Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Восточная Алинария » Восточная Алинария. Приграничные земли


Восточная Алинария. Приграничные земли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большие равнины, и множество лесов.

0

2

Следующие два дня были полностью в путешествиях. Килайе нравилась вольная жизнь, она  вдыхала ее полной грудью и вдыхала так часто, как могла. Например, она заплетала волосы в хвосты и ходила в льняных штанах и рубашке с открытым животом, а так бы ее в таком виде дальше спальни не пустили. Евгеша тоже отдыхал, подставляя голую грудь солнцу. Его желтизна кожи пугала вяза.  Струнка вообще ехал в одних шортах, и ему все равно было, что Рыжий косился на него  едва ли не с вызовом. За два дня они обогнули Драконову гору и вышли на поля тайными тропами, почти не выходя из леса. Иногда они все же получали известия, что их ищут якобы послы короля, но это была уж очень очевидная хитрость.

0

3

Энжел сменила одежду Синего Магистра на лёгкое дорожное платье очень похожее на одежды Исповедницы что должно было отпугнуть случайных прохожих от них ведь люди до сих пор боялись Исповедников помня о тех днях когда они были на Тёмной стороне Алиса и Вероники оставались верны одеждам Сестёр Света а Лукас и Эшли своим одеждам.

0

4

На третий день они стали пробираться по полям, недалеко была Вейя и Килайя хотела ее посетить После короткой стоянки в поле Килайя призвала всех двигаться в путь. Но вдруг, у нее зазвонил телефон. Килайя начала крутиться как бешеная белка с динамитом и шилом в одном месте. Евгеша  ржал как лошадь:
Килайя, ты просто умора!

0

5

удивительно что здесь есть связь и берёт телефон протянула Энжел смотря на телефон Килайи то всё очень странно и запутано девушка протянула Золотой яблоко которое лошадка с удовольствием съела и ткнулась носом в плечо хозяйки требуя ещё лакомства хватит у меня больше нет улыбнулась Энж поглаживая лошадь по шее

0

6

После долгих мучений Килайя нашла телефон и взяла трубку сразу. Сначала связь была обрывочной. Но потом, когда Евгеша на всякий случай сотворил заклинание защиты от прослушки, связь вдруг наладилась, Килайя спросила:
-Алло, кто вы?- в ответ ей раздался чей-то молодой, но скрипучий голос:
- Это справочная? Мы не знаем! Какая-то деревня, мы не понимаем, что нам говорят. Вроде язык один и тот же, а нам говорят, что мы в какой-то Вейе.- Килайя потеряла челюсть. И все же  ответила:
-Я вам все объясню, пока что не двигайтесь с места. Вы скорее всего высадились на полянке с идолами…- сзади раздался сбивчивый разговор, но Килайя сумела разобрать слова говорящего конкретно в трубку, он будто лаял:
-Да, так и есть. Но почему высадились? Мы не в Лондоне?- Килайя ответила:
-Нет, вы не в Лондоне и даже не на Земле. Пока что ждите, где-то через полдня мы явимся.- ответ ее несколько ошарашил. Но голос не принадлежал бывшему собеседнику:
-А вы  справочная, да? -

0

7

замечательно похоже кто-то открыл портал с Земли в Алинарию и сюда занесло каких-то незадачливых людей вздохнула Энжел садясь в седло и похлопывая Золотую по шее давайте-ка выясним это кто там и чего им надо по возможности надо отправить иномирян обратно в их мир

0

8

Килайя сказала:
-Нет, у вас сработала аварийка- набор ближайшего номера в радиусе пятидесяти километров.- Раздался шум, очевидно, трубку отбирали и раздался новый голос- приятный, бархатный, но какой-то кислый и усыпляющий:
-Скажите, где мы, немедленно! Это- розыгрыш? И представьтесь, в конце концов, раз вы не справочная.- Килайя едва не заорала:
-Это не розыгрыш. С вами говорит Килайя Гроза. Оставайтесь на месте и ждите. Нам нельзя сейчас об это разговаривать.- голос успокоился:
- Мы ждем вас. Позвоните, как будете близко.- Килайя положила трубку и взглянула на Рыжего, у которого готова была начаться базедова болезнь:
-Рыжий, все нормально. Связь заработала- аварийка включилась. Пошли, нам надо вызволить бедолаг.- Вяз схватил ее за рукав:
-Они из твоего мира?- Килайя пожала плечами:
-Я в этом уверена. У одного из говоривших был акцент кокни, а я жила после района Ист-Энд. – Струнка сказал:
-Я их не могу выследить. Помехи.- Килайя кивнула:
-Значит, направляемся к Вейе- Килайя выдохнула
Да…- они развернули коней и поскакали в сторону Вейи.
====Вейя
Ссыль

0

9

====Вейя

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Восточная Алинария » Восточная Алинария. Приграничные земли