Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » творчество Энжел


творчество Энжел

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Глава 1
Ясным июньским утром к трёхэтажному загородному коттеджу подъехал чёрный лимузин. В машине сидела на первый взгляд обычная американская семья не отличавшаяся вроде ни чем от других американцев переехавшей в Англию, но внешность бывает обманчива.
Пассажиром машины был никто иной, как Дориан Морган лидер одной из самых влиятельных мафиозных группировок Америки и по совместительству мой отец.
У нас большая дружная семья: я моя сестра-двойняшка Роксана и два брата Джеймс и Эдмунд, наша мама была убита во время разборок нашей группировки с противоположной.
Сей час я расскажу по подробнее о каждом члене нашей семьи и о причине нашего скоропалительного переезда.
Меня зовут Энжел и мне 18 лет, через несколько дней нам с сестрой исполнится 19.
Я красавица-блондинка с ярко-голубыми глазами доставшимися мне от отца, пухленькими губками и стройной фигурой.
Моя сестра-двойняшка Роксана обладательница мягких слегка волнистых каштановых волос зелёных глаз и стройной фигуры.
Наш старший брат Джеймс полгода назад отметил день рождение и на данный момент ему 21 год. Братец голубоглазый блондин высокого роста и атлетического телосложения, после того как отец отойдёт от  дел именно он возглавит нашу группировку.
Но как говориться в семье не без урода и в нашей семье это место успешно занял Эдмунд. Именно из-за этого гада мы и переехали… хотя об этом позже.
Эду 14 лет он достаточно высокий шатен с зелёными глазами и страшный приколист и клоун.
И наконец наш обожаемый отец. Дориан Морган был мужчиной в самом рассвете сил ему 45 лет. Он обладатель каштановых волос и голубых глаз. Не смотря на род своей деятельности Морган был замечательным и любящем отцом. Папа был самым крутым и авторитетным мафиози в Нью-Йорке и ни разу не был пойман на месте преступления, он всегда блестяще справлялся со своей работой.
Ну а теперь я расскажу о причине нашего переезда, которая сидит рядом со мной на заднем сидении.
И так это был свежий июньский вечер когда в кабинет отца вбежал восторженный Роберт наш информатор о новых поставках в ювелирных магазинах.
Он сообщил, что в один из ювелирных завезли новую партию красивых украшений с бриллиантами.
-Мои дочери будут рады этой новости- одобрил Дориан и нажал на кнопку вызова помощника.
-Вызывали босс? – в кабинет вошёл мужчина-брюнет с холодными карьими глазами примерно 50 лет.
-Да Том будь добор пригласи сюда моих детей- попросил Морган
- И Эдмунда?- уточнил Том
- Да и его- кивнул главный мафиози
Помощник кивнул и вышел.
Я, Рокси Джеймс и Эдмунд были в саду и играли в бадминтон, точнее играли я и сестра, а мальчики сидели и наблюдали.
- Джеймс, Роксана, Энжел, Эдмунд мистер Морган хочет вас видеть- сообщил подошедший к нам Том- благодарю Мисс Морган
-Извини Томас-  смутилась Роксана которая нечаянно влепила папиному помощнику воланом по лбу.
- Думаю он не сердится- успокоила я сестру- идёмте нас папа ждёт
Мы весело смеясь двинулись к большому двухэтажному коттеджу в ктором жили.
-ты хотел нас видеть отец?- спросил Джеймс едва мы переступили порог его кабинета
-Да дети- Дориан улыбнулся- у меня хорошие новости Роберт сообщил мне о партии украшений с бриллиантами в один из ювелирных.
- Прекрасно мы с Энж как раз мечтали о новых колье с этими камушками- оживилась Роксана.
- Я знал что вам понравится- просиял отец- тогда как обычно в полночь идём на дело
- Давненько я не грабила ювелирных- мечтательно улыбнулась я
- Ой папочка какая красивая ваза- не впопад брякнул Эдмунд углядев на комоде старинную и хрупкую вазу привезённую отцом из Китая. Младший поставил стул и залез на него чтобы по лучше разглядеть роскошь, и взял её в руки но не удержал и дорогущая ваза но не удержал и дорогущая вещь разбилась бы в дребезги если бы Джеймс не поймал её.
- Спасибо сын- Морган с благодарностью посмотрел на старшего сына за тем обратился к младшему- Эдмунд немедленно спустись со стула и сосредоточься!
Шатен быстренько спустился на пол и виновато посмотрел на папу.
-Сын сегодня я в первый раз возьму тебя на дело и умоляю не подведи меня- Дориан обнял его
- Папочка я не ослышалась? Ты берёшь Эда на сегодняшнее ограбление?- вытаращила глаза Роксана
-Я понимаю твоё беспокойство дорогая Рокси но вашему брату уже 14, о он до сих пор не выходил на дело словно ему 7 лет, вспомни когда я впервые взял тебя и Энжи с собой?
-В 10 лет- ответила за сестру я- но папочка мы уверенно держали в руках свои Кольты и не плохо стреляли а Эд не умеет стрелять
-Эй это не правда!- взвился младший
- Стрельба из игрушечного пистолетика не считается- скептически отметил Джеймс
-Рано или поздно мне всё равно придётся взять его на дело по этому я беру его сегодня- настаивал Дориан- Эдмунд в полночь у главного входа
-Да папа- хором ответили мы и удалились по комнатам.
Ровно в полночь мы четверо стояли у главного входа и ждали Эдмунда. Он как всегда опаздывал.
-Ну где же он- я начинала нервничать проверяя наличие пистолета в кармане чёрной куртки.
-Успокойся дорогая- говорил Дориан видя как я переживаю
-Простите за опоздание- к нам присоединился Эдмунд
Мальчик был одет в оранжевую рубашку, красные в белый горошек штаны и зелёные ботинки в руках он держал игрушечный пистолетик  стреляющей липучками.
-О боже- я закатила глаза- Джеймс помоги ему одеться
-Ладно – блондин двинулся следом за братом в дом.
Через 5 минут они вернулись и мы наконец отправились на дело в чёрном бендли папы. Впереди ехал Роберт на тёмно-синей ауди указывая дорогу.
-Ну так ведь никто не поймёт что я впервые вышел а дело- возмущался Эдмунд сидя рядом со мной на кожаном сидении сзади
-Эд тебе на оборот нужно быть как можно более не заметным- пытался внушить ему Джеймс
-Джей не трать время зря он всё равно ничего не поймёт- сказала я
- Ну а вдруг- блондин пожал плечами.
Мы подъехала к огромному двухэтажному ювелирному магазину
-Ну и разгуляемся же мы здесь- я подпихнула Роксану плечом
-Да уж- она потёрла руки
-Сигнализация- объявил Джеймс после тщательного осмотра здания
-Диего Сэм разберитесь- велел Дориан.
- Слушаюсь босс- сказал седой мужчина ( Диего) увлекая за собой своего 17 летнего сына
-Посмотри Рокси какое колье- позвала я сестру углядев на витрине роскошное ожерелье из бриллиантов
-Какая красота- восхитилась она к нему идеально подойдут вот это колечко и эти серёжки.
-Ты права- я облизала губы смотря на драгоценности.
В этот момент справа от меня раздался звук бьющегося стекла, сработала сигнализация. Я медленно обернулась на звук и увидела отряхаеющего руки Эдмунда.
-Добро пожаловать, я решил ускорить процесс- мило улыбнулся он
-Эдмунд- я сжала кулаки- сюда же сейчас вся полиция сбежится
-Быстро по машинам!- рявкнул Дориан
Мы повиновались и папа вдарил по газам.
-Папочка мне кажется что я потерял там свой паспорт- вдруг сообщил Эдмунд после тщательного изучения карманов.
-Что?!- Морган резко затормозил- ты уверен?!
-Да – кивнул мальчик
Папа выхватил из кармана пиджака мобильный и принялся звонить Тому
-Томас срочно закажи нам пять билетов до Лондона по милости моего младшего сына нас могут вычислить- велел он , потом направил машину к дому
Дома мы был около двух часов ночи
-Дети берите только самое необходимое мелочи купите в Англии- велел отец
Мы разбрелись по комнатам чтобы собрать чемоданы и забрать своих питомцев.
Совсем забыла сказать что у каждого из нас есть собака. Мне папочка подарил золотистого ретривера которая носит имя Кейт. Роксана получила от отца чёрного ратвеллера Джейн. Эд выклянчил у папы чихуа-хуа и назвал Дебютом но мы часто называем его Дебилом или Дебилушкой. Джеймс на свои деньги купил себе черного лабродора и назвал его Джокером.
Собрав вещи мы спустились в холл где нас уже  ожидал Дориан
-мы готовы- сообщила Рокси пристёгивая к ошейнику Джейн поводок
-Отлично тогда в аэропорт- скомандовал он и мы заняли места в его чёрном ренд ровре.
Я оглянулась на дом прощаясь с прошлым. Кто же знал что в связи с этим переездом наша жизнь кординально изменится, но об этом позже…
-А как мы сможем вылететь в Лондон таможня не засечёт?- спросил Джеймс
- не волнуйся сын у меня там есть свои люди так что считай что мы уже в Англии- успокоил его Морган-старший
Спустя полчаса мы сидели в самолёте направлявшемся в Лондон
-Надеюсь этот переезд не изменит нашей жизни- шёпотом сказала я сидящей рядом со мной Рокси
-Да уж- кивнула та- если бы кто-то не потащил с собой на дело паспорт то мы бы вместо того бы лететь фиг знает куда примеряли бы украшения.
- Но я не виноват…- начал оправдываться Эдмунд
-Акто же виноват по-твоему Бред Питт что ли?!- напустилась я на него
-Не исключено- ушёл от ответа шатен
-Я тебе сейчас такого Бреда Питта покажу что обалдеешь- я закатала рукава
-Дети успокойтесь- вмешался в нашу в перепалку Дориан- Энжел не волнуйся в Англии всё будет по-прежнему я обещаю ведь ваш отец известен не только всей Америке. А ещё там вы будите жить в отдельном коттедже и делать что пожелаете а я как и прежде буду исполнять ваши капризы
Через несколько часов мы были в аэропорту Лондона откуда нас забрал тот самый чёрный лимузин в котором мы сидим.

