Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Сад Кэр-Параваля.


Сад Кэр-Параваля.

Сообщений 31 страница 60 из 639

31

мой сын носит в себе Тёмную Силу а ты как носитель исключительно Светлой сможешь помочь ему побороть Тьму в сердце отозвалась Энжел да и успокойся ты он не укусит тебя и не обидит я бы даже сказала что вы немного похожи девушка поднялась на ноги и погладила сына по голове слушайся Василька Олег да мам Принц не очень-то радостно посмотрел на наставника но противится воле матери не стал

0

32

Василёк послушно заткнулся. Затем  встал и сказал:
Пойдем, молодой Князь, нечего нам мешать.- затем пошёл на небольшую полянку,  но вместо того, чтобы сесть на траву, зачем-то полез на дерево. Полез, перелез на достаточно толстую и высокую ветку...и повис вниз головой. Рубашка, удерживаемая пояском на бедрах, не сползала. Дождавшись, пока Олег придет, он спросил:
Молодой Князь, что ты хочешь знать? Юр...Ой, то есть я не очень п-пока ум-м-ею учить.-Он запнулся.

0

33

а чему ты можешь научить меня? спросил Олег эх у моих братьев и сестёр наставники как наставники а мне заика попался он забрался к Васильку я хочу попытаться сдерживать свою силу научи меня мама говорит что я должен в первую очередь этому научиться

0

34

Я не лучший наставник, я не знаю, зачем твоя мама, а для меня- Золотая Львица, назначила меня тебя наставлять, к тому же зачем пытается держать твою силушку, это  все равно не удасться сделать.-Василёк посмотрел на Олега:
Я мало чему тебя могу научить. Я и читаю-то с великим трудом. Не учат побродяжек читать. Лучше, если ты будешь вопрошати мене...- Василёк всеми силами пытался говорить как Килайя, по его мнению, правильно. Но этого никак не получалось, он срывался на полузабытый древний язык.

0

35

хорошо Олег посмотрел на Василька научи меня магии пожалуйста смотрел как отец учит Артура и хочу научиться тоже он взглянул на наставника не пытайся говорить со мной как говорит твоя подруга я вполне понимаю твоё наречие Олег взгляну на Питера который вернулся с обхода границ с небольшим отрядом кентавров знаешь после возвращения от деда папа стал таким странным я не понимаю что с ним происходит раньше от него так и веяло Силой а сейчас нет я знаю что ты чуешь Силу скажи мне что ты чувствуешь?

0

36

Знаешь, молодой Князь, так бывает, когда  кого-то зовет Небо...-Василёк вздохнул, и вдруг подтянулся,  схватился руками за ветку, раскачался, и лихо перемахнул на ветку выше, с нее на ветку еще выше и так, пока не добрался до кроны. Там он что-то высмотрел затем аккуратно спустился на ту ветку, на которой висел и кошачьим движением спрыгнул на землю.Прыжок был красив и выверен, Василёк был неслышнее тени.
офф. Встречу Россы и Роланда с Питером сама отыгрывай, у меня идей нет =)

0

37

подожди ты хочешь сказать что папа скоро умрёт? ужаснулся Олег забираясь следом за наставником в это время в саду появился парень копия Мозера он прочёл короткое заклинание и превратился в Килайю Василёк смотри смотри скорее зашептал Олег тыча пальцем в двойника Ки тем временем Роланд подобрался со спины к ничего не подозревающему Питеру и вонзил нож с головой рыси в его спину. Верховный Король вскрикнул и упал как подкошенный. Энжел тем временем почуяла тревогу и поспешила выйти из беседки её глазам предстало просто жуткое зрелище над окровавленным телом её супруга стояла "Килайя" поигрывая ножечком. она топнула ногой и исчезла. девушка издала леденящий душу крик и со всех ног бросилась к умирающему парню Питер ты же не можешь умереть пожалуйста не бросай меня шептала она зажимая жуткую рану прости дорогая я должен тихо отозвался холодеющий эльф вот передашь его тому чьё имя начинается на ту же букву что и имя моего меча он протянул жене Риндон ты ещё найдёшь мне замену обещаю. сказав это он закрыл глаза и умер Энжел в бессилии упала на грудь супруга и зарыдала

