Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вейя

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Серпенте удивился:
-Что?- Килайя показала на повозку:
-Вот эту повозку вместе с тем, что в ней, кроме людей и лошадей. Люди- новенькие здесь. Вылезайте!- земляне вылезли из своего укрытия, Сэм осторожно держал огромного и злого коня. Конь тоже не выказывал ему особого уважения, почти сразу начав мотать головой, отчего Сэм запищал и повис в воздухе, он был настолько легким, что конь его без труда поднял. Серпенте оценивающе взглянул на них:
-Странные у вас на Земле женщины.- Сэм упер руки в бока, когда Килайя, отсмеявшись, взяла у него из ручек провод и привязала коня к повозке:
-Я- мужчина!- Рэш начал подкалывать Сэма:
-А это отдельно стоящая женщина, которая считает себя мужчиной.- Килайя сказала Серпенте:
-Спрячьте все вместе с повозкой, а лучше заберите к себе на время.- Серпенте кивнул и щелкнул пальцами, повозка исчезла, остались только лошади. Сэм вздохнул с облегчением: он не забыл свою серую сумку. Килайя спросила:
-Как там Сирень?- Серпенте ответил:
-Хорошо. Умная девочка, она помогает мне с работой. Скажи, куда ты ввязалась,  и что это были за вещи?- Килайя быстро пояснила:
-В  общем, мы сбежали и теперь они нас ищут, потому что я уперла у них кучу материалов. Не знаю сама, зачем. Они, кстати, тоже там.  А еще с нами новые, они Сестрам тоже будут интересны. Так что нам надо быть налегке.- Серпенте понятливо кивнул:
-Хорошо, я все спрячу в сокровищнице. Если мы выведем их на суд, это будет доказательством их вины. Но пока что- аккуратнее там.- Сэм и Рэш переглянулись и единым порывом схватились друг за друга, затряслись. Селенцио щелкнул пальцами и исчез. Гор в порыве гнева подлетел к Килайе:
-Что это значит?- Килайя вытянула руки вперед:
-Все нормально. Вернее, все не нормально, но я клянусь, что с вами все будет хорошо.- Гор угрожающе рыкнул:
-Я что-то в это не верю. Лучше выкладывай все как есть!- Рэш смотрел на него круглыми глазами, очевидно, спокойного Гора в таком состоянии можно было застать нечасто. Килайя сказала:
-Понимаете, иномиряне здесь-большая редкость. Они сразу же привлекают к себе внимание. За вами пойдет недюжинная охота, вас будут травить Сестры и маги, маги и некроманты, некроманты и остальная нечисть... Я сюда попала около полугода назад, но успела сжиться, потому что путешествовала с проводником и местной богиней. А вы…лучше никому не говорите, откуда вы.- Гор вздохнул и снова успокоился. Рэш и Сэм отлипли друг от друга. Килайя успокоилась. Ей только психов не доставало. Теперь все нормально. Сэм спросил:
-Куда мы теперь пойдем?- вяз предложил:
-Мы еще не готовы ударить в лоб, лучше уйти на болота. Я проведу вас в одно место, где мы все сможем отдохнуть и обсудить наши планы.- Килайя спросила:
-Где оно?- вяз ответил:
-Оно довольно далеко отсюда, но зато большую часть пути наших следов никто не найдет. -

0

122

раз оно  далеко то нам нужно шевелиться за нами хвост сказала Энжел поглаживая свою лошадь по шее та успела отдохнуть и долгий бег галопом теперь был для неё желанным развлечением отряд Сестёр наверняка уже добрался до деревни а от туда до нас где-то полчаса хорошим галопом так что сматываемся отсюда

0

123

-Килайя кивнула:
-Хорошая идея. Главное- пока не въезжать в города, у наших новых знакомцев очень специфичная одежда…- Теперь покивал вяз:
-Да, они не похожи и внешностью на алинарийцев, слишком красивые.- как комплимент это воспринял только подбоченившийся и нахохлившийся Сэм.  Килайя рассмеялась:
-Ну зато мы их не потеряем. Лучше пойдемте.- вяз повел их в обход озера, потом тропами куда-то на восток.
=== Восточные леса

0

124

=== Восточные леса

0