Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Черный замок и его окрестности


Черный замок и его окрестности

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

я согласна стать вашей женой сир это большая честь для меня наклонила голову присутствующая в камере Виолетта да будет так теперь ты обречена с Королём милая сказала Энжел целуя дочь в лоб что я должна сделать? я готова на всё чтобы принести подобную власть своей семье и увеличить силу моего Дара Вилу была просто счастлива что ей выпала подобная честь совсем уже взрослая стала наша Виолетта Лукас обнял Энжел за талию да наша малышка вросла

0

32

офф. А вообще, Короля оставлять? Можно сделать его хорошим и оставить с Виолеттой, если захочешь. Он же как бы существует в двух телах- стеклянной кукле и своем собственном.  Голову снести надо кукле. Потом запощу его наброски.
Король подошел к Виолетте, опустился на одно колено и поцеловал ей руку. Джарет опустил голову. Король, не отпуская руки Виолетты, сказал:
Ты сделала правильный выбор.Я зайду к тебе вечером.  Единственное, что тебе надо сделать- выбить часть ритуала из Джарета. Я это сделать, увы, не смогу. Все же мы братья с этим позором рода.- Даркнесс тем временем подошел к Васильку, ни с Джаретом висели рядом:
Ты посмел перечить мне. За это ты будешь наказан.-Василёк ничего не ответил, а  Даркнесс приказал:
Разряды на полную мощность. Тебя снова надо сломать.- он дернул за завязки на спине рубашки Василька. Очевидно она и предназначалась для того, чтобы ее было удобно снимать для опытов, и потому опала двумя кусками белой материи на пол. Василёк  горько вздохнул, но в глазах его плескалась непокорность. Даркнесс начал прикреплять к нему провода. Василёк терпел.

0

33

офф: я только за осталось ещё Алису замуж выдать и сыновей женить)))

Виолетта направилась к Джареду не жди от меня пощады ты плохо отозвался о моей семье и поплатишься за это попутно я сделаю то что просил Король девушка достала из ножен новую Дакру и воткнула в плечо Джареда теперь ты познаешь что такое боль Морд Сит по сравнению со мной ангелы во плоти. знаешь среди наших мне дали прозвище Госпожа Погибель и я его полностью оправдываю опасней лишь мои родители

0

34

Ты не думай, у меня уже все схвачено)) Алиса как раз с Евгешей, одного из сыновей- за сестру Килайи, а у нее их восемь. Даркнесс останется злым :) А еще Джарет- не Джаред, имена разные. Jarret и Jared :)

Король с гордостью наблюдал за Виолеттой:
Ты просто ужас, моя дорогая.  Хотя на Джарета не действует ни одна магия, кроме моей. Но я тебе помогу.- он подошел к Джарету:
Скажи мне, почему ты носишь перчатки? Ведь не потому, что тебе холодно, так?- он сорвал с правой руки Джареда белую перчатку. Раздался крик Василька, которого ударило током. Руки у Короля-Совы были невероятно тонкие, изящные, почти женские, прозрачные, были видны мышцы, сосуды и кости и... заканчивающиеся  черными совиными когтями. Булан засмеялся:
Это не руки воина, Джарет, ты их очень стесняешься, так? -Джарет сжал зубы. Король расхохотался:
О братец, ты непоколебим, так? А что если тот, кого вы с той девушкой пытались спасти, будет страдать за тебя? - он взял со стола плетку с девятью хвостами и, отстранив вякнувшего что-то Даркнесса встал за Васильком. Провел рукой по его напряженной спине:
Смотри, он и так  пострадал от меня когда-то. А сейчас будет страдать снова...- он размахнулся и ударил. Кровь хлынула ручьем. Джарет молчал. Тогда Булан размахнулся сильнее. Василёк молчал. Когда Король отошел и замахнулся в третий раз, Джарет крикнул:
Стой! Я все тебе скажу, только не трогай его!- Король наклонился к нему:
А обещаешь быть примерным рабом? За все твои прегрешения будет страдать он. Если обещаешь, то скажи мне оставшую часть ритуала. А лучше не мне, лучше Виолетте.- Он подтянул к себе Виолетту, а потом властно крикнул:
Все вон! Чучело- в камеру.- когда помещение опустело, Джарет начал говорить, что надо сделать. Когда он закончил, Король хмыкнул:
Не прошло и года. Уведите его.- девушки увели Джарета. Король приник холодными губами ко лбу Виолетты:
Жди и вечером я приду.