0

38

Василёк благополучно пропустил все зредище, попросту заснув под деревом. Когда он проснулся, то увидел ужасающую картину: окровавленный Питер, а над ним рыдающая Энжел. Не помня себя от страха метнулся в сторону леса. Только голые пятки сверкнули. Когда он примчался в Огнецвет, то долгое время просто рыдал на плече у офигевшей Килайи, которая сидела в своей комнате на кровати. Та пыталась его успокоить, даже приносила горячего чаю, совершенно забыв про то, что ей тоже плохо. В конце концов она предложила:
Я сегодня у тебя переночую,идет?-Василёк, еле успокоившийся, кивнул. Килайя тихонько перетащила некоторые свои вещи в комнату Василька. Ей нравилось там бывать. Василёк чаще всего спал не на  разборном диване-кровати, а на кресле, свернувшись клубком, поэтому кровать была идеально убрана. В комнате стоял совершенно невероятный запах утренней росы и поля, после дождя. Вечером Килайя пришла сюда же, Василёк стоял спиной к ней, комкая в руках рубашку, в одних ночных штанах, Килайя тронула его спину, усеянную шрамами, Василёк вздрогнул и обернувшись, поцеловал Килайю. Поцелуй длился долго, Килайя оступилась и парочка повалилась на кровать. Правда, тут же смутилась, Килайя залезла под одеяло и приготовилась заснуть, Василёк же в одеяло завернулся, и сразу же засопел. Килайя собиралась заснуть, как вдруг ее разбудил шепот:
Килайя! Просыпайся, тебе нужно бежать! На тебя готовят покушение!-Килайю будил Атеист. Килайя тотчас проснулась, быстро собрала вещи, оделась, напоследок поцеловала так и не проснувшегося Василька в щеку, взяла лошадь и скрылась в ночи...

0

39

тем временем в Нарнии проходили похороны Верховного Короля Нарнии и бывшего Наследника Аслана Питера. вся семья одетая в чёрное стояла склонившись над гробом умершего после погребения на главной площади перед Кэр-Паравалем был установлен длинный стол где любой мог присоединиться с Великой скорби. во время разгара траурного торжества случилось нечто перевернувшее жизнь Энжел с ног на голову. с голубых небес на стол свалилась довольно странная парочка парень и девушка оба блондины одеты по моде мира Килайи. я же говорил тебе Шарпей что не надо было гнать по полной на магистрали говорил парень в бейсболке смотря на одетую во всё розовое девицу зато мы прокатились с ветерком отозвалась та и попали фиг знает куда скептически отозвался юноша стража хотела было выпроводить нахалов подальше из сада но Энжел знаком приказала им остановиться осматривая нежданных гостей. возможно это и есть тот молодой человек о котором мне перед смертью говорил Питер пронеслось в голове у эльфийки кто вы такие? спросила Энж у незнакомцев на столе я Шарпей а это мой брат Райян представилась блондинка а ты кто? я Энжел Королева Нарнии отозвалась девушка а где мы? спросил Райян и почему тут все одеты в чёрное это у вас национальная одежда такая? Энжел рассказала всё о чём спрашивал  новый знакомый. замечательно то есть ты хочешь сказать что мы переместились в другой мир?! ужаснулась Шарпей но как? да что ты на меня уставился как на картинку на выставке?! рявкнула она на Эдмунда который всё время не сводил с неё глаз мне кажется я понял что произошло мы попали в котострофу и....Райян подробно изобразил то что с ними случилось и с вашего позволения мы останемся здесь раз уж сюда выбросило в Нарнии всегда рады гостям кивнула Энж Лу проводи гостей пожалуйста Люси кивнула и знаком велела парочке следовать за ней если мне не изменяет память то с минуты на минуту к нам должен пожаловать твой Наставник Олег у вас ведь сегодня занятия

