Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » творчество Энжел


творчество Энжел

Сообщений 331 страница 335 из 335

331

Глава 6
Мы направились во двор где по бортикам бассейна были расставлены шезлонги и зонтики для комфорта обитателей дома. Оказалось что где-то на территории клуба был ещё один бассейн для посетителей и по словам Шарпей он активно посещался.
Блондинка плюхнулась на свой персональный шезлонг розового цвета разукрашенный стразами рядом стоял небольшой лежак для собачки сестры Райана которую звали Бой. Пёсик всегда бегал за своей хозяйкой и сейчас лежал там весело виляя хвостиком.
-Ну и когда же приедут твои подруги?- поинтересовалась я садясь рядом с любимым на один шезлонг
-Я звонила Дине она сказала что будут через полчасика примерно- подумав сказала Шарпей- Дональд будь добр перенеси мой лежак за солнцем
-Хорошо мисс Эванс однако благодаря вашей маме я теперь повышен но непременно передам ваше желание новому спасателю- мило улыбнулся молодой человек лет двадцати трёх одетый в красные шорты
Блондинка удовлетворённо кивнула и довольно быстро уснула.
Я тоже решила прилечь и притянула к себе Райана. Тот сел сверху и провёл рукой по моей щеке
-Ты такая красивая-прошептал он целуя меня в щёку
-Эванс- простонала я- если ты продолжишь так делать то… боюсь наша сегодняшняя ночь повторится прямо здесь и сейчас
-Я не против- блондин поцеловал меня в ключицу
-Ух ты обычно скромник Райан Эванс бесстыже целуется с какой-то девицей на глазах у посторонних?- раздался над ухом насмешливый девичий голосок.
Молодой человек нехотя поднял голову а я приподнялась и увидела трёх девушек. Рыженькую брюнетку и шатенку что-то подсказывало мне что это и есть подруги Шарпей.
-Бердина я бы на твоём месте по ласковее бы разговаривал с моей будущей женой можно и в лоб получить я никому не позволю так с ней разговаривать.   
-Прости красавчик я не знала- улыбнулась шатенка- не обижайся милочка мы подруги Шарпей я Бердина это Лейла и Симона
Лейлой оказалась симпатичная рыженькая девушка с ярко-зелёными глазами судя по её лицу интеллекта у красотки было мало. Одета она была в лёгкие розовые шорты и оранжевую маечку на ногах красовались зелёные шлёпанцы 
-Она похожа на светофор- шепнула я Райану тот засмеялся и поцеловал меня щёку.
Симона жгучая брюнетка с карими глазами и как мне показалось ревностью в них. Возможно Рай когда-то давно нравился ей и она планировала его окольцевать а тут я нарисовалась… Она красовалась в коротком красном платьице и босоножках.
Бердина показавшаяся мне на первый взгляд неприветливой и грубой оказалась весёлой и компанейской девушкой. Глаза её были цвета молочного шоколада как и волосы. Она была одета в лёгкий салатовый сарафан и балетки. Что-то подсказывало мне что с Диной и Лейлой я подружусь а вот Симона любыми способами попытается отбить у меня любимого парня.
Девушки расселись на шезлонги и мы принялись вести задушевные разговоры пока Шарпей предавалась сну на солнышке.
-Энжи а когда вы планируете мероприятие?- поинтересовалась Бердина смотря на меня пронзительным взглядом она явно хотела поприсутствовать на нашем торжестве и покушать тортик на халяву.
-Думаю на середину или конец июля а в августе у нас медовый месяц- подумав отозвалась я   
-И куда же вы собираетесь?- резким голоском поинтересовалась Симона аж подпрыгивая на месте
-Я пока не знаю- холодно произнёс Райан обнимая меня за плечи- но тебя это точно не касается   