Тем временем Килайя сидела в засаде в храме. Церемония начнется завтра, но мало ли что. Она обследовала все стенки и все барельефы. Там много чего говорилось о новой богине. Килайя уже предвкушала это сладостное чувство- быть богиней. И тогда она всем надерет задницу. И обязательно спасет Василька. Но сейчас это опасно. Килайя вышла на улицу. Евгеша разводил костер:
Знаешь, я носился чего-то за ней, а сейчас думаю: на кой эта девочка мне? -Килайя усмехнулась:
Что, Эолай уже не устривает? Или отказывается?-Евгеша вздохнул:
Не могу его заставить кое-что сделать.  - Килайя хмыкнула:
Ты неисправим. А на меня бы кинулся?-Евгеша сначала призадумался, потом покивал:
Кинулся бы. Но я не хочу остаться без головы, тем более, что я пока ищу кого-то одного. Ох уж эти средневековые морали.

0

35

отличная работа Виолетта ты полностью подтверждаешь своё прозвище наша Госпожа Погибель Энжел с гордостью гладила дочь по волосам её голова лежала на коленях матери я стараюсь не посрамить ваши имена мама сказала Виолетта теперь ты станешь одной из самых сильных чёрных колдуний Алинарии Энж поцеловала её в щёку как бы велика не стала сила моего Дара я никогда не посмею затмить тебя и отца возразила та раздувшись от гордости

0

36

Килайя улеглась прямо на землю. Она очень тосковала по Васильку, по его мягким рукам, нежным губам, застенчивому голосу. Она вздохнула, наблюдая за тем, как Евгеша что-то втолковывает Эолаю. Килайя прикрыла глаза руками.
Тем временем Король встал у двери Виолетты. Солнце уже село, и Король был этому несказанно рад. Он был одет в  нечто вроде черной юбки до пола- особое одеяние Королей, тяжелые сапоги, с накинутым сверху плащом с рукавами, так, чтобы он плотно скрывал не прикрытый ничем торс до  середины лобка.Его корона хищно скалилась двумя рядами зубцов. В руках он держал еще одну- для Виолетты. Потом  легко щелкнул пальцами и она растаяла. Она свою корону еще получит.  Король провел рукой по двери и она открылась. Король вошел:
Надеюсь, ты готова. Я пришел, как и обещал.

0

37

Как давно Такхизис не была здесь... Помнится в последний раз замок еще был лазурным... А теперь что? Мрачные черные стены и покрытые грязью дороги. Испуганые, замученые люди с подозрение поглядывали на кошку широкими быстрыми шаагами двигающийся по улицам."Что же могло случиться за время после моего последнего визита?"-подумала Такхизис, и резко оттолкнув преградившего дорогу пьяница двинулась дальше... Вот впереди показались ворота.
-Мда... Ресурсов на стражу они не пожалели...-около ворот стояло по меньшей мере человек 50. Прошептав несколько слов Такхизис закрыла глаз, а когда открыла зрачек округлился и стал красным.
-Мда....-еще раз протянула она- В лесочке значит отдыхаем. Ну что ж... Килайя Гроза... Жди меня.-с этими словами кошка улыбнулась и двинулась прочь преследуемая взглядами стражников...
Покинув территорию замка, Такхизис все так же быстро подбиралась к лесу. Вот она уже вошла в него. Снег тихо крустел по сапогами, но это ничуть не беспокоило воительницу. Идти пришлось не долго. Запах костра кошка почуяла еще не входя в лес. Так, что сам он уже показался между деревьями. Замедлив шаг Такхизис плавно вступила на полянку

0

38

Килайя почувствовала шаги. Тут же кошка села, вытянув ноги. Кто-то тут был. Девушка обернулась и увидела коричневую кошку. Реакция ее была незамедлительной. Девушка вскочила, выставив перед собой руки. Евгеша оторвался от Эолая, схватил топор, и хотел было с диким ревом бросится на кошку. Килайя представляла, какое впечатление он производил. Среднего роста, обнаженный по пояс, худой до безумия, руки со вздвушимися венами, трехдневная щетина и черные, идеально черные глаза. Килайя шикнула на него:
Постой. Она не нападает. Гхм, чего надо?- обратилась она. Кошки недавно стали ее поддаными и пусть она еще не короновалась, но ее должны были узнавать по запаху. После мучительной регерации татуировка со спины и рук пропала, так что  пришлось выкручиваться только за счет понтов. Евгеша зашипел не хуже какого-нибудь ягуара. Он был не в себе после ухода Виолетты в другой стан и готов был кого угодо распотрошить. Килайя прикрикнула на него:
Перестань! Эолай, оттащи его  к озеру и сделай, что он просил. Сейчас же!-Эолай повиновался. На поляне остались только трое: Килайя, Струнка и кошка. К слову, Струнка тоже был котом такого типа. Но он был невысок и очень худ, серого цвета с пятнами гепарда. Коричневые волосы его были коротко стрижены под моду 21-го века. Зеленые глаза осматривали такую же, как он. Потом он навел на нее приборчик и просканировал. Глаза его поползли на лоб. Килайя взглянула на его штучку и теперь ее глаза начали забег ко лбу.Показания прибора вещали, что кошке было больше 3000 лет!

