Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Черный замок и его окрестности


Черный замок и его окрестности

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Пошли- сказал Король, обнимая Виолетту за плечо. Они вернулись на озеро. Король сел прямо на песок, не заботясь об одежде и подтянул к себе девушку. Он сказал:
Ты мне нравишься, потому что ты хороша, а то, что Темный должен обязательно клевать на Темного- миф. Это точно такое же заблуждение, как и то, что мы бы с тобой не сжились вместе. Кстати, тот раз- вовсе не последний, увы, в первый раз мне не удалось зачать жизнь.-сказал Король:
А то, что тебе понравилось отдельно, мы можем повторить когда угодно и где угодно.

0

92

Виолетта улеглась на песок совершенно не заботясь о том что после придётся выковыривать его из волос раз в первый раз не получилось то получится в следующий мурлыкнула она сладко потягиваясь инстинкты вампира снова брали верх над человеческими даря телу гибкость и пластичность а голосу мягкость вызывающую желание

0

93

Король  выдохнул:
-Ты быстрая, моя Королева. – он взглянул на Виолетту.
-Однако,  я боле не могу тебя заставлять. И более того, не хочу.  – он посмотрел на нее, сладко потягивавшуюся. И в его голове снова воцарился туман. Все же он был без ума от этой девушки. И с нарядом он ее угадал. Король усмехнулся, потом скрестил ноги по-турецки, призывно глядя на девушку, мол, садись.

0

94

Виолетта уселась поудобнее устроившись на песочке мне показалось что всё что произошло вчера было добровольно протянула она вытягивая ноги в сторону воды и пробуя её температуру она казалась очень тёплой Виолетте так захотелось искупаться ведь она очень любила воду и никогда не упускала случая поплавать

0

95

-С какой двери,какой засов...ты о чём?
Спросоня Кэрт пока не совсем понимал что происходит и о какой двери вообще идёт речь...
- Други мои...можно для особо глупых поподробнее? Мы же в пещере...какая тут может быть дверь?!
Для верности он обвёл взглядом пещеру ещё раз,но никакой двери опять не увидел...

0

96

Килайя как раз вернулась. Она подошла к крайней стене, легко скинула й засов и нажала. Дверь отъехала, обнажая вход в храм. Он был очень большим, и залитым водой почти до середины. Причем вода тут была специально. Килайя полюбовалась им, потом потянула засов на себя и дверь закрылась. Потом еще немного полюбовалась на застывшего Кэрта, и похлопала его по плечу:
Сам вызвался.- потом ушла налаживать все остальное

0

97

- Вызвался,не то слово,несравненная...
Чуть слышно пробубнил спросоня Кэрт...Сон никак не отпускал его из своих цепких объятий...кое-как поднявшись,он удовлетворённо подметил,что нога уже почти как прежде, можно даже сказать практически здорова!...
- Ладно...как скажете,идите,я буду вас ждать тут...дайте знать если что...
Прислонившись к стене и громко зевнув,Кон вновь впал в блаженную полудрёму...

0

98

Не ворчи.-пихнул его в бок Евгеша, который вернулся в одежде стражи.
Килайя еще никогда не ошибалась. И не ошибется.- потом хмыкнул:
Тебе-то делать ничего не надо. Можешь даже не выходить.  Там будет такое месиво, что тебе и не снилось. Мы два месяца назад сражались в грандиозном сражении: вот нас, тысячи две, не меньше и десять тысяч противников. И мы выжили. Килайя тогда рубилась как бешеная.

0

99

Такхизис резко вскочила с пола и стала бешено оглядываться
А?! Меня кто-то будил?-кошка уставилась на присутствующих-Мы что, уже выдвигаемся?
Потом немного помолчав более серьезно спросила
-В чем моя задача? И где Килайя?

0

100

- Две тысячи?Против десяти? Ты прости,но не поверю...это противоречит всем законам тактики,вас бы задавили числом...если конечно вы не как я оборот....кххм кха кха
Последнюю фразу он зажевал и притворился будто закашлялся, поняв что на эмоциях начал болтать лишнего...
- Это уже какие то триста спартанцев получаються...и с пробуждением,несравненная
Последнее было адрисовано Такхизис.

