Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абисин.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Энжел к чему такая спешка ты собиралась ехать домой только через два дня не понимая говорил Лукас Энжел же в спешке собирала вещи чутьё подсказывало ей что это нужно сделать немедленно и нужно быть готовой ко всему Джеймс головой мне за них отвечаешь скашей Зелёному Магистру что пока я не вернусь он за главного и береги себя девушка обняла брата ну перестань сестрёнка всё будет хорошо у тебя паранойя отмахнулся Исповедник усаживаясь на диван мы все вместе поедем домой и всё будет как прежде

0

62

Она пригладила волосы, а вяз сказал:
-Я могу отвезти ее к моему отцу, это недалеко отсюда. Ее примут хорошо.- Килайя кивнула:
-Тогда я Сирени уже сказала. Я ей сказала, что ее, как только все начнется, заберет из степи всадник в маске черного кота. С голубыми глазами, он скажет «Джеронимо!» - Килайя кивнула на кровать. Там лежала деревянная маска:
-Сегодня карнавал. Я только сейчас узнала. Это ваше. Когда я подам знак, его увидят все, вы бегом спускаетесь на конюшню и берете там в  табуне любого коня, кроме вашего жеребца, моего Мамонта и Мастики, Кикиморы Евгеши, не ошибетесь, она серая с рыжей гривой и ногами и черными полосками, и Типа Струнки, также не ошибетесь, он чубарый. Скачете к нашему месту, где я вам рассказала про сестру Василька, там вас ждет белокурая девочка. Берете ее и скачете  под видом гонца, размахивайте бумажкой, к замку, и огибайте его, по северной скалистой линии, и заскочите за угол.  Там вы увидите стог сена. Ссаживайтесь, скажите девочке, чтобы скакала на север и не останавливалась до самого приграничного Веши Ин. Там пускай найдет трактир и под видом жрицы закажет несколько комнат по числу нас. Как только она уедет, прячьтесь в стогу. Через некоторое время вы услышите громкое «А-а-а»,  прямо как я пропела, это второй знак. К нему девочка уже должна быть далеко. По нему закапывайтесь еще глубже, вы нащупаете не рукой, так задницей, ящик. Пятьтесь дальше, у ящика нет одной стороны, он очень и очень большой. Там вы найдете мешок, седельную сумку. Снимайте всю вашу одежду вплоть до самого важного и переодевайтесь в то, что в мешке, чтобы это ни было.  Берите седельную сумку, кладите в нее старую одежду и ждите в ящике. Затем услышите шаги, в характерном ритме «тата…тата» Это наш человек. Он приведет лошадей. Но не вылезайте. Вскоре появится Струнка, он залезет к вам. Следующим придет Евгеша, и последним- Рыжий. Вам всем придется сидеть в одном ящике. Когда я скажу: «All right!», вы вылезайте, садитесь уже на вашего жеребца. Мы все сядем, у вас к седлу будет привязан лук, берите его, за нами наверняка бросится погоня и скачите в ту же сторону, что и девочка…- Килайя посмотрела на вяза. Тот кивнул:
-Мне надо изменить внешность? – Килайя кивнула:
- Как бы это ни было стыдно, сбрейте вашу бородку и заплетите волосы в хвост. Так и спускайтесь на карнавал.- вяз кивнул:
-Если это сработает, то я буду благодарить вас на коленях.- он скрылся.

0

63

Джеймс я всё сказала и не спорь я вполне смогу несколько дней провести без моего Исповедника Энжел засунула в заплечный мешок последнюю вещь за детей головой мне отвечаешь Алиса и Никки останутся с нами их нужно учить довольные девчушки весело запрыгали от радости мы отправимся с закатом сдался наконец упёртый Джеймс пообещай что вернёшься побыстрее Энж улыбнулась и кивнула

