Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » Склеп рода Морган


Склеп рода Морган

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

это первая Целительница та что была до Джесс её звали по-моему... Лореной она дала ему какой-то артефакт и он довольно важен девушка задумалась зачем Сэту понадобилось убивать её она знала что-то такое что было для него очень опасно... возможно третье воспоминание прольёт свет на предстоящие события. а здесь Василёк пожертвовал жизнью ради Лорены и глаза его посветлели

0

32

Не жизнью,а,думаю, разумом. -прикусила губу Килайя.  В это время пошла быстрая перемотка, Килайя заметила,что Василёк неподвижно лежал в храме на протяжении почти двух месяцев! За это время он похудел,его волосы посветлели, он даже немного порос травой, а глаза окончательно стали васильковыми. Тем временем высветилось третье воспоминание.
Семнадцать лет. Диасций. Воспоминание частично потеряно, просим прощения за качество.Действие происходило в какой-то пещере. На табурете сидела богато одетая дама. Килайя сразу признала в ней никого иную, как ту служительницу,которая побила Василька в Диасцие, а также газовую наркоманку. Ее глаза были красными,а  под ними собрались тройные мешки, и судя по всему она ловила нехилый кайф.  Камера перешла к Васильку, которой шел по темному коридору вместе с каким-то жрецом,который втолковывал ему:
Говори кратко и по существу, подчиняйся ей во всем. Даже если она попросит тебя сделать что-то страшное, не сопротивляйся. Она пифия, жрица Орикона, она все знает. Это невероятная удача, что она приняла тебя без предоплатыВасилёк осторожно вошел в помещение, он согнулся в три погибели из-за низкого для него потолка, сложил худые руки лодочкой. Выглядел он куда хуже,чем был, на улице явно был мороз, а он был босиком и оттого его ноги и руки были синими. На нем были все те же штаны и рубашка,уже почти по размеру. Руки его кровоточили, как и ноги, но взгляд был спокоен,светел и чист. Войдя, он поклонился до земли и опустился на колени:
Скажи, вестница-пифия,кто я таков?-пифия посмотрела на него и сказала:
...ты совсем ничего не помнишь?-Василёк помотал головой. Пифия слезла с табурета и описала вокруг него круг. Ее глаза загорелись, как горят они у человека,который хочет манипулировать другим, и,зная что последний невинен, будет лгать. Она прошептала:
Имя твое нечисто, ты был проклят, и проклятие твое на твоей душе. Ты несешь несчастья,болезни и смерть,  а потом забываешь и начинаешь все по новой. -Василёк вытаращил глаза:
Как мне оградить всех от моего проклятия? Скажи, госпожа, ничего не жалко, вот только...ничего и нету.-Пифия  подняла его голову за подбородок и хотела было сказать,что он послужит ей, как заметила что-то у него в руке и сказала:
Что в руке?-Василёк показал ей подвеску свою, ту самую, с плоским колокольчиком. Пифия взяла его в руки и,осмотрев,чуть не выронила:
Слуга Орикона,ты хоть знаешь,что носишь в сердце?-Василёк покачал головой:
Осколок К...-воспоминание прервалось:
Это все,что мы нашли по вопросу Сетефана. Последнее воспоминание мы не смогли восстановить до конца. Конец сеанса.- все вокруг померкло, а затем Килайя очнулась в кресле, она сняла шлем и посмотрела на лежанку. Василька не было. Килайя выскочила на улицу и выдохнула. Ее любимый носился туда-сюда, играя с щенком одной из овчарок, охраняющих дом Энжел.

0

33

слишком мало информации вздохнула Энжел мы знаем только то что в груди у него есть осколок чего-то возможно это очень важно девушка тяжело вздохнула поудобнее устраиваясь на плече Лукаса надо что-то решать Сэт вот-вот перейдёт к активным действиям не волнуйся думаю что скоро всё само собой разрешиться блондин поцеловал жену в лоб

0

34

офф.Слушай, не знаю,смотрела ли ты или нет, но  это важно. Посмотри "Плаксу" 1990-го года. Это как раз про Энжел :)
Да, это плохо. Давайте хоть телевизор посмотрим?-неожиданно предложила вернувшаяся Килайя. Она пошла в гостиную и включила телевизор. По нему шли новости:
...сегодня была зафискирована странная вспышка в районе здания правительства. Погибло несколько человек, все преступники- рецидивисты.-Килайя вперила взгляд в монитор. Вспышка поразила довольно точное расстояние. Килайя задумалась, как вдруг на экране показалась знакомая физиономия губернатора. Он говорил, а на ноутбуке, который лежал на столе рядом с ним, четко высвечивалось изображение камня в форме слезы. Он был довольно странным, Килайя спросила:
А это не Камень слез случаем у него на ноутбуке?

