Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилые комнаты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Эти комнаты в четырех башнях замка, находящихся по квадрату друг от друга. У каждого ученика своя комната.Кажется, что комната должна быть маленькой- ан нет, благодаря заклятиям, комната внутри превращается в небольшой домик с кухней и ванной. Это на руку тем, у кого есть слуги.

0

2

Энжел и компания собрались в комнате Лукаса и Энжел давала им последние наставления значит так теперь я настроюсь на все ваши Рада-Хань чтобы всегда наблюдать за вами и иметь в виду что с вами происходит девушка положила руки на каждый из ошейников и настроилась на мысленные и магические вибрации друзей Сапфира вылезла из рюкзака Всадницы и устроилась на кровати парня вы оба можете не посещать общие занятия а ты Эш должен ходить везде папа следи за ним хорошенько закончив с формальностями все улеглись спать

0

3

Силенцио вел Килайю на самый верх самой высокой башни. Евгеша заселился на первом этаже, куда пошла семейка Морган- Килайя не видела, они разошлись. Постепенно народу все убавлялось и убавлялось и когда на четвертом этаже народу вообще не осталось, Силенцио подошел к стене и нажал на морду льва, стоявшего у нее. Открылся проход, Силенцио быстро затащил туда Килайю и перерезал ножом рычаг.Их подбросило резко вверх и вскоре они уже стояли на вершине черной башни. На самом верхнем этаже. Тут было все шесть комнат. Из одной тут же выглянула...удивленная мордочка того француза, который клеился ко всем подряд в холле. Он улыбнулся, а взглянув на семенящего за Килайей Василька совсем растаял и хотел было приклеится, но заметил Силенцио и юркнул к себе. Силенцио поискал на поясе ключ и вручил его Килайе, показав на дверь, после которой явно была лестница:
Это твоя комната. Как и что-то разберешься. Каждые выходные будешь ездить в город или посылать раба за покупками, но узнаю,что ты с ним плохо обращаешься- тебе не поздоровиться.- Силенцио вошел в комнату напротив, оставив Килайю в ступоре.

0

4

на следующий день Энжел проснулась как всегда рано и принялась будить остальных проблемы возникли лишь с Эшли он ни в какую не хотел открывать глаза и приступать к занятиям девушке даже пришлось прибегнуть к силе Рада-Хань тут послушники впервые увидели демонстрацию второго основания ошейника бедолага Эшли был стянут с кровати и отправлен в прохладную ванну лишь силой взгляда прелестницы. Энжел покормила Сапфиру и попросила её не выходить из комнат и ничем не выдавать себя пока она не будет уверена что в этом Дворце всем можно доверять она частенько слышала что здесь есть слуги Сэтефана

0

5

Килайя стояла недолго,потом подошла и отперла невзрачную дверцу. Силенцио наблюдал за ней с кривой усмешкой. Килайя уныло думала,что ей будет, но когда вошла-обомлела. Помещение внутри было размером с большой дом. Правда, оно все было в серых и черных тонах, но Килайе это нравилось. Лестница наверх вела в ее комнату, внизу была кухня, какая-то коморка и небольшая гостиная. Килайя направилась наверх. Когда она с наслаждением растянулась на большой постели, целом аэродроме, Василёк внизу взял швабру и начал убираться. Он убирался допоздна, пока не поднял глаза и не увидел,что с лестницы, ведущей в другую комнату, на него внимательно смотрит Силенцио, сидя на корточках на перилах. Василёк поклонился,осторожно отложил швабру и ушел спать.
Утром Килайю начали целовать в щеку около шести утра. Она только фыркнула, но окончательно проснулась,когда Василёк захватил губами, подобно лошади, ее ухо и потянул на себя. Килайя отпихнула его:
Все,просыпаюсь...но пять минут...-Василёк сказал:
Просыпайся любимая, просыпайся моя милая...Велят тебя рядить-мыть, да на молебен вести пораньше.-Килайя фыркнула:
Шли куда подальше.-Василёк сказал:
То Мастера Силенцио воля, не моя...-Килайя потянулась:
Ладно. Скажи,что я встаю, а сам иди приберись,что ли.-Василёк умчался выполнять приказ, а Килайя встала и направилась в ванную. Ванная была огромной, там было джакузи с разноцветной пеной, но был и душ, так что Килайя предпочла душ.