0

39

Виолетта была одета  в алое платье из прозрачной ткани на боку в ножнах висела Дакра я всегда готова сир только скажите что нужно делать она улыбнулась девушка была очень решительно настроена ради усиления Дара она была готова на всё девушка накинула на голову капюшон плаща который скрыл её золотые волосы и голубые глаза в глубине которых плескалась всепоглощающая Тьма

0

40

Такхизис широко улыбаясь оглядывала поляну.
-Ну и что вы смотрите на меня так, как-будто призрака увидили? И недумай, что твой жалкий топорик, способен мне навредить.
Нет, ну право же перестанте так на меня таращится! Ну более 3000 лет, и что?
- кошке, даже смешно стало, от вида таких лиц. Она сделала несколько шагов в сторону Килайи. Теперь уже "жалкий топорик" подхватил Эолай и преградил им путь. Хищно улыбнувшись Такхизис положила руку на древко и прошептала несколько слов. Тут же оно рассыпались прямо в руках у изумленного эльфа.
-Кто ты? И что тебе надо?-резко спросила Килайя.
-Ха... Не беспокойся, я знаю кто ты.Но... Тут такое дело. Я не собираюсь никому подчиняться, Килайя Гроза.-с этими словами Такхизис сделала еще шаг в сторону Килайи-Я смотрю, историю мы вообще не учим? Мое имя- Такхизис! Я- Танцующая во Тьме!

0

41

-Дело продолжения рода не может ждать- сказал Король, любуясь Виолеттой.
- Я не могу знать, что со мной случится завтра или послезавтра- он привлек ее за бедра:
-Я не могу даже знать, не воткнешь ли ты мне Дакру под ребра прямо сейчас.- он  сбросил оружие на пол. Оно, тихо звякнув, укатилось под кровать.  Король взял Виолетту за руку, не отпуская ее пятой точки:
-Пойдем. Тут слишком много соглядатаев.- Король повел девушку вверх по лестнице. В свою комнату. Одной рукой открыл дверь. Внутри все было идеально чисто, оформлено все было в красно-черных тонах. В комнате находилась очень большая кровать,  камин, письменный стол, пара шкафов,  полка с книгами.  Король  ввел девушку внутрь, проводя рукой по ее боку. Потом  подошел к столику, на котором стояла бутылка вина. Открыл ее, налил в два бокала. Предложил Виолетте:
-Я сочту за честь выпить по бокалу этого сладкого вина- он выпил его сразу. Вино для него было очень легким, но зато Виолетте оно слегка притупит чувства, например, боязливость. Король прилег на кровать, даже для него с его почти двухметровым ростом она была  очень большая. Он решил немного понаблюдать за Виолеттой, а заодно запер все двери и окна от тех, у кого слишком большие глаза.

Килайя сложила руки на груди:
-История- это не ко мне.  Надо историю- это к Васильку. Я вообще не отсюда, и фиг знает, откуда ты знаешь мое имя. – Килайя нахмурилась. Такхизис выглядела  слишком пафосной. К тому же это странное прозвище- Танцующая во Тьме. Эти Танцующие, гхм. Килайя сверкнула глазами:
-А я Шляпник, и что?- Струнка, закончивший что-то считать, пихнул Килайю в бок:
-Эй, неуемная. Она может нам помочь. Я прочитал о ней. Она Темная очень большой силы. К тому же, если ты присмотришься.- очень злая Килайя бросила короткий взгляд на кошку. Ее броня…какая-то странная. Килайя, в строгом костюме скорчила недовольную мину:
-И что дальше? Она нам не поможет вернуть ни Джарета, ни Василька. А последнему сейчас очень нехорошо.- со стороны башни раздался крик. Килайя вздрогнула:
-Что они с ним делают, ироды.  А ведь сам не убежит, покорная сволочь. – она покачала головой, потом посмотрела на черное небо. Пространство освещал только костер.  Килайя села около него, кивнув головой:
-Садись, Такхизис. У нас поесть ничего нет, все припасы остались на лошадях, а они сейчас черт знает где.  Ярила слушается только Василька.- Вскоре на поляну вышел Евгеша в компании Эолая:
-Ну и кто эта чувиха?- сказал он, садясь рядом с Килайей. Килайя пожала плечами:
-Ей туева хуча лет, и она назвалась Такхизис – Танцующей во Тьме.- Евгеша поднял правую бровь:
-И что ? Зачем она тут? А вдруг она лазутчик?- Килайя пожала плечами:
- Не думаю. – у них разговор шел как-то сам собой, они общались, словно не замечая кошку. Но через некоторое время раздался еще один крик. Килайе стало дурно.