0

64

Килайя поняла, что на Рыжем все нормально сидит и пошла инструктировать Струнку. Струнку она нашла в ванной, он причесывался. Килайя вошла к нему и заперла дверь. Тут подслушивать не должны были:
-Струнка. Твоя задача такова. Во время карнавала ты должен будешь быть на виду.  Играй на синтезаторе, кути всячески но что бы не предложили- не пей. Ровно в двенадцать начинай играть «Immigrant Song» прямо с того крика. Как только сыграл, выключи свет- все будут шокированы, а ты сбеги, тебя заменит Валера. Его я уже проинструктировала. Беги наверх, в ванную, минуя комнаты Сестер, я там кое-что скурю. Я проверила, тут нет никаких подслушивающих устройств и отверстий. Снимай с себя все, клади в мешок. Под раковиной в «тайном шкафчике», в котором ты хранишь некоторые инструменты, бери все, что нужно, и снизу выбей дно- там лежит мешок с твоей новой одеждой. Одевайся, оба мешка- с собой. К тебе зайдет Рыжий в облике дамы, а с ним явно соглядатаи от Сестер. Обними его за пояс, прижми к себе,  потискай, он стерпит, а они убегут. Тогда подходи с Рыжим к окну, задергивай шторы, изобрази пару фраз, и убегай в кабинет, в кабинете по лестнице- на чердак. К тебе в комнату зайдет пара ваших двойников- я нашла доступных людей. На чердаке ты забираешь на крышу. Оттуда, как нас учили ты ласточкой- в стог сена. Закапывайся в него, там найдешь вяза. Сидите вместе. Понял?- Струнка кивнул. Килайя сказала:
-Хорошо, а я проинструктирую Евгешу.- она пошла уже к нему

0

65

не стоит одевать одежду по которой вас быстро вычислят Энжел протянула семье более простую одежду помните чему я вас учила никто не должен знать о вашем происхождении фамилии нашей семьи никто не знает по этому если засекут представляться под ней девушка дала Джеймсу ранец с провиантом и водой переодевайся не свети своими одеждами а дома оденешься как положено парень вздохнул но спорить не стал и отправился переодеваться в одежду наёмника

