Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дворец"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну, никакой это не дворец. Просто большая постройка, вделанная в пещеру. Тут живут Кейт, Клай и Омерит. Для каждого из них отведены пещеры-комнаты, очень похожие на квартиры в доме: Окна, двери (по навешали лиан, типо занавесок), "мебель" всякая. Имеется много потайных ходов, так же внизу есть большое помещение для сборищ, и на всякий случай - для мирных жителей, если наступит война - "бункер".

0

2

----------------------Прошёл месяц с окончания войны и повторного заточения Джадис за ледяной барьер. Теперь арена является целым городом. Проведя огромную работу в течении месяца, трёххвсотые убрали все постройки внутри арены, оставив только стены, а сами стены доделали, внутри установили много построек, сделав из арены большой (размеры арены-то не маленькие) и хорошо защищённый город. В "Городе трёххвсотых" правит Кейт, с помощниками - Клаем и Омерит (с которой они очень сдружились). А живут в городе не только трёххвсотые, но ещё и некоторые, кто участвовали в войне: Штук двадцать виксари вместе с Исой (они живут в специальных "на стенных" домах), гномы, кентавры, некоторые эльфы, вообщем, все, кому север ближе. Общее число граждан достигает сотни, но с каждым днём их всё больше. Город уже начал активную торговлю с поселениями, а по проекту города стали строится и другие города Нарнии.----------------------

0

3

Кейт рылась в бумагах и книгах, безбрежно валяющихся на каменном столе. Она сидела у себя в комнате, пытаясь найти хоть какие-то зацепки. Клай неуверенно просунул морду в комнату. Эм... Кейт, ну, пора. Волчица оглянулась. Уже?! Она что, потратила два часа в пустую?! Не хорошо... Ну, делать было нечего, по этому волчица, взяв какую-то палку, привязала её к своей спине и вышла на улицу. Иса, Клай, и ещё пару трёххвостых ждали её у выхода. Кейт тяжело выдохнула,в последнее время это уже стало её привычкой.
Да, не забудь, после занятия. Обратилась к Кейт одна из трёххвостых.
После у меня есть дела. Хмыкнула Кейт.
Кейт! Твои способности надо развивать! Или ты уже забыла, как случайно разнесла одно из зданий, пройдя через него, когда задумалась?!! Обречённый вздох. Что правда, то правда, сила Кейт копилась внутри и ей надо было давать выход, иначе она продолжит рушить всё подряд, даже не подозревая об этом. Такой компашкой они поспешили из города, что бы, наконец, разобраться с этой "Аномалией" в виде разломов в коре.
---------------> Белые поля. "Аномальная" зона.

0

4

В дворец влетело письмо,его принес ветер. Оно было примерно такого содержания:
" Сегодня в Нарнии день скорби. Сегодня к небесам отлетела душа Килайи. Мы приглашаем вас на поминки. Берите того, кого сочтете нужным. Поминки будут по последней воле около березовой рощи в одиннадцать. Надеемся на вашу незанятость и привязанность"

0

5

---------------> Белые поля. "Аномальная" зона.
Кейт, наверное, раз десятый перечитывала письмо.
Мда... Доигралась всё таки Ки... Но она не из тех, кто сдаётся думаю, нам ещё предстоит её увидеть. Волчица отдала письмо. Тренировки и дела подождут. Письмо показали Клаю, он тоже придёт. И виксари прилетят. И из города тоже по приходят. Ведь многие сражались бок о бок с этой кошкой, и у Килайи появилось не мало поклонников. А позже они все придут в рощу.
--------->К одиннадцати в берёзовую рощу.