0

2

Очень захватывающе! А продолжение будет?

0

3

а как же сейчас выложу.

0

4

Глава 2
Водитель вылез из машины и открыл нам дверь. Первый вылез Джеймс, за ним Рокси потом я и Эдмунд.
Я сладко потянулась и взглянула на наш новый дом
Это был огромный трёхэтажный коттедж с огромным садом в котором было много клумб и дорожек а в центре стоял большой фонтан.
-Не плохое местечко- удовлетворённо кивнула я
-Рад что вам нравится- улыбнулся Дориан- но это ещё не всё пройдите-ка в гараж
Мы пулей рванули в указанном направлении .
Там стояли три новеньких автомобиля: два ягуара черный и синий и чёрный бмв.
-Папа это наше?- я восторженно округлила глаза
-Конечно- кивнул вошедший в гараж мистер Морган –старший
-Пап а мне?- законючил Эдмунд
-По губе и по попе палкой- добродушно заявила я трогая синий Ягуар
-Эдмунд ты ещё слишком мал чтобы иметь машину- мягко сказал папа- обживайтесь а мне пора в свою усадьбу
-Усадьбу?- переспросила я
-Да- кивнул он- я купил себе усадьбу, ну до встречи
-Да свидания папочка- попрощались мы
Дориан уехал а я в сопровождении сестры и братьев двинулась к дому.
Мы поднялись по красивой мраморной лестнице у стеклянных дверей уже сидели наши питомцы..
Коттедж оказался огромным у дверей стоял молодой человек лет 20 с черными волосами одетый в красный фрак и белые перчатки
-Ваши вещи уже в ваших комнатах господа- сообщил он
-Спасибо…- я вопросительно посмотрела на него
-Джейкоб мисс Морган- с лёгким поклоном произнёс молодой человек
Я мило улыбнулась и двинулась вверх по красивой деревянной лестнице ведущей на второй этаж чтобы осмотреть свою комнату.
Коридор был достаточно просторным в конце его находились подряд четыре комнаты на дверях висели таблички с именами владельцев. Открыв дверь со своим именем я увидела огромные апартаменты. Комната состояла как бы из двух частей часть похожая на гостиную и непосредственно спальня.
Во всей комнате были высокие потолки в маленькой гостиной стоял небольшой журнальный столик на котором стояла ваза с искусственными цветами. Комната была отделана разными породами дерева два итальянских кресла стояли рядом с длинным деревянным столом сделанным под старину. На полу лежал мягкий ковёр на стене напротив стола с креслами висел телевизор у стены стояла огромная кровать рядом с ней тумбочка. Напротив постели стояла огромный шкаф а рядом с ним не менее маленькое зеркало. Огромные окна давали достаточно много света, на потолке висела хрустальная люстра.
Комнаты Роксаны, Джеймса и Эдмунда ничем не отличались от моей..
Переодевшись в халат я спустилась в обширную столовую выполненную в бежевых тонах в центре стоял большой круглый стол покрытый белой скатертью у стола стояли несколько  на роскошных стульев сделанных под старину. Я села на высокий резной стул. И стала ждать остальных
Дверь распахнулась и в комнату вбежал весёлый Эдмунд с водяным пистолетиком в руках.
-Мне здесь так нравится- сообщил он стреляя в меня ледяной водой
-Эд я тебя урою!!!- взвизгнула я выскакивая из-за стола и пускаясь следом за братом. Он по-девчоночьи пискнул и побежал правда бегал он не долго. Умело поставленная мной подножка заставила младшего растянуться на полу.
-Молись засранец- пригрозила я принимаясь в шутку его душить
-Всё всё Энж я сдаюсь!!!- голосил он
Я удовлетворённо хмыкнула и отпустила его
-Знаешь Энжи а ты совсем не изменилась после того случая- сказал Эдмунд смотря на меня
-Поле какого именно?- спросила я садясь на стул
-Ну поле смерти Криса
После его слов на душе резко поплохело.
Я вспомнила Кристиана Грейтфул моего бывшего парня который погиб в перестрелке месяц назад
Я очень любила его и тяжело переживала смерть любимого, даже одно время хотела покончить с собой но родные убедили меня не делать этого.
-Энжи ты чего такая кислая?- в столовую вошла весёлая Роксана следом за ней шёл Джеймс
-Эд мне о Крисе напомнил- хриплым голосом ответила я
-Энж- Рокси обняла меня за плечи- я понимаю что ты его любила но все мы смертны. Тебе нужно перестать думать о Крисе его не вернёшь а ты молодая и красивая и ещё найдёшь своего любимого
-Возможно ты и права- я улыбнулась
-Джейкоб мы готовы завтракать- крикнул лакею Джеймс
-Да мистер Морган- послышался голос из-за двери и в столовую вошёл слуга с подносом на котором красовалась тарелка с румяными блинчиками и розетка с каким-то джемом
-Вам кофе или чай?- спросил Джейкоб
-Мне чай с половинкой ложки сахара- попросила я
-Мне тоже чай только с тремя ложками сахара- заказала Роксана
-Кофе черный и без сахара- потребовал Джеймс
-А мне стакан пива- брякнул Эдмунд
-простите что?- переспросил лакей
-Стакан молока ему- ответила за братца Рокси
-Слушаюсь- слуга удалился
-Чем займёмся после завтрака?- спросила я потягиваясь
-Я предлагаю по магазинам- сказала сестра
-Я не против- кивнула я- а ты Джей?
-С удовольствием- кивнул Джеймс- а вечером сходим в клуб кое-кому не помешает развеяться
Я улыбнулась
Окончив завтрак мы разошлись по комнатам чтобы переодеться к прогулке.