-Девочки ну наконец-то- послышался восторженный голосок Шарпей которую разбудил шум голосов- вижу вы уже познакомились я очень рада…
-Да твоя будущая родственница очень хорошенькая и довольно интересная девушка- включилась в разговор Лейла
-Не преуменьшай её достоинства- наставительно подняла пальчик вверх шатенка- Энж ты просто супер
-Спасибо девочки- улыбнулась я- я очень боялась что у нас не получится подружиться…
-Ну что ты дорогуша друзья Шарп наши друзья- нарочито ласково пропела Симона
-Мисс Эванс прибыли новые работники- сообщил Пренстон выходя на крылечко. Пожилой управляющий был одет как вчера в строгий костюм цвета ночи. 
-Спасибо Пренстон мы идём- улыбнулась блондинка поднимаясь с шезлонга.
Она знаком велела мне и Райану следовать за ней а девушки остались у бассейна
-Они потрясающе смотрятся в паре- мечтательно проговорила Бердина едва мы скрылись- Энжел наилучшая кандидатура в жёны Райану
-Согласна- подтвердила Лейла
-А моё мнение иное- фыркнула Симона- я ненавижу эту выскочку если бы она не появилась здесь то он был бы моим
-Мона он никогда не был бы твоим
-Не называй меня так Лейла!- рявкнула брюнетка- я убью эту красавицу она будет страдать… обещаю…
Тем временем мы добрались зданий гольф клуба перед которым собралась довольно большая компания школьников среди которых я узнала сперва Троя потом и Габриэллу
Парень был одет в светлые шорты и голубую рубашку а Габи в изумрудный сарафан.
-Нет а она что здесь делает?!- взвилась Шарпей едва заметила Монтес- я же просила этого дурака пригласить только Троя Болтона
-Шарпей это мы и пригласили- подал голос Райан- они искали работу и мы решили её предоставить
-Райан ты идиот!- констатировала блондинка и поспешила нацепить на лица улыбку так как компания направилась к нам
-Энжи спасибо догорая ты нам очень помогла- поблагодарила Габриэлла обнимая
-Ну что ты я ведь обещала- я обняла её в ответ
-Ну как ты здесь? Нравится?- посыпались вопросы то от Тейлор то от Габи я даже не успевала отвечать на них
-Поговорим об этом чуть позже мне кажется что Шарпей не очень-то нравится то что мы с Райем натворили- улыбнулась я
-Пренстон распредели их по рабочим местам пусть занимаются тем зачем пришли- фыркнула блондинка
Пожилой управляющий поманил ребят за собой чтобы распределить по позициям
-Значит так в нашем клубе очень строгие правила для персонала вам нельзя пользоваться бассейном и лужайками мисс Монтес вы кажется говорили что отменно плаваете и способны оказать первую помощь в таком случае прошу к бассейну таскать шезлонги клиентов и присматривать за порядком
Габриэлла кивнула и молча поплелась в сторону бассейна
Келси которая тоже припёрлась в загородный клуб определили в ресторан играть на фортепьяно, а остальные были определены на кухню.
-Шарпей ну что ты так на неё взъелась?- поинтересовалась я когда друзей увели
-Энжи эта девица увела моего Троя если бы ни она то он был бы моим- заявила девушка
-Шарп мы не властны над чувствами мы не можем знать как бы было если быт Трой и Габи не были вместе научись принимать это- я обняла её за плечи- возможно человек которого ты по-настоящему любишь и который любит тебя рядом…
-Может быть ты и права подруга ладно идёмте- блондинка улыбнулась хотя в её светленькой головке не было даже мыслей о том чтобы уступить знаменитого баскетболиста школы- Райан иди-ка вперёд нам с Энжел поговорить надо
Моя парень кивнул и ускорил шаг оставив нас одних.

