Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Черный замок и его окрестности


Черный замок и его окрестности

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Килайя остановилась, потом опустила пистолеты и скрипуче расхохоталась:
-Меня называли как угодно. И Денди, и Чешир, и Шляпник. А теперь, вот- глюк!- она крайне развеселилась:
- Если так, то ты тоже глюк. Привет, мой глюк!- потом увидела, что мужчина лежит:
-Вы ранены, так? Я слышала хруст, вы падали откуда-то сверху.-она спрятала пистолеты и подошла к мужчине. Не обращая внимания на его реакцию, она быстро осмотрела его ногу. Даже навскидку там был либо вывих, либо перелом. Килайя обратилась к мужчине:
-Так. Прекращаем шутить. Меня зовут Килайя  Гроза, и я тоже 22-го века. Я просто облученная. Я сейчас позову подмогу. Ваша задача- сидеть тихо как мышка, потому что буквально в трехстах метрах от вас ходит эскорт нечисти, вроде как упырей. Они вас выпотрошат, не задумываясь.- Килайя  бегом бросилась в пещеру.  Пинками растолкала Евгешу, Струнку и Эолая. Евгеша заворчал:
-Какого черта? – Килайя приложила палец к губам:
-Там наш человек. Нуждается в помощи. Пойдемте. – Евгеша несказанно удивился и обрадовался, а потому тут же вскочил. За ним вскочил Струнка и Эолай. Затем они кинулись за Килайей. Килайя привела их на полянку. И снова вся компания выглядела радикально. Евгеша- рослый, около 180 см ростом худой и жилистый мужчина, с черными волосами, спадающими на плечи, набухшими венами на руках, желтой кожей, черными кругами вокруг глаз и глазами, настолько черными, что даже белки не было видно, только их блеск.  Он был гол по пояс, но одет в джинсы, которые отказался променять на более удобную местную одежду. Эолай- среднего роста, утонченный и аристократичный эльф с белыми волосами и песочными глазами, одетый в струящийся кафтан, очень богато расшитый, но не отлипающий от Евгеши. Струнка же был антропоморфным гепардом серого цвета, он менее всех проснулся, а потом тер глаза под очками и уныло что-то считал на приборе. Килайя кивнула на мужчину:
-Помогите.- и, обратившись к нему, произнесла:
- Вы можете нам доверять, обещаю. Но здесь оставаться очень опасно…Евгеша, Эолай- быстро!- она услышала патруль. Парни быстро сориентировались, помогая подняться  высокому мужчине. Килайе он очень напоминал медведя. Все было в нем такое медвежье, такое лесное. Килайя захватила то, что лежало рядом с ним- гитару. Далее они почти час мучились, придумывая способ, как без лишних болей транспортировать его наверх, в пещеру. Выручила их смекалка Струнки и по его идее они быстро со всем справились. Килайя, отодвинув дохлых кроликов в глубь пещеры, смежной с храмом, заперла вход в него, оставив только вход снаружи- так было безопаснее. Потом занавесила вход снаружи  зарослями, буйно цветущими не пойми как на камнях. Наклонилась над их очагом, щелкнула пальцами. Загорелся огонь без дыма.  Простейшее заклятие, которому ее Серпенте научил в первую очередь. Потом она обратилась к незнакомцу
- Вы, наверное, думаете, что мы сумасшедшие или ролевики, но все не так.  Вы  в другом мире- Алинарии,  и сейчас на улицу вам высовываться опаснее, чем класть руку в пасть льву.  Лучше найдите способ вернуться так же, как пришли.  У нас пока аховая ситуация.  Мы сидим в засаде около этого замка потому, что нам надо оттуда спасти двух крайне важных людей, вернее, человека и нелюдя, а может и двух нелюдей.  А еще потому, что нас преследуют, местные боги заразились одной заразой и резко перешли на другую сторону Силы, став своего рода своими же антагонистами и они намерены в этом бреду уничтожить свое же творение. Алинария сейчас в большой опасности, и, черт возьми, без нас и без этих людей она погибнет. Но переходить к врагам тоже не советую, вас никто слушать не будет, а еще вокруг замка  ходят патрули нечисти вроде упырей или, что еще более ужасно- личей. – Евгеша поинтересовался своим отрешенным хриплым голосом:
-А ты уверена, что  говоришь такое тому человеку?- Килайя кивнула на одежду мужчины:
-А ты как думаешь? Он точно из 21-го века, одежда-то не алинарийская. Она даже близко на нее не тянет в данном регионе. Он должен знать обстановку. Тем более, если это будет подмога, то тогда мы станем еще сильнее. А теперь- тихо!- Килайя приложила палец к губам. И приставила длинное ухо к стене. Она слышала разговор
-Как идет работа?-спрашивал один голос, явно женский:
-Плохо. Этот тип не желает ломаться. Будь проклята его потаскушка, которая дала ему сил, он кричит, истекает кровью, но все равно вырывается! Даркнесс  даже спать пошел, он не может пока его сломать.  Но зато процесс подходит к концу, Даркнесс уже смог превратить в сыворотку гены второго сердца и быстрой регенерации тканей в условиях опасности.- отвечал ей второй голос, также женский, но  пониже. Первая снова спросила:
-А что будет с чучелом, когда он закончит?- Вторая вздохнула.
-Не знаю. Даркнессу он нравится, либо оставит для себя, либо- подарит кому-то. Убивать его нет смысла, он такой забавный! Может, попрошу его для себя.
-Он у тебя долго не проживет. А что там Виолетта?
-Не знаю. Он поставил блоки, но чую, будет весело. Пойдем, надо следить за клеткой, там же еще Король-Сова сидит, а он опаснее этого чучела раз в триста. – шаги отдалились
Килайя шепнула:
-А вот это- самая сильная военная единица Алинарии.  Сейчас я поставлю блок.- она взмахнула руками, ставя блок от звуков. Теперь они оказались в полной тишине.