Я оделась в золотой топик без лямок короткую джинсовую юбку и туфли на высокой шпильке под цвет топу только чуть светлее. На шее красовалось роскошное ожерелье из бриллиантов на руке браслет с таким же камнем. Накрасившись и приведя в порядок волосы я спустилась вниз где уже были все члены моей семьи.
Роксана была одета в короткие джинсовые шорты, спортивную белую футболку и белые кроссовки. Джеймс был одет в стильный серый костюм. Эдмунд был одет словно клоун: он был в синюю рубашку, чёрные брюки, зелёный галстук и голубые ботинки в розовую полосочку.
-Эд ты собрался в таком виде идти в магазин?- спросила я осматривая маскарад брата
-Ну да- кивнул позор нашей семьи
-Ладно надеюсь в магазине мы сможем подобрать тебе нормальную одежду, а не этот бред пьяного ёжика протянула Роксана
Все засмеялись включая Эдмунда.
В дверь постучали и Джейкоб отправился отрывать. Через минуту в гостиную вошёл Том
-Оу Томас ты уже прилетел из Америки?- удивилась Рокси
-Да мисс Морган я и остальными ребятами вылетел следующим за вами рейсом- кивнул брюнет и поманил к себе Эдмунда- вот ваш паспорт мистер Морган
-Спасибо Томми- мальчик схватил документ и умчался к себе в комнату чтобы убрать его.
-Спасибо Том можешь быть свободен- холодно поблагодарил Джеймс
Тот кивнул и покинул наш дом
-Не нравится он мне- сообщил брат после того как машина папиного помощника скрылась из виду.
И подозрения его оказались не напрасны, но об этом позже
-Джейкоб будь добр приготовь мне мохито- попросила я направляясь из дома следом за сестрой и братьями
-Ну что Джей покатаешь нас?- спросила Роксана когда мы вошли в гараж
-Не вопрос- кивнул старший садясь на переднее сидение и поворачивая ключ зажигания. Я Рокси и Эдмунд сели назад.
-Джейкоб давай быстрее!- крикнула я
-Прошу мисс Морган ваш мохито- лакей протянул мне бокал с холодным коктейлем
-Спасибо- кивнула я забирая напиток и закрывая дверь.
Машина тронулась.

0

5

Пролог
Этой ночью в королевском замке Нарнии произошло много событий  изменивших судьбу всей страны.
У Короля Каспиана 9 родилась дочь и вторая Наследница после сына Каспиана 10.
-Пап ну как там дела?- напустился на отца сынишка едва тот вошёл в его покои.
Каспиану- младшему было 4 года от роду, он был  мускулист и черноволос, карие глаза с выжиданием смотрели на высокого тельмаринца с чёрными как у сына волосами до плеч и карими глазами.
-Всё хорошо сынок у тебя сестрёнка родилась- мужчина опустился перед сыном на корточки- иди посмотри на неё.
Счастливый малыш пулей рванул в родительскую спальню.
-Кто ты?- послышался из-за двери слабый голос Королевы Архидеи.
-Меня зовут Аслан я Истинный Повелитель Нарнии- ответил мягкий голос
-Чего ты хочешь?
-Взглянуть на твою дочь- спокойно отозвался Он- покажи её не бойся
-Кто ты такой?!- в королевские покои вбежал в королевские покои вбежал Каспиан и выхватив свой маленький меч выставил перед собой.
Его взору предстал огромный золотистый Лев который смотрел на него добрыми глазами.
Мать Принца стояла перед колыбелькой открывая полог чтобы показать дочь. Она была необычайно красива: мягкие светлые волосы спадали на плеч, голубые глаза и слегка заострённые уши. Фигуркою стройна и гибка.
-Здравствуй Каспиан- поприветствовал Лев мальчика
-Откуда ты меня знаешь?- спросил немного напуганный Принц
- Не бойся сын мой я знаю каждого жителя Нарнии- Аслан подошёл к золотой колыбели. Там спала маленькая девочка прекрасная словно ангел с заострёнными как у матери ушками.
-Зовис ты отныне Энжел дочь Каспиана  9- сказал Он- посмотри на сестру маленький Принц
Каспиан подошёл к кроватке сестры и с улыбкой глянул в кроватку девочки.
-А теперь я должен её забрать- сказа Лев- до 16 лет Энжел будет расти в другом мире.
-Не прошу не забирай её у меня- взмолилась Архидея
-Поверь мне Королева ей будет безопасней в другом мире- Аслан взял кроху своими мягкими лапами
-Постой!- вскричал Каспиан- поклянись что сестра моя вернётся в Нарнию лишь минет ей 16!
-Я клянусь тебе- сказав это Он исчез забрав новорождённую девочку с собой.
В это время Король Каспиан 9 ужина в большом зале вместе со своим братом Миразом
-Слышал у тебя дочь- проговорил Мираз высокий мужчина с бородой-лопатой
-Да моя жена подарил мне дочь- отозвался я Король
-Жаль только что ты её не увидишь брат мой- усмехнулся
Каспиан схватился за горло и рухнул за мертво выронив кубок с отравленным вином
-Лорд Сопеспиан!- крикнул убийца
-Да милорд- в зал вошёл темноволосый тельмаринец с густой бородой и тёмными кудрями
-Убейте Королеву и Принцессу- приказал Мираз
-А что делать с Принцем?- спросил Сопеспиан
-пусть пока живёт- великодушно позволил брат покойного Короля
Пока зоговорщики выполняли приказ Мираз налил себе вина и смакуя победу плюхнулся на высокое резное кресло брата предварительно скинув его тело на пол.
-Архидея мертва,а девчонки нигде нет- сообщил высокий солдат с арбалетом в руках
-Обыщите весь замок и убейте её- приказал лорд Мираз
Замок был перевёрнут вдоль и поперёк но Принцесса так и не была найдена.
Миарз приказал счтать её мёртвой и лишь один человек знал что на самом деле девочка растёт в другом мире, им был сын Короля Капиана и Королевы Архидеи Каспиан 10

