Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веши Ин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приграничный городок

0

2

Молча они доскакали до самого  Виши Ин. Сирень они нашли в самом близком к границе трактире. Она молча пила молоко с каким-то типом. Когда она увидела Килайю, то хотела закричать от радости, но Килайя показала «Ш-ш» и девочка успокоилась. И представила своего напарника по стойке:
-А это- друг.- Килайя осторожно сказала:
-Здравствуйте,-  [тип откинул капюшон и Килайя улыбнулась:
-Здравствуйте, Серпенте ди Селенцио.- Серпенте улыбнулся ей в ответ:
-Привет, Килайя. Привет, Евгеша, привет Струнка и привет незнакомая мне девушка.- Килайя попросила у трактирщика ключи и пошла со своими друзьями наверх. Там Килайя представила его:
Это Рыжий. Рыжий - это Серпенте ди Селенцио - мой учитель.-

0

3

Энжел предпочитала не снимать с головы капюшон как и её семейство может стоит открыть голову шёпотом спросил Лукас всё же наставника Килайи мы знаем девушка покачала головой нельзя помимо него здесь много людей которые могут работать на Сестёр парень был вынужден с нею согласится

0

4

Рыжий поклонился и снял с головы капюшон. Серпенте сказал:
-А где Василёк? У тебя новый наложник?- Килайя опустила голову:
- Василёк погиб. И он вовсе не был наложником, а сделал так, чтобы пройти не учеником.- Серпенте покачал головой:
-Прости. Жалко его.  Но обычно такие как он имеют обыкновение приходить обратно даже со стрелой в голове. Я зачем вас здесь жду: вы,  влипли, уважаемые коллеги. На вас теперь охотятся Сестры.- Килайя присела рядом с ним:
-Кто такие Сестры?- Серпенте сказал:
- Это таинственный орден. Они помогают не только кошкам. В последнее время у них начался сезон активности и меня послали от Академии-  следить. У меня теперь полный факультет способных ребят, и никто не умер, и все благодаря тебе. Твой легендарный поединок запомнился навеки, на Арене стоит твоя статуя. Но я тут ненадолго, буквально на неделю...- Килайя села на диван:
-Серпенте, вам надо рассказать все, что вы знаете о сестрах, какой бы банальной и тупой информация не была,- Серпенте установил защиту от прослушки. И вдруг увидел, что Сирень на коленях держит его змею и гладит ее, змея обвила девочку и счастливо жмурилась. Он удивился, но начал рассказывать:
- Сестры  Ночи – орден, по легенде основанный вместе с началом расы кошек- около  тысячи лет назад. Но в последнее время находят все больше свидетельств, что они появились совсем недавно и неясно, почему они так о себе говорят. Сестры специализируются на помощи венценосным особам, а на самом деле контролируют их. Некоторые говорят, что они сектанты и что истинная их цель- обратить Алинарию в свою веру. Некоторые - что они посланники свыше, способные жестким контролем вытащить из запустения все нации.  Их символ-гиацинт, а девиз- Heense Rowew Wouemino Preefrrtl, что значит «Поддержка мира – в красивом слове».Серпенте дал Килайе обрывок гобелена с этими словами. Килайя скривилась:
-Это бессмыслица какая-то. Я не верю, что сестры могли выбрать себе девизом такие нелепые слова. Это похоже на шифр.  Струнка? Рассчитай возможность шифра, в качестве языков возьми русский, английский и диалекты американского. – Струнка кивнул и принялся считать. Вскоре он сказал:
-Это действительно шифр, перенос диалектного произношения на четные и нечетные группы. Позже скажу…завтра утром.- Килайя спросила:
-Серпенте, а что вы будете делать?- Серпенте сказал:
-Сначала я буду здесь, потом пойду к горам, и там устроюсь на месяц…- Килайя перевела взгляд на Сирень:
-А вы не могли бы ее взять?  Она девочка, пусть и неугомонная, но зато аккуратная и хозяйственная. Сирень- сестра Василька.- Серпенте кивнул:
-Хорошо. Но зачем? -спросил он
-Ее могут использовать как  средство для запугивания. Она ведь мне очень дорога. –Сирень возмутилась:
- А поелику я должна с ним скакать? Я с вами хочу!- Килайя обратилась к ней:
-Сирень, пойми, мы в бегах, и ты сейчас не певчая храма Орикона и Мелиссы, а отличный объект для похищения.- Сирень обиженно надулась. В этот момент она напоминала Василька пригорюнившегося.  Серпенте спросил:
-Где я смогу вас найти?- Килайя спросила вяза Чертополоха:
-Где у вас находится самая глушь, кроме Восточной Алинарии?- Чертополох ответил
-  Уйдем к низовьям реки Вита, а от нее в сторону лесов, на болота и снова в леса. Где-то там была деревушка, я был там однажды, очень далеко просто,- Килайя сказала:
-Хорошо. Тогда будем обходить любой крупный город, и поедем- завтра,

