Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Василёк.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне интересно ваше мнение, как вы думаете, почему появился и каким должен быть Василёк? Только не надо делать репосты или отсылки к вашим произведениям, только лишь ответ. Может ли он быть безумным, неистовствовать?

0

2

ну мне кажется что его появление должно быть довольно эффектным например посреди пары с потолка свалится в типичной русской рубахе и штанах довольно забавно получится

0

3

Да не его появление, а он сам, понимаешь? Он же не дурак круглый, как даже я стала его описывать. Да, открыт, да, наивен, но совсем не дурак. К тому же не он к нам, а мы к нему.

0

4

Ну наивный суеверный в общем типичный ребёнок взрослый с душой ребёнка но не сумасшедший это точно

0

5

Если честно, Василёк у меня с самого начала ассоциироваться с одним персонажем из книги. Там-то его как раз таки Евгешей звали... Странное совпадение, нэ? Ну таки вот: Василёк натура такая, что не может на кого-то злиться или кого-то ненавидеть. Чаще всего уступает и молчит, даёт себя "бить", как физически, так и душевно, и ничего в ответ не вякнет. Даже в себе сомневается, типа такого: "Я ведь грущу, да?" И так постоянно. Но вот внутри, когда его обижают, даже незаметно для себя думает, скорее даже не думает, а чувствует: "Я всё равно выше тебя и не буду реагировать на твой всполох гнева. Я умнее тебя." А вот на счёт безумия не уверена... Может в какие-то краткие моменты и может безумствовать, но потом будет долго об этом жалеть, что его таким увидели.
Ну, такое моё мнение.

0