0

6

У тебя талант!!!

0

7

Попробуй записать в летописи все, что мы отыгрываем. Напиши-ка книгу) Плз).

0

8

Здорово! И Такая разная тематика! Мне оч нра!

0

9

спасибо мне очень приятно. попробую что-нибудь придумать.

0

10

Глава1
-Энжел дочь моя пора вставать- послышался из-за двери голос моего отца
-Уже встаю – промямлила я открывая глаза и потягиваясь
Я находилась в большой светлой комнате с воздушными занавесками в стену, на против, кровати был врезан достаточно большой шкаф.
Я встала с кровати и подошла к зеркалу. На меня смотрела девушка 16-ти лет с волнистыми светлыми волосами, миндалевидными глазами голубого цвета , длинными ресницами чуть заострённые ушки красиво обрамлялись волосами, пухленькие алые  губки разъехались в милой улыбке. Одета я была в лёгкую полупрозрачную рубашку заменявшую мне пижаму. Одевшись в голубое платье из воздушной ткани, я направилась в коридор.
- доброе утро дочь моя,-поздоровался отец обнимая мен и прижимая к себе
Папу моего зовут Элронд он Владыка Ривенделла. На вид ему не больше 40 , на самом деле он гораздо старше. Тёмные волосы, слегка посеребрённые сединой, острые уши, на голове изящная серебряная корона, легкие одежды зелёного и коричневого оттенков. Возраст эльфа могли выдать лишь его синие глаза умудрённые опытом прожитых лет.
-Ты не забыла, что сегодня идёшь на осмотр границ вместе с Элладаном?- осведомился он
-Конечно нет- я улыбнулась- только позавтракаю и можем отправляться.
-Отлично сестрёнка тогда жду тебя у конюшни-сказал проходивший мимо темноволосый эльф с синими глазами. Стройный , мускулистый и остроухий. Одет он был по дорожному: зелёный тёмно-коричневые штаны, сапоги и рубашка, на плечах зелёный плащ имеющий, свойство при необходимости скрыть своего владельца, за спиной брата красовались лук и стрелы. на боку охотничий кинжал.
Я кивнула и направилась в обеденный зал. Там за длинным резным столом сидели ещё два моих брата и сестра
Элроир, Арвен и Эшли были все как на подбор с каштановыми волосами, синими глазами и острыми ушками. У всех стройные фигуры
-Всем привет- поздоровалась я садясь в высокое резное кресло и наливая себе стаканчик утреней росы и беря и большого блюда эльфийский блинчик.
-доброе утро сестрёнка- Арвен мило улыбнулась
-Слышала к нам сегодня Арагорн приезжает…-как бы невзначай протянула я лукаво смотря на сестру
-Энжи ты же знаешь я не люблю разговаривать о наших с ним отношениях в присутствии большого количества народа-эльфийка густо покраснела
-Да ладно тебе весь Ривенделл уже знает о твоих отношениях с человеком- включился в разговори Элроир
-Элри замолчи тебя никто не спрашивал- заткнула я братца
-Энжи ты окончила завтрак?- спросил пошедший в зал Элронд
-Да отец мой- сказала я поднимаясь с кресла и почтительно склонив перед ним голову направилась к конюшне.
-Долго же ты завтракала- с улыбкой проговорил Элладан подводя мне мною кобылу золотой масти имя она носила соответствующее- Золотая. Я и Элладан вскочили на лошадей и направились в лес.
-Повезло нам , что у нас такая сестрёнка- вдруг заговорил брат когда мы прогуливались под сенью многовековых деревьев- с Арви даже не подерёшься
-За то она будет Арагорну хорошей женой- отозвалась я
-думаешь отец позволит ей выйти за него замуж?- удивился он
-Конечно я больше чем уверена что он смирится с её чувствами к нему и примет его в семью- я улыбнулась
-Сестра ты же знаешь что рано или поздно нам всем предстоит уплыть в Валлинор, а Арагорну туда путь закрыт.
-Знаю как и всем подобным ему- я пришпорила Золотую и перевела на рысь уезжая чуть вперёд.
Мы ещё достаточно долго ездила по землям своего отца и домой вернулись перед сумерками.
-Энжи скажи пожалуйста отцу что на границах всё спокойно а я распрягу лошадей- попросил Элладан когда мы вернулись домой
-Хорошо- кивнула я и направилась к папиному кабинету совершенно не подозревая что меня там ждет встреча которая изменит всю мою жизнь…

0

11

Ой,хах...теперь ты толкиенистка?))

0

12

не совсем я люблю многие фентази-книги и пишу сборную солянку)))

0

13

Ну я уже давно понял твое увлечение фентези.)))
Стилистика разная получается. Это круто.

