Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Сад Кэр-Параваля.


Сад Кэр-Параваля.

Сообщений 61 страница 90 из 639

61

ну знаешь лично я вовсе не считаю тебя дураком ты умнее многих кого я знал пока не попал сюда. отозвался Райян как ты думаешь есть ли у меня шанс стать для Энжел больше чем просто друг? разговор двух молодых людей подслушали чуткие ушки Айро который прятался за деревом план детворы по поиску маме нового папы начал приводиться в исполнение Рай давай скорее мы тебя ждём! крикнула Энжел отходя с Шарпей на довольно далёкое расстояние и приступая к тренировке

0

62

Ты попал в ее сердце, господин. -сказал Василёк, лучезарно улыбаясь.
Но зря ты спрашиваешь у юродивого, я и сам так и не сумел одарить любовью мою Килайю.Затем он поклонился и отошёл, покачиваясь в такт одному ему известной мелодии. Он позвал Олега:
Пойдем, молодой Князь.- и пошёл вперед, на маленькую полянку, которую облюбовал еще утром. Она находилась недалеко от замка, в лесу. Пока Олега не было, Василёк сел на колени и тихо запел, наслаждаясь лесом.Слова разобрать было тяжело, потому что Василёк довольно долго тянул. Ему чудилась Килайя, но он тут же мотнул головой и отбросил эти мысли.

0

63

Олег помчался следом за Васильком к своему большому удивлению он очень полюбил своего наставника и даже старался подражать ему привет Василёк ты чего смурной такой ходишь? я тебя давно таким не видел. не переживай она тебя любит и вернётся Олег плюхнулся рядом с Васильком и посмотрел на небо где-то там сей час мой отец. как ты думаешь он гордится мной? спросил Принц при жизни папа редко одарял меня своим вниманием мною занималась исключительно мама. может быть отец и не любил меня никогда?

0

64

Не бывает родителей, которые не любят. Да и не смурной я, просто я Лесу пел...-Василёк улыбнулся, сверкнув белоснежной улыбкой.  Он   развел руками, чуть поморщившись, незаживающие ладони всегда чуть ныли. Потом он сказал, с мягкой улыбкой:
Что ты хочешь сегодня делать? Вернее, спрашивай, я постараюсь ответить так же, как могу.- он посмотрел на небо. Внезапно его глаза расширились, он заметил фигуру длинного черного дракона в облаках:
Великая Любовь...- прошептал он, тяжело задышав. По его щеке скатилась слеза.  Нижняя челюсть Василька заходила ходуном.

0

65

я хочу узнать о Мозере и его сыне внезапно сказал Олег мне все мои братья и сёстры твердят что я очень похож на него и я хочу узнать кем он был тем временем Энжел учила Райяна и Шарпей владению мечом ну же это ведь легко говорила девушка показывая им различные выпады. Энжи мне кажется что ты слишком много от них хочешь они ведь не держали оружия в руках подла голос Эдмунд ну хорошо что вы умеете делать лучше всего? спросила эльфийка танцевать незамедлительно отозвалась Шарп отлично это очень похоже на танцы смотрите и повторяйте девушка принялась показывать ученикам очередные выпади и блоки и на этот раз у них получалось гораздо лучше

0

66

Мозер...это был нехороший человек.  Он практически разрушил Нарнию и убил многих невинных.  Когда-то и он был человеком, но это было давно. Черный лев с зелеными глазами, даже вид его вселял страх. Но в конце концов его одолела сила твоей мамы, многие ее за это боготворят, в том числе и я. - Василёк поднял руки ладонями вверх и посмотрел на небо:
Посланница неба, она  уничтожила Великое Зло. Но многие говорили, что она не уничтожила Зло в себе и оно отравило сначала  сестру твою Елень, а потом брата твоего Пересвета.  Но зло убила моя Великая Любовь, поделившись с сними частичкой своей души. Она у меня Великая Кудесница, моя Любовь, Великая Любовь... Но мы были в мире Килайи, это мир, в котором нет деревьев, только огромные прямоугольники головами в небо и маленькие прямоугольники-дома на краю... В нем твоя мама уже носила тебя и брата твоего Артура. Говорят, что на тебя подействовала магия того мира, поэтому ты родился таким, но другие говорят, что Мозер отравил тебя еще в зачатии....Я не верю, молодой Князь, ты не такой. Ты не лев, ты Дракон!- Василёк вдруг вскочил, его захлестнуло что-то вроде транса, он закружился раскинув руки:
Могучий Дракон, вестник Неба! Крыла держат небосвод!- тут он сел, смущенный своим "выступлением.":
Прости, Князь, находит что-то на меня...

