Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Дракона

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Тот кто искупается здесь получит власть над драконами до сих пор лишь одному человеку удалось побороть страх перед лавовой "водой" этого озера

0

2

=================пещера Килгара
Килгар мягко опустил на землю Золотую и сам приземлился Энжел незамедлительно спрыгнула на землю потирая затёкшие ноги. до Озера они летели почти целый день солнце начало клониться с закату. девушка заметно нервничала шутка ли сегодня ей предстояло выйти замуж провести ночь с любимым парнем и восстановить полностью свой Дар. Джеймс прогуливался вдоль берега озера подбирая место по живописнее Джессика разводила костёр и готовила пойманного Сэмом кролика Эшли попросту валял дурака Лукас как и Энжел жутко нервничал но вида не подавал.

0

3

Офф. Только описывать не стесняйся. Поставь спойлер- 18+ где надо и живи дальше.

Килайя прогуливалась по берегу озера, за ней трусил испуганный Василёк. Он каждую секунду нервно вздрагивал, и возводил глаза к небу. Ему хотелось немного побыть с девушкой наедине, но он не знал, как ей об этом сказать. К тому же скоро должна была начаться церемония, Василёк нервничал еще из-за этого.  Наконец, он осмелел, и взял руку Килайи:
М-милая...-Килайя прыжком обернулась. Такого финта ушами от Василька она никак не ожидала. Василёк замялся, а потом снова посмотрел на Килайю:
Дозволь после Великого обряда руку твою взять и увести?-Килайя не поняла, что тот имел в виду, но на всякий случай кивнула. Василёк от счастья аж взвился вверх, он заскакал по берегу. Килайя снова ничего не поняла, но промолчала.

0

4

офф. Ок у меня в этом уже рука набита постараюсь во всех подробностях описать
Энжел сидела на лапе Килгара и нервно теребила край туники не бойся Повелительница обряд возвращения Дара приятным будет пророкотал дракон Килгар девушка стукнула по лапе Энжи пора бы приодеться свадьба не за горами на закате вас Джеймс обвенчает Джессика вон уже увела подальше супруга твоего будущего и одевает соответственно сказал Дориан осторожно присаживаясь к дочери всё же он ещё побаивался драконов и они это чувствовали но относились к нему с уважением всё же отец  Советник их создательницы но у меня же вроде ничего нет возразила девушка дорогая ты ведь волшебница у меня да и я тоже давай-ка я тебя принаряжу папа щёлкнул пальцами и Энж преобразилась в белое платье расшитое серебром и жемчугом голову укрывала фата расшитая мелкими жемчужинами и бриллиантами красиво выглядишь сестра проговорил появившийся рядом с ней Айрондел Советник оденешь им на головы это после венчания они принадлежат им по праву он протянул Дорианну две короны сделанные из неземного железа и красиво украшенные мы посмотрим на вас из Дворца сказав это Айрондел удалился а Энжел окончательно разволновалась

0

5

Василёк хотел улизнуть. Он всегда знал свое место и не был уверен, что Энжел придется по вкусу его присутствие на венчании. Уж лучше он уйдет и будет наблюдать из-за деревьев. Иногда он грустно смотрел на Килайю. Ему хотелось целовать ее, но вот Килайя наверно этого не хотела. Он лишь горестно вздохнул, и, улучив момент, убежал. Он искал башню, слышал, что есть на ней колокол. Как только повенчают молодых, он зазвонит в колокол, Василёк бежал, спотыкаясь и налетая на деревья, лишь бы успеть. Но вот уже поросшая мхом башня. В дверь вломиться не удалось,даже будучи довольно ржавой, она держала удары, тогда Василёк полез вверх прямо по стене, цепляясь за мох и выступы. С трудом он одолел вершину и подошёл к могучему колоколу. Он был готов.
Тем вренем Килайя быстро прихорошилась и сказала Энжел:
Не медли, давай, обрети свое счастье.

