Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Царство Короля Гоблинов


Царство Короля Гоблинов

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Попасть в него можно только через особый вход, а выйти- только по воле Короля Гоблинов.

0

2

Мозерова мать выругалась Энжел потирая ушибленную спину падение оказалось абсолютно не мягким. в месте куда она попала было довольно темно. девушка прошептала пару заклинаний и перед ней возник шар чистого света к её ужасу мужа и дочек рядом не было что ей не очень то понравилось. Энж знаком велела Олегу подойти ближе к ней тот повиновался беспрекословно

0

3

Килайю выбросило на какую-то небольшую поляну перед огромным лабиринтом. Небо здесь было желтоватое, не особенно красивое, вдалеке возвышался черно-серо-песочный замок, не особенно большой, но сверкавший разноцветными огнями.  Около входа в лабиринт стояли две статуи, две совы. Килайя вздрогнула. Вдруг рядом приземлился Шляпник, едва не в какой-то хиленький водоем. Килайя спросила:
Ну и что ты думаешь?

0

4

Энжел и Олег скоро тоже вышли к дверям через несколько минут к ним присоединились Райан Лорена и Елень Энжи ты не пострадала? спросил парень подходя к ней и обнимая абсолютно не обращая внимания на Килайю и Шляпника нет не волнуйся всё хорошо улыбнулась девушка потом взгляд её поймал Килайю и её спутника глаза её резко переменили цвет на зелёный чудно теперь придётся какое-то время провести в обществе убийцы шёпотом проговорила она

0

5

Шляпник поклонился Елень, а Килайя гордо продемонстрировала Энжел средний палец:
Это кто еще из нас убийца...А теперь, бери свое шмотье и пришмотных...-она кинула взгляд на Райана:
А, вот кто у нас с Земли. Не иначе чем "богатенький". Шмотье на тебе было хорошее, руки холеные, ноги сильные, танцор, стало быть, мажор... Так, пришмотный, если хочешь жить- будешь слушаться.- она достала из-за спины длинный черный рук, из колчана стрелу и осторожно вошла в лабиринт, Шляпник тем временем подлизывался к Елени, стараясь завладеть вниманием девушки.Вдруг из Лабиринта выскочило черное существо, напоминающее помесь кошки, медведя и пантеры. Во всяком случае тело было от пантеры, голова от кошки а лапы от медведя. Оно побежало навстречу, угрожающе рыча. Килайя быстро  перехватила лук за древко и что есть силы ударила животное по загривку. Лапы у него отказали и оно повалилось, не в силах двигать ничем, кроме зрачков. Килайя пошла вперед, рыкнув:
За мной, если жизнь дорога. За вами уже земля проваливается...-началось долгое путешствие по лабиринту, нередко опасное. Так же конфликт Энжел и Килайи был неизменим и нередко мешал.

0

6

тоже мне великий стрелок хмыкнула Энжел направляясь следом за Килайей Лорена ни на шаг не отступала от матери и отца она совершенно не доверяла вынужденным спутникам да уж такая особа запросто могла убить бывшего Верховного Короля тихонько сказал Райан покрепче сжимая руку жены и лишь Олег и Елень были рады что кошки идут с ними

0

7

Стрела бы не смогла убить это чудище. Шкура толстая. А ты, Райан, больше слушай разных дур, чем пытайся разобраться.- не оборачиваясь, ответила Килайя, пытаясь  определить, куда идти. Вдруг она услышала, что недалеко от них слышна походка какого-то монстра. Килайя натянула лук, но вдруг  за ними раздался грохот и все входы-выходы за ними завалило. Килайя зашипела, остался только один путь, но самый неудобный. Килайя вела компанию дальше. Пару раз даже она запутывалась и водила компанию кругами. В конце концов все присели отдохнуть около небольшого фонтана в виде скелета во фраке, который держал в руке бокал. Килайя стала проверять лук, вытащила из-за пояса пару кинжалов, их лезвия были странно загнуты, как когти, и раздваивались на манер веток дерева. Рана, нанесенная таким оружием, была призвана искрошить противника внутри, Килайя также проверила их и вдруг, взяв один из кинжалов, легко отогнула один коготь и нацарапала на плитке стрелку, так она помечала путь. Каково же было ее удивление, когда плитка приподнялась, из-под нее выглянула  морда первого встреченного ими разумного существа: умильная мордочка гоблина. Эти гоблины не были уродливыми, вернее были, но скорее вызывали смех. Мордочка гоблина была темно-зеленого цвета, круглая, с ртом до ушей, желтыми кошачьими глазами и серыми спутанными волосами. Гоблин, высоким писклявым голосом что-то прокричал, явно нелицеприятное, и перевернул плиту, а затем скрылся под ней же. Килайя в задумчивости села на край фонтана.
Вот ведь...упырята шастают, теперь я точно верю, что я в царстве Короля Гоблинов.