0

35

не думаю Лукас говорил что он раскололся на четыре части и соединить их под силу только мне но сперва нам нужно выяснить кто четвёртый чувствующий Камень возразила Энжел откусывая от яблока довольно большую часть но всё может быть в наше время многое возможно надо посмотреть на этот Камень поближе

0

36

Да, нов  здание государства мы не сможем проникнуть. Мы не боги, а там стоит защита всех уровней,включая генетический. Надо чем-то отвлечь всех...-Килайя в задумчивости переключила канал:
...объявляется конкурс на лучшую группу! Группы, не записавшие ни одного альбома,приглашаются в зал правительства на выступления в субботу, 6 часов! Но перед этим они должны дать концерт в рок-кафе.-Килайя вздохнула:
Удача на нашей стороне. Можно изобразить глем-группу,нас в городе знают, и твою семью и меня и Евгешу, нельзя,чтобы узнали. А глемы накладывают на лицо грим,мы сделаем то же самое.

0

37

идея не дурна можно попробовать подумав кивнула Энжел но у меня одно условие с волосами я ничего делать не буду как была светловолосой так и останусь ей и Лукасу тоже не позволю краситься это вредно для волос а я и не собираюсь парень поцеловал её в шею если все согласны то давайте приступим к подготовке и выбору репертуара

0

38

Не надо. Парню бы только волосы отпустить,может парик какой. Василька тоже красить не будем, Евгеша тем более сойдет. А вот я что-нибудь придумаю. Подготовка...инструменты у меня есть,их только забрать надо, кафе тоже знаю. Там же и инструменты. Что дальше? Внешний вид...предлагаю черно-белое для всех,так мы в первое время будем сливаться, и "поменяемся" характерами. Эшли будет предельно серьезен, а Джеймс будет ерничать, Евгеша, ты потолкаешься с бас-гитарой, изображая недотрогу, а Василёк... -тут на лицо Килайи пришла ехидная улыбка:
А Василёк будет фронтменом и главным голосом. -Василёк,только вернувшийся с улицы, вытаращил глаза:
Кем-кем?-Килайя повторила:
Фронтменом. Ты будешь впереди всех, ты должен будешь заводить публику.  Ты должен быть наиболее развязным и открытым. Объясняю,почему меняемся: нас могу узнать и по характерным особенностям. Мы с тобой,Энжел,будем сзади, и по очереди солировать вместе с Васильком. Мы наложим черно-белый грим,который подчеркнет особенности нашего лица и характер. И придумаем прозвища,которые будут выкрикивать перед концертом. Почему так? Ну, я еще и по музыке соскучилась...

0

39

о да я тоже скучала по этому к тому же нам с Лукасом так и не удалось показать себя во всей красе кивнула Энжел подбирая мужу подходящей длинны парик и теперь блондин красовался с роскошными волосами до плеч вот только с Эшли могут возникнуть проблемы причём серьёзные он у нас как бы помягче сказать не творческая личность петь не умеет танцевать тоже да и с инструментами не не дружит

0

40

А репертуар возьмем самый разношерстный, по одной песне на каждого. Энжел,тебе придется договариваться с Васильком,что вы будуте петь вместе, а я думаю,что блюзовый мотив нам подойдет? Вроде Please Mr Jailer. Не будем ничего придумывать,все равно кроме меня и тебя никто сильно этой музыки не знает,так что  еще перепоем Kiss и Ramones. Надо будет сделать все уверенно. А ты,Василёк...надо будет заняться тобой всерьез. Так...сядь сюда, и пока не скажу- не шевелись.-Василёк сел на ковер, Килайя подставила стул за его спину,села и стала его осматривать.
Тебе надо будет убрать скулы вообще к чертую. Значит....повернись-ка ко мне.-Абсолютно ничего не понимающий Василёк повернулся к Килайе. Та быстро подскочила к тумбочке, вытряхнула ее содержимое и торжественно достав какие-то краски, спондж, вернулась к любимому.  Чмокнув его в щеку, она быстро закрасила его лицо белой краской. Василёк не шевелился,а Килайя начала творить. Она подвела левый глаз черным,черным же слегка очертила губы. Потом посидела пять минуту без движения, а затем резко все смыла:
Потом сообразим. Ты хорошо поешь,но я не знаю,справишься ли ты с тем,что я тебе предложу.-Василёк положил руки ей на колени:
Я справлюсь со все,что ты на мои плечи положишь, о любимая.-Килайя рассмеялась:
Я не сомневаюсь, маленький...-Василёк вдруг улыбнулся очень широко,резко встал, подхватил ошалевшую Килайю на плечо и понес наврех. Килайя вцепилась в него:
Пусти!-Василёк рассмеялся и понес Килайю дальше. Он понес ее в свою спальню, уложил на кровать. Килайя легко пнула его:
Извращенец!-Василёк покраснел и начал целовать ее в шею,Килайя сразу же забыла про все.