0

40

Но наставника не случилось. Василёк проспал, околдованный Килайей. Утром, он проснулся, Килайи не было. Атеиста тоже. Не было почти всех. Василёк не на шутку испугался, он кинулся спрашивать, в чем был, а был он в штанах для сна, но никто ничего не видел. Василька это шокировало, он кинулся сначала одеваться, оделся он в белую рубашку-размахайку и джинсы, потом быстро побежал в сторону храма. До него он добежал за секунд двадцать. Упал на колени пред ликом Аслана. Но молитвы были обращены и к Энжел, причем были настолько интенсивными, что у девушки тут же разболелась голова. Но никто не отвечал, Василёк взывал все громче и громче, в конце концов это перешло в неконтролируемые отрывочные крики невероятной высоты. В это время к Энжел подошёл  минотавр-посланник:
Ваше величество, вас ждут старейшины кошек для скорейшей аудиенции, около ручья Пурпурного, ехать туда далеко.  Мы приготовили вам скакуна на случай, если  вы захотите ехать... и что-то нет нашего нового Наставника...

0

41

да я готова отозвалась Энжел накидывая на плечи чёрный плащ в знак скорби по ушедшему мужу. Энжел ты куда-то собираешься? к девушке подошёл Райян он в отличии от своей сестры быстро адаптировался в новом мире и стремился наладить со всеми хорошие отношения и не потому что она Королева а потому что она просто ему нравилась. да нужно съездить на не особо приятную встречу по государственным делам отозвалась девушка смотря на блондина. он был одет довольно странно до половины средневековый юноша. сверху был камзол и рубашка вместо средневековых штанов те в которых он свалился вчера с неба кроссовки а на голове бейсболка можно мне с тобой? да конечно оседлайте Райяну коня приказала Энж слуги быстро оседлали Тауру бывшего коня Питера как не странно строптивый жеребец спокойно принял руку нового хозяина эй подождите я с вами с крыльца сбежали Шарпей а следом за ней Эдмунд похоже у меня будет довольно большое сопровождение улыбнулась Энж

0

42

Когда все скрылись, замок быстро впал в ленивую дрему из тех, которая охватывает всех. К вечеру спали все, даже бдительные минотавры у входа. Никто не слышал  завываний из глубины леса. Василёк надрывался часов пять подряд, практически сорвав голос. Но никто не отвечал. До этого он обежжал все Красное Княжество, ища Килайю, но никто ее не видел. Также никто не видел еще множества кошек, к-е пропали. Теперь же Василёк, уткнувшись носом в подножие храма, тихо выл на одной ноте что-то непонятно. Потом озябший и несколько осипший парень посмотрел наверх и решил: он будет просить помощи у Энжел.  Сказано-сделано!  Он ринулся в сторону Кэр-Параваля... Минотавры, стоящие у ворот, недоверчиво посмотрели на стоящую на коленях около входа в замок фигурку Василька, насквозь мокрую от переплывания речки. Один из них подумал:
Он может быть лазутчиком!
офф. Диалог минотавров и заключение в темницу также на тебе)

0

43

оба стража направились к Васильку и показав копья велели подняться прости Василёк хоть ты и друг нашей Королевы но мы не можем недооценивать то что ты возлюбленный то что лишила нас Короля Питера и так жестоко обошлась с Изумрудным. по этому будь добр пройти с нами попросил один из минотавров конечно Королева нас наверняка не одобрит но всё же нам нужно быть более бдительными поддержал второй