0

8

знаешь я больше верб своей любимой девушке чем непонятно кому хмыкнул Райан не связывайся с ней она долго может болтать на подобные темы Энжел положила руку на рукоять Когтя Аслана из фонтана на котором сидела Килайя высунулось не очень дружелюбное создание которое явно хотело ей пообедать. девушка выхватила меч Света и отработанным движением метнула в монстра который рухнул пронзённый насквозь. эльфийка вытащила оружие и вытерев его полой плаща убрала в ножны

0

9

Да конечно!-радостно расхохоталась Килайя, даже не заметив чудовища:
Неизвестно кому,  тебе я известна больше, даже больше, чем Васильку. Мои проказы каждый день транслировали по телевизору, а на Земле я должна была пять раз казнена причем расстрелом и в каждой стране по пять раз!- она вскочила и позвала компанию за собой. Далее путь был довольно сложным, так как  помимо стенок добавились и препятствия в стенах, и Килайя только благодаря своей поразительной реакции сумела остаться живой.

0

10

возможно я тебя когда-то и видел но не заострял внимания там у меня было несколько иное увлечение хмыкнул Райан о да и в последствии твоё увлечение перерастёт в великую Силу  Энжел посмотрела на парня твоя магическая Сила не до конца раскрылась во время праздника ночи Двух Лун проговорила девушка она намеренно не разговаривала с кошками как будто их вообще не было

0

11

Килайя довольно грубо огрызнулась, но упрямо поперла дальше. Лабиринт все вел и вел бешеной цепочкой, Килайя уже начала путаться: где небо? Где земля? Но наконец лабиринт вывел их к замку,, в который вели две двери. Перед ними стояли два щита. Килайя захотела подойти к ним, как вдруг из них, сверху и с низу высунулись по две головы. С какими-то странными гримасами они загородили двери:
Ходу нет! Вернее, э, есть, но тебе надо выбрать одну из двух дверей, одна из них ведет в замок, а другая- к верной погибели! И учти, ты можешь задать нам только по одному вопросу, и, к тому же, один из нас всегда говорит правду, а другой всегда лжет! И ты не можешь спрашивать нас, куда ведет та или иная дверь.-Килайя в задумчивости села на камень.

0

12

чудно опять загадки проговорила Энжел садясь на тёплую землю и давая усталым ногам отдых немного посидев она достала из походного мешка небольшой запас еды рассчитанный на количество человек которые пошли с ней ха мечом. Королевская семья довольно плотно пообедала и девушка привалившись спиной к Райану довольно быстро задремала Олег подошёл к Килайе и принялся внимательно осматривать головы в поисках ответа на загадку

0

13

Килайя посмотрела на карты, затем на Олега. Вдруг до нее дошло, она обратилась к правой карте, указывая не левую:
-Скажет ли он, что эта дверь приведет меня к замку?-карты стали шушукаться. Потом снизу высунулась голова:
-Да.-Килайя торжествующе хлопнула в ладоши:
-Тогда в замок ведет эта дверь!- карты удивленно вылупились на нее но кивнули и правая карта освободила проход. Килайя осторожно открыла дверь:  это была небольшая комната, посреди которой  стоял огромный камень. Она была идеально круглой, поэтому ходить по ней было бы проблематично.  Из стен торчали цепкие крюки, а в камне… в камне был черный меч, прекрасный,отточеный  меч. Красивая рукоятка, сделанная в виде дракона, с фиолетовыми глазами, черное лезвие, с красными и фиолетовыми прожилками и странным узором. Килайя, хлопнув  в ладоши, кинулась к нему…