0

66

Евгеша сидел на кровати. Килайя знала, что его комната прослушивается, а потому взяла его под ручку и увела в кладовку. Там она начала объяснять:
-Евгеша, ты у нас важная персона. Ты не сумеешь ласточкой.  Рыжий к тебе спустится в полуобнаженном виде, бери его и идите по коридору к пустой комнате мимо сестер. Как только идете мимо сестер, начинай изображать желание поразвлечься, причем постарайся натуральнее. Вы проходите к пустой комнате, Рыжий прижимается и незаметно передает тебе ключи, я, кажется, знаю, куда он их прицепит, как раз будет очень похоже. Ключи прячь во рту, так будет удобнее. А Рыжий уйдет с сестрами. Отворяй комнату, входи. Там будет стоять шкаф, да, прямо как ворота в Нарнию. Заходи и прячься в шкаф, снимай все и переодевайся в то, что будет в мешке, который будет в дальнем левом углу. После клади всю одежду в мешок, растрепли волосы, там будет краска - раскрасься как папуас. И запри дверь. Когда услышишь, что в соседней комнате звонит колокольчик, со всей дури бей в стенку шкафа- на самом деле за ней дыра. Выбьешь- выпадешь из открытого окна прямо в стог. Прямо там, в нем будет вяз и Струнка.  Мешок с одеждой берешь. Я пошла к Рыжему. – Евгеша сказал:
-А зачем одежду брать?- Килайя сказала:
-Сымитируем нашу пропажу, – и скрылась. Она вернулась в свою комнату. Рыжий сидел на кровати. Килайя села рядом с ним:
- У тебя самая важная роль. Ты готов?- Рыжий кивнул.
-Ты будешь со мной на виду. Тебя многие будут тискать, но один  обязательно будет аж прижимать к себе, и на ухо шептать тебе, что готов заплатить. С ним ты идешь в туалет, в особую кабинку без самого предмета мебели  под номером девять, именно в эту,  я думаю, понятно, о чем он тебя попросит, как только маску с тебя снимет - у тебя в зубах будет таблетка, ты ее раскусываешь и, прости, целуешь его, а потом силой заталкиваешь ему таблетку в рот языком. Используй эффект неожиданности. Он обмякнет. Переодевайся в его одежду и надевай его маску, свои тряпочки забирай. В кабинке номер девять есть тайный ход, поверни  синюю, красную и желтую ручку по два раза- и стена переменится местами. В соседней будут наши доступные люди, они замотают тебя в красное полотно, и поведут как даму, наверх, по пути вы разделитесь и ты идешь к Струнке, изображай зашедшую на огонек даму, он поймет. Вы забираетесь наверх, тебя наверху среди мешков ждет твой красный мешочек. Переодевайся, спрячь на себе ключ и спускайся к Евгеше, вы идите с ним мимо сестер, изображай готовность переспать с ним. Около комнаты прижмись к нему, и незаметно передай ключи. Когда сестры подойдут, начинай их соблазнять танцем и иди с ними в комнату напротив. Танцуй лучший из своих соблазняющих танцев, там все будет, и заставь девчат скинуть их рясы, а затем уложи на подушки. Тут я незаметно пущу особый газ, не волнуйся, это магический газ. Возьми с тумбочки масло и начинай, как бы делать массаж, причем пусти в ход язык.  Как только газ соприкоснется с маслом белого цвета на коже, девчонок отрубит. Для тебя он не опасен, потому что если ты возьмешь его в рот- то приобретешь иммунитет. Если одежда твоя будет цела -  собери ее в мешок, но останься так, как тебя оставили, потом  положи одну на другую девушек. Они все забудут. Запри комнату и открой окно, позвонив в колокольчик, лучше найди, чем прикрыться. Потому что тогда спущусь я. Я возьму рясу одной из девушек и уйду в коридор, а ты вылезай в окно- ты вылезешь прямиком над озером, не волнуйся. Прыгай, плыви к берегу, никого там не будет, там выходи. Переодевайся в то, что спрятано в левых кустах, пристегивай на пояс ремень с инструментами. Проходи  конюшню, иди в левады, бери наших лошадей, и вяза, выбери себе конька, садись на него, и под шумок выводи по одной к дереву в поле, там их будет брать человек на одной ноге. Как только это закончится, встань около статуи кота с трезубцем, я буду за ней, ты отдашь мне ремень. Мы с тобой вернемся, как с прогулки, я сделаю вид, что напилась, и мы с тобой пойдем в эти самые кабинки. За нами пойдет шпионаж, но мы гордо входим в кабинку и все- нас не видно. Я сяду на диванчик,  ты начнешь что-нибудь говорить,  я достану новую ткань и заверну тебя, и  ты выйдешь через особую дверь, выйдешь ты на крышу, просто прыгай вперед- ты упадешь в стог сена, и закапывайся в него- там будут остальные трое. И жди меня.- Килайя погладила Рыжего по щеке. Рыжий сказал:
-Для некоторых…гм…танцев, мне понадобятся дополнительные вещи.- Килайя кивнула:
-Там все есть.- тогда Рыжий снова нашел повод:
-А если тот, кого я должен буду усыпить через поцелуй, захочет не так, как мы думаем?- Килайя сказала:
-Позволяй до тех пор, пока не поцелует в губы. Знаю, стыдно, но увы, мне придется не лучше. Причем постарайся сделать это  во время  сильного наслаждения для него,- Рыжий сказал возмущенным тоном:
-Госпожа, вы будете делать действия, похожие на мои?- Килайя рассмеялась:
- Я сейчас преображусь в особую маскировку, это костюм. Мне не придется даже пальцем шевелить. – Рыжий спросил:
-А что вы будете делать?- Килайя сказала:
-Я долго буду на виду, очень долго, до того, как тебя «заберут»  потом выберусь « в туалет». Меня не заметят. Там я активирую маскировку и стану очаровательным лицом твоей профессии. Проберусь с кем-нибудь в комнату наверх, сделаю примерно то же самое, что и ты. Потом скажу особому человеку, чтобы он увез Сирень, и подам знак. Потом выберусь на крышу, отрублю там всех стражей,  потом через трубы пущу в комнаты сестер газ. Они заснут.  Затем соберу вещи, видишь сумки? И отдам конюху через подвальное помещение, он товарищ тертый и меня понимает, а там я стану мальчиком. Потом пойду к сестрам в одной из комнат, сделаю опять то же самое, что и ты, но на этот раз эти две начнут бредить, а пока они разговаривают, я ненадолго сниму маскировку и выскользну в окно, спущусь по веревке к окну, где будешь ты, понаблюдаю, там деревья, меня не будет видно. И в нужный момент пущу газ. Затем ты откроешь мне окно, я надену наряд сестер и попытаюсь узнать, что они замышляют. Но, чтобы не попадаться на глаза, я быстро выскользну на улицу и встану за статуей, там будешь ты, дальше ты  знаешь, до того момента, как мы расстаемся. Я снова меняю маскировку и становлюсь сестрой, иду обшаривать  их комнаты, а заодно сбрасываю в укромное место арсенал. Потом иду в кабинет Отбеленной, по дороге подслушивая  и усыпляя Сестер. И, когда ее там не будет, пороюсь там. Затем сестрой попытаюсь выведать тайны из уст Маары, и когда буду уверена, что мне ничего не угрожает, заберу телефон и некоторые другие вещи, и спущусь к вам, скажу контрольную фразу и когда вы выберетесь, вы сядете на коней и тогда мы с вами пустимся в бега в леса.- Рыжий пораженно закивал и тут же убежал.

