Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

кончайте сырость разводить проговорила Энжел потихоньку возвращаясь в свой прежний облик и едва не шлёпнулась на землю если бы Райан не подхватил её тебе нехорошо?встревоженно спросил он ласково гладя жену по волосам не обращай внимания всё хорошо эльфийка ласково ему улыбнулась и поцеловала в щёку просто я потратила много сил на перевоплощение во мне проснулась вторая сущность а это очень очень больно бедная моя как же тебе досталось молодой человек поднял её на руки то ли ещё будет нам ведь ещё Камень Слёз искать Василёк Страж упоминал имя Алукара-старшего кто это? спросила она слабм голосом

0

32

Василёк встал, снял с себя Килайю, подошёл к Энжел:
Госпожа, я не знаю, о ком говорил страж. Прошу, не гневайся на дурака за то.- Килайя сказала:
Ну что же ты постоянно ведешь себя, будто на допросе. Не, не на допросе, а перед троном царя и тебя допрашивают. Зачем?..-Василёк сказал, разведя руками. Рваные рукава его одеяния красиво развевались по ветру:
Потому что мне стыдно, когда я не знаю того, о чем меня спрашивают.

0

33

тебе не чего стыдится отозвалась Энжел Элладан Каспиан ведите войска в замок кому надо окажите медицинскую помощь оба военачальника кивнули и развернув лошадей повели нарнийцев к Кэр-Паравалю Рай можешь меня поставить мне уже лучше попросила девушка молодой человек повиновался и Энж ступила на твёрдую землю но всё де на всякий случай придерживалась за плечо мужа рада что война между нами завершилась но нам пора браться за новое дело

0

34

Не сразу. Сначала надо восстановить последствия того, что мы натворили.-Килайя выразительно посмотрела на Олега. Вдруг на полянку вышел Король Гоблинов  Малет его, как всегда, стоял дыбом. Он осторожно подошёл к Васильку, тот наклонил голову. Король Гоблинов остановился, рассматривая его. Затем вдруг поднял правую руку словно в жесте приветствия, и снял с руки перчатку. Килайя жадно всматривалась в его ладони. На той ладони, которую он поднял около большого пальца была родинка, похожая на месяц. Василёк очень удивился и  также поднял правую руку. У него была такая же родинка. Джарет сказал:
Сколько лет прошло...уже 22 года...Я нашел тебя, сын.- и обнял офигевшего Василька. Василёк прошептал:
Папа...?- Джарет кивнул. Василёк замер, расширив глаза.

0

35

всё исправить конечно надо да время поджимает протянула Энжел поправляя кольчугу она была сделана с учётом того что тело Энж довольно часто трансформировалось и поэтому не разорвалась когда эльфийка перевоплощалась Алукар сильнее и сильнее с каждым днём а я напротив слабее так как... девушка запнулась ведь ни Килайя ни Василёк ещё не знали о том что девушка беременна

0

36

Так как беременна? Замечтательно!-Килайя уперла руки в бока.
Но это же действительно хорошо! Ребенок- это счастье!-воскликнул Василёк. Килайя смерила его недовольным взглядом:
Но сегодня это слабость, Василёк! -тут вмешался не в тему Король Гоблинов:
Василёк? Почему тебя называют Васильком, а не твоим настоящим именем?-Василёк пожал плечами:
Люди говорят, что у меня васильковые глаза. Говорят, что дитя, поэтому и Василёк. А какое мое настоящее имя?-Король Гоблинов удивился:
Где ты жил, что забыл свое имя?-Килайя мрачно ответила:
Батя, он на улице жил. И если бы мы с Энжел не остановились в деревенье, где он обретался, то он бы и сейчас под забором спал. И Васильком его называли, потому что считали, что он юродивый.-Василёк потупил взгляд, а Джарет нахмурился:
Это плохо. А тебя когда-то звали Веспасианом.

0

37

но это имя вполне созвучно с его нынешним протянула Энжел потом обратилась к Килайе да моё положение это слабость но я не могу срывать радость от того что скоро рожу Райану ребёнка скорее всего не одного непрозрачно намекнул Айро блондин довольно усмехнулся и нежно сжал девушку в объятьях  снимая с головы шлем и поправляя золотые волосы а ты то откуда знаешь? округлил глаза Пересвет ты опять забыл кто я? усмехнулся мальчик подзывая Дору и проводя ладонью по её лицу я давно мог бы это сделать да и мама с папой тоже правда последний ещё не особо хорошо силой владеет надо тобой заняться но я не был до конца уверен что это не ты всё творила а теперь когда всё разрешилось вернул ей её лицо да и родителей тоже он указал рукой на девочку которая бежала на встречу мужчине и женщине ожидавшим её Айро это было не очень хорошо с твоей стороны строго посмотрела на сына Энж прости но так было нужно

0

38

Килайя сказала:
Ха! Я рожать точно не хочу. Нужна мне доп...Василёк, не смотри такими страшными глазами!-Василёк сказал:
Как это... ты не хочешь сына или дочку?-Килайя показала ему язык:
Извини, мне это не надо. Потерпишь.