0

6

Утро.
Волчица проснулась, и первым, что пришло в её голову - это боль. Но не такая боль, как обычно. Зудящая и ноющая, как будто голова сей час треснет. А второе, пришедшее в голову, была мыль: Волчица почти ничего не помнила из вчерашней ночи! Воспоминания обрываются на моменте, где появляется Лихо. А потом темнота. Потом ей было хорошо, просто хорошо. Волчица попыталась открыть глаза, так как услышала, что кто-то идёт, но как только в глаза попал свет, голова затрещала ещё сильнее.
Ну что, пьяница, мучаемся похмельем? Раздался над Кейт насмешливый голос, в котором она сразу узнала Амелию, свою первую приближённую среди трёххвостых. Ну ты вчера отжигала! Фейри Тейцовцы теперь тебе всю жизнь лапы пожимать будут! На, выпей. Кейт, наконец, разлепила глаза, и поднесла морду к стакану, что давала ей Ами. Выпив всё содержимое залпом, волчица скривилась от нахлынувшей боли, но секунд через пять боль спала, оставляя лишь слабость и неуверенность. Волчица встала, слегка пошатываясь.
Спасибо... Я к Энж и остальным пойду... Кейт сделала пару шагов, привыкая, и они с Амелией вышли из комнаты.
Пошла я твоего Клая отпаивать. Потом к тебе его отправлю. Волчица удалилась, а Кейт направилась на главную площадь.
-------->Арена. Главная площадь.

0

7

Кэр-Параваль--------------->
Что?! Волчица подалась назад с раскрытыми от ужаса глазами.
Кейт, ты обещала, сама себе и нам обещала! Или забыла уже? Месяц прошёл уже! Надавила на Кейт Амелия. Кейт испуганно захлопала глазами. И правда! Месяц уже прошёл... Кошмар!
Н-но... Сейчас не подходящая обстановка... И.. Я не в том состоянии тоже! Эти слава были истинной правдой, хоть никто и не знал, что это за таинственное "состояние". Кейт посмотрела на Рино, в поисках поддержки, но тот смотрел на неё так же, как и Амелия, заставляя волчицу подумать над тем, что она сама месяц назад обещала себе заняться огненной магией.
Не ищи отмазок... Месяц назад мы предложили тебе начать развивать магию огня, но ты сказала что сейчас надо работать над городом, и что ты будешь заниматься через месяц, что это будет проверкой твоей "Силы воли"! Так что теперь давай, проявляй свою эту волю! Или тысячная трёххвостая будет дрожать перед каким-то костерком до конца своих дней?! Кейт тяжело сглотнула. Что правда, то правда, надо было развиваться. Но ведь это же огонь! А если она как-то навредит своим волчатам? Так, как было с её братом! Но ведь они ещё не появились... А значит, ничего такого не случиться. Побороть себя было сложно, но вполне возможно, по этому Кейт всё таки отлипла от стены и, уныло свесив голову, двинулась за Ами и Рино.
-------------> Скрытый подземный отдел.

0

8

Спустя месяц.
ГДЕ КЛАЙ??!!! Вопила Кейт, ходя по "дворцу".
Кейт, ну уймись, он ещё не вернулся! Прозвучал в её голове голос Нори.
КАКОГО ЧЁРТА?!! Я блин, тут рожать собралась, а его, видете-ли, нету! Да когда вернётся, шкуру с него сд... Но договорить она не успела, так как резкая боль в животе заставила её лечь на пол, и волчица ползком уползла в свою комнату.
---Через час---
Клай вихрем влетел в комнату, разнося всё на своём пути. Три комочка шерсти прижимающиеся к Кейт, испуганно пискнули.
Почему тут пахнет чужими, Кейт? Что происходит? Взволновался волк, обнюхивая воздух. Кейт покачала головой, одними губами прошептав "придурок", и повернулась в волку:
Ну, и где ты был? Ещё муженёк называется, пропустил всё! А пахнет не чужими, а твоими детьми! Волк ошарашена остановился и подошёл к Кейт. Без слов лёг с ней рядом и стал разглядывать детей.
Клай... Письмо уже послано, Энжел и Килайя должны быть здесь завтра. Но их приму я, не припирайся. Волк покорно кивнул, хоть и не хотел, что бы Кейт принимала подруг. Волчице придётся находиться с детьми, или, по крайней мере, не уходить от них далеко, а звериный инстинкт Клая, который проявлялся у него очень сильно, нежели у трёххвостых, хотел защитить детей любым способом и велел никого к ним не подпускать, и лишь Кейт могла приглушить его пыл и затушить инстинкты.
На утро волк удалился, а Кейт, оставив малышей греться у огня, который им ничего не сделает и который она создала сама, вышла из "дворца" и стала ждать подруг, их должны были проводить.

