Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть идейка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

у меня появилась достаточно интересная идея. в инете ведь много поклонников разных фэнтези ролевых игр а почему бы нам не объединиться и не провести полигонную ролевую игру по мотивам какой-нибудь книги ?

0

2

Эм... Ты снова хочешь менять форум??? Я не против, но только если мы создадим отдельную ролу. И да, люди, я была-бы вам очень признательна, если бы вы кое где зарегались. Эт мой форум, почти его закончила, но идеи кончились, да и народу 2 человека... ???

0

3

ну не совсем менять форум. Прсто есть такая вещь как проведение полигонных ролевых игр. многие этим интересуются. а по поводу твоего форума кидай ссылку я зарегаюсь

0

4

Энжел
Спасибо)) -

Код:
http://wwwkeitru.rolka.su/

Знаешь фильм "Время"?? -

Код:
http://wwwtime.rolka.su/

Ну чтож, идея мне нравится)))

0

5

хорошо тогда давай пока обсудим возможный сценарий игры

0

6

Для начала - какая книга???

0

7

книг масса нужно выбрать автора или же попробовать поиграть по моему бреду

0

8

По бреду будет круче)))))

0

9

хорошо. теперь следующее бреда у меня много. Есть по "Хроникам" есть по "хроникам Властелину" и ещё одной книги а есть такие которые не перекликаются с ними что лучше взять?

0

10

Энжел написал(а):

такие которые не перекликаются с ними

Давай эти) Хроники уже были.

0

11

Я не совсем врубилась в ситуацию...Объясните мне, что за полигонная, где, когда и зачем?!И, я так понимаю Энжел не нрава то, что мы в новом времени так?

0

12

нет меня всё устраивает. а полигонная ролевая игра это когда люди встречаются где-то и отыгрывают определённый сюжет у каждого своя роль и каждый её проживает.

0

13

Аа...Ну я тогда точно не могу,я живу Санкт-Петербурге. И я родилась на стыке веков.

0

14

тогда давайте придумаем какой-нибудь сюжет для нашей игры а то всё происходит спонтанно

0

15

Энжел-а кое-кто ушастый еще хочет быть королевой,а? Нарнию не позабыла? Будешь эльфийской
короллевой Нарнии? А я тогда буду горной демонессой)))

0

16

Верно. Надо думать. Ну мы создадим группу, будем выступать на "шаге вперёд"...
Так, давайте-ка вот что сделаем... Сейчас напишите что вам необходим сделать, какие у вас планы на игру, мы это всё скомкуем и сделаем сюжет)))

0

17

-Стать звездой
-Героически погибнуть
-Петь
-Троллить Энжел (хих, я шучу)
-Потих-о-о--нь-ку переделать своего героя, с которым я никак не могу определится, в горного демона.
-Воссоздать атмосферу 80-х
-Дорисовать наконец Аслана
-Дорисовать наконец волка
-Фанатеть от Цоя.
-Все.

0

18

я согласна с Полин с удовольствием берусь за роль королевы Нарнии и эльфийки. а горная демонесса это даже весело. Что скажешь Кейт?

0

19

Энжел
Нарнии?? Эльфийки?? Я чёт ни чё не поняла... Мы что, по второму кругу пошли??? Опять Нарнию играть будем или как????? Я вообще запуталась!!!

0

20

я так полагаю да. но так как являюсь фанаткой всего что связанно с Нарнией рада этому. в прошлый раз у нас не получилось потому что мы били ещё не опытны в этом деле а сей час у нас есть какой никакой опыт и я думаю что всё получится

0

21

Так.... А как вам такой вариант. Мы не будем удалят этот форум, а просто создадим ещё один, как вам?????? Так намного легче будет. И можно будет не начинать Нарнию с начала проигрывать, а с того момента как Кейт прошла испытания и стала на две лапы, помните??? Просто заново всё переигрывать!!!

0

22

И я за вас все делала. Эн дело говорит, мы были неопытны и рвались "сплеча". Но теперь и уменя и у вас есть бесценный опыт. Надо попробовать снова при условии :
-Эн, никакого манча (эх, тоже самое и мене =) ).
-Кейт, посты писать не ленимся, не уходим от сюжета.
-И мне: никаких резких смен перса и манча.

Согласны? А я скоро на радостях работы выложу. Новые, прекрасные работы. Вы от меня ТАКОГО точно не ожидаете.

Да и зачем форум удалять, просто поверх) А этот в архив.

0

23

Как я сказала, в архив не надо... Эх, хотя тут как-то не интересно играть... Мы - люди, и играем за людей, глупо.
Ладно ПОЛНАЯ ПЕРЕДЕЛКА ФОРУМА ПОД НАРНИЮ *Пошла искать тему с религиями трёххвостых*
И можно будет не начинать Нарнию с начала проигрывать, а с того момента как Кейт прошла испытания и стала на две лапы, помните??? Просто заново всё переигрывать!!!

0

24

я согласна. Кейт слово за тобой

0

25

А я тогда просто исчезаю из сюжета и довольно урча пойду делать анкету на нового перса + описание расы.

0

26

взаимно. я тогда опишу эльфийкую и тельмарскую расы

0

27

Энжел Я тебя убью! Честное слово!  :'(  Я не могу найти религию, а точно помню что сохраняла её, а сейчас и не вспомню ни слова из неё! Зачем ты тогда всё удалила... *Пошла дальше шариться*

0

28

Энжел тебя испугалась)

0

29

Полин Этарра
))) Да... Но я так и не нашла... Весь комп перерыла! Эх.. Лан, я примерно помню чё там, завтра накалякую, блин, как же жаль что не сохранилась... А да, так мы с начала игру начинать будем или продолжать после того как Кейт силу получила???

0

30

начнём с самого начала ведь сюжет будет немного изменён

0