0

6

Энжел быстро завершила последние приготовления к завтраку переоделась в лёгкое платье из серебристой ткани почти невесомое и прекрасное своей простотой на ногах красовались удобные сапожки к поясу был пристёгнут довольно внушительный меч Лукас был одет от стать своей Наставнице в лёгкие кожаные штаны и рубашку на ногах сапоги и меч пристёгнутый к поясу Джессика была одета в привычный наряд Целительницы белое платье с привязанными к нему баночками и скляночками Джеймс отказался облачаться в одежды Исповедника до тех пор пока не освоит Дар до конца из всей семейки выделился Эшли в его светлых волосах красовалось страусовое перо рубашка ядовито-розового цвета и жёлтый штанишки вот такой пёстрой компанией они направились в столовую

0

7

Килайя после помывки распахнула дверцу шкафа,чтобы выбрать одежду, как вдруг увидела в шкафу новый костюм, и записку "Одевай это". Килайя оделась, костюм состоял из зеленовато-бежевых брюк, высоких коричневых сапог, странного камзола с кучей подкладок, дополнительных плечей и также рлаща с правой стороны укрывающего руку. Одевшись,Килайя чувствовала себя выходцем из прошлого. Она спустилась вниз, где увидела Василька, тщательно намывающее огромное круглое окно, покрытое пылью. Оно было настолько высоко,что двухметровый Василёк еле доставал до края окна,встав на стул. Увидев Килайю, он тут же бросил свое занятие и подошел к ней, одетый в красивую тогу. Ошейник ему очень шел, а цепь от него лежала на столе. Килайя поманила его за собой:
Пошли.-Василёк послушно потрусил за ней. Она спустилась вниз, вызывая странные взгляды от остальных и впошла в помещение в молельню. Она была вроде бы там одна, но нет, вскоре она различила фигуру наставника, стоящего на коленях подле статуи Эльлоки. Увидев ее, он подманил девушку пальцем, а Василёк отошел к статуе Орикона. Килайя подошла к Серпенте ди Силенцио и опустилась на колени рядом с ним. Он спросил:
Доброе утро, madam. Быстро ты проснулась, я сюда только пришел. -Килайя возмутилась:
Мастер Силенцио, зачем вы меня сюда позвали в шесть утра? Тем более, зная что я...-Силенце оборвал ее:
Bene. Это уже прогресс. Ты не слепо следуешь, а спрашиваешь.  -Килайя насторожилась, а Серпенте продолжил:
Обучение на факультете Черного Ягуара для тебя- оптимальный вариант, а мне, как его декану, это очень льстит, но сначала спрошу: не боишься ли ты меня? До тебя наверняка дошло,что у нас огромная смертность.  И многие в этом винят меня.-Килайя помотала головой:
Не в моих привычках бояться.-Серпенте кивнул:
Bene. Мне надо было просто удостовериться. Я звал сюда всех своих учеников и только двое дали такой уверенный ответ. Ладно,иди завтракай, на общие занятия ты не пойдешь. А мне надо будет поговорить с Эльлокой.-Килайя ушла в смятении, забрав с собой Василька. Через час она пришла на завтрак, где увидела королевскую семейку. Килайя помахала им рукой и направилась к своему столу. Ее тут же окружили ученики. Первым к Килайе подсел тот француз, не обращая внимания на оставленных им и оттого обижающихся дам:
Привет, красавица! Как остры сегодня твои очи, и какая красивая форма на тебе. Ну что, нравится наш дьябло?-Килайя пожала плечами, а француз не унимался:
Знаешь, кто я?-Килайя помотала головой, а француз возвел очи долу и сладким голосом прошептал ей на ухо:
Мое имя Салаи. Я наследный принц Диасция.-Килайя поняла,что это ее шанс. Если принц не врет, то он может знать, где часть Камня Слез. Килайя в свою очередь представилась:
Килайя Гроза.-Салаи хитро улыбнулся:
Мне нравятся кошачьи имена, столько грации, как и в тебе, маленькая пантера. Но не буду отвлекать тебя от вкушения пищи.-Килайя благодарно начала жевать стейк,изредка подкладывая Васильку какую-то пищу, потому что сам он ничего не брал и страдал от повышенного внимания Салаи и еще нескольких Крыс и Львов. Ягуары предпочитали вести спокойные, но довольно умные беседы, Крысы шушукались, Совы все поголовно спали в тарелках, Кони весело гоготали, а Львы кидались едой. Идилия.