0

14

Энжел резко вскочила на ноги и увидев цель похода в одном длинном прыжке оказалась почти рядом с оружием явно собираясь взять его в руки Энжел аккуратней не забывай что это Тёмный меч предостерёг жену Райан у меня нет выхода это оружие единственное что может прекратить хотя бы одну войну воевать на два фронта сложно. правая рука эльфийки обратилась в драконью лапу покрытую золотой чешуёй что было явны признаком Истинной Всадницы

0

15

Килайя тоже ринулась вперед, но двигалась медленее. Она вцепилась в рукоятку:
Я не хотела с тобой воевать, но раз так, пусть лучше меч будет у меня и никто тогда из нас не сможет воссоединить общий!Как только Энжел и Килайя схватились за рукоятки, стараясь вытянуть непослушную игрушку  из рук соперницы, и в комнату вбежали остальные комната завертелась, заходила ходуном, а дверь исчезла. Меч исчез, а чтобы удержаться, приходилось упасть на колени и держаться за соседа. Килайя закрыла глаза. Вдруг все остановилось и она потеряла опору, тШляпник не удержался на и упал, сильно приложившись головой о ступеньку. Килайя с трудом открыла глаза, и поразилась: они были в тронном зале какого-то замка! Не сказать, чтобы бы большое помещение, выполненое во мрачных, серо-черных тонах, слегка оттеняемыми фиолетовыми с белым знаменами и пурпурными занавесками из шелка. Помещение было круглым, с высоким прозрачным потолком, сквозь  который просвечивало черное небо, был слышен стук дождя. Больше источников освещения не было. Стояла странная тишина, нарушамая лишь некоторым шорохом и поскрипыванием, которое доносилось, казалось, из ниоткуда. Но, возможно это "ниоткуда", доносилось совсем рядом, просто голова у Килайи шла кругом и все размывалось. Тут она заметила, что в темноте стоят гоблины, прижавшись к стенам. Маленькие существа 50 см ростом, несколько некрасивые, с темно- зеленой кожей и белыми волосами, кошачьими желтыми глазами они во все глаза смотрели на компанию, но вот выйти не решались. Килайя сглотнула, кажется, они напоролись.

0

16

Энжел стояла в тронном зале осматриваясь и оценивая ситуацию в отличии от Килайи она упала довольно удачно правда спина которая уже второй раз за день испытывала подобные потрясения была мало рада этому падению гоблинов довольно много шёпотом проговорила девушка кладя руку на рукоять Когтя Аслана интересно куда делся меч Тьмы

0

17

Килайя осторожно встала, Шляпник также вскочил. Вдруг факелы зажглись в самой темной части  зала, как раз перед Килайей. Он осветил всех гоблинов, а также трон на возвышении. Килайя ахнула, но не от вида черного трона, больше напоминающего кресло с накинутым на него фиолетовым плащом, а от того, кто развалился на нем, сидя не прямо, а боком и положив одну ногу на подлокотник кресла, а другую поставив. Король Гоблинов не был похож на гоблина даж близко. Он был невероятно высок, почти 1. 90 ростом, был худ как спичка, казалось, его в талии можно было переломить. Казалось, что его длинные, тонкие как тростинки ноги, составляющие почти весь рост, с небольшими, изящными ступнями, облаченными в высокие кожаные сапоги на небольшом толстом каблуке, можно  обхватить пальцами одной руки.  Руки Короля Гоблинов также были довольно длинными, с длинными кистями и изящными пальцами, затянутыми в белые перчатки. Он не обладал широкими плечами или горой мускулов, в тени выглядел созданием аморфным. Но вот когда он чуть приподнял голову, внимательно осматривая прибывших и чуть дергая носком правой ноги ( вот что создавало это поскрипывание!), Килайя сумела вглядеться в его черты лица. И опять получила шок. Черты его лица женственными или аморфными не были. Спокойное, волевое лицо, не квадратное и не овальное, с  тонким носом, чуть горбатым, не менее тонкими губами. Брови были нахмурены, но, судя по тому, что складок, характерных для человека хмурящегося не было, брови у него такими и были. Они интересно загибались вверх, а область под ними, до века и веко включительными были белого цвета, еще белее, чем  бледно-желтоватая кожа Короля Гоблинов. Отдельных слов стоила его прическа: пышный песочный маллет, со свисающими на плечи прядями, слегка желтоватыми. А глаза его... один глаз был серо-карий, хмурый, и зрачок его в темноте был расширен. Второй глаз был  хрустально голубого цвета с фиолетовыми лучиками, и зрачок его был сужен до минимума, его даже не видно почти было. Килайя устремила взгляд на его глаза, где же она их видела?