0

6

что-то я боюсь проговорила Энжел поднимаясь на ноги. солнце неумолимо клонилось к закату приближая час возвращения Дара. Джеймс ходил важный как индюк раздавая указания что куда поставить что приготовить а что расстелить. и вот наконец-то всё было готово. берег озера был украшен цветами и лентами которые были наколдованы всеми кто обладал Даром. Джессика и Дориан встали рядом с Энжел как того требовали традиции Джеймс Сэм Эшли и одетый серо-голубой костюм тройку Лукас стояли напротив них. сердце Энжел забилось быстрее при веди возлюбленного всё разом перестало существовать сейчас были только двое она и её будущий муж. девушка направилась к своему суженому который смотрел на неё глазами полными немного обожания и восхищения. драконы лежавшие по двум сторонам довольно заворчали образовывая из тоненьких струек пламени огненные арки сквозь которые проходила новобрачная. и вот наконец процессия добралась до волнующихся Жениха и Исповедника Сэм казалось был спокоен как удав его происходящее вообще мало интересовало Эшли нервно переступал с ноги на ногу и волновался не меньше будущего родственника в руках у него была подушечка с коронами которые Дориан должен возложить на головы дочери и зятя после венчания в этот день мы собрались чтобы соединить священными узами брака Энжел Дориан Морган больше известную как Эльлока и Лукаса Райана Деловей больше знакомого под именем Эльнармо начал Джеймс сбивчивым от волнения голосом Лукас Деловей желаешь ли ты взять Энжел Морган в свои жёны любишь ли ты её горишь ли ей? брат глянул на жениха о да уже давно тихим но твёрдым голосом отозвался блондин Энжел морган желаешь ли ты стать женой Лукаса Деловей любишь ли ты его так же как он тебя горишь ли ты им так же как он горит тобой? обратился Исповедник к сестре да конечно да произнесла девушка едва не задыхаясь от переполняющей её любви к этому парню на правах Исповедника Алинарии я Джеймс Дориан Морган объявляю вас мужем  женой перед лицом Девяти. дабы закрепить союз... короче целуйтесь уже махнул рукой брат. Лукас подошёл к Энжел и нежно поцеловал её. в воздух вознёсся драконий рёв приветствуя новую пару миссис Деловей вас ожидает ещё кое-что прервал поцелуй парочки Дориан на правах Советника Алинарии я Дориан Дрейк Морган короную вас как глав Пантеона Девяти... или уже Десяти? об этом надо будет поговорить с Айронделом отозвалась новоиспечённая жёнушка Советник возложил на головы молодожёнов короны нже щёлкнула пальцами отправляя их во Дворец сегодня они нам будут просто мешать улыбнулась она обнимая мужа ну и чего стоим пошли ужинать зря что ли мы Джессикой пол дня у котлов простояли? погнал всех Дориан

0

7

Вдруг по Алинарии раздался звон чудовищных размеров колокола. Килайя увидела башню, которая выглядывала из леса прямо над озером, и звонящий колокол, а на нем тонкую фигурку Василька. Килайя удивилась, а Василёк звонил ровно двенадцать раз. Потом ему с трудом удалось остановить колокол и он начал спускаться вниз, он решил не возвращаться на свадьбу, а  засесть далеко в лесу. Он очень боялся встретиться с Килайей взглядом, потому что стоило ему только посмотреть на девушку, как в груди его вспыхивал жар и Василёк боялся, как бы он не поджег траву. Парень уселся на полянке, а потом и вовсе разлегся, смотря в небо. Стал напевать, он слышал всю церемонию и в его голову пришла неловкая мысль:
Вот бы я женился на моей любви...да что же я говорю... ой да не то говорю...не след слугам Орикона женится, не след и тело раскрывать...-Василёк закрыл глаза и стал представлять себе его дальнейшую жизнь.
А ведь скоро через костры огненны прыгать да плясать греховно...эх, гулять хочу... взрослый небось уже, в восемнадцать не пустили, быть может сейчас пустят... - потом вдруг хлопнул себя по лбу:
Дурна голова! Куда же мне...дурню не по полной цене да на пляски святые во имя Сайруса Белорогого да Мелиссы, владычицы воды... Да во имя Килайи пойду! Буду плясать, как бес хвостатый, булу петь как алконост черноперая! Да все во ее имя!-Василёк вскочил, заплясав по поляне и пев что-то нечленораздельное. Потом понял, каким выглядел дураком и сел посреди поляны на колени.
Килайя тем вренем испуганно озиралась по сторонам:
А где Василёк?

0

8

тем временем на Алинарию опустилась ночь и Дориан организовывал команду чтобы отойти подальше дабы не смущать молодых своим присутствием папа а я хочу посмотреть топал ногами Эшли наотрез отказываясь покидать берег озера ничего не хочу слушать это первая брачная ночь твоей сестры и её мужа и тебе здесь делать абсолютно не чего к тому же мало ли что может произойти сегодня эти двое вернут свои Дары говорил отец хватая сыночка за шиворот и уводя прочь с берега озера. драконы предпочли полететь поохотится на берегу остались только двое.энжел решила переодется для престоящей ночи и щёлкнула пальцами представляя свой наряд чтобы ей вид стал сюрпризом для Лукаса она накинула сверху плащ.