0

8

Энжел вошла в обеденный зал первой рядом с ней шёл Лукас позади плёлся хмурый как туча Джеймс он до сих пор не мог смириться с тем что на него одели Рада-Хань Джессика нежно обнимала его за плечи стараясь подбодрить Эшли улыбался и всем подряд махал рукой Дориан был как никогда спокоен Энж знаком велела отцу и брату идти к столу их факультета а сама уселась за стол Львов рядом со своим послушником Энжи ты чего будешь? поинтересовался Лукас тише дорогой а то ты нам всю маскировку сорвёшь девушка едва заметно коснулась его щеки прошу прощения мой Мастер повинился он

0

9

Внезапно за Энжел выросла фигура Джонатана:
Уважаемая Эльлока, уделите мне минуту.- от отвел девушку в коридор и там начал:
Мы не смогли найти другого наставника,кроме Силенцио, для обучению Кондару и Силам Исповедника. Прошу нас простить. Единственный,кто остается- это Серпенте ди Силенцио, но связываться с ним- себе дороже. К тому же он отказывается учить Исповедника... Если хотите, я могу рассказать вам все,что знаю о нем. - Джонатан смущенно теребил в руках платок, когда он поднял голову,то увидел Серпенте, сидящего на балке под потолком. Его черные глаза неотрывно смотрели на Джонатана. Черный капюшон,скрывающий его лицо, оставлял видными только губы, растянутые в змеиной улыбке. Был слегка виден шрам на губе. Он специально сделал так,чтобы его заметили, и спрыгнул на пол абсолютно бесшумно, только прошелестел плащ, скрывающий руку:
Codardo (трус). -сказал он трясущемуся от страху Джонатану. Рука Силенцио на автомате ушла за плащ, а за плащом легко скрипнуло лезвие скрытого клинка.

0

10

Мастер Силенцио Энжел слегка наклонила голову в приветствии благодарю за предупреждение Мастер Джонатан но ему необходимо обучится мне нужен Исповедник они всегда были рядом со мной и моим супругом девушка снова взглянула на наставника Килайи в хотели поговорить со мной верно? но прежде скажите пожалуйста почему вы не хотите помочь Джеймсу освоить Кондар? Алинарии необходим Исповедник да и не хочу я чтобы мой брат либо погиб из-за неразвитого Дара либо поубивал всех невинных

0

11

Да, я хотел.-немного успокоился Силенцио.
Я никогда не изъявлял желание обучать дворян и прихвостней каких-то высших существ, если только они искренне не стремились к знаниям. К тому же, ваш брат пользуется головой для забивания гвоздей, а не для мысли. Даже Рада-Хань ему в принципе не помеха, я свой снял на третий день обучения здесь, обладая низко выраженным даром, когда пришел учиться около ста лет назад.-Джонатан распахнул глаза:
СТА? Академия была основана ровно сто пятнадцать лет назад!-Силенцио кивнул:
Чуть меньше. Так вот, чтобы осилить Кондар- надо научиться думать. К тому же, обучение у меня принесет и вашему брату и вашему фавориту очень дурную славу. Джонатан, я настоятельно прошу покинуть нас.- Джонатан хотел было возмутиться, как вдруг Силенцио показал ему руку со скрытым клинком. Мужчину сдуло. А Серпенте отвел Энжел еще дальше, в тайную комнату:
Я не люблю, когда нас пытаются подслушать. Так вот, дурная слава, низкая выживаемость, скорее всего он скоро погибнет в результате обратной реакции Кондара- Но Кондар, иначе называемый в народе "шаманской болезнью". Слишком самоуверен, а Лукас-сломает обе ноги, ведь он не умеет Танцевать, но наученный неправильным опытом, переучиться ему будет трудно. Он просто пляшет, как паяц, дергаемый за ручки-ножки и вертя вокруг себя сырую Силу. Когда-то это было нормально, но не сейчас. С вашего последнего прихода, Эльлока, прошло уже больше тысячи лет, и все поменялось. Переучить ваших будет невероятно трудно, к тому же их самомнение есть самый настоящий порок и.  -сказал Силенцио.
Возможно, мои аргументы довольно прозрачны, но назовите мне причину, по которой я должен их учить. На ближайшие пару лет ученица у меня есть. Хоть будет кого выставить против традиционного бакалавра-Льва.-Силенцио подумал немного, а потом сказал:
Приходите с вашими на тренировку сейчас. Я договорюсь с Тацце. И откажетесь вообще от этой затеи. -Силенцио хотел было удалиться, как вдруг сверху прямо на его руку сползла большая гремучая змея. Серпенте ласково потрепал ее по голове:
А...Морана, маленькая моя. Соскучилась, правда? Ну ничего, разберемся с этими идиотами, и будем одни. И передай Лигре,чтобы была на площадке.-он достал из мешочка на поясе мышь и отдал змее. Та ее съела и быстро уползла куда-то по своим делам. Пока Темный мастер сюсюкал со змеей, на его руке стала отчетливо видна старинная метка- клеймо убийцы.

