Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » коттедж семьи Морган


коттедж семьи Морган

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

умница Энжи молодец Лукас сжал супругу в объятьях ну что ты милый без вас всех это было бы сделать невозможно теперь надо достать план здания правительства и я выйду на дело улыбнулась Энжел целуя мужа в губы за чем дело стало дочка вот возьми пока вы там на сцене класс показывали мы с Райаном времени даром не терли Дориан протянул её план здания правительства девушка благодарно кивнула этой ночью я туда заберусь и всё выясню но мне нужны чёткие указания где хранится то что нас интересует

0

62

Есть такая вероятность,что тебе придется полазить по верхним этажам. Вообще кабинет главного директора находится на сотом этаже снизу, но я более чем уверена,что придется пробираться и наверх, в менее важные кабинеты. Тебе надо будет влезть в систему, послать туда хакген, и пока вся охрана будет радостно носиться за воображаемыми преступниками, ты спускаешься вниз, но помни, у тебя будет около тридцати минут. После этого хак перейдет на другой компьютер и возможно отключится, так что придется тебе попотеть.-просмотрев информацию, сказала Килайя, дав Энжел маленькую флешку:
Чтобы начать заражение,просто вставь в разъем главного компа, как ни странно, он защищен только силой других устройств и поэтому самый слабый для внутреннего воздействия. Но тебе придется туда еще пробраться.-девушка поковырялась в зубах чьим-то стержнем, и выплюнув его в ведро,пошла проведать Василька. Василёк нашелся в библиотеке, он вдумчиво и с серьезным лицом читал...сказки. Килайя улыбнулась, но подходить не стало. В последнее время ей стало как-то наплевать на истеричного парня. Василёк это видел, и оттого еще больше погружался в сказки

0

63

Энжел кивнула и без лишних слов отправилась переодеваться в "рабочую" одежду она достала из шкафа чёрную блузку и кожаную куртку и кожане штаны из чёрной кожи за спиной был Томпсон в карманах пистолеты и флешка отданная Килайей закончив одеваться девушка спустилась в гостиную и плюхнулась рядом с Лукасом ну вот сегодняшней ночью я выйду на дело

0

64

Не светись, лампа.-радостно пожелала ей Килайя. Потом пошла на улицу,Василёк увязался за ней, девушка,казалось, не замечала парня, прилежно семенящего за ней. Лишь потом обернулась и приобняла его за плечи:
Друг мой,чего тебе надо?-Василёк смутился:
Владыка...-Килайя доверительно взглянула ем в глаза:
Слушай, Вася. Я все понимаю и люблю тебя, но пока ты просто путаешься под ногами и ничего дельного не делаешь. Если ты куда-то уходишь- с тобой что-нибудь обязательно случится. Так что сиди дома и не высовывай даже кончика носа, так ты не будешь мешать никому, в том числе и себе.-Василёк опустил голову, а Килайя, прогулявшись до калитки, вернулась в дом, быстро помылась и завалилась спать. Василёк долгое время стоял в саду, а потом быстро пошел в холл. Его заметил Евгеша:
Э,друг, ты чего такой смурный?-Василёк покаянно сказал:
Я уйти хочу...-реакция Евгеши оказалась вовсе не такой, как он думал. Евгеша положил ему руку на плечо:
Ты уверен,что хочешь этого? Килайя непростая штучка, знаю это даже я. Он одумается, просто пока не в настроении и уже злится от того,что опекает тебя.-Василёк пролепетал:
Вот и я о том же слово молвлю, друже...Не надобно ей за мною-дураком смотреть... Да и счастье свое она найде...-Евгеша вдруг улыбнулся:
Мне кажется,что ты поступаешь правильно. Да... все правильно.-Василёк похлопал Евгешу по плечу, потом не удержался, по его щекам побежали слезы. Но он с трудом оправился, не стал собирать скарб, а лишь поднялся наверх, к Килайе и поцеловал спящую девушку, а затем выбежал на улицу- босой, холодно одетый, он побежал вдаль, чувствуя, как его сердце отпускает боль.