0

42

Виолетта храбро выпила предложенный бокал вина и развязала завязки плаща. шёлковая ткань шурша упала к её ногам ей было страшно но она старалась думать лишь о хорошем девушка робко уселась на крой кровати абсолютно обескураженная и взволнованная она ведь решилась на подобный поступок не только из-за великой Силы которую ей обещали она испытывала к Королю какие-то странные для неё пока чувства смущалась когда он смотрел на него ей казалось что в его лице её нашла судьба

0

43

-Эй! Эй! Хватит меня игнорировать! Я тут шляюсь по всей Аллинарии, ищю их! А они сидят и разоваривают-Такхизис обиженно посмотрела на них. Вы даже не хотите узнать за чем я здесь? Кстати, еда есть у меня! И вообще! Что здесь происходит и кто такие Джарет и Василек!? Эй! Вы меня слышите?-кошка не навидела, когда ее игнорировали.
Наконец Килайя посмотрела на новоприбывшую.
-Лучше ты сначала расскажи, а потом мы подумаем рассказывать тебе или нет.
-Ладно...-успокоилась Танцующая-Расскажу в двух словах. Во первых, Килайя Гроза. Повсюду ходят некие, странные слухи о тебе, по этому я искала тебя. Во вторых, из башни во все стороны распространяетя магическая энергия. И в третьих, здесь походу скоро будет драка и причем не маленькая. А я безумно люблю битвы. Так что... Теперь ваша очередь-Такхизис поудобнее уселась на земле. И параллельно начала чистить свой меч, сурово поглядывая на Евгешу, который бросал на нее подозрительные взгляды...

0

44

-Ну же, не бойся. Какая ты красивая, давно я уже не видел таких красивых девушек- разомлел Король. Он был почему-то необыкновенно теплым. А еще странное  в нем было то, что сегодня кожа у него была не синюшного цвета, а просто белого с синим оттенком.  И не было видно трещин через глаз. Он сегодня был живым. Булан любовался на смущенную девушку.  Увидел странную  нежность в ее глазах. Почему-то сразу расхотелось делать все «для галочки». Он  щелкнул пальцами, погас весь свет, кроме свечей  на углах кровати и большого подсвечника справа от кровати.
Потом он  осторожно подполз к Виолетте и  обнял ее сзади за  плечи. Он знал, что она очень волнуется и смущается. Но он мужчина.  Король вытянул ноги и, развернув девушку к себе, посадил ее к себе на колени, позволив обнять себя сзади ногами, заставляя невольно чувствовать каждый сантиметр его тела от головы до таза. Затем  прошептал:
-Сегодня ты станешь моей Королевой.  Не смущайся меня, мы с тобой обручены. По древней традиции рода Королей начнешь ты…- он прильнул губами к ее губам. да, он сегодня определенно способен на нежность, хотя чуть-чуть пожестче ему вести себя  не помешало бы.

Килайя перестала болтать. Потом взглянула на кошку:
-  У тебя есть еда? Так вываливай, это все же лучше, чем голодать.  А происходит здесь вот что: этот мир под угрозой и мы хотим его спасти. Но сначала нам надо выковырять двоих пленников этого замка- Василька и Джарета, прошлого его короля. Его брат узурпировал власть.  А без этих двух мы тут заплутаем, причем Василёк еще и пророк. – Килайя посмотрела вниз.
-А драчки нас постоянно преследуют и мы никогда не выходим из них победителями.  В общем, что надо, я тебе рассказала. – она смотрела на землю, стараясь не поднимать головы. Евгеша сказал:
-Если ты поможешь- будет очень хорошо.

Тем временем Джарет метался по камере. Василёк  без сознания лежал на полу, он был настолько избит, что заставлять его идти было бесполезно и всю дорогу его тащили. Джарет попытался сломать решетку, пролезть в нее, он уже начинал злиться.