0

12

Джеймс Лукас идете на площадку для тренировок велела Энжел папа Джессика тоже Эшли иди и покорми сам знаешь кого но осторожнее ты знаешь она не любит посторонних младший братец кивнул и поплёлся кормить Сапфиру девушка подошла к Джеймсу и обняла его за плечи мне придётся припомнить всё что я когда-то знала но я тебя выучу ты сможешь контролировать Кровавую Ярость пообещала Энжел потом снова подошла к Селенцио Мастер вы обещали пересказать мне пророчество которое вам удалось услышать

0

13

Орден восстановится с возвращением Эльлоки, но только после того, как Камень Слез будет активирован, и сила его будет заперта. Но возникнет другой Орден, с приходом той, что поравняется с Эльлокой по силам. Это все,что успел сказать Мастер.-сказал Силенцио, а потом легкими шагами направился на плоащдку для тренировок:
-Площадка для тренировок

0

14

-Площадка для тренировок

0

15

Василёк внес Килайю в комнату, положил на кровать. Девушка застонала, ей даже лежать было больно. Василёк ненадолго вышел, а она быстро разделась, и легла на живот, накрывшись одеялом,готовая ко сну. Василёк вернулся с миской, полной чуть-чуть подогретого им особого масла- очень хорошего средства. Он осторожно  откинул одеяло до начала ягодиц, потом начал делать расслабляющий массаж Килайе, втирая в ее кожу масло. Свои движения он перемежал поцелуями, редкими, но жаркими. Килайе было так хорошо, мышцы расслаблялись так,что когда Василёк закончил, она крепко уснула. Василёк накрыл ее, задул свечи и вышел. Силенцио сидел на кухне. Он скоро собирался отправиться на сбор учителей. Василёк прикрыл дверь в комнату Килайи, спустился и спросил:
А что же вы тут сидите,Мастер? Не спится?-Силенцио протянул:
Я решил спуститься и сделать себе чашку чая. Это ведь не возбраняется- попользоваться вашими продуктами,schiavo?-Василёк помотал головой. Взглянув на сапоги Мастера, он ужаснулся. Какие пыльные для Мастера!- Василёк спросил:
Дозвольте почистить ваши сапоги, господин, они уж очень запылились.-подумав, учитель Килайи кивнул. Василёк осторожно опустился на колени подле него и стал начищать его сапоги старой щеткой. Делал он это очень старательно и не из стремления выслужиться, а чисто потому, что хотел помочь. Василёк отдраил его сапоги, Серпенте потрепал его по волосам и сунул в его руки медяшку:
Спасибо. Скажи мне, Василёк, если я не ошибся с именем, ты имел дело с духам?-Василёк кивнул:
А то как же. Мы все, то бишь слуги Ориконовы, с духами знаемся, с хранителями великими...-Мастер явно что-то подтвердил в уме:
Bene. Твоя помощь мне очень поможет. Дело в том,что твоя хозяйка, которую ты любишь больше жизни,  обладает очень интересным и древним духом. Я бы хотел с твоей помощью как-нибудь его увидеть. Это будет крайне важно для моей задумки. Проси чего хочешь, в том числе и свободу. -Василёк кивнул:
Я помогу вам за просто так. А что же за задумка, господин?-Силенцио посмотрел в окно:
Вернуться к тому, с чего начали. Орден- большая преграда для меня и не могу допустить его возникновения без антипода...ладно, не буду забивать твою умную голову чем не надо.- он потрепал Василька по голове еще раз, поднялся и растаял в темноте.
Тем временем Серпенте ди Силенцио уже ждал остальных учителей в особой комнате, где учителя новеньких обсуждали своих подопечных.