0

9

==============тронный за Кэр-Параваля
Килгар плавно опустился перед входом во дворец и Энжел попыталась было спрыгнуть со спины дракона как обычно но из этого ничего хорошего не вышло на неудержалась на ногах и подвернув ногу повалилась на землю Энжел Питер и Люси одновременно кинулись к растянувшейся на земле девушке совсем с ума сошла а если что-то случиться я же не переживу Верховный Король как обычно разводил панику перестань со мной всё в норме попыталась утешить его эльфийка здравствуй Кейт прошу прощения за подобный бедлам но его тоже можно понять остался всего месяц... а ты как-то изменилась только не пойму пока как

0

10

На площадку сначала упала тень, потом  на нее опустилась КИлайя, мерно помахивая огромными черными крыльями. Белая рысь в коричневых пятнах  выглядела просто демоном, особенно с ухмыляющейся моськой
А вот и я. Кейт, ты как там? Ой смотри, попробую себя в роли няньки!-Килайя подавила рвотный позыв и широко улыбнулась зубами-осколками. Но вскоре  неизвестная дурь взяла свое и Килайя упала в обморок.

0

11

ох Великий Аслан вечно с нашей дорогой Килайей что-то происходит вздохнула Энжел знаком подзывая к себе Люси Бальзам с тобой? конечно как же можно я его всегда с собой токскаю мало ли что энергично закивала головой девушка и подойдя к лежащей на земле рыси капнула ей в рот ровно каплю бальзама

0

12

Ох, спасибо.-Килайя встала, ее чуть пошатывало, она тотчас ухватилась за рукава, потянув их на себя. Атеист, возникший из круга дыма рядом минуту стоял статуей, потом вдруг бросился на Килайю и повалил ее.  Пользуясь шоком кошки, он закатал ей правый рукав. Там виднелась взбухшая, багровая вена.
Опять? Килайя, ты же бросила...-Атеист едва не начал душить Килайю. Та хрипло отпытывалась, оглядывая помещение  постоянно меняющими размер зрачками
Сам бы попробовал жить с двумя сущностями внутри, причем абсолютно не твоими.

0

13

знаешь можно попробовать отделить от тебя эти сущности задумчиво проговорила Энжел но это очень и очень болезненный процесс и подвластен далеко не каждому даже не думай пока не родишь о магии можешь забыть голосом не терпящим возражений заявил Питер мало мне было когда ты с братом Мозера поцапалась я чуть с ума не сошёл успокойся я не себя имела в виду а папу он владеет этими чарами так что если хочешь можно попытаться

0

14

Кейт правда изменилась. Мало того, что похудела и перестала быть взрывной и вела себя спокойно, так ещё и выглядела как-то... взрослее. Волчица тускло улыбнулась подругам, она всё ещё была уставшей.
Атеист... Прекрати душить Килайю, она нам живая нужна. Пойдёмте. Кейт провела всех внутрь дворца в одну из комнат.
Как и было написано, вся армия собрала, скоро прилетят виксари, и мы... Тут из-за соседней стеной послышалось скуление, похожее на плачь младенца. Кейт округлила глаза, но с места не сдвинулась. Хотя, ей двигаться и не надо было, потому что скуление приблизилось, и вот в комнату вползло маленькое существо. Коричневый комочек подполз к Кейт и улёгся у её лап, тут он открыл карие глаза и уставился на гостей. Испугавшись, волчонок спрятался за лапой матери. Кейт нервно хихикнула, слегка опустив голову и смотря на подруг.