0

18

Энжел спокойно смотрела на Короля Гоблинов изучая его и подданных которые толпились рядом с троном рука ещё сильнее сжала меч сто придало ей спокойствие и уверенность. отдельно поразило её то что Король Гоблинов оказался с человеческими чертами девушка молчала изучая обстановку и всё ещё продолжая думать об исчезнувшем мече

0

19

Уберите меч, леди. Без моего приказа вас тут никто не тронет.-Вдруг заговорил Король Гоблинов,  закидывая вторую ногу на подлокотник. Голос у него был средний, бархатный, чуть с "козлиной", то есть высокой ноткой. Он внимательно посмотрел на Килайю и Шляпника, затем на Олега, Лорену и Елень:
Леди, Джентл...мены, зачем вы пришли сюда? Неужели в гости к Джарету? Нет, конечно, ха-ха.- он рассмеялся.
Вы, очевидно, за моим мечом, в очередной раз, этих героев несметно. - Он встал, переставив тонкие ноги на пол. Затем подошёл к Энжел. Походка у него была гордая, каблуки добавляли лишних 8-7 см роста, так что он казался просто башней.  Гоблины отскочили в страхе, они явно боялись этого харизматичного человека.

0

20

мы и правда пришли чтобы добыть ваш меч достойный Король своего народа спокойно проговорила Энжел позволяя сея рассмотреть а вы странный совершенно не похожи на подданных подал голос Олег который с интересом рассматривал владыку Подземного мира Энжел строго посмотрела на сына

0

21

А должен?-спросил Джарет, улыбаясь. Зубы у него были далеко не ровными, клыки выпирали, как у вампира, создавая жуткое впечатление. На шее у него болтался какой-то амулет. Джарет насладился оказанным эффектом и продолжил:
Раз уж я хозяин положения, джентльмен, я прошу вас оказать мне услугу и погостить у меня, все равно  меня время идет во много раз медленее, чем в вашем плане, он, кажется, Нарн называется. Вряд ли пройдет больше трех часов, даже если вы у меня тридцать лет будете жить. Возможно, если вы  у меня поживете, я отдам вам меч...

0

22

Энжел переглянулась с мужем и детьми обменялась парой мысленных реплик с Райаном мы согласны воспользоваться твоим предложением и стать гостями с твоём мире наконец сказала девушка по прежнему держа руку на рукояти меча правда не сжимая её с такой уж силой как прежде всё же ей как Светлой было немного неуютно находиться в обществе такого количества Тёмных

0

23

Килайя тоже кивнула. Джарет довольно улыбнулся и простер руку в царственном жесте:
Там- ваши покои.- затем сдернул с кресла свой фиолетовый плащ, перекинул его через плечо и ушел, сказав:
Пожалуйте через...полчаса на обед.- Килайя быстро нашла полюбившуюся себе комнату и устроилась в ней. Но кого же ей напоминал Король Гоблинов? Где-то она уже видела этот голубой глаз и  стройные ножки, узкие плечи и бедра...