0

67

Энжел уже в сотый раз перепроверяла хорошо ли она всё продумала в отправлении части своей семьи домой Эшли изъявил жгучее желание остаться с ними в чём ему не стали возражать будет кому за девочками присматриватьну вот вроде всё готово можете отправляться девушка подошла к камину и сдвинула с места один из камней в кладке камин отъехал в сторону открывая чёрный зёв хода будьте осторожны Джей как только доберётесь до дома сообщи мне попросила она. Энэел её раз одняла всех на прощание и закрыла проход за спинами ушедших.

0

68

А Килайя начала готовиться к карнавалу. Она красиво оделась, спрятав под шикарным платьем генератор маскировок. Одела маску.  Круто накрасилась, чтобы не привлекать внимания к мелким чертам лица. Вышла в коридор, откуда-то выскочил Рыжий в парадных шароварах с очень низкой талией и каком-то тюрбане.  Килайя потрепала его по голове. И спустилась  вниз королевой. Рыжий отошел к столбам, где его сразу обступило много человек.  Внизу была куча народу, духота стояла невероятная. Народ кружился в вальсах, кадрилях, польках. Килайя также начала кружится, когда она шла с вязом, спросила:
-Вы готовы?- она узнала его по родинке, когда тот приподнял подбородок, тот ответил:
-Всеобъемлюще, – и они снова начали кружиться. Килайя заметила, что сестер было очень много. Они как бы недвижимо стояли в углах и смотрели на танцующих. Смотрели на Килайю. Килайя фыркнула, она обязательно их победит, этих ужасных людей, возможно сектантов. Когда она танцевала с каким-то котом, то сестры начали переговариваться. После Килайя отошла к стойке- отдохнуть. И пристально начала смотреть за Рыжим.

0

69

Энжел чтобы не привлекать к себе и своей семье повышенное внимание тоже предпочла явиться на карновал. девушка оделась в белое платье сотканное из эльфискиго шёлка из-за чего казалось почти невесомым Алиса и Вероника оделись подобно матери а Лукас в одежду положенную Боевому Чародею чёрную тунику и штаны за плечами развивался золотой плащ

