Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » Мировой Лондонский Университет


Мировой Лондонский Университет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Одно из "жирных" мест для тех, кто хочет достичь большего. Любых выпускников этого университета почитают как гениев, они освобождаются от налогов и имеют государственные дома, которые оно не имеет права отнять. Попасть сюда так же легко, как сосчитать песчинки на Луне- он имеет место всего лишь на 13 человек каждый год. И как правило это жители Лондона. Всего в мире шесть таких университетов.

0

2

Энжел в сопровождении Джеймса и Сэма вступила в двери университета добро пожаловать в новую жизнь братики проговорила она осматривая огромный светлый коридор ну что же покажем на что способны дети Дориана Морган и Даниэля Морган добавил Сэм Энж кивнула и направилась к ряду белых кресел возле которых висела различная информация об учёбе и развлечениях смотрите-ка сегодня прослушивание на главные роли в зимнем мюзикле Джей тряхнём стариной? девушка испытующе посмотрела на брата конечно мы возьмём эти роли чего бы нам это не стоило а ещё сегодня вроде как дискотека для первокурсников то бишь для нас и туда заглянем заверила сестричка поудобнее размещая сумку на плече но вот я не пойму где у нас сей час урок

0

3

С другого конца коридора, с входа со стороны района Ист-Энд, в сторону новеньких шагали две фигуры. Хорошо выглядящие, модные, богатые ученики шарахались от них. И на то было множество причин. Во-первых, как фигуры двигались. Одна, напоминающая фигуру подростка и ростом пониже,  шагала походкой истинного матроса. Вторая, явно мужская, перетекала, плавно и хищно с место на место. Студенты прижались к стенам, перешептываясь. В коридоре повисла тишина. Во-вторых, страху нагоняло скорее то, как фигуры выглядели. Мужская фигура была фигурой мужчины, худощавого телосложения, неопрятного вида. На нем была черная кожаная куртка и совершенно невероятного покроя черные джинсы-клёш. Ноги его были обуты в тяжелые кожаные сапоги, именуемые "гадами". Лицо у него было еще неприятнее одежды, кстати, очень старой, ношеной и дешевой. Квадратное лицо, с впавшими глубоко в глазницы глазами, длинным носом, и обросшим черной щетиной подбородком выглядело страшно. Прическа же состояла из подстриженного клочками матово-черного маллетта. Но, пожалуй, самым страшным и некрасивым были его глаза. один глаз был абсолютно черный, ни белка, ни зрачка, ни радужки различить было нельзя. Он только блистел из челки, прикрывающей его. Второй глаз был длинный, с тяжелым веком, ярко-зеленый.  Мужчина подошёл к компании, двум парням и девушке, стоящими как раз перед списком зачисленных. Он грубо оттолкнул  парня, стоявшего ближе всего к расписанию. От мужчины явственно разило дымом марихуаны.
Вторая фигура вызвала шепотки, но когда она проходила между шепчущимися, те замолкали. Она двигалась, сгорбившись и  спрятав руки в рукава. Это наверно был тоже парень. Он был одет в темно-серые кожаные штаны, красный в черную полосу заношенный свитер и черное пальто до икр. По полу глухо стучали сапоги на шнуровке, более изящного вида. Несмотря на то, что выглядел парень более аккуратно, пугал он больше первого. На треугольном лице глаза смотрелись как черные дыры. Черными были и веки, и брови, и, кажется, сами глаза, они ярко блестели. Короткая, ассиметричная, рыже-оранжевая шевелюра чуть прикрывала второй глаз. Носа не было! Были две неярко выраженные ноздри, чуть выдающиеся над лицом. Губы растянулись в неприятной змеиной улыбке. На голове был цилиндр, из него выглядывали длинные уши. Второй парень подошёл к первому, похлопал по плечу, показав на  явно его ФИО  непропорционально длинным пальцем.  ФИО было Юджен Аарон Бергольц. Юджен подтянул к себе  мелкого парня за плечо и сказал, странно высоким для такого тела голосом:
Вот. А Чешир боится все.-вторая фигура отреагировала чисто русским выговором:
Чешир не боится, Чешир опасается. С чего ты решил, что я боюсь? Просто ты, мой дорогой Евгеша, как всегда пишешь все как кто-то там на душу положит. Я же боялась, что ты не сдашь экзамены, судя по бесплатным газетам, количество заявок в два раза больше, чем два года назад, то есть их сто тридцать шесть. А мы попали.- как ни странно, от девушки, тоже порядочно разило марихуаной, но не только, а еще чем-то. Оба человека (человека?) выглядели укуренными наркоманами, речь обоих была с долей сумасшествия. Кила осмотрела компанию, стоящую рядом с ними:
А вы проваливайте, да поскорее. Бу-у!-она вытянула вперед руки со взбухшими венами и неприятно рассмеялась. Смех ее был жестким и страшным. Евгеша подхватил этот смех своим бреющим и высоким. Студентов сдуло. Осталась одна компания. Кила уточнила свою фамилию, потом урок:
Так как мы с тобой и с этой троицей поступили сегодня, на занятия нам завтра, сегодня выдача первых стипендий и дискотека для гламурных куриц. Мы же с тобой не гламурные курицы? Зачем нам дискотека и тем более кружки? Лучше заберем стипендии и купим, тебе, наконец, шарф.-Килайя дернула Евгешу за куртку. Тот пожал плечами:
У меня другие планы на эти деньги. Лучше прикупим светильник. Или батарею. А то наш скоро скопытится, а как ты собираешься учить?Вообще нам надо будет много чего купить. А вообще может сходим? Когда нам еще бесплатный сыр выдадут, там наверно, и виски и эль будет.-Килайя пожала плечами.
Ну да. Разделим пополам, у меня стипендия большая. А насчет виски- неплохая идея. Может там даже вино будет. Стырим пару бутылочек и слиняем.