+1

62

Килайя поставила блок.
-Ну и куда вы делись? Прошло не больше двух часов, а вы уже встали и слиняли куда-то...-Такхизис недовольно оглядывала, вернувшихся. Потом подумав, сбегала в конец пещеры за кроликом и усевшись около стены, начала разделывать одну из тушек.
"На чужих берегаах переплетение стали и неба, а в чьих то глазаах переплетение боли и гнева"- начала тихо напевать кошка. Потом подняла взгляд и сурово сказала.
-Познакомили бы хоть, что ли...

Отредактировано Такхизис (2013-05-30 14:03:05)

0

63

-Вы чертовски точно подметили...откуда то сверху...
После этого девушка быстро осмотрела его ногу,шипя от боли Кэрт выдержал и это,хотя в особо болезненный момент из его глотки вырвался приглушённый рык,он на долю мнгновения потерял контроль за собой,после чего она куда то вновь убежала,сказав тихо сидеть и не отсвечивать...
"Так....шикарно...я непонятно где, непонятно почему...так ещё и оказываються вокруг бродит нечисть,готовая мной отужинать...нет братцы,так не пойдёт!"
Не успел он толком акончить мысль,как Килайя вернулась с компанией...вот теперь оборотень понял что сходит с ума...столь живописной компании ему не приходилось видеть никогда...парень,смахивающий на какого то эльфа со страниц фантистического романа, какая то антропоморфная кошка,из разряда гепардов...и какой то парень,более-менее похожий на нормального,если бы не глаза... Пока его несли в пещеру он молчал и просто пытался прийти в себя от пережитого,всётаки такие потрясения нужно было обмозговать...
В чёвство его привёл внезапно загоревшийся костёр в пещере и краткое объяснение т
ого,где он и что происходит... В его взгляде можно было прочесть весь спектр эмоция человека,от удивления до желания умереть.
- Шикарно...мало того что я попал в другой мир,так ещё и в какую то горячую точку...кстати спасибо вам всем что вытащили оттуда. Моё имя Кэрт...
Найдя взглядом свою гитару,он придвинул её поближе,найдя то единственное что ещё может связывать его с прошлым.

