Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » коттедж семьи Морган


коттедж семьи Морган

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Энжел въехала в открытые ворота двора и поставив машину в гараж направилась в дом. там было тихо видимо отец и дядя уже легли спать. девушка прошла в гостиную и включив свет уселась на диванчик с яблочком которое достала из вазочки стоящей на журнальном столике мисс Морган добрый вечер наконец-то вы вернулись в гостиную вошёл один из лакеев работавших у семейства подготовь-ка ужин на пятерых персон

0

2

Килайя с Евгешей стояли , раскрыв рты.  У обоих глаза были как плошки, Килайя поддерживала Евгешу, ему стало лучше, но слабости добавилось. Килайя сказала:
Хороший домик, однако!-когда они вошли, Килайя ахнула еще больше.
Мда...хорошо вы живете. Так, Евгеша, чтобы побрился при первой же возможности!-Евгеша покачал головой:
Зачем?-Килайя зашипела на него:
Как зачем? Мы в чужом доме!

0

3

побриться можешь в ванной комнате сказала Энжел протягивая Евгеше новую электробритву хотела сперва подарить её папе но у него и так их уже две так что пользуйся и приодеть бы вас не мешало девушка задумчиво посмотрела на Килайю что-то прикинула в уме и быстро поднялась наверх. через пять мину она вернулась с двумя халатами пока оденьте это а завтра после универа у нас будет день покупок мне и самой надо что-то прикупить для завтрашней вечеринки нужно выглядеть хорошо

0

4

Евгеша пожал плечами, и, взяв бритву, быстро нашёл ванную комнату и зашёл в нее. Через несколько минут он вышел, закутанный в халат, чисто бритый. Выбритые щеки придали его лицу багородность,  забранные в хвост с помощью Килайинной резинки волосы  открывали умное лицо и свет ярко очерчивал черный глаз. Кстати, он даже в глазнице не двигался, возможно, Евгеша им не видел. Следующей пошла в ванну Килайя. После хорошего мытья лица оно стало чуть поярчее, но почти черные глаза и мешки под ними портили всю картину. Можно было заметить, какая она была худая, халат был ей очень большим.
А покупать ничего не надо для нас. Не надо тратить на нас деньги. Тем более на меня одежды не найдется, все очень-Килайя тряхнула головой, длинные уши высовывались из мокрых волос. Странно было видеть подобное существо в  такой одежде. Серый, абсолютно нечеловеческий цвет кожи явственно выделялся вместе с совиными круглыми глазами.

0

5

Энжел пожала плечами сама она уже переоделась в домашнюю одежду тренировочные штаны и футболочку было видно что эти вещи многое пережили. лакей доложил что ужин готов и девушка знаком предложила перейти в столовую. а длинном столе стояло довольно большое блюдо с курицей обложенной картофелем рядом стояла закрытая бутылка шампанского. Энж заняла своё место скоро к ней присоединились Джеймс Сэм и Эшли

0

6

Денди с Евгешей тоже спустились вниз. Килайя была в старой домашней одежде, как и Евгеша. Правда, можно было заметить, что Килайя ОЧЕНЬ худая. Евгеша-то был подкачан, а вот Килайя щеголяла выпирающими ребрами. При виде курицы оба посмотрели друг на друга и дружно сглотнули. Быстро сев за стол, они стали ждать, пока хозяева начнут есть. Хотя оба уже едва не тряслись, мяса они не ели уже второй год.

0

7

Джеймс порежь мясо а ты Сэм открой шампанское распорядилась Энжел парни кивнули и начали делать то что велено угощайтесь судя по вашему виду вы давненько не видели ничего подобного предложила она Сэм разлил шампанское и и хозяева дома приступили к ужину

0

8

Курица была уничтожена за какие пять-шесть минут. Евгеша разгрыз и съел даже кости. Оба голодающих с полными животами отвалились на стульях. Они смотрели друг на друга блестящими глазами и слова не могли вымолвить от количества съеденной еды. Килайя подумала:
Вот оно счастье!-Евгеша подумал:
Вот он, лучший день моей жизни за два года!-и вдруг глаза двух страдальцев закрылись и они заснули, прямо там где сидели.

