Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » коттедж семьи Морган


коттедж семьи Морган

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Коты  резко отошли назад, достали пистолеты. Но не стреляли, а чего-то ждали. Внезапно  один из донов- наркобаронов схватился за сердце, упал.Он был живой, но вот сердечный приступ он получил. Потом свалился второй. Раздался смешок, кто-то звучно отсчитал:
Eines, Zwai, Drei, alles!-белый кот наставил на Энжел пистолет:
Сдавайтесь, Морганы! Вы окружены,ваши сети перебиты. Хорошо,что мы снова собрались вместе, ваш беспредел нельзя больше терпеть. Убирайтесь из города или же будете заживо сожжены!-Килайя, сидевшая на дереве, забеспокоилась. Кот начал нести околесицу,хоя она предупреждала его. Тогда она потянулась к нему, вдруг кот схватился за сердце, повалился на четвереньки, затем как ни в чем не бывало встал и,посмотрев на Энжел ставшими янтарными глазами, продолжил:
За ваши преступления вы должны ответить. За ограбления банков, за уничтожение ни в чем не повинных людей.

0

32

хочешь мою жизнь? нарочито ласково поинтересовалась Энжел даже и не думая опускать автомат думаешь напугал? о нет милый ошибаешься если хочешь получить наши жизни придётся попотеть девушка сняла оружие с предохранителя остальные последовали её примеру жизнь мафии стоит дорого очень дорого мы молоды так что проблемы с сердцем нам не грозят усмехнулся Лукас приобнимая жену за талию одной рукой а второй наставляя на говорливого кота ствол винтовки

0

33

Говорливый кот сам схватился за сердце, потом впереди него появилась Килайя. Она была невероятно искажена чудовищными трансформациями, к тому же ожог давал о себе знать. Она горбилась,руки ее доставали до колен. Она медленно достала из-за пояса пистолет и направила на Энжел. Медленно положила палец на курок. Раздался выстрел откуда-то сбоку, Килайя протянула руку и вытянула из кожи пулю. Она была словно в черной туши. Килайя немного покрутила ее, а потом бросила на землю. Стрелявший в нее дон затрясся. Килайя сказала:
А теперь я покончу со всем этим.-она хотела нажать на курок, как между ней и Энжел вырос Василёк. Он  раскинул руки, встав боком между двумя соперницами:
Пошто же деретесь-вражите...? Пошто людей хотите убить, раз надо ...убейте меня, принесите меня в жертву богам,эва, даже родинка где надо есть. -Василёк приподнял край бадлона,показывая родинку на шее. Килайя склонила голову набок:
Тебя я убивать не собираюсь. На счет три- стреляем! В Василька не стрелять. Ра, Два... -Килайя схитрила и хотела было нажать курок на последнем звуке слова "Два", как Василёк,который повернулся спиной к Энжел и пытался закрыть ее, вдруг замер и лишь смотрел на Килайю прозрачными глазами. По его груди растекалось кровавое пятно. Он  лишь посмотрел на Килайю, прошептал что-то и повалился навзничь. Килайя посмотрела на своих- никто не стрелял. Никто! Она бросилась к любимому,ощущая,как трансформируется обратно. Василёк лежал,смотря в небо, Килайя разорвала бадлон у него на груди, но рана была очень серьезная.

0

34

Энжел лишь кинула взгляд на рану Василька и поняла кто подстрелил его Сэм только у него револьвер и диаметр пули подходит Джон Эшли пробегитесь по периметру может быть он ещё здесь велела девушка двое мальчиков отделились от группы и направились выполнять наказ рукой ты рану по человечески не зажмёшь отойди-ка я его перевяжу а потом если хочешь вернёмся к нашим распрям девушка достала из сумочки тугой бинт марлю и обеззараживающее средство и немного подвинув Килайю принялась колдовать над раной Василька так ему будет полегче но операцию сделать необходимо пуля прошла не на вылет так что где-то в нём а это очень плохо да и крови он так прилично потеряет