0

70

Рыжий с самого начала был целью для многих. Многие приставали, многие предлагали деньги, но никто не прижимал. Рыжий ждал, чтобы, как по приказу Килайи, его прижали. Он ждал, и ждал, потом как будто бы случайно положил руку с аккуратными ногтями на столб и шаровары как будто бы случайно слегка слева сползли. Его научили этому, когда учили искусству любви - Рыжий боялся признаться, что учили его добровольно,  наложник - его родовая профессия и  она ему очень нравилась. Он отвернулся, томно приоткрыв губу, как вдруг рука легла на его пояс и его оттолкнули к стене. Он оказался прижат каким-то человеком, с длинными рыжими волосами, тот сказал:
-Я дам тебе пятьдесят золотых - Рыжий присвистнул,  на такие деньги можно самому во дворце жить, но только сказал, держа таблетку за левой щекой:
- Пойдем, но ты дашь мне деньги вперед, и за что-то отдельное будешь доплачивать - и шумно втянул носом воздух. Мужчина прижался к нему, поерзал, потом вдруг схватил его за цепочку на шее и повел в сторону тех самых «туалетов». Килайя позаботилась об этом по наводке Струнки, Рыжий сам потянул его в сторону номера девять. Открыл дверь  и вроде бы непроницаемое стекло стало прозрачным, но как только зашел и запер дверь- оно снова будто запотело. Внутри был белый коврик, диван и  еще что-то странное, были также рычаги.  Мужчина прижал танцора к стеклу сначала спиной, потрогал, что у него есть, потом Рыжий хотел его поцеловать, но мужчина не позволил, а снял с себя рубаху, развернул было Рыжего спиной, как тот вдруг сам повернулся:
-Погоди, мы не обговорили, что и как.- Мужчина снял с пояса кошель с деньгами на двадцать пять монет и кинул его Рыжему. Это предоплата. Рыжий пристегнул его на особую застежку к шароварам, как раз для таких вещей. Рыжий облокотился на стекло, мужчина произнес, снимая маску:
- Обычный контракт, согласен ? - Рыжий начал торговаться:
-При условии, что я королевская собственность и если госпожа узнает… Я, конечно, себе не набиваю цены, но ты уверен, что тебе этого хватит?- Мужчина зашипел:
-Слушай, не торгуйся! А, ну раз так, то я доплачу тебе еще двадцать монет, если ты не будешь говорить никому и рыпаться, а еще доплачу десять- чтобы сделал все по высшему классу. – Рыжий положил в кошелек монеты  и развязал завязки на штанах, обнажая немного более открытые , чем обычно плавки, и в танцующих движениях их вместе снял.  Потом снял маску. Мужчина усмехнулся:
-Странный ты, но давай, поработай.- С тех пор, как госпожа сказала, что ему идет, он попросил комплект таких же с коррекциями. Рыжий красиво облокотился на стекло, обольщение пошло на сто процентов. Тот на него едва не набросился, сжимая его руками, тогда Рыжий вдруг схватил его за щеки и поцеловал, одновременно пуская в ход руки. Мужчина отвлекся, как вдруг Рыжий сделал все по инструкции и затолкал ему языком в глотку таблетку, а потом нажал на горло и тот ее проглотил. Рыжий презрительно посмотрел на него, натягивая плавки заново, а потом переоделся в его одежду, а его одел в свою.

Килайя тем временем  тоже ушла в «туалет». Там она сняла платье, оставшись в походном и включила генератор. Вскоре на ее месте стояла высокая стройная танцовщица, очаровательно блондинистая, с большим бюстом, едва помещающимся в лифе. Она выскочила в коридор, Килайя смеялась до упаду, как на нее смотрели. А сама она, что называется, была в костюме, и ей вовсе не было так тяжело и прохладно, как наверное, было бы такой настоящей девушке. Ей даже ждать не пришлось-  у лестницы ее шлепнул по попе какой-то хмарь, Килайя поманила его пальчиком и взбежала с ним наверх, в гостевую. Там  он улегся на кушетку и поманил ее, а Килайя вдруг ударила его по голове и когда тот потерял сознание, утащила его в шкаф и заперла.  Потом вышла в коридор и, когда дошла до своего человека, поманила его и сказала ему на ухо заветную фразу, затем проникла в свою комнату и подала знак- северное сияние.

Вяз очень удачно стоял около выхода и когда все стали показывать на сияние- просто выскользнул,  взял пегую лошадь и поскакал в сторону скалы, где они встречались с Килайей. Там его ждала девочка в наряде жрицы, Вяз сказал:
-Джеронимо! – девочка кивнула и Вяз посадил ее перед собой и они оба понеслись в обход, и когда достигли угла со стогом, вяз слез и сказал:
-Скачи на север до Веши Ин, займи там, в трактире, под видом жрицы несколько комнат.- Девочка кивнула и ударила пятками лошадь, та понеслась на север. Вяз успел устроиться в стогу и найти ящик, в котором он поместился бы со всей делегацией и найти мешок до того, как прозвенел тот самый крик. А там он переоделся и стал ждать.