0

5

Энжел же всё это время не проронила ни слова до сих вор не было вестей от Джеймса и это её беспокоило ведь они должны были уже давно добраться до дома не переживай дорогая я уверен что с ними всё хорошо шёпотом сказал Лукас легонько приобнимая её за талию надеюсь ты прав

0

6

Килайя уперла руки в бока:
-А сначала, скажите, Серпенте, вы видели когда-нибудь за свою жизнь людей с разрезанным до ушей, а потом аккуратно сшитым ниткой ртом?-  Серпенте кивнул:
-Да,  я так понимаю, ты не имеешь в виду казни. Я знал таких двоих, правда, через год-два они оба умерли от паралича.- Килайя притянула к себе сумку и начала в ней рыться:
-А вам знакомо вот это?- она предъявила Серпенте картинку бога. Тот тут же осенил себя знамением:
-Храни вас Небо, Килайя. Где вы раздобыли это изображение?- Килайя сказала:
- Я порыскала по кабинетам сестер и забрала это из кабинета Отбеленной.- Сирень прижала руку ко рту:
-Какое оно страшное!- Килайя кивнула. Существо было просто отвратительно. Килайя тут же поднесла к гобелену зажигалку и сожгла его. Потом сказала:
-Расходимся. Завтра утром будем разговаривать дальше.- Все мужчины, кроме Рыжего, поклонились и вышли. Серпенте забрал недовольную змею. Рыжий посмотрел на Килайю. Килайя кивнула на постель рядом с собой, Рыжий лег рядом с ней, смотря на нее преданными глазами, Сирень сказала:
- Как он на тебя смотрит. Он, кажется, в тебя влюбился.- Рыжий сказал:
-Мой удел- доставлять удовольствие.- и тут же уронил голову на подушку. Килайя тоже закрыла глаза. Утром она вскочила раньше всех, оделась и привела себя в порядок,  а затем взяла краску и пошла в ванну. Хотела было выкрасить волосы в рыжий, но вдруг увидела, что она приняла человеческий облик. Она стала тем человеком, которым пришла в Алинарию. Когда она вышла, проснувшаяся Сирень ее даже не сразу узнала:
-Дяденька, кто вы?
-Сирень, это я!
-Килайя? А ты так похожа на странного парня, у тебя даже волосы короткие.- Килайя ухмыльнулась. Рыжий тут же вскочил. Вылупив глаза, смотрел он на Килайю, Килайя сказала:
-Спокойно, Маша, я Дубровский. Я просто такой была до того, как попала сюда. Сейчас и пальто мое найду, да, вон оно лежит.- Килайя подошла к пальто, взяла его и стряхнула с воротника пыль, залезла в карман и достала  оттуда удостоверение  личности. Рассмеялась. Вскоре зашел Евгеша, тоже точно такой же заторченный, Килайя сказала:
-Кажется, ночью что-то случилось.- Евгеша кивнул, протирая сонные глаза:
-Я проснулся оттого, что на меня свалилась моя куртка. Зато теперь маскироваться не надо. Наши люди меня едва не прибили.- за ним появился вяз и тут Килайя заметила, что они похожи. Евгеша сильно набрал вес в замке, а когда у него снова можно было пересчитать ребра, он стал похож на вяза.

0

7

из своей семьи первой проснулась Алиса девушка поспешно оделась и уселась перед зеркалом расчёсывая золотые волосы доброе утро поздоровалась Вероника подбегая к сестре Никки ты почему так рано встала? поинтересовалась она обнимая сестру и принимаясь расчёсывать её волосы девочки давайте быстро одевайтесь идёмте завтракать велела Энжел которую разбудил шум голосов

0

8

Килайя сказала:
-Так, похоже маскировка нам не нужна будет. Струнка, как у тебя там?- Струнка уже достал планшет:
-Это шифр, причем не поверишь, состоит из английских слов. И если это расшифровать, то получится «Мы были выбраны, чтобы управлять новой империей».- Килайя  содрогнулась:
-Господи, ужас какой.  Опять какие-то сектанты. – потом Серпенте спросил:
-Ты вчера говорила о разрезах- к чему?- Килайя сказала:
-Это пересекается с проектом «Химера». Страшный проект, который нелегально проводила чета Рабиновиц- невероятные маньяки и садисты, загубившие больше 400-т людей ради пустой забавы. Их раскрыли только в завершение их эксперимента, за день до катастрофы, из-за которой я так выглядела на земле, я родилась в ее день и была одной из первых облученных. Так вот, после катастрофы многие их создания выбрались из лаборатории и распространились по ее территории, заражая обычных животных. И за Границей легко встретить крокодила размером с грузовик или летающую змею.  А у многих жертв, найденных там были распороты рты, а потом аккуратно зашиты. – Серпенте сказал:
-Последователь?- Килайя пожала плечами:
-Или того хуже- сама чета. Давайте условимся, что ничего не будем считать невозможным.-

