Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Большая равнина


Большая равнина

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Эй можно потише мурлыкнул стоящий на страже Ларион хоть Висилёк и был связан Энжел ни вкоем случае не хотела недооценивать этого человека и поэтому после Виолетты и Райана велела своему любимцу охранять пленника. не шуми мой хороший пусть поёт сказала Энжел входя в камеру с блюдцем молока для кота моя Леди рыжий низко поклонился и потёрся об руку хозяйки накормишь после и его Даркнес сказал что Василёк ему нужен здоровым и полным сил не захочет есть сам заставь девушка оставила пару яблок и хлеб с водой для пленника после чего удалилась а довольный кот принялся лакать молоко

0

32

Василёк осторожно прикоснулся к еде. Он не был придирчивым, но что-то так и орало:
Не трогай!-Василёк наклонился и слегка отхлебнул воды. Вода была хорошая, но Василёк абсолютно не доверял хлебу, а яблоки приводили его в священный ужас тем, что они были начинены каким-то снотворным. Василёк повернулся к охране спиной. Нельзя было им даваться. Василёк посмотрел на предполагаемое небо и нараспев начал читать свою любимую молитву Эльлоке.  Она описывала три ее великих деяния. Василёк только сейчал стал понимать их смысл. Но молитва служила отвлечением, Василёк в это время планировал, что делать. Но делать было нечего и выхода не было. Василёк впервые чувствовал себя настолько беспомощным. Но нельзя было сдаваться и отдаваться в их руки, нельзя было им позволить создать столько воинов, да чтобы воскресали и непобедимыми были. Василёк дернулся, пытаясь разорвать оковы. Правое кольцо поддавалось, Василёк бы мог  зацепиться за вон тот крюк и сорвать его, но вот кот...Василёк не мог обидеть кота, пусть даже он за ним смотрит. Парень зашумел оковами, какое-то странное марево овладевало его сознанием. А и водичка не хороша, а вовсе плоха оказалась. Сквозь щелку двери просунулся нос Даркнесса. Он видел, как Василёк сначала вдруг кинулся на стену, заскреб по ней, потом кинулся к другой, изогнулся и упал навзничь, разбив головой тарелку. Все его тело содрогнулось, но вскоре он снова пришел в себя. С ужасом глянул на стену, которую проскреб до белых полос. Даркнесс записал в своем блокноте:
Хорошая устойчивость к яду. Почти не реагирует. Единственная реакция- галлюцинации.-и вышел.  Еще много опытов предстояло на нем поставить, но прежде- сделать покорным. На обратном пути он зашел к Энжел:
Надеюсь, я не помешал. Вот вам, как вы и просили, результаты. Но мне нужно сделать его максимально покорным, иначе ничего не выйдет. Есть он отказался, скорее всего будет сопротивляться, если я буду исследовать его кожу. Не поймите меня неправильно, он нужен мне не диким жеребцом, который в любую минуту затопчет нерадивого седока, а нормальным домашним Сивкой. У меня нет достаточного времени и я не знаю, что делать.

0

33

думаю что парочка морд Сит и Ларик сделают его шёлковым подумав сказала Энжел и переглянулась с Лукасом тот кивнул девушка отправила своего любимца в камеру к Васильку в сопровождении двух рослых Морд Сит так же с ними отправилась и Розали собирающаяся применить Исповедь если потребуется и Виолетта которая тоже рвалась принести пользу своей семье привет моя прелесть Леди Дэлловей приказала нам немного усмирить тебя Веспасиан улыбнулся кот смотря на парня своими пронзительными зелёными глазами пробовать бежать не советую у меня очень сильный Дар и я волею моей дорогой хозяйки бессмертен а Лорду Даркнесу ты нужен покорным как овечка. Денна Луиза займитесь им Морд Сит улыбнувшись направилась к Вильку поигрывая эйджилами

0

34

Морд Сит закрепили Василька за руки, как он висел,когда очнулся. Он возвел глаза к небу:
О Небо, подари мне, горемычному, смерть...-Морт Сит подходили все ближе. Потом снова электрические разряды. Василёк молчал. Он опустил голову, молча терпя странные огоньки, рвущие сердце на части. Морт Сит начали замечать, что это не действует и в недоумении посмотрели на Ларика. Но они не видели, что из глаз Василька ручьем лились слезы. Почему? Глядя в глаза одной из девушек он вспомнил Килайю и то, что не может быть с ней сейчас.
А  Килайя впала в бред. Положение доброй стороны было настолько бедственным, что Евгеша с Эолаем уже подумывали сдаться. Евгеша с большим трудом пережил уход Виолетты и сейчас все отыгрывал на Эолае, но ему даже нравилось.  Оба они пристально следили за здоровьем Килайи. Жрица же копалась в книгах. Ее очень заинтересовал Василёк.