0

4

Эй поаккуратнее рявкнул Сэм смотри куда грабли тянешь Сэмми успокойся не чего голос повышать на немного странных...Энжел задумалась как назвать укуренную парочку положение спас Джеймс Энжи да не странные они просто нарики укуренные в хлам вот и всё странно как они умудрились в универ поступить Джей не все наркоманы так глупы как ты думаешь девушка уселась на диван скажу вам большее мальчики эти двое зачислены на наш факультет в нашу группу   о мой бог перекрестился Сэмтолько чокнутых наркоманов нам и не хватало для полного счастья Сэм перестань шикнула на кузена Энжел в душе ей очень захотелось познакомится поближе с этой загадочной компанией но здравый смысл говорил что пока этого делать не стоит девушка пребывала в недоумении Энжи идём а то на прослушивание опоздаем вырвал её из оцепенения голос Джеймса она кивнула и поднявшись с дивана зашагала следом за братом

0

5

Парочка на обидные для многих комментарии, внимания совсем не обратила. Да ну их. Кила и Евгеша направились по тому же коридору, что и парочка, а поскольку их с девушкой головы плыли совсем рядом...
Ай! Отцепись, чувиха, что же люди ходят, людям прохода не дают!-как это часто бывает, девушки сцепились сережками. Девушке, которая сцепилась сережками с Килайей, не повезло познать всю мощь убойной  мятной жевачки, которую жевала Килайя, чтобы отбить запах изо рта. К тому же от нее еще немножко пахло вином. Девушка скорчилась, пытаясь расцепить ухо с большой золотой серьгой.

0

6

вообще-то я к тебе и не цеплялась возмутилась Энжел пытаясь отцепить свою серьгу от золотой. Аромат исходящий от странной девицы заставил её задержать дыхание подоспевший вовремя Джеймс без труда расцепил девушек о обняв за плечи сестру увёл по направлению к актовому залу не дав той даже ничего сказать ох Энжи и почему меня не удивляет что это произошло именно с тобой? поинтересовался он когда пара ждала своей очереди на прослушивание Лукас давай быстрее а то мы так всё пропустим послышался со стороны коридора приятный девичий голосок. обернувшись Энж увидела приближающуюся к ним блондинку в сопровождении такого же блондинистого парня. девушка была одета в розовые джинсы ветровку того же цвета розовые сапожки и очки. Паре красовался с стильных синих джинсах и водолазке такого же цвета светлые волосы были скрыты под бейсболкой белого цвета на ногах были кроссовки под цвет головного убора. Джесс мы и так были исполнителями главных ролей в прошлом году подал голос парень может уступим маленьким? нет не и ещё раз нет я всегда была есть и буду везде первая заявила блондинка а ты чего уставился пучеглазый маньяк!? облаяла она какого-то парня в очках который с вожделением на неё смотрел и это наши конкуренты? усмехнулась Энжел смотря на парочку блондинов. наконец-то настало время прослушивание и главные роли как и ожидалось получили Энжел и Джеймс. блондинка была просто в бешенстве если бы она могли испепелить более удачливых соперников то незамедлительно бы это сделала классно танцуете похвалил брата и сестру блондин в бейсболке спасибо Энж смутилась мой тебе совет бросай ты эту девушку она тебе не пара серьёзно добавила она я бы и рад  но не могу она моя сестра-близнец так что придётся её терпеть. вы ведь первокурсники верно? девушка кивнула потом вдруг выпалила приходи сегодня на дискотеку ты тоже обалденно владеешь телом покажем этим неумёхам как надо танцевать с удовольствием до вечера ребятки блондин зашагал следом за удаляющейся сестрой а Энж и Джеймс вернулись в холл о ожидающему их Сэму где решили немного посидеть и перевести дух