0

41

Лукас вдохновлённый примером Всилька подхватил Энжел на руки и понёс в их спальню там он уложил жену на кровать и принялся целовать в шею Постой сперва я приму душ попросила девушка отстраняясь от любимого а ты если захочешь можешь ко мне присоединится Это намёк на близость в душе? усмехнулся парень Понимай как хочешь Энж поцеловала его в губы и удалилась в душ прихватив халат.
Там она разделась и встала под тёплый душ снимая напряжение накопившееся за день.
Лукас выждал минут десять и решил воспользоваться приглашением помыться вместе с супругой взяв полотенце он направился в ванну. Увидев её спину сквозь стекло душевой юноша позабыл обо всё на свете даже не удосужился снять с себя одежду и прямо в ней полез в кабинку. Энжел слегка вздрогнула когда сильные и нежные руки любимого коснулись её кожи Решил воспользоваться приглашением?- еле слышно поинтересовалась прелестница Не смог больше терпеть честно признался оборотень жену в плечо. Пульс девушки участился но какие-то крупицы мыслей о том что их могут услышать всё ещё оставались в голове но когда Лукас развернул её к себе и впился в губы жадным поцелуем мысли помахали ей рукой и уехали в долгосрочный отпуск.  Энж с настойчивостью ответила на поцелуй. Каждая клеточка чувствовала, как кровь разгоняется по жилам, буйная и горячая! Руки начали стягивать с любимого одежду и скоро он был полностью обнажён как и  она. Потеряв окончательные мысли, о приличии  девушка запустила руку в волосы парня.
оборотень сдержанно простонал. Резко схватив её за талию, Лукас с силой припечатал Энжел к стеклянной дверце едва не выломав её . С губ сорвался громкий вздох! Это же даже не любовь! Это дикая страсть! Именно эта дикая страсть растекается по телу, просит этого парня, эти требовательные руки и блеск голубых как небо глаз! Обхватив супруга ногами за поясницу, девушка вновь впилась в его губы. Становилось просто невыносимо! Кабинка, подогревая горячей водой и жаром их тел, покрылась паром! Внутри всё ноет,… просит,… хочет! Неровное, порывистое дыхание Лукаса гуляет по шее и бюсту, не оставляя ни капли контроля в сознании… туманно закрыв глаза, Энжел запрокинула голову, подставляя шею приятным и уносящим вдаль поцелуям любимого… руки молодого человека спешно бегают по телу, словно пытаются захватить её как можно больше! С каждой секундой дверка кабинки всё громче трещит, грозясь быть отломленной и упавшей на пол. Сердце бешено колотиться, разгоняя по венам кровь… Лукас…- прошептала я- может всё же перейдём в спальню Прости… голос Делловейя был пропитан страстью и сильным желанием- идём в спальню Он выключил воду и открыв дверь подхватил жену на руки Стой куда в таком виде?- рассмеялась златовласка надо хотя бы халаты одеть вдруг кто-то ещё не спит? Не волнуйся все уже десятый сон видят заверил её белобрысый искуситель и уверенно пошлёпал босыми пятками к выходу из ванной они ворвались в комнату как неуправляемый ураган с сбив по дороге к кровати журнальный столик. Дикая страсть которую Энжел  испытывала заглушала боль от ушиба об стол она уселась на кровать Лукас сел рядом и повалив её принялся целовать от губ и ниже. Тихий стон наслаждения сорвался из губ девушки когда он дошёл до груди. Энжел со всех сил провела ногтями по его спине. оборотень глухо застонал а её пальцы окрасились его кровью. Его руки скользнули вниз по спине вызывая приятную дрожь и остановились на попе легонько сжимая упругую кожу тело покрылось мелкими капельками пота которые он слизывал. Лукас я больше не могу терпеть прошептала она обхватывая его бёдра ногами и прижалась плотнее. Подожди чем больше тянется пытка тем слаще потом награда мурлыкнул он Гад… я же чувствую что ты тоже хочешь её рука скользнула по его груди вниз Энжи это не честно- выдохнул оборотень когда ладонь его супруги достигла цели. Тогда прекрати эту пытку я провела языком по его шее Искусительница- губы Лукаса коснулись её шеи и пара в очередной раз стала одним целым погружаясь с головой в пьянящее чувство любви