Отредактировано Кэрт (2013-05-31 23:30:21)

0

101

Да, две тысячи. И мы всех перерубили.-зашла Килайя. Она хмыкнула:
-Просто в этом мире возможно многое. Я, например, напиталась душами и страхами так, что еще неделю ходила со вставшими дыбом волосами. Там было много мелкой нечисти, вроде гоблинов, а она даже мне не помеха. Я командовала войском.  У нас не было ничего, кроме драконов и горстки людей. Потом с востока пришли кошки, эльфы и гномы.- потом она обратилась к Такхизис:
Такхи, если можно тебя так называть, ты можешь мне помочь? Ты должна будешь проникнуть в замок.-КИлайя расстелила на полу карту и показала на дальнюю комнату:
Проникни туда и забери колбу с жидкостью ярко-зеленого цвета. Это- мощное оружие против нас, генетическая сыворотка. Попадая в организм она изменяет его, делая сильнее. Только ты это сможешь сделать, я не настолько гибкая и быстрая, к тому же мне надо следить за стражей. Я отвлеку для тебя стражников на стенах, а тебе будет очень удобно вскарабкаться по знамени и перепрыгнуть на балкон.- Килайя показывала кошке карту:
Это лаборатория. Там может быть пленник- не выпускай, если у него красно-золотые волосы, он, скорее всего, не может ходить сейчас, а еще очень медлительный. Если там кто-то с песочными волосами, то выпускай. Он найдет себе дорогу. Щита нет, я проверила.

Тем временем Василька перевели в лабораторию. Подвесили за наручники, и снова началось смертоубийство. Даркнесс теперь его откровенно мучал, наказывая за позавчерашнюю непокорность.

0

102

полегче Даркнес Король собирался забрать это чучело себе сказала Энжел наблюдая за всем происходящим она и Лукас довольно часто наблюдали за изобретениями кота ты ведь знаешь что он не обрадуется если с его игрушкой что-то случится девушка презрительно смотрела на Василька больше не стоит а то убьёшь констатировал Лукас осмотрев Василька опытным взглядом

0

103

-Хм... То есть, просто проникнуть в комнату, забрать колбу, вернуться и если встречу пленников освободить того, у которого волосы песочного цвета? Понятно. Только два вопроса. Кто, тот парень? И что делать, если по дороге встретится стража? Я более чем уверена, что отвлекательный маневр, не уведет всех.-кошка продолжила разглядывать карту, стараясь запомнить расположение всех комнат и коридоров.
-Короче говоря, я могу уничтожить всю встречную помеху?
Такхизис подняла взгляд, в нем читались решимость и почему-то кровожадное ожидание, при этом руку она держала на рукоятке меча. Потом взгляд ее изменился на обычный и она поглядев на Кэрта добавила:
-Спасибо, Кэрт-и улыбнулась.

0

104

Можешь. Не трогай только семью светловолосых и не ввязывайся  с ними в драки- живой ты не выйдешь.-сказала Килайя:
Остальных- защищай. Человек с песочными волосами- Джарет, это опальный брат Короля. Медового цвета волосы- Василёк- подопытный кролик Даркнесса и игрушка Короля, ну и мой парень.-сказала Килайя, смущаясь:
Сама не знаю, почему. Но как-то так получилось. Кэрт, для вас я  могу предложить вот что- попытайтесь подслушать, из чего будет состоять действо, королевская семья неподалеку. Я подам знак- у меня есть зеркало, я отсвечу им два раза с крыши, когда можно идти Такхи, и один- если вам будет грозить опасность. -Килайя полезла в свою сумку, порылась там и вручила Кэрту ножик, а сама одела небольшой, но очень тугой лук с несколькими стрелами:
Если что- режьте без промедлений. Никто из них- не люди. - потом кивнула Такхизис и спустилась. Больше в пещере никого не было, все уже готовились. Килайя начала подбираться к единственному возможному пути пробраться на большие крыши замка- черепичной крыше низкого строения. Там был серьезный эскорт из пяти Морт Сит. Двух Килайя задушила веревкой, Трех- отправила спать ударом по шее. Маньяком она себя не чувствовала, совершенно. Она начала зачистку второй крыши. Вот где бы пригодился лук! Килайя сняла его и натянула тетиву. Тут ее заметили. Тогда Килайя посветила два раза и спрыгнула. Началось самое интересное. За Килайей бросилась добрая половина и усердно гоняла ее по долине, но Килайя не сдавалась и водила отряд из незадачливых вояк по острым кустам и неожиданным оврагам.