+ 18|детям до 18 читать тайком от родителей)))

может быть теперь моя таинственная леди снимет тайно своего одеяния поинтересовался парень девушка томно улыбнулась и развязала завязки. Один из атрибутов её одежды шурша тканью упал на песок открывая взору ошарашенного мужа одеяние владелицы. Энжел была одела в полупрозрачные шаровары восточного типа и короткий топ больше похожий на лифчик одежда была богато расшита камнями и имела насыщенно-алый цвет. Дыхание Лукаса участилось а естественная реакция организма на красивую девушку да ещё и полуголую не заставила себя долго ждать. Не говоря ни слова  он подошёл к ней и нежно поцеловал в губы попутно опускаясь на песок увлекая за собой жену. Парень усадил супругу к себе на колени не прерывая поцелуяой… пискнула Энж когда её бедро наткнулась на что-то твёрдое  это что твой… девушка смутилась Деловей кивнул и нежно поцеловал её в шею слегка прикусывая кожу. Из груди новоявленной миссий Деловей вырвался стон наслаждения подобного она ещё не испытывала никогда желание вперемешку с нарастающей Силой заполонили её сознание хотелось чтобы эта ночь не кончалась никогда. Лукас же даром времени не терял вознаграждённый стоном возлюбленной он сорвал с неё топ и поцеловал в ключицу. Энж в свою очередь стащив с него пиджак и рубашку неуклюже возилась с ремнём на брюках мужа. Когда оба были полностью обнажены Энжел стыдливо отвернулась всё же она впервые оказалась под столь пристальным взглядом мужских глаз обладатель которых тоже щеголял в чём мать родила. перейдём к более решительным действиям? поинтересовался взмокший от желания Лукас Энж кивнула и парень накрыв собой её тело довольно резко в неё вошёл. Вихрь чувств захлестнул сознания обоих  по телам словно прошёлся электрический заряд словно искра пробежала в тот момент между ними. Последние стоны пары сопровождались громовыми раскатами и вспышками молний. Последнее движение Лукаса вызвало вспышку ослепительного серебристого света и оба погрузились в забытьё.