0

42

Василёк осторожно укусил любимую за шею. Килайя обняла его за пояс,Килайя поцеловала его в ухо,глаза Василька помутнели, он расстегнул верхнюю пуговицу рубашки Килайи, но та перехватила его руки:
А ты не оборзел часом?-Василёк тогда осторожно приподнялся,взял ее руку в свою и стал целовать уже ее. Килайя откинулась, из ее горла вырвался хрипловатый смешок. Василёк  Поднялся по руке до плеча, страсть овладела им и заставила дрожать. Во мгновение ока он расстегнул вожделенную пуговицу и скользнул языком по оголенному плечу любимой. Килайя застонала от неожиданной,но приятной ласки, это завело Василька еще больше. Килайя и не думала,что он умеет так, в 90%-тах он был мало того что девственником,так еще и в принципе не был просвещен насчет девушек, и в крайнем случае даже своей физиологии. Василёк прошелся языком по ее шее, Килайя быстро расстегнула его рубашку и сбросила на пол, когда холодные руки девушки коснулись его спины,Василёк застонал,не сдерживаясь, и набросился на девушку с двойной силой. Килайя таяла в ласках,Василёк будто отдавал самого себя, но потом ей немного надоело,и она отпихнула Василька,который уже теребил ее кофту. Он лишь покорно кивнул и сполз с кровати на пол. Килайя села , хотела взять книгу,как Василёк  уселся перед ней и снова положил руки ей на колени. Потом придвинулся еще ближе и обнял ее за пояс, просунул нос под ее кофту и поцеловал живот. Килайя смерила его испытующим взглядом:
Нет. -Василёк стал умолять глазами. Килайя покачала головой:
Нет.-Василёк прошептал:
Великая Любовь, за что же заслужил я такую пытку? Все бурлит-кипит, холодно и жарко мне! Ой, моя госпожа...дозволь Юродивому подарить тебе любовь..- на последнем слове Василёк задрал голову и издал стон. Потом внезапно стал целовать голые ступни Килайи. Килайя с силой вырвала у него ноги и,скрестив ноги, села на кровати. Достал уже До нее донеслись громкие стоны,затем послышался топот около ее двери, и звон сваленного столика. Девушка,чтобы не смущаться,включила первый поавшийся диск. Заиграли Кисс,Килайя разлеглась на кровати,не обращая внимания на испугавшегося донессшихся звуков Василька. Потом все же обратилась к нему:
Ты это перепевать будешь.-Василёк вслушался, а потом тихо напел. Килайе понравилось.

0

43

на следующий день Энжел проснулась довольно рано одевшись в домашнюю одежду тренировочные штаны и футболку она спустилась вниз Лукаса будить не стала так как он довольно устал за ночь. девушка спустилась в кухню и решила приготовить завтрак не смотря на то что её окружали повара и домработники она умела и готовить и убираться глянув в холодильник Энж решила приготовить большой омлет и сварить кофе

0

44

Первым на запах еды вышел Василёк. Под глазами у него залегли черные синяки, он шатался и засыпал прямо на ходу. Второй спустились Евгеша и Килайя. Ели молча, искоса поглядывая друг на друга. Килайя думала:
Василька наверно придется заменить.Почему-то я уже не верю,что он справится. Слишком мягкий. Вперед поставим Эшли. Дам ему последний шанс.-Килайя,после того,как Василёк,распихав все по щекам, схомячил почти все,что было в холодильнике,Килайя отвела его в сторону, отдала диски и показала номера песен,которые он будет петь. Василёк поклонился и убежал. Килайя же взяла бумагу и набросала костюмы и грим, поставив знак вопроса на Васильке. Затем отправила гонца за инструментами. Когда их привезли, Килайя с Евгешей распаковали их в спортивном зале. Из смежного с ним помещения доносились странные звуки,похожие на притоптывание, но Килайя не обратила внимание.