0

67

Олег посмотрел на Василька надеюсь что ты прав на счёт того что я не такой как он мальчик потянулся слушай после смерти моего отца братья и сёстры задались целью найти ей нового муж как ты думаешь Райян хорошая кандидатура Артур и Айро уже вовсю действуют чтобы они стали как можно ближе

0

68

Я видел Мозера. Меня оставили, как жертву ему.-сказал Василёк.
А насчет господина Райана...Я не знаю, нельзя сводить кого-то, то, только самим только своими действиями, о да, только своими...-Василёк снова посмотрел наверх:
А вчера была госпожа-Гроза, с земли да по воде, сквозь огонь, в небеса-зво-о-он...-запел он

0

69

тем временем в Кэр-Паравале закончился урок фехтования если вы оба думаете что ваши мучения окончены то ошибаетесь обрадовала близнецов Энжел Эд Шарпей на тебе я займусь Райяном чему будем учить? спросил брюнет верховой езде я вчера посмотрела как они сидят в седле и это ужасно дайте Раю Тауру Питеру он всё равно уже не понадобиться лошадей поспешно оседлали и парочка вскочив в сёдла понеслась прочь только посмотрите на него усмехнулась Шарпей мой брат влюбился Олег же сидел смотрел на Василька и слушал его пение. Энжел и Райян как ураган вылетели на поляну где проходило обучение Принца как успехи Василёк чем можете меня порадовать? спросила раскрасневшаяся королева

0

70

От неожиданности Василёк прикусил язык, затем рассмеялся:
Все хорошо, Госпожа моя. Это скорей меня учить нужно, чем твоего сына.- он показал белоснежные ровные зубы в очаровательной улыбке.
Все хорошо, да только меня заносит, Небо опять запело у меня в крови. Слышишь его песню?- он покачал головой в такт, кудри высохли и встали пышным шаром вокруг его головы. Василёк напоминал рыже-коричневое солнышко. Безмерно счастливый, он мигом забыл про все печали.

0

71

Энжел улыбнулась я рада что у него всё получается девушка посмотрела на сына через несколько дней день рождение Елень Пересвета Ричарда и Луны и мне бы хотелось чтобы ты занялся подготовкой праздника ты ведь многому научился у Килайи Энж если позволишь мы с Шарпей тоже хотели бы принять участие в подготовке ко дню твоих детей подал голос Райян когда я жил в другом мире я довольно не плохо танцевал и пел и моя сестра тоже научишь меня танцам? вдруг спросила эльфийка конечно всё что захочешь просиял парень о Великий Лев похоже моя мамочка и правда скоро повторно выйдет замуж прошептал Олег на ухо Васильку

0

72

Я...не могу. Извиняюсь, я не умею. Килайя не учила меня.-Василёк  встал, поклонился. Потом сказал, обращаясь к Райану:
Молодой господин это ваша честь.-он посмотрел на небо и вдруг его глаза помутнели, дыхание пропало. Он застыл столбом. Потом сказал, таким тоном, словно бы увидел живую богиню ( в принципе такой тон у него всегда был):
Скоро в небо взмоют два дракона: золотой и серый...