0

332

Глава 7
-Энжи я хочу тебя предупредить- начала Шарпей садясь на лавочку
-О чём- я селя рядом
-Об одно из моих подруг. Короче Симона по уши была влюблена в Райана и возможно до сих пор его любит так что будь осторожнее
-Спасибо за предупреждение то-то я думала что она меня буквально испепелить меня хочет. Ничего я крепко держу его он никуда от меня не денется
-Да уж знаешь я не думала что он когда-нибудь женится ладно иди он уже наверняка извёлся без тебя.
Я кивнула и направилась в сторону дома семейства.
Как оказалось предупреждение Шарпей было небеспочвенным Симона едва завидев безмятежно прогуливающегося Райана решила действовать   
-Привет Рай мы так мало поговорили с тобой- сладеньким голоском заговорила она подбегая к нему
-Мы уже виделись - холодно отозвался блондин смеривая её безразличным взглядом
-Рай что с тобой произошло? Почему ты стал таким? Это всё из-за неё?
-У неё есть имя- бросил парень
-Да брось Эванс- Симона схватила его за руку останавливая- мы ведь встречались помнишь?
-Нет возможно эти мгновения выпали из моей головы
-Не придуривайся ты ведь говорил что я твоя единственная и самая любимая девушка на свете… ты очень изменился за это время и во всём виновата эта мокрая курица!!!
-Не смей так называть мою девушку!- рявкнул полувампир хватая её за горло- если я хотя бы раз ещё услышу подобные слова из твоего рта ты не жилец!!!
Деятельная Симона увидев что я вышла из-за зарослей розария нежно прильнула к Райану и поцеловала его в щёку.
От подобной картины в глубине души моей вспыхнул огонёк ревности который разгорался с каждым мгновением пока не превратился в пламя.
Однако справившись с собой я подошла к обнимающей моего парня девушке и схватив за волосы рывком отклеила от него
-Дорогуша если я ещё хоть раз увижу тебя так близко к нему пеняй на себя- буквально прорычала я. Сейчас я была похожа на разъярённую тигрицу которая защищает своего тигрёнка или свою территорию
-Я не отдам тебе то что по праву моё- пискнула брюнетка
-Он не твой- я отшвырнула соперницу в кусты- я тебя предупредила барби крашенная!
Симона окатила меня взглядом полным презрения и поднявшись на ноги поковыляла в сторону гостевых домиков 
-Энжи я…- начал было Райан но столкнувшись с моим ледяным взглядом замолчал
-Да как ты мог?!- вдруг начала я- как ты посмел я тебя спрашиваю?! Эванс ты уж определись с кем ты со мной или с этой размалёванной брюнеткой с ногами от ушей и прыщиками вместо си… 
Последнее слово он мне договорить не дал запечатав губы долгим и нежным поцелуем.
-Тише глупенькая- прошептал блондин поглаживая меня по спине- солнышко кто тебе сказал что я собрался встречаться с ней? Это Шарпей тебе напела? Энжи не перестань я никогда ты же знаешь никогда…
-Ты ведь говорил что у тебя никого не было до меня…- прошептала я от только что уведенных событий у меня на глаза навернулись слёзы- ты наврал мне Райан… как ты мог?
-Нет, нет я не врал тебе- он поцеловал меня в ухо- я никогда не обманывал тебя Симона наверняка сама себе что-то напридумывала я никогда даже не думал встречаться с ней клянусь
-Смотри я не потерплю измен если прознаю между нами всё будет кончено-я прижалась к нему- так что в твоих интересах не ходить налево если дорога я тебе
-Дороже золота и любых других драгоценностей- вампир провёл пальцем по моей щеке вытирая слёзы- не плачь пожалуйста не могу видеть слёзы любимой девушки
Я кивнула и постаралась немного совладать с чувствами.
-Пойду пока узнаю что у нас на обед а ты успокойся окончательно- Райан поцеловал меня ещё раз и помчался в сторону дома.
Я же присела на лавочку и уткнувшись носом в колени снова дала волю слезам.
Мои всхлипывания были услышаны прогуливающимися Килайей и Васильком. Хлюпанье моего носа было уловлено чуткими ушками подруги которая тут же повернула возлюбленного в сторону подозрительных звуков.
-Энжи что-то случило?- перепугалась Ки увидев меня заливающуюся слезами
-Я боюсь что у меня отобьют парня- проблеяла я
-Что?- переспросила подруга- кто это?
-Ты ведь видела подружек Шарпей? Так вот одна из них Симона на него запала и хочет у меня отобрать- проревела я
-Так ну во-первых Энж отставить слёзы Райану нужна только ты во-вторых если эта кукла ещё раз к нему подойдёт Атеист и Струнка так её отделают что асфальта отскребать устанут- девушка обняла меня за плечи- у тебя что есть повод подозревать его?
-Он несколько минут назад обнимался с этой выдрой прямо здесь- я ткнула пальчиком в то место где произошёл инцидент
-Госпожа не сомневайся ни на миг в любви супруга будущего- подал голос Василёк- Господин Райан верен тебе Небом клянусь что верен такой любви в глазах как у него к тебе я не видывал
-Так что Энж успокойся и  идём там наверняка обед уже приготовили- Килайя помогла меня подняться и мы направилась в сторону дома.
За короткий путь от злополучного места до дома я всё обдумала и окончательно успокоилась. Всё же голубые глаза Райана имели надо мной непреодолимую власть хотелось смотреть в них быть частью этого человека… ох Эванс что же ты со мной наделал?
Столовая встретила меня аппетитным запахом куриного супа и пирога с яблоками который судя по всему томился в духовом шкафу.
На длинном столе укрытом белой скатертью с вышитыми там птичками красовалась огромная кастрюля с дымящимся супом тарелки по числу живущих в доме и столовые приборы и бокалы для десертного вина.
Все члены семьи уже сидели на своих местах и я тоже поспешила сесть рядом с будущим мужем.
Райан во время трапезы был невероятно внимательным ко мне и настолько нежным что все остатки обиды растворились словно их и не было. Наши родители осуждали предстоящее торжество а я молчала и смотрела в эти волшебные голубые глаза цвета неба. Господи какая же я счастливая…
По окончании обеда взрослая часть населения нашего дома отправилась поиграть в гольф а мы остались дома.
Шарпей отправилась подремать Эшли играл с Луизой в салочки а Сэм пошёл навестить свою девушку. Джеймс посидев с полчасика с нами  отправился позагорать и мы с Райаном остались наедине.