0

14

Глава 2
-Время пришло Элронд где твоя дочь?- услышала я незнакомы но очень приятный голос
-Арвен у себя-спокойно отвечал -Ты знаешь что я говорю не об Арвен мне нужна Энжел
Услышав своё имя я затаила дыхание
-Я не отдам её-твёрдо сказал эльф
-Твоей внучке пришло время ввернуться в Нарнию Каспиану нужна её помощь
-Я не могу отдать её она моя отрада и единственное, что напоминает мне о Дее
-Я понимаю твои чувства Элронд но её место рядом с братом
-Её сестра и братья живут здесь!!!- рявкнул Владыка Ривенделла
-Папа тебе нельзя нервничать!- закричала я распахивая дверь и вбегая в кабинет
-здравствуй дочь Каспиана- поздоровался папин собеседник
Им оказался огромный золотистый Лев с добрыми зелёными глазами
-Вы ошибаетесь моего папу зовут Элронд- спокойно сказала я подходя к нему и обнимая
-Элронд и правда является твоим родственником но не отцом- сказал Лев
-Это правда милая я твой дед- заговорил старый эльф на его глазах блестели слёзы-твою маму звали Архидея и она была моей старшей дочерью  прекрасней её не было во всём Ривенделле. Но как-то раз она ушла гулять и не вернулась. Мы долго искали её но все эльфы которых я посылал на её поиски пропали вслед за ней и никто о них более не слышал. А 16 лет назад сюда явился Аслан и отдал мне тебя. Рассказал что дочь моя погибла и что в том мире у меня растёт внук и попросил вырастить тебя в лучших эльфийских традициях  ведь ты наполовину эльфийка. Я очень полюбил тебя как родную дочь…
-Но пришла пора вернуться домой там в Нарнии твоему брату приходится тяжко- подал голос Алан
-Но я не хочу расставаться со своей семьёй и теми кого люблю- возразила я
-Пойми милая твоё место там среди нас-Лев подошёл ближе- пришло время Принцесса
-Хорошо чувствую ты от мне не отстанешь- я крепко обняла отца
-Но одну я тебя не отпущу- Элронд сжал меня в объятьях- с тобой пойдёт Эшли
-А я-то хотела уплыть с вами за океан- прошептала я слёзы хрустальными дорожками бежали по щекам
-Ты вернёшься сюда в своё время- успокоил меня Аслан-  позови сына нам пора
-Эландер позови Эшли!- крикнул Элронд и подошёл к шкафу. Порывшись там он достал прекрасный меч с узким лезвием на котором были выгравированы какие-то письмена- я дарую тебе сей меч дочь моя носи же его с честью и не посрами
-Клянусь отец я оправдаю твои надежды-я опустилась на колени и приняла дивное оружие.
-Ты звал мне папа?- в кабинет вошёл Эшли эльфёныш лет 14 хотя на самом деле ему было уже около ста лет. Синие глаза с задором обозревали комнату
-Да сы я хочу чтобы ты отправился с Энжел и оберегал её от бед- сказал пожилой эльф обнимая сына
- Папа ты хотел отпустить Энжел даже не дав нам попрощаться?!- в кабинет вбежала Арвен следом за ней Элладан и Элроир
Я бросилась в их объятья и разрыдалась окончательно
-Не плачь сестра мы ещё свидимся- сквозь слёзы говорила эльфийка, потом она запустила руку в карман и вытащила оттуда прекраснейший кулон из сияющего камня- это Эльфийский Берилл каждая девушка нашего рода получает его в своё время
-Спасибо Арви- поблагодарила я одевая украшение на шею.
- Nia anar caluva tielyanna seler nyar*-сказала она
-Carmamin niuve tenna ta elea ell au seler nyar**- добавил Элроир
-Nay elye meldo***- подал голос Элладан
-Nia anar caluva tielyanna seler nyar ar toronner nyare- проговорила я потом подошла к Арвен и шепнула- nay alanarer et Aragone****
Следом за ней подошёл отец
-Ni laitare nya nay tya nos *****- сказал он
-Ni teare atare nay******-шепнула я.
-Раз вы попрощались тогда в путь- подал голос Аслан подходя ко мне и Эшли который увлечённо жевал яблоко и видимо не осознавал что больше никого из родных не увидит.
Аслан дохнул и мир переменился. Миг я Эшли Золотая и Сектор(лошадь брата) стояли посреди светлой поляны.

                                                              ***
-Ну и как нас сюда занесло?- скептически спросил Эшли
-Если я правильно поняла то мы в Нарнии- отозвалась я садясь в седло лошади
-Эй аккуратней!- возмутилась она
-Ты умеешь говорить?- удивилась я
-Конечно любой зверь попавший в Нарнию обретает способность говорить- отозвалась Золотая
-По-моему я что-то слышу- подал голос Сектор
-Тогда давайте узнаем что именно ты почувствовал- весело предложила я- веди нас
Конь заржал, стал на дыбы чуть не сбросив своего седока и рванул вперёд.
Мы выехали в глухую чащу где на маленького мышонка напал целый отряд вооружённых до зубов мужчин.
-Эй вы немедленно оставьте его в покое- грозно потребовала я
-Может быть нам полезть к тебе?- спросил один из нападавших с явным намереньем применить свой меч против меня
-Не советую с нами связываться- холодно сказала я
Мужик усмехнулся и замахнулся на меня своим оружием
-Еash qwnga!*- крикнула я
Брат выхватил из-за спина лук и стрелу и один из нападавших на мышонка рухнул со стрелой  в спине.
Остальные люди резко переключились на нас.
Всего 5 минут ушло на битву и раненые тельмаринцы а это были именно они) поспешили скрыться.
-Я благодарен вам  мои спасители-пискнул мышонок- кто вы такие?
-Меня зовут Энжел и если верить словам Аслана я сестра Принца Каспиана- отозвалась я
-Думаю вас стоит представить ему- подумав сообщил он- следуйте за мной
Переглянувшись с  Эшли я кивнула и мы направились следом за спасённым.

0

15

Мммммммммммм...
Нарния навеяла...
Здорово!