0

73

хорошо Рай этим займёшься ты Энжел посмотрела на Василька с какой-то тревогой она привыкла прислушиваться к внезапным проблескам в сознании Василька что значат твои слова? кто эти драконы? один из них вероятно ты предположил Райян нет что ты я принимаю облик львицы а не дракона возразила Энжел вспомни слова твоего Отца об Истинной Всаднице может это ключ к отгадке Райян ты гений просияла эльфийка Василёк ты что-нибудь знаешь об Истинных Всадниках? они жили на том месте где теперь стоит лес что лежит рядом с твоей деревней

0

74

Я не знаю госпожа. Когда небо начинает петь в крови, я говорю многое. Истинные всадники... и кровью засияет чешуя...я говорил не о тебе, моя госпожа... Я слышал от одного мудреца, которого все звали безумцем, что истинные всадники- это всадники, которые не могут иметь дракона, они сами- драконы. Они есть единая цепь...- вдруг запел Василёк. Голос его звучал подобно флейте, Василёк смотрел наверх. После песни он снова посмотрел на Энжел:
Там, где я жил, была большая статуя дракона... в пасти он держал личину (маску) и перчатку.

0

75

можешь проводить нас к этой статуе? спросила Энжел укутываясь потеплее в плащ зачем тебе это Энжи? спросил Райян помнишь я рассказывала тебе о Роланде сынке Логана папа говорил мне что его одолеет лишь Истинный Всадник и он сказал что это я подожди но ведь у тебя есть дракон и не один всё правильно но я должна в этом разобраться... и прошу тебя помочь мне в этом я с тобой до самого конца моя златовласая Госпожа проговорил блондин ты отведёшь нас к этой статуе? там может быть разгадка как мне одолеть Роланда точнее Алукара всё время забываю его имя

0

76

Этой статуи больше нет. Разобрали ее, растаскали по камням.- Сказал Василёк.
Ее не стало, когда мне еще было 12 лет. А то место теперь вырытый людьми ручей.- Василька немного все нервировало. Потом он сказал:
Это будет тяжело...Я боюсь, Госпожа, я боюсь.

0

77

уж тебе-то бояться нечего улыбнулась Энжел тебе не придётся сражаться со злом подобным Мозеру а мне надо будет сделать это в одиночку взор Энж немного помрачнел вот мне по-настоящему страшно за свою семью за друзей за страну. что будет если я проиграю... ты не одна Энжи с тобой вся твоя семье и друзья тихо проговорил Райян ты не проиграешь я не позволю больше никому причинять тебе боль девушка подъехала ближе и обняла своего защитника тогда я точно не пропаду

0

78

офф. Да-а-а, ты зло одолеешь. У меня другое мнение.
Я не за себя боюсь, Госпожа. А за мир...-сказал Василёк. Вдруг раздался протяжный звук гитары, Василёк не хуже кошки взлетел на дерево и с него же свалился. Когда поднялся, он прошептал:
Килайя.- со стороны гор шёл черно-красный дым и истошно выла гитара.

0

79

похоже наша Килайя объявилась усмехнулась Энжел иди к ней Василёк ты измучан расставанием иди и будь счастлив а за мир не переживай даст Аслан всё одолеем. Олег запрыгивай позади Принц подпрыгнул и в один миг оказался позади матери Райян за мной эльфийка дала коню шпоры и скоро пара с визами и смехом скрылась из виду

0

80

Василёк остался в одиночестве. Сначала, он, побежал в сторону звуков, но они стали такими громкими, что дальше он не мог идти.  И на месте их он ничего не увидел. Он вернулся на поляну, встал на колени и начал молитву.  Громкий голос разносился по лесу, текст песни был пропитан болью. Ему стало по-настоящему больно.  Он побрел в сторону Кэр-Параваля. Вдруг  на дереве что-то зашуршало, Василёк обернулся и увидел Килайю, сидящую на ветке. Она сказала:
Уходи.-Василёк послушно пошёл. Килайя же вернулась в подземный лагерь. Там она начала обсуждение плана защиты и нападения. Василёк тем временем не в силах держать себя, бросился на отвесный уступ перед пропастью. Он сел на колени на уступе и запел по-новой, раскинув руки.