0

9

ребята думаю вам лучше пройти в подготовленные для вас комнаты предложила Энжел поднимаясь из-за стола подъём в семь ещё доехать по пробкам надо сказав это девушка направилась в свою комнату. Комната юной хозяйки коттеджа выглядила так: огромная кровать сделанная под слоновую кость рядом с ней тумбочка с изящным светильничком. Напротив кровати примостился шкаф с резными дверцами на которых были выбиты первые буквы имени и фамилии владелицы А и М. На полу лежал мягчайший белый ковёр ходить по которому одно удовольствие. Большие окна выходят в сад. Энж поспешно разделась и улеглась под одеяло на тумбочке запрыгал мобильный сообщая о том что её пришло сообщение. девушка взяла телефончик и быстро прочитав послание расплылась в довольной улыбке завтра за ней должен был заехать Лукас. Прелестница обняла лежащую рядом с ней подушку и уснула

0

10

Утро наступило в пять утра, когда по лестнице громко прокатился какой-то предмет. Скатился, встал и вышел. Через минуту раздались тихие шаги, снова напрвившиеся к вери
---Мировой университет (Лондон)
Офф.Дов ечеринки мы какбе дойти не должны, мы идем на нее с Лукасом и т.д. и попадаем туда, куда надо:)

0

11

Энжел проснулась в отличном настроении поспешно одевшись и накрасившись она сбежала вниз там уже были Сэм и Джеймс с Эшли семейство быстро позавтракало и попрощавшись с отцом направилось на выход Лукас приехал как по расписанию Деловей ты сегодня как-то рано усмехнулся Джеймс пожимая руку новому знакомому ну ребятки я хотел бы довезти Энжи до универа и побыть с ней наедине так что Джесс с вами заявил блондин услышав его слова девушка окончательно образовалась Джессика плюхнулась в машину Джеймса а сама Энж в машину Лукаса и все они направились к универу
---Мировой университет (Лондон)

0

12

в огромном доме семейства мало что изменилось вышколенные лакеи сновали взад вперёд с салфетками через руку Энжел бережно уложила Эшли на диван и укрыв его одеялом подала чашку чая чтобы тот хоть немного пришёл в себя вскоре пришёл вызванный на дом врач и принялся колдовать над его переломом. Энж и Лукас отправилась к себе в комнату чтобы немного передохнуть после произошедших событий

0

13

Василька пришлось наверх тащить. Только он вошел в дом, его глаза помутнели и он потерял сознание. Очнулся он через три часа сам, посмотрел наверх. Вверху был лишь натяжной потолок, Василёк с трудом встал, потом спустился вниз,стараясь не упасть в обморок от всех этих жужжащих и скрипящих штучек. Он подошел к двери и тихонько за нее выскользнул. Пошел по прямой, никуда не глядя. Прохожие удивленно оглядывались на парня,который шел по улице босиком в  -10, к тому же был лишь в белом бадлоне и джинсах. Но Василёк не обращал внимания на холод, в общем-то, он уже ни на что не обращал внимание.

0

14

Энжел на следующий день проснулась довольно поздно у неё сильно болела ударенная спина да и по всему телу разлилась непонятная слабость однако девушка поспешно взяла себя в руки и поднявшись из кровати направилась каминную комнату. там был ожидающий её Лукас который приготовил для неё завтрак все остальные ещё спали доброе утро дорогой спасибо за завтрак поздоровалась Энж быстро расправляясь с блинчиками и кофе Энжи у нас проблема Василёк куда-то пропал осторожно начал парень господи мы должны его найти он ведь совсем один в чужом мире одевайся мы его найдём а я сбегаю за оружием и за своей собакой она поможет нам его найти девушка поспешно убежала и вернулась в сопровождении золотистого ретривера с лоснящейся шерстью и умной мордой протянув мужу его пистолет она быстро оделась и взяв Джейн на поводок вышла на улицу дав собаке предворительно понюхать одеяло которым был укрыт Василёк Джейн взяла след