0

16

да. только каюсь эльфийский ломаный

0

17

Глава 3
Ехали мы довольно долго и у нас с мышонком завязался разговор
-Скажи кто были те люди что напали на тебя?- спросила я его
-Это тельмаринцы сородичи нашего Принца- отозвался нарниец.
-Почему же они сражаются против своего будущего Короля?- удивился Эшли- в нашем мире никто даже помыслить о подобном не смел
-Эш не забывай наш отец справедливы и мудрый Король- заметила я- возможно мой старший брат был губ со своим народом?
-Напротив сударыня- возразил мышонок- Его Высочество первый тельмаринец который решился встать во главе истинных нарнийцев и мы все очень его любим
-Тогда почему же народ моего брата сражается против него?- не унималась я
-Думаю он сам вам лучше расскажет леди Энжел- сказал мышь- вот мы и пришли.
Нашим взорам открылась довольно большая поляна утыканая шатрами самых разных размеров. Все шатры были алого цвета а на крыше самого большого красовался флаг. Золотой лев стоящий на задних лапах был вышит на алом фоне.
-Ромалн кого ты  ещё приволок?!- перед нами выпрыгнул ещё один мышь. Он был довольно большим величиной с небольшого кота одетый в алый плащ на голове его сиял золотой обруч с алым пером а на боку висел маленький меч.- этот что люди?!
-Ну какая-то доля человеческой крови есть в моих жилах- сказала я спрыгивая с лошади. При этом с моей головы слетел капюшон скрывающий мои уши.
Эшли последовал моему примеру правда он спешился не так грациозно как я
-Кто вы такие?- спросил кентавр гнедой масти с тёмными волосами и огромным двуручным мечом в руках которым он судя по всему владел не дурно.
-Меня зову т Энжел я младшая сестра Принца Каспиана- отозваласья
-Найдите Его Высочество- велел тот же кентавр. Судя по тому как рыжебородый гном убежал выполнять поручение он занимал явно не последнее место при моём брате.
Через несколько минут гном вернулся в сопровождении высокого черноволосого юноши с карими глазами. На вид ему было лет 20. Он был хорошо слажен ловкий и мускулистый.
-здравствуй брат мой- поздоровалась я ласково улыбаясь- Аслан сказал что тебе туго без меня приходится
-Сестра моя- Каспиан бросился вперёд и крепко обнял меня- долгих 16 лет я ждал твоего возвращения и вот тот светлый день настал
-А я даже не помню тебя- проговорила  глотая слёзы
-Это потому что Аслан забрал тебя у нас когда ты была ещё совсем маленькой- отозвался молодой человек- ты так похожа на нашу мать
-Папа сказал тоже самое- улыбнулась я
-Ты видела отца?- удивился старший
-Он стал для меня отцом- поправилась я
-Кто?- допытывался брат
-Элронд Владыка Ривенделла и наш с тобой дедушка- ответила я
-А это кто?- спросил Каспиан указав на Эшли
-Ну если начистоту то он наш дядя- отозвалась
-Он дядя?!- со смехом переспросил тельмаринец- да ему же всего 14
-Мне 95- гордо заявил Эш выпятив грудь
-Сколько?- удивился брат
-Я эльф а мы живём долго- пояснил Эшли- в тебе тоже есть наша кровь но проявилась он хуже чем в сестре нашей
-Так кончаем спор- заткнула я пылкого Каспиана- в Ривенделле Эшли был мне братом пусть и здесь так будет
-Добро пожаловать братишка- старший сжал эльфа в объятьях
-А теперь брат мой будь добр объясни мне нашу теперешнюю ситуацию- попросила я когда Каспиан наконец отпустит дядю-брата
-Наш дядя по линии отца объявил на меня охоту- отозвался Принц
-В честь чего?- спросила я
-У него несколько недель назад родился сын а я мешаю ему добиться абсолютной власти и оставить Кристиана своим Наследником
-Ясненько- я вздохнула- полагаю у нашего дяди целая армия хорошо обученных людей и тяжёлая техника
-Истина так Ваше Высочество- подтвердил кентавр посылавший за Каспианом
-Как ты меня назвал?- переспросила я
-Вы ведь естра нашего Принца а значит Принцесса и мы просто обязанны так обращаться к вам
-Послушай…-я вопросительно посмотрела на него
-Громобой миледи- склонился он
-Послушай Громобой мы сей час на войне Владыка Элронд мой названный отец говорил что на поле боя ровны все будь то Король или простой эльф и я подобно ему  хочу быть ровной вам и сражаться за свою страну- спокойно сказала я- поэтому прошу до окончания войны звать меня Энжел а после как вам будет угодно
-Но чем девчонка может нам помочь?!- выскочил вперёд чернобородый гном
-Ты не до оцениваешь меня гном Нарнии- спокойно сказала я
У меня как и у любого в ком течёт эльфийская кровь есть неприязненное отношение к гномам пусть и не такое как у чистокровных эльфов но всё же имеется…
-Ты просто девчонка и наверняка даже меч в руках держать не умеешь и не нужно тут говорить красивые речи и стоить из себя героиню- продолжал бородач, я благоразумно молчала но Эшли..
Да как ты смеешь оскорблять мою сестру подобными словами подставка для ног!!- голосил он
-Eash diner*- встряла я в перепалку
-Nan Aengy se lehtare allen aiquen elda Rivendella mahone tar sinare quettare!**- голосил братец
- iquista este enyal noler atar***- попросила я потом обратилась в гному-тебе угодно проверить мои боевые навыки почтенный гном?
-Да сразись-ка с Руби- гаденько усмехнулся он
-Хорошо только позови его- я улыбнулась в ответ.

