Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ист-Энд

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Район Лондона, населенный хокни или кокни. Они имеют странную манеру речи. Например:
Река-Бернерика
Привет- Лафайет

0

2

Килайя шла по Ист-Энду, закутавшись в плащ. После пустыря она свернула в еле заметный лесок, по нему прошла вдоль границы и зашла в район со стороны ограждения. Она услышала звуки ходьбы и, думая, что это патруль, резко взобралась по стене и спрыгнула в заброшенный амбар. Теперь предстояло самое сложное: надо было влезть на крышу и по крышам пройти к дому. И вот, Килайя легко взобралась по лестнице, залезла на крышу заброшенного здания, подошла к его краю, затем разбежалась и прыгнула на другую крышу, съехала по черепице в снег, Эти меры были приняты из-за полицаев, шнырявших по району. Встав с сугроба она спокойно направилась к самому крайнему дому в пять этажей. Он был довольно длинным, но состоящим из блоков и на четверть разрушенным. Серый бетон его уже не один век продувал ветер, хотя само здание было желтоватым. Килайя вошла с разрушенной стороны и подошла к облезлой двери, явно стыренной с помойки. Постучала, особым стуком. Два раза прямо, три- наперекрест двумя руками.

0

3

Энжел и её компания следовали за странной особой правда Эшли пару раз споткнулся об корягу в лесу а так путишествие прошло без эксцессов ну и что мы теперь будем делать? поинтересовался младший братец когда кошка скрылась в подъезде даже не знаю Джей я зную у тебя с собой есть кое-что интересное давай делись с народом парень вздохнул и достал из сумки довольно большую полную бутылку виски которая была пущена по кругу чтобы не замёрзнуть в одидании дальнейших приключений и пятую точку

0

4

Евгеша лениво сказал:
Открыто!-Килайя зашла, Евгеша сидел на полу, как всегда без рубашки, скрестив ноги и медитировал. Килайя потрепала его по волосам:
Замерзнешь, ты что же, закаляешься таким образом?-Евгеша сказал:
Я пытаюсь увидеть мир. Давай ты сегодня, кстати, будешь спать у батареи? Вижу, продрогла. Я все прибрал и сготовил, правда, не знаю, можно ли это есть.-Килайя обняла Евгешу за шею и поцеловала в щеку:
Умница. Ты просто умница.-Евгеша вздохнул:
Да если бы. А так опять крыша начинает сползать, никак не могу удержать. Еще пара месяцев и мы останемся без нее. А что это за шум? И запах виски?- Килайя тоже учуяла виски, Евгеша вскочил, взял фомку и в чем был, а именно голый по пояс, ринулся на источник шума. Килайя схватила его за плечо:
Нет! Стой, если их много, лучше вместе. Ты припугни фомкой и глазик покажи, я отрежу выход сзади.Килайя сбросила  пальто, оно ей очень мешало, и вдруг, подтянувшись на балке, запрыгнула на крышу. Евгеша, размахивая тяжеленной арматуройкак бумажкой, пошёл к выходу. Когда из двери неожиданно выскочил давно небритый, голый по пояс мужик, один из парней, явно самый маленький, аж взвизгнул.  Евгеша откинул в сторону железяку и прохрипел:
Проваливайте отсюда!-вдруг прямо за ними выросла Килайя.
Какого вы здесь? Особенно ты, гламурная курица!-она показала на Энжел.
Проваливайте в свои домишки, а ты, Евгеша, иди, одень свитер, я с гостями разберусь. Ну же, и чтобы ни слова о том, что видели, ясно вам?Мне не страшно убивать.-Килайя скрестила руки на груди. Евгеша ушёл. Килайя осталась на входе. Она подумала, а потом махнула рукой:
Хотя, холодновато вам сейчас идти, заходите, только на крюки вон там не напоритесь.- она снова вошла в "квартиру". Это было помещение из двух пока еще целых комнат и ванной со сбитой, но все еще не разобранной до конца стеной между ними. Стены были увешаны драными коврами для сохранения тепла, в "квартире" было относительно тепло. Там не было ни стола ни стульев, не было мебели вообще. Постелью служили два положенных рядом матраца темно-синего цвета, накрытых свалявшимися тряпками. Подушек, простыни и одеял тоже не было. Столом служила поставленная на кирпичи круглая доска. У  дальнего конца стояла черная гитара, наверное, самый дорогой предмет в этом обиталище. Кстати, пол был выкрашен в оранжево-синий цвет, а стены были расписаны красивыми узорами.  Одежда была кучей навалена в другом углу, на другом матраце. Евгеша уже сидел на кровати. Увидев Килайю с сопровождением, он хмыкнул:
Да вас тут столько, что мы не поместимся.

