Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Диасций » Храм Всех Богов


Храм Всех Богов

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

но волнения-то мои ещё и не кончены тихонько сказала Энжел кладя голову на плечо Лукаса который присел рядом с ней Сэтефан выберет время для нападения когда Энжел будет на грани истощения в последние дни беременности встревоженно проговорил блондин поглаживая жену по волосам девушка явно была напугана предстоящая встреча с главным врагом в её жизни не давала ей покоя

0

62

Ты справишься, госпожа моя, ты справишься.-тихо сказал Василёк
Я верю в тебя, я верю в любовь, а любовь сильнее всех.-смущенно пробормотал он:
Ведь служим-то мы ей все...-Килайя заграбастала его:
Это правда. А вообще, надо решать,что делать дальше...

0

63

мы должны вернуться во Дворец Пантеона смертных туда не пускают но думаю что уговорю Валлара не вредничать отозвалась Энжел а после устроить военный совет по поводу сложившейся ситуации девушка поднялась на ноги и взглянула на солнце Василёк ты можешь постоянно находиться при Энжел я очень волнуюсь за неё мало ли что может сейчас произойти с ней в любое время могут начаться роды а я в этом не ас Джессика сама в положении и не сможет ей помочь попросил Лукас тоже понимаясь на ноги и приобнимая любимую

0

64

Как будет угодно моему господину.-кивнул Василёк. А потом попросил Килайю:
Любимая, дай мне ножик, я себе хоть волосья обрежу, а то негоже мне, смертному юродивому, носить такие длинные волосы. Вон, аж спиной чувствую.-Килайя возмутилась:
Я не дам тебе волосы обрезать! Только попробуй, я из тебя сделаю коврик!-Василёк пожал плечами.
Ну ладно, госпожа...Только буду ходить с распущенными волосами, чтобы было видно, кто я.

0

65

ты имеешь право ходить с длинными волосами ты совершил великий поступок и о нём не забудут. в Алинарии среди смертных положение в обществе зависит от длины волос Энжел щёлкнула пальцами и волосы Василька отросли чуть ниже плеч вот теперь то что надо удовлетворённо кивнула она идёмте в храм возможно что Серпенто знает как открыть портал в наш мир

0

66

Серпенте.-поправила Килайя. Потом встала и пошла по направлению к храму. Василёк тоже встал и пошел за ней, своей невероятно легкой походкой. Килайя чувствовала ветерок и очень удивлялась.  Василёк смотрел на нее и думал, что ему будет дико больно смотреть, как она стареет и в конце концов умрет, а он даже не изменится и тем более не умрет. Однажды прошедший чрез врата смерти второй раз в них не попадет. Он чувствовал всю прелесть матери-природы и сердце его наполнялось святой радостью. Он вошел в храм, как в первый раз и зажег свечку. Килайя обняла его за пояс, Василёк подошел к статуе Орикона и благоговейно поклонился ей. Килайя пошла искать Силенцио.

0

67

Энжел устало легла на одну из скамеек и положила руки на довольно объемный живот когда она стояла это было незаметно так как девушка всегда носила свободные платья похоже теперь у нас не только Джесс в положении хихикнул Джеймс присаживаясь рядом с сестрой и легонько гладя её по животу да уж во Дворце будет детский сад улыбнулась Энжел

0

68

Это прекрасно...ведь дети- всегда счастье.-проговорил Василёк. Он, как и приказал ему Лукас, ни на минуту не отходил от Энжел и теперь сидел рядом. Тут он устремил взор слегка мутных очей на статую Мелиссы. Подумал:
Эх, Мелисса-цветок, а ведь как ты и говорила, я наверное, тоже хочу отцом быть...но как же Килайе это предложить-натолкнуть-попросить? Я ведь даже не знаю, как дети-то зачинаются... А как бы узнать, Килайе не говоря, не надобно ее дергать...-Что-то такое отражалось во взгляде Василька, что возможно могла заметить Энжел. Тем временем вернулась Килайя с Силенцио. Он ворчал и  теребил шевелюру.  Увидев Василька, он сначала споткнулся, потом бросился к нему:
Скажи, ради всего святого, как ты выжил?-Василёк сказал:
Валлар сказал, что я понравился Смерти и отпустил. Сказал, что дело еще и в корнях.-Силенцио подобрал челюсть, потом сказал:
Портал в ваш мир открыть трудно, тем более временные потоки сейчас бушуют сильнее, чем обычно. В общем, я могу это сделать, но придется дня так на три сбежать в леса.

0

69

очень хорошо тогда начинайте сборы кивнула Энжел потом перевела взгляд на Василька ты тоже хочешь стать отцом верно? тихо поинтересовалась она так чтобы никто не слышал их разговора Килайя тоже не проч стать матерью твоего ребёнка поговори с ней намекни как-то а остальное получится само собой девушка приободряющие улыбнулась ему потом вдруг спросила а ты не можешь определить кто именно у нас родится? а то Лукасу уже не терпится подбирать имена нашим деткам

0

70

Василёк сглотнул. По его щекам потекли слезы. Он посмотрел на Килайю, та тоже улыбнулась ему. Василёк зачарованно наклонил голову, и только потом понял, что его спросили. Василёк сказал:
Эх...я попробую.-он посмотрел на Энжел, потом взял ее запястье. Странно было видеть, что пальцы двухметровой оглобли тоньше женских, но Василёк не обращал на это внимания, осторожно пощупал запястье, потом поцеловал ее руку.
Честно, я могу ошибаться, уж больно скудоумен, но кажется, тут поровну...два пацана и две девочки.  Счастие-то какое...-Василёк аж расцвел. Килайя рассмеялась:
Василёк, у меня родители индуисты и считают, что каждый второй год надо по ребенку. У меня сестер или братьев семь на данный момент точно есть.-Василёк расцвел еще сильнее, а Килайя потрепала его по голове. Василёк посмотрел на Силенцио, тот попросил:
Раз так, держи список, купи все по нему, вот деньги. Читать ты явно умеешь и не только на алинарийском.-Когда Василёк вышел, Серпенте пояснил офигевшей Килайе:
Я его застал за чтением книги на Древнейшем. Когда я его попросил прочитать и перевести, он прочел и перевел так, будто всю жизнь на нем говорит. Даже я так не могу, эти горловые звуки... Но он шаман и наверняка владеет горловым пением. Надо будет это из него вытянуть

0

71

Василёк вообще очень странный что-то мне подсказывает в нём не только Шаманская кровь возможно он наполовину принадлежит к нам проговорила Энжел тяжело вздыхая даже среди нас этим языком владею лишь я Лкас и Валлар с Айранделом Сэтефан знает Древний Темный язык который призывает силы хаоса однажды он чуть не стёр с лица земли нашу Алинарию мы еле смогли исправить его оплошность

0

72

То есть ты хочешь сказать, что эта тряпка половая, которая при первом же слове расстилается под ногами- полубог?-возмутилась Килайя:
Да я скорее Гончая Преисподней, чем он- полубог.- Силенцио пожал плечами:
Ты его серьезно недооцениваешь. Он просто очень добрый и наивный- в этом вся его слабость.-Килайя фыркнула. Василёк вскоре вернулся, таща сумку с вещами. Силенцио проверил все и скомандовал:
Мы пойдем в Ориконов Лес. Василёк, проведи нас туда, где обычный человек запутается.-Василёк кивнул и направился на выход.
----Ориконов Лес близ Диасция

0

73

----Ориконов Лес близ Диасция

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Диасций » Храм Всех Богов