Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сэма

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

-

0

2

Вскоре фургончик привез их к высокому дому-поместью, выполненному в сказочном стиле. Сэм отпер двери. Внутри царила почти идеальная чистота, было уютно и красиво. Сэм попросил:
-Прошу, не входите в мою комнату наверху и комнату слева. В них страшный бардак.- он показал гостям их комнаты, а сам скрылся в своей. Килайя снимала пальто, когда к ней вошел Василёк. Он подошел к Килайе, Килайя без особого интереса чмокнула его в щеку. Когда он снова был здесь он быстро начал ей наскучивать. Вечером все собрались на веранде, Сэм был в джинсах, белой рубашке, волосы он собрал в хвост, Килайя сразу заметила, что так он выглядит намного старше. Она спросила:
-Сэм, тебе сколько?- Сэм ответил:
- 24 – Килайя присвистнула. Она думала, что ему максимум пятнадцать, и он врет, чтобы не светится.  Она заметила, что Сэм был какой-то напряженный, и поинтересовалась:
-Ты как? Чего-то ты какой-то надутый.

0

3

Энжел с большим наслаждением переоделась в земную одежду привычную ей по прошлой жизни. Благо девушка всегда на всякий случай таскала её с собой. Энж была одела в так называемую в кругу мафии рабочую одежду: чёрные джинсы и рубашку. Лукас тоже переоделся в джинсы и футболку правда Эшли пришлось заставлять это делать. после того как старшее поколение переоделось Энжел занялась дочерьми. и скоро их платья превратились в довольно современный наряд. Окончив с переодеванием они спустились в гостиную к остальным

0

4

Сэм ответил:
-Я просто жду Василька. Хочу его кое о чем попросить.- Килайя попросила:
-У тебя в гостиной стоит компьютер. Можно я им воспользуюсь?- Сэм кивнул:
-Пожалуйста. Пароль: Йесси, не через «J», через «Y». –Килайя  села за компьютер, она стала искать слова. Сначала поиски были затруднительные, а потом Килайя догадалась ограничить набор слов и нашла сайт. Загадка их была отрывком из большой легенды панковской системы «Цепь Анархии», в которой были несколько героев: Портной, Герой, Машина, Безумный, Выживший и еще один из них должен был быть Виновным. Про Золотую, Черного  не было ни слова. Килайя пробовала их найти, но поиски терялись. История была такова: все они видели страшное преступление и пытались найти преступника, обвиняя друг друга. И читателю предлагалось найти преступника самому. Килайя пыталась найти дела с такими данными, но все было либо засекречено, либо удалено. Килайя так долбила по клавишам, что слышно было даже через стенку. А тем временем Сэм ждал Василька, и когда тот спустился, Сэм повел его на кухню, где, налив себе- вина, а ему- молока, стал расспрашивать о его мнении об этом месте. Килайя всю ночь просидела за компьютером, даже заснула на нем. Но ничего не нашла.

0

5

Ты не думала что здесь нужно одеваться скромнее? поинтересовался Лукас когда Энжел вошла в их спальню он ушёл раньше а девушка помогала Килайе с поискаминет я не задумывалась об этом видишь ли я с детства привыкла хорошо одеваться отозвалась она садясь на кровать и собираясь раздеваться с завтрашнего дня ты будешь одеваться так как скажу я и не как иначе. Не забыла что ты замужем а? парень грубо схватил её за руку Отпусти или я весь дом перебужу пригрозила Энжел я буду одеваться так как сама считаю нужным может быть ты меня ещё в паранджу завернёшь а? Лукас не долго думая закрыл жене рот рукой чтобы она не перебудила остальных ещё одно слово поперёк мне скажешь и придётся мне напомнить кто главный в семье... пригрозил он. Энж кивнула и переодевшись нырнула под одеяло накрывшись с головой чтобы муж не видел в её глазах отчаянья а самое главное не видел её слёз