0

35

Надеюсь, там никакой гадости нет...-проговорила Килайя,  осматривая перевязку и чуть ее подтягивая. Потом посмотрела на Василька: он лежал, смотря в небо и зрачки его чуть подрагивали. Килайя прошептала:
Ты меня слышишь?-Василёк посмотрел на нее и едва слышно произнес:
Да, слышу.  Сегодня в храме свадьба? Или же... Колокол звонит не переставая.-Килайя погладила его по щеке, Василёк с благодарностью улыбнулся, но потом закашлялся, его глаза начали стекленеть. Он видел храм,расписанный фресками, он помнил чьи-то слезы...Килайя оглянулась, но санитары,вызванные ей,уже бежали. Парня погрузили на носилки и быстро отнесли в поместье.  Санитары быстро срезали с него бадлон, Килайя попросила их, ради вероисповедания Василька, не обнажать его полностью,пусть это и было немного глупо. Они начали корпеть над Васильком. Вскоре к ожидавшей Килайе подошел санитар:
Пуля остановилась в трех сантиметрах от сердца. Само провидение помогло этому парню. Кроме пули мы достали еще несколько обломков железных предметов,застрявших в основном в ребрах и спине, и из плеча- вот этот наконечник.-он показал Килайе маленький наконечник стрелы. Килайя сказала:
Он будет жить?-Санитар вздохнул:
Как сам захочет. Он сейчас на грани жизни и смерти, пусть мы и вытащили все что можно, он сам не хочет жить, на него не действуют обезболивающие, он всю операцию молил нас прикончить его...

0

36

спасибо за помощь Джеймс выдай им жалование парень протянул врачам деньги и удалился в свою комнату через несколько минут он вернулся с халатом в руке держи одень его и поболтай думаю ради тебя он будет жить сказал юноша Килайе и разгони пожалуйста весь этот сброд от наших ворот а то клумбы потопчут добавила Энжел присаживаясь на колени к Лукасу и нежно целуя его

0

37

Их уже нет. И поосторожнее со словами. У нас перемирие только на время войны с Сетефаном.-Килайя рыкнула на Джеймса, потом взяла у него халат и направилась к Васильку. Он лежал, хорошо перевязанный почти по всему торсу и смотрел в потолок. Когда Килайя вошла, он хотел было сесть, но Килайя удержала его:
Лежи. -Василёк остался лежать, Килайя села на краешек его кровати. Василёк тихо сказал:
Ты жива...- Килайя сказала:
Я не знаю, как тебя заштопали, но приподнимись, я помогу тебе  одеть халат.-Василёк приподнялся, Килайя помогла ему с халатом, потом Килайя взбила подушку и уложила его обратно. Василёк просто смотрел на нее, а Килайя, не желая молчать, спросила:
Что ты видел,когда бредил?-Василёк сказал:
Храм видел,большой,фресками изукрашенный... круглый, странный не нашим богам посвященный.Серый внутри...а фрески всех цветов...-Килайя быстро подсчитала варианты, их оказалось около тридцати. Василёк продолжал вспоминать:
Оградочка оловянная, маленькая, храм едва ли вместит десять человек.... упокоище......плач...-Килайя сократила варианты до пяти. Пять храмов, два из них в Лондоне, один далеко под землей, между Лондоном и Санкт-Петербургом, другой- за границей, на месте бывшего Кембриджа, и еще один- на месте бывшей Праги. Килайя потрепала Василька за плечи:
Что еще помнишь? Давай,от этого зависит, как скоро мы победим Сетефана.-Василёк закрыл глаза. На повязке появилась кровь, Килайя быстро сказала:
Но если тяжело- не надо!-Василёк вновь открыл глаза и посмотрел на Килайю:
А еще я помню... статую...-Килайя сократила варианты до двух. Остался только доисторический храм под Землей и храм в Лондоне. Но Лондон исключается, потому что Василёк совершенно в нем не ориентируется и боится, и  к тому же Лондонский храм очень большой. Так что остался лишь один, но в него не попасть и где он точно- неизвестно. Стоп...раз он неизвестно где, но под землей... а дух говорил про склеп...значит надо открыть склеп. Килайя  поцеловала Василька:
То,что ты сказал, фактически, собрало весь пазл, спасибо.-она вышла и передала все свои догадки Энжел.

0

38

значит надо открыть этот склеп Энжел поднялась в свою комнату и немного порыскав по стенам достала старинный массивный ключ изготовленный много веков назад ещё предками девушки она спустилась вниз и передала ключ отцу давным-давно было предсказано что открывший наш фамильный склеп найдёт то что пропало много тысячелетий назад но одна ошибка может стоить ему жизни проговорил Дориан убирая ключ в карман лучше побыстрее туда отправится как только Василёк сможет самостоятельно передвигаться двинемся в путь

0

39

Я могу, госпожа.- за Энжел стоял Василёк, он немного пошатывался, но стоял. Килайя зашипела:
Зачем ты встал? Швы на груди растревожить хочешь?-Василёк улыбнулся
Какие швы,милая?- он развязал халат и показал Килайи абсолютно зажившую грудь без каких-то признаков повязок или швов. Килайя посмотрела на него странными глазами:
КАК?-Василёк улыбнулся еще шире:
Я не знаю... Я девушку видел, она коснулась меня и все зажило.-Килайя пожала плечами.