0

9

Килайя искала по лесу Василька. Он куда-то запропастился, и Килайя волновалась за него, боясь, как бы тот не попал в опасную передрягу. Пару раз она слышала стоны новобрачных и стыдливо прятала глаза, пусть и была далеко. В конце концов, девушка заблудилась и устало села на землю там, где прошла уже третий раз. Она надулась и хотела было от обиды пролить девичью слезу, как вдруг услышала треск. Она тихо встала и прокралась к источнику звука, а затем побежала в его направлении.  Неизвестно как, но она вышла на границу леса, за которой начиналось поле. Искомый субъект был там, он в странных движениях кружился по полю, будто что-то повторял. Движения его были довольно ломаны, будто он был наркоманом после ломки. Килайя вышла на поляну:
-Так вот ты где! Эй, балерин, пошли домой!- Василёк остановился, его взгляд поймал Килайю, парень попятился, потом залепетал, кланяясь и пятясь:
-Что ты…что ты, ой что ты, не велено нам…-Килайя язвительно прошипела:
-Трус.-потом девушка вышла на поле, посмотрела вдаль. Яркая луна освещала его, и серебрила вершинки колосков. Василёк устыдился собственной трусости, он подошёл к Килайе и взял ее за руку. Килайя безразлично посмотрела на него, а Василёк вдруг опустился пред ней на колени, глубоко вздохнул и начал проникновенную тираду:
-Я все это время думал о тебе и думаю сейчас, да с надеждой смотрю на лик твой. Ты смурна-недовольна, да отрекаешься от меня, так скажи, нужен ли я тебе? Я лишь хотел показать, как сильна моя любовь к тебе, как течет она по груди, ради тебя буду все делать, лишь прикажи да накажи Юродивому своему.- Килайя, как показалось Васильку, недовольно  поджала губу, а Василёк продолжил, быстро продолжил:
-Да охранит тебя Небо! Накажи мне, что тебе в душу придет. Захочешь- на коленях стоять буду, захочешь, ноги целовать буду, а и так бы рад! Захочешь, душу больную открою тебе,  исповедуешь  битого по голове…А захочешь, открою и тело, как есть открою и не буду краснеть…Все за-ради тебя!-Василёк смотрел на Килайю, из его глаз текли слезы, при свете луны они казались прозрачными. Килайя еще сильнее поджала губу, а Василёк уткнулся ей в ногу, чуть повыше колена, для этого ему пришлось почти лечь, и замер. Не рыдал, а просто не мог отпустить ту, которую так любил. Килайя не могла игнорировать этот крик души и осторожно, чтобы не ударить случайно Василька, опустилась к нему на колени. Василёк тронул ее подбородок, а Килайя сказала:
-Добро делается бескорыстно…Прости меня, я была совсем неправа. –Она погладила его по волосам, а потом поцеловала в нос, стала целовать его лицо. А у самой девушки из глаз тоже потекли слезы, так ей было стыдно. Василёк , после ее поцелуев, осторожно  утер ей слезы, Килайя чувствовала, как он неловко еще одаряет лаской кого-то и как неловко ее принимает. Килайя обняла его ногами и уткнулась носом в грудь, Василёк обнял ее, потом ему вдруг стало жарко, он стал целовать шею любимой, приговаривая:
-Темна ночка, льется вином, а костер зари еще нескоро вспыхнет! Ой, то вино пьянит малоумного, ай дурачка пьянит! А дурачок любит ночку, ой да влюблен в девушку…Ой ли чуешь, как в воздухе маком цветет любовь, да лепестки его множатся…ай да вспыхивает мак ярким огнем как на гуляния…-Василёк разошелся, крепкие мужские пальцы аккуратно расстегнули пуговицу с рубашки Килайи, а потом Василёк поцеловал ее ключицу, Килайя только сидела с круглыми глазами. Василёк  остановился около впадинки в шее, которая у Килайи довольно сильно выделялась и тихо спросил:
-Можно?-его трясло, он еле соображал, что делает, Килайя кивнула, ее охватил жар. Василёк коснулся губами ямки, очевидно это считалось очень интимным прикосновением, раз Василька так затрясло, Килайя  осторожно погладила его шевелюру, Василёк поднял голову и резко поцеловал девушку в губы, а затем повалил на траву. Килайя испугалась, и начала вдруг вырываться, Василёк замер, а потом вдруг  исчез, когда Килайя поднялась и стала искать в траве оторванную его зубами пуговицу, то заметила, что он сидит спиной к ней и  бьется головой о дерево, повторяя, как буддист мантру:
-Что ж наделал, ай наделал…что ж наделал…- Килайя, держа в руке пуговицу, примостилась рядом с ним:
-Не кори себя, мне все понравилось, просто испугалась.- Василёк ударился головой так, что  полетели ошметки коры. Килайя  обняла его за плечи и, сев, оттянула его голову к себе на колени:
-Я тебе сказала, что все нормально.- Василёк снова отошел и сел на краю поля, довольно холмистого, чтобы с него было возможно кататься. Килайя подкралась к нему и толкнула в спину, а потом покатилась вместе с ним. Пара остановилась у подножия холма, они оба расхохотались , Василёк обнял Килайю и сказал:
-Давай останемся тут…- Килайя осторожно выбрала щепку у него из волос и сказала:
-Давай, только не уходи утром.- Василёк обнял ее, Килайя устроилась у него на груди и попыталась заснуть. Как ни странно, уснула она раньше обычного, а Василёк еще долго смотрел небо и чествовал Эльлоку шепотом, это была первая молитва  в этом мире, вознесенная заново рожденной богине.

0

10

на следующий день Энжел проснулась от прикосновения мокрого носа к её щеке. открыв глаза она едва не вскрикнула от страха и удивления прямо перед ней сидел огромный волк со светло-золотой шерстью голубыми глазами и влюблённо пялился на неё ты кто? и что здесь делаешь? где мой муж? начала спрашивать девушка успокойся Энжи это я и есть после того что произошло я снова обрёл Дар оборотничества и огненной магии теперь у нас есть Повелитель огня сказал волк голосом Лукаса потом совершив сальто назад перевоплотился в блондина а тебе идёт пушистость молодая богиня поцеловала мужа в губы ночью Сэт вырвался на свободу сообщила она я тебе поражаюсь Энжи как ты умудрилась ещё и за ним следить восхитился оборотень не знаю но чувствую что он разорвал оковы Валлара надо дождаться наших взять оружие и вернуться во Дворец