0

5

не волнуйся мы поместимся проговорила Энжел входя следом за немного агрессивной но всё же довольно любезной кошки как они тут живут бедные шепнул на ухо сестре Джеймс да уж у меня появилась бредовая идея я знаю что наш мистер "я соблюдая порядки" не согласится на это никогда так же тихо сказала Энж и что ты придумала затейница? поинтересовался Лукас узнаешь чуть позже она загадочно улыбнулась

0

6

Килайя села рядом с Евгешей на кровати:
А я так и не представилась. Меня зовут Кила или Килайя. Денди. Вот он- Евгеша.-Евгеша ухмыльнулся:
Мне нравится, когда ты называешь меня Евгешей, хотя вообще-то я Юджен. Эй, парень, не трогай ту балку, она...-самый маленький пацан тронул балку, которая поддерживала стену между первой и второй комнатой ( не разобранную). Она зашаталась, Евгеша бросился наперерез, и еле успел оттащить пацана за уши в сторону, как с потолка посыпалась щебенка и камни и стена благополучно рухнула. Евгеша отошёл и отстраненно сел на кровать. Килайя нахмурилась.
Ничего, она долго и так бы не выстояла.-Евгеша пожал плечами. Вдруг его лицо посинело, зеленый глаз окрасился красным и багровым. Килайя потрепала его за плечо:
Эй, давай не при гостях. Ложись, воды нет, вся замерзла, алкоголь тебе сейчас нельзя. Посмотрим, что можно сделать.-Евгеша послушно лег. Килайя укрыла его его же плащом. Евгеше явно было очень плохо, лицо меняло оттенки каждые три секунды. Килайя посмотрела на девушку:
Не в самое удачное время ты взялась следить. Евгеша, потерпи немного. Не надо сейчас этого делать. Он у нас не совсем здоровый, за это его искали. И меня искали, так или иначе мы вне закона. Оба преследуемы за мутации. Я родилась за день до Катастрофы, Евгеша- вместе с отцом был на том коллайдере. И теперь у Евгеши помимо черного глаза появилась "болезнь", он начинает перевоплощаться, а потом долго болеет простудой или еще чем-нибудь. Эх, уже не можешь выдержать. Ну не могу я тебе сейчас ничего дать, этого лекарства даже не выкрасть нигде.-Евгеша не смог выдержать, его кожа резко посерела, он закрыл глаза и, кажется, потерял сознание.

0

7

вот возьми Энжел достала из своей сумки кошелёк думаю того что здесь находится вполне хватит ему на лекарство. мня зовут Энжел можно просто Энж мой брат-близнец Джеймс чудо которое Евгеша спас из-под обвала наш младший брат Эшли кузен Сэм начала перечислять девушка наши друзья со второго курса Лукас и Джессика к стати тоже близнецы как мы остальную толпу они растеряли по дороге кто-то замёрз кто-то устал а кому-то надо было домой

0

8

Нет. Не надо, это пустая трата множества денег. Это все из-за сырости,крыс и зимы. Ничего же толком не обогревается, поэтому мы болеем часто. -Килайя посмотрела на Энжел грустным взглядом. Евгеша тронул ее за руку:
Не надо возиться со мной. Лучше пойди купи себе конфет, ты же их уже пять лет в рот не брала.-Килайя шикнула на него:
Ты издеваешься? Я не могу тебя бросить. Лучше я спою тебе.-Килайя взяла гитару, чуть повозилась с настройкой и заиграла невероятно милую и простую мелодию:
If you`re going to San Francisco,
Be sure to wear some flowers in your hair.
If you`re going to San Francisco,
You`re gonna meet some gentle people there.

All those who come to San Francisco,
Summertime will be a love-in there.
In the streets of San Francisco,
Gentle people with flowers in their hair.

All across the nation, such a strange vibration,
People in motion,
There`s a whole generation, with a new explanation,
People in motion, people in motion.