0

40

отлично тогда мы переоденемся и готовы выдвинуться в сторону склепа кивнула Энжел и направилась в свою комнату переодеться. из своей "рабочей" одежды она оделась в узкие джинсы и блузку. окончив туалет она спустилась вниз оставив разумеется бронежилет идёмте ребятки остальные вряд ли будут менять гардероб хотя тебе дорогой не мешало бы переодеться она поцеловала мужа в лоб нет солнышко ты конечно извини но мне привычнее так Лукас в ответ поцеловал её в губы под пристыжающими взглядами родителей парочка вскочила со своего мета и одевшись Энж и Лукас вышли во двор

0

41

Килайя тоже помогла Васильку с гардеробом, затем спустилась ко всем остальным. Евгеша стоял за ней и молча смотрел на девушку. Василёк же был предельно серьезен, он даже сумел нахмурить брови, хотя сердце рвалось танцевать и петь. Но Василёк понимал, что лучше не рисковать, этот мир гораздо жестче, чем Алинария. И оттого Васильку еще больше хотелось забыть про все и веселиться,чтобы  отогреть этот мир. Но он был серьезен,потому что Килайя была серьезна.

0

42

Райан останешься дома присмотришь будь осторожен мой стервец-племянник может объявится в любой момент наказал Дориан проверяя наличие ключей от автомобиля не волнуйся я знаю что делать присмотри там за моими оболтусами если что глава клана кивнул и вышел вон. едва отец вывел машину из гаража Энжел и Лукас заняли свои места девушка села к парню на колени чтобы поместились все Джессика сидела на коленях у Джеймса. Энж периодически целовалась с мужем абсолютно не стесняясь никого постороннего всё же парочка имела на это полное право

0

43

Василёк машины испугался настолько,что Килайе пришлось уговаривать его слезть с дерева, потом она схватила его руку  и приложила к дверце "рычащего монстра". Василёк успокоился, Килайя открыла дверцу и быстро, пока он не опомнился, столкнула туда парня. Василёк вроде успокоился когда понял,что его никто не съест внутри. Килайя хотела сесть Васильку на колени, но потом оценила его рост и решила так не делать. Евгеша сел с другой стороны и норовил протянуть руки к ее заднице или  шее.

0

44

Энжел вошла в дом в подавленном настроении но отчаянно старалась не показывать эмоций ну же солнышко успокойся всё будет хорошо сейчас посмотрим на Василька и выясним что нам нужно сделать Лукас пытался поддержать супругу она кивнула и уткнувшись носом в его плечо почувствовала как ей становится легче в назначенное время приехали люди посланные Джастином готовые поработать с Васильком

0

45

Энжел жутко уставшая но довольная собой уселась на диван и вытянула ноги от долгого хождения на высокой шпильке она довольно сильно утомилась Энжи ты была просто великолепна мы были в зале и видели ваше выступление похвалил Дориан дочь и Василёк тоже молодец спасибо пап мы очень старались девушка измучено улыбнулась

0

46

===Сковорода

Когда все ввалились домой,Киайя вздохнула с огромным облегчением, а затем пошла наверх.Василёк поплелся за ней, Килайя у входа в свою комнату легко оттолкнула его:
Дай поспать.-Василёк кивнул и вышел. Направился он в ванную, там попытался принять душ.  Но ему было настолько странно,что он добрых пятнадцать минут просидел без движения,свернувшись клубком в ванне и щедро обдаваемым душем. Килайя проспала всего два часа, а потом решила принять в душ. Она открыла дверь, уже ставила ногу на кафель ванной, как вдруг заметила красные волосы, и заалела. Василёк сказал:
Не боись меня...одет...-Килайя осторожно зашла в ванную и закрыла дверь. В самом деле, несмотря на то.что Василёк сидел в ванной, на нем были штаны,но струи воды все равно падали из крана, сбивая большие пряди ему на лоб. Килайя присела на краешек ванной:
Ну ты чего?-Василёк понурил голову:
Худо мне,родимая...