0

81

Энжел Райян и Олег тем временем достигли Кэр-Параваля и сейчас сидели на веранде и пили чай ну что Энжи как мы тебе? спросила Шарпей потягиваясь и смотря на подругу очень хорошо скажу вам большее в вас я чувствую Силу ты Шарп будешь водой владеть а Рай Огнём на моём веку такой сильный потенциал был лишь у одного человека твоего мужа верно? тихонько спросил Райян прости я не хотел напоминать тебе об этом тише Питеру было бы очень больно узнай он что я тоскую по нему надо жить дальше одни приходят другие уходят такой закон мира и мы не в силах его изменить Энжел взяла руку парня в свою и подманив поближе прошептала я почти готова взгляд Райя просветлел а в душе поселилась надежда Шарпей у моих старшеньких скоро день рождения а Райян говорил что вы занимались пением и танцами да какой же ты братец болтун не переживай Энжи мы всё сделаем как положено заверила её блондинка

0

82

Василёк посмотрел вниз. Затем встал и пошёл в его новый дом, Кэр-Параваль.  Но не дошёл, а устроился на полянке около ручья, свернулся калачиком под деревом и заснул.
В это время Килайя вырабатывала стратегию. Она была в таком нервозном состоянии, что орала почти на всех, но никто не сердился. К тому же у Килайи начала просыпаться странная сила.  Атеист тронул ее, стоящую около стола и увелеченно о чем-то думающую, за плечо:
Килайя иди поспи, на тебе же лица нет.- Килайя сказала:
Ты представляешь, на меня теперь убийство Питера повесили! Понимаешь, это уже война и я не успокоюсь, пока не восстановлю репутацию. Еще какой-то землянин объявился...плохо дело.

0

83

Энжел успокойся говорил Элронд семеня за ней. эльфийка мерила шагами тронный зал всё слишком далеко зашло папа сперва Изумрудный потом Питер дело начинает принимать опасный оборот я чувствую что она становится сильнее понимаешь если её сила будет расти то я не смогу её сдерживать и это может убить меня даже не думай умирать! вскричал Райян вскакивая со своего места а обо мне ты подумала? эгоистка! Рай не психуй Энжел подошла к парню и положила руки ему на плечи обещаю что постараюсь выжить если нет то я уйду следом за тобой Райян впервые на глазах у всего совета обнял девушку за плечи та крепко прижалась к нему чувствуя тепло и что она снова под защитой а значит нарнийцы ещё поборются а я тебе говорю что это она отца убила! послышался за дверью возмущённый голосок Алисы а я говорю нет отвечал не менее разозлённый Олег мама своими глазами это видела а я верю ей а не твоим словам голосил Артур дети быстро по комнатам у нас важное совещание! шикнула на спорщиков Шарпей которая тоже на эти несколько дней освоилась в новом мире и тепеь всеми силами старалась помочь новым друзьям. дети предпочли не спорить и удалиться я отослала письмо Кейт надеюсь что они скоро приедут отлично приободрился Эдмунд все должны знать в лицо будущего Верховного Короля он подпихнул локтём Райяна

0

84

Василёк все эти дни исправно учил Олега. Но больше они болтали совсем не о том. Но Васильку становилось плохо скаждым днем, без Килайи становилось очень плохо. Василёк, как всегда, был в лесу и молился. Но вдруг его захлестнул зов Неба.  Сначала он запел, чуточку не своим голосом, ему казалось, что с ним пел кто-то еще.  Но вдруг сознание его помутилось. Вскоре танцующая фигура металась по поляне.  В диком танце, диком, но безумно прекрасным, молодое тело казалось телом призрака. Рубашка была повязана за рукава на поясе, волосы стягивала маленькая плетеная веревочка, парень казался белокожим шаманом. Он кружился, прыгал, вертелся. Он был похож на духа, а не на того маленького робкого Василька, которого привыкли все знать. Могучий дух природы метался по поляне,  заново сбивая только что зажившие ноги в  кровь.