0

44

Василёк послушно вскочил, от холода у него зуб на зуб не попадал.  Ноги повернулись почти коленями внутрь, парня так трясло, что казалось, что у него судороги.  Рубашка болталась на нем, как флаг без ветра на антенне-флагштоке. Два минотавра не стали церемониться, и просто втащили его под руки, но не заметно для других,  Василёк еле мог ходить, крайняя степень отчаяния и усталости плюс разбитые ноги, почти отключила его ноги около лестницы в подземелье, так что когда минотавры попытались заставить его пойти дальше, тот просто свалился, и прокатился по лестнице, разбив лоб  в кровь. Дальше его пришлось тащить, его окровавленные ноги оставляли длинные красно-бордовые следы на полу, кровь капала и с его волос. Когда его втащили в камеру и с чувством собственного достоинства и выполненного долга закинули куда-то в угол. Василёк попытался встать, но ноги отозвались такой болью, что тот быстро откинулся обратно. Свернувшись в уголочке он  тихо что-то напевал, из серии "Если бы..." Но его так просто не оставили, через два часа минотавры вернулись, и потащили несчастного в какую-то небольшую комнату.  Его приковали  к двум стенам, попросту растянув между ними. В итоге Василёк висел, прикованный за руки и опустив голову.Минотавры готовы были спрашивать...
Тем временем, около ручья Пурпурного делегацию ждали старейшины кошек. Вот уж на что было полюбоваться. Они сохранили свои обычаи и были одеты  в традиционные одежды кошек, проще говоря, были одеты в черные шелковые штаны и разноцветные рубашки, по большей части с цветочным ручным узором. Кошки сильно отличались от тех котов, которых принято было видеть. Морды их были раскрашены  татуировками и шрамами, горбатые носы-  кольцами, все они были под два метра, а то и выше, но не мускулистые, а грациозные и утонченные. Двое держали в руках по два свертка, один- небольшую коробочку. Как только делегация показалась, коты все, кроме одного, с прямоугольной коробочкой в руках, опустились на одно колено.

0

45

Энжел направила свою лошадь прямо к делегации думаешь это не опасно ведь эти пушистики подчинённые Килайи шёпотом спросил Эдмунд не волнуйся на всякий случай держи руку на рукояти меча отозвалась Энжел по-моему они настроены вполне дружелюбно проговорил Райян поправляя бейсболку девушка лишь пожала плечами и обратилась к старейшинам вы хотели о чём-то поговорить старейшины Красного княжества? мы Верховная Королева Нарнии слушаем вас эльфийка говорила официальным тоном

0

46

Коты переглянулись и тот, который стоял, хрипловатым голосом возвестил:
Мы не подчиняемся Мааруфу, то есть Килайе. Мы вызвали вас так далеко, чтобы предложить то, от чего вы не откажетесь. Мы и земли Красного Княжества перейдут под вашу руку, стоит вам лишь пожелать. Килайя исчезла из города, как и несколько других кошек, узнав про то, что мы собирались убрать ее. Она нам больше не нужна, кукла отслужила свое. Хочу предупредить, малкиа Энжел,  Килайя опасна,  она кукла, напичканная Черной магией, она мертва, мы не чуем ее души.  Удержать ее можно только с помощью нефритовых оков. -Один из  котов развернул сверток, на нем были две пары оков и ошейник..  Старейшина, стоящий по правую руку от говороящего добавил скрипучим голосом:
Небо ошиблось, призывая на трон Черного мага. Теперь платите вы. Мы хотим, чтобы ваша рука возглавила нас и чтобы мы могли быть уверенными, что вы не будете против наших устоев и обычаев.
В это время в темнице начался допрос. ( тоже на тебе, минотавры-твои персы)

0

47

мы согласны принять вас под наше крыло отозвалась Энжел слегка наклоняя голову Эд дай бумагу и перо парень поспешно достал из кармана своего плаща листок бумаги и Энж принялась быстро что-то писать подпишите это от договор гласит что вы переходите под мою власть а я в свою очередь обеспечиваю вам защиту и обещаю не влезать со своим уставом в ваш монастырь как говорят на земле девушка протянула бумагу коту спасибо за предупреждение Килайя уже забрала у меня одного из самых дорогих мне людей моего супруга и больше я не позволю ей вредить мне и моей семье
тем временем парочка минотавров что тащила в камеры Василька усадили его на стул и поплескав в лицо водой приступили к допросу. и так Василёк ты ведь знаешь где сей час находится та что не так давно лишила нас Короля начал допрос один из громил и не притворяйся что ты не понимаешь о чём м говорим мы говорим о твоей возлюбленной Килайи и учти что Её Верховного Величества сей час дома нет так что в твоих интересах говорить нам только правду предупредил второй