0

16

Энжел тем временем занималась восстановлением сил Эшли никогда бы не подумала что Эш окажется пророком он никогда не подавал таких признаков отлично пророк нам очень поможет рядом с Энж лежала Сапфира шевеля огромными когтями Энжи мне не нравится наставник Килайи он тёмный подала голосок дракоша Фира успокойся пока мы вне опасности улыбнулась девушка и в сопровождении отца и Джессики направилась на совет Наставников

0

17

Все подошли ровно к назначенному сроку. Тацце была довольнее всех, она аж лучилась счастьем. Понятно дела, что отчитываться начала она:
Юджен или Евгеша- просто талантище! Его можно обучать куда угодно, хотя он не воин, слишком слабый физически, то на мага-защитника, языкознателя, механизатора-лекаря- кого угодно! Я ему буду давать все сразу, он осилит. Правда, единственное, что в нем пугает- это состояние его здоровья, но мы это исправим. Джеймс, который у меня сегодня был, тоже большой молодец. Но ни ния, ни даже наша многоуважаемая богиня не сможем научить его сначала думать. К тому же его Кондар отчасти не контролируется Рада-Хань. И с Танцем Смерти я советую повременить- паренек еще не умеет контролировать себя и не переболел Но-Кондаром. -далее высказались все остальные. Силенцио молчал, ожидая Энжел и еще двух Наставников. Он будет говорить последним.  Тем временем Морана приползла к нему и обвилась вокруг его руки,смотря на всех желтыми глазами.  Джонатан переговаривался еще с кем-то, указывая на него. Серпенте мысленно подавил очаги ярости. Он знал, что они хотят сделать.

0

18

прошу прощения мы немного опоздали повинилась Энжел входя в зал у нас случилось небольшое чп. значит так что я могу сказать о сегодняшнем дне Джеймс Морган понял что от него требуется и с моей помощью я надеюсь в скоро времени освоит Кондар а Лукас Дэлловей мой послушник в совершенстве освоил Таней Огня Эшли Морган открыл в себе особы до селе не известный нам Дар он оказался пророком и сегодня выдал своё первое пророчество именно из-за этого мы задержались

0

19

Силенцио дождался, пока девушка закончит и вышел вперед:
А я объявлю то, что пожалуй, не объявлял уже лет двадцать. Итак, моя ученица- невероятно одаренный образец не загубленного Дара. Ее Дар божественного характера и сама она скоро превратится в малое божество типа Сайруса. Если она осилит предложенную мной информацию,то через месяц пойдет против бакалавра-Льва.-учителя ахнули. Джонатан воскликнул, указывая на Силенцио пальцем:
Слишком много хвастовства, коллега! Вы загубите очередную невинную душу! Мне надоело терпеть ваши выходки, вы наводите страх на учеников, пугая этой вашей змеей, за время вашего кураторства погибло немерено детей, ваша манера появляться и исчезать просто ужасна! - Силенцио только усмехнулся, а Джонатан продолжал:
Вы не показываете лица, предпочитая находиться в капюшоне, заставляете учеников заниматься босиком, будучи в сапогах, выставляете юных ребят против сильных монстров- продолжать дальше?-Силенцио положил руки в перчатках на стол:
Вы считаете этого достаточно для обвинения?-Джонатан вспылил и бросил на стол документ
Я думал, что до этого не дойдет. Но мы с остальными обсудили вашу работу и считаем ее неудовлетворительной. За последние двадцать лет у вас в живых не осталось никого из учеников, обучавшихся в эти лета. Это можно расценивать как преступление...-Силенцио сложил руки на груди:
Быть ассасином- не самое легкое дело. Кто-то ушел, потому что был слишком глуп, кто-то- потому что был слишком слаб. И только один ученик погиб по моей вине, вернее, от моей руки.-Джонатан рассвирепел и что-то выкрикнул. В Силенцио ударила молния.  Но он просто вытянул руку и схватил молнию, завязал узлом и подбросив, прихлопнул ладонями. По его рукам пошли странные линии света,точно по венам. Силенцио спокойно спросил:
Bene. Чего вы хотите?-Джонатан быстро сказал:
Мы хотим вашей отставки и замену на виконта Де Транс,который претендует на это место. Советую показать лицо

