Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Дракона

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Килайя посмотрела на Василька, вот ему бы надо было что-то теплое. Василёк перехватил ее взгляд и только покачал головой:
Нельзя.-Килайя пожала плечами, и развернула коня на север, Василёк вдруг с гиком пришпорил скакуна и тот понесся вперед.
офф.Сейчас гоним к порту, там даже Евгешу встретим
-Порт ( буду создавать новый форум, так что это надолго)

0

62

--------------------Порт

0

63

Сапфира мягко приземлилась на землю на берегу растянулась огромная армия Сэтефана кого там только не было казалось он собрал всех ужастиков Алинарии несколько драконов нервно выпустили струйки дыма из ноздрей ещё рано попридержала гигантов Энжел приготовьтесь сперва он попытается спустить Сноходцев но я вроде накрыла вас довольно сильным заклинанием против них девушка знаком подозвала Джеймса поближе как только я его раню Исповедуешь его и мы выясним кого он проклял сказала она парень кивнул

0

64

Тут по поляне разнесся голос рога. За армией драконов Энжел выходили люди, эльфы, гномы, и даже один клан гоблинов.  Впереди их ехал Салаи, необычайно для себя серьезный и внимательный. Он сумел собрать их за самое короткое время, помогли маги из замкнутой горной цепи- Драконьих гор. Но самыми необычными здесь показалась Килайе армия...котов. Огромные такие, пушистые,  усы во все стороны, глаза горят. Красавцы, словом. Она увидела там знакомую кошку и махнула ей рукой. Та вытаращила глаза, но ничего не сказала. Коты были одеты, как индейцы, даже на лошадях сидели без седла, с тоненьким шнуром вместо узды. Пестрый раскрас заменял им боевую раскраску. Армия выстроилась за драконами, Килайя спрыгнула с Сапфиры, потрепав ту по голове. Достала плети.  Первые ряды противника начали корчить рожи:
Эй, иди сюда, малявка! Мы тебя растянем!-Килайя прикусила губу, но в качестве весомого аргумента  стегнула перед собой плетью так, чтобы та описала вокруг нее круг. Она ощутила, что в ней начала накапливаться ярость. Тем временем армия совсем приблизилась, и тогда Килайя увидела Сетефана. Внутри тут же зашкрябался Темный огонек:
Эй, хозяйка, может, ну его, и к Сетефану? Он же такой близкий к  нам по силе.-но Килайя ментально задушила мерзавца на месте.

0

65

Энжел мысленно велела Сапфире двигаться вперёд дракониха низко зарычала и двинулась к рядам неприятельской армии Энжел а ты всё так же самоуверенна сестрёнка хмыкнул Сэтефан приказывая чёрному дракону на котором он сидел двигаться на встречу Сапфире это ты самоуверен Сэт запомни даже сломленный тёмной магией дракон не может идти против своего создателя то есть меня девушка посмотрела в глубокие глаза молодого и несчастного дракона после чего проникла в его сознание и мысленно принялась общаться с ним. сперва чёрный гигант ни в какую не соглашался отвечать ей но убедившись в истинности её слов одним резким движением правой передней лапы разорвал ремни удерживающие седло и Сэт с воем рухнул на землю а свободный от уз дракон взмыл в небо и встал рядом со своими соплеменниками первый кон за мной улыбнулась Энжел

0

66

Килайя бросилась в битву первая и пешая обгоняла драконов.Девушка слышала за собой Силенцио, Евгешу, который  также решил участвовать, Салаи, всех. Она разила врагов так, что вскоре была с ног до головы покрыта кровью, от ее плетей не уходил никто. Издалека она слышала пение котов: они подбадривали себя боевым гимном.   Она хотела кинутся к Сетефану, но тут она столкнулась с особенно сильным оборотнем, который вырвал у нее плети одним ударом, опрокинув девушку. Килайя хотела перерезать ему сухожилия, но оборотень прижал ее к земле. Тут он обмяк и его с Килайи снял большой кот с белыми волосами:
Давайте, Сунгура (Шляпник)! Вставайте, и бейтесь дальше!-Килайя с благодарностью поднялась и тут же освободила кота от влияния какой-то ведьмы.  Но армия Энжел проигрывала, их было слишком много. Тогда Килайя вдруг обозлилась. На весь мир, на войну, на битву. Из ее горла вырвался клокочущий рык, ярость заполонила ее сознание... она превратилась в смертоносный ураган.

