Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архивы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С виду не очень то и большое здание, но под ним огромный подвал, где все бумаги, пергаменты и прочее аккуратно разложено по полочкам.

0

2

Кэр-Параваль------------>
Кейт уже долго рылась в архивах, но ничего не могла найти. Тогда в голову волчице пришла необычная идея - искать не историю меча, а его мифологию...
- Клай, я же сказала что бы ты не выбрасывал никаких свитков без моего разрешения!! - Вознегодовала волчица, снова обнаруживая отсутствующее звено среди пергаментов. Голова любимого виновато просунулась в дверь и волк вернул свитки на место. - Ладно уж... Похоже, мы ничего не найдём... Эй, Клай, ты обронил один сви... - она запнулась, увидев нечто странное в записях, - ...ток... - закончили за неё губы сами, так как Кейт уже была погружена в чтение. Глаза её быстро скользили по древним наречиям трёххвостых, постепенно расширяясь. Поражённо ахнув, она схватила свиток и громко предупредив Клая о том, что уходит, моментально телепортировалась.
------------->Кэр-Параваль.

0

3

Дворец----------->
Кейт вместе с Кетой спустились на третий ярус архивов, где свитки были ещё не изучены, но расставлены по местам а рассыпающиеся убраны. Третий ярус был самый маленький, но не смотря на это для прочтения всех свитков потребуется около дня, по этому Кейт с Кеталайн сразу разделили зал поровну и приступили к чтению.

0

4

Две команды вернулись к обеду. Килайя, завернутая в Васильковское пальто сидела у него на руках и была по уши в снегу, она умудрилась провалиться в сугроб, Василёк непрерывно чихал, очевидно, ему что-то в нос попало, но Килайю отпускать не жалал. Килайя сказала:
Тьфу, не нашлись ваши кулоны, брр!

0

5

Энжел с Райаном были абсолютно измождены за время поисков у них три раза случался приступ но в последний момент у девушки всё же хватало сил выбраться из-под гнёта Мозера и вытащить за собой мужа не простую задачку вы нам задали видимо ваши кулоны прилично засыпало проговорила девушка тяжело садясь на стул

0

6

- Вернулись! У меня важные, и к счастью, хорошие новости! А вот насчёт кулонов я волнуюсь. Фениксы сейчас прочёсывают территорию, и не могут их обнаружить, а ведь аура от них очень сильная! - Кейт поправила пергаменты, вернула на место несколько книг и, наконец, села. Кеталайн продолжала разгребать письмена. - Я нашла способ заглушить влияние Мореза на Энжел и Райана. Это очень сильный блок, а делается очень просто. - волчица сняла с полки два браслета и кинула их парочке. - Наденьте. Должно помочь. Второе: Была найдена легенда о неком "Плачущем камне". Он появлялся всего два раза за всю историю Земли и Нарнии. Первый раз в начале времён, при создании мира, второй раз в пределах 1000-2000 годов. Оба раза в одном и том же месте, в одно и тоже время, и только на один час. Сейчас на том месте Лондон... Я предполагаю, что этот плачущей камень - Камень Слёз, и если это так наша задача сильно упрощается. Осталось только определить точное время и место.

0

7

странно что камень появился именно там протянула Энжел одевая браслет на руку образовался-то он если верить словам Отца из его слёз когда... девушка замолчала не будет вдаваться в подробности Райан обнял жену за плечи свой браслет он тоже одел история образования Камня Слёз напрямую связана с гибелью Энжи но вот одно мне не понятно почему Камень отнял у тебя Силу Истинной? не знаю но точно знаю что она пробудится стоит только найти его и ещё одно я не знаю как именно должна поступить с Камнем чтобы ко мне вернулась Сила

0

8

А Британское вторжение может быть результатом действия камня? Он же обладает какой-то воодушевляющей силой?-спросила Килайя, почесывая подбородок. Василёк ее отпустил и теперь она пила чай, сидя на кресле, скрестив худые ноги.
У меня есть предположение, что это где-то 1960-й...

0

9

Камень обладает неимоверной Силой кивнула Энжел и вот что Мозер и Алукар уже наверняка прознали о нём и наверняка приложили руку к исчезновению талисманов волков чтобы отвлечь нас от главного а что существует опасность что они могут завладеть им? спросил Райан Энж кивнула и если верить пророчеству то я сама передам Мозеру Камень

0

10

Вечером, когда весь уровень архива почти был разобран, Алесь ворвался внутрь с неимоверной скоростью, сметая всё на своём пути.
- Мам, отряд обнаружил примерное месторасположение талисманов! - даже толком не отдышавшись сказал он. - Кета, Рэндом и Ками (да и я тоже) хотим тоже их поискать. Ты не против? - Кейт кивнула сыну и телепатически вызвала остальных детей.
- Ну что, идём? - спросила она у своей "команды", когда все были в сборе. - Разберёмся уже с этим делом и займёмся поисками камня.

0

11

да конечно кивнула Энжел тяжело поднимаясь и накидывая на плечи плащ Райан тоже мгновенно вскочил и оделся он ни на минуту не оставлял девушку одну и ей это было очень даже приятно потом как найдём талисманы нужно будет связаться с Айро чтобы он и остальные указанные Асланом пришли сюда проговорила девушка поправляя перевязь с мечом

0

12

------------->Дикие земли. Дебри.

0

13

------------->Дикие земли. Дебри.

0