0

18

Глава 4
-Энжел ты с ума сошла даже я побоюсь выйти против Руби- в ужасе вскричал Громобой- лично мне хватает твоих слов и клинка на твоём боку
-И всё же я хочу чтобы все нарнийцы видели моё искусство владения клинком- спокойно отозвалась я- зови Руби если хочешь гном
Нарниец шустро побежал искать нужного персонажа. Через несколько минут он вернулся ведя за собой огромного минотавра с густой белой шерстью и тяжёлым двуручным мечом.
-Вот эта особа- сказал чернобородый гном
-Да ты спятил Никабрик она же девушка я не буду с ней драться- возразил могучий воин
-Для меня буде честью показать тебе свой мастерство- проговорила я извлекая свой меч из ножен
-Но моё оружие переломит твой клинок- продолжал противится минотавр
-Нет такого меча что мог бы переломить эльфийский клинок- отозвалась я
- Ну хорошо- сдался Руби и встал напротив меня
Нарнийцы встали вокруг нас и бой начался.
Я отметила что этот воин очень не плохо держит в руках свой меч, но куда ему против хорошо обученного и подготовленного эльфа. Всего два приёма понадобилось применить мне чтобы обезоружить его.
-Ты не превзойдённая воительниц сестра моя- восхищённо проговорил Каспиан
-У меня были хорошие учителя- отозвалась я убирая меч в ножны- спасибо за поединок мастер Руби ты очень хороший воин
-благодарю- он склонился- для меня честь воевать под нашими знамёнами
-Думаю Её Высочество может помочь нам ещё кое в чём- задумчиво произнёс большой барсук
-Чем?- заинтересовалась я 
-Существует пророчество- проговорил он- когда среди тельмаринцев появится изгой который пожелает возглавить истинных нарнийцев в королевство вернётся Принцесса двух миров которой будет по силам вызвать в Нарнию Правителей Золотого Века и один из них остается в Нарнии навечно один более не вернётся сюда двое вернутся спустя несколько месяцев. Принц пробудит древнее Зло успокоить которое сможет лишь то в ком течёт кровь эльфов и людей
-Принцесса двух миров уже вернулась- проговорил Эшли- ты ведь и в Ривенделле носила сей титул сестра моя
-Ты прав Эшли- кивнула я- но каким образом я смогу призвать сюда Правителей Золотого Века?
-Думаю это тебе поможет- Каспиан протянул мне красивый рог из слоновой кости- мне он не слушается
Я приняла дивный инструмент и поднеся к губам подула. Низкий и переливчатый звук разнёсся над Нарнией.
-Рог признал вас- сообщил барсук- теперь нужно решить кто отправится встречать Королей и Королев у Фонарной пустоши а кто пойдёт к Кэр-Паравалю
-Я пойду к Кэр-Паравалю- вызвалась я
-Но это опасно лес напичкан тельмаринцами- возразил Каспиан
-Я не боюсь брат мой- улыбнулась я- я ведь росла среди эльфов и меня научили использовать все возможности моего тела.
-Я пойду с вами миледи- вызвался рыжебородый гном- вы ведь не знаете Нарнии
-Спасибо добрый гном- я благодарно кивнула
-И я пойду- вызвался огромный рыжий кот с хитрющей мордочкой и весёлыми зелёными глазами
-Ларик Трам головой отвечаете за Энжел- строго сказал Каспиан
-Не волнуйся Кас и волос не упадёт с головы твоей сестры пока я рядом- выпятил грудь Ларик
-Хорошо Руби собери им что-нибудь в дорогу- попросил Принц удаляясь в свой шатёр.
-Ваше Высочество вот возьмите- через несколько минут минотавр протянул мне рюкзак полный провизии и флягу с водой
-Ты с ума сошёл давать Принцессе подобные тяжести?!- возмутился Трам выхватывая из моих рук провизию и воду
-Трам дай мне хотя бы воду- попросила я – я не столь хрупа как кажусь
-Девушкам не пристало носить тяжести- возразил гном
Ближе к сумеркам мы покинули лагерь.
-Энжел а правда что представители эльфийского народа недолюбливают гномов?- спросил Трам когда мы сидели у костра и отдыхали после долгого пути.
-да- отозвалась я
-Значит ты тоже не любишь мой народ?
-Нет меня воспитывали иначе- покачала головой я- мой дедушка Владыка эльфов Элронд которого я считаю свои отцом учил меня что нет плохих народов все народы Средиземья ровны и я придерживаюсь таких же взглядов, да и дружила я с несколькими гномами Средиземья.
-Твой дед поистине Великий Король- с восхищение проговорил Трам
-Я знаю- улыбнулась я- Аслан сказал что я ещё вернусь туда и уплыву вместе с семьёй в Валлинор
-А что такой Валлинор?- просил Ларик
-Валлинор это страна вечной молодости и жизни- отозвалась я мечтательно закатывая глаза- любой эльф мечтает уплыть туда и я уплыву в своё время
-значит ты не навсегда с нами?- кот опустил ушки
-Не волнуйся я ещё долго буду мозолить вам глаза- я ласково улыбнулась и погладила его по мягкой шёрстке
-Нам нужно отдохнуть- подал голос Трам- лижитесь спать оба Ларик через несколько часов я тебя разбужу
-А почему я не стаю на часах?- удивлённо поинтересовалась я
-Вы девушка и должны хорошо выспаться- возразил гном- и не спорьте миледи ложитесь спать.
Я покорно легла и закрыла глаза принимаясь вспоминать прощание с братьями
-Будь осторожна Энжи- говорил Каспиан- ты ведь будешь рядом сразу с двумя Великими Королями
-Я поняла тебя Кас- я улыбнулась- присмотри пожалуйста за Эшли он ведь только с виду такой пай мальчик а на самом деле он просто тихий ужас наверняка весь Ривенделл вздохнул спокойно после его ухода со мной
-Не волнуйся сестрёнка я с него глаз не спущу- пообещал брат крепко обнимая меня
-Namarie Angi*- Эшли в свою очередь обнял меня