0

20

спокойно Мастер Джонатан давайте поинтересуемся мнением учеников этого факультета и вообще Дворца Энжел посмотрела на Наставника Килайи лично мне этот Мастер кажется достаточно опытным и способным обучать Послушников я сегодня видела его Силу и она впечатляет если он способен передать кому-о этот опыт то это замечательно. а что касается Килайи думаю что её наставник прав в ней таится бешеная энергия но она Тёмная причём очень и это меня настораживает в истории Алинарии уже был такой человек и вы прекрасно знаете его имя

0

21

Будьте спокойны.-заверил девушку Силенцио:
Но не теряйте бдительности. Да, Килайя опасна. Да, она ОЧЕНЬ опасна, я наверно не ошибусь, если скажу,что она пока что представляет наибольшую опасность для Эльлоки и в целом светлых, ведь ее приступы ярости абсолютно неконтролируемы. И Рада-Хань не будет ей помехой. Но все же, я думаю, что она подает очень большие надежды. На этом считаю наше собрание оконченным, всем спасибо. Bene... -Силенцио скрылся. Тем временем Василёк почти закончил уборку комнаты, он все постирал и помыл, отчистил все помещение от многолетней грязи. Тут он заметил, что прямо над окном свисает балка, за которую очень удобно зацепиться. Любознательный парень тут же полез в окно, надев рубашку и штаны. Сев на окне он осторожно перелез на балку, подтянулся до крыши. В лицо ударил ветер, Василёк с трудом забрался на шпиль и встал на него. Вдалеке открывался необозримый простор. Как хотелось полететь, как хотелось даже прыгнуть, чтобы все вот так било в лицо. Но нет, Василёк устроился поудобнее и принялся наблюдать. Через некоторое время он спустился вниз и подошел к кровати Килайи, лег в ее ногах и заснул.

0

22

Энжел вернулась в свою комнату Эшли уже оправился и пришёл в себя девушка присела на кровать брата и ласково потрепала его по волосам ну ты даёшь Эш никогда бы не подумала что ты можешь быть пророком я полон тайн сестрёнка я думаю что тебе не мешало бы почитать об устройстве этого Дворца его тайных ходах и подземельях это ускорит поиски обоих мечей предложил мальчик потягивая сок. Энжел кивнула она сама того не замечая умяла все булочки которые Дориан принёс Эшу перекусить Энжи иди-ка спать ты тоже сегодня вымоталась всё же контролировать кого-то довольно сложно а ты ещё и подчиняла его Дарпосоветовал отец Лукас не долго думая подхватил супругу на руки и перенёс в спальню где она довольно быстро заснула

0

23

Утром Килайю снова разбудили ласковые поцелуи. Но на этот раз они были поагрессивнее. Килайя приоткрыл глаза, и не глядя отпихнула Василька. Тогда вскоре раздались шаги и строгий голос Наставника прогремел над ухом:
Не время спать, юная леди!-Килайя кинула в него подушкой. Тот конечно увернулся, но заинтересованно почесал макушку. Вскоре Васильку все же удалось ее разбудить. Килайя на завтрак не пошла, предпочтя посидеть "дома" и почесать голову Васильку. Тот млел, лежа у нее на коленях и тихо урча от  распирающей его нежности.

0

24

Энжел проснулась как обычно раньше всех и занялась привычным для себя делом подбором одежды для нового дня девушка одела чёрные кожаные штаны и топ коричневого цвета к поясу был прикреплён меч окончив с одеванием она принялась будить остальных Эшли как и в прошлый раз пришлось будить при помощи Рада-Хань окончив со всеми делами девушка улеглась на кровати одной рукой почёсывая Сапфиру а второй шевеля волосы Лукаса

0

25

Вскоре к ней заявился Силенцио. Да не просто так, а с цветами. Килайя заинтересованно вскинула бровь:
Здравствуйте, а чего вы это с цветами?-Силенцио поставил цветы в вазу:
Я поступил очень неуважительно по отношению к вам, поспорив с мастером Джонатаном, что выставлю вас  через месяцпротив бакалавра-Льва и потому прошу простить меня, madam.-он встал на одно колено. Килайя сказала:
Вставайте, в этом нет ничего такого, что бы могло обидеть меня. Ведь  мастер Джонатан- декан Львов? -Силенцио встал, он чувствовал себя очень виноватым, Килайя положила руку ему на плечо:
Я справлюсь. Ведь все же я выросла на улице, и много знаю уловок. А вы меня подучите, раскроете мой дар. И навяляем львам как делать нечего.-Силенцио улыбнулся:
Мне нравится ваш пыл, Килайя. Я думаю, что за месяц успею дать вам то,чего достигают за два года. Правда ваш наложник все равно будет вас выносить, потому что заниматься будем двенадцать часов, а то и весь день. Настоящий Ягуар должен уметь быть выносливей всех. Встретимся внизу, сегодня займемся вашей растяжкой. И осанкой тоже, я сделаю из вас настоящую леди!-Силенцио исчез, а Килайя поцеловала Василька в макушку и пошла вниз.