0

48

Кот аккуратно подписал договор каким-то иероглифом. Затем говоривший открыл коробочку и достал неземной красоты венец:
Этот венец послужит всякому, кто оденет его, с пользой. У нас его называют венцом Сизокрылого.-он передал венец Энжел, затем все старейшины исчезли, окатив всех облаком дыма.
..В это время допрос перешел все допустимые границы. Василёк снова висел, растянутый между стенами. Василёк еле мог говорить, вода только усилила его боль, потому что была далеко не лучшего качества. Не сумев добиться ответов, минотавры пару раз применили лапы и поэтому рубашка на Васильке была порядочно разорвана,  на груди был четкий след лапы минотавра. К тому же кровотеечение на ногах Василька не прекратилось  и под его ногами уже собралась лужа вперемешку с небольшим кол-вом крови.

0

49

тем временем Энжел одев подаренный старейшинами венец отправилась со своим отрядом в обратный путь. дорога показалась ей гораздо более короткой чем на встречу Райян и Шарпей без умолку болтали и втягивали в разговор венценосных особ. скоро они добрались до Кэр-Параваля и поставив лошадей отправились в замок Ваше Величество мы поймали лазутчика на наших землях он сей час в подземельях доложил кентавр стоящий у ворот спасибо я сей час этим займусь. Эд отведёшь ребят в обеденный зал я подойду позже  велела она и твёрдой походкой направилась в тюрьмы с твёрдым решением выпытать у лазутчика где Килайя и нанести удар пока она слаба но увидев состояние Василька она ужаснулась и поспешно выпроводив стражей склонилась над раненым. одного её дыхания хватило чтобы раны исцелились Василёк скажи мне где Килайя я знаю что тебе это известно

0

50

Василёк с трудом поднял голову. Увидев Энжел его глаза расширились, он издал тихий стон. Вдруг он  начал изворачиваться и дернул на себя правую цепь, та сразу же зашаталась. У минотавров глаза повылезали на лоб. Он дернул вторую, та сразу же вышла из стены вместе со ржавым болтом и не менее ржавого цвета кирпичом.  Василёк свалился на пол, оковы тут же спали. Отдышавшись и вытащив руки из "браслетов", Василёк посмотрел на Энжел, за спиной которой встал ошалевший Олег, слышались шаги, наверно это были Райан и Шарпей. Василёк убрал окровавленные волосы с лица,  и вдруг, издав всхип, бросился Энжел в ноги. И замер, почти не дыша. Затем произнес:
Г-госпожа, ты воротилась... Я не знаю, где Килайя, она ушла ночью, утром я не чувствовал тепла ее тела.

0

51

я верю тебе отозвалась Энжел поднимая Василька на ноги идём с нами ты заслужил хороший ужин и постель позвала его девушка выходя из камеры и многообещающе смотря на минотавров Олег идём Василёк сей час сам к нам придёт Энж забрала сына и удалилась наверх усевшись на свой трон. за столом собрались все члены королевской семьи и Райян с Шарпей для Василька так же было оставлено место рядом с Олегом. блондин даже за столом сидел в своей бейсболке. все ждали только Василька

0

52

Василёк быстро приковылял  из подземелья. Ходить ему было тяжело, он цеплялся за все, что мог ухватить.  Он аккуратно сел рядом с Олегом. Но еды он не брал, питья тоже. Несмотря на все попытки научить его, есть он так и не научился, и орудовал даже ножом как ложкой. Василёк выглядел затасканно, устало и как-то жалобно. Огромные, нетипично огромные для человека глаза, смотрели с такой болью, что хотелось заплакать. Василёк знал это и поэтому смотрел в пол, думая о Килайе. Вдруг за окном послышались раскаты грозы. Василек  посмотрел в окно, гроза только начинала бушевать, а Василька уже захлестывали странные ритмы. Но он диким усилием переборол это.