0

71

Энжел довольно скоро наскучил карнавал и она забрав семью удалилась в комнаты быстро переодевайтесь в походную одежду велела она доставая из сундука с вещами одежду для переходов. Девушка поспешно оделась в одежду положенную Синему Магистру кольчугу насыщенно-сапфирового цвета и плащ, Эшли в одежду Красного Магистра, Лукас оделся в одежду Боевого Чародея после того как его лишили права быть представителем Пантеона он стал Боевым Чародеем своей супруги. Алиса и Вероника облачились в одежды Сестёр Света. После окончания сборов они стали ждать не известно чего

0

72

Как стукнуло назначенное время, Струнка сыграл крик и погасил свет, а сам сбежал. И вскоре за клавишами стоял его двойник.
Рыжий начал на рычаги и дверь действительно поехала, выставив его, полуголого, пред лица двух людей. Они спросили:
-Ты Рыжий?- Рыжий кивнул. Тогда его закутали в ткань и повели по коридорам, но в самой их тьме они разделились и Рыжий пошел к Струнке. На повороте за ним уже следовали Сестры. Рыжий нервничал, но пересиливал себя. И отворил, наконец, дверь. Струнка сидел в кресле, переодетый. Увидев Рыжего, он вскочил, и подойдя к нему, обнял его за талию:
-Привет…- и подтянул к себе, очень искусно делая вид, что запускает руки под его покрывало. Сестры исчезли, Струнка закрыл дверь, Рыжий стащил ткань и они оба выбрались на чердак. Струнка полез на крышу, Рыжий отдал ему деньги и  начал искать то, что оставила ему Килайя и вскоре нашел. Усмехнулся и влез в эти клочки одежды. Тюрбан он оставил, а под тюрбан, на кольцо  прицепил ключ. Спустился по лестнице вниз, увидел Евгешу, который ждал его. Евгеша тут же прижал парня к себе и они парочкой вышли восвояси.
Килайя тем временем была на крыше. Она пустила газ, убедилась, что все подействовало  и спустилась вниз в подвал по трубе, а потом откинув его крышку. Передала конюху вещи. А потом стала мальчиком и пошла отвлекать патрульных сестер. У них были очень мерзкие лица, все в каких-то черных укусах и язвах.  Те много чего говорили о Затем спустилась по веревке на дерево и стала наблюдать.
Евгеша и Рыжий вышли вон, Евгеша набитую на подобном руку держал в полупрозрачном наряде Рыжего, причем особенно напоказ, когда они проходили мимо сестер, тогда он даже наклонился к Рыжему и сделал вид, что  прошептал ему свои намерения на ухо. Они подошли к искомой двери, рядом стояли Сестры тогда Рыжий прижался к двери спиной, Евгеша насел сверху, и Рыжий слегка спустил набедренную повязку, и, укрыв их обоих своим платком, кивнул на свои кольца. Евгеша намек понял и зубами снял с кольца ключи, взяв их в рот. Потом Рыжий медленно отстранился и посмотрел на дамочек. Те задрожали от восторга, он подошел к ним:
-Не желаете ли танец? Те закивали, совсем еще девочки, но уже обезображенные укусами. Рыжий повел их в означенную комнату, и замер. Там стояло все необходимое. Тогда Рыжий принялся за свое черное дело, когда он закончил и откинул ногой все хламье, то девочки задрожали, и тогда Рыжий продолжил банкет, и когда девки отрубились, то он позвонил в колокольчик и открыл окно. А еще оглядывая окрестности - чем бы прикрыться.
Тем временем разукрашенный и одетый в килт Евгеша знак понял и начал что есть силы бить плечом в стенку шкафа. Вскоре та проломилась и Евгеша прыгнул на стог, а затем присоединился к сидевшим там вязу и Струнке. Струнка посмотрел на него:
-Круто. Ты похож на того шамана из «Короля Льва». Такой же раскрашенный. – Евгеша расхохотался:
-Ага. Ну и Рыжий, вроде скромный парень, а не стеснялся пройтись в таком наряде и еще прижимался. Причем у него столько опыта в походке и прочем…- вяз сказал:
-Я думаю, что он из добровольных, просто попал в рабство. Есть же целые рода подобных профессий и юношей в двенадцать лет они отдают в какие-то школы, и по их окончанию выпускники распределяются в дары правителям за бешеные деньги, зато они - лучшие, и ,самое интересное- по большей части добровольцы. Если Рыжему около 19-ти, 20-ти, то я прав на все сто. Он выпускник, которого схватили во время очередного набега.- Евгеша согласился:
-Да, он как-то хорошо очень выглядит для давнего раба. Не считая…-Струнка сделал ему знак молчать.