Даркнесс усмехнулся:
А на что ему этот юродивый? А он лягается, зараза.- на самом деле Василёк лягнул его неосознанно, скорчившись от разряда, но лягнул так, что на щеке Даркнесса был кровавый синяк. Сам он беспомощно мотался в оковах.
Я с него после применения сыворотки шкуру сдеру. А Королю скажу, что так и было.- Даркнесс оставил сыворотку остывать в лаборатории, после чего покинул ее, оставив там парочку Морт Сит и висящего в оковах Васильках.

0

105

Кэрт принял ножик.
"Мдаа...теберь оборотням требуется дополнительное оружие,для того,чтобы кого-то убить...забавно"
Потом Килайя убежала и через какое-то время он увидел два отсвета с крыши.
-пора...
Быстро слез и побежал в нужную сторону,разискивая тех,за ком ему приказазали подслушивать...

0

106

Если король сказал что этот шут ему нужен значит он ему нужен фыркнула Энжел направляясь следом за Даркнесом Лукас и её свита направилась за ней да и не стоит расстраивать его мурлыкнул Ларик ты Даркнес конечно злодей хороший но я думаю он не обрадуется если приказ нарушится добавил Лукас

0

107

В замке Такхизис оказалась достаточно быстро и отправилась на поиски сыворотки, но даже несмотря на то, что она запомнила карту, она умудрилась немного заблудится. Поблуждав немного покоридорам, она наконец-то определилась со своим место положением. Темный коридор вел прямо к тайникам и находился несколько левее, чем ей надо было, по этому обойдя несколько ближайших комнат и потырив от туда драгоценностей, кошка рванула к месту назначения. Вообще-то она ожидала, что противников окажется больше, но в любом случае горка трупов была успешно спрятана в одной из комнат.
Наконец кошка вошла в лабораторию

0

108

Комната, в которую заглянула Такхизис, поражала своим видом. Мрачная, темная, уставленная шкафами с человеческими и нечеловеческими внутренностями. По бокам комнаты стояли длинные столы с кучей приборов из  21 века, работающих на магии. От них к углам тянулись связки проводов.  Под противоположной от входа стены была разбросана солома.  На полу были большие пятна крови, которые как раз и пытались высушить соломой. Посреди комнаты висел человек, подвешенный за руки к потолку.  Высокий и очень худой он смотрел в одну точку- на вход пронзительными, невероятно яркими святыми васильковыми глазами. Его окружали те, с кем Такхизис еще не встречалась- Морт Сит высшего класса, опытные вояки, которые могли убить дракона за пару секунд. А человек был одет в обрывки штанов и  белую тряпку, некогда бывшую рубашкой, на бедрах. Его бока кровоточили и с них полосками была содрана кожа, на груди красовался бардовый синяк размером с кулак, все лицо было в них, также оно было исцарапано. Медовые волосы стояли дыбом, очевидно, его пытали током. По губе стекала кровь, капая на грудь или на пол.

0

109

Наконец найдя как выразилась Килайя королевскую семью, Кэрт применил все свои навыки,чтобы остаться незамеченным, и подбирался всё ближе и ближе к ним,оставаясь в густом кустарнике.
" Подслушивать...мдаа...вот до чего докатился медведь...стареешь..."
Легко и тихо ступая,он смог приблизиться до них на расстояние,позволяющее ему услышать,о чём они говорят. Оборотень затаился,и стал ждать интересных сведений...