Отредактировано Кэрт (2013-05-30 14:25:31)

0

64

-Это нетрудно было заметить по твоему словарному запасу- хмыкнула Килайя.
-Право же, мне нужен был блокнот. – После того, как незнакомец представился, ему пожал руку Евгеша:
-Юджен Бергольц, но можешь звать меня Евгешей, меня все так зовут.- потом Струнка:
-Милодар Князев, можешь звать меня Стрункой.- потом представился Эолай:
-Эолай Аранэльда, Наследник Короля Эльфов.- Евгеша хмыкнул:
-Наследник наследником, а как представитель высшей власти ты себя не ведешь- Эолай покраснел до кончиков ушей. Килайя сказала:
-Мы трое, Я, Евгеша и Струнка- все из 21 века и оказались здесь сравнительно недавно.  Но столько всего случилось. Наша цель сейчас- прервать один крайне опасный процесс. Завтра ночью сюда придут, чтобы активировать одно устройство и тем самым увеличить силу тем, кому это крайне непозволительно, если они успеют, то нам настанет каюк и кирдык бабай. Остановить их можно одним способом, мне рассказали каким, я должна буду прервать процесс почти в конце, грохнувшись в чертову купель раньше Виолетты- нашего, на данный момент, самого жестокого врага, богини, возрастом семнадцать лет. Просто мы, в силу некоторых обстоятельств немного схожи и потому я подхожу…-  Эолай сказал своим тонким голосом:
-А это неопасно? Тебе ведь являлся Орикон и Мелисса, так? Если они это сказали, то пусть Великие Духи хранят тебя. Но если нет- то ты можешь умереть. Килайя хмыкнула:
-Являлись, как же, являлись. Просили о помощи, хотя мы сами слабы как мышки. Неделю не можем вытащить оттуда Василька, а теперь еще и Джарета потеряли.

0

65

- О как,я на столько громко орал? Тогда прошу прощения...
Кэрт не любил крепкие выражения,но когда вы внезпно оказываетесь в десяти метрах над землёй,падая на деревья,язык как то сам развязываеться...можно сказать непроизвольно...
-Мдаа...дела...я могу вам помоч как то?Нога всё равно уже скоро пройдёт...с этим проблем не будет...
Кэрт сделал попытку медленно встать...

Отредактировано Кэрт (2013-05-30 15:17:11)

0

66

Можете. Да, возможно, можете.- сказала Килайя, глядя на Кэрта.
- Возможно вы окажетесь очень даже полезным. А сейчас нам всем  лучше отдохнуть. Бессонница- не лучшая приправа для мозгов. – она легла и закрыла глаза, тут же заснув. Следующими заснули Струнка и Эолай. Правда, Евгеша все равно был на стреме и сжимал топор, всматриваясь в ночь.

0

67

Такхизис, котороя за все это время не проронила не слова, так как поняла, что ее опять игнорируют. Обиженно фыркнула и улеглась там же, где и сидела. Она уже давно привыкла, что ей не с кем поговорить. Но теперь, когда появились, ей стало несколько обидно. "Возможно, вы окажетесь очень даже полезным..."-тихо передразнила кошка и повернувшись лицом к стене быстро уснула

0

68

Кэрт услышал звук,похожий на то,будто фыркает какая то обиженная кошка. Источником был ещё один обитатель пещеры,которого ему не представили.
- какая вы молчаливая...позвольте представиться,Кэрт...непонятно почему и как перенёсся в этот мир минут пятнадцать назад... а как мне обращаться к вам?
Его искренне заинтересовал эта пока ещё не знакомая ему девушка,а раз уш все легли спать,можно и поговорить... но увы,его тирада похоже прошла мимо ушей незнакомки,так как похоже что она тоже уснула...быстро однако...
- Эх...и тут уже спят...жаль

Отредактировано Кэрт (2013-05-30 16:03:27)

0

69

-А? Что? Кто-то, что-то сказал? Аааа, это был ты? Кэрт? Я не ошибаюсь?- Такхизис подняла голову, а потом села.-Меня зовут Такхизис.-Кошка улыбнулась, обрадовавшись, что про нее вспомнили, и протянула новичку руку.-Прости, я думала, что про меня забыли и уснула. Я Верховная Жрица Тьмы. Правда знания обо мне истерлись, столько мне лет... А ты то как сюда попал? Хотя, нет... Ты наверное не знаешь как... При каких обстоятельствах?-кошка оглянулась на спящих и приготоилась слушать. Так как сон, явно уже было не вернуть

