Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Духовное озеро и пещера его хранительницы.


Духовное озеро и пещера его хранительницы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Озеро, некогда потерпевшее крах, приняв жертву Джадис - Энжел, дочь Аслана. Но затем Энжел и остальные его восстановили.

0

2

Элисмиол. Галорет. Скрытый тоннель--------------->
Кейт свалилась в высоты пяти метров прямо в воду, и, вынырнув, поплыла к берегу, откашливаясь. Вода была красной, но это была не кровь, слава богу. Скорее всего, такую окраску воде придал затхлый, душный и пропахший кровью запах пещеры. Оглядевшись, волчица поняла, что они е в Нарнии. а даже если и в ней, о где-то совершено не там, где она хотела бы оказаться. Удручённо вздохнув и подумав, сколько же им ещё предстоит мучатся, Кейт легла на холодный пол, дожидаясь прибытия друзей.

0

3

Килайю участь падения в воду миновала, Василёк же приземлился прямо на середине озера. Мокрый и усталый выполз он на берег, издал тихий стон и улегся у ног сидевшей на берегу Килайи. Килайя осторожно положила его голову себе на колени:
Все, все кончилось, все кончилось. Прости меня, я не хотела тебя бить, но я честно хотела наброситься на  него.

0

4

Энжел мягко приземлилась на пол и приняла свой истинный облик она тяжело дышала и была в явном бешенстве рядом с ней приземлился Райан если этот клубок шерсти посмеет хоть что-нибудь сделать с моей страной клянусь я спалю его прорычала девушка Энжи успокойся всё будет хорошо обещаю Райан обнял её за плечи и поцеловал в губы кто-нибудь знает где мы? спросила она

0

5

Я не знаю. Василёк, идеи есть?-Василёк кивнул и, подойдя к стене, провел по ней рукой. Его глаза внимательно осмотрели все, а потом он сказал:
Мы в Нарнии, Великая Любовь. Точнее сейчас молвлю.-Василёк осторожно опустился на колени  около озера, окунул два пальца в воду, попробовал воду, потом вдруг окунул всю голову, а когда вынырнул, сказал:
Под кровавым озером мы есть. И встретим мы того, кто озеро бережет.

0

6

- Бррр... Это под тем озером, с кровью?.. Класс. Только этого не хватало! Но, слава Аслану, всё закончилось... - волчица резко выдохнула и поднялась с земли. Тут со стороны тени повеяло холодом, и к друзьям вышла девушка. Точнее, она была призраком, при этом очень красивым. Если не считать кровавых следов, остающихся там, где она проплывала. Глаза призрака были полны боли, казалось, она вся один сплошной ком боли. Ну конечно-же! "Священство не терпит греха цвета крови... Приняв жертву, этот дух обрёк себя на вечную боль и страдания, ведь погибнуть она не может, так как является центром равновесия всей Нарнии... Дух обвела всех взглядом.
- Как вы посмели проникнуть в мою пещеру? А главное - как? - но наткнувшись взглядом на Энжел, вся содрогнулась и всё поняла. - Ах, это вы... Я была обманута тем котом, и теперь из-за меня страдает вся Нарния! - горестно взвыла дама, в судороге закатывая глаза.

0

7

Все хорошо будет, о Светлый Дух. Все будет хорошо.-Василёк, смущенно улыбаясь, подошёл к духу и поклонился ему:
Верую я, что все будет хорошо. Не ты виновата в том, что сделали не по твоей воле. -Килайя тем временем забилась в угол, она вспоминала тот аквариум...вспоминала..но Камилла вроде тут, спит.

0

8

Энжел подошла к духу и посмотрела не волнуйся всё хорошо ласково проговорила она ты знаешь есть ли способ как вернуть Нарнии былой мир? а если тот клубок шерсти попытается ещё раз попасть в наш мир он испытает на себе всю мощь гнева дочери Аслана эльфийка перевела взгляд на Райана ты сказал что знаешь имя Алукара-старшего Энж смотрела на супруга глазами полными интереса и страха да боюсь что это Сэт ты его уже знаешь ещё будучи в том мире я чувствовал силу исходящую от него а переместившись каким-то образом в Нарнию он раскрыл её полностью чудненько значит твой враг припёрся сюда в таком случае эта битва будет твоей девушка ласково посмотрела на супруга потом снова повернулась в хранительнице озера ожидая ответа

0

9

Хранительница вначале покачала головой, но потом неуверенно приложила руку ко лбу, будто что-то вспоминая.
- Отец твой... Не знал он о моём существовании. И никто не знал. Это силу мне и давало... А ты, Энжел, будучи ещё в прошлом теле своём, узнала обо мне, и Джадис тоже прознала... Хотела ты её остановить, но только хуже всё окозалось... - с минуту дух молчала, а затем подняла свои большие лаза на Энжел. Контуры её поплыли.
- А я её где-то уже видела... - тихо прошептала Кейт, подходя ближе. - Как имя твоё, хранительницы? - спросила она. Дух подняла глаза и в них вдруг засветилась решимость и надежда.
- И не могла я думать о том, что спасение кроется в имени моём... Юсавой я наречена. Юсава - равновесие, баланс. И знаю я, как спастись. Только когда жертва вернётся, равновесие восстановится. Принцесса, позволь же вернуть когда-то забранное у тебя тело, которое я погубила с помощью треклятой ведьмы Джадис. Позволь его вернуть. Направь всю силу свою на то, что-бы убить меня. Ты не убьёшь, а лишь сломаешь мою оболочку, и буду жить я без страдания, а сама ты увеличишь свою силу... Ведь у дочери Аслана было не два, а три облика. - дух приподнялась над землёй, раскинув руки. За её спиной тенью маячила чья-то окровавленная туша, напоминающая львицу.