Отредактировано Кэрт (2013-06-02 22:13:16)

0

110

2000|2000

Виолетта ещё немного поплескалась в воде фыркая как ёжик  после чего пантерой выскочила на камень. девушка потянулась и тряхнула золотыми волосами которые облепили её тело. Виолетта убрала волос с глаз и улеглась на спину потом перевернулась на живот как бы демонстрируя товар лицом после чего призывно качнула бёдрами и страстно улыбнулась

0

111

Спасло Такхизис от мгновенного обнаружения только то, что будучи кошкой она продолжала ходить почти бесшумно. Дверь на ее счастье тоже не скрипела. И заметив людей, чья магическая аура сильно отличалась от остальных, затаив дыхание бесшумно нырнула в тень. Люди что-то громко обсуждали и смеялись. Но Такхизис не вслушилалась, она с интересом разглядывала помещение. Колб и пробирок здесь было великое множество и где точно находилась нужная ей сыворотка, сказать было сложно.
"Что это за гадость?..." с отвращением подумала Жрица Тьмы разглядывая заспиртованые внутренности. Она конечно не раз видела все это, но вид всегда вызывал одну и ту же мысль.
Надо было начинать действовать. Но как? Она не знает, где то, что ей нужно. А кроме того тут шестеро людей, являющихся сильными магами, как минимум. Выход был всего один - битва.
Собравшись с мыслями и почувствовав, как по всему телу пробегает магическая энергия, кошка достала меч и выскочив из укрытия, проткнула ближайшего из стоящих. Морт Сит высшего класса были слишком опытными, что бы замешкаться и началась битва. Кто-то выкрикнув заклинание ударил мечом по закованой в доспехи руке. Судя по звучанию, заклятие позволяло мечу прорезать все. Но рука ничуть не отвалилась. В месте соприкосновения вспыхнуло пламя и нападавшего, будто бы взрывной волной отбросило к стене сверху упал шкаф, в это время другой из Морт Сит что-то выкрикнул и один из лежащих на полу проводов взметнувшись в воздух обвил ногу Такхизис. Резкий разряд тока заставили Танцующюю с криком завалиться на пол. Когда ток на несколько секунд прекратился кошка все-таки умудрилась поднять меч и перерубить провод, который тут же упал на пол.
"Тьма!-мысленно воззвала Такхизис-Услышь молитву, твоей верной прислужницы и дай ей сил..."-почувствовав, что силы получены, кошка с криком"мрак" положила ладонь на лицо одного из склонившихся на ней Морт Сит. Тот с воплем схватился одной рукой за лицо, а второй взмахнул так, что случайно перерезал горло еще одному из нападавших. Воспользовавшись этим кошка вскочила на ноги и быстро добила ослепшего. Осталось двое, точнее один. Второй убежал предупредить о проникновении. Тем не менее, несколько озадаченый тем, что остался один, последний нападавший был через несколько мину свален смертельным заклятием.
Прихрамывая и тяжело дыша Жрица подошла к висящему под потолком заключенному.

Отредактировано Такхизис (2013-06-02 23:50:32)

0

112

Всю битву Василёк не двигался и даже не смотрел- он снова ослеп. Но звон мечей нервировал его, на середине битвы он начал мотать головой, пытаясь понять, откуда идет звук. Он, мотая головой, пытался понять, что за пытка ему грозит? Когда все кончилось, Василёк различил мягкие кошачьи шаги. Он встрепенулся:
Пошто аз вам всем нужен? Кто есмъ ты? - он втянул ноздрями воздух и уже уверенно повернул голову в сторону Такхизис:
Скажи мне, о кошка, что делаешь ты тут...

0

113

-О кошка? Мне нравится такое обращение...-Такхизис широко улыбнулась-Что я тут делаю? Ну это уж слишком философский вопрос... Я Жрица Тьмы. Я пришла за какой-то сывороткой... А тут оказались эти.-кошка поморщившись мотнула головой в сторону мертвых Морт Сит-Еще, я могла бы освободить тебя, но мне сказали, что не надо... Ах да, ты случайно не знаешь, где эта сыворотка?-спросила Такхизис

Отредактировано Такхизис (2013-06-02 22:46:19)

0

114

Сыворотка...она...на столе том.-Василёк кивнул в сторону небольшого малозаметного столика:
Она будто глаза мои слепые цветом... Ох, Жрица Тьмы, правильно тебе говорят...я теперь калека...пошто я нужен ией, звезде моей лучезарной, Великой Любви моей, цветом Мелиссы окрашенной...-простонал Василёк:
Пошто я нужен Килайе моей...Килайюшке...- опустил он голову. Кошка с ним разговаривала, но он не мог не выговориться. Ведь только вера в то, что у него есть Килайя, держала его последнюю неделю. И невыносимые пытки становились легче. Василёк помолчал немного, потом мотнул головой:
А и побежал бы за тобою вслепую, слышу шаг- того достаточно. Но ноги мои почти не ходют и сам я нехожий...- вдруг он прислушался:
Беги, ночи лоза. Идут за тобою, идет за тобою Даркнесс, идут за тобой молодшие Боги...Отец Небо, мать сыра земля, они уже близко... -Василёк начал вслух громко читать молитву.