Отредактировано Такхизис (2013-05-30 16:20:36)

0

70

- Черезвычайно приятно,и нет,ты не ошиблась
Поцеловав протянутую руку,что бы то ни было,но вежливость...Кэрт начал рассказ.
- Нуу...я сам не знаю как сюда попал...прибился к группемагов-недоучек....согласился поучавствовать в каком-то ритуале....я был пьян,так что ни смысла ни цели,прости не смогу рассказать...потом что то пошло не так,меня будто кто-то выдернул из тела...и вот я лечу...всё что я помню...
Оборотень придвинулся к ней поближе...
- Так что вот...прости,но я не много могу рассказать...

Отредактировано Кэрт (2013-05-30 16:25:26)

0

71

Сначала Такхизис покраснела, потом посинела. Хоть это и не было видно под шерстью
-Так! Не подходи ко мне хитрый извращенец!-кошка с круглыми глазами резко отодвинулась от Кэрта, внезапно она опомнилась- Прости... Был не слишком удачный опыт... Сочувствую, но это еще ничего. Когда, я в последний раз напилась... На спор-тихо добавила она- На меня объявили охоту, как на ненормальную уничтожившую целую деревню с помощью магии. Там излучение теперь. Ближе чем на 10 миль не подойти. Уж и не знаю откуда столько силы... Стоп... Подожди...- Такхизис встала и двинулась к выходу. Проходя мимо Евгеши она прижала палец к губам и двинулась к близ растущим кустам. Тихо по дошла к ним. А за тем с победным криком:Ага! Вытащила от туда бешено орущего человека.

Отредактировано Такхизис (2013-05-30 16:49:31)

0

72

- Всё,всё,всё,извращенец тихо сидит и не шевелится!
Он ухмыльнулся и примирительно поднял руки вверх...
- Спокойней,у меня и в мыслях ничего такого не было,п=росто так говорить удобней...а опыт...случаеться всякое,не переживай
Когда Такх вытащила из кустов какого то ненормального,поставившего себе цель разбудить всю округу,Кэрт вновь начал удивляться...
"И как? Его же совсем не видно! Да и не слышно...а хотя...посмотрим..."

Отредактировано Кэрт (2013-05-30 17:03:52)

0

73

-Так!!! Идиот, тупой!!! А ну заткнись!!!! Думаешь, что ты сама тихость!!! Ни фи га!!! Не на ту напоролся!-судя по всему этот орущий был из замка. Дав ему в живот кулаком,чтобы заткнулся, Такхизис швырнула неизвестного на землю. Тот тут же выпучив глаза схватился за живот. Дождавшись, пока лицо человека сделайтся более осмысленным, Танцующая присела рядом на корточки.
-Ты что? Следил за нами? Давай отвечай, тогда может быть еще останешся жив.-Такхизис заглянула в глаза шпиона. И тот в ужасе вскрикнув закрыл глаза, не выдержав разрывающего на части взгляда золотых зрачков. Теперь он тихо всхлипывал лежа на земле
-Эй, Килайя, подойди сюда!

0

74

2000|2000

Виолетта многозначительно улыбнулась и пднялась на ноги. девушка направилась к креслу которое приметила ещё с самого начала я хочу попробовать это она закинула ноги на спинку кресла и призывно поманила Короля пальчиком я готова наконец-то показать чему научилась её голос стал довольно хриплым от страсти и вожделения

0

75

Килайя проснулась, и, сонно лупая глазками подошла к Такхизис:
-Чего такое?- она посмотрела на лазутчика:
-А, ясно. Убей по-тихому.

0

76

2000|2000

у меня хороший учитель улыбнулась Виолетта проводя пальчиком по груди Короля я стойкая Леди и готова на всё она поцеловала его в губы так жадно словно это была самая вкусная на свете сладость царапая клыками внутреннюю сторону щёк что вносило в происходящее некоторую пикантность былой страх ушёл девушка окончательно освоилась со своей ролью

0

77

Ну ладно, ладно... Я то думала, что мало ли допрос устроим... Ну рас так...-Такхизис достала черный меч и просто проткнула им горло шпиона. Затем, спрятав труп в кустах, ушла спать.