0

7

И тут на несчастье компании снова показалась компашка наркоманов. Вернее, сначала послышался их разномастный смех, потом показались и они, весело трясущие стипендией. Только теперь к ним прибавились два крайне разноцветных хиппаря. Они проскакали мимо уже знакомой компании и уселись на диване, который был ближе всего ко входу. Килайя что-то рассказывала, как вдруг послышалась музыка. Очевидно, проверяли аппаратуру.  Хиппари рассмеялись, а Килайя вскочила. Точно в такт мелодии она вдруг стала пританцовывать. И откуда в ней взялась такая грация? Несмотря на то, что танцевала она старомодно, но общий уровень был очень высок. Хиппари молчали и улыбались, растянув губы до ушей. Евгеша тут же вскочил и присоединился к Килайе.  Синхронность их была почти идеальна. Потом Килайя легко пихнула его в бок и села, указывая на компанию:
Давай не будем палиться, что мы не укурены и соблюдать имидж. Э, да ты все же укурен, я же говорила, подожди до вечера, там и вино будет. Кстати, уже всего час остался. Вот что значит, бежать с конца Ист-Энда.-последняя фраза должна была озадачить любого, кто ее услышал. Все прекрасно знали, что в конце района Ист-Энда начинался пустырь.

0

8

по ходу дела эти наркоманы ещё и бомжи сделал предположение Джеймс ну или живут под кустиком на пустыре в какой-нибудь коробке добавил Сэм Энжел лишь осуждающе не них посмотрела и усевшись по удобнее принялась рассматривать холл университета. в это время случилось довольно забавное зрелище в холл буквально вломился подросток лет 14 одетый как клоун во всё пёстрое и цветастое следом за ним бежали охранники Энжи скажи ты им что я с вами голосил запыхавшийся парнишка прячась за спиной Джеймса он и правда с нами это наш брат о котором я вас предупреждала он на дискотеку пришёл подтвердила девушка мисс в следующий раз пускай он хотя бы скажет куда идёт а то вломился бесцеремонно не сказав зачем к кому подал голос один из охранников хорошо он больше так не будет пообещала девушка охранники кивнули и удалились садись Эш сейчас начнётся через минут пятнадцать пригласила сестра

0

9

Килайя шепнула на ухо Евгеше:
Ждем до середины, народ подтянется к сцене, я вызову кого-нибудь на баттл, а ты потихоньку стащишь бутылки. Не хватятся, синтезатор пищи все сделает. Только не пей.-Евгеша кивнул и ушел. Килайя тоже вышла, снять пальто и кофту. Вернулась она в своей белой футболке и без цилиндра. Из волос показались длиннющие уши. Килайя стала ждать. Вот, начали всех запускать в зал. Килайя осторожно прокралась внутрь и устроилась у стенки. Ну тут она прогадала. Ее глаза в темноте начали светится, оранжевые лучики ярко сверкали. Так что на "фонарик" все непременно обращали внимание.

0

10

Энжел в сопровождении братьев вошла в танц-зал где уже собралось довольно много народу по стенам стояли столы для фуршета на них находились тарталетки и бутербродики в бокалы было разлито шампанское. Девушка взяла бокал шампанского и чуть-чуть пригубила шипучий напиток. посмотри на это Энжи это чудо природу и сюда залезло Джеймс кивнул головой в сторону Килайи Джей эта дискотека для всех и для неё в том числе пристыдила брата девушка привет ребята к компании присоединился Лукас он был одет так же как и перед прослушиванием а вот его сестра нацепила несуразное розовое платье больше похожее на ночную рубашку ой привет при виде молодого человека Энжел заулыбалась он ей явно понравился так это ты получила мою роль?! начала Джессика слушай давай не сейчас поговорим об этом завтра попросила мисс Морган а сегодня давайте лучше оттянемся по полной. помнишь мы хотели показать что как нужно танцевать? девушка взглянула на Лукаса тот кивнул и направился следом за ней. Танцы начались.

