Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дебри

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я не думаю, что он на стороне правительства, и пожалуйста, тише. Василёк спит.-тихо рыкнула Килайя. Но Василёк зашеелился, он ткнулся носом в ее живот и открыл сонные красные глаза. Килайя показала Энжел кулак. Василёк тяжело поднялся, волос у него смешно встали дыбом, торча во все стороны клоками. После знаменательного выдирания прядей они теперь были разной длины,  спереди короче, сзади длиннее. Килайя погладила своего суженого по голове, Василёк посмотрел на кошек, потом вдруг округлил глаза, напрягся и-фьють! Его уже нет. Килайя огляделась: куда он сбежал? Василёк обнаружился на дереве. Килайя не выдержала и расхохоталась: Василёк как кот смог забраться а вот слезть боялся.

0

32

Кошки благодарно кивнули и плюхнулись у затушенного костра.
- Не волнуйтесь. Зверюшек мы трогать не будем. Они у вас тут все разговаривают, и это страшно... - одна из фуррий поёжилась, а вторая легонько треснула её по лбу.
- Меня зовут Элена , а её - Линэа. Ну или сокращённо - Эл и Ли. Мы пришли забрать Юкин, так как она из нашего мира, не положено ей тут находиться. Прибыли с помощью портала. Мы из правительства, вот и отправили нас сюда. Про какого старого маразматика ты говоришь, странное создание, я не знаю. У нас таких вроде нет... У нас вообще никого из разумных кроме фурри нет. - кошка развела руками, сожалея, что не может помочь. - А как ваши имена?

0

33

Энжел усмехнулась меня зовут Энжел я Верховная Королева Нарнии и дочь Аслана создателя этой страны это Райан мой муж и соответственно Верховный Король представила девушка так же мою обожаемый супруг вампир я думаю в понимаете что жто значит? Энж улыбнулась а Юкин можете забрать домой конечно если она пожелает

0

34

Килайя. Килайя...ладно, пусть будет Гроза. Лидер кошек и местной панк-коммуны "Красно-черные" -Килайя пожала руку кошкам. На ее руке была смешная родинка- словно кобра. Она хорошо выделялась на фоне ее пальцев. Василёк слез с дерева, вернее спрыгнул прямо за Килайей, отчего та даже испугалась: такому в снайперах цены бы не было. Он поклонился кошкам в пояс:
Люди меня Васильком зовут. Юродивый-дурачок моя судьбинушка.

0

35

Когда Килайя пожала руку Ли та с удивлением глянула на  руку кошки. Беззвучно и почти незаметно она показала на этот странный знак своей сестре.
- Ого! Что это у тебя? Такая знакомая, только не могу припомнить, где я видела такой значок. - кошка почесала голову, но потом бросила воспоминания. - Говоришь, тебя Килайей зовут..? Гроза - прозвище... - сёстры переглянулись и в унисон горестно вздохнули. - Как сейчас помню. В грозу, когда нам по десять лет было, у нас младшая сестрёнка родилась... Родители назвали её просто и не по Элесмиолски - Кила. Как мы тогда нарадоваться не могли, и родители тоже счастливы были. Вот только странно, что где-то через месяц ребёнок пропал. Родители нам ничего объяснять не стали, а чуть позже выяснилось, что они ушли со старой работы и теперь работают на правительство... И мы, оказывается, когда вырастим тоже на них работать будем! Каким шоком это было. А Киле так не разу родители и не заговаривали. О! У меня даже где-то завалялась её фотография... - сунув руку в потайной карман, кошка выловила от туда потрёпанную временем и мятую, но целую фотографию, и показала остальным. Маленькая фурричка лежала в коляске и, счастливо улыбаясь, тянулась руками к тому, кто её фотографировал.

0

36

не думаю что наша Килайя является вашей сестрой протянула Энжел доставая из ножен Коготь Аслана и проводя ладонью по его блестящему лезвию Ки родом из Петербурга а это на Земле. и что значит то что вы будете работать на правительство? это что самая жуткая судьба в вашем мире?

0

37

Что..? Но...мои мама и папа, биологические мама и папа, живут в Петербурге, я проверяла! И, да, прозвище Гроза мне дали за расправу над полицейскими, когда я впервые прыгала по крышам.-удивилась Килайя, а Василёк отскочил.
Расправу, госпожа, неужто ты опричница?-он выставил вперед дрожащие руки. Килайя повернулась к нему, Василёке задрожал крупной дрожью и бухнулся на колени. Килайя приложила руку к лицу, а другой махнула-иди,идиот. Василёк отполз подальше. Килайя сказала:
Нет, не опричница. Они того заслужили.-Василёк недоверчиво посмотрел на нее и, встав, серьезно посмотрел на нее, а потом снова подошёл к ней и вдруг поднял ее на плечи, посадив к себе на шею.

0