Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Сюжет. » Основа персонажа


Основа персонажа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы все же берем с кого-то своих персонажей. Берем у понравившихся певцов, лит.героев черты и прочее, поем их песни, цитируем их) Так напишите, кто же стал основой ваших персонажей, чтобы нам легче было их понимать)

0

2

Эм... Мой перс - Я. Так понятнее? Оо... Ну, ещё волки и философы великие, лучше не пытайтесь понять меня и моего перса, только сотрясение мозга заработаете...

0

3

Энжел в принципе тоже моё личное творение. конкретно в этой игре для завершения её образа я взяла немного от образа Сумасшедшей принцессы и чуть-чуть ограбила Арвен. а так это моё детище)))

0

4

Логан некий собирательный образ отрицательных персонажей. Но так как отрицательных персов я играю плохо, у Логана все же изредка проскакивают человеческие черты.

0

5

Психологически эмоционально выдуманный персонаж Омерит - это мой выплеск эмоций, воссоздавшихся в этом существе...Она раздвоенная личность, так что с ней бесполезно спорить или переубеждать. (Остальное вам не дано понять, ибо я такой же филосов, как и Кейт)

0

6

Toxic или Веном - родился благодаря набору моих любимых цветов и неординарной внешности. Хоть он и зайнриб, но характер у него очень отвратительный для поведения.

0

7

Алиса - я, это единственный персонаж, который обладает моим характером. Биография также взята из моей жизни, почти вся. Не знаю, почему персонаж назван именем моей бывшей подруги, а ныне - злейшего врага, наверное, мне просто нравится это имя. Аид - мой ник на многих форумах.

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Сюжет. » Основа персонажа