0

9

если предположить что мы попали в Алинарию из нашего мира то ничего не мешает этим сумасшедшим тоже последовать нашему примеру сказала Энжел в нашей Семье ходили слухи о них и мы думали на это семейство когда четверо наших людей пропали их так и не нашли обшарили всё но ни живыми ни мёртвыми они не объявились

0

10

Они много натворили, Энжел. А возможно и не только они.-сказала Килайя:
Нам надо исчезнуть.
Серпенте согласно кивнул, потом медленно произнес:
- Вы попробуйте затаиться на некоторое время, сейчас поднимут бучу, а я  защищу вашу девушку.- Евгеша сказал:
-Нам надо выяснить, жива ли чета. Если жива- то ее надо уничтожить любой ценой. Килайя, что ты еще унесла?- Килайя сказала:
-Очень многое. Но  об этом потом. Пойдемте. Сирень, ты пойдешь с Селенцио, Селенцио, просто найдите чем ее занять, она сама не будет вас беспокоить.- Серпенте кивнул:
-Мне как раз нужен будет помощник.- Килайя вышла, заплатила трактирщику, в том числе и за молчание, и вышла с остальными. Потом направилась к лошадям и заметила вдали группу всадников. Килайя бегом кинулась к их лошадям, отвязала, они едва успели сесть и поскакать галопом до того, как всадники приблизились, Серпенте направился в другую сторону, везя перед собой Виолетту, а ее лошадь бежала за ними. Погоня на ходу достала луки, Килайя крикнула Рыжику:
-Рыжик! Держи Мамонта за узду, а я сейчас испугаю их лошадей.- Килайя сблизилась с Мастикой, на которой скакал Рыжий, тот схвати Мамонта за узду и связал их, погоня натянула луки, это были женщины в черных одеждах и с волчьими масками на лицах, Килайя вдруг спрыгнула на землю, перекатилась. Всадники достали мечи, а Килайя вдруг вытянула два пальца вперед, и зашипела как змея.  Лошади начали вставать дыбы и скидывать женщин, но кто-то сумел с ними справится, Килайя со всех ног кинулась догонять остальных, заметила, что те разворачиваются. Она выхватила меч, но жрица вдруг сжала кулак и голову Килайи сдавило железными тисками, а меч стал горячим. Килайя кляла все на свете, она уже ничего не видела от боли, но тут она увидела, что за жрицей что-то белеет. Вдруг жрицы одна за другой стали падать.
Когда все было закончено, Килайя чуть не упала, но, к счастью, ее подхватил Евгеша. Килайя сказала:
-Они думают, что мы будем искать политического убежища в Алинарии. А мы поскачем своей дорогой. Она поднялась с его рук и пошла к лошадям.

0

11

в таком случае надо скрыться так чтобы нас не нашли Лукас держи Золотую в поводе я свяжусь с Джеймсом велела Энжел парень кивнул и схватил её лошадь под уздцы девушка закрыла гала и установила мысленный контакт с братом Джей ты слышишь меня забирай наших и уходите в глубь лесов к драконьим скалам там они вас искать не будут сказала она и получив утвердительный ответ вернулась в сознание.

0

12

Мы пойдем на восток, дойдем до Вейи.-сообщила, подумав, Килайя. Вяз поддержал:
Хорошее, а главное, глухое место.-Килайя спросила:
Но куда мы там денемся и что будем делать?-Вяз загадочно ответил:
Я найду, куда вас устроить

0

13

хорошо главное чтобы нас не нашли кивнула Энжел если эти ребятки хотят обратить Алинарию в новую веру то они должны уничтожить всех кто относится к нашей нынешней вере в первую очередь Пантеон протянул Лукас пусть только сунуться Валлар им голову отвинтит и на копьё присобачит чтобы другим неповадно было усмехнулась девушка нельзя их недооценивать как плохо что у нас всего двое Исповедников осталось подала голос Алиса не все люди подвержены Исповеди дорогая у некоторых есть иммунитет возразила Энжел девушка вздохнула и ничего не ответив пришпорила свою лошадь

0

14

Килайя пнула верного Мастику пятками в бока:
=Восточная Алинария. Приграничные равнины.

0

15

=Восточная Алинария. Приграничные равнины.

0