Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Арена » Раздевалка факультетов


Раздевалка факультетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комнаты по количеству факультетов, дополнительно разделенные на отделения для мальчиков и для девочек

0

2

Килайя сидела в раздевалке, почти готовая. Василёк сидел у ее ног, прижимаясь к коленям щекой:
Госпожа...не надо, прошу тебя. Если что случиться- я не переживу.-Килайя погладила его по большому носу:
Ничего со мной не случится. Погоди, посмотрю расписание.-Килайя просто заметила,что оно, наконец, загорелось. Когда она его посмотрела, то осела на пол. Ее поставили против сильнейшего бакалавра Львов Ксана Ирра. Он был школьной легендой, про него говорили,что он в родстве с богами. Причем это был не ее единственный бой, бой с Ксаном Иррой состоялся бы только если она сначала победила Сову-третьекурсника, второкурсника-Крысу и...Джеймса Моргана.

0

3

значит так братец когда в тебе поднимется кровавая Ярость не бойся ты полностью готов молниями целься более точно Сила Исповедника быстрее мысли но не переусердствуй наставляла его Энжел комбинируй Дар Исповедника и Стихийного мага ты освоил свою стихию в совершенстве не бойся главное побороть в себе страх Джеймс кивнул он был облачён в белые одежды Исповедника на этом настояла девушка сама Старшая Наставница была одета в свободную белую тунику и кожаные штаны не волнуйся я постараюсь но победы не обещаю улыбнулся парень я всё-таки не боевой чародей а Исповедник Энж обняла его за плечи иди и покажи себя во всей красе выиграешь ты или нет ты всё равно мой брат и я люблю тебя и Джесс любит

0

4

К Килайе зашел обеспокоенный Серпенте:
Ты готова, Килайя? Джеймс- очень сильный соперник, к тому же вы разных направленностей. Его советую брать на живца и добивать клинками, зубами, когтями, всем,чем достанешь. И не останавливаться ни на минуту. В тебе сегодня сила так и бурлит, так что когда я сниму Рада-Хань не увлекайся.-Килайя начала вооружаться. Скрытые клинки, плети, пять метательных  ножей под складкой плаща. Силенцио поправил ее наряд,  и КИлайя отправилась на Арену
---Трибуны и арена

0

5

---Трибуны и арена

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Арена » Раздевалка факультетов