0

6

Утром первым на кухню спустился Сэм. Неслышно, как мышка. Он стер с себя всю косметику, без нее он стал просто молодым простым парнем. Волосы он помыл и расчесал, заплел косу. Узнать его сейчас было  невозможно. Он переоделся в легкую распашонку и легкие синие джинсы.  С косой стало понятно, что у него проколоты уши, в них болтались две толстенные золотые серьги,будто у цыгана. Сейчас он напоминал цыгана очень сильно, даже смуглая кожа стала фактическим подтверждением. Сэм стал делать чай, была у него такая привычка, он предпочитал чай даже виски, которое очень любил. После того, как он попил чай, ему страшно захотелось выпить. И, хотя этого никто не знал, даже Йесси, он очень много пил. Так что Сэм залез на стул и достал до верхнего ящика буфета на шикарной кухне, достал наполовину пустую бутыль с плодово-ягодным вином, и выдул на месте, прямо из горла залпом, смаковать было некогда.  И едва не подавился, когда на кухню вдруг спустился Василёк. Сэм быстро допил и спрыгнул со стула, кинув бутылку в мусор. Василёк спросил:
Доброе утро. Я тебя испугал?-Сэм покачал головой, встряхивая головой. Он отряхнул слегка запыленное седалище и развалился за креслом. В этом плане он был экстравагантен, во главе стола стояло кресло с очень широким сидением и ел Сэм сидя, скрестив ноги. Василёк наблюдал за ним и сказал:
Мы не обременительны тебе здесь?-Сэм покачал головой:
Я даже рад,что вы здесь. Йесси постоянно где-нибудь шляется. Сейчас Йесси в Нью-Йорке, завтра поедет в Брикстон.

0

7

Энжел проснулась раньше Лукаса и тихо чтобы не разбудить мужа спустилась вниз. Ночное пришествие очень плохо сказалось на её внешности девушка почти всю ночь покрывала подушку своими слезами. Глаза Энж всё ещё были красными от слёз а под ними синяки но несмотря ни на что она старалась выглядеть так словно у неё всё хорошо Доброе утро поздоровалась девушка с Сэмом и Васильком и уселась на стул

0

8

Василёк и Сэм сразу заметили, что случилось с Энжел. Василёк осторожно подошел к ней, взял за локоть и усадил за стол, деятельный Сэм сразу налил ей немного чая. Килайя спустилась следующей, держась за Евгешу- ее штормило. Евгеша выглядел плохо, но, кажется, был живой. Они оба сели за стол и тут Килайя тоже заметила синяки под глазами Энжел:
Энжел! Он тебя бил?- Евгеша поперхнулся, резко встал:
Энжел, я поговорю с ним.- он ушел искать Лукаса наверх.

0

9

Спасибо но лучше не нужно! боюсь этим только хуже можно сделать Лукас очень вспыльчив последнее время... Он не бил меня но пригрозил что сделает это если... девушка замолчала тут вниз зевая и почёсываясь спустился Эшли вид сестры поверг его в шок доброе утро Эш Энжел с усилием выдавила из себя улыбку Энж можно я его убью? попросил брат садясь рядом с ней был бы здесь Джеймс он бы ему голову отвинтил за подобные выходки Эшли аж трясло от ярости ему хотелось всыпать зазнавшемуся нахалу по само не балуйся Эш прошу тебя не надо будет только хуже он совсем с ума сошёл. Чёртова ревность...

0

10

Но Евгеша не стал слушать девушку. К несчастью Лукаса, Евгеша столкнулся с ним по дороге вниз. Он не стал церемонится, просто взял  Лукаса за шкирку, и силком выволок на улицу. Там прижал к дереву:
Значит так, герой.-Хрипло прорычал он. Что-то с ним творилось, его лицо побледнело, зубы почему-то разъехались в разные стороны, один был какой-то ненормально большой, заостренный.  Но это было видно только тогда, когда он открывал рот в полную ширину, а сейчас он рычал в лицо Лукасу:
Энжел- твоя жена, но не твоя собственность. Я ненавижу, когда с женщинами обращаются плохо. Если я увижу или услышу, или мне скажет Килайя, Сэм, Василёк, или я почую, что ты ее обижаешь или хуже того- бьешь, то я задеру тебя как волк овцу. И будет твое руно висеть вон там на кольях.-Евгеша показал на фундамент новостройки:
Я тебя предупредил. И советовал бы поостеречься, гуд бой, потому как в этом мире ты не бог и никогда им не был, и здесь я сильнее тебя.- в доказательство своим словам Евгеша поднял Лукаса за горло,  его блестящие черные глаза смотрели на того с нескрываемым презрением. Тут ему показалось, что его позвали, и он просто бросил парня оземь, напоследок прошипев:
Знай, что ты никакой  не волк, а позорная белобрысая гиена. Волк тут один- и это я.- он ушел. Тут на кухню спустились Рэш, Гораций и Рыжий. Рэш долгое время пытался ковыряться в замке комнаты Сэма, потому как чувствовал, что оттуда тянет водкой, но попытка не удалась и он был в бешенстве.