0

45

Эй пленник не шуми всё равно не проломишь решётку хмыкнула Алиса которая вместо сестры сегодня обходила камеры с пленниками хотя попробуй постучать готовой вдруг поможет она залилась весёлым и звонким смехом Алиса ты шумишь так что тебя слышно на весь замок устыдила дочь Энжел идём мы собираемся поохотится перед Ритуалом девушки удалились оставляя Джарета наедине с крысами которые в огромном количестве там водились

0

46

-Хорошо, я согласна вам помочь, но и вы поможете мне. Я хочу узнать что за сила таится в башне и по возможности завладеть ею. А пока я хожу за едой обнумайте мое предложение.- кошка встала разминая ног не много затекшие ноги и, убрав меч в ножны двинулась прочь с поляны.
Пошел снег... Он тихо ложился на плечи Такхизис и придавал ее ,незаметным в темноте доспехам ,едва видное голубоватое свечение.
Снова и снова Такхизис поражалась произошедшим изменениям. Раньше в этом лесу цвели сакуры и розы, пели птицы. А теперь вокруг стояли только, как бы скрученые от боли сосны и ели. Только изредка доносился треск ломающихся веток. Внезапно, какой-то посторонний звук привлек внимание Танцующей. Как-будто бы голос. Даже не смотря на свой кошачий слух, она больше ничего не расслышала...
-Хм... Странно... Наверное показалось-решив так, Такхизис  двинулась дальше вот она вышла на еще одну опушку где в кустах лежал ее заплечный мешок. Она уже склонилась над ним... Как вдруг резко выпрямилась, создала вверх руку и прокричала: АЗТ ЦАЛАР КОН!-с ее пальцев сорвались 5молний ударили по кустам только теперь она поняла, что за запах преследовал ее всю дорогу.
"Засада значит, ну ничего... Щас мы быстро с ними разделаемся"
Из загоревшихся кустов выбежало около 10ти человек и обнажив мечи ринулись на воительницу. Та достала меч. И началось...
Сделав едва заметное движение рукой, Такхизис с легкостью пронзила грудную клетку одного из стражников. Затем она еще что-то крикнула и положила ладонь на лицо еще одноко нападавшего, который тут же упал на землю не издав и звука. Выдернув меч, кошка вовремя увернулась от еще одного удара, затем меч ударился о плечо стражника и схрустом рассек его пополам.
-ЙОЛ МОР!-изо рта вырвался поток зеленого пламени, превратив оставшихся нападавших в пепел.
-Мда... Это было слишком просто... Ладно... Кажется щас еще прибегут.-Из далека послышались крики. Такхизис подхватила заплкчный мешок и рванула обратно к новым знакомым.
-Погоня!-крикнула она влетая в лагерь

0

47

Килайя начала обусждать:
-Мы можем ей верить. Тем более, наших надо вытаскивать.- Евгеша не согласился:
-Да скорее я белый и пушистый, чем она- не врет!- Струнка вступился за Килайю:
-Килайя не ошибается в этом,  Евгеша.- Эолай встал на защиту своего актива:
-Евгеша говорит дело. Не доверяй женщине, монашке и кошке!- но Килайя прервала его словоизлияние:
-Мы соглашаемся. Для нас Джарет  и Василёк важнее. Ах да, завтра я ночью уйду, не спрашивайте куда. Главное-  отойдите подальше и ждите меня.- Евгеша и Эолай неодобрительно замолчали. Килайя тем  временем поежилась-  в очередной раз пошел снег.  Вдруг она увидела вспышку света, а когда из леса выскочила Такхизис и закричала:
-Погоня!- Килайя уже точно ей поверила. За лазутчицей не стали бы охотится. Килайя крикнула кошке:
-За мной, я знаю где спрятаться!- и бросилась к скале. Войдя в  то помещение с водой, она резко повернула налево и на одних инстинктах, по колено в воде толкнула  факел. Тот поднялся и в стене открылся проход. Килайя затащила всех туда. Там оказалась пещера с выходом на поверхность. Килайя быстро закрыла дверь. К счастью, погоня миновала. Мокрая и дышащая через раз Килайя протянула руку Такхизис:
- Мы соглашаемся. Только завтра- никуда. Мне надо кое-что сделать.
Джарет не обратил никакого внимания на слова Алисы. Он даже не повернул головы, ходя взад-вперед по камере.  Как отсюда сбежать? Тем временем Даркнесс настраивал полумагическое оборудование, осталось совсем чуть-чуть. Он повернул рычаг, вырубая машину, затем вручил два прибора Морт Сит:
-Сканируйте ее каждые три часа. А я пойду поспать.-он направился в свою комнату. Морт Сит спустились вниз. Все же они были девушками и в них взыграло чисто женское любопытство.  И они стали сканировать все вокруг.  Одна из Морт Сит навела прибор на себя. Тот показал еесостояние. Любопытная Варвара щелкнула на сравнение генов и навела на сестру по клану, потом на себя. Общего не оказалось. Тогда она стала сканировать все вокруг на схожесть. Потом  устыдилась и выключила приборчик.