0

85

и так закончим о грустном проговорила Энжел садясь на трон как вы все помните завтра день рождение у моих первенцев так что всё должно быть идеально не волнуйся Энж мы всё продумали и сей час начнём украшать зал к празднику верно Эд7 Шарпей посмотрела на брюнета конечно всё будет на высшем уровне а кому-то надо идти и учить танец не забыла что все праздники начинаются с твоего танца девушка кивнула и поднявшись с трона сделала знак Райяну следовать за ней. парочка направилась прямиком в сад где блондин приступил к обучению эльфийки танцам

0

86

Василёк бесился недолго, вскоре он пришёл в себя, потряс башкой, отогнал дурные мысли. Оделся, и вернулся в Кэр-Параваль. Нужно было что-то подарить детворе. Он  долго думал, сидя на дереве.  Затем попросил у  местной ткачихи несколько клубков разноцветных шерстяных ниток и ножик и снова ушел в лес. Через некоторое время подарки были готовы. Василёк, довольный по уши, припятал их. И пошёл в Кэр-Параваль, помогать с украшением зала. Он напевал She's got a ticket to ride, услышанную от Килайи песню.
Килайя тоже знала о дне рождения четверки и тоже приготовила подарки. Но вот она не светилась счастьем, а ходила взад-вперед по комнате:
Надо ждать. Да, надо ждать!

0

87

ну что как у меня получается? спросила Энжел когда они вместе с Райяном сидели на лавочке и отдыхали после тренировки ты просто умница он провёл рукой по шелковистым волосам эльфийки и несмело поцеловал в щёку прости Энжи я...Рай ты последнее время такой робкий стал Энж обвила свои руки во круг его шеи жаль что нельзя пока поддаться чувствам и просто наслаждаться твоей близостью не думай о том что будет живи настоящим прошептал Райян мы вместе а значит нам ничего не страшно спасибо что вы с Шарп так вовремя свалились к нам на стол эльфийка прижалась к нему по крепче и уткнулась носом в грудь есть всё само получилосьликовали дети Энжел которые уже успели полюбить Райяна и принять в свою семью

0

88

После украшения зала Василёк сидел на лавочке удрученный и одинокий. Ему страшно хотелось разрыдаться, Килайю не найти,  и она сама сказала ему "Уходи". От этих мыслей стало настолько плохо, что Василёк действительно согнулся пополам. Затем вдруг ринулся в храм Аслана. При входе он тщательно вытер босые ноги о тряпочку, вытер руки , до конца застегнул рубашку и вошёл в свою святая святых. Там он опустился на колени и стал тихо молиться.
Тем временем к Энжел и Райану подошёл разведчик:
Королева, со стороны кошек никаких вестей. Они не показываются, они пропали. Что прикажете делать?

0

89

не показываются говоришь Энжел вздохнула значит так увеличить патрули эти кошки могут ударить в любой момент Килгар отправь нескольких драконов по границе с горами пусть там всё проверят если что разрешаю применить магию да Повелительница  отозвался драконий Король как же мне всё надоело прошептала Энж не волнуйся Энжи всё будет хорошо Райян обнял её за плечи идём я хочу прогуляться до храма а мне туда можно? глупый мой ну конечно можно девушка поцеловала его в нос и поднявшись на ноги направилась к храму Отца. там она стараясь не мешать Васильку устроилась рядом со статуей Льва и запела Райян стоял рядом с ней и просто любовался эльфийкой которая вкладывала в песню всю душу

0

90

Василёк посмотрел на Энжел. Его глаза внезапно расширились до размера плошек, он что-то увидел. Он тут же кинулся лбом вниз и забормотал что-то новое. Но обращался уже к Энжел. Потом, его дыхание вдруг стало учащаться, его слова становились все разборчивее, но говорились они уже на неизвестном языке. Сознание Василька вдруг помутнело, он задрожал. Он видел горы, двух драконов, золотого и серого. Он видел белого дракона. Вдруг небо померкло,  между драконами оказался он- Василёк...нет, это не он, Василёк никогда не держал в руках меча, и никогда не  грозил им кому-то  вверху. Двум большим красным глазам...вдруг видение пропало и Василёк пришел в себя, бешено что-то бормочущий лицом вниз, и головой, обращенной к Энжел.

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Сад Кэр-Параваля.