Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Светящаяся наклейка- вот цельное описание этого места. Все ярко и празднично.

0

2

Килайя вышла на улицу, сразу же попыталась закрыть лицо капюшоном, он быстро зашла в интернет кафе, не привлекая к себе внимания и заказала интернет на полчаса. За эти полчаса она нашла все. Ей было абсолютно все равно,что они в Петербурге. Зато она теперь знала,куда им надо ехать. Им надо было ехать в Индию, но была загвоздка, ма-а-аленькая такая- Индия находилась за третьей границей, а любой,кто ее пересекал, расстреливался без разговоров. Сразу. Из лучевого пистолета. Вскоре Килайя отвела в сторонку компанию и нашептала им это на уши. В Петербурге надо быть осторожным, народ добрый, а вот "бояре" не спят.

0

3

нужно придумать как попасть по ту сторону третьей границы протянула Энжел тихо чтобы её могли услышать лишь те для кого предназначались её слова можно попробовать подёргать за ниточки наших связей может что и придумаем но сперва тебе нужно посетить врача Килайя ты не могла бы её туда сопроводить всё же ты девушка кстати Джессика тебе тоже не мешало бы посетить врача сказал Дориан

0

4

Килайя кивнула и проводила Энжел на осмотр ко врачу. Все оказалось отлично, только вот...вместе с Энжел оказалась беременна и Джессика,правда на еще более ранней стадии- меньше месяца. После осмотра Килайя попыталась навести справки о выходе за границу, вскоре попался дельный информатор,который за некоторую сумму рассказал,что Граница кое-где очень слабенькая, ее можно разорвать.  Вскоре Килайя запаслась снаряжением,которое спрятала под одежду. Когда она вышла на площадь, то первым делом посмотрела на красивый храм, Василёк, шедший за ней неслышной тенью, выдохнул от изумления. Килайя потрепала его по голове:
Иди,развейся, я за тобой приду. Ни с кем не разговаривай, на,можешь нищим подать.-она высыпала в его ладонь лишнюю мелочь. А Килайя отправилась искать то самое слабое место.

0

5

граница опасна она похожа на лазерную стену и может попросту поджарить нас как курей сказала Энжел сидевшая на коленях Лукаса Энжи не известно о количестве моих внуков? поинтересовался Дориан сидевший рядом с дочерью возможно не меньше четверых скромненько сообщила будущая мать

0

6

Килайя недолго обследовала все, и вдруг, нашла ту самую дырку.  Пройти в нее сможет даже Василёк,вот только ее придется удержать...Килайя побежала обратно, и вдруг вспомнила,что ей надо зайти за Васильком. Она побежала к церкви. Василька она нашла в храме, тот забился в уголок и с открытым ртом наблюдал все, что происходило вокруг него. Килайя за руку вытащила его из этого "воняющего свечами крысятника" и потащила за собой. Василёк, сразу говоря, очнулся быстро и вскоре потопал уже сам, а не силком. Он не решался спрашивать Килайю, та бегом бежала домой. Когда прибежала- начала взахлеб рассказывать и выдавать снаряжение. Василёк сидел в углу. Жестом фокусника он вытащил из -за пазухи свечку и начал что-то на ней доскребывать, потом тихо смылся и вернулся в таком приподнятом настроении,что Килайя аж покосилась на него с выражением немого удивления.

0

7

Энжел поспешно оделась в выданную Килайей амуницию и затянула ремень на джинсах куда а ну снимая эту гадость тебе нельзя сейчас так ходить рявкнул на дочь Дориан вырывая у неё ремень и убирая подальше Лукас следи за ней ох молодёжь молодёжь всему-то вас учить надо девушка показала отцу язык и обняла за шею супруга

0

8

Килайя осмотрела всех, и выдала каждому по небольшому браслету, а затем повела к Границе. Дождавшись,пока патруль уйдет,она набрала код. Сначала Граница заскрипела, а потом в ней показалась дырка. Килайя быстро провела всех, но тут случилось то,чего Килая боялась. Эшли задел ногой лазер, но его не спалило, помешали блокираторы, но вдруг заработала сирена. Василёк схватил его за шиворот и ломанулся в лес, на ходу сбрасывая ботинки,которые его заставила надеть Килайя.

0

9

Эшли ты просто идиот! рявкнула на брата Энжел когда опасность немного миновала неуклюжий медведь Дориан отвесил сыну подзатыльник как быстро ты забыл все уроки которым я тебя учил вот подожди вернёмся мы в Алинарю я из тебя атлета сделаю будешь каждый день бегать и отжиматься мальчик кивнул так как полностью понимал сою вину

0

10

Василёк тихо охнул: не к добру сие. Килайя тем временем выдала всем по другому устройству:
Эта штука страшно дорогая, но я ее сумела купить. Счет пошлют тебе, Энжел. Так, когда я скажу "Геть", нажимаем кнопку. Раз два три...геть!
---Индия. Храм Лотоса (дикая)

0

11

---Индия. Храм Лотоса (дикая)

0