0

45

если Эшли будет петь то это будет катастрофа говорил Джеймс потягивая приготовленное сестрой кофе согласна с тобой но мы-то его знаем а Килайя нет если бы группу расставляла я то скорее всего ты и Лукас на бэк-вокале Килайя солистка и мы с Джесс по бокам Эш бы занималсе тем что был нашим яростным фанатом но никак не певцом и танцором он же не умеет и не способен к этому говорила Энжел сидя на коленях мужа он уже проснулся и активно участвовал в рахговорах

0

46

Килайя готовила сольные номера, когда убедилась,что вроде бы все нормально,то зашла к Энжел и сказала:
Не бездельничайте,готовьте соляки,вместе и дуэтами будем завтра. Жанр-любой,кроме откровенно популярных песен. Элементы костюмов скоро тоже будут, я воспользовалась твоей карточкой,хаха. Эх, я волнуюсь, сможет ли Василёк выполнить то,что возложено на него?-девушка задумчиво поскребла подбородок:
Я очень волнуюсь, он робкий и застенчивый, но может...сцена его пробудит?- с такими мыслями Килайя даже спать пошла. Правда,перед этим все же изловила Василька и показала ему,как пользоваться душем. Понял он не сразу и пугался "водотачащей змеи". Когда Килайя,усталая и немного охрипшая, вошла в спальню Василька в постели не было, Килайя разделась и легла так, нагишом под одеяло. Она не смогла заснуть до полуночи, а около часу ночи ее,только задремавшую, разбудили легкие шаги Василька по лестнице и какое-то шуршание. Килайя с трудом заснула снова. Ночью Василёк так и не пришел. Почему? Он репитировал в том смежном помещении, шагал, танцевал,двигался как те странные люди на движущихся картинках. Он решил преобразить себя для Килайи. Заснул он сидя перед телевизором.

0

47

Джеймс Лукас за мной репетировать позвала Энжел раз надо создать какой-то мрачный образ то девушка решила склониться к образам вампиров усадив брата и мужа разучивать слова подобранной ей песни она принялась подбирать одежду для номера для себя она выбрала яркое алое плате с пышным подолом для Джеймса и Лукаса кожаную куртку и штаны после подготовки костюмов они приступили к репетиции

0

48

Килайя спустилась вниз и увидела Василька, спящего сидя. Она потрепала его по голо,Василёк с трудом открыл глаза,а когда открыл, посмотрел на девушку и сказал:
Я все выучил, о моя госпожа.-Килайя со вздохом сказала:
Если ты не научишься двигаться,все же придется тебя заменить Эшли. Так что давай, вставай и пошли.- но на репетиции Василёк показал себя очень плохо. Он боялся, доводя до бешенства Килайю,запинался. В конце концов Килайя ему пригрозила:
Если ты завтра не будешь в нормальной форме, то я все же заменю тебя Эшли.-Василёк сильно расстроился, когда Килайя,наконец,сумела выдавить из него его номер, и отпустила,Василёк взял касеты и пошел в смежное помещение. Там он заперся и начал перед большим зеркалом повторять. А Килайя возилась с установками,Евгеша решил сесть за барабаны.

0

49

Ки если ты хочешь заменить Василька на Эшли то надо записать для моего брата фонограмму если танец мы с Джеймсом ему поставим то петь не научим это точно сказала Энжел присаживаясь на диван после долгой тренировки она изрядно устала но была собой горда за вечер она умудрилась поставить номер в котором даже Эшли нашлось место на подтанцовке если будешь брать Эша то подбери для него голос а я запишу

0

50

Честно говоря я все еще надеюсь на Василька. Я верю, он может. Просто боится.-Килайя прикрыла глаза:
А еще я думаю,что его потенциал раскроется именно на сцене. Ну ладно.-Килайя проверила все дуэты, потом пошла спать. Василёк включил диск, но,кажется,перепутал один с другим и вместе красавцев в черно-белых костюмах вылезло странное лицо человека и заиграла невероятно печальная музыка. Василёк закрыл глаза,встал, медленно задвигался. В это время мимо двери прошел Евгеша,страдавший бессоницей,когда спал без Килайи. Он заглянул в дверь и челюсть его едва не стукнула по полу. Василёк медленно двигался, в лосинах,которые дала ему для тренировок Килайи, он двигался красиво и легко, вживался в музыку...Евгеша пошёл наверх,думая,что все это сон. А Василёк репетировал до двенадцати ночи,когда его,не спавшего сбольше сорока восьми часов, не отключило.