0

15

А Василёк шел сквозь какие-то темные каменные леса.  Странная земля была под ногами,жесткая и шершавая, ноги уже начинали ныть, и изрядно кровоточили. Недавно ему пришлось убегать от странного рычащего существа,которое ярко сверкало глазами. Он видел местный храм, хотел было сесть около него, но его погнал человек в странной одежде. Все было странно, холодно и мрачно, Василёк даже пару раз к небесам обращался, но все было тщетно. Он завернул за огромный прямоугольный хребет из ровных прямоугольников, надеясь в недрах найти воду и питье. Но там ничего не было,тогда Василёк забился куда-то в угол и затих. Грустное зрелище представлял собой парень, явно никому не нужный, дрожащий на морозе Но вскоре он услышал шаги и увидел странно одетых людей. Те тоже вытаращились на него, затем переглянулись, перехватили странные палки и направились к нему. Василёк попятился, его схватили за шкирку и прижали к стене:
Только посмей кому-нибудь сказать, парнишка.-Василёк ничего вымолвить от страха, а руки странных людей потянулись к его штанам. Василёк подумал:
Что они хотят со мной сделать?-Потом вдруг понял, что надо бежать, он что есть силы выбросил вперед ноги, и побежал. Сзади донесся странный звук, резко заболела нога, Василёк попытался забраться на дерево, но силы его оставляли. Он перешел на шаг, бежать было уже невозможно, но и голосов он не слышал. Он огляделся и понял,что стоит в каком-то странном, заброшенном месте, весь перепачканный собственной кровью. Василёк с трудом сел, вытянув ноги, и посмотрел наверх. Потом опустил голову, боль в ноге усиливалась. Отдаленно слышались голоса мальчишек,играющих в войну. Они приближались и вскоре на бетонную площадку выпорхнули десять пострелят возрастом от пяти до пятнадцати. Они, только что беззаботно играющие, вовсю уставились на странного гостя, который сидел в самом углу. Мальчишки стали шептаться, а потом вытолкнули вперед самого старшего. Тот осторожно подошёл,Василёк сжался и задрожал, ему было очень холодно и очень страшно. Он рзеко поднял голову на пацана,тот сначала даже отпрыгнул. Повисло молчание.

0

16

Эй шалопаи а ну брысь отсюда шикнула на детей Энжел Джейн довольно быстро нашла Василька по запаху тётенька ну это же просто бомж мы его побьём и всё сказал мальчишка собираясь ударить Василька прелесть моя не стоит испытывать моё терпение угрожающе сказала девушка доставая из кармана куртки пистолет первый раз стреляю в воздух второй на порожние детки разбежались кто куда а Лукас помог Васильку подняться зря ты Вася без нас в город полез тебе ещё повезло что на кого-то из наших не нарвался сказал парень поднимая Василька идёмте к дому ему надо отдохнуть и обработать все его раны

0

17

Василёк вжал голову в плечи, и остановился, не сильно желая куда-то идти. В его глазах стояла тоска, Василёк, ничего не говоря, развернулся, и побрел по постройке, но надолго его сил не хватило, разодранные в кровь ноги, плюс еще скользящее ранение правой подкосили его. Он упал там, где стоял, тщетно пытаясь подняться.
В это время в развалинах того самого дома, где кончилась жизнь Килайи, началось движение. Камни, которые послужили могилой, стали двигаться. Этот домик облюбовали для посиделок именно те хулиганы,которые пытались сделать нечто нехорошее с Васильком, и теперь он сидели там. Внезапно с верхнего угла свалился камень и стукнул главного по башке. Потом вся груда камней начала двигаться, из нее показалась рука. Хулиганы испугались, и отбежали, а куча шевелилась, потом замерла. Бандиты подошли к куче, и хотели было снова усесться, как раздался взрыв. То, что они увидели после него, было поистине ужасающим. Посреди обломков стояло существо, высокое, под 180 см ростом, черное от сажи, но его белое лицо выделялось на общем фоне ярким пятном, как и руки. Оно было довольно непропорциональным, слишком худым и прямоугольным, его узкие плечи едва ли были 20 см в ширину,  руки ноги также были невероятно тонкими, ладони были довольно длинными,что также было не очень пропорционально. Руки напоминали пауков,пальцы,казалось, были прозрачны, сквозь тонкую кожу и прозрачные мышцы были видны сосуды и кости. Но самый ужас таился в лице. Два совиных глаза недвижимо смотрели вперед, носа не было, только губы помогали определить,что перед хулиганами представитель женского пола. На лице справа был страшный ожог, едва прикрытый волосами. Существо показало пальцем "шш", заткнуло за пояс пистолет, взяло и надело на голову шляпу...и исчезло, просто растворилось в воздухе. После этого один из грабителей схватился руками за горло, закашлялся и упал на землю, будучи оглушенным. Через некоторое время так полегли все. Килайя выскользнула из тела последнего, и растворилась в ночи. Ей много придется сделать за ночь, пусть ее никто не увидит.