0

11

Килайя ждала. Ее глаза светились, несколько пугая танцующие парочки. А в ушах были затычки, Килайя не выносила клубняков, но есть тоже хотелось. Середина наступила нескоро. Начались баттлы,  парень, который был ей почти незнаком, но она видела его с той девушкой, с которой сцепилась сережками, вышел вперед. Килайя  закрыла правый глаз, таким образом, прдав сигнал Евгеше, и выпрыгнула напротив него. Странно было видеть, как тяжело двигающаяся, кажется, хромая девушка-парень, становится напротив  красивого парня и тяжело распрямляет спину.  Круг образовали, Килайя закрыла глаза, вздохнула и...вдруг с присущей только "котам" грацией вдруг сделала не что-то, а "вертушку". То есть встала на руки и завертелась, используя только вес тела. Из вертушки в сальто. Из сальто на шпагат, сделать стойку... Тут она заметила, что Евгеша дает ей знак, он все вынес. Килайя постаралась закончить баттл, просто смешавшись с толпой, потом забрав свои вещи из гардероба и спокойно выйдя на улицу. Она направилась не куда-нибудь, а домой.

0

12

Энжел и Джеймс тоже решили посоревноваться кто лучше танцует против брата и сестру стояли Лукас который уже успел немного отдохнуть после баттла со странной кошкой и Джейссика. студенты образовали круг смотря на то как пары сражаются с помощью языка танца а толпа подтрунивала над ними подбадривала то одних то других в итоге победители поделились так лучшей парой были выбраны Энж и Лукас которых уговаривали станцевать что-нибудь в паре. Сэм сбегал за пуль управления музыкой и велел включить что-нибудь помедленнее. Блондин протянул девушке руку та подала в ответ свою и парочка слилась в довольно близком танце

0

13

Пожалуй, дискотека запомнилась многим. Вот только одно было плохо: все соки и две бутылки вина пропали. Пришлось экстренно что-то делать. На следующий день студенты пришли на занятия с синяками под глазами, совсем не выспавшиеся после полуночной скачки. Укуренная парочка давно уже сидела на подоконнике напротив аудитории. Выглядела она гораздо лучше, чем вчера, кажется, на них были какие-то обновки. Евгеша непрерывно чихал, Килайя смотрела в окно и время от времени вздыхала. Она сняла цилиндр и была в какой-то задрипанной джинсовой куртке. Вскоре наступило время войти в аудиторию, Килайя так и сделала. Она устроилась на последних рядах и приготовилась слушать. Евгеша устроился на среднем ряду.

0

14

Энжел Джеймс и Сэм немного опоздали из-за того что пришлось заходить в школу к Эшли чтобы послушать о том как младший братец разбил окно в женском туалете а так как народу в группе было много выбор у них был не большой Энжел досталось место рядом со странной незнакомкой Джеймсу с её приятелем а Сэму вообще пришлось стоять в проходе так как больше мест не было. девушка достала всё необходимо для занятий и самое главное свой мобильный вчера она обменялась телефонами почти со всем университетом но ждала лишь одной смс от белобрысого второкурсника похитившего вчера её сердце которая собственно не заставила себя долго ждать подняв ей настроение и казалось что ничто не может его испортить

0

15

Лектор начал рассказывать, Килайя усиленно записывала. Почерк у нее был русский, по-медвежьему размашистый, но мелкий. Ручка была настолько дешевая, что потрескалась от слишком сильного нажатия на колпачок, но девушку это совершенно не смущало.Первая страница...вторая...перерыв...снова... к концу дня тетрадка выглядела так, будто Килайя пользовалась ей полгода. И только в конце занятий Килайя поняла, что рядом с ней сидела та девушка.
Я вроде с утра не курила. Совсем. Очевидно, отвыкла совсем от учебы.-она забрала потрепанную сумку. Евгеша сбежал в конце первой пары, также не сказав Джеймсу ни слова, обещал ждать ее дома. Килайя устало поплелась на выход, надеясь, что девушка не последует за ней, как следовала сегодня в кабинет.