0

47

Энжел немного посидев на диване решила пойти и переодеться в домашнее. она сняла платье и оделась в спортивный костюм с мордочкой кошки на груди и мягкие домашние тапочки смыв с лица макияж она направилась обратно в гостиную и попросила лакеев накрывать на стол чтобы поужинать. закончив раздавать указания она уселась на диван положив голову на надёжное плечо Лукаса и сама не заметила как задремала

0

48

Килайя смотрела на Василька, тот сидел, неподвижно и тихо. Килайя с вздохом  положила руку на его плечо:
Не кисни, маленький. Все будет хорошо.-Василёк едва кивнул. Килайя поцеловала его в лоб,Василёк с тяжелым вздохом ткнулся ей в плечо,Килайя хотела погладить его по голове,как вдруг почувствовала, что Василёк дрожит. Килайя посмотрела ему в глаза: они были красными, Василёк явно ничего не видел перед собой.Вдруг он закрыл глаза и обмяк,потеряв сознание. Килайя кинулась приводить его в чувство,как в ванную зашел Евгеша. Он наклонился над Васильком:
Ударная доза какого-то наркотика,вроде нового "Крегс". Ввели через нос,скорее всего кто-то просто дунул ему в лицо,пока тот пел. -спокойно сказал он, не особо парясь,что Килайя едва в обморок не падала. Потом взвалил мокрую тушу себе на плечи и отнес в его комнату. Когда вошел,немало удивился: на полу блестела кровь, Василёк ее явно хотел подтереть, но не успел.

0

49

Эшли быстро звони в скорую велела Энжел младший братец подскочил с дивана словно его чем-то укололи и побежал искать телефон идиот нашему врачу звони шикнула девушка видя как брат набирает стандартный номер больницы Энжи успокойся сейчас ему помогут и всё будет хорошо Лукас нежно обнял её за плечи

0

50

Врач опаздывал,а Василёк вовсю ловил глюки. Неразборчиво стонал, порой поднимал ладонь и сжимал, потом его начинало колотить, поднималась температура, шла кровавая пена изо рта. Глаза его закрылись бельмом. Наконец,доктор приехал. Он сразу же бросился к больному и коротко спросил:
Что случилось?-Килайя прошептала:
Его кто-то наркотиками накачал..-врач покачал головой:
Плохо дело.-и начал действовать, попросив всех выйти. Через почаса он вышел сам:
Он из деревни,да? На него очень плохо действует наш воздух, а еще он бредит какими-то духами и я не сомвсем уверен,что это наркотическое опьянение. Пожалуйста,будьте внимательны к вашему любимому, я сделал все что смог, но пока он сам не отойдет- ничего сделать нельзя будет. И к тому же я советовал бы обратить внимание на его психические проблемы, парень здорово меня испугался.

0

51

спасибо Френк ты как всегда очень выручил нас поблагодарила врача Энжел протягивая ему заработанные деньги благодарю мисс Морган кивнул доктор не мисс Морган а миссис Дэлловей поправила девушка прошу прощения поздравляю с бракосочетанием Энж кивнула и проводила семейного врача неплохо было бы сейчас поговорить с Васильком может быть в таком состоянии у него случится просветление

0

52

Килайя осторожно вошла в комнату. Свет включенный лампы с трудом освещал помещение. Василёк лежал на кровати,тихо что-то напевая. Килайя подошла к нему,села на краешек его постели и взяла его руку. Василёк забеспокоился:
Свет...свет...откуда так много света? Откель идет...яко же будут...-Килайя тихо спросила:
Василёк,где Камень Слез...-Василёк немного полежал,потом  с великим трудом заговорил, его речь прерывалась хрипами:
Ай...да первая часть во Диасцие, ай да в короне королевской, на челе Волка лежащей...ай да вторая- да во Храме драконьем...третия...да за морем...за миром...в миру...темном-холодном...зовут великим скоровищем... а четвертая...да во груди...да в чьей-то...кто родился...-Килайе пришлось подхватить голову Василька под шею и осторожно положить обратно на подушку, потому что он начал ловить новые глюки.

0

53

в Диасцие? переспросила Энжел и посмотрела на Лукаса не исключено тогда я ещё не раскрыл полностью свой Дар и не мог точно определить возможно мой кусок находятся там половинка что чует Джеймс на острове драконов так как он наиболее тесно ну после меня с тобой связан вы близнецы а ты у нас драконья госпожа ну и мистер Морган соответственно чувствует оставшийся кусок но кто четвёртый...Энжел задумалась казалось что догадка здесь совсем рядом Френк сказал что в груди Василька какой-то таинственный предмет... и мы видели нечто подобное на видео из его памяти... значит Василёк и есть четвёртый чувствующий девушка взглянула на остальных не будем исключать этот вариант но всё эе продолжим поиски кандидата подумавши кивнул Лукас я чувствую что моя догадка истинная и скоро надеюсь мы в этом убедимся... надеюсь что за время пребывания здесь Сэт не сумеет выпустить в Алинарию два своих самых сильных козыря Гибельных и Сноходцев

0

54

Василёк- четвертый? Бедный он бедный...-поцеловала Василька Килайя, гладя по волосам. По лбу Василька катился пот, стекая в  ложбинку на его шее. Килайя заметила, что очень глубокая для человека, потом принесла тряпочку и все стерла. Василёк застонал, не открывая глаз. Потом снова открыл, открыл свои огромные,грустные,светящиеся глаза. Они светились в темноте, он протянул руку к Килайе:
Ангел мой...

