Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Царство Короля Гоблинов


Царство Короля Гоблинов

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Но вы могли не быть даже в планах в то время. Я не знаю, сколько времени прошло с того момента, может, 200 лет, а может и 300...-Джарет пожал плечами...Банкет затянулся, после чего все отправились по своим делам. Килайя все же ломала голову, кого напоминает ей Джарет.

0

32

Энжел и её семья отправилась в отведённые им покои странная личность этот Король Гоблинов протянула Энжел разваливаясь на кровати и на кого-то очень похож только не могу понять на кого. да и странно что он не похож на своих подданных ну знаешь Энжи мы тоже мало похожи на минотавров или ещё кого-нибудь Райан устроился рядом с ней как говорит твой Отец всему своё время я думаю нам удастся получить этот меч я тоже на это надеюсь девушка довольно быстро уснула

0

33

Килайя провалялась в постели до обеда, но вскоре вынуждена была встать, ее разбудил Безумный Шляпник, который спал через стенку и не вставал иным способом, как откуда-нибудь падал. Килайя нехотя встала, оделась и пошла на завтрак. Джарета не было, но блюда были на столе, Килайя села завтракать. Джарет непринужденно вышел из своих покоев. Сегодня он был в белом: белые штаны, которые заканчивались едва ли не на уровне груди. Поверх была белая рубашка и кожаный жилет. Джарет быстро отзавтракал, и пошёл в тренировочный зал, Килайя, из любопытства, припустила за ним. Там он  достал шест и начал упражняться. Килайя аж на пол осела: быстрота, утонченность и свирепость движений были...невообразимы! Но самое удивительное, как он мог проседать до пола как паук, и руки его могли в этой позе быть далеко за ногами.

0

34

Энжел проснулась довольно рано и приманив из дома новую одежду поспешно переоделась в алое платье расшитое рубинами и золотой нитью потом она приманила из своих покоев нити и усевшись в кресло принялась что-то плести тихонько напевая древнюю эльфийскую песню
O môr henion i dhű:
Ely siriar, ęl síla.
Ai! Aníron Undómiel.
Tiro! Ęl eria e môr.
I 'lîr en ęl luitha 'uren.
Ai! Aníron...
очень красиво послышался за спиной голос Райана о чём она? о вечной звезде которая гаснет отозвалась девушка смотря на мужа а её пальцы продолжали свою работу по изготовлению красивых браслетов с витиеватыми рунами что это? спросил молодой человек это древняя магия нашего народа оберег так сказать она защитит нас от губительного воздействия Тьмы девушка отложила браслеты и разбудив детей семейство отправилось завтракать

0

35

Как только Джарет засобирался обратно, Килайя от двери слиняла. Джарет прошел мимо нее, какой-то усталый и грустный. Он прошествовал в тронный зал. Из дверей выполз Безумный Шляпник: его способности увеличивались и оттого один его глаза несколько косили в сторону, вернее, один  был нормальным, а другой менял цвета и часто вертелся в орбите.  Он устало прошествовал за стол и быстро съел половину блюд, представленных на нем. Джарет не появлялся, придворные шептались, что королю нехорошо.

0

36

позавтракав Энжел вернулась обратно и продолжила плетение оберегов. интересно долго нам придётся здесь провести? спросил Райан который сидел рядом с женой пока ему не наскучит держать нас отозвалась девушка одевая на руку мужа готовый браслет не снимай его он не даст Силам Тьмы негативно влиять на тебя спасибо блондин в свою очередь повязал ей оберег скоро девушку снова сморил сон

0

37

Килайя тем временем тоже решила вздремнуть. Вечером снова был торжественный обед, но Джарет, после его завершения, поднялся и хлопнул в ладоши. Гоблины быстро убрали все со стола, Джарет стоял с  серьезным видом, а когда все убрали, он быстро занавесил все шторы и зажег свечу...от огня из собственного пальца. Он подождал, а затем начал:
Я знаю, что вы  хотите соединить Меч Смерти. Пока есть время, лучше откажитесь. Но вы не станете меня слушать...Дело в том, что мой меч сейчас находится планом ниже, скорей ближе к Лимбу, чем к Межмировой поляне. Понимаю, вы хотите туда отправиться, но я сразу же преудпреждаю вас: кто-то из вас примет на себя "пошлину!, то есть будет ослеплен и снять слепоту может только мой наследник или я. Но я снимать слепоту не буду, потому что вы сами вызвались. Также, если вы вдруг собираетесь туда, вы можете попасть в Лимб, и уж оттуда вашу душу не вытащит уже никто.