0

10

Энжел посмотрела на Юсаву и кивнула я готова освободить тебя от боли проговорила она потом обернулась к Райану чтобы не произошло не смей вмешиваться если не послушаешься погубишь меня сейчас я буду находится очень близко к миру мёртвых и любое неверное действие может прервать Ритуал Возрождения и отправить в Царство Аслана но если тебе будет очень больно я ведь не смогу... сможешь я знаю ты у меня сильный хорошо я попытаюсь вампир подошёл к супруге и обнял за плечи а теперь отойди если попадёшь в поле моей Силы тебе не несдобровать вся боль от перерождения покажется тебе безобидной посиделкой с чашкой чая Энжел сняла с себя одежду и перевоплотившись подошла к хранительнице я готова

0

11

Юсава кивнула. Во круг Энжел и духа возник купол, который защитит остальных от выброса силы Энжел. Контуры тела, что находились позади, засияли, и тонкая золотая струйка потекла от него к Энжел. На пути она прошла через Юсаву и смешалась с кровью. Струя коснулась центра лба Энжел, и возрождение началось...
Кейт тем временем направила силы на укрепление защитного барьера, так как никто не знает, какая сила может выбросится в результате возрождения.

0

12

Килайя, когда Энжел начала снимать с себя одежду, закрыла Васильку глаза руками:
Еще чего!  Маленький еще на такое смотреть.-Когда Килайя убедилась, что Энжел уже не светит драгоценностями, тогда она отпустила Василька. Ее это все не интересовало, подумаешь, облик. Ее куда больше интересовало, что делала Камилла там, если она  тут сейчас и вошла в портал едва ли не первой. Василёк сидел, не двигаясь, его глаза  неотрывно следили за Энжел, а губы шептали чудные (ударение на первый слог) молитвы). Килайе же хотелось всех поубивать.

0

13

как только струйка коснулась лба Энжел она ощутила непередаваемую боль она была настолько сильной что у девушки не было сил даже кричать она извивалась и тихонько стонала потом потеряла сознание Энж снова оказалась на озере в день своей смерти и снова перед ней стояла Джадис а раненый Аслан пытался сбежать. девушка поняла что должна каким-то образом изменить произошедшее позволить убить Отца она не могла тогда придётся второй раз умереть самой или попытаться одолеть Джадис Эй ты а ну оставь папу в покое прорычала она скаля зубы и хлестая себя хвостом по бёдрам дочка Аслана очень приятно видеть тебя значит разделаюсь со всей вашей семейкой довольно проворковала ведьма Энжел сделала знак Отцу и тот скрепя сердцем телепортировал а сама она обернувшись драконом подхватила врага и понесла прочь от озера если уж мне и суждено умереть то это произойдёт не здесь думала она чувствуя как под чешую входит острая сталь клинка и из ранки заструилась кровь. Дждадис ударила сильнее и на этот раз задела сердце Энжел вскрикнула и полетела вниз колдунья телепортировала в последний момент за несколько сантиметров до земли. через несколько минут она скончалась. на мгновение её дыхание в реальной жизни оборвалось купол спал Хранительница озера была свободна

0

14

Дух поклонилась и прищёлкнула пальцами. На месте Энжел теперь стояла львица, чуть больше той, что была раньше, но с изменениями. Клыки и когти словно удлинились, под шерстью теперь была не кожа, а драконья чешуя, да ещё и крылья на спине как у золотой драконессы выросли.
- Благодарю тебя, Энжел. Это - третье обличие дочери Аслана, которое она не успела открыть... Только пользуйся им осторожнее, оно ещё принесёт тебе массу сюрпризов, как приятных, так и не очень.- с этими словами дух спустилась на землю. Теперь она выглядела по иному, без телесной оболочки, одна сторона - белая, другая - чёрная, а посередине неровная полоска свето-тьмы. Контуры Юсавы расплывались. Кейт изумлённо ахнула, выступая вперёд.
- Ну конечно! А я то думала, кого ты мне напоминаешь... Ты изображена на флаге трёххвостых вместе со львом и драконом. Ведь наша раса жила ещё до прихода Джадис. Поразительно! - Юсава кивнула, улыбаясь.
- Это так. Трёххвостые были единственные, кто знали о моём существовании, хоть никогда и не видели. Ведь мы - одной породы. И трёххвостые, и я являемся балансом и равновесием. Тонкой гранью между светом и тьмой... А теперь, не смею вас более задерживать, господа. Пускай мы никогда не встретимся, но теперь я сумею сохранить покой в Нарнии и наверстаю упущенное... - Юсава хлопнула в призрачные ладоши и пещеру осветила вспышка.
-------------------->Дикие земли. Дебри.

0

15

Энжел тяжело поднялась на лапы и слегка пошатываясь от слабости направилась к Райану тот восторженно смотрел на супругу её новый облик ему определённо нравился она топнула правой лапой и приняла привычный для глаз друзей облик девушку подобрав валяющееся платье и одев его эльфийка наконец обняла мужа ты очень помог мне прошептала она чем? не понял молодой человек вечером расскажу идём за Кейт она провела рукой по его шее и направилась следом за волчицей -------------------->Дикие земли. Дебри

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Духовное озеро и пещера его хранительницы.