0

24

Энжел и её семья тоже быстро устроились в предоставленной им комнате. она оказалась довольно большая и уютная в центре стояла большая двуспальная кровать которую облюбовала парочка на второй кровати чуть поменьше разместились Лорена и Елень Олегу досталась односпальная кровать напротив кровати сестёр. эльфйика развалилась на кровати и сладко потянулась образ Короля Гоблинов тоже был ей смутно знаком где-то она его видела но где? когда? не исключено что в прошлой жизни во время своего первого пришествия в Нранию

0

25

Килайя,лежа на кровати, думала о том, как бы поскорее заставить несговорчивого хитреца отдать меч. Надо бы сделать это незаметно, и лучше всего, если Энжел об этом не узнает. Килайя стала что-то напевать, посмотрела на часы:
О, уже время!- она встала и пошла в обеденный зал, его ей показали. Джарет уже сидел на главном месте, завяд Килайю, он встал. Килайя, польщенная вежливостью, прошествовала к стулу и красиво села, вспомнив то, чему ее учили на уроках этикета. Джаред же стоял, ожидая Энжел и ее семью. Он едва заметно прошелся языком по уголку губ, кто-то еще так делал! Килайя снова испытала жуткое дежавю.

0

26

Энжел воспользовавшись магией приманила из Кэр-Параваля более приличную одежду и теперь красовалась в голубом платье расшитым сапфирами и алмазами Райану она приманила белый костюм и синий плащ дети тоже были одеты красиво и так держемся с достоинством как на приёме в Орландии попросила девушка первой направляясь в зал для обеда. войдя в помещение эльфийка слегка склонила голову в знаке приветствия  её семья последовала её примеру

0

27

Джарет поклонился и, дождавшись, пока королевская семья сядет, тоже сел. Килайя  старалась ничего лишнего в рот не брать, она слишком боялась потерять свои мышцы, поэтому щипала салат, а Безумный Шляпник, который пришёл вместе с Королевской семьей сел рядом с Еленью, и уминал за обе щеки вкусные блюда, не забывая подкладывать особо понравившиися части ему части Елени и что-то шептать ей на ухо. Джарет ел тоже мало, за двадцать минут он выпил только пол-рога вина и съел немного курицы. Интереснее всего было, как он держал бокалы или ложки, предметы вроде твердые: двумя пальцами и очень аккуратно. Но причина вскоре нашлась. Когда Килайя предложила ему салат, Джарет взял ложку по-нормальному... и тут же переломил ее на четыре части. Тогда Килайя поняла, какой силой он обладает и вздрогнула. Джарет посмотрел на ложку недовольным взглядом, та собралась обратно.  Джарет посмотрел на Килайю:
О, эта досадная оплошность. Прошу простить меня. И я так и не узнал ваши имена, величайшая грубость с моей стороны.- Килайя представилась:
Килайя Сандер. Можно просто  Ки.- Безумный Шляпник представился:
Маттис Хаттер, но предпочитаю псевдоним - Безумный Шляпник.

0

28

Энжел переглянулась с Райаном фамилии у неё отродясь не было назовись моей ты ведь имеешь на неё полное право мысленно предложил он девушка согласно кивнула Энжел Эванс это мой муж Райан Эванс и наши дети Олег Елень и Лорена в свою очередь представила Энжел себя и семью

0

29

Вы можете называть меня Джаретом, если вам будет угодно. - в свою очередь представился Джарет. Затем спросил:
И все же, зачем вам этот меч, леди? Насколько помню, за те недолгих 4 года на Земле он развязал такую войну, от которой не оправились и до сих пор. Килайя, вы ведь с Земли, с этого заброшенного плана?-Килайя кивнула, а Джарет рассмеялся:
Воистину, великая встреча. Я думал, что этого плана уже нет, так как его Творец растворился  в нем..

0

30

ну я бы так не сказал осторожно заметил Райан я и моя сестра совсем не давно переместились сюда именно с Земли а о войне и знать не знали ваш меч нам нужен для того чтобы создать меч Смерти Светлый нам достать удалось а вот ваш пока по праву принадлежит вам как его хозяину сказала Энжел

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Царство Короля Гоблинов