Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Царство Короля Гоблинов


Царство Короля Гоблинов

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

чудно теперь Килайя ещё и проклята похоже протянула Энжел убирая Коготь Аслана в ножны так как чувствовала что жертву за меч вуду уже выбрали и нападать не собираются и что они собираются с ней делать? спросил Райан вероятнее всего какой-то ритуал предположила девушка беря мужа за руку

0

62

Какая жалость! Дочка Обсидианового  понесет наказание за Джарета! А Джарет не знает, что у него уж 22 года есть тот, кто может снять проклятие с него!-Килайя изогнулась, ее лицо стало плавиться. Один за одним возникали ее облики. Возникали и взвивались вверх. Лихо, Демон, и куча других.  Одни были страшные, другие- милые. Сколько их было на Килайе- неизвестно. Но Килайе было жутко больно из ее глаз текли слезы, хотя она уже потеряла сознание.

0

63

Энжел невольно поморщилась припоминая каково было ей когда она переродилась на Каменном Столе ты чего? что-то не так? Райан обнял девушку за плечи я просто вспомнила историю которая произошла со мной несколько лет назад. я как мой Отец когда-то заменила на Каменном Столе брата который выпустил Джадис Ведьму что когда-то погубила меня. но я не могла позволить Каспиану принять смерть и приняла её за него после чего получила этот облик и это тело мне было очень больно а Килайя очень много раз меняла облик представляешь каково ей...Энжи ты просто поражаешь меня эта девушка ни во что тебя не ставить а ты жалеешь её удивился парен она была моей подругой... но если что-нибудь случится с тобой или ещё с кем-то то я не стану сдерживать свой гнев эльфйика положила голову ему на плечо

0

64

Вдруг Килайя выгнулась. Ее черты стали изменяться. Лицо стало более резким, не квадратным, а более прямоугольным.Закрытые глаза явно увеличились, хмурые брови утончилисьс концов и расползлись, чуть загнувшись к векам. Нос, по большей части кошачий, также чуть увеличился и загнулся вверх, чуть сплющившись. Нижняя губа стала чуть более пухлой, клычок убрался. В общем, девушка стала более утонченной. На ней красовалось черное пальто, черные земные джинсы и цилиндр, который прижимал копну кудрявых коричневых волос к голове. Вокруг ее глаз кожа казалась бирюзовой, особенно на нижнем веке. Вуду захохотали и исчезли. А Килайя открыла глаза, тут Безумный Шляпник ойкнул. На него в упор смотрели ярко-желтые глаза, правда зрачок...был белым. Килайя стала слепо шарить перед собой рукой, Шляпник кинулся к ней, но вдруг все  заволокло белым дымом...
---Сад Кэр-Параваля

0

65

---Сад Кэр-Параваля

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Царство Короля Гоблинов