0

115

2000|2000

Виолетта довольно быстро пришла в себя открыв глаза она посмотрела на луну взор девушки был затуманен жаждой и страстью после чего она посмотрела на Короля что с мной произошло? я не чувствую себя прежней Виолеттой... объясни мне... девушка была немного напугана и растеряна

Эшли сказал что за сывороткой какая-то шушера явилась говорил Райан отпирая дверь темницы где сидел Василёк его Артура и Алису отправили с Даркнесом проверить сыворотку очень интересно кто позволял тебе разговаривать с ней? поинтересовалась Алиса поигрывая компактной шаровой молнией

0

116

Такхизис не успела сказать и слова, как услышала за дверью шаги. Подскочив к столу, она быстро схватила пробирку и пихнула в какой-то из мешочков на поясе. Затем, подбежав к двери, прижалась к стене спиной. Дверь открылась и вошли какие-то люди. Девушка держала в руке шаровую молнию. Судя по фразе Василька, с этими вступать в бой было бесполезно. Завалят.
В итоге, кошка решила, что если убегать, то убегать эффектно. С громким воплем "Алинария для кошек!!!"она выскочила из-за двери и растолкав людей рванула прочь из комнаты в холодный мрак коридоров...

0

117

взять её! приказала Алиса запуская следом за кошкой шаровую молнию потом резко обернулась к Васильку ты! как ты посмел разговаривать без позволения!? рявкнула она выхватывая из огня раскалённый до бела железный прут придётся мне поучить тебя покорности радуйся что маме  нездоровиться и она пока не знает о том что ты натворил! молодое поколение рода Дэлловей принялось учить Василька покорности да так что мало тому точно не должно было показаться

0

118

А я роду человеческого, мне Род мой говорить велит.-вдруг низко протянул Василёк:
Я ослеп, мне терять нечего. Я больше не увижу свою любовь.-  Василёк вдруг рванул цепи так, что они порвались. Лопнули. Все это время он мог так сделать. Почему не сделал? Им овладела дикая тоска по Килайе и без нее ему жить не хотелось. И сил не было. А сейчас он может ей помочь и помог. Василёк на слух определил, где  Артур и Алиса и, встав, повернулся к ним. Он подрагивал, поскольку было холодновато, а он был в повязке на бедрах и обрывках штанов.  Его широкая грудь тяжело вздымалась, лицо же было одновременно и страдающим и радующимся. Радующимся из-за своих страданий. Прут оставил железные ожоги на его теле, но Василёк стоял прямо, смотря в глаза своим мучителям. По его губе текла кровь, он смотрел прямо в глаза Алисе. Было чего испугаться. Он был слеп и потому его зрачки не двигались, сжавшись до размера булавочной головки. Он мог хлеснуть цепями, или убежать, но он этого не сделал. И молчал. Напряженная ситуация была. Потом медленно повернул голову и посмотрел наверх. Потом налево. Затем улыбнулся во все зубы:
Сердца в вас слепые, вот и любите- слепо.  И мои сердца - ваши.

0

119

оставьте вы его в покое Энжел почувствовав неладное встала с кровати и направилась проверить детей чтобы не подходили сюда больше это слишком опасно троица поспешно удалилась оставляя мать наедине с Васильком вижу тебе удалось освободится что же хорошо значит к тебе возвращаются силы. эаль я не в стом состоянии чтобы немного усмирить тебя но кое-что я могу девушка вскинула руки к потолку и вокруг Василька появился невидимый но смертоносный щит приковывать тебя больше не будут но и уйти не выйдет коснёшься стенки щита и умрёшь Энжел удалилась прочь оставив пленника в одиночестве