0

48

на наши земли каким-то образом забрёл посторонний маг протянула Энжел смотря с балкона на происходящее семейство уже вернулось с охоты и судя по магии исходящей от неё она Тёмная добавил Лукас эта личность может спутать нам все карты надеюсь ей не взбредёт в голову попытаться проникнуть в замок девушка вздохнула но если и взбредёт она не сможет сюда проникнуть я щит там поставила а снять его может только владеющий обеими сторонами Дара

0

49

Никто не проронил ни слова... Такхизис погрузилась в раздумья невидящим взором уставившись в книгу заклинаний. Она снова унеслась мыслями к тому храму, в котором когда-то получила бессмертие и силу... Она помнила тот момент, помнила ту чашу, все трещинки и рисунки, все звуки с идеальной четкостью, как будто все это происходило прямо сейчас. Она вновь склонилась над чашей, вновь услышала тот голос, который говорил...
Резкий звук упавшего наземь топора Евгеши, вывел кошку из раздумий... Танцующая глянула на книгу заклинаний, явно не понимая, что она делает у нее в руках... Немного помолчав он вдруг сказала:
-Ну, раскажите, что ли о себе...

0

50

Килайя посмотрела на кошку:
-Ну, я с Земли.  Была в нормальной семье индуистов, иммигрантов из России, потом, беспокоясь о том, чтобы меня не сдали на опыты, я же облученная, отправили в Лондон в школу, но мое место в общежитии заняли. Я жила на улице, познакомившись со всеми ее обитателями, многое сделала, теперь я там известна. А потом разбилась на машине с нашей, тогда еще не богине и попала сюда.- затем, мягко кашлянув, вступил Евгеша
-Она спасла меня на улице. Я из бывшей Германии, ныне же еще одной территории России и мое имя Юджен Бергольц. Я находился вместе с отцом в нескольких метрах от источника облучения. О Мы оба выжили, но вскоре меня забрали на опыты. Я смог сбежать только в Лондоне. Познакомился с этой дамой, мы жили бок о бок почти два года в заброшенном доме. А дальше все также- далее слово взял Струнка
-Я из Нью Йорка. Я был техническим гением, гением физики и математики. Но я сотрудничал не с полицией, а с теми, кто боролся с мафиози. И вот однажды у нас было задание- найти реагент, который мафиози используют для взрывчаток. Нашли. Но какой-то придурок все взорвал.  На задание мы вышли с Килайей, и тогда она меня спасла. Так и стали дружить.- Эолай говорил последним:
-Я наследник Короля Эльфов. Я был одержим злом и не сдержал его на милого человека, возлюбленного Килайи- Василька. И боги меня покарали, назначив казнь.  А потом боги вдруг стали Темными и нам пришлось бежать. Много случилось вещей, и однажды, когда Василёк ушел шаманить в лес, ко мне подошел Евгеша и научил…чему-то новому и хорошему. Я думал, что так нельзя, но это оказалось так приятно.- Евгеша подмигнул Эолаю:
-А еще хочешь нового?- Эолай покраснел. Евгеша же потянулся:
-Будем ждать.-
Тем временем Василёк очнулся среди ночи:
-Добро грядет. Грядет добро наверху.- Спавший Джарет открылглаза, держа за хвост пойманную крысу:
- Чего грядет?- Василёк повторил с придыханием смотря вверх – точно на ту башню, где сейчас были Король и Виолетта:
-Добро.

0

51

-Ну что ж... Рас уж вы про меня ничего не знаете, то давайте я вам расскажу...-Такхизис убрала книгу в мешок-С чего бы начать? Ну наверное с того, что бы вы не думали, что ваши приборы свихнулись. Мне действительно более 3000 лет. Моя семья была очень богата. И была на этом богатстве зациклена. У меня был брат- Китрон. Уж и не помню, каким он был, только помню, что он любил жрать. Вот от своей любви и умер. Помню на его похоронах, я рассмеялась, за это меня понизили рангом до самого низшего-прислуги. Но меня это не особо беспокоило. Более того, я этого добивалась. Меня никогда не влекло то богатство, которое обажали мои родные. Меня влекло к приключениям. И вот однажды я сбежала. Очень долго я шлялась по миру, кое как умудряясь прожить. И вот случилось, то что перевернуло мою жизнь окончательно. Я нашла заброшеный темный храм, а в нем единственную сохранившуюся белую чашу, в которой было житкое серебро. И я заглянула туда. И... Истина... Она так проста... Но никто ее не замечает... И Голос... Короче говоря ,я получила силу. Великую силу... И бессмертие... Потом случилось еще много чего... Например я заполучила эти доспехи и меч. А еще-кошка внезапно улыбнулась-Я стерла свою семью с лица земли. Кстати я получила свой титул, Танцующая во Тьме- так как стала верховной жрицей Тьмы-Жрица улыбнулась еще шире, глядя на собеседников насмешливым взглядом, в котором где-то в глубине читался непроницаемый мрак