0

38

что такое этот Лимб? поинтересовалась Энжел а меч Смерти нам просто необходим чтобы спокойно заниматься другой не менее важной миссией девушка внимательно смотрела на Короля Гоблинов почему же твой меч хранится отдельно от тебя мне казалось что воин всегда должен держать оружие рядом с собой

0

39

Лимб? Первый круг Ада, там обитают дети, погибшие до взрослых лет, там вечная скорбь и уныние. Там же бродят мудрецы, покончившие жизнь самоубийством.- Килайя вздрогнула, Джарет расхохотался довольно неприятным смехом:
Вамведь знакомо это, Килайя? Вам на Земле с ранних лет вбивают в голову названия этих девяти планов, заменяя слово "план", словом " круг"?-Килайя кивнула. Джарет продолжил:
Я не воин, я король. К тому же, он настолько сильный, что лучше пусть будет в плане вуду, чем его возьмет какой-то фанатик.

0

40

не весёлая перспектива но попробовать стоит протянула Энжел даже не пытайся меня отговаривать эльфийка положила пальчик на губы Райана я должна это сделать если что то ты сам найдёшь Его но только ты можешь пользоваться им да и не хочу я тебя терять дорогой я вернусь обещаю т ведь прекрасно знаешь кто я и на что способна

0

41

Вы собираетесь в одиночку? Огорчу, я не собираюсь искать вас по Двенадцати планам, так что вы идете все вместе. Если вы хотите я завтра вечером отправлю вас на границу Лимба и плана Вуду. Вам будет там очень и очень нелегко, вуду несговорчивые существа, и на ваши уступки они не пойдут.-Килайя кивнула:
Это нам подойдет. Все же я и сама довольно несносное создание.-Джарет кивнул:
Конечно, вы родственники, леди. У вас в плане вуду далекая родня.

0

42

Отлично в таком случае мне будет более спокойно кивнула Энжел Райан под столом нервно сжал её руку видимо испытав облегчение что ему не придётся расставаться с женой отлично значит завтра мы отправимся за мечом я временам тоже бываю жутко несносна особенно в такие времена ладонь девушки легла на живот правда никто кроме мужа и может быть глазастой Килайи не заметил этого жеста

0

43

Король Гоблинов наклонился над столом. Стал виден кусочек его шеи, изрешеченной шрамами. Он тяжело вдохнул, его глаза наполнились какой-то странной болью. Затем он встал,  широким жестом  закинул на плечо плащ и вышел. С плаща слетел ярко-синий цветок, похожий на тюльпан. Килайя осторожно подняла его и побежала за Джаретом:
Извините, вы обронили!-Джарет обернулся и осторожно взял цветок из рук Килайи. Его руки, как всегда, были затянуты в перчатки. Он осторожно подул на цветок и тут распустился, как оказалось, он был составлен из мелких ледяных шариков. Джарет спрятал цветок и ушел, а Килайя пошла к себе.

0

44

Энжел тяжело вздохнула и поднялась со стула отправилась в сторону комнаты увлекая за собой Райана и детей значит так начала Энжел садясь на кровать Лорена ты у нас способна отражать любого рода тёмную магию окутаешь нас куполом противостоящим Тьме у тебя это не займёт много сил да конечно ни один Тёмный гад не посмеет вас тронуть кивнула девочка

0

45

Килайя тем временем тоже готовилась. Но только она готовилась не защищаться, а не  увлечься и не попасть под гипноз. И вопрос, кого ей напоминает Король Гоблинов, мучал ее просто со страшной силой. Килайя аж на кровати извертелась, как ей было интересно. Но вскоре она легла ровно и заснула, даже во снах одолеваемая этим вопросом. Утром Килайя  встала как обычно, но тут заметила, что на стуле висит еще один комплект одежды. Килайя переоделась: это оказалась хорошая удобная кожаная куртка с шипами на наплечниках, рубашка с каким-то парнем с гитарой, кожаные штаны и любимые Килайины сапоги- высокие, на каблуке, также богато изшипованные. Килайя чинно спустилась вниз, Джарет опять сидел, завтракая. Увидев Килайю, он скосил правую часть рта в улыбке и встал. Килайя едва не шарахнулась от него, но подошла и села по правую руку от него. Джарет сел, не здороваясь и вообще, кажется, находясь в прострации.

