Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » Улица Блекстрит


Улица Блекстрит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-

0

2

Все так бесилось перед глазами, что Килайя закрыла их, а когда открыла- то стояла в том месте, куда меньше всего хотела возвращаться.
Они стояли в их бывшей «квартире». Ободранные  стены обдувал приятный ветер: в Алинарии стоял октябрь, а здесь было лето. Килайя выглянула за окно:
-Господи, и снова я здесь.- Евгеша потёр голову:
-Все становится таким необычным после шести месяцев в Алинарии. Я уже отвык от многоэтажек. Ну да ладно, пошли.- вяз стоял, распахнув варежку. Он выглянул в окно и тут же отпрянул:
-Где мы? На Земле?- Сэм кивнул:
-Ага, в Лондоне.- Килайя добавила:
-Сейчас мы пойдем к Энжел, так? Нам-то жить всем скопом негде. А лесов тут нет. – Рыжий держался за голову, Василёк гладил котенка по голове.Пошли осторожно, чтобы не привлекать внимание полицейских, Килайя вела здесь всех гораздо увереннее, чем Василёк – в лесах. Вяз причитал:
-Да как вы тут ориентируетесь? Все одинаковое! И небо серо как тоска!-

0

3

Дайте-ка понять где мы находимся Энжел огляделась мы недалеко от нашего коттеджа Эш надеюсь ты захватил ключи? усмехнулась девушка но младший брат на полном серьёзе достал из кармана связку ключей с брелком в виде пистолета это были отцовские идёмте за мной но тихо не нужно чтобы кто-то из посторонних узнал где я живу всё же в Лондоне я авторитет как никак
=============коттедж семьи Морган

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » Улица Блекстрит