0

78

Кэрт с интересом смотрел на процесс суда и казни.
- Мдаа,жестокое правосудие у вас тут...но ладно...
Видя,что все вновь улеглись спать как ни в чём не бывало,Кэрт прислонился спиной о камень и лёг спать...

0

79

Тем временем Килайя начала во сне всхлипывать. Вернее, не во сне. Она просто отвернулась ото всех, не позволяя видеть, как она рыдает. Она не могла без Василька. Ей чудился его голос, его  мягкие волосы до поясницы, его добрые огромные глаза с белыми ресницами. Она вспоминала, как увидела его там, в камере. Ослепшего, растрепанного, с  располосованными плетями боками. И даже так он ее нашел и попытался защитить. А Джарет? Он не хотел плохого, просто он хотел им помочь. И он тоже так похож с Васильком- такой же высокий, такой же благородный и чуть наивный… Но усталость взяла свое.
Рано утром она проснулась с чистой головой. Никаких страхов, никаких сомнений. Она переступила через всех и вышла в храм. Воды уже было столько, что она доставала до середины колонн. Килайя начала искать способ незаметно за всеми следить. И способ нашелся- под потолком был круг из стекла, сквозь который проходил свет. А  вокруг него порода была тоже слегка отшлифована. И вот, в одной из отшлифованных стен была почти незаметная мини- пещерка. Килайя увлеченно полезла к ней, убедилась, что ее не видно, и что она там помещается, а потом вернулась обратно. День сегодня был удачный. Определенно. Килайя вернулась в пещеру, разожгла огонь, быстро разделала кроликов и начала их обжаривать в масле, найденном у Такхизис. Получилось очень хорошо, неугомонная сегодня девушка немного поела, а потом отправилась на разведку в лес.  Морт Сит переговаривались насчет Виолетты. Похоже, у нее вчера была первая ночь. Да ни с кем-то, а с самим Стеклянным Королем! Килайя очень удивилась.

0

80

думаю что Вилу будет сегодня целый день дрыхнуть протянул Лукас они с Энжел прогуливались в сопровождении Морд Сит дорогой мой вспомни-ка нашу первую ночь хмыкнула Энжел целуя супруга в губы знаешь я не против был бы повторить те былые времена он нежно коснулся её плеча и поцеловал в плечо Морд Сит деликатно отвернулись но были на стороже я тоже только давай в этот раз обойдёмся без Сэтефана попросила девушка блондин подхватил её на руки и закружил ты не исправима прошептал он целуя её в ухо однако последствия этого кручения дорого дались Энжел она склонилась над кустами ей было очень плохо

0

81

Король проснулся раньше Виолеты. Комната представляла из себя один большой бардак. Он щелкнул пальцами и обрывки одежды Виолетты исчезли, а его одежда отправилась в мойку, так как была перепачкана белесыми пятнами. Он сел на постели, прижимая к себе девушку, доверчиво прижавшуюся к нему.  Все его силы восстановились. Он щелкнул пальцами и на столике рядом с ним появился завтрак для него и Виолетты, накрытый крышкой. Виолетта, кажется, зашевелилась.
Килайя тем временем вернулась назад, к своим. Евгеша и Эолай ушли к озеру, Струнка копался в своем приборе:
-Работай, ты, чмошник!- орал на на машину, которая зависла по неизвестной причине. Он устало посмотрел на Килайю:
-Помехи просто невероятные.

0

82

Виолетта проснулась довольно скоро всё её тело невероятно болело но это ей нравилось девушка потянулась и сладко зевнула доброе утро по-моему за немного заспалась проговорила она мило улыбаясь девушка поудобнее устроилась на подушках ничуть не стесняясь демонстрировать себя
вы двое просто не исправимы возмущался Дориан когда Энжел и Лукас вернулись домой пап мы ведь были не одни а с эскортом возмутилась девушка усаживаясь в кресло и махом выпивая бокал крови Энжи тебе нельзя далеко уходить от замка ты ведь знаешь что это опасно не унимался отец Энж тяжело вздохнула укладывая еголову на грудь Лукаса который нежно её гладил