0

67

Джеймс ты должен войти в Кон Дар велела Энжел тот кивнул по телу Исповедника прошло пара судорог его голубые глаза стали ярко-синими теперь ему не нужно было касаться своих врагов достаточно было только подумать и они уже в его власти Сапфира подкинь-ка меня к Сэту велела девушка открепляя ноги дракониха махнула хвостом и Энж оказалась рядом со своим заклятым врагом в лучах солнца сверкнуло лезвие её меча и лезвие меча Сэтефана противники сошлись в бою. удары соперника были слишком сильны для девушки и она начала сдавать позиции а ты осталась всё той же маленькой девочкой слабой и беззащитной. сейчас я убью тебя и тогда вся Алинария будет в моей власти злорадно проговорил враг не бывать этому Энжел выбросила руку вперёд и бросилась на брата. синее лезвие нашло цель Сэтефан рухнул на колени но и его клинок ранил девушку в боку у неё наливалась кровью довольно опасная рана Джеймс вскинул руку в сторону Сэта и тот подвергся исповеди приказывая Исповедник прохрипел умирающий кого ты проклял? спросила Энжел ту что похода на мать и отца а девушка что в мать пошла верна всегда ей будет сильней малышки той наверно и нет рассказал довольный собой гад Энжел поднялась на ноги и зажимая рукой кровоточащую рану подошла к брату пришло время освободить Алинарию от тебя сказала она ты убьёшь меня здесь но я всегда буду рядом в твоей душе девушка хмыкнула и вонзила свой меч в грудь Сэтефана направляя в лезвие свою магическую силу чтобы наверняка убить его. когда взгляд Сэма остекленел девушка обессиленно рухнула на землю подхваченная Джеймсом

0

68

Битва была окончена. Все поле было усеяно телами павших. Килайя с трудом ковыляла по полю, ее ранили в ногу и еще хорошо приложили по спине. Евгеша лежал без сознания,  под его ребрами торчала стрела, Силенцио зажимал рану на шее, но он-то лич. Салаи хвастался порезом через глаз, его отец лишился кончика носа. Стояла мертвенная тишина. Килайя громко сказала, смотря на оставшихся:
Соберите тела наших в одну кучу. Не наших тоже соберите, но в другую, они тоже были воинами.- Закипела работа, вскоре все были собраны. Истерзанные и залитые кровью, земля была красной от нее, они лежали, смотря остекленевшими глазами.  Их было так много, что они занимали все поле. Килайю едва не вырвало. Она посмотрела на Силенцио, тот подковылял к куче мертвецов, поняв ее взгляд, что-то шепнул и их охватило пламя. Потом Силенцио сконцентрировал жар на телах и те за пару секунд обратились в пепел. Огонь был магический, потому жареным мясом не пахло. Поднялся ветер, вверх взивлось серое облако пепла, но пошел дождь и вскоре земля была черной. Раздалось погромыхивание грома. Усталые войска потянулись к лагерям, а Килайя подошла к Энжел:
Что ты теперь намерена делать? Сетефана больше нет. Надо заняться страной, она в полной разрухе, потому уходить тебе никак нельзя.
офф. Можно сделать, как было в прошлый раз, т.е. вы пропадаете на месяц, а возвращаетесь уже взрослые. Мне просто Василька старить пока нельзя.

0

69

офф: ок. но старше двадцати я тоже своих персов делать не буду
восстановлением страны может я думаю и король заняться проговорила Энжел очищая землю от крови сестра нам осталось провести две очень важные церемонии напомнил Валлар любящий всё это просто до невозможности какие? поинтересовалась девушка вас двоих во главу Пантеона возвести и Исповедника твоего наречь пояснил бог я совсем забыла повинилась девушка а ещё нам с тобой детей растить надо а тебе Орден восстанавливать Магистр Энжел добавил Лукас

0

70

офф. Насколько я помню, боги не стареют :)
Килайя же пожала плечами:
Я теперь не нужна, так что, я, наверное, пойду.-Силенцио удержал ее за плечо:
Погоди. С тобой хотят поговорить коты.-Килайя обернулась. Коты стояли кучкой,ожидая ее. Килайя сказала:
Чего вам надо?- один из котов оперся на топор:
Мы бы хотели пригласить тебя, и того, кто будет с тобой, в наши чертоги. Приходи к Оку Дракона, как захочешь  нами повидаться. Мы хотим объединить наши кланы и потому нам нужна княжна. Ты была единственно верной кандидатурой. Не сомневайся, мы принесем тебе дары.- он подмигнул девушке. Килайя подняла бровь:
Но я же не кошка?-кот расхохотался:
Это ты так думаешь. Будь в тебе еще больше храбрости, ты была бы рысью.-Килайя подумав, кивнула:
Ну хорошо. Ничего, что я притащу еще кого-то?-кот пожал плечами:
Это твое право.-Килайя в приподнятом настроении подошла к Энжел. Тут она заметила, что по полю бредет человек. Василёк шел, спотыкаясь, опираясь на свой посох.  У Килайи снова волосы встали дыбом. Кожа его слегка посинела,  Васильковые глаза обрамляли кровавые круги. Он подошел к Килайе, поклонился ей до земли, поклонился Энжел:
Дети твои в безопастности, спят, милые цветы жизни. -Килайя осмотрела Василька. Он  зажимал грудь рукой, Килайя строго спросила:
Что ты делал?-Василёк ответил:
Камлал, госпожа...