0

11

К Энжел и Лукасу подошли остальные, они  расспрашивали их и угощались остатками еды. Только Евгеша был очень недоволен чем-то, наконец, он озвучил причину своего недовольства:
-А где Килайя и Василёк? Если он с ней что-то сделал, я ему…- но Килайя и Василёк это явно не слышали,  Килайя нежилась на руках у Василька, Василёк мечтал и оттого лежал с закрытыми глазами, обняв девушку, лежащую у него на груди, за пояс. Он сказал:
-Килайя…а хотела бы ты плясать со мной?-Килайя ответила:
-Не отказалась бы, а когда?-Василёк посмотрел на небо:
-Вот луна заново на свет родится, тогда и гулять будем…-Килайя пихнула его:
-Ай, нас же искать будут, пойдем- Она слезла с него и хотела было побежать в сторону озера, как Василёк догнал ее, попытался поймать, сбил, они вместе покатились по траве, и они выкатились прямо на берег озера. Такого появления от компании никто не ожидало, Евгеша подавился кашей.  А оба влюбленных хохотали, сидя в обнимку. Но хохот прекратился, как только Василёк заметил Энжел и Лукаса, он встал, поцеловал Килайю, подошёл к ним и сначала опустился на колени. Потом вдруг почти полностью опустился на землю  и начал читать что-то вроде молитвы нараспев.

0

12

встань сын Джона и слуга Орикона сказала Энжел видишь Евгеша с твоей подругой всё в порядке Василёк не навредит ей любовью навредить нельзя девушка прижалась к Лукасу тот нежно обнимал её за талию позади них стояли Джеймс и Дориан как положено Исповеднику и Советнику рядом Джессика и Эшли лишь Сэм оставался в стороне в глубине его подсознания просыпалась тёмная Сила Дар Черного оборотня теперь нужно обзавестись оружием. Энж направилась к находящейся неподалёку горе она развела руками воздух и в ней образовалась пещера. там на каменном алтаре лежало семь различных мечей. она подошла к алтарю и взяв длинный меч с узким лезвием и протянула его Джессике это меч Целителя в наше с Лукасом время из носил приближённый к нам целитель потом она дала меч с серебристым лезвием Дориану папа это меч Советника Джеймс получил меч похожий на меч Джессики только с золотой рукоятью и буквой И на рукояти это меч Исповедника Эшли достался меч а алым лезвием положенный Всаднику а Энжел и Лукасу абсолютно одинаковые клинки гарда одного венчала волчья голова а второго драконья. едва они коснулись своих оружий в воздухе раздался нежный перезвон стали мечи как бы сообщали что нашли своих владельцев. последним меч получил Сэм его оружие отличалось чернотой клинка и гарды которую венчала демоническая волчья голова дочь у меня не хорошие подозрения но пока я не могу о них точно сказать шепнул Дориан смотря на племянника Энж кивнула и убрала клинок в ножны которые появились у всех на боку

0

13

Килайя посмотрела на Сэма долгим, испытующим взглядом. Ей что-то не нравилось. Но вдруг в ее голову ударило что-то сильное и и...черно-оранжевое, Килайя повалилась на бок, ее глаза были полны боли. Василёк тут же вскочил и бросился к ней. Килайя чувствовала, как ее тормошат, теребят, но в себя уже не могла прийти, сознание кружило и петляло, деушка с трудом соображала, что происходит.
В это время тело Килайи начала бить мелкая дрожь, когти на руках стали расти. Издалека раздался гром колокола: теперь, когда Василёк его выпутал из зарослей, его поднимал в дрожь любой ветерок, а сейчас налетел прямо чудовищный смерч, Евгешу чуть не сбило с ног, а волосы Василька поднялись вверх огненным дождем. Словно из ниоткуда налетел дождь, Килайя дергалась, от колокола ее глаза покрылись прозрачной пленкой. Что-то пошло совсем не так и Энжел вмешиваться не должна была.

0

14

не строгай её Джесс остановила Целительницу Энжел это её бой пусть сама подчинит себе то что должна я потратила слишком много сил на восстановление наших с Лукасом Даров девушка расстелила на земле плащ и прилегла Лукас устроился рядом целуя супругу в плечо которое он предварительно освободил от ткани платья Дориан по привычке прикрыл глаза Эшли однако малолетний шныра всё равно во все глаза смотрел на сестру Энжи может быть ты усмиришь пыл твоего супруга хотя бы до вечера? скромненько попросил Джеймс. Энж смутилась и приложив пальчик к губам мужа выскользнула из его объятий

0

15

Мое Начало по новому сюжету.
Логан бродил по горам в окрестностях поместья, в которое его и брата пригласила мать. Он прибыл в эти края раньше своего семейства и в ожидании их появления с интересом изучал окрестности. Места были безлюдные и диковатые. Но это только радовало Логана. Он без устали бродил по холмам, карабкался по кручам, дыша полной грудью. Вот и сегодня он двинулся по заросшей кустарником лощине, которая петляла между двумя крутыми холмами. Забираясь все глубже и глубже в заросли, он в какой-то вдруг понял, что лощина превращается в подобие норы. Ему стало еще интереснее. Он ощутил азарт , пригнулся и двинулся вперед, продираясь сквозь сухие стебли непонятно чего. Постепенно растительность исчезла, под ногами заскрипели камни, холмы вновь разошлись, и Логан обнаружил себя на склоне горы. Внизу блестела поверность какого-то озера, а неподалеку виднелась группа людей. Логан обрадовался и направился к ним.
-Здравствуйте! Меня зовут Логан. Я недавно в этих местах и я в восторге. Не подскажете, что это за озеро? Очень красивая местность.-
Он приветливо заулыбался и завертел головой, озираясь.