0

83

Король наблюдал за выгибами Виолетты с несказанным восторгом. Сам он откинул крышку с завтрака и поставил на кровать поднос с фруктами и пирожными, потом дотянулся до тумбочки и снял с нее бутылку вина, другого, намного легче того, что он использовал вечером. Налил в два бокала, свой тут же осушил.   Он потянулся, ощущая, что жить стало намного легче. Затем произнес:
-Спать можно сколько хочешь, особенно после наших ночных приключений. Пока полежим, а когда будешь готова- я буду ждать тебя во втором подземелье, не там, где темница, а там, куда дверь обычно закрыта, но ключик, думаю, у тебя уже в кармане. Я там обычно работаю,-Король кивнул на ключ, также лежащий на подносе. Потом сообразил, что Виолетте нечего надеть. Щелкнул пальцами и на кресле появились три варианта одежды. Один- традиционное платье, почти такое же, как и вчера, но намного более приличное, включая полный комплект нижнего белья. Второй- королевское платье до пола с полупрозрачным шлейфом , также с полным комплектом нижнего белья. И третье- юбка из восхитительной золотистой ткани, в сочетании с топом такого же цвета, открывающим плоский живот и тонкие руки. Он напоминал костюм какой-нибудь жрицы и снова в комплекте шло нижнее белье. Король довольствовался двумя нарядами из гардероба Виолетты и  одним, который нашел сам.  Им как раз и был третий вариант.  Потом он коснулся татуировки на шее Виолетты: она еще была мутной, но Король не беспокоился насчет этого.

0

84

Виолетта с огромным удовольствием принялась за завтрак быстро умяв всё что было предложено она запила вином и принялась приводить себя в порядок она расчесала золотые волосы костяным гребнем и избрала тритий вариант одежды дополнив его Даркрой всё же она предпочитала не оставаться без оружия прихватив ключ она в приподнятом настроении направилась прогуляться по замку заглянула к Алисе с которой долго болтала о прошедшей ночи зашла к родителям и только после этого направилась в подземелья

0

85

Король очень удивился, когда  к нему заскочила Виолетта. Он не думал, что та оправится так быстро. Король сидел за письменным столом. На нем были  кожаные штаны в обтяжку, широкий пояс, белая кружевная рубашка и кафтан. Его волосы были заплетены во что-то еще более сложное, чем вчера, в волосы были вплетены странного вида кольца. На шее Короля висел небольшой амулет. Он улыбнулся и  сказал:
-Ты быстро.  И тебе очень идет эта одежда, я так и знал.- он залюбовался девушкой, потом взял у нее ключ, подошел к стене:
-Об это не знает никто, кроме Джарета. Но в его комнате выход был в другое место. -Он вставил его в почти незаметную замочную скважину. Дверь отъехала, обнажая портал. Король вошел в него, взяв Виолетту за руку. Они оказались в лесу. Лес, полный сакур и яблонь, с разбросанными вокруг  осколками каменных зданий. Король сказал:
-Думаю, тебе понравится. Я любил раньше тут просиживать.  Дай мне посмотреть, как идет процесс.- он  присмотрелся к татуировке. Та начала проясняться. Король улыбнулся:
-Все хорошо.  Процесс начался, первое время будет немного больно и странно. Мы в мини-измерении, так называемый карманный портал, это целый мир, который уместится у тебя на ладони. Время здесь идет в три раза медленнее, а если надо- то оно вообще не идет. То есть, даже если мы тут пробудет сто лет, мы выйдем  обратно и вернемся в этот же день такими, как были. Здесь нет никого, кроме животных и нас.  Но все животные травоядны.  Прогуляемся?- он взял Виолетту под руку.

Килайя тем временем разбудила Такхизис:
-Просыпайся! Мне нужна твоя помощь, сонная ты кошка!- она хотела попросить у нее, как у кошки коричневого цвета проследить за  личами и узнать, когда начнется церемония. Потом она мотнулась к Евгеше:
-Евгеша, вы будете сидеть в засаде. Если дело не пойдет- мочи их всех- Евгеша скривился:
- Где там в засаде сидеть еще? Там нет места!- Килайя потерла ручки:
-Ты станешь вместе со стражей на выходе. Я уже одного твоего размера в кустах положила, бедняга очнется еще нескоро. Того лазутчика я сожгла, ибо гниль есть гниль. Сам с ним разбирайся. Эолай – ты  будешь в кустах, Кэрт- твоя задача, если хочешь нам помочь- пока сидеть в убежище, а как только начнется буча- просто снять засов с нашей двери и толкнуть ее.