0

71

благодарю тебя Василёк кивнула Энжел думаю что Килайя теперь найдёт своё место здесь девушка прижалась к Лукасу а тот нежно поцеловал её в щёку тем временем боги за их спинами совещались о дальнейших действиях потом подозвали к себе Дориана тот пожав плечами подошёл к ним через несколько минут он вернулся и хитро посмотрел на парочку и торжественно заговорил Эльлока и Элнармо прошло много тысячелетий с тех пор как вы оба впали в Сон и теперь пришло время вернуть вам то что принадлежит по праву Валлар протянул ему две короны на правах Советника Пантеона я Дориан Морган нарекаю вас Главами Пантеона Десяти на головы Энжел и Лукаса возложили короны и девушка перевела взгляд на Джеймса Первая богиня Пантеона не может без Исповедника она подозвала брата Джеймс Морган рождённый с Даром Исповедника я Эльлока Первая из Пантеона нарекаю тебя Высшим Исповедником мерилом справедливости и чести девушка подошла с стоящему на коленях Джеймсу и протянула два кинжала это дакра она неотделимый атрибут твоей магии брат мой пользоваться ей я научу тебя позднее. встань же Высший Исповедник брат поднялся и поцеловал сестре луку как положено Исповеднику

0

72

В это время все стояли на коленях. Все, кроме Килайи. Коты одобрительно перемяукивались, смотря на нее. Василёк смотрел на пару, улыбаясь, и лишь когда все закончилось, он поднялся.  Взяв Килайю за руку, он посмотрел ей в глаза, а потом поцеловал девушку. Килайя потрепала его по волосам, все еще стремаясь находиться рядом с ним. Василёк прижал ее к себе:
Ну что же ты меня боишься? Страшный? Страшный...страшный-страшный, точно гоблин.-он целовал ее щеки.

0

73

теперь когда все формальности соблюдены нужно сделать ещё одну не менее важную вещь похоронить павших сказала Энжел подходя к довольно обширной горе тел защитников Алинарии Веррес поспешно организовал погребальный костёр а Валлар к великому его неудовольствию занимался костром для вражеской стороны стой Сэта мы сжигать не будем мы вернём его на место в Нижний мир остановила брата по Пантеона Энж повелитель того мира поспешно отправил туда бывшего врага запечатав проход с помощью магии после того как всё было готово девушка подошла к павшим защитникам Алинарии и прочитав короткую молитву на эльфийском языке зажгла оба подготовленных костра. теперь они все там где каждый из них заслужил быть девушка подошла к Сапфире и погладила её по жёсткой чешуе госпожа подал голос подошедший к ней Килгар мы знаем что ты теперь вернёшься в мир бессмертных дозволь нам сопровождать тебя и там мы слишком долго ждали твоего возвращения конечно Килгар мне нужно восстанавливать Орден а как же я смогу сделать это без вас девушка погладила его по золотой чешуе.

0

74

Тогда- до скорой встречи.-сделала ручкой Килайя. Василёк прикрыл глаза. Кажется, он был в каких-то раздумиях. Девушка деятельно повернулась к Васильку:
Как там Ярило?-Василёк отвечал с поклоном:
Впорядке. Жеребая Шуга- тоже.

0

75

собираемся ребята распорядилась Энжел заканчивая лечить раненых драконов и раздавая богам временных драконов для доставки их во Дворец надеюсь что теперь в Алинарии наступит мир и покой правь ими хорошо король а после ты принц девушка вскочила в седло Сапфиры и та взревев сорвалась с места и взмыла в высь =================Дворец Пантеона

0

76

Василёк привел Ярило, посадил на него Килайю, сел сзади сам:
И куда мы теперь, госпожа?-Килайя посмотрела на луну:
Первым делом- в Диасций, а там посмотрим.
===Диасций
Через месяц
==== Поляна в лесу

0