0

120

Василёк сел на пол. Потом коснулся щита, тот...рассыпался. Но Василёк не стал уходить. Он просто лег на кучу соломы и тут же уснул. Тем временем Энжел нагнал Даркнесс:
Нам не удалось нагнать эту чертовку! Она унесла с собой незаконченную сыворотку. Но я помню ее состав.-Даркнесс заглянул в лабораторию и тут же вернулся обратно:
Почему чучело не в оковах? Мне снова придется с ним работать!-тут к нему наклонился стражник и все объяснил. Даркнесс едва не поседел:
Как разорвал цепи? Как сломал щит? Как? Но он, кажется, снова ослеп, так что опасности не представляет.-стражник пояснил:
Я бы так не говорил, милорд. Он поворачивается в сторону идущего так же быстро, как и зрячий.  Позвольте сказать, что когда-то я знал такого человека. Он мог остановить вручную четверку лошадей, и однажды этим спас целую деревню. А потом его принесли в жертву, утопив в одном омуте, говорят, сам пошел, и даже сам бросился. Потом урожай был такой, что больше я не видел и сейчас, когда весна очень хороша была. Я не знаю, как все было на самом деле, но, говорят, три дня прошло, пришли смотреть, и обнаружили, что он еще лежит, совсем недвижимый, нетленный, глаза открыты. Потемнели волосы, посветлели глаза, лежит и улыбается. Вдруг- фьють, и рука их омута бледная торчит, что-то сжимает. Наши оттуда потом долго бежали и не приходили больше к омуту. - другой стражник фыркнул:
Опять ты сказки рассказываешь. - первый возмутился:
Если бы это были сказки, я бы так и сказал. А так это правда. Также потом стали молоденькие девушки к омуту ходить. Гадали там, воду брали. Покойник даже пятнами не покрывался, вот будто уснул. Примета даже родилась- если покойник тебе моргнет, то все случится, как просишь, а если руку высунет- то вообще все хорошо будет. Ума не приложу, как не боялись.Утопленники, тем более по своей воле, очень опасны бывают. Потом вдруг в одно утро пришли девушки гадать, а покойник на траве сидит, отряхивается. Бледный как смерть, даже слегка синий, глаза огромные, такие голубоватые, на васильки очень похожи. И ресницы белые. Кутается в забытое покрывало. И бочком так ушел, и больше никто его никогда там не видел. Я пленника вашего не видел, не знаю, как он выглядел.  - другой стражник пихнул его в бок:
Ты уверен? Я был в Диасцие в тот знаменательный день, когда спала вражеская осада. Я сюда только недавно вернулся за королевской семьей. Я видел, как похожий парень себя же в жертву приносил. Признаться, это было страшно. Без единой искорки страха, ровно с восходом солнца. Кровь ручьями, а он даже не пошатнулся.-вдруг к ним подошел третий. Стражники-люди - болтливый народ:
Вы о пленнике? Думаете, это он наследил? Кстати, не так давно был случай. Я служил на границе Севера и мне поручили поймать духа Коней. Ну, знаете, бежит табун, бежит, вроде и витры, а вдруг раз- и видишь, что в толпе человек мелькает. То наравне бежит, то на ком-то едет. Тогда можешь даже не пытаться поймать коня, они сбегут. Такие табуны всегда были самыми красивыми и самыми неуловимыми. Дух их хранил. Ему даже местные, кажется, пытались поклоняться. Еду носили, одежду. А он за девушками ходил, когда те по ягоды собирались, мол, охранял. Его девки наши соблазнить пытались, но все бесполезно.  А мы решили поступить по-другому. Мы пообещали Табору этого Духа, и они нам дали ловушки. Мы их поставили по периметру, наутро смотрим- на земле кровь багровеет, а вдалеке силуэт полунагой хромает. Кони убежали, а он остался.  Мы- к нему. Подходим- страсть какая! Высокий такой, худющий,  темные волосы лицо закрывают, только нос торчит, сгорбленный. Не помню, наг был или одет, но напряжен как струна. Даже страшно стало. Он на нас смотрит и что-то говорит, жестами просит нас уйти. А язык такой странный, мелодичный и дикий. Из нас только один разобрал, сказал, что парень говорит на очень древнем языке. Тот понял, что его просьбу не исполнят и вдруг как дал деру. И больше его там никто не видел, местные нас турнули, сказали, что мы у них духа-хранителя увели.

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Черный замок и его окрестности