0

16

не думаю что стоит сразу говорить кто мы шепнул Дориан на ухо Энжел он явно не местный и по одежде не узнает нас девушка кивнула и обратилась к Логану я Энжел это мой муж Лукас его сестра Джессика мой папа Дориан братья Джеймс и Эшли и кузен Сэм сказала Энж место где ты находишься зовётся Озером Дракона

0

17

Логан приветственно поклонился и снова завертел головой.  Услышанные им имена не сказали ему ровным счетом ничего. Он из уважения к новым знакомым пробежал взглядом по их лицам, а потом снова стал рассматривать окрестности. Местность как-то отличалась от той, которая окружала его поместье. Он решил, что это их соседи поэтому продолжил разговор на той же волне, что и начал.
-Какое интересное название озера. Наверняка оно хранит какую-то красивую легенду.-
Логан подошел поближе и с удовольствием пожал руки мистеру Дориану, Лукасу, Сэму Эшли и Джеймсу. Небольшая группа продолжала стоять чуть в стороне, поближе к воде. Логан решил, что пока познакомится с этими милыми людьми, как он их для себя определил, и, протянув руки Энжел и Джессике, уважительно коснулся губами их запястий. Закончив процедуру приветствия, он улыбнулся и сказал
-А я тут живу, за холмом.-
Он обернулся к склону холма, по которуму спустился и несколько удивился, увидев что это достаточно высокая гора.
-За горой.-
сконфужено поправился он.
-Маман по случаю приобрела поместье, а я вот пошел пройтись, с окрестностями ознакомиться. И вот оказался тут.-
Он снова взглянул на озеро. Оно почему-то притягивало его взгляд. Поборов себя, он снова отвел взгляд и улыбнулся Энжел.
-А вы тут просто отдыхаете? Или тоже живете неподалеку?-
спросил он, стараясь стать так, чтобы озеро было вне поля его зрения.

0

18

живём мы очень далеко отсюда сказала Энжел а легенда у этого места и правда есть именно здесь был создан первый в Алинарии дракон потому оно так и зовётся в это время на берег озера опустился Килгар в сопровождении остальных драконов ух ты впервые вижу человека так близко проговорил Гранат пытаясь обнюхать нового знакомого Гранат перестань такой же как твой Всадник пристыдила его Энж прости Госпожа повил=нился дракончик подходя к Эшли и уткнувшись в него носом

0

19

Логан внимательно слушал рассказ Энжел.
-какая интересная легенда! А что такое Алинария?-
начал было расспрашивать он девушку, очень заинтересованный ее рассказом, но то, что начало происходить дальше, просто не входило ни в какие рамки. В небе показалась стайка птиц, которая стремительно приближалась. Логан даже не успел отметить, что птицы в этих местах очень крупные. Кондоры, наверное- подумал он. Но вместо птиц на берег села стая драконов! Один из них потянулся к нему, грозно шевеля ноздрями. Логан прянул назад от неожиданности. А когда дракончик заговорил с Энжел как со своей старой знакомой, и тот сам смутился и уткнулся мордой в Эшли, Логан совсем перестал воспринимать действительность. Он потер глаза, а потом больно ущипнул себя за руку. Драконы никуда не делись. Удивление стало быстро сменяться любопытством. Логан снова улыбнулся и протянул руку ладонью кверху всторону дракончика.
-Привет, Гранат. А меня Логан зовут.-
Его умилило, что дракончик смущенно одним глазом поглядывал на него из-за спины Эшли.
-Какое необычное здесь все-таки место!-
воскликнул он, а про себя подумал:Видимо матушка не зря прикупила тут поместье. Ему здесь определенно нравилось все больше и больше.