0

73

Энжел производила последние сборы в дальний путь она планировала отправится к дому более длинным путём чем Джеймс накинув на головы плащи с капюшонами семейство направилось в сторону конюшен они едва не попались на глаза страже которая обходила дозором замок ну всё мы почти выбрались из этого царства Тьмы  проговорила Энж когда впереди замаячил выход

0

74

Килайя  влезла в окно. Рыжий прикрывался тряпочкой. Килайя взяла рясу,  сменила ипостась и выскользнула в коридор. Две сестры переговаривались:
-Когда она уже выйдет? Мы должны убить ту, что нам не подчиняется.-
-Нет, лучше доставим лично Матери.
-Поиски девочки уже начались?
-Да, но она пропала бесследно.  Кажется, она не умеет ездить на лошади.
-А напарники кфаси?
-Мы не можем найти наложника, он  только что уединился с нашими сестрами
-Вот извращенное семя!
-И не говори. Лучше любить друг друга, чем за деньги. А девочек мы приставим к наказанию, если они позволят ему их  испачкать. Струнка внизу, Евгешу мы тоже потеряли.- Килайя медленно прошла мимо них и спустилась вниз.

Рыжий отбросил тряпочку и сиганул в озеро. Фыркая, он выплыл на берег, нашел одежду, оделся, сопроводил лошадей конюху и тогда прислонился к статуе. Килайя тут же вышла в настоящем облике, Рыжий дал ей пояс, и Килайя, изображая подвыпившую, схватилась за его пояс. Рыжий же умолял богов, чтобы та не увидела, что с ним творилось. Они зашли в туалет, в особую кабинку. Килайя услышала Сестер. И села на диване. Их силуэты были видны, Рыжий это понял и опустился перед ней на колени, Килайя обхватила его голову, Рыжий вдруг начал очень натурально постанывать за Килайю женским голосом,  и снимать с себя рубашку. Девушка очень удивилась, но на Сестер это подействовало и они ушли. Тогда Килайя вскочила и нашла дверь, открыла ее. Ход был открыт. Она завернула Рыжего в красную ткань и быстро вытолкала восвояси. Рыжий сделал все согласно ее советам и вскоре оказался с остальными. Те начали его хвалить:
-Молодчина!- похлопал его Струнка
-Супер, Рыжий, ты герой! Я же видел, как тебя тот мужик заводил туда, на него же страшно смотреть было, а ты худой как щепка. И не стыдно?- Рыжий  нахально улыбнулся:
-А это моя работа- делать все, о чем стыдно сказать.- вяз спросил:
-Ты добровольный, правда?- Рыжий прикусил губу:
-Да. Правда. Но это мне нравится. Вы все какие-то святоши, ладно бы еще девушки, но вы-то? – вяз пожал плечами:
-Я и не говорю ничего против, просто стало интересно. Потом расскажешь, каково это? –Рыжий кивнул. Тут он заметил Энжел и компанию, он спросил:
Они с нами?-вяз кивнул и, когда Энжел с компанией проходили мимо, из сена высунулось четыре пары рук и затащило их внутрь. Вяз сказал:
Сидите тут. Скоро нам приведут лошадей.

0

75

Энжел прикрыла рот Алисе которая явно собиралась высказать всё что она думает по поводу того как их затащили в стог может быть кто-нибудь из вас объяснит мне что собственно здесь происходит? замок жужжит как растревоженный улей Сёстры носятся как зайчики разыскивая кого-то тихо поинтересовалась девушка

0

76

Поправка. Жужжат только Сестры. Никто и не знает, что мы пропали- мягко произнес Рыжий, томно смотря на Алису.  Привычка взяла свое и всякого говорившего с ним он воспринимал как работодателя. Вяз сказал:
В общем, нас хотят убить и мы бежим, потому что пока слабы. А еще надо выяснить, что это за Орден.