0

53

почему ты не ешь Василёк? спросила Энжел или Килайя запретила тебе прикасаться к нашей еде? девушка посмотрела на него голубыми проницательными глазами она прекрасно понимала чувства парня ведь сама недавно потеряла мужа она вернётся а Питера уже не вернуть тихо проговорила она тем временем за детской половиной стола главный заводила Артур агитировал братьев и сестёр найти маме нового мужа ну хорошо допустим мы согласны кого ты предлагаешь? скептически поинтересовалась Лорена дядю Райяна посмотрите как он на неё смотрит умница Луна кивнула головой на недавно появившегося в их семье человека ты что думаешь Айро? мальчик внимательно посмотрел на кандидата и уверенно кивнул головой лучше кандидатуры мы точно не найдём

0

54

Я...не умею....- ответил Василёк, посмотрев на Энжел. Когда она сказала фразу о Питере, он опустил голову в его обычной манере- ниже плеч:
Килайя...мне ничего не запрещает, а запретила бы- я бы послушался... Короля Питера не вернуть, но он живет там, где радуга мешается с Небом... Я... наверно мешаю.- он встал, такой неуклюжий, такой нежный и ранимый, такой прекрасный. Стоящие дыбом но чуть смоченные кровью волосы все равно красиво спадали на плечи. Белая кожа, казалась шёлковым покрывалом и также переливалась. Разорванная на груди рубашка цеплялась рукавами за жизнь, но через нее просвечивало тело. Василёк поклонился, тяжело охнув от боли, и неловко поковылял прочь, взяв одно лишь яблоко.  Затем раздался звук падения, Василёк в коридоре все же не удержался. Он дополз до двери, открыл ее, подтянулся за ручку и поковылял из замка. Дождь мигом сделал из него  мокрую курицу. Он поковылял прочь, думая, что лучше пусть он не будет мешать им, это слишком. Яблоко он съел секунды за две,  съел даже косточки и сухую палочку.  Он ушел далеко в лес. Там он повалился на колени и издал дикий крик такой мощности, на какую был способен его голос.  А значит звук чудовищного крика чуть-чуть дошёл даже до Кэр-Параваля, стекла в замке ощутимо задрожали. Но как только Василёк накричался, усталость свалила его и он уснул там же, где стоял на коленях. Его не беспокоил даже дождь.

0

55

ну уж нет Энжел поднялась с трона и решительным шагом направилась на улицу свистнув Сапфиру она вскочила в седло и отправилась на поиски Василька. найдя его под кустом в лесу она велела драконихе сделать крыльями купол чтобы дожди не проникал на том место где стояла эльфийка вставай проговорила она хоть возлюбленная твоя виновна в смерти моего мужа но я не буду отвечать злом на зло девушка протянула ему ещё несколько яблок идём тебе в тепло нужно у тебя жар может начаться

0

56

Василёк тут же проснулся.Он распахнул огромные глаза, посмотрел на яблоки и осторожно взял яблоки. Он попытался встать, но дико зашипел и опустился опять на четвереньки, ноги сильно болели. Затем поднялся снова и сказал:
Госпожа моя, не надо за меня бояться, ничего со мной не случится.-Словно в опровержение его словам, его зубы стали вытанцовывать чечетку. Он посмотрел на Энжел и неожиданно улыбнулся:
А знаешь, госпожа, за тобой золотые крыла. - Затем протянул руку, но тут его глаза закрылись и он потерял сознание, упав на бок.