0

52

Энжел сидела в своей спальне одной рукой гладя Ларика а другой Лукаса завидую я нашей Виолетте протянул блондин проводя рукой по шее супруги придётся потерпеть вот родятся детки наши а потом... всё что пожелаешь Энжел положила голову на грудь мужа и нежно поцеловала его в губы

0

53

Килайя покосилась на  Такхизис. Ей стало жутковато, она даже не представляла, как отреагирует Василёк на нее. Потом сказала:
-Хороши вы, дама.- Ладно, будем спать. Завтра будет трудный день.- девушка улеглась на землю.  Нахождение рядом этой бестии ее немного пугало. Евгеша довольно улегся рядом с ней,  Эолай – чуть в сторонке, почему-то через каждые пять минут вытирая рот.  Килайя думала о том, как они будут устанавливать семейную жизнь.  Что будут делать, где построят дом, поженятся ли? Помнится, Василёк вскользь упоминал, что у его народа понятия «жена» нет. И понятия «муж» тоже. Тогда как это все будет? А какова будет ее первая…Килайя даже помыслить об этом боялась. Она вообще была человеком невероятно стыдливым на самом деле. Наверное, она обогнала бы даже дочек Энжел в этом.
Василёк лежал в своей камере и думал о Килайе. Морт Сит за стенкой посмеивались. Его только что знатно протянули по спине плеткой за то, что он перебил их и попросил попить. Джарет валялся где-то в углу, Василёк спал на единственной полоске света.

0

54

Такхизис с самым довольным выражением, какое только может быть тоже легла на землю, рядом с выходом, наблюдая за кружившими в воздухе легкими хлопьями все еще идущего снега. Нмного подумав она дождалась пока, все уснул, а потом достав из мешка моток веревки и кинжал, тихо выскользнула на улицу.

0

55

Яркая вспышка, и Кэрт почувствовал что летит...нет,на самом деле летит...правда вниз и совсем не долго...но очень чувствительно. "Затормозив" о так кстати попавшихся под ним ветви,попутно разодрав лицо,он всётаки достиг конечной точки полёта - земли.
" Великие Боги...что это было!?"
От боли и удивления он ничего не соображал,благо гитара не сломалась,упал он на живот,хотя его рёбра совсем е разделяли его волнение за инструмент... Кое- как поднявшись и отряхнувшись,оборотень с гордостью заметил что ничего себе не словал...хотя рёбра будут ещё дня два давать о себе знать...благо ещё оборотень,простой человек такого полёта не пережил бы...хотя шуму он наделал... не услышать его могли только мёртвые,ибо глухие временно обрели бы слух,просто ради того,чтобы насладиться отменными матюками,под аккомпонимент трескающихся ветвей.
" Какого чёрта?! Они что...РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛИ?!"
Он был поражён,присоединяясь к этой компании недосатанистов он считал их просто любителями,детьми,ненаигравшимеся в детстве....но теперь он не известно где и когда...а главное почему?! Сделав шаг,он вновь упал и глухо застонал, левая нога при любом движении отдавала резкой болью...
"Ну что мишка...долетался? Винни пух недоделаный..."
- Лююди!!!Помогите!
Он слабо верил в то,что его хоть кто то услышит,в подобном лесу врятли есть селения...но мало ли,сам он пока итти не мог...

0

56

2000|20000 сообщений

Виолетта решила отбросить прочь все человеческие повадки и подчинится инстинктам своейвторой сущности вампирской сколько же страсти проснулась в этой маленькой девочке сейчас она была похожа не на ту зашуганную девочку что в начале ночи она была похожа на пантеру неумолимую и страстную по телу девушки разливался приятный жар которым она с избытком делилась с Королём Виолетта и не подозревала что способна быть столь нежной её руки блуждали в различный интересных местах будущего супруга и губы с острыми клыками тоже не отставали от них 

