Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилые комнаты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

незачем стоять на коленях спокойно произнесла Энжел и решила повнимательнее рассмотреть свой меч на его рукоять были вырезано рунами два слова меч Истинной пророчество Элши продолжает сбываться мы с Лукасом оба обрели свои мечи и полностью восстановили сои Силы теперь осталось лишь вернуться во Дворец нас наверняка уже заждались в это время во Дворец Даровани прорвалось две твари из Подземного мира убить которых почти невозможно лишь единиц знают как убить Скирйлинка

0

32

Килайя услышала грохот, и вдруг в зал ворвалось две твари. Они были похожи на смесь обезьяны,змеи и волка. Килайя спряталась за вскочившего Василька, так ее эти твари напугали. Плечо заболело так, что девушка закричала и разорвала рукав, чтобы посмотреть, что там такое. На руке красовался узор, черно-оранжевый растительный узор. Килайя обратилась к Энжел:
Что это такое?- она сняла рубашку, под ней была серая майка. Узор медленно расползался по белой коже. Килайя зашипела еще сильнее. Василёк закрыл ее собой, чудовища медленно наступали.

0

33

Скрийлинги прихлебаи Сэта отозвалась Энжел Джеймс ударь из одной магией а ты папа заморозишь но только по моему сигналу велела девушка стойте и не двигайтесь они не видят вас когда вы стоите Энж подманила чудовищ максимально близко к себе меч девушка давал ей силы её тело наполнялось яростью всепоглощающей и мощной давайте!!! два заклинания сорвались одновременно и монстры замёрзли Энжел и Лукас быстренько разрубили Скрильингов на мелкие льдинки похоже Сэтефан решил действовать скоро он выпустит более сильных своих магов или я его не знаю

0

34

Значит, надо бежать и скорее.-Силенцио серьезно сказал:
Я с вами. Все равно меня тут уже ничего не держит.-Килайя быстро сбегала за картой в комнату Энжел:
Мы направимся в..-тут она подняла глаза. На пороге их комнаты стоял Салаи. Салаи подошел к Энжел и поклонился:
Я слышал все и также изъявляю желание последовать за вами. Тем более, я наследник королевской династии и я могу вам помочь.-Килайя кивнула:
Это уже решать Энжел. Первым делом рванем в Диасций, но не напрямую, а через вот эти леса.- она ткнула пальчиков в леса с названием "Леса Кошмаров"

0

35

хорошо Салаи думаю ты можешь нам пригодится часть Джеймса находится как раз в Диасцие кивнула Энжел думаю ты знаешь где находится Камень Слёз? подождите мне нужно кое-кого забрать девушка помчалась за Сапфирой которую снова сунула в рюкзак правда это было уже довольно проблематично за этот месяц она выросла теперь я готова идти но не переусердсвуй тебе и Джессике этого нельзя серьёзно заявил Дориан посматривая на девушек

0

36

Я наследник рода, а потому все знаю.-набычился Салаи. Килайя поняла,что не больше ничего не болит:
Энжел, что это такое? -Василёк пожал плечами. Его голову одолевали тяжелые мысли. Василёк тряхнул головой и побежал вниз- седлать лошадей, он прекрасно знал, где чья. Лошади тянулись к нему, как к своему, но Василёк мягко отставлял их морды. Он заседлал всех, проверил все и ждал внизу. Он беспокоился,чувствуя, что скоро будет новый припадок с его стороны...

0

37

если ты о моём рюкзаке то пока вам рано об этом знать слишком опасно я не могу рисковать отозвалась девушка она уже переоделась в доспехи которые для неё сделал местный кузнец. доспехи были цвета благородного сапфира сделанные из непробиваемого мифрилла на поясе был пристёгнут меч за спиной плащ а пот ним лук и колчан со стрелами

0

38

Килайя быстро сбегала и собрала вещи, Силенцио уже все сделал. Килайя потащила всех в конюшню. Оседлав лошадей, они ринулись прочь из замка
===Лес Кошмаров

0

39

===Лес Кошмаров

0