0

86

Виолетта с удовольствием вдохнула сладковатый воздух любуясь окрестностями она присела на колени и подняла на руки кролика которыми мило копошился у её ног щекоча тёплым мехом она долго гладила зверька которому явно нравилось такое проявление ласки тут так красиво даже во Дворце Пантеона не было подобных красот хотя куда этим жалким светлым до столь сильного Тёмного Владыки   восторженно проговорила девушка

0

87

Король  улыбнулся:
-Это хорошо. Я был во дворце Пантеона однажды. Там скучно. Очень скучно, моя прелесть.-сказал он Виолетте,  смотря на нее странноватым взглядом. Потом наклонился и тоже погладил животинку. Кролик поспешил по своим делам, а  Король  сверялся в обязательном порядке с татуировкой на шее Виолетты. Один из ее кончиков начал синеть, тогда Король взял Виолетту под локоток и повел дальше. Он шел прямо в рощу, затем свернул налево, в дикие заросли. Пробирался по ним, выставляя вперед руку и заросли расступались перед ним и Виолеттой. Сначала он вывел ее на озеро.  Тут стояла ночь, но ночь яркая, освещенная серебристой луной. Озеро было глубокое, но абсолютно прозрачное, с водой, имеющей слегка зеленоватый оттенок, будто бы грань изумруда.  Пляж был из мягкого, мелкого розового песка Король сказал:
-Сюда приводят нас, когда мы становимся взрослыми. Один раз-сюда, один раз- в храм, в который ты сегодня войдешь.- затем он вывел ее на поляну. Она была радикально другая. На поляне также была ночь. Посреди нее было что-то вроде алтаря. Король сказал:
-Мы, Короли, никогда не признавали основной Пантеон богов. Мы чтим наших предков и нашего создателя, Демиурга.  Поэтому мы отличаемся и от богов, и от всех их творений, как и духи. – он посмотрел на Виолетту, улыбаясь. Потом сказал:
-Интересно, Даркнесс закончил с этим юродивым? Он говорил, что сегодня- все. Я, наверное, заберу его себе.

Килайя, не сумев добиться внятной речи от Такхизис, которая не желала просыпаться, сама пошла на разведку. Она залезла на дерево. И услышала разговор Даркнесса, который проходил прямо под ним:
-Сыворотка почти готова. Сегодня я уже опробую ее. Но чучело оставлю, может, он Королю пригодится. Церемония начнется вечером, ближе к ночи, в одиннадцать вечера. Там будет только Король и Виолетта, но на выходе будет стоять эскорт стражи, которая будет прочесывать каждый километр. Нельзя, чтобы эта кучка отщепенцев сорвала нам праздник.

0

88

здесь очень красиво Виолетта восторженно на всё смотрела а не смущает ли вас мой Король моё родство с Пантеоном? робко спросила она боясь услышать ответ за это время она искренне полюбила Короля и боялась потерять. девушка отвернулась от него чтобы тот не видел её слёзы

0

89

Король обнял девушку:
- Твое родство меня не волнует. Ты благородный род- того достаточно. Мне очень хотелось, чтобы именно ты стала  моей Королевой, а не Алиса. Увы, Алиса- немножечко не подходит, она не такая, как ты. И эта смелая мечта претворилась в реальность.  - сказал Король, гладя волосы Виолетты.  Потом сказал:
-Вернемся к озеру или останемся здесь?- спросил он у Виолетты, затем со смешком спросил:
-Что тебе, моя любовь, понравилось вчера больше всего?

0

90

вернёмся к озеру там такой мягкий песок и такая огромная луна Виолетта воспаряла духом и улыбнулась припоминая прошедшую ночь я не могу сказа что понравилось больше всё было настолько хорошо что... она вздохнула не в силах выразить словами всю гамму чувств переполняющих её ты ведь знаешь что я немного отличаюсь от соей семьи я с рождения владею тёмной стороной магии возможно именно это во мне и привлекает ну и мой Дар... Виолетта затараторила как сорока

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Черный замок и его окрестности