Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » За чертой » Индия. Храм Лотоса


Индия. Храм Лотоса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все эти места довольно дикие, но посреди леса, до которого около дня пути,стоит странная площадка, будто для танцора.

0

2

Компания вывалилась на берег реки. Когда Килайя сумела разлепить веки, которые сильно отяготились,то она потеряла челюсть. На всем побережье росли деревья невиданных размеров, темно-фиолетового цвета с ярко-желтыми плодами на них. Килайя почесала затылок и обернулась. Они стояли на площадке, спиной к статуе танцующего Шивы. Родители Килайи- рьяные индуисты и назвали ее в честь Варджакилаи. Так что Килайя без проблем все определила. Посмотрев на площадку, она припомнила танец Шивы на пленке, которую снял какой-то союз мультипликаторов и сказала:
Лукас, ну, пробуй, возможно тебе будет тесновато в твоих штанах. И не возможно, а даже очень тесновато.

0

3

джинсы и правда не очень-то хорошая одежда для танца подумав кивнул блондин и поспешно удалился переодеваться в более свободную одежду как думаешь он расправится? спросила Энжел Джессику конечно по танцам моему брату равных нет да и он же у нас Танцующий волк ритм у него в крови Лукас вернулся одетый в свободные и лёгкие штаны рубашки на нём не было ну-с что конкретно мне нужно изобразить? поинтересовался он попутно делая разминку

0

4

Ну это уже ты сам должен сообразить. Кто у нас Танцующий волк, ты или я? Василёк, а что ты делаешь?-Василёк метался по площадке, испещренной странными узорами. Он прощупывал каждый сантиметр, что-то с великим трудом считал на пальцах.  Потом отошёл за Килайю:
Он тут...я чую, я это чую...

0

5

ладно отойдите-ка подальше не известно как здесь сработает мой Дар мне кажется я знаю какой именно танец здесь нужен спрячьтесь так чтобы быть в недосягаемости моего взгляда велел Лукас это опасно ты ещё не до конца освоил Танец духов попыталась возразить Энжел милая у меня нет выбора я должен попытаться девушка поцеловала мужа и увлекла за собой остальных помните ни при каких обстоятельствах не смотрите ему в глаза сейчас но будет на грани мира живых и мира мёртвых тем временем Лукас приступил к исполнению Танца духов постепенно входя в транс его глаза засияли ярким голубым светом совсем как у Василька когда тот связывался с духами

0

6

Килайя отошла и села спиной ко всему этому. Она чувствовала,как начал дрожать камень. Внезапно начала вращаться платформа, Килайя вскрикнула. Василёк тоже двигался в так, сидя,скрестив ноги. Его грудь начала светиться, наверное от этого же вращалась платформа. Каменный Шива, до нынешнего времени стоявший спокойно, вдруг повернулся вокруг своей оси. Все начало оживать, по земле пошли трещины. Килайя закрыла голову руками. Что-то происходило. Василёк чувствовал,что камень где-то рядом, но нужно еще чуть-чуть. Тут со всех сторон раздалась сирена- неизвестная сила крушила границу.

0

7

Лукас почувствовал что его душу вытесняет из тела иная сущность и он уже танцевал не сам им словно управляли он с роду не выполнял подобных движений которые сейчас давались ему с лёгкостью земная кора треснула окончательно и на свет появился довольно приличный осколок камня. он был прекраснее всех драгоценностей свело-золотой и прозрачный как слеза камень приземлился точно в руку танцующему парню который едва сомкнув пальцы ощутил как посторонняя сущность покидает его и с титанической усталостью в каждой клеточке тела рухнул на землю Энжел бросилась к распростёртому супругу пытаясь привести его в чувство однако ей это пока не удалось

0

8

Килайя бросилась к Лукасу,похлопала его по щекам. Вскоре подошел необычайно тихий Василёк. Он наклонился,взял камень в руку. Вдруг его глаза загорелись, все вокруг ослепила яркая вспышка пламени и...
===Алинария. Станище
офф. Я думаю, хватит пока с нас бестселлеров? Поразвлечемся хоть, немного, а япока додумаю,куда нам дрыгаться дальше.

0

9

===Алинария. Станище

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » За чертой » Индия. Храм Лотоса