0

15

вижу у вашего народа тоже появился Наследник улыбнулась Энжел поздравляю Кейт и сколько их? когда подрастут наши дети можно будет их подружить задумчиво проговорил Питер да ты прав если Кейт не будет против то они станут довольно не плохой компанией а когда у Сапфиры появятся дракончики так...продолжал мечтать парень так всё отставить всё это в долгий ящик мы от имени народа Нарнии готов заключить договор с Виксари о союзе

0

16

Их... Трое. Вот выползли ещё два волчонка - один чёрный, с белой полоской на груди и глазами цвета морской волны, а другая - светлая, как песок на пляже, с яркими лаймовыми глазами, как у самой Кейт. Трёххвостые детёнышей всего месяц носят, плюс-минус неделя. И развиваются быстрее, чем обычные волчата. Малыши пристроились у Кейт и засопели. Тут в окно влетела Виксари, одна из посланников королевы. Птица протянула Энжел бумажку о договоре.
Подпись поставьте магией. Пояснила птица. Кейт выглянула в окно - на главной площади уже собралась их не малая армия, включая виксари.

0

17

Энжел кивнула и написала своё имя эльфийскими рунами по средствам магии Питер Эдмунд и Люси последовали её примеру что вы предлагаете делать дальше хоть Элроир и уничтожил Рого это но очень-то ослабило Мозера  девушка оперлась о плечо Питера долго стоять она уже не могла в связи с большим сроком

0

18

Ой какие малыши!-восхитилась Килайя.  Атеист слез с нее и отвел в сторону
Ты это прекращай, ты же не вылезешь. Я видел тебя под наркотой, смотри у меня, найду дозу-душу вытряхну-Килайя вздохнула
А у меня только что душа и осталась.-потом она подошла к Кейт
Как красвцев или (и) красавцев назовешь?-она опустилась на одно колено рядом с Кейт. Малыши поначалу испугались, потом стали разглядывать большую незнакомую кошку.
А делать я предлагаю вот что: надо собирать и дальше подмогу и собратся всем в одном месте.

0

19

но где же нам назначить это самое место Кэр-Параваль конечно большой замок но всех не вместит это точно задумчиво проговорила Энжел на  нашей стороне драконы фениксы грифоны трёххвостые горные демоны эльфы и тельмаринцы а так же все нарнийцы от белки до минотавра но этого всё равно мало всё же я предлагаю воспользоваться своей силой и переманить на нашу сторону трёх молодых драконов тьмы что скажите?

0

20

Ну, девчушке я уже имя придумала... А во с остальными ещё заблуждаюсь. Самка - Кеталайн, это от соединений наших с Клаем полных имён. Можно и просто Кета. Кейт потёрлась о Кету. Вы только близко к ним не подходите... Я, как никак-волк. А у волков есть инстинкты никого не подпускать к детям. А вот о переманивании - я за!

0

21

Не раньше, чем родишь. Ребят же убьешь!-Килайя посмотрела на коричневого волчонку, тот ловко тяпнул ее за руку, которую она положила на пол. Килайя строго сказала
Ню-ню!-волчонок заметил колокольчики, его глаза заблестели
Нет, товарищ, большевато это для вас. Кейт, назови его Алесь ну смотри, Алесь и есть.

0

22

не волнуйся Ки я уже пользовалась магией подобной силы деткам это не навредит только немного обессилит меня вот и всё. если ты не против я прямо сей час проведу обряд призыва Энжел не взирая на протесты мужа уселась на пол и закрыв глаза начала мысленно говорить с драконами те безропотно подчинились и уже спустя несколько минут предстали перед окном дворца во всей красе. эльфийка открыла глаза и поднялась на ноги слегка пошатываясь она подошла к троице драконов и погладила каждого по носу прошу познакомится Демон Изумруда и Сизый наши верные и надёжные союзники слабым голосом проговорила она указав на каждого дракона всё же та церемония отняла достаточно много магических сил  а волчатки у тебя Кейт просто загляденье и очень похожи на вас обоих

0

23

Ты. Неисправима-Килайя встала, подошла к Энжел.
Еще раз такое будет- я лично тебя оттаскаю за уши.-Килайя говорила шутливым тоном, ведь у кошек таскание за уши не больше чем приветственный жест.
Мда. Так, старший товарищ,каковы наши действия?!