0

333

моя неугомонная фантазия напитавшись Эрагоном и Звёздными войнами подарила жизнь очередному новому произведению

                                              Пролог
Много тысячелетий прошло с тех пор как Эрагон и Сапфира одолели Гальбаторикса в неравном сражении и покинули Алигейзию отправившись искать новое место для обучения Всадников
Дракон и всадник сделали это новую землю Всадников нарекли Алинарией в её столице Диасцие Первый Всадник и планировал возродить Орден некогда пришедший в упадок.
Эрагон и его верная подруга дракониха Сапфира исправно готовили новых драконов и Всадников для дальнейшей жизни их отправляла в вотчину Эрагона Арья эльфийская владычица и последняя Всадница оставшаяся в Алагейзии.
Шли века и всё было идеально у Эрагона и Арьи родился сын получивший имя Джон но пятнадцатилетия мальчик воспитывался в Элесмере у матери а после его обучением занялся отец так как он подобно родителям оказался Всадником.
Джон естественно в своё время тоже женился на прекрасно эльфийке Розали их союз был счастливым и дружным оба супруга нежно любили друг друга подобно предкам это дало начало роду Эрагона и Арьи людей в ком текла кровь двух рас эльфов и людей. Они были прекрасны собой и искусны в магии большинство из них как и великие предки стали Всадниками. Казалось что всё шло хорошо но…
Мир не бывает вечен и кто бы мог подумать что новая угроза придёт не откуда-нибудь а из семьи Эрагона?
Его далёкий потомок Льюис который после перехода на Тёмную сторону Дара стал называть себя Люциорус возгордился как прежде Габлаторикс и решил что Всадники должны править Алинарией и Алагейзией. Он собрал огромную армию согласных с ним и собрался бросить вызов своему легендарному предку.
Армия Эрагона потерпела поражение. Отступая из осаждённого замка в столици Алинарии Диасцие им удалось вывезти оттуда лишь одно яйцо дракона цвета благородного сапфира да пророчество имевшее очень большое значение для алинарийцев и алагезерцев.
Пророчество гласило что у брата Льюиса Дрейка родится сын чья дочь сокрушит армию Льюиса при помощи Силы Трёх.     
Знавший об этом диктатор отправил на поиски брата своих преданных слуг раззаков  восстановленных им при помощи древних и могучих заклинаний а страшнее и безжалостнее раззаков чудищ нет.
Эрагон и верные ему Всадники смогли переправить своего потомка в другое измерение где его сын мог бы быть в безопасности а сами они замуровали себя в Драконьей скале до тех пор пока не явится девушка способная одолеть новую грозу Всадников.
Сами Первый Всадник и дракон присматривали за Дрейком в ином измерении помогая в обучении сыновей.