0

35

Денна заканчивайте эти ласки с электричеством примените всё чему вас обучали велела Виолетта улыбаясь смотря на Василька осталось немного совсем немного и мы услышим его голос Морд Сит переглянулась с напарницей и в руках женщин появились алые стержни толщиной в палец могущественное оружие способное ломать кости и убить Энжел и Лукас тем временем направились к Королю чтобы доложить о результатах пока сломать его не удаётся но может быть у вас что-нибудь получится он боится вас проговорила девушка

0

36

Король подпер руку головой. По его носу с хрустом прошла новая трещина:
Он похож на моего брата. Такой же несуразный, такой же несгибаемый. Но он был слишком добрым, за что и поплатился. Я думаю, что вы сможете его сломать и без моей помощи, так или иначе воля у восточного народа гораздо больше, чем у других. Воспользуйтесь тем, кого он почитает. Сломайте его с помощью разочарования. Не сможете- просто заковывайте попрочнее.  И запирайте не в вашей лаборатории, а в прочной нижней камере. Она одна. Или же напоказ в клетку.- Василёк пока терпел. И горло его сдавили страшные тиски, и сердце снова начало биться через раз. Девушки старались, но поскольку Даркнесс велел шкуру не калечить, методы были более изощренные. Когда глаза у него начали мутнеть, Даркнесс приказал девушкам отойти и склонился над лежащим парнем. Поставил сапог ему на грудь:
И так будет каждый раз, если посмеешь не слушаться.  В камеру его!-Василька заставили подняться , но он не смог сделать ни шагу, а сразу же повалился на пол и потерял сознание. Его пришлось волочить.  Его заперли в камере. Василёк, как очнулся, подполз к маленькому окошку и стал в него смотреть. Он был уже на грани, страшная боль пронизывала каждый сантиметр тела. Он почти сломался. Почти.

0

37

Энжел Лукас и Виолетта с эскортом морд Сит направились в камеру чтобы последний раз предупредить Василька по дороге к ним присоединился Ларик слушай меня внимательно и запоминай холодно начала Виолетта когда они спустились вниз если завтра ты не подчинишься нам придётся применить более действенный метод покорности Энжел придержала дочь за локоть если завтра тебя не сломают то придётся отдать тебя на обучение нашим Морд Сит и тогда ты пожалеешь что не сломился день назад предупредила девушка кладя правую руку на слегка выпирающий живот было видно что Энж в положении но на маленьком сроке

0

38

Василёк обернулся. В его голубых глазах стояли слезы. Он смотрел на Энжел, не мигая. Его взгляд был полон скорби. Он немного постоял, потом вытянул руку вперед и очертил сначала над Энжел, затем над ее животом и Виолеттой благословляющий разделенный круг. Зажмурился от нахлынувшей боли. Потом снова распахнул глаза, поковылял навстречу  тем, кто его неволил. Взглянул в их глаза. Он все равно был им неопасен, его руки и ноги плотно сковывали наручники.  Затем сказал:
Vale... (Прощай)- его лицо озарила безумная улыбка. Василёк отошел и сел в угол, смотря на Энжел. Улыбка не сходила с его измученного лица, и пусть по губам уже текла кровь, она все равно сияла. Василёк был выше всего этого.