0

18

Энжел знаком велела Лукасу взять Василька и уже через полчаса они были дома. для пострадавшего был вызван врач а молодое поколение двух семейств решило спустится в подвал и немного попрактиковаться в стрельбе в специально оборудованной комнате. закончив тренировку  Энжел поднялась в комнату с камином и уснула в кресле

0

19

Василёк неслышно вошёл в комнату. Он почти не дал себя осмотреть, хрипло отпытываясь и брыкаясь. В конце концов странный человек сказал,что вскоре все будет нормально, что-то сделал, и ушел,оставив Василька лежать на кровати. Но парень не смог долго оставаться в неподвижности. И теперь он осторожно опустился около кресла на колени. Ему хотелось чем-то помочь, он хотел покаяться в своих "грехах". А потом задумался. Василёк не знал, действует ли в этом мире клятва, но он тихонько коснулся руки Энжел, потом тут же отдернул, устыдившись собственной наглости, и тихо произнес:
Небом и землей, рекой чрез сердце и пером высоко летящей птицы, по моей воле, по твоему хотению, с моего желания до твоего дозволения, по моему праву, по твоему решению... передаю судьбу и волю свою, аки цепью скованный железною, да по рукам и ногам,сквозь сердце тянется нить красная-медная...Дозволь тебя отныне и впредь называть госпожой

В это время Килайя шла по направлению к старой свалке. Запах оттуда стоял специфический- там складывались отходы в основном, химического рода. Но девушку, а сейчас бестелесное существо, состоящее из песка, это совершенно не волновало. Она шла прямо по отходам и они не причиняли ей вреда, Вскоре она достигла одной кучи, нашла в ней ручку и потянула. Откинулся люк прямо перед ней. Килайя спустилась туда и прошла вперед. Она зашла в комнату, больше похожую на бункер. Большую часть стены напротив нее занимал пульт управления и экраны, довольно сильные экраны. За пультом сидел человек лет двадцати, одетый в кожаную безрукавку и штаны, его белоснежные волосы, заплетенные в косу, спускались до пояса. Человек вдруг повернулся, и достал пистолет: Килайя специально стукнула ногтем по двери. Человек обладал узкими серыми глазами и выглядел очень недружелюбно. Килайя позволила себе появится и сказала:
Ну здравствуй, Кито. Давно мы с тобой не виделись.- Кито направил на нее пистолет:
Кто ты и как нашел сюда вход?-Килая подкрутила рыжий волос:
Не нашел, а нашла. Кито, ты всегда меня не узнаешь, я- Килайя, и мне снова нужна твоя помощь.-Кито  убрал пистолет:
Повода не доверять тебе нет. Но скажи,черная душа, как ты выжила? Я слышал,что в тебя всадили девять пуль?-Килайя расхохоталась:
Я сама не знаю. А пули сейчас  в моих револьверах, а девятая засела глубоко в сердце.-Килайя поднажала пальцами на грудную клетку и  легко вскрыла ее так, будто ничего не чувствовала вовсе. Потом достала черное,отлитое из какого-то металла сердце и показала засевшую в нем пулю,потом убрала его обратно. Кито уважительно кивнул, а потом сказал:
Верю. Чем тебе надо помочь, я уверен,что буду помогать всем,чем смогу. Потому что ты хороша,как лидер, а не как подчиненный, а еще твои идеи всегда масштабны.-Килайя расхохоталась:
Я знала,что могу на тебя положиться. Ты знаешь Морганов?-Кито кивнул:
Да, я в настоящее время поставляю им систему слежения и холодное оружие.-Килайя подошла к нему поближе и довольно вульгарно уселась на его колени:
Так вот, они набрали себе в союзники донов, а некоторые из них занимаются поставкой наркотических средств и оружия, с этим придется закончить.   Как только я тебе передам весточку, ты перекроешь каналы Лунным волкам и Тейлорам, уничтожишь базу данных Си Тянь, и выведешь наблюдателей Морганов и Заболоцки из  района Ист-Энд. Дальше, как только это получится, ты свободен на неделю. Через неделю объяви в районе Кельмстоун весточку котам и накажи собираться самым влиятельным в кафе "Ламинария". Убедись,что никто не встал на сторону Морганов. Далее собирай тех,кто остался от Масок,  и веди их в то же кафе. Пока все.-Кито усмехнулся:
Они мои торговые партнеры, я не могу им так нагадить. Мне не будет выгоды. Чем ты собираешься платить и что делать?-Килайя нежно пощекотала его горло коготочком:
Ты уже три года живешь на нечестно заработанные деньги. Убыток в одну тысячу долларов по тебе даже не стукнет.-Кито вздохнул:
Только ради того,что ты была Девятой маской. Я все сделаю.-Килайя слезла с него,достала из полы пальто яблоко и кинула Кито, тот не глядя поймал. Килайя скрылась в городе, почти все было сделано.