All those who come to San Francisco,
Be sure to wear some flowers in your hair.
If you come to San Francisco,
Summertime will be a love-in there.
-Евгеша заснул. Его стало знобить. Килайя погладила его по лбу:
Лекарство редкое, его не завозят в Лондон, после того, как деятели решили, что это наркотик. Проще кучу людей убить, чем просто понизить цены и чуть меньше зарабатывать.

0

9

нельзя вам больше здесь оставаться задумчиво проговорила Энжел е думали о переезде в более подходящее место для жизни? девушка убрала кошелёк обратно в сумку у нас дом большой можете пока у нас пожить предложила она Энж ты с ума сошла у нас и так народу море будет возмутился Сэм Сэмюэль перестань двое человек не стеснят нас а на мнение дядюшки Даниэля мне фиолетово так что они если конечно не против будут жить у нас

0

10

Ты...шутишь. -сказала Килайя, вытаращив глаза.
Ты шутишь или издеваешься? Хотя нет...Я не могу рисковать Евгешей...ладно, хорошо. Главное, чтобы мы вам не мешали.-Евгеша закашлялся. Килайя посмотрела на Энжел:
Ты хорошо подумала? Ведь мы далеко не ангелы, к тому же Евгеша...гхм...ладно, чего уж скрывать, он употребляет наркотики.Как правило спиды или амфетамины. Я-то отучилась, а вот ему совсем никак,бедному.

0

11

не волнуйся мы выделим вам отдельную комнату так что можешь не беспокоится ни о чём сказала Энжел пойдёмте ему в тепло нужно и чай горячий с виски будет кстати девушка достала из сумочки мобильник и взглянула на часы они показывали уже за полночь  так дядя спит это замечательно а на счёт папы моете не волноваться он у нас просто прелесть вот уж повечёт кому-то с тестем Джеймс недвусмысленно подпихнул в спину Лукаса реи с Сэмом решили что лучше парня мен всё равно не найти в этой школе поэтому решили свести сестру с ним вместе.

0

12

Хорошо. Евгеша...Евгеш...-Килайя осторожно потрепала Евгешу по плечу. Тот очнулся и сел. Килайя сказала:
Мы переезжаем, помоги мне с уборкой и одень свитер.- Евгеша кивнул. Они с Килайей собрали все имущество за какую-то минуту. Квартира теперь выглядела так, будто там вообще никто никогда не жил. А все их имущество, исключая доску и матрац, поместилось в небольшую сумку. Вскоре они ждали сигнала Энжел, абсолютно готовые к переезду.

0

13

Энж кивнула головой в сторону двери и первой направилась к выходу машины Энжел и Джеймса стояли там где они их и оставляли на школьном дворе. девушка открыла свой синий ягуар и села на водительское сидение до завтра ребятки надеюсь что завтра погуляем на славу помахала она Джессике и Лукасу о да Морган с тебя место для гулянки сказала Джесс смотря на новую подругу нет проблем можно зависнуть у нас дома папу я предупрежу а дядя едет на какое-то совещание так что всё буде хорошо часикам к шести мы вас ждём Энж повернула ключ зажигания готовясь к отъезду

0

14

Килайя устроилась на заднем сидении, Евгеша прислонился спиной к окну и заснул. Килайя потрепала его по волосам:
Видишь, как нам повезло? Мы теперь не бездомные.-Евгеша ухмыльнулся:
Зато еще наркоманы. Энжел, ты ведь не думаешь, что у Килайи ее синяки от недосыпа появились,а?-Килайя пнула его:
Ну, не раскрывай моих секретов. Вообще это не от наркоты, скорее я снова мутирую.

0

15

ничего страшного мой отец не будет против отозвалась Энжел нажимая на педаль газа и направляя машину в сторону своего коттеджа
==============Коттедж семьи Морган