0

24

так лично я предлагаю устроить военный совет в Кэр-Паравале будут присутствовать только главнокомандующие всех войск задумчиво проговорила Энжел потом улыбнулась Килайе ты же знаешь я ни дня не могу без магии или что-то тому подобному девушка оперлась о плечо Питера так всё больше никакой магии до окончания срока да и первый год тоже заявил он погладив жену по животу ну по части совета я полностью поддерживаю Энж а вы что думаете?

0

25

Тогда нам можно отправляться в Кэр-Параваль. Весело сказала Кейт. Тут к ним подбежала Акуа и принялась голосить, но Кейт слышала больше... В её сознании отчётливо звенел голос фениксы.
Омерит! Омерит! Она в замке у Мореза! Морез направляет армию на Кэр-Параваль! Они хотят разрушить замок! Это мне феникс Омерит телепатически передал, он тоже в замке. Быстрее, нам надо торопиться! Кейт подскочила на месте, из горла вырвался рык. Какого чёрта Омерит туда пошла?! Хотя... так бы они не узнали о нападении.
И надо быстро идти! Омерит в замке у Мореза, типо "в плену", а армия Мореза собирается напасть на Кэр-Параваль! И они уже выступили! И не спрашивайте меня, откуда я знаю, потом. Сейчас надо торопиться! Кейт создала воздушный шар и поместила туда детей, предварительно обвернув их мощным щитом. Посл чего она одела свой планер и побежала на площадь. Быстро скомандовав войску подниматься в воздух, все забрались на виксари и взлетели.
Ну, чего стоите? Идём!

0

26

Килгар ко мне! Энжел решительно взлетела на спину дракона и погладила по шее собирай наших мы идём их жечь драконьим огнём девушка прикрепила ноги специальными ремнями для крепления Питер Эдмунд и Люси тоже сел на своих драконов мы готовы Кейт куда двигаться?

0

27

Килайя ничего не сказала, а просто встала, подошла к окну, раскрыла громадные черные крылья, распахнула его, встала на подоконник... и просто свалилась. Вскоре в небо поднялась огромная черная фигура дракона.
---Кэр Параваль. Поле сражения.

0

28

Год... Прошёл ровно год с тех пор, как закончилась одна из самых масштабных войн за всю историю Нарнии - войну с Миразом, которую позже стали называть как "Мировая Война со Тьмой (МВТ)" или как "Время великих изменений". Так и окрестился новый век в Нарнии. Да, да, именно век! Мираз натворил столько дел, что пол-Нарнии было погружено под развалины, и потребовалось не мало времени на её восстановление. Всё начинается заново, и сегодня народ празднует не только победу Нарнии, которая стала национальным праздником, (как и ШабаШ, который проходит каждый год в разных местах) но ещё и первый год Нарнии. Теперь время здесь идёт по новому, и сегодня: Первый день. Первый месяц. Первый год. Или проще - 01.01.1. Вот такие вот изменения происходят в Нарнии, и буде происходить ещё много новых изменений в новом веку!
А что же происходит в городе трёххвостых? Там жизнь тоже бьёт ключом, и Кейт готовит полномасштабный проект. Как только город был утверждён и приобрёл устойчивость(а вместе с этим стал крупной торговой точкой Нарнии), то правители города (Кейт, Клай и Омерит, дети Кейт и Клая как наследники) сражу взялись за идею превращения города в государство. Север до сих пор не занят, и они собираются сделать север своим государством, оставив Арену столицей. Пока это лишь планы, но волки уже вот-вот готовы начать осуществление.

0

29

К Кейт вбежал один из ее подчиненных
Там такое-еее!- он показал на Арену
оффф. Что там сама описывай и читй сюжет)

0

30

Местность перед Ареной-городом..------->

Вильям подошел к самым стенам замнка. Новый порыв ветра принес море запахов. Да каких запахов! От них закружилась голова. Они все были такими знакомыми! Вильям настроился встретить своих друзей и решительно направился вдоль стены в сторону ворот.

0