0

20

ты иномирянен верно? не коренной алинариец иначе бы дракон не был бы для тебя в диковинку проговорила Энжел поглаживая морду Килгара который благоговейно прикрыл глаза и мурчал как большой довольный жизнью кот не бойся они тебя не тронут добавила девушка увидев страх в глазах нового знакомого Алинария это то где мы сейчас находимся страна созданная по воле Девяти и помощи Десятого не в очень-то добрый час ты переместился сюда не за горами время когда Тьма обрушится на Алинарию

0

21

Энжел подтвердила его подозрения. Логан задумчиво погладил по морде Граната, который все-таки преодолел смущение и высунувшись из-за брата Энжел, с удовольствием обнюхал его протянутую руку. Ощущения были необычные, но очень приятные. Судя по всему Гранату тоже понравилось его поглаживание. Он прикрыл глаза и довольно запыхтел. Логан пошевелил пальцами, переваривая необычные ощущения. Дракон был одновременно и холодным и теплым. Это было неожиданно и приятно одновременно. Логан снова бросил взгляд туда, откуда он пришел и вздохнул: -Я боюсь, что пригласив вас ко мне в гости, Гранат со своими друзьями не смогут пройти.- задумчиво пробормотал он, снова начав гладить дракончика. Слова Энжел о том, что в этом мире все непросто, заставили его вздохнуть. -Эх, проблемами напичканы все миры, как я посмотрю. - задумчиво проговорил он. Потом он снова перевел взгляд на девушку и сказал уже весело:-А вообще мне у вас нравится. Красиво. И драконы.- Логан вдруг понял, что раз и навсегда влюбился в этих потрясающих существ. Он мысленно поблагодарил мать за то, что она вытащила его в это место. А вслух спросил:-Может быть я смогу чем-то быть вам полезным?-

0

22

Василёк поднял любимую к себе на колени, он страшно волновался, часто касался губами ее лба. Вскоре Килайя снова пришла в себя, и все успокоилось. Она тяжело села и сказала:
-Чего-то не хватает.- Василёк  тут же прижал ее к себе, со слезами на глазах целуя ее лицо. Килайя еле вырвалась из его объятий, он грозил задушить девушку.Но Василёк тут же поймал ее и Килайя с лицом недовольного кота сидела и ждала, пока парень успокоится. А Василёк не успокаивался, он целовал ее шею, потом прижался к ее шее головой и застыл. Его волосы красиво смешались с ее, Килайя осторожно повернулась к нему и обняла его:
Прекрати.-Василёк погладил ее волосы и, тут же Килайя прикоснулась к его губам своими губами, а Василёк подхватил поцелуй. Так и сидели они, целуясь, прямо перед офигевшим Евгешей. Василёк целовался еще совсем неумело, но Килайю все устраивало.

0

23

чудно она пришла в себя удовлетворённо сказала Энжел и обратилась к Логану в иное время мы бы с удовольствием посетили твой дом но пока визит придётся отложить нас ждут в другом месте. вижу тебе понравились мои ребята? вот возьми он вылупится через пару дней девушка протянула новому знакомому зелёное драконье яйцо Госпожа Эльлока не слишком ли опрометчиво доверять дракончика этому человеку? обеспокоенно спросил Килгар прекрати паниковать он не причинит малышу зла я уверена Энж потрепала дракона по чешуйчатой морде щедрый подарок Энжи проговорил обнимавший её за плечи Лукас думаю мой тебе будет не менее щедрым она прильнула губами к губам мужа не обращай внимания молодёжь что с них возьмёшь чувства любовь сказал Дориан Логану а за малышом приглядывай если что-то не так пойдёт она может его отобрать предупредил он кивая на дочь

0

24

Килайя недовольно покосилась на Энжел, но вслух не сказала. А Василёк вдруг посмотрел на зарад:
Уходить надо, Небо гневаться изволит!-Василёк очертил вокруг себя знак круга. Он очень беспокоился, побледенел, Килайя чувствовала, что ему очень непросто. Просто катастрофически непросто. Его куда-то несло, он подрагивал и глаза его то и дело мутнели. Килайя тронула его лоб: он был горячим!- Килайя покачала головой:
Ты приболел. Правильно, босиком ходить.-Василёк ответил:
То не болезнь заразная, а недуг мой сердешный...

0

25

Сэт прошептала Энжел смотря на озарённое алым солнцем небо сегодняшней ночью он разорвал оковы Валлара и теперь среди нас девушка резко обернулась и взглянула на Сэма ты думал что я не догадаюсь? Джеймс раскусил тебя сразу же после приобретения Дара Сэтефан Сэм глухо засмеялся и щелкнул пальцами. он остался прежним юношей брюнетом его длинные волосы ниспадали на плечи сливаясь с чёрным плащом умна стала Эльлока умна со смехом проговорил он о да знаешь как я устал от пребывания в бренном человеческом теле. если бы ни ты коврик блохастый то она была бы моя как и вся власть в Алинарии  Сэт гневно взглянул на Лукаса предатель.... мерзкий предатель блондин перевоплотился в волка и бросился на врага. тот без проблем отбросил его в скалу и взмахнув руками исчез. от удара об камень Лукас потерял сознание и обратился в человека. Энж бросилась к мужу пытаясь привести его в чувство Джессика принялась к исполнению своих обязанностей Целителя. Энж перепугано держала супруга за руку гладя его по волосам и целуя в лоб