0

16

Энжел тоже весь день записывала лекции в перерывах отвечая на смс нового знакомого в итоге она договорилась пойти погулять одной большой компанией. Энжи ты сияешь как медный тазик что случилось? поинтересовался Джеймс видя довольное выражение лица сестры мы идём гулять почти на всю ночь сообщила она с кем почему я до сих пор не в курсе могла бы и написать а то скука смертная ты-то сама как я понимаю только и занималась тем что своему белобрысику писала пошутил он Энж стукнула его в плечо прекрати меня подкалывать да он мне нравится но это совершенно не означает что об этом надо трезвонить на весь универ да ладно не кипятись пойдём а то заждутся нас девушка кивнула и первой направилась к выходу чуть не сбив задержавшуюся соседку по месту ой прости я тебя не заметила извинилась она

0

17

офф. Идем следить.
Ничего. Богатым-можно.-сухо отрезала Килайя, закутываясь в черный плащ. Усталые глаза ее прошлись по одежде Энжел, губы искривила змеиная улыбка. Глупенькая, в жизни все не так розово, как она думает. А парень наверняка просто разноцветный петух, желающий поскорее уложить красотку в кровать. Килайя давно перестала верить в чувства, свободу и тем более, мечты. Она схватила шляпу из нее вывалилась заначка Килайи- несколько долларов. Килайя спрятала их подальше и снова пошла на выход, растолкав всех студентов. Отправилась она не куда-нибудь, а в обход Ист-Энда, к пустырям.

0

18

Энжел пожала плечами в глубине души зародилось не хорошая идея которой девушка решила воспользоваться ребята сегодня у нас будет довольно весёленькая прогулка сообщила она друзьям присоединившимся к ней какая? поинтересовалась Джессика подпиливая ногти мы пойдём за ней Энж кивнула головой в сторону удаляющейся кошки мне интересно зачем она попёрлась в сторону пцстыря может там есть всё-таки дома какие-то ну не на улиже же там в самом деле живут Энжи солнышко ты что хочешь зайти к ним на чашечку чая? подколол её Джон парень с третьего курса который явно запал на неё не думаю но попытка не пытка ну что вы со мной что до меня то я точно да подумав отозвался Лукас Джесс думаю тоже Джей и Сэм естественно отлично только сперва зайдём в школу за Эшом его тоже придётся взять с собой сказав это она первой устремилась в сторону выходу увлекая за собой друзей

0

19

===>Ист-Энд

0

20

===>Ист-Энд

0

21

===котттедж семьи Морган
Пожалуй, ни одни занятия не проходили так скучно. Килайя отвечала на все,даже не раскрывая глаз. Почему-то лектор решил отыграться на ней за явно неспокойную ночь. В голове Килайи плавали какие-то фонарики и играла музыка. Прикуренная для храбрости марихуана создавала на редкость красивые глюки. В итоге, пары она просто проторчала.
После пар она решила ждать Энжел у входа. Евгеша, тоже немного подкрепившийся, что-то напевал.

0

22

Энжел и остальные ребята решили вообще в универе не показываться а ишь забрать Килайю и Евгешу после занятий чтобы вместе отправится на тусовку Энж вошла в холл оставив друзей снаружи пойдёмте а то надо ещё всё подготовить позвала девушка мы как вы поняли решили сегодня освободить себя от посещения лекций сказав это она развернулась и поспешно вернулась в машину Лукаса между ними явно прорисовывался начинающийся роман

0

23

Ничего, мы зато разнообразили себе жизнь.-рассмеялась Килайя и села в машину к Энжел, затащив Евгешу туда же. Тот только кивнул. Неизвестно, как вся компания поместилась в машине, но устроились все с удобством. Новые повороты, переулки, под арку, налево... Килайя стала засыпать...Вдруг на дорогу что-то выскочило,Лукас попытался затормозить, существо, больше похожее на обезьяну с противогазом вместо головы, ухнуло и убежало. Килайя тут же проснулась, осознав, что их сильно подбрасывает и потряхивает, словно  они ехали по камням. Внезапно их окружила темнота, Килайя почувствовала, что падает в воду, но одежда мокрой не становилась. Ее осветил синий свет, казалось, что она путешествует в космосе, Килайя подумала:
Я ЛСД не ела и спидов тоже. ЧТо же это такое?-Тут свет померк и все охватила непроглядная тьма.
---Деревня (Алинария. Деревни. Деревня)

0

24

---Деревня (Алинария. Деревни. Деревня)

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Лондон » Мировой Лондонский Университет