0

20

Энжел резко вскинула голову и увидела Василка вижу ты уже пришёл в себя это хорошо на тебе всё довольно быстро заживает девушка поднялась с кресла и направилась в кухню знаком приглашая парня следовать за ней там она развела бурную деятельность по приготовлению ужина на всю семью все довольно быстро собрались и уселись ужинать обсуждая предстоящие планы что мы будем делать? конечно сейчас Сэт смертен как и мы но стрелок он отменный проговорила Энж отпивая сок из высокого стакана дорогая пока мы можем расслабится я уверен что скоро он даст о себе знать не словом так делом Лукас обнял её за плечи и поцеловал в щёку

0

21

Василёк сидел ни живой ни мертвый. Его охватило какое-то странное чувство, он смотрел в окно. Ему стало плохо, грустно и противно. Пошел дождь, Василёк снова вскинул голову. Какие-то отголоски памяти всплыли в его глазах. Какой-то храм, кто-то плачет и что-то трясется.Василёк посмотрел вправо и чуть не закричал. Из окна, которое было справа от него, смотрело лицо с глазами-фонарями и ожогом. Оно быстро исчезло,пока Василёк не смог еще подать никаких сигналов. Тот сжался, его затрясло, он встал из-за стола, поклонился и выглянул на улицу. Он заметил фигуру,медленно уходящую в даль, и опирающуюся на знакомую ему трость. Сердце Василька екнуло,он побежал за ней, но она медленно растворилась в воздухе. Василёк бегом вернулся домой, и упал на колени перед Энжел:
Дозволь идти...идти надо.

0

22

одного тебя отпускать Василёк слишком опасно отозвалась Энжел если ты хочешь куда-то идти то мы пойдём с тобой не волнуйся мешать не будем просто в сторонке постоим но одному идти плохо те хулиганы с которыми ты столкнулся ещё цветочки по сравнению с кем-то похожим на нас Энжел догрызала уже десятое яблоко и поглядывала на оставшиеся в вазочке фрукты

0

23

Нет...охти ж...только одному идтить...-Василёк снова выглянул на улицу и сел на ступеньках. Он смотрел на фигуру,она ходила вокруг дома Энжел. Василёк чувствовал себя чужим, он знал,что все же ему здесь не место. Когда все отправились спать, Василёк спать не смог и вымыл весь первый этаж,потом все же вышел на улицу и побежал. Он бежал довольно быстро, но вдруг услышал за спиной лай.  Впереди маячили закрытые ворота, Василёк перемахнул через них почти не глядя,  и побежал. Он не мог сидеть в четырех стенах и прекрасно это знал. Он бежал, спотыкаясь и иногда падая, его окатывало дождем. А с крыши на него смотрела Килайя. Она хотела его остановить, но боялась,что он испугается ее внешнего вида. А Василёк постепенно начал наслаждаться этой ночной беготней. Дождь смоет все следы, его уже не будут трогать и дадут самому перебороть боль. Он остановился в одном из переулков, устроился в отдельно теплом углу и приготовился заснуть.
А около усадьбы Морганов раздалось ровно девять выстрелов подряд.

