Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Сад Кэр-Параваля.


Сад Кэр-Параваля.

Сообщений 631 страница 639 из 639

631

нужно найти эти талисманы в такое время без защиты нельзя оставлять город проговорила Энжел поднимаясь с лавочки и приветливо кивая Клайю возможно в своём городе ты найдёшь упоминание о Камне Слёз девушка подошла к персиковому дереву и сорвав пару фруктов вернулась один она отдала Райану а второй поспешно съела сама

0

632

Ммм..а я знаю где они. Я залезла в сознание Ками и увидела, что снега стало больше, а в снегу лежат два сияющих камня, ко описанию точно схожие с потерянными кулонами.-сказала Килайя, покручивая собственное ухо то вперед, то назад.
Или мне кажется, или мы снова будет скакать между временем и пространт...Вася, подслушивать нехорошо!-С дерева виновато слез Василёк
П-п-рости госпожа, я слушал, что молвишь ты, и не решался сойти вниз.

0

633

не исключено подумав кивнула Энжел значит нужно найти это озеро и побыстрее девушка тяжело вздохнула Элронд подготовь провиант и воду в дорогу не известно сколько продлится это путешествие попросила эльфийка пожилой эльф проходивший мимо кивнул и отправился выполнять просьбу

0

634

- Тогда сейчас же отправляемся в наш город! Я соберу отряд на поиски. Клай, ты собери вторую группу и идите по следам лавины. Я же буду рыться в архива. Осталось ещё два неисследованных яруса. Сколько там книг! Но большинство из них разваливаются на глазах... - Кейт встряхнулась и подозвала к себе детей. - Ну что, Ками, готова к путешествию на большую землю? - малышка заверить её, что готова, ещё как готова, и начала носиться по поляне. - Как отправимся? Полетим или телепортируем? Если взять сил с каждого, то затратим немного.

0

635

Притормози. Мне, очевидно, понадобится мой шест.-Килайя  раскрыла руку и подняв ее верх, что-то сказала. Раздался свист, и вдруг в ее руку приземлился тонкий шест из дерева, облицованного черным металлом. Килайя усмехнулась:
Готова. Но...в твой город лучше телепортироваться. Сил хватит, только у Василька не бери- шибанет током, я уже пробовала. У него от рождения блок на магию и заклятья.

0

636

Энжел приманила из спальни Коготь Аслана плащ и карту Нарнии Райан тоже приманил Риндон и плащ. пара поспешно снарядилась в дорогу. Энж накинула капюшон на голову и положила ладонь на рукоять меча мы тоже готовы я бы конечно оставила Райана дома но он ведь не останется

0

637

- Хорошо. Василька я перемещу отдельно. - волчица настроила магию и начала отбирать у всех по чуть-чуть сил. Вначале у Клая и детей, затем у Энжел, Килой и Райаном. Часть сил направила на василька и только потом взяла силы у себя. Накопившийся магический шар раскрылся и все исчезли в золотом свечении телепорта.
------------->Аникато.

0

638

Мда...-сказала Килайя, а потом повернулась к Васильку, который незаметно для нее, опустился на колени и сидел так за ней:
Ну что, мося, ты тоже с нами?-Василёк кивнул. Килайя поразилась: волосы у него росли с какой-то космической скоростью. Девушка не удержалась:
Вася, а у тебя волосы всегда так хорошо росли?-Василёк кивнул:
Да, госпожа. Короток мой влас бывает лишь когда он шеи не касаетя и взрастить его потом долго.-потом все переместились
-Аникато

0

639

------------->Аникато

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Сад Кэр-Параваля.