0

39

Денна Кара он ваш кивнула головой в сторону Василька Виолетта надеюсь что он своими действиями не повредил моим будущим братьям и сёстрам девушка обняла мать не волнуйся он не пользовался магией и с ними всё хорошо Ларик скажи Даркнесу что он почти готов кот кивнул и помчался выполнять поручение Леди Дэлловей просила передать что этот чокнутый почти сломлен осталось немного сообщил Даркнесу рыжий

0

40

Вскоре ночь огласилась новыми криками. А к Королю вдруг вбежал  раскрасневшийся гонец:
Ваше высочество!- возопил он, кидаясь на колени. Король не любил быть с кем-то на равных. Он лениво качнул ногой кубок с вином и властно промолвил:
Встань.-Гонец сбивчиво начал:
Помните...вы говорили, что если что...сказать вам! Так вот, мы видели его на границе!-Король рванулся вперед:
Этого не может быть! Он УМЕР! Умер почти семьдесят лет назад! Как такое возможно? Неважно...поймать его живо!-рявкнул Король так, что бедный гонец едва не упал в обморок. Затем углубился в свои думы. Потом, услышав дикий крик сверху, решил прогуляться до испытуемого.  Василёк уже почти сломался. Вся спина и грудь его были изрезаны мелкими лезвиями,  либо распороты ударами кнута. Морт Сит стремились, делая из него "своего", подавить его волю полностью. Но только глаза Василька оставались спокойными. Король зашел, молоденькие Морт Сит тут же отбежали. Он подошел к Васильку, тот на него даже глаз не поднял. Короля это удивило. Он щелкнул еще раз, Василёк все также бесцельно смотрел вперед. И только когда он схватил его за подбородок, Василёк дернулся. Король посмотрел в его глаза: они были спокойны, но в глубине их плескался страх. Тогда он наклонился к уху Василька и прошептал несколько слов. Глаза Василька тут же потухли.  Король ухмыльнулся:
Он сломан.-и вышел.
Тем временем Евгеша сидел у постели Килайи.  Она не приходила в сознание, жрица поила ее множеством настоек, но девушка была будто в коме. Вдруг Килайя открыла глаза. Резко села. Евгеша запричитал:
Килайя, солнышко...!-но Килайя рявкнула:
Все, я и так много лежала! Василёк черти где, а мы...!-вдруг в дверь постучали. Килайя кинулась открывать. На пороге стоял мужчина лет сорока. Высокий, одетый в обтягивающие тонкие лосины почти до середины груди, высокие сапоги. Кружевная рубашка, заправленная в эти, так сказать, лосины, была настолько хорошо сделана, что выделяла все особенности фигуры,. Светлые волосы стояли дыбом, он был почти насквозь мокрый. Он спросил мягким бас-баритоном:
Я могу войти?- на улице шел ливень, так что Килайя без промедлений запустила чужака. Он вошел, церемонно поклонился и сел на ближайший стул. Килайя же села на кровать. В тот же миг вошла жрица:
Бесовы слуги кого-то ищ...ой!- она, отмахиваясь руками, будто испуганная курица, попыталась убежать, но человек удержал ее:
Не бойтесь меня. Я не причиню вам вреда. Меня зовут Джарет. Я- Король Гоблинов.-Килайя в это время присматривалась к его лицу. Острое лицо,  с ярко выраженными скулами и губами, горбатым носом с острым сломанным кончиком. Острой формы глаза со светлыми ресницами и строгими узкими и тонкими бровями. Один глаз был ярко-голубой, с маленьким зрачком, другой- темно-  коричневый с очень большим.  Килайю заворожили эти глаза.  Жрица, которую, кстати, звали Бузиной, рыскала по хозяйству, выкладывая на стол все лучшее, что у нее было. Джарет легко махнул рукой:
Это того не стоит. - но потом сдался и жадно накинулся на еду, как будто бы лет пять не ел.

0

41

отлично мы все хорошо поработали улыбнулась Энжел когда Ларик сообщил ей что Василька наконец-то сломили а это ты хорошо придумала Энжи натравить на него Морд Сит никто лучше них не справился бы с этой задачей Лукас нежно поцеловал жену в губы о да за то время как мы живём здесь я многому научилась и пыткам тоже девушка обняла супруга за плечи папа увеличите-ка патрули и охрану чует моё сердце что его подружка скоро заявится за ним велела Энж отцу который старался всегда находится рядом с ней Дориан слегка склонил голову и отправился выполнять приказ прихватив в собой Эшли