0

26

Василёк застонал, и схватился за голову:
Орикон, господин мой, накажи скорей раба своего, да не медли, ай дурак...зла не увидел, не спровадил...-затем посмотрел в небо, что-то такое отразилось в его глазах, а Василёк сказал:
Медлить ноне не можно, ноне времени в обрез-закуток...А духов звати надо, коль позволишь, то я попрошу- Василёк помедлил, а потом произнес быстро, как сокровенный секрет:
Говорили мене, будто я духов звати могу, на землю приглашати...

0

27

но чем духи сейчас могу нам помочь? Сэт наверняка уже дал знать Ричарду и Джону что он на свободе и они же присоединились к нему в Нижнем мире изгнав нового владельца говорила Энжел продолжая гладить Лукаса по голове можно попробовать призвать духов о которых говорит Василёк может что подскажут слабым голосом сказал оборотень хорошо Василёк сможешь призвать их только смотри не наткнись на Детей Погибели

0

28

Василёк встал и поклонился Энжел до земли. Потом унесся куда-то в лес. Через час он вернулся с охапкой веток и сухой травы. Он стал раскладывать все по какой-то странной схеме, кругом вокруг одного большого источника, потом унесся снова. Ему словно шептали, что делать, он никогда этого не делал, хотя видел, как призывает духов волхв их деревни. Он слышал голоса духов, они уже узнали о его намерении. В последнюю очередь он осторожно достал то, что Килайя никак не ожидала увидеть в деле. Он достал краску, которую покупал еще  вместе с Килайей на рынке в Диасцие. Краску он разложил, а сам ушел на луг, вернулся с венком из березовых веток и цветов,а потом стал ждать вечера.

0

29

Энжел положила голову на колени Лукаса и попыталась хотя бы немного успокоится события разворачивались слишком быстро Сэтом оказался никто иной как её кузен с которым она выросла играла и которому доверяла как я могла быть столь слепа? спросила она мужа тише не вини тебя я виноват не меньше мог бы сразу догадаться Дар у него был от рождения как и у нас даже больше я твой муж и должен был... Энжел прекратила этот акт самобичевания Лукаса закрыв ему рот долгим поцелуем не против прогуляться до вызова духов? спросил он девушка кивнула и вскочив на ноги помчалась в сторону леса Деловей рванул следом Энжел Лукас чтобы к закату вернулись! крикнул вдогонку Дориан

0

30

Василёк очень волновался, и Килайя это видела. Он сидел, схватившись за голову, девушка робко села рядом с ним:
Ну чего нюни распустил?Все же хорошо...вот только, надо ли это?-Василёк сказал:
Надо, Великая Любовь, ой надо...духи, они мудры, они старше мира сего...подскажут...- Килайя обняла его за пояс, Василёк потерся о ее шею и прошептал:
Али не вернусь сегодня, вернусь после. Ты только не забывай твоего Василька...-Килайя удивилась:
Это так опасно?-Василёк сказал:
Душе отлететь придется, на время, но отлететь.-он посмотрел на небо и решительно встал, а Килайя вцепилась в него мертвой хваткой:
Я тебя никуда не пущу, только попробуй!-Василёк опустился на колени, снимая с себя Килайю:
Так то ж не на потеху себе, я жажду, чтобы Эльлока на звездный трон свой села, да с Элнармо правила... Хочу, чтобы не о обижали никого и за это и душу и жизнь отдам, всю жизнь в оковах проведу, но свое слово сдержу!-Килайя  только поцеловала его в щеку:
Вернись живым.-Василёк кивнул, потом снова встал, обошёл круг,  зачерпнул воды из озера и омыл лицо, руки. Его сердце бешено стучало. Килайя сходила за Энжел и Лукасом, под страхом избиения приставив их следить за Васильком. Василёк сел перед охапкой, скрестил ноги и положил на них руки. Килайя взяла к себе венок и стала смотреть на него. Прошло пять, десять, пятнадцать минут, казалось, все замолчало, но вдруг Василёк открыл глаза, наклонился к охапке перед ним и дунул. Охапка вспыхнула, а Василёк стал непрерывно смотреть на огонь и покачиваться. Похоже, он пытался вогнать себя в транс.

0