0

57

Килайя уже заснула, как вдруг- вспышка, свист, крик, а потом мат-перемат неподалеку. Девушка едва не  обезумела от счастья- родной мат-перемат. Она тут же вскочила, Евгеша храпел рядом с ней и не думал просыпаться, странная кошка исчезла. Она переступила через валяющиеся тела,  потом осторожно вышла из пещеры и в темноте осторожно спускалась по камням. Ее глаза, конечно, позволяли видеть в темноте, но природной безалаберности Килайи они  не могли предотвратить.  Девушка в конце концов тоже свалилась, правда у самой стены, кратко описав нецензурным языком ситуацию , она  направилась в сторону источника звука, на ходу доставая пистолеты, стилизованные под пороховые.  Мало ли что. Наконец она нашла источник звука и медленно двинулась к нему.
- Лююди!!!Помогите!- раздалось справа от нее. Килайя, воспользовавшись ногами как у кузнечика легко скакнула и вышла к объекту так, чтобы он ее видел. Хотя она не сомневалась, что тот ее испугается и. Нетипичная, то ли человек, то ли инопланетянин, человек- палочка с невероятно тонкими ножками и ручками, непонятно какого полу, маленького роста, всего 155 см, но с  очень длинными конечностями, одетая в строгий мужской костюм 18-го века и в большом цилиндре с красной лентой. Треугольное лицо непропорционально: маленькая и тонкая челюсть, два совиных глаза ярко-оранжевых цвета без зрачка, заманчиво светящихся в темноте, ноздри вместо носа и широченная улыбка чеширского кота в, как насчитала Килайя, 102 мелких клинообразных зуба. Но когда она вышла, то остановилась в нерешительности. Перед ней был человек. Высокий, мускулистый, спортивный, светловолосый, обликом очень напоминающий медведя. Одет современно. Килайя на всякий случай навела на него оба пистолета. Она попыталась спросить, но, разбуженный невовремя голос выдал только жуткое предсмертное шипение баньши.

0

58

Килайя
Слева послышались шаги и сухой хруст надламываемых веток. Повернувшись он не сразу разглядел кто перед ним...
-Слава Богам,я то уж думал...
Постепенно глаза привыкли к темноте и Кэрт увидил с кем он имеет дело...это было существо,чем то похожее на инопланетянина-человек- палочка с невероятно тонкими ножками и ручками, непонятно какого полу, маленького роста,маленькая и тонкая челюсть, два совиных глаза ярко-оранжевых цвета без зрачка...в общем весьма колоритная внешность...да к тому же это существо навело на него два пистолета,будто бы сошедших с учебников истории и издавало какие-то странные,но несомненно воинственные звуки...
- Так...похоже я слишком сильно приложился головой....или же я приложился головой ещё раньше...и сейчас я сижу в дурке и блаженно пускаю слюни в потолок...привет глюк!
Кэрту было сложно представить что это реально...хотя кто знает...

Отредактировано Кэрт (2013-05-30 10:40:34)

0

59

Хм... А куда же делась странная кошка, наверное думают все. А делась, она вот куда...
В данный момент Такхизис кряхтела и тихо отпускала ругательства на столько древние, что они окрылялись и быстро уносились прочь. Причина же этого была в том, что она одной рукой цеплялась за выступ в стене, а второй пыталась поймать болтавшуюся рядом веревку. Не лучшее из положений, неправда ли?
"И зачем я только решила использовать на двери магию? Надо было догадаться, что там стоит щит..."- думала она покачиваясь над землей. На верху уже собиралась стража... Кто-то насмешливо крикнул: Из тебя выйдет отличный коврик, киска!
-Да пошел ты!-откликнулась танцующая, пытаясь раскачаться, что бы дотянуться до веревки. Тут же мимо нее пролетел камень. "Черт, не хотелось бы всю отавшуюся жизнь, пролежать под стеной, со сломаной шеей...-подумала кошка, продалжая раскачиваться. Еще несколько камней пролетело мимо. Но стражники не успокаивались... Гигантский булыжник полетел вниз, нацеленый прямо на то место, где сейчас находилась рука Такхизис. Но в последней момент, веревка была схвачена и кошка легко скользила по ней вниз... Стража взорвалась разочарованы и воплями. Дальнейший путь, являлся слишком скучным, чтобы описывать его в подробностях. Такхизис зашла в пещеру. И бросила на землю пару дохлых кроликов.

0

60

какой-то умник попытался проникнуть в замок хмыкнула Энжел осматривая щит их с Лукасом посреди ночи разбудило касание магии к щиту Энжи тебе нельзя волноваться беременность и так довольно тяжело проходит парень обнял её и поцеловал ладно идём отдыхать я наложу дополнительный щит чтобы точно никто не пробрался девушка направилась в спальню её супруг следом за ней

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Черный замок и его окрестности