0

46

Энжел спала спокойно и без сновидений так как хотела отдохнуть перед предстоящим испытанием проснулась она на рассвете и помолившись начала готовится и походу за мечом приманив из Кэр-Параваля свою проверенную кольчугу плащ что делал владельца невидимым при желании удобные сапоги и перчатки тоже самое она приманила мужу и детям так же позаботившись о запасе провианта и воды не известно сколько предстоит блуждать в поисках оружия. Королевская семья спустилась к завтраку девушка почти ничего не ела ограничившись фруктами так как считала что перед походом не стоит много кушать

0

47

Так, за сборами и довольно нелепыми подготовлениями прошёл почти весь день. Килай и Энжел были в тронном зале. Вдруг Килайя услышала наигрывание на каком-то странном инструменте. Девушка осторожно приоткрыла дверь. Там стоял странный инструмент, напоминающий орган, только издающий звуки всего оркестра. За ним сидел Король Гоблинов. Он был в черном и фиолетовом, некоторые пряди его прически были покрашены в синий цвет. Он играл, перебирая стройными пальцами по клавишам. На этот раз на нем не было перчаток и Килайя сумела разглядеть его длинные ногти, красивые фаланги, довольно изящные и красиво очерченные. На его лице стояла печаль, он  склонился над клавишами, худые  лопатки торчали как крылья.

0

48

Энжел последовала следом за Килайей знаком попросив остальных остаться в зале музыка которую играл Король Гоблинов была завораживающей и очень красивой девушка осторожно ступила в зал с инструментом вы ведь тоскуете о своей возлюбленной верно? по легендам вы были влюблены в девушку что же произошло? вы ведь до сих пор в неё влюблены верно?

0

49

Король Гоблинов фразы не услышал, Килайя закрыла ладонью Энжел рот и прошипела:
Тихо!- он играл дальше. Его пальцы стали летать быстрее, Килайя заслушалась. Но вдруг Король Гоблинов перешел на тихую  мелодию и запел:
Все пропало, все сломал я
Как я мог быть так слеп?
Так убог и нелеп?
Душа пуста, впереди темнота

Голос у него был мощный, но та грусть заставляла его петь тише. Килайя видела, как ему плохо.
Как сумел я? Как посмел я?
Через сотни поколений
Мои кости здесь истлеют
Только прах в темноте
Только имя на плите..
-тут он обернулся. Удивленный взгляд глаз, резко ставших громадными, напомнил ей...о боже, Килайя вспомнила, кого напоминал ей Король Гоблинов! Если не принимать во внимание некоторые отличия, они с  Васильком были детально похожи, только у Василька плечи были уже и лицо было чуть другим. Также у Короля ГОблинов волосы были прямые, а у Василька-вились. Это открытие заставило ее потерять челюсть. Но также быстро подобрать, Килайя заметила у Короля Гоблинов слезы в уголках глаз.

0

50

теперь похоже понятно кто наследник Короля Гоблинов подумала Энжел только кто он ему сын или брат а может так же как я отражение в новой жизни лицо девушки озарила довольная улыбка так вот почему Отец велел мне разыскать Василька он наверняка что-то знает

0

51

Король Гоблинов встал:
А, леди, вы г-готовы. -он незаметно утер рукавом слезы:
А что было-то было, я не желаю распространяться на этот счет. Я думаю, вы простите мне мою дичайшую грубость. А теперь я отправлю вас в план.-он встал и вышел,  хлопнув крышкой инструмента. В тронном зале он вынул из-за пояса небольшой, размером с конский хлыст посох с прозрачной сферой на одном конце- и кожаной петлей на другом. Он сел на трон ожидая, когда все соберутся.

0

52

Энжел поспешно сходила за Райаном Олегом Еленью и Лореной и вернулась в тронный зал в сопровождении семьи мы готовы к походу сказала девушка кладя руку на рукоять меча явно давая понять что готова к любым трудностям и опасностям которые ожидают их

0

53

Король Гоблинов сложил руки на груди и взглянул на Килайю. Килайя кивнула, Шляпник тоже согласился. Король Гоблинов достал из складок фрака странную линзу, посмотрел на нее, затем  вдруг грянул ее оземь. Компанию окутал синий дым, затем тьма...Килайя очнулась в странном месте. Оно выглядело как огромное поле, исчерченное странными узорами, которые светились и горели разными цветами. Небо было черным, на нем не было звезд, но был страшный месяц, который выглядел как лицо сумасшедшего человека с прикушенной губой и кровью, текущей меж клинообразных зубов. Килайю передернуло, и все съеденное попросилось на улицу погулять. В темноте горели глаза странных существ, висел зеленый дым. Килайя испугалась и посмотрела назад. А сзади был серый лес с черными силуэтами деревьев и людей. Килайя различила силуэт какого-то греческого философа, и от этого ей стало еще хуже.

