Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » За чертой » Сибирь ( на границе)


Сибирь ( на границе)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

не переживай Василёк Энжел потрепала его по волосам ещё не совсем поняв смысл первых слов Василька я думаю что Килайя одарит тебя сыном или дочерью дай ей время... потом она осознав и обдумав услышанное несколько мгновений назад слова испуганно взглянула на парня ты уверен что верно диагноз ставишь? как ты определил что я возможно беременна?

0

32

Василёк улыбнулся,когда рука Энжел прошлась по его голове и даже немного боднул ее руку в ответ. Он- простой парень, и все,что ему нужно- это чтобы хоть кто-нибудь был рядом. Потом он улыбнулся и сказал:
Ну, то нетрудно определить, клянусь Небом! Ты меняешь свое решение-повеление в еде более чаще, чем обычно, ты часто устаешь и много спишь, ты много ешь, ведь дитю, как и жеребенку, чем-то в утробе надо питаться...Да...счастие...- снова попытался охолонуть Василёк, перейдя с ломаной речи на нормальную. Его самого это известие поразило до глубины души. Потом он не выдержал и ткнулся в руку девушки носом, потом смущенно посмотрел в сторону:
-Как же я рад за тебя, сердечко больное аж спотыкается. Быть может, хочешь еще чего? Ты только скажи, я сделаю.-прошептал парень.
-А вот с нашими поисками неувязочка... Оставили духи меня, наверное, чем-то прогневал их- вдруг добавил он
-Я, когда общался с господами моими, во сне последремном видел танец...страшный танец.  Будто разрушение сеет...синий человек, вот  прям как синь заморская, глаза навыкате, черные, брови черные, веки розовые, язык высунут, а на голове корона со змеями, а одежка- стыдоба какая!- как повязка на бедра, золотом шитая. Танцует, он стало быть, по-нашему. Руки так и этак, и косится, прыгает... А я как будто бы там и есть, и меня нетути, как будто он- это я, а я- это он, огонек в его руке. Но я чувствую, чую нюхом своим слепым,что мы рядом и что если не поторопимся- пропадет все,достанется подколодным змиям... я и оттого бежал, госпожа,что страшно мне. Что тронулся лед...- в это время проснулась и вышла на кухню Килайя. Она застала и бурное объявление о беременности и монолог Василька. Странный человек ей показался знакомым:
Привет, а я думаю, где ты...Синий человек- это Шива, Василёк, индийский бог разрушения и созидания, у тебя он,скорее всего, еще и четырехрукий... Поскольку ты у нас часто видишь вещие сны, то я думаю,что это можно объяснить как начало конца. Придется сделать что-то, что закончит все и начнет новое.-Василёк кивнул:
- Камень слез, Госпожа... он же все начал, говорят от него пошли другие миры, ну это так,мне девки баяли...Но сила это страшная, страшнее чем мор и Сноходец, страшнее, чем Великое Зло...Но можно ли мне молвить дальше?-Килайя кивнула:
-Давай, твоя идея всегда к месту.-Василёк продолжил
-Камень надо собрать воедино, и я, кажется знаю, где его вторая часть...-Килайя схватила его за руку:
-Не тяни! Василёк, ради бога, не тяни, говори, потому что твоя информация на вес золота!- Василёк испугался такой реакции Килайи, а потом сказал:
-Я не знаю, правильно ли говорю, но быть может, танец этого Шивы нам поможет? И место, где он танцует, будет платформой, куда делся камень, Эльлока, поправь мои слова... Ах, а я прав, госпожа.  Лукас- Элнармо, Танцующий волк, ты сможешь повторить тот танец и суметь камень-то из-под коры земной, да из людских сердце достати...-Василёк восторженно посмотрел на Энжел:
А я молитву сотворю светлую...-Килайя поцеловала его в лоб, и прижала к себе за шею:
Золотые мозги. Теперь надо только попасть к компьютеру, тут сеть не ловит.-Василёк улыбнулся детской улыбкой и чуть прикоснулся к животу любимой.

0

33

да Лукас способен повторить любой даже самый сложный танец подумав кивнула Энжел но это не безопасно когда он танцует в полную силу забывая сдерживаться он несёт разрушение и не редко смерть девушка достала ещё пару яблок которые довольно быстро превратилась в огрызки её правая рука легла на живот а на губах блуждала умиротворённая улыбка теперь осталавось дождаться когда проснётся Лукас и сообщить ему радостную новость

0

34

Пожалуй, утро наступило слишком рано. Слишком. Началась суматоха,все начали поздравлять мамочку,  поздравлять отца, поздравлять отца мамочки, и так далее. Килайя валялась в своей комнате,ей очень надоедало все это лицедейство. Вскоре все наконец-то собрались, нашелся человек, который за бесплатно согласился подвезти компанию к вокзалу. Килайя купила билеты и вскоре все уже сидели в душном купе, Килайя читала на верхней левой полке, Василёк неотрывно смотрел на нее с правой верхней. С ними в купе были еще Энжел и Лукас, все остальные расположились по другим купе. Через четыре часа поезд загрохотал по старым рельсам, еще из двадцать первого века, и остановился на тех.стоянку, которая значительно снизила стоимость билета. Килайя выглянула на улицу- это был вокзал какого-то небольшого городка в Вологодской области, на нем стоял красивый памятник. Лил дождь, странно, но за четыре часа их езды погода менялась ровно пять раз. И тут уже снег сошел, оставляя видными голые кости города. Василёк улыбался самому себе, смотря на то, ка капли барабанят по мутному стеклу. Тех. остановка продлилась почти три часа, после чего поезд снова тронулся.

0

35

Энжел то проваливалась в беспокойный сон то тихонько переговаривалась с Лукасом как только мы попадём в Лондон я отведу тебя ко врачу в твоём положении надо следить за здоровьем к тому же эта беготня могла плохо повлиять на ребёнка встревоженно говорил парень Лукас прекрати я прямо как хрустальная ваза с улыбкой сказала Энж поглаживая егоп о волосам ей было приятно что муж проявлял ещё большую заботу о ней ох Энжи ты сейчас для меня дороже всего на свете он положил голову ей на плечо

0

36

Тем временем Килайе стало скучно. Ну что это такое? Она от скуки начала тихо напевать, а Василёк заснул на верхней полке,мерно посапывая в так поезду. Килайя тоже скоро заснула. Проснулась она уже по прибытию. Но это был не Лондон! По поезду громко объявили:
Из-за технических причин мы вынуждены стыковаться в Санк-Петербурге, вы можете вернуть деньги за путь до Лондона на кассе.
=== Санкт- Петербург. Центр Города

0

37

=== Санкт- Петербург. Центр Города

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » За чертой » Сибирь ( на границе)