0

16

==============Коттедж семьи Морган

0

17

Килайя стояла уже в знакомом здании со обшарпанными стенами- их бывшем доме. Легкие,отвыкшие от грязного воздуха, сдавило. Все было так, словно Килайя никуда не переезжала, даже вещи их остались на местах. Килайя тут же метнулась в одинокое помещение,  залезла на окно и из тайника достала два пистолета, стилизованных под револьверы- оружие, по которому ее могли опознать любые мафиози, а также маску- с огромными черными глазами и разорванным ртом. Маску Девятой. Килайя спрятала ее во внутренний карман пальто. Стоп, пальто? На ней снова было ее старое пальто, и вся старая одежда. На голове криво сидел цилиндр. Килайя пристегнула револьверы к поясу, спрятала под пальто и спустилась. Кроме тех, на кого она старалась не смотреть, там был Василёк и Евгеша, чему Килайя была несказанно  рада. Василёк дрожал от страха и холода, его одежда тоже изменилась, на белый безразмерный бадлон и синие джинсы, обуви не было. Евгеша также был в старом, но его профиль снова изменился, став более привычным Килайе. Он тоже уже взял оружие, правда у него оно было холодным. Килайя взяла револьверы и покзала их Энжел. На боку каждого было высечено по девятке,которая превращалась в дракона. Килайя направила дула в потолок и нажала на курки, выстрела не раздалось. Так она показала, что не будет нападать, если что.

0

18

Энжел была одета в привычную для её "работы" одежду чёрные кожаные джинсы кожаная куртка такого же цвета и кроссовки для удобства передвижения.в кармане был пистолет с полностью заряженным магазином а за спиной любимый Топспон  . Лукас был одет так же как она только вместо Томпсона снайперская винтовка оказалось что в семье он занимал место снайпера Джеймс красовался в стандартной одежде как у сестры два пистолета и Томпсон Джессика была менее экипирована из оружия был лишь пистолет Эшли и тот был вооружён пистолетом правда одет как самый настоящий клоун в цветастый пиджак и штаны. Дориан был в строгом костюме чёрного цвета за спиной примостился Томпсон в общем семейка была экипирована по высшему разряду

0

19

И все же мне придется поступит так, как надо- буркнула Килайя, перезаряжая пистолеты и надевая на  голову маску.  Василёк забился в дальний угол, ему было так холодно,что он даже ничего сказать не мог. Килайя осмотрела себя в зеркало, которое висело на стене: на нее смотрел она нормальная, со всеми обычными достоинствами и недостатками. Килайя покрепче перехватила оружие и кивнула Евгеше. Тот медленно поднял рукава, из которых показались кончики лезвий. Килайя направила дуло пистолетов на компанию, она прекрасно понимала,что если начнется стрельба,то на ее стороне будет преимущество в скорости, но не в силе. Богатая экипировка ее раздражала, слишком много показушничества.  Хотя сами Килайя и Евгеша тоже выглядели довольно внушительно. Килайя здорово прибавила в росте и теперь была ростом около 180 см, в черном плаще, цилиндре и черных штанах она смотрелась великолепно. Евгеша же красовался в кожаной куртке и штанах, это очерчивало его фигуру. Килайя молча наблюдала за теми, кто будет в этом мире ей врагом. Тихо тикали часы на развалившейся тумбочке, и раздавалось напряженное и громкое дыхание Василька. Все,больше звуков не было.  Наконец,  Евгеша не выдержал:
Мы долго будем так стоять?

0

20

Энжел отработанным движением перекинула из-за спину автомат и сняла его с предохранителя так же поступили и остальные убьёшь меня и тебя изрешетят пулями угрожающе ласково прошептала она мистер Морган если она это сделает мой выстрел будет первый попросил Лукас прицеливаясь эй так не честно ты сразу её убьёшь а мне тоже хочется возмутился Эшли тихо шикнула на всех Энж давай же чего ты ждешь или боишься смерти? так вот что я тебе скажу мало того что тебя превратят в дуршлаг сразу же после того как ты спустишь курок а потом Сэтефан захватит Землю и мою Алинарию хотя тебе это наверное до лампочки если ты не думаешь о других жителях мира в котором тебя довольно радушно приняли то подумай хотя бы о твоём возлюбленном думаю ему мало понравится то что его родина захвачена и порабощена. теперь я всё сказала давай если хочешь посмотрим кто из нас лучше стреляет пальчик девушки лёг на курок