А проснулся, как всегда, намного раньше всех. Встал, потянулся,входя в образ, красиво и довольно привлекательно. Спустился вниз, у ворот лежали посылки, Василёк отнес все в холл, а затем взял сверток со своим именем. В нем оказались черные  лосины с ремнем-подтяжками, испещренными серебряными заклепками, высокие сапоги на каблуках, кожаная куртка. Василёк оделся, жутко краснел, потому что наряд был довольно откровенным для него. Штаны обтягивали тонкие ноги как перчатки, еще и на коленях были деланые дыры. Сапоги преувеличивали изящность ног, кожанка была вместе с плащом и надевалась на голове тело, закрывая, в лучшем случае, половину его. Она была вроде жилетки, с правой стороны переходящей в топ, а с правой- в плащ. Василёк попробовал двигаться так,как надо, у него получилось. Впервые за все время,как он пробовал :
Килайе обязательно понравится!-восторженно подумал Василёк. Вдруг из коробки выпал Килайин листок, Василёк поднял его и увидел краткую схему костюма, нарисованную рукой Килайи. И грим. Как молния сбежал он вниз и сел перед зеркалом, нашел в коробке грим, и принялся за дело. Выбелил лицо, растянул уголки губ черным, чуть затемнил скулы, основываясь на картинке. Затем нарисовал будто бы растекшуюся от слез звезду красным на правом глазу, левый подвел тем же цветом. Он переделывал и дорабатывал грим до тех пор, пока он не стал полностью идентичным. Затем новой, походкой, не семеня и широко расставляя ноги,  дошел до гостиной и уселся на диван. Килайя спустилась в гостиную самой первой.  На диване сидел, поставив ноги на столик, высокий мужчина лет 25-ти с лишком. Он был в глем-рок костюме, красиво подчеркивающим его худое тело, на лице его была боевая раскраска. Волосы были поставлены дыбом.

0

51

Энжел едва открыла глаза принялась заниматься своим образом на сцене оделась в подготовленное платье сделала начёс на голове и закрепила его лаком потом разбудила Лукаса и и начала заниматься им и спустя час блондин был превращён в самого натурального вампира бледное лицо стоящие дыбом волосы и кожаная одежда с Джеймсом она сделала тоже самое что и с мужем спустившись в гостиную она немного опешила увидев новый образ Василька а тебе идёт этот образ улыбнулась она Джеймс Лукас перед выходом не забудьте последние атрибуты вашего образа напомнила девушка намазывая джемом тост

0

52

Килайя спустилась в гостиную самой последней. То,то она увидела,повергло ее в шок.
Килайя вытаращила глаза:
Вы кто?-Василёк решил сделать Килайе сюрприз:
Да так...-Килайе показался знакомым голос. Она сказала:
Что вы тут делаете, сир?-Василёк удивился. Килайя его не узнавала! Килайя села рядом с ним, Василёк склонил голову набок.  Килайя робко спросила:
Можно?0-Василёк кивнул. Килайя потрогала его  заклепки, провела рукой по груди. Василёк улыбнулся, и тогда Килайя его узнала. А когда узнала, едва не дала стрекача из комнаты:
Василёк!?-удивлению ее не было предела. Она прижалась к нему, Василёк обнял ее,поглаживая плечо. Просидела она так недолго,затем снова ушла и вернулась тоже в образе. 30-ти сантиметровая платформа увеличивала ее рост, равняя ее с Васильком, джинсы и кожаная куртка относили ее панк-року. На лице был грим, который сделал из ее лица маску. Василёк встал,подошёл к Килайе,поднял на руки и закружил.

0

53

я думаю что нам надо прогнать все номера ещё раз заметила Энжел присаживаясь на колени к Лукасу который обнял её за талию ну наш номер полностью готов осталось только Эшли полностью поставить хореографию и мы готовы Джеймс отлично справляется со своей ролью думаю я тоже сказал Лукас кстати Эшли иди-ка одевайся ты ведь у нас в массовке работаешь напомнила брату Энж тот кивнул и через несколько минут был одет так же как и парни

0

54

Сегодня Василёк поражал и вокалом и манерами. Пел он так,что лопнула стеклянная чашка,стоящая на столе, а двигался намного лучше Джоуи Рамона. Килайя, на самой последней песне, запрыгнула ему на плечи, так ей все нравилось. После тренировки все собрали вещи и вынесли их в машину,Килайя села за руль и решилась довезти кафе. Водила она  по-мужски, жестко,но правильно.
---Кафе "Сквородка"

0

55

--Кафе "Сквородка"

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » Склеп рода Морган