0

11

Энжел аж сжалась предчувствуя какой скандал закатит ей Лукас едва они останутся наедине Спасибо Евгеша поблагодарила Энжел она не стала говорить ему что он возможно сделал только хуже для неё и судя по взгляду ужа который он бросил в её сторону была права Какие у нас дальше планы? Нужно выяснить зачем нас сюда перекинули девушка отпила немного чая из чашки. Весь этот конфликт видела Алиса которой очень понравилось поведение Евгеши раньше она не видела чтобы кто-то хотя бы повышал голос на её отца

0

12

У меня есть подозрение, что нам надо искать по поводу этого дела. Но сначала нам надо всем устроиться на работу, Сэм не резиновый, как и твой счет, а покупать придется очень много. -сказала Килайя:
А после надо будет выяснить насчет загадки. У меня есть подозрение, что супруги Рабиновиц связаны с Сестрами. Это вполне логично. Они попадают в Алинарию, терроризируют местное племя и заставляют красавиц беременеть от монстров, а затем создают из попавшего туда же коллеги Струнки киборга. А Сестры- это их прихлебательницы, которые долго находились в тени. А когда они поняли, что можно попасть обратно, так и сделали, изменив внешность и где-то пасясь. Чтобы их найти, надо начать с самого начала. Надо найти их дело, но как показал поиск, что осталась лишь одна копия. А еще защитить тех, кто указан в том досье.

0

13

сперва их нужно найти а потом защищать задумчиво проговорила Энжел смотря в окно по поводу работы это не сложно меня с малых лет многому учили Эшли тоже в крайнем случае я например могу и охранником куда-нибудь устроится стрелять умею а под фамилией Дэлловей вряд ли кто-то заподозрит во мне дочь местного мафиозного авторитета. А дело стоит поискать в архивах полиции но нас туда никто не пустит и связи с местными органами у меня нет не успели завести.

0

14

Энжел, это смешно. Особенно с твоей физподготовкой сейчас.- сказала с нажимом Килайя. Реш сказал:
Ну, я вообще работаю, и Гораций тоже. Так что нас не впутывайте.И Сэм тоже.- тут Сэм присмотрелся к вязу:
А вы бы сошли за модель. И ты, Василёк, и ты, Рыжий, все вы. Я бы мог привести вас в одно хорошее место.А теперь пойдемте погуляем.

0

15

А что это довольно заманчиво всегда хотела попробовать себя в модельном бизнесе проговорила Энжел поднимаясь со стула а прогулка думаю нам не помешает хорошо бы было прикупит одежду иначе в этом прикиде меня быстро раскусят девушка указала на свою рабочую одежду да и Алиса с Вероникой тоже нужно приобрести что-то более современное. И Эшли тебе я тоже наряд сама куплю а то я тебя знаю опять как клоун оденешься