0

334

Глава 1
-Не догонишь! Не догонишь!- весело кричала я спасаясь от догонявшего меня брата
-От меня ещё никто не уходил сестрёнка- Джеймс в два прыжка настиг меня и повалив на землю принялся щекотать
Мы с Джеймсом близнецы нам по семнадцать лет. Оба светловолосые и стройные. Отличаемся лишь цветом глаз у меня ярко-голубые глаза похожие на два озера а глаза братца похожи на два изумруда такого они насыщено-зелёного цвета ну и главное наше различие это пол. Но к великому сожалению мы не единственные дети в семье у нас есть младший пятнадцатилетний братец Эшли и это сущее наказание для всех нас.
-Энжи Джеймс я тоже хочу поиграть!- послышался справа голосок назойливого братца и к нам присоединилось наказание рода Морган.
Эшли светловолосый полноватый мальчик с наивным взглядом голубых глаз и назойливый характером порой мы его просто не выносили но без него наша жизнь была бы гораздо скучнее. Одето это белобрысое недорозумение было в розовую футболку и шортики босые пятки шлёпали по мягкому газону.
Ах лето прекрасная тёплая пора когда ничего не надо делать только отдыхать и наслаждаться жизнью. Как же я любила эти времена когда мы все втроём играли в салки плавали в бассейне в общем роскошно отдыхали но кто же знал что это лето перевернёт всю нашу жизнь с ног на голову?
-Эш тебе что больше доставать некого?- поинтересовался Джеймс отпуская меня  поправляя джинсовые шорты и одёргивая салатовую майку.
-Да ладно тебе ты же его знаешь он теперь от нас не отстанет- улыбнулась я поднимаясь на ноги и поправляя голубое платье на спине остались следы от травы и земли- Джеймс я тебя убью это было моё любимое платье!
Наша беготня началась по второму кругу только теперь я гонялась за ним по всему саду с большим желанием сделать коврик.
Со стороны дома показался молодой человек примерно нашего возраста. Его каштановые волосы падали ему на плечи а одет он был в джинсовый костюм и кроссовки
-О нет только не это- выдохнула я разглядев приближавшегося к нам.
Объект вызвавший такое моё поведение был никто иной как наш кузен Сэм он просто жуткая заноза в пятой точке
-Энжел Джеймс вы опять…- наставительно заговорил Сэм увидев чем мы занимаемся.
Я тяжело вздохнула постаралась не обращать внимание на придирки кузена. Моё внимание заняло рассматривание Джеймса это гораздо интереснее чем наставление зануды.
Брат-близнец был обладателем стройной фигуры под футболкой хорошо просматривались накаченные мускулы. Прекрасное лицо обрамлялось золотистыми волосами спадавшими на плечи он очень любил отпускать себе волосы во всём старался быть похожим на отца. Самое прекрасное в моём брате казалось мне были необыкновенные глаза. Изумрудно-зленые сиявшие похожие на два драгоценных камня когда он смеялся. На свете не было другого такого человека который был бы мне так дорог как брат хотя… возможно… да нет точно Джей единственный парень который мне дорог
-Энжел да ты не слушаешь меня!- взвился Сэм заметив мой отсутствующий взор- короче дуйте оба в дом вас там дядя Дориан ждёт не дождётся именинники блин
Да-да вы не ослышались сегодня наш с Джеймсом день рождения нам исполнилось семнадцать и папа обещал что в этот день нас ждёт что-то невероятное и чудесное.         
Мы взялись за руки и помчались к возвышавшемуся впереди дому Эшли припустил следом а Сэм медленно и размеренно пошагал за нами.
Дорога ведущая к дому была посыпана мягким песочком по обеим сторонам которой росли розовые кусты и клумбы с диковинными цветами за ними ежедневно ухаживали заботливые и внимательные садовники любящие своё дело.
Прямо перед усадьбой располагался красивый фонтан изображавший дракона который извергает пламя.
Широкая мраморная лестница ведущая на веранду была покрыта красной ковровой дорожкой. На летней веранде уютно устроился стеклянный столик и пара плетённых кресел идеальное место для отдыха и релакса.
Мы взлетели по лестнице и прохладная сень огромного холла встретила нас.
Пол сделанный в виде шахматной доски ещё одна лестница ведущая на второй этаж в гостевые комнаты и спальни. Статуи и цветы в горшках украшавшие помещение и ещё ряд дверей ведущих в различные помещения.
-Энжи Джеймс идите сюда мои дорогие- послышался из гостиной голос отца который всегда знал где мы находимся как именно он это делал для нас оставалось загадкой