0

21

Килайя медленно перевела пальцы на курки, а потом начала говорить:
А теперь ты послушаешь меня. Начнем с того,что я больше не буду ничего скрывать. Да,твой шпион был прав. Я действительно собираюсь убрать тебя и уберу, но сейчас это равносильно самоубийству. Как думаешь, зачем мне это? Ответ прост: я слишком опасаюсь того,что власть ударит тебе в голову, а с твоими возможностями этого нельзя допустить. Ради спасения всех остальных я пойду на муки для себя,признаюсь, я уже доверяла тебе и готова была за тебя умереть... Сначала я думала,что ты просто хороший человек,просто немного заносчивая и богатая, но потом,когда сказались все твои глюки, я поняла,что теперь уже не могу быть тебе другом. А когда ты получила силу богини, я поняла,что действовать нужно как можно быстрее. Потом вовремя случился этот дух, и теперь мы здесь. И теперь мы равны по всем параметрам, ни ты, ни я не можем быть ниже или выше. А еще я хочу поквитаться с ненавистной мафией, особенно с вами,Морганы!-Килайя выхватила маску и показала ее Дориану:
Узнаете, Дориан? Вы всадили в меня ровно девять пуль, но я успела застрелить кого-то из вас.  дернулась, мимо ее уха пролетела очередь. Девушка гневно взглянула на Эшли,  который держал нацеленный на нее автомат ее глаза почернели от ярости. Она во мнгновение ока сдернула что-то с пояса Джеймса, да так быстро,что взгляд не мог ее отследить. В ее руке подрагивала граната. Килайя показала Евгеше гранату, тот округлил глаза:
Не смей...!-он схватил Василька и только успел оттащить за спины  Морганов, как Килайя грянула гранату оземь. Раздался взрыв, всех отшвырнуло к дальней стене. В воздухе повис белый дым и задушенный смех...

0

22

Энжел довольно сильно ударилась спиной об каменный пол но сознание не потеряла Лукас ударился головой и на время потерял сознание на лбу образовалась довольно приличная царапина но сотрясения мозга не было Джеймс накрыл собой Джессику а Дориан отработанным годами приёмом укрылся от взрыва на обломком стен больше всех не повезло Эшли он сломал руку и сейчас истошно вопил Эш! Энжел бросилась к лежащему на земле брату Лукас дай мне пару палочек попросила она пришедшего в сознание мужа тот кивнул и в хламе быстро нашёл палки Энж кивнула и достав из сумочки эластичный бинт принялась фиксировать перелом потом принялась наскоро обрабатывать царапину Лукаса и перевязывать с ловкостью опытного врача ну выходи конь педальный хватит ржать потребовала девушка на всякий случай наставляя на Килайю Томпсон

0

23

Вернее, на силуэт Килайи. Он вдруг дернулся, Джеймс выстрелил, но дым вдруг рассеялся, с окна упал цилиндр Килайи и звучно прокатившись по полу, остановился у его ног. В нем была маска. Смех в последний раз отдался от стен и затих. Василёк с трдом подполз к тому месту,откуда он доносился и уперся руками в огромные завалы. На них блестела кровь, а на полу около первого камня лежала сережка Килайи. Василёк сел,посмотрел на камни, затем прошептал:
Килайя?-но никто ему не ответил. Василёк много звал Килайю, но потом вдруг прижался к завалам и заплакал. Слезы такли ручьем, Василёк дал волю чувствам.

0

24

похоже она предпочла умереть нежели жить в мире проговорила Энжел на её глазах блестели слёзы да Килайя её ненавидела но всё же девушка было жаль терять её Энжи успокойся я знаю как тебе сейчас не легко но у каждого своя судьба она могла её изменить но предпочла умереть ради какой-то призрачной цели. я знаю тебя с самого рождения дорогая и вижу что те ужасы которые она себе напридумывала не произойдут ты ведь у нас с детства у власти дорогая Дориан обнял рыдающую дочь идёмте пока домой я уже позвонил Райану чтобы он приехал за нами девушка немного успокоившись выскользнула из объятий отца и обратилась к Васильку если хочешь то можешь пойти с нами ведь ночевать тебе негде предложила она

0

25

Василёк попытался встать, но ноги его подогнулись, и он упал набок. Евгеша подошел к нему, он все это время стоял за дверью, и подал руку. Василёк посмотрел ему в глаза, в глазах парня тоже стояли слезы. Потом схватился за руку, Евгеша помог Васильку встать и вышел на улицу. Правда, когда все вышли, никто не заметил, как с другой стороны завала скатился камешек и на свет показалась серая рука...

0

26

Энжел шла следом за отцом который уверенно петлял по пустырю к шоссе на котором их уже ожидал чёрный ленд ровер отца Лукаса который встревоженно высовывался из окна рассматривая компанию всё вопросы позже Рай давай-ка к дому и позвони нашему хирургу у Эшли перелом велел лидер мафии садясь в автомобиль рядом с другом. остальные расселись на задних сидениях. ============ коттедж семьи Морган

0