0

26

Энжел поднялась с постели и потянулась сегодня я погоняю вас всех серьёзно сказала она даже Наставников в скором времени нам с вами предстоит великая миссия восстановить Орден который пал по вине Сэтефана и вы должны быть готовы к этому по ходу дела будем развивать Дары идёмте девушка собрала длинные волосы в хвост и направилась на занятия

0

27

===Площадка для тренировок

0

28

Килайя очнулась на подушке в своей комнате. Первым чувством была боль в спине. Вторым- тяжесть, лежащая сверху живота. Третьим- какое-то отчуждение. Килайя открыла глаза. На дворе уже рассветало. На ее кровати лежал Василёк, положив голову ей на живот, будто верная собака. На стуле спал сидя Силенцио. Но тут же проснулся, когда Килайя зашевелилась. Подойдя к ней, он сел на краешек ее постели:
Слава богам ты жива. Я бы не перенес еще одной потери. Твой раб двенадцать часов служил в храме за твое спасение.-Килайя поморщилась:
Что со мной было? И сколько прошло времени...- Силенцио ответил:
Почти неделя. Кинжал оказался отравленным. И вообще все победы этого бакалавра были от ударов в спину, он сам признался. Трус. А ты- в общем, поздравляю новую богиню Алинарии. Думаю, вскоре к тебе придут послы.

0

29

Энжел лежала на кровати положив голову на грудь Лукаса а Сапфира развлекалась бегала по комнате за Эшли который с радостью с нею играл дракоша совершенно случайно сбила с места колонну от камина и стена отъехала в сторону открывая зияющий зёв пещеры Лукас мгновенно вскочил с кровати чувствуя что он непременно должен туда идти что-то манило его туда со страшной силой подобно магниту. компания не долго думая направилась следом за ним лестница заканчивалась красивым залом в центре которого находился постамент где лежали два великолепных меча один изящные с причудливым лезвием цвета благородного сапфира рукоять венчал то же камень а второй мощный клинок хранящий в себе древнюю магию. супруги не сговариваясь направились к нему и одновременно взялись за рукояти своих мечей. грянул гром и мечи засветились неземным светом Лукас почувствовал как его тело наполняет неведомая ему ранее сила и услышал как что-то хрустнуло это был Рада-Хань ошейник рухнул на пол парень овладел Даром в полной мере Джеймс Дориан и Джессика не сговариваясь опустились перед ними на колени последним дошло до Эшли наконец-то в Алинарию вернулись хозяева довольным голосом проговорил Дориан кто бы мог подумать моя маленькая девочка окажется богиней а мой сын её правой рукой Энжел ласково улыбнулась ты и сам занимаешь не последний пост при мне папа без Советника Пантеону нельзя она знаком попросила их подняться когда мы вернёмся домой вы официально вступите в должности

0

30

В то время, как дракон сбил колонну, Василёк тут же проснулся. Оглядел пространство сонными глазами. Он чувствовал силу. Василёк вскочил, коротко поклонился Килайе и Силенцио и выметнулся в чем был, а именно, босой, в своей рубашке и штанах, а не в тоге, как ходил на людях. Силенцио наблюдал за ним, потом вдруг его тоже озарило и он сорвался с места. Килайя фыркнула:
Вот ведь...дерьмо собачье, опять Энжел выделывается.-она встала и медленно побрела, держась за стены к месту, откуда шла странная сила. Там уже был и Василёк и Силенцио, когда Энжел и Джеймс коснулись меча, Василёк пал ниц, а Силенцио- на колени. Правда, он не решался сказать, что его метка начала очень сильно болеть. Килайя наблюдала за этой катавасией и вдруг она ощутила силу, именно тогда, когда с Джеймса спал Рада-Хань. Килайя, будто в каком-то трансе опустилась на колени и склонила голову. Правда по спине шла боль, а правую руку жгло так, что Килайя с трудом сдерживала шипение.

0