0

55

Энжел лежала на диване в объятьях Лукаса который нежно водил пальцами по её шее умела бы я мурлыкать я бы обязательно помурчала шепнула девушка кладя голову на грудь супруга странно а по-моему ты похожа на милого пушистого котёнка ласкового но с острыми коготками так же тихо отозвался парень целуя её в шею

0

56

Василька вроде окончательно проглюкало,он с трудом сел, Килай не выдержала и бросилась ему на шею. Василёк тяжело охнул, но погладил девушку по голове и благодарно поцеловал девушку в щеку:
Моя любимая...спасибо тебе...я,кажись, здоров...-Килайя посмотрела на часы:
А на дворе уже семь утра. И не за что,хотя я уже устала тебя спасать. Вообще,начинай уже самостоятельно жить.-Василёк встал, поклонился Килайе до земли, но в голове его поселилась смута. Он робко сказал:
Я пойду...погуляю...-Килайя кивнула,Василёк вышел на улицу и стал ходить по саду,удрученный и довольно сильно погрустневший.

0

57

Энжел и Лукас проспали всю ночь на диване в гостиной первой сморило девушку от нежных слов любимого и проглаживания по волосам а следом и парня сморил беспокойный сон. проснулась Энжел довольно поздно солнце уже было почти в зените но несмотря на поздний час Дориан категорические не позволял будить уставших за вчерашний день детей. когда девушка наконец-то присоединилась к семье в столовой стрелки на часах показывали полдень ну ты даёшь сестрёнка давно я не замечал за тобой подобной сонливости и любви подольше поваляться в кроватке усмехнулся Джеймс не смешно Джей я сильно устала за вчерашний день и нуждалась в отдыхе отозвалась она усаживаясь рядом с Лукасом и приступая к завтраку

0

58

Килайя за Василька волновалась. Полчаса она сидела в постели,пытаясь заснуть, а потом не выдержала,встала, и вышла в сад. Василёк сидел прямо на земле, выставив вперед белые босые ноги. Он забавлялся с травой и что-то плел из нее, Килайя вздохнула с облегчением и подошла к нему. При виде Килайи Василёк сначала испугался, потом погрустнел. Килайя села ему на колени,Василёк удивленно выдохнул:
Любимая...- обнял ее за пояс. Килайя уткнулась носом в грудь Василька, и смущенно улыбалась. Василёк осмотрелся, а потом вдруг начал жадно целовать Килайю в шею и в щеки, Килайя обхватила руками его шею, пара укатилась в кусты.

0

59

Энжел закончила завтрак и направилась в гостиную где уютно устроилась в кресле перед телевизором с чашкой горячего шоколада рядом с ней уселся Лукас приобняв её за плечи как ты думаешь что мы будем делать дальше? Сэтефан впереди нас на целый шаг всегда вдруг заговорила девушка Энжи солнышко я думаю что скоро всё само собой образуется блондин поцеловал её в шею потом ниже и ниже

0

60

Килайя и Василёк вернулись как раз вместе с почтальоном. Он благодарно отдал им газету, а сам уехал. Килайя зашла в холл, направилась к Энжел:
-Доброе утро. У нас тут газета.- потом сама же бухнулась на диван и начала газету читать. Одна статья заставила ее сначала открыть рот в изумлении, а потом радостно вскрикнуть:
-Да! Мы это сделали! Мы на первой полосе, и нас приглашают в здание правительства. Теперь дело только за Энжел. Надо пробраться на верхушку офиса, там залезть в кабинеты, посмотреть. Но,думаю,что тебе объяснять ничего не надо, ты ж у нас мафиози.- Килайя показала статью. Там была фотография Василька в одной из своих красивых поз, а именно, он стоял,выгнувшись, рядом с ним были Килайя и Энжел. Отдельным заголовком с фотографией шла статься о "Исчезающем вокалисте",где обсуждалось,куда исчез первый вокалист, а также сообщалось,что в народе уже пошли товары с изображением группы,несмотря на то,что она дала единственный концерт. Килайя потерла руки:
-Мышеловка захлопнулась.

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » коттедж семьи Морган