Мы не преминули воспользоваться приглашением родителя и пошли на зов.
Дориан Морган сидел в мягком кресле с высокой спинкой больше похожим на трон. Статный светловолосый мужчина обладатель глубоких голубых глаз исполненных мудростью и опытом длинные золотистые волосы спускались на плечи а под ними скрывались причудливой формы уши чуть заострённые кверху. Одет он в свой парадно-выходной костюм кремового цвета который идеально гармонировал с цветом волос. Отдельное слово можно сказать о его руках. Длинные и красивые пальцы всегда ухоженные ногти на правой руке блестел перстень с огромным аквамарином и на той же ладони «красовался» причудливой формы шрам папа говорил что это ожог который он получил в детстве.
-Мои дорогие Энжи и Джеймс сегодня я наконец-то могу рассказать вам главную тайну нашего рода.- начал папа но кинув взгляд на дверь перевёл тему- Эшли иди сюда нечего за шторой подслушивать
Младший братец стыдливо выполз из-за бархатной партьеры срывающей от наших взоров столовую и присоединился к нам
-Садитесь дети разговор наш будет долгим- предложил Дориан
Мы повиновались и поспешили занять белый кожаный диван стоявший напротив его кресла.
-Итак давным-давно в волшебной стране Алегейзии- начал отец- правили люди на могучих драконах именуемые Всадниками. Все были счастливы Всадники мудры и справедливы. Но один из них предал своих собратьев по Ордену и собрав большую армию перебил всех Всадников. Через сто лет со дня его воцарения появился новый Всадник имя ему было Эрагон. Его отец Бром и эльфийский Всадник Мастер Оромис много лет учили юношу и его дракона Сапфиру как быть сильными и бесстрашными. В один прекрасный день Эрагон его единоутробный брат Муртаг и возлюбленная Арья при помощи своих драконов смогли-таки сокрушить тирана Гальбаторикса и вернуть Алагейзии мир. Эрагон и Сапфира приняли решение покинуть волшебную страну и в новом месте воспитывать Орден Всадников который стал разрастаться и набирать силу. Однако и эту идиллию разрушило зло. Ваш дедушка Льюис или как он сам себя называет Люциорус пошёл по стопам предателя Гальбаторикса и захватил власть. Но было предсказано что у меня родится дочь которой уготована судьба стать сильнейшей и величайшей Всадницей а обоих странах и сокрушить врага с помощью сил Трёх Морганов и Двух Грэбиелов. 
-Не думала что ты веришь в сказки- протянула я
-Это не сказки дорогая Энжи а чистая правда история нашего рода. Кровь что течёт в твоих жилах принадлежит величайшему Всаднику Алигейзии и эльфийской Владычицы   
-Папа я не верю в существование параллельных миров и прочей волшебной ерунды- упёрлась я
-Что же смотри не хотел я это показывать до определённого момента но видно придётся- Дориан вскинул руку со шрамом в сторону камина и произнёс-Брисингр   
Дрова мгновенно загорелись языки племени жадно поедали древесину
-Это какой-то фокус- присоединился со ко мне Джеймс
-Это магия мои дорогие детки. Дар которым обладает каждый Всадник. Мой дракон Аквамарин погиб спасая мне жизнь помните то время когда я отсутствовал дома пару месяцев?
Мы дружно кивнули
-На самом деле меня здесь не было больше ста лет всё это время я провёл в Алинарии обучаясь у Мастера Эрагона и мастера Сапфиры. Я был глуп и не верил в пророчества и решил сам одолеть Люцоруса чтобы не подвергать вас опасности но не вышло у меня я думал что готов думал что силён но нет… Аквамарин погиб защищая меня а я потерял огромную часть своей души  и меня вернули домой. Я думал что умру следом за ним но Мастер Эрагон запретил мне даже думать об этом пока я не выращу вас и не расскажу вам о вашей великой миссии.
-Ладно допустим я тебе верю- сдалась я поняв что спорить с ним бесполезно- и что же нам теперь делать?
-Отправится на родину и принять свою судьбу- не задумываясь ответил отец- идите соберите вещи в дорогу и позовите ваших друзей всех троих
-Папа а я могу взять с собой Луизу?- попросил Эшли
-Нет не можешь это косается только тех кого я назвал идите собирайтесь и зовите остальных и побыстрее у нас мало времени как только Энжел Джеймсу исполнится семнадцать слуги Льюиса прознают где они скрываются так что быстрее.

0

335

Прочитала уже твой эпос на фикбуке ::)

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » творчество Энжел