0

57

не желаю слушать возражения проговорила Энжел и сделала знак Сапфире дракониха подхватила обоих в могйчие когти и полетела в сторону замка. едва Энжел и Василёк оказались в Кэр-Паравале к ним на встречу выбежали Эдмунд и Райян Энж слава Аслану с тобой всё хорошо проговорил Эдмунд подбегая к девушке и помогая ей сползти с драконихи. отнесите Василька в спальню приказала эльфийка подоспевшему к ней минотавру. тот принял парня на руки и отнёс в замок пожалуй я тоже пойду Эдмунд поспешно убежал следом Энжел взглянула на стоящего рядом с ней Райяна и подошла к нему я волновался за тебя проговорил он беря её за руку прости это наверное вольность с моей стороны брать Королеву за руку эльфийка лишь улыбнулась нет это не вольность Королева провела ладонью по его щеке подожди пожалуйся я недавно потеряла мужа и мне нужно немного времени я буду ждать любовь моя сколько потребуется и клянусь блондин поцеловал руку Энжел эй голубки где вас там носит Люси накрыла стол для вечернего чаяпозвала их вышедшая на крыльцо Шарпей парочка рассмеялась и помчалась к замку оглашая округу своим весёлым смехом

0

58

Утром Василёк проснулся-очнулся в одной из спален Кэр-Параваля, он сначала не поверил свои глазам, затем тяжело вздохнул. Он сел на постели, ноги уже не отзывались болью. Василёк убрал со лба пряди волос, затем осторожно осмотрелся. На стуле висела рубашка, точно под размер Василька. Василёк посмотрел на свою разодранную рубашку, затем быстро переоделся. Он вышел на улицу,  подбежал к ручейку, бывшему в лесу, встал около него на колени, произнес несколько слов и окунул в него голову, чуть потормошил волосы, чтобы кровь смылась. затем встал, смущение и счастье накатывало на него. Он сова сказал пару добрых слов ручейку, согласившемуся принять его кровь, и, тряхнув мокрой башкой,  пошёл обратно, в Кэр-Параваль.  Мокрые волосы опять убавили ему лет, он выглядел на 15-16 лет, правда подростки в 16 не могут быть ростом 2,07. Василёк улыбался солнышку, он мог без боли смотреть на него.

0

59

в это время на крыльце Кэр-Параваля показалась Энжел в сопровождении Олега. Принц немного прихрамывал но шёл довольно уверенно доброе утро Василёк рада что тебе уже лучше поздоровалась Энжел вчера у вас не было занятий и если тебе не в тягость позанимайся с Олегом сегодня попросила она а что будешь делать ты мам? спросил молодой человек ты же знаешь что мне нужно заняться обучением Райана и Шарпей отозвалась эльфийка. выше указанная пара спустилась в сад через несколько минут одетая в кольчуги и другие средства защиты на голове Райяна была его знаменитая бейсболка доброе утро всем поздоровался блондин привет ну что начнём тренировку? Энж посмотрела на брата и сестру да конечно только сперва я хотел бы познакомиться с ним Райян указал головой на Василька и направился к нему привет я Райян мы с сестрой недавно попали сюда вчера нам так и не удалось пообщаться нормально проговорил он вижу что тебе не очень-то хорошо на душе что любимую потерял?

0

60

Василёк несколько боязно посмотрел на Энжел:
Да,госпожа, конечно.-затем он подошёл к Райану.
Меня Васильком зовут.-сказал  Василёк, неловко улыбнувшись.
Я не потерял мою Килайю, её образ живет в моей душе, как образ госпожи Энжел в твоей. А моя любимая пусть лучше сама решит, нужен ли я ей, а если не нужен, я не в обиде, такова моя судьба- судьба юродивого. -Василёк посмотрел наверх, его глаза заискрились невероятным белым цветом. Вообще глаза Василька были необыкновенны, васильковый плавно переливался в белый и наоборот. Василёк долго смотрел вверх, его губы еле слышно прошептали:
Путь дурака...-

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Архив. » Сад Кэр-Параваля.