0

16

В магазинах одежда никудышная- одна синтетика.- фыркнул Сэм.
===Площадь

0

17

===Площадь

0

18

Они пошли домой и еще долго встречали на пути мелькающих котов.  Василёк очень волновался, в руке он сжимал клочок собственных волос, Сэм сказал:
-Ну что случилось, пойдемте, чай стоит.- он повел всех в столовую, разлил всем чай. Василёк и вяз чай оценили на пять с плюсом. Сэм любил чаевничать- истинный англичанин. А еще он обожал пончики. Он все также держал волосы в косе, чтобы его не узнавали. За чаем Килайя начала рассказывать  о незнакомце и о своих намерениях:
-...В общем, я знаю, что лидер восстания - из элиты, и мне надо его встретить, Сэм, ты выглядишь известным человеком, ты мне поможешь?- вяз сказал:
-Ты говорил, что ты король Лондона.- Сэм кивнул:
-Да, я король Лондона и я тебе помогу, Килайя. Скажи, как он выглядел?- Килайя описала его внешность, Сэм сказал:
-Я поищу в тусовках, меня все знают. Я его найду.-

0

19

Энжел чай Сэма тоже очень понравился учитывая то что в этом напитке она довольно не плохо разбиралась. Надеюсь что найти лидера бунтарей будет не очень сложно а теперь давайте вернёмся к нашей утренней проблеме. Сэм ты вроде хотел помочь нас с устройством на работу? завтра если я ничего не путаю понедельник и может быть нам стоит сходить и поговорить насчёт работы? И ещё кое-что нам с ребятами нужны документы я не хочу пользоваться своим старым паспортом если вскроется кто я то мало мне не покажется моя семья как мне помнится объявлена в розыск

0

20

А с этим уже помогу я.-Положила Энжел руку на плечо Килайя:
Только придется наведаться в один квартал, о котором вы даже не подозревали. Но там делают лучшие подделки паспортов, которые вы только видели.-Сэм сказал:
Килайя описала типичного русского. Русские тусуются у нас в трех районах, но я быстро его найду.А  работу... завтра я вас попробую привести, они как раз работают. Заодно и пора явить себя народу.-Рыжий недовольно смотрел на Лукаса, его ноздри раздувались. Очевидно, он многое хотел высказать ему, но повязка мешала ему. Первым откланялся Евгеша, затем за ним поспешила Килайя, неся на руках Алису и остальные. В итоге на кухне остались только Сэм, Василёк, который намеревался провести всю ночь в молитве, и, конечно же, Рыжий, который ждал момента, чтобы поговорить с Лукасом. Странное шевеление во рту начинало его раздражать, Рыжий тряхнул головой...и на его ладонь упал трупный червь.

0

21

Реакция Энжел была мгновенной не имея под рукой никакого нормального оружия она схватила чайную ложечку и с ужасом уставилась на Рыжего Никки бегом за Килайей велела девушка беря себя в руки. Вероника не задумываясь рванула к сторону комнаты Килайи и едва не сорвала дверь с петель барабаня по ней изо всех сил состояние Рыжего напугало её и ей хотелось помочь ему

0

22

Килайя спустилась секунды за две. Цапнула Рыжего под руку, отвела в свою комнату и заперла двери.  Там она осторожно сняла с него его повязку. Но на щеках Рыжего ничего не было, тогда девушка осторожно развязала концы нитки и вытащила ее. И шарахнулась от Рыжего, который свободно раскрыл рот.  Что-то с ним происходило. Килайя села перед ним и осторожно посмотрела в его зиющую пасть. И почти сразу заметила, что левая часть почти кишит червями. Килайя поволокла Рыжего в ванну, где они всех червей вымыли, а Килайя поставила себе еще одну цель- в том, заветном, так сказать, квартале найти одного человека и проконсультироваться у него насчет Рыжего. Килайя заметила, что Рыжего трясло, и потом она решила осмотреть его снова, то проблемы, кажется, не кончились- его ногти почернели и загнулись вниз, будто жало скорпиона. Рыжий  явно кому-то мысленно молился, так как даже на его лбу выступила темно-синяя вена. Килайя погладила его по плечу. Потом снова осмотрела рот и заметила, что появились пятна разложения. Значит, визит откладывать не стоило. Девушка погладила Рыжего по спине, потом заштопала его и вытолкала из спальни вон. Рыжий не нашел иного пути, как снова спуститься вниз. Сэм и Василёк ждали, пока все свалят. Сэм- чтобы напиться, Василёк- просто потому, что ему тоже было не очень хорошо.

0