0

24

Разбуженная выстрелами Энжел растолкала Лукаса и кивнула на одежду мол пойдём-ка глянем кто там покой нарушает парень кивнул. парочка поспешно оделась не забыв про бронежилеты. Энж сжимала в руках верный Топмсон снятый на всякий случай с предохранителя а Лукас свою винтовку оба вышли во двор и встали спиной к спине

0

25

А выстрелы вдруг прекратились, раздался протяжный крик. К ним прибежал начальник охраны:
Одного сняли,другим удалось бежать. Одет в черное, на лице была маска. Мы его опознали, это Ден Симмонс, который работал вместе с Сэмом,кстати, где он?- приволокли труп. Лицо трупа было искажено, зрачки невероятно сужены. Вместо раны на груди было разбитое стекло,казалось,что вся грудная клетка трупа состояла из темного стекла. Пора было начать действовать. Вскоре прибежал другой парень,которого приставили следить за Васильком:
Объект снова сбежал.

0

26

странно что Сэм предпочёл убить лучшего друга это пули его револьвера проговорила Энжел рассматривая тело он перешёл к действиям Колин увеличить охрану и выдать всем этом девушка ткнула пальчиком на свой бронежилет потом взглянула на того кто должен был следить за Васильком возьмите пару овчарок и найдите его вы знаете что такому юноше как Василёк опасно разгуливать по городу тем более ночью идите и побыстрее

0

27

Человек кивнул, а потом побежал за собаками и выдвинулся. Тем временем Василёк сидел в своем укромном месте, и смотрелв  небо. По его щекам ручьем текли слезы, он не мог представить жизни без Килайи. Внезапно раздались шаги в ритме марша и мимл Василька промаршировала процессия,состоящая из шести человеко-котов,вооруженных  пистолетами. Василёк спрятался в огромную бочку прямоугольной формы. Навстречу им внезапно выскочил человек с двумя собаками, Василёк замер:
Меня ищут...- Кошки  быстро окружили вмиг испугавшегося человека:
Так-так...прихвостень Морганов! Что мы с тобой сделаем? Расстреляем?-Василёк сжался, а коты обступили человека ближе:
Нет. Ты передашь своей ненаглядной хозяйке это, а мы проследим. Скажешь, что теперь хозяева этого района- Маски. И что мы снова объявляем войну мафии. -человек убежал, но и коты скрылись. Позже "посланец" отдал Энжел сверток и передал слова. В свертке лежало знамя- на черном фоне в белом круге  марширующие молотки. Полотно было перепачкано кровью.

0

28

Энжел не долго думая направилась в комнату отца папа нам посмели объявить войну спокойно сказала она присаживаясь в кресло напротив кровати ты знаешь что делать начинай обучение и вели Джеймсу собрать наших велел мужчина Энж кивнула и поспешно направилась к брату. Джеймс не теряя времени обзвонил всех имеющих к мафии отношение и к рассвету дом наводился людьми. после совета Энжел и Лукас получив партию новобранцев ушли в подвал их обучать Эшли тоже отправили с ними чтобы тот поучился работать одной рукой пока вторая сломана

0

29

С улицы вдруг раздался страшный грохот. Выглянув из окна, можно было заметить, как на улице что-то взрывается, люди носятся туда-сюда. По улице шла процессия, из четырнадцати человек в масках, маршировавших точно в ногу. Впереди шел белый-белый кот с револьверами и также маске. Двое несли знамя с изображением цилиндра. Коты остановились и достали пистолеты. Он неподвижно ждали, перекрыв движение. Василёк, шедший за ними, осторожно спрятался на дереве около поместья, любопытство пересилило его. Килайя тоже была там, она в это время стояла там, гда собрались доны и слушала,что они говорят. Как и обещал Кито, он перекрыл множество сетей.

0

30

из распахнувшихся ворот выступил Дориан во главе группы мафиози среди которых было молодое поколение Морган и Деловей Энжел шла между Лукасом и Джеймсом экипированная по последней моде то есть бронежилет кожаную куртку и штаны в руках Томпсон в карманах пистолеты на поясе гранаты в общем полный боевой набор

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » коттедж семьи Морган