Килайя  в облике жрицы выскользнула наружу  и начала заглядывать в комнаты. На многих полках стояли изображения странного божества, напоминающего сатану. Но самое интересное Килайя нашла в кабинете Маары, ее самой там не было. Она нашла там земную документацию, и сестринскую библию, Килайя забрала ее, содрав с нее камень - через него могут следить. Документация была на эксперимент «Химера.» Килайе это не понравилось, она забрала и ее. В кабинете Ли Ив она забрала несколько дел, и сложила это все в сумку с пятым измерением - туда поместится все. И спустилась к кабинету Отбеленной.

0

77

ну к тому что нас пытаются убить мы давно привыкли протянула Энжел Сёстры ваши довольно опасные существа они мне с первого взгляда не понравились девушка поудобнее устроилась эй аллё может хватит на меня так пялиться? возмутилась Алиса увидев взгляд Рыжего

0

78

Рыжий ничего не ответил на замечание Алисы, он по его мнению, смотрел нормально.
Килайя вошла,  и увидела лежащую на полу обнаженную девушку с белоснежной кожей, попавшую под газ. Она была красива, но что это за черный укус у нее на груди? Килайя переступила через нее и начала рыться. Она нашла приборчики, новую папку с делами, какие-то странные игрушки- все черные, на ощупь - из камня, много изображений опять этого божества, одно она взяла- чтобы показать, нашла флакончик с какой-то жидкостью, взяла и его, потом она нашла в столе диск и заповеди, явно отпечатанные на компьютере. И их взяла. Килайя пошла на выход, и заметила в дальнем конце Маара. Она стояла около сестры, осматривая ее. Килайя подошла к ней:
-Сестра, что случилось?- Дурочка Маара сразу ответила:
- Наша цель их усыпила. Я не знаю, что делать, если Отбеленная узнает, она снова это сделает.- по ее щекам потекли слезы, Килайя  не поняла, о чем она говорила. И осведомилась:
-Сестра, повтори мне план действий?- Маара ответила:
- Нам надо найти этих беженцев и привести их пред очи Волчицы. Найти эксперимент. И следовать указаниям Великих Матери и Отца. –Килайя кивнула, она хотела было повернуться, как Маара схватила ее за руку:
-Сестра, не оставляй меня. – она с каким-то рвением затащила ее в комнату и повалила, она была очень сильной. Килайя сумела вырваться только тогда, когда та потянулась к своему поясу, Килайя вдруг выстрелила двумя пальцами и оглушила девушку. Та осела на нее. Килайя быстро сняла с нее пояс и  побежала к себе. Там забрала телефон, некоторое другое, новый лук и вдруг  услышала, что кричат:
-Это она, это все была она! Быстрее, сестры!- Килайя встала на окно, и полезла на крышу. Потом сбежала к  стогу и нырнула в него. Рявкнула контрольную фразу и раздала каждому по луку:
-За нами сейчас поскачут. Они догадались. Скачите вперед меня на север, а я им сейчас устрою, Рыжий, садись на Мастику! Витр мне сейчас нужен.- она села на Мамонта, и замерла, видя, как скачут прочь кони друзей, увозя на себе все, что Килайя смогла унести. Килайя  заметила, что со стороны конюшни началось движение, Сестры смекнули и бросились в погоню. Тогда Килайя  погнала Мамонта, а сама индейским движением развернулась на его спине и натянула лук, поджигая обмотанную обрывком ее штанины стрелу. Она направила ее на небольшую маслянистую лужу, та загорелась огненным кольцом. Нападавшие их потеряли, а витр Килайи уже нагнал быстрого Типа Струнки. Килайя сказала:
-На север! Скачем до Сирени, а там решим.- они рванулись вперед. Килайя отметила, что Рыжий ездил на лошади несколько по-иному, он не пользовался руками вообще.
===Веши Ин

0

79

===Веши Ин

0