0

42

Тем временем в дверь ворвался Струнка с топором наперевес. Килайя едва успокоила его. Король же реагировал на все крайне спокойно. Он облокотился на стол и с хитринкой произнес:
Мне интересно, а что же девушка из такой хорошей и богатой аристократической семьи делает здесь?  Признайтесь, вы никоим образом не похожи на местных. А еще я не знаю, как вас зовут.-Килайя сощурилась:
Меня зовут Килайя. И мне не нравится то, что вы так...заинтересованы.-Джарет поднял руки в перчатках. Странная деталь, он не снял перчатки даже за едой, а еще крайне осторожно держал ложку, буквально двумя пальцами:
Я в бегах. Я не имею права угрожать кому-либо. -Килайя подошла к нему поближе:
Но все же вы не так просты. И возможно очень опасны.-Король Гоблинов кивнул:
Вы правы. Я опасен, для вас в том числе. Но вы можете помочь мне, а я- вам. Я был около замка и слышал оттуда зверские крики, будто с человека спускали кожу. От местных я узнал, что ваш слуга был зачем-то взят в плен Королем. Я помогу вам вызволить его, а вы помогите мне одолеть Короля и забрать Корону. Также я узнал о ваших целях, я читаю мысли и недавнее прошлое не хуже телепата. Вы задали себе трудную задачу. Вернее, вы вообще ее не поставили. Вы носитесь туда-сюда, как дети в возрасте унотов.  Но поставлю задачу вам я: вам надо открыть Колыбель, заново воссоздать Демиурга, очистить ваших "богов", и, как вариант, лишить Алису и Виолетту Даров. Я правильно все понял?-Килайя рассеяно кивнула. Король ухмыльнулся:
Тогда завтра мы покинем этих бедных людей. Но ваше лицо, Килайя, побледнело, когда я заговорил об узнике. Кем он вам приходится? Брат?-Килайя помотала головой:
Что-то вроде любимого человека, который считает меня своей хозяйкой.-Король приподнял бровь:
Так вот почему он не бежал. Слуга Ориконов, так? Сумасшедшие, куда более сумасшедшие, чем настоящие сумасбродные. А теперь, если можно, предоставьте мне ночлег.- Бузина  показала Королю сени, Килайя же спала в соседнем с сенями помещении для гостей.

Василька втащили в камеру. Он уже не мог даже шевелить пальцами. Он так и заснул- вернее, провалился в тревожный сон. Ему виделась Килайя. Король сказал, что она умерла, а Василёк не мог отличать правду от лжи в таком состоянии. Он видел ее глаза, видел улыбку ее...Вдруг он почувствовал связь. Василёк зажмурился и медленно сказал про себя, будто бы в направлении странной связи:
"Не иди за мной..."- и отрубился уже окончательно. До утра. Утром его разбудила тюремщица-Кара. Василёк тотчас проснулся. Она брезгливо поморщилась при виде пыльного парня и приказала ему следовать за собой. Василёк последовал. Кара привела его в странное помещение:
Вымойся. Даркнесс желал видеть тебя чистым. Он велел тебя не торопить. Как будешь готов- постучи.-она закрыла за ним дверь. Василёк осмотрелся. В полутемном помещении он заметил бадью. Он двинулся к ней и вдруг заметил, что за ним наблюдают. Он подошел к источнику наблюдения. Это было что-то большое и странное, с темным, скорее даже черным глазом. Василёк постучал по нему, потом схватил с земли тряпочку и накрыл странного зверя. Он прекратил жужжать. Также он поступил со всем остальным, и только потом скинул с себя одежду в предшествующем помещении, закрыл дверь в основную ванную  и только тогда  помылся. Скребком стер с гудящих от боли боков грязь и пыль, он не потел, но вот запылен был намного. Промыл волосы, спускающиеся ниже поясницы и способные уже служить одеялом. Потом Василёк обтерся, высушил волосы и, обмотав вокруг худых бедер полотенце вышел в предшествующее помещение. Его одежда пропала, но появилась белая рубашка до колен вроде ночной со множеством пуговиц на груди и на спине. Появились новые штаны. Василёк посмотрел на себя, потом начал одеваться. Все равно  делать ему больше нечего было. Вышел. Кара дожидалась его, заломила ему руки и застегнула на его запястьях браслеты. Повела по знакомым коридорам. Ввела в кабинет. Даркнесс пил кофе, потом отсалютовал:
Теперь ты у нас сломан, так? Покажи мне, что ты сломан. -Василёк расстегнул рубашку, показывая ключицы и поклонился до земли. Даркнесс удовлетворительно кивнул. Затем кивнул на висящие наручники:
Давай. Сначала проверим твои рефлексы...