0

39

ладно пора нам в Кэр-Параваль проговорила Энжел мысленно подзывая Килгара наши маги за одну ночь полностью восстановят деревни Ки у меня к тебе просьба посмотри в своих источниках местоположения Камня Слёз у нас к сожалению нет никакой информации про это попросила девушка

0

40

- Ты уверена, Энжел? Лучше бы нам и правда заняться восстановлением. После родов ты отдохнёшь, оправишься, тогда и пойдём на поиски. Из каких только мы делак переделак не выпутывались, и теперь тоже выпут... - волчица закашлялась. Перед глазами повис чёрный туман. Всё во круг заволокло темнотой,  грудную клетку сдавило болью, от не же волчица и перестала видеть. Источником боли был живот. Он пульсировала, не давала нормально дышать. Лапы волчицы подкосились. Кряхтя, Кейт осела на землю, пытаясь вдохнуть. Сильный толчок заставил её вскрикнуть. Непроизвольно вырвавшаяся аура сбила с ног зазевавшихся войнов. Дальше она уже кричать не могла - слишком больно было кричать. Тут не помогут не лечебные заклятия, ни магия Энжел, ни Килы, ни кого либо ещё... А источник боли могла определить только Килайя, ведь Кейт рожала, но не так, как обычно. Сейчас это могло привести к смерти.

0

41

нет сей час не время рассиживаться и отдыхать Алукар сильнее с каждым днём и чем больше мы будем тянуть тем тяжелее потом будет может дойти до того что я вообще не смогу совладать с ним и никто не сможет ибо победить его сможет лишь Истинная Всадница говорила Энжел Кейт? эй в чём дело? что с тобой?

0

42

Энжел, не будь ты моей подругой, придушила бы нафиг! Неча на себя все вешать.-Килайя посмотрела на Кейт. Потом вдруг поняла, что  волчица рожает! Килайя быстро протараторила Васильку:
Беги к мед.пункту и тащи мой саквояж! И поом возвращайся обратно! Эй вы, да вы, все возвращайтесь по домам!-Василёк усвистал, Джарет исчез, воины ушли. Василёк прибежал через три секунды, положил саквояж перед Килайей и убежал. Килайя открыла его, и вдруг из него белой молнией выпорхнула палатка, саморазборная палатка кошек. Килайя вытолкала всех на улицу и занялась Кейт. Ее положение было хуже некуда: роды были раньше времени, волчонок грозился родиться больным или еще того хуже, мертвым. Но она еле-как спасла положение, и вскоре новорожденная ( это была она) уже прижималась к боку несколько заштопанной матери.

0

43

Кейт, похоже, была без сознания. Очухалась она только через пол часа, когда всё уже убрали, включая палатку. Поблагодарила Килу, вылизала волчонку. Странно, что та была абсолютно здорова и всё с ней было хорошо.
- Это так странно... Слишком странно! Ну да ладно. Энжел, мне придётся временно пожить у тебя... Я не могу с ней телепортироваться, а идти домой с ней не получится. А, нужно дать имя... - и тут откуда невесть взявшийся Эшли громко выкрикнул:
- А путь будет Камилла! - сказал как будто в забытье, но секундном, и сразу же начало по обычаю крутиться под ногами. А Кейт недоумённо хлопала глазами. Волчонка приоткрыла глаза и тоненько пискнула.

0

44

офф. А теперь, как обещала, выкладывай главу, мне что-то читать надо)
Килайя устало сидела на траве. Ей страшно не нравились мелкие, пусть даже она сама не раз спасала им жизнь. И вот сейчас она удрученно ждала того момента, как новорожденная начнет истерить. Василёк, издалека заметивший, что все закончилось, сидел рядом и обнимал девушку за плечо. Килайя молча уткнулась головой в колени и не подавала признаков бодрого состояния. Васильку же страшно хотелось побегать, попрыгать и покататься с холма, но он смотрел на Килайю.

0

45

поздравляю с рождением дочери Кейт проговорила Энжел когда волчонок появился на свет возвращаемся в Кэр-Параваль Килгар осторожно возьмёшь Кейт и её ребёнка в когти и доставишь в замок хорошо Повелительница но как же ты? не волнуйся я полечу с Райаном отозвалась девушка могучий гигант кивнул и подхватив Кейт с волчонком отправился к замку Ки ждём вас через несколько дней сказала эльфийка и вскочив позади супруга отправилась в замок ===============Кэр-Параваль сад

0

46

Килайя кивнула, и, обняв Василька отправилась домой.
-Огнецвет

0