0

54

весёленькое место протянула Энжел оглядываясь по сторонам обнажите клинки потом на это может не хватить времени велела эльфийка родным и подала пример вытащив из ножен Коготь Аслана Райан и дети последовали её примеру Лорена активируй купол велела девушка. девочка кивнула и прошептала пару слов семейство окутал невидимый купол который должен был защитить их от воздействия любой Тёмной магии

0

55

Безусный Шляпник первым делом подскочил к Елень и осведомился, все ли с  ней нормально. Килайя стала осматриваться, вдруг она заметила на пригорке свод из камней, а в центре- злополучный меч. Килайя кинулась к нему, но путь ей преградили странные существа: размером с теленка, бывшие похожие на вервольфов с резными масками вместо лиц и сшитыми ( нитки торчали!) из мешковины, крашенной в разные цвета, телами. Маски скалились, хохотали, что-то выли. Чем-то они были похожи на кошек, Килайю передернуло, она отступила назад. Существа взяли их в плотное кольцо...

0

56

а ну назад! рявкнул Райан когда одно из странных существ слишком близко подошло к Энжел лезвие Риндона стало цвета раскалённого метала а глаза сверкнули янтарным Dinen Rayan dinen (тише Райан тише) прошептала девушка кладя руки мужу на голову. ярость которая его одолевала мгновенно успокоилась  а сама Энжел грозно сверкнула зелёными глазами с вертикальными зрачками левая рука девушки непроизвольно обратилась в драконью лапу она сделала длинный прыжок и попыталась схватить меч однако оружие Тьмы обожгло её руку девушка вскрикнула и выпустила рукоять

0

57

Килайя вдруг почувствовала невероятный прилив сил, чудовища устремили на нее взгляды резных голов. Килайя медленно подошла к мечу, сжала его и выдернула его из камня. Чудовища захохотали, а Килайя подумала:
Черт, я что-то натворила.

0

58

Энжел взглянула на обожжённую правую руку всё же чешую дракона прожечь почти не возможно Энж ты как? к девушке подбежал Райан не волнуйся дома меня вылечат всё будет хорошо а вот Килайе видимо и правде не повезло ей удалось взять меч а значит... девушка не договорила

0

59

Чувства Килайю редко подводили. Вдруг прямо перед ней встало облако фиолетового тумана. Из него показались сначала зверские глаза, а затем сам силуэт Короля Гоблинов. Он подошёл к Килайе:
Вы сглупили леди. Вы, очевидно, не читали выпущенной единственным очевидцем книги, там ясно сказано, что  мой меч проклят, и держать его в руках могу только я, а кто посмеет, будет иметь дело с вуду. Вы выбрали свою судьбу- Килайя упрямо прижала к себе меч, а Король Гоблинов  еще больше нахмурил брови и исчез. Вуду расхохотались и набросились на Килайю. Они быстро заключили ее руки в особые кандалы и подвесили девушку на крюк за цепь кандалов. Килайя попыталась выпутаться, но это было мягко говоря нереально. Один из вуду сделал пас чудовищно

0

60

Чувства Килайю редко подводили. Вдруг прямо перед ней встало облако фиолетового тумана. Из него показались сначала зверские глаза, а затем сам силуэт Короля Гоблинов. Он подошёл к Килайе:
Вы сглупили леди. Вы, очевидно, не читали выпущенной единственным очевидцем книги, там ясно сказано, что  мой меч проклят, и держать его в руках могу только я, а кто посмеет, будет иметь дело с вуду. Вы выбрали свою судьбу- Килайя упрямо прижала к себе меч, а Король Гоблинов  еще больше нахмурил брови и исчез. Вуду расхохотались  и запели ( одни свкандировали: пом-пом-пом, а другие пели), они потеряли свои тела, в воздухе остались висеть только маски. Тела исчезли.
-Ты готова?  Ты готова?- Килайя отступила, сильно напуганная. Один из вуду сделал пас чудовищной лапой вуду взвыли:
Своя... Трансформация! Трансрегенрация!- вдруг за Килайей показалась страшная огромная голова с чедовищными рогами и зелеными глазами. Она тоже была маской. Она раскрыла огромный рот и дыхнула на Килайю. Килайя потеряла сознание, ее тело окутала зеленый туман и что-то, похожее на зеленую жидкость, парящую в воздухе. Вуду закружились вокруг. Вперед выбежали совсем куколки, едва ли 15 см от пола, они били в барабаны. Килайя была на грани гибели...

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Царство Короля Гоблинов