0

43

Лорд и Леди Дэлловей оповестил находившихся в комнате Ларик первым войдя в помещение за ним и правда шествовали Энжел и Лукас как всегда в сопровождении Джеймса и детей все четверо за это время очень изменились стали более жестокими и злыми особенно Виолетта и Алиса. обе девушки красовались в черных одеждах расшитых золотом и серебром Даркнес хотелось бы закончить всё это до бала ты ведь слышал что Король собрался немного развеиться и доверил нам с Лукасом честь быть Хозяевами чего торжества сказала Энжел усаживаясь на один из стульев что ты собираешься с ним делать? не забудь что к балу он должен быть невредим так Король хочет

0

44

В это время Даркнесс сидел около висящего Василька. Тот тихо стонал, а Даркнесс, услышав шаги, вскочил. На вопрос он ответил с долей уклона
Я найду способ превратить его гены в сыворотку. И сыворотку введу всем Морт Сит. Пару дней они полежат без движения, а потом станут суперсолдатами. Два сердца, супер регенерация, великолепное зрение и чутье. Возможность восставать из мертвых. К тому же мне он интересен еще и как особь. Мутировавшая особь. Он необычен даже для своего генотипа- восточных, которые и так являются совсем не такими.  Следующие три дня я буду испытывать его устойчивость к психологическим проблемам. Сломали его хорошо- я его раза три отстегивал- хоть бы дернулся. Терпит. Если он мне надоест, то станет игрушкой для Морт Сит, или же Короля. Если хотите, можете его взять и поиграться. - Даркнесс посмотрел на Василька с презрением:
Никогда не видел более жалкого человека. А Королю-то он зачем?

0

45

сама не знаю у него свои планы связанные с ним отозвалась Энжел тяжело вздыхая но ты ведь его знаешь как что-то в голову во бьётся так и клещами не вытащишь девушка почесала за ухом своего кота который довольно замурлыкал если ты говоришь что можно сделать Морд Сит ещё более выносливыми и жестокими то это сделает нас почти неуязвимыми протянул Лукас сжимая ладонь супруги о да тогда все Светленькие у нас попляшут Энжел многообещающе улыбнулась

0

46

Но проблемы так и остались нерешенными. Ген второго сердца я пока не могу передать в виде сыворотки. Он племенной, а этот чертов конь закрыл все доступы к его системам. Закрыл несознательно, но это даже под пытками не вытащить. К тому же его порок- слабоумие,  что пока не поддается взлому, очень мешает. Правильно я говорю?-Даркнесс со смешком обратился к Васильку. Он был буквально весь облеплен проводами, которые качали миллионы килобайт информации о нем.
Тем временем проснулась Килайя. Проснулась она, стандартно, последней. Джарет и Евгеша уже собирались в дорогу и Килайя поспела как раз к завершению их трудов. Девушка быстро умылась и вышла во двор.  Джарет подвел ей коня, Килайя легко на него вспрыгнула. После Ярило конь казался маленьким, но Ярило не было видно. Килайя спросила:
Что мы будем делать?-Джарет ответил:
Мы проберемся в замок по потайному ходу. Но до него очень неблизко.  И по нему идти- тоже, он  проходит через подземелья. Зато так мы окажемся прямиком в темнице, в постоянно пустующей камере. Оттуда выберемся и проберемся кое-куда. Кто-то из вас устроит переполох, а ты и я сначала освободим твоего напарника, потом- вещь, которая не может принадлежать никому. О, боги, я слышу Гончих. Нам надо бежать!-Джарет легко пришпорил коня и тот с места пошел красивым галопом. Килайя старалась поспевать за ним, но ее клячонка даже близко не вязалась с Ярило. Килайя попробовала его мысленно позвать. В ответ получила лишь молчание, но в глубине души все еще верила, что она будет путешествовать на его мягкой спине, а не на этой костлявой клячке. Они  скакали по равнине,  но Джарет вел их к странного вида темным лесам на севере
==Черный замок и его окрестности.

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Большая равнина