0

65

Энжел без труда справилась с ночной вылазкой добыв тот самый камень который они видели по телевизору. дома её встречали как героиню с шампанским и празднично накрытым столом ещё бы не каждый день мафия обворовывает правительственные дома умница Энжи моя дочь эх если бы нам не нужно было возвращаться домой я бы уже сегодня передал тебе полномочия дона говорил гордый дочерью Дориан а Энж только улыбалась и нежилась в объятьях любимого парня камушек-то мы достали да вот только не он это обломал малину Джеймс некоторые свои  способности Исповедника он перенёс на землю по крайней мере отличить подделку от оригинала мог без проблем знаю Джей но он такой красивый что ради этого стоило рискнуть улыбнулась его сестра убирая добычу во внутренний карман куртки

0

66

куда интересно задевался этот Василёк мы с ребятами обшарили все трущобы я даже куртку свою порвал жаловался Эшли плетясь следом за Энжел и Лукасом мальчик был изрядно перепачкан а запах исходящий от его курточки говорил о том что Эш облазил не только трущобы но и канализации он как в воду канул нигде нет возможно стоит поискать его за городом там его стихия он мог податься туда Лукас позвони отцу пусть проверят деревни парень кинул и удалился звонить а девушка принялась глядеть меню выбирая что бы вкусненького ей заказать в итоге скупила почти половину так как хотелось многого

0

67

Килайя пожала плечами и степенно выводила их на улицу, где был дом Энжел и остановилась: на месте ее дома было огромное пожарище. Килайя спросила у полицейского, что случилось, тот потоптался на месте и ответил:
-Взорвали, не так давно.- Килайя подняла вверх левую бровь и подошла к друзьям, прячущимся в переулке:
-Так, теперь дома у нас нет. Какие есть предложения?- Гораций сказал:
-Мы с Рэшем живем в коммуналке. Куда к нашим десяти еще столько человек.- Рэш спросил:
-Сэм, ты где живешь хоть?- Сэм стал неожиданно препираться:
-Да это, в общем-то, неважно…-

0

68

чудесно дома у нас больше нет вздохнула Энжел с тоской смотря на пожарище. Сколько всего её связывало с этим место первй шаг и первое слово первое ограбление и много другого есть конечно выход мы можем пожить в гостинице какое-то время а потом прикупим жильё надеюсь мой счёт в банке ещё не заморозили. Ну и в самом крайнем случае мы можем попросить приют у кого-то из наших ребят.

0

69

Гораций попросил Сэма:
-Если тебе есть, где их поселить- сделай это. А мы с Рэшем пошли домой- Сэм схватил его за рукав:
-Нас не просто так сюда вернули и туда отправили, давай мы поможем, а потом вернемся домой.- Гораций кивнул, а Сэм сказал:
-Простите меня, но мне надо позвонить.- он взял телефон и отошел, а потом быстро с кем-то переговорил, вяз смотрел на него круглыми глазами:
-Как ты общаешься с кем-то на расстоянии? Это магия?- Сэм не услышал, но хрипло о чем-то узнал и повернулся , сказал с таким детским выражением лица и такой наивной интонацией, что все замолкли:
-Только не выдавайте меня.- он повел их в обход, минуя большие улицы. Потом вывел на остановку автобусов и затолкал в первый попавшийся, это были автоматические автобусы без водителя, нужно было лишь заплатить, потому это обходилось почти бесплатно. Можно было заплатить за одного, а сесть, скажем, впятером и ничего- все нормально, поехали. Так и в этом случае, Сэм заплатил и сказал адрес, в маленьком микроавтобусе не было никого, кроме компании и когда он тронулся, Рэш спросил:
-В чем тебя не выдавать?- Сэм сказал:
-Я- потомственный кокни и родился за Лондоном. На мое восемнадцатилетие родители подарили мне дом, я почти сразу его отремонтировал. Мне не хочется, чтобы об этом узнали- Килайя покивала. Сэм, судя по всему, крутился высоко, потому происхождение могло его опустить ниже плинтуса.
====Дом Сэма

0

70

====Дом Сэма

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » коттедж семьи Морган