0

19

Глава 5
Мне снился странный сон. Меня Ларика и Трама окружили тельмаринцы и храбрый гном остался чтобы задержать врагов и дать нам с котом время убежать. «покорись им и останешься жив» услышала я во сне. Картинка сменилась и теперь я видела четверых людей. Двух юношей и двух девушек что-то подсказывало мне что они братья и сестры. Картинка снова сменилась я видела Каспиана который протягивал руку в крови холодной женщине за ледяным барьером миг и вот она уже на воле холодная улыбка и её не стало. «Принц разбудит древнее Зло» опять сказал неведомый голос.
-вставайте Ваше Высочество враги близко- шепнул мне на ухо Трам.
Я открыла глаза и немного посидела без движения приходя в себя после сна
-Они знают что мы здесь?- так же тихо спросила я
-Боюсь что да миледи уж очень уверенно они идут к нашей стоянке а встреча с ними не сулит ничего хорошего- отозвался гном всматриваясь в даль.
-А где Ларик?- поинтересовалась я оглядываясь в поисках кота
-Ходил на разведку- рыжий вышел из-за ближайшего куста- их человек пятьдесят и идут точно к нам словно знают что мы здесь.
-Плохо дело- протянул Трам
-Хватит сопли распускать валить надо!- громко мяукнул Ларион чем и привлёк внимание проходивших мимо солдат
-Опаньки нарнийцы!- радостно вскричал один из них потирая руки и выхватывая меч- порезвимся
-Что ж я непротив человек- презрительно бросила я извлекая из ножен свой оружие. Лезвие меча светилось мягким голубым светом что говорило о возможной битве.
-Смотрите-ка у этого наглеца детская игрушечка- рассмеялся всё тот же тельмаринец
-По осторожней как бы эта «игрушечка» не лишила тебя жизни- я сделала шаг вперёд выходя на освещённый участок поляны
-Девчонка?!- переспросил он не поверив глазам
-Да уж не дедушка Гендальф с тележкой фейерверков точно- усмехнулась я поигрывая мечом
-Красивая…- распустил слюни солдат
-Да уж природой не обижена- усмехнулась я
Но дерзкая но ничего я научу тебя покорности- улыбнулся он протягивая ко мне руку
-Убери лапы!- рявкнул Трам ударяя сапогом по колену подходившего ко мне наглеца- если ещё хоть один из вас сделает шаг в сторону Принцессы…
-Как ты её назвал?- перебил его потиравший колено воин
-Меня зовут Энжел я дочь Короля Каспиана девятого и Королевы Архидеи сестра Принца Каспиана десятого- представилась я
-Быто того не может принцесса исчезла из покоев матери в день когда появилась на свет- возразил старый тельмарин- но вы очень похожи на покойную Королеву я знавал её она была прекрасна и добра
-Сегодня я вернулась домой и хотите вы или нет я буду сражаться за трон своего брата и мы победим- грозно сказала я
-Чем можете доказать вы родство с нашей Королевой?- допытывался старец
-Tari hanyare sina lambe –сказала я переходя на эльфийский- usstan saitar rya atar Taro Elerrondo harya Rivendella*
-Ni esellen dosse**-отозвался старец- пришло время и мне раскрыться
Он закрыл глаза и что-то пропел. Миг и облик его переменился. Теперь перед нами стоял пожилой седовласый эльф его зелёные глаза так и лучились надеждой и преданностью
-Меня зовут Валлариель- представился старец- я один из тех эльфов которых владыка Элронд послал на поиски вашей матери
-Приятно встретить своего сородича уважаемый Валлариэль- я почтительно приклонили гоову перед старшим эльфом.
-Для меня будет честью служить вам моя леди- Валлариэль склонился до земли потом обратился к тельмаринцам- я больше не служу Миразу и вам не советую он и его сын чистое Зло
-А кому же прикажешь служить беглому Принцу?- усмехнулся командир отряда
-а почему бы и нет?- я посмотрела на него- поверь после того как Каспиан взойдёт на трон в Нарнии наступит мир
-Я согласен повернуть свой меч против Мираза!- вдруг вскричал молодой солдат- слишком уж много крови пролилось по его приказу
-Сориан прав!- загомонили люди- хватит тирану править нами наступает эра новых Правителей
-Валлариэль идите к лагерю моих братьев и служите верой и правдой- велела я
-Слушаюсь моя принцесса- склонился старый эльф-  отныне и на веки я ваш покорный слуга
-Идите же люди Тельмара и помогите Истинному Королю взойти на трон!- торжественно провозгласила я
-Да будет исполнена воля твоя Принцесса Энжел- тельмаринцы пали на колени приложив руки в сердцам в знак преданности потом поклонились и ушли ведомые Валлариэлем к лагерю Каспиана
-Гениально Ваше Высочество- пролепетал Трам. Он и Ларик смотрели на меня глазами полными восхищения и преданности
-Идёмте дальше- я убрала меч в ножны и направилась к шумевшему вереди Восточному Океану.
-Ваше Высочество а что это был за язык?- спросил Ларион когда мы устроили второй привал на берегу шумящей недалеко воды
-Эльфийский- отозвалась я- я как наполовину принадлежащая к эльфийскому народу просто обязана его знать как любой эльф Средиземья
-А правда что эльфы способны предсказывать будущее?- продолжал допрашивать кот
-Да- кивнула я- меня часто посещают ведения. Трам будь осторожен в предстоящей битве
-Вы что-то видели про меня?- удивился гном
-Да мне снился ты прикрывающий наш отход- ответила я- покорись им и тогда останешься жив
-Хорошо хоть это и не в моих привычках я не буду им сопротивляться
-Вот и молодец- я улыбнулась- приготовьтесь друзья мои они здесь
Со стороны леса к нам двигался большой отряд тельмарских воинов
-уходите я прикрою!- велел Трам
-Помни о своём обещании славный гном- сказала я беря Ларика за лапку и пускаясь бежать вдоль сверкающей кромки воды
Тишину ночи разорвал боевой клич Трама
-За Нарнию! За Аслана!- кричал он рубясь в кольце врагов
-Бежим скорее там лодка- мяукнул глазастый кот
У берега и правда была привязана лодочка с двумя арбалетчиками в ней
-Твой правый мой левый- шепнула я рыжему и накинула на голову эльфийский плащ-невидимку который моментально укрыл меня от глаз врагов
Ларион понятливо кивнул тихим шагом двинулся вперёд. Спустя несколько минут мы овладели лодкой оглушив противников и оттащив подальше в лес
Спустив судёнышко на воду мы двинулись к чернеющему впереди остову где была надежда всех нарнийцев- призванные мною Правители
Золотого Века.

0

20

Здорово! Только вот в иностранных не разумею(((

0

21

Глава 6
Незадолго до рассвета мы наконец причалили к заветному острову.
-Отдохни ты всю ночь гребла- ласково посоветовал Ларик когда мы оказались на берегу и спрятали лодку в прибрежных зарослях
-Во мне течёт эльфийская кровь и я устаю меньше обычного человека- с улыбкой ответила я
-И всё же тебе нужно отдохнуть- настаивал кот
-Ну хорошо- покорилась я и выбрав местечко по уютней улеглась на благоухающие травы укрывшись плащом который скрыл меня от посторонних глаз. Сам Ларион отправился погулять по острову. Уснула я почти сразу же. Мне приснился Аслан
-вижу у тебя очень много вопросов ко мне дорогая Энжел- проговорил он
-да-кивнула я- почему Каспиан совсем не похож на эльфа ведь в нём тоже имеется эльфийская кровь?
-видишь ли Энжел всё было решено за долго до вашего рождения. Вы оба полуэльфы но одному нудно было пойти по пути человека а другому жить жизнью эльфа. Каспиан был избран как человек а тебе досталась долгая эльфийская жизнь- пояснил Лев
-А что если я полюблю человека как это случилось с Арвен?- спросила я
-Он получит дар долгой жизнь- отозвался Аслан- смерть твоего возлюбленного не разлучит вас и в Валлинор вы уйдёте вместе
-Поклянись мне в этом- потребовала я- и не вздумай лгать я чувствую это
-Клянусь своей гривой- серьёзно проговорил он и я не почувствовала лжи в его словах.
Мне разбудил шум голосов и весёлого смеха. Открыв глаза я увидела четверых ребят двух юношей и двух девушек
Один парень был обладателем золотых волос и голубых глаз высокого роста и крепкого телосложения. Одет он был в кожаные штаны коричневого цвета белую рубаху и кожаную безрукавку на ногах его были сапоги из мягкой кожи на боку висел меч на вид молодому человеку было семнадцать лет.
Второй парень имел чёрные волосы голубые глаза светились задором и радостью, одет был в синюю рубашку и коричневые штаны на ногах такие же как у первого сапоги а на боку меч. На вид ему было пятнадцать.
Одна из девушек была облачена в фиолетовое платье мягкие сапожки, её темные волосы красиво спадали на плечи голубые глаза были очень серьёзны и немного строги она выглядела на шестнадцать  за спиной её красовались лук и колчан со стрелами.
Вторая девушка было одета в алое платье расшитое серебряной нитью. Голубые глазки так и лучились любовью ко всему живому каштановые с рыжим отливом волосы красиво обрамляли лицо. На боку её висел алмазный флакончик и кинжал. С виду в них не было ничего примечательного но что-то подсказывало мне что они именно те кого мы так ждём.
Я скинула с плеч плащ и поднялась с песка поправляя одежду.
-откуда ты взялась?- удивленно спросила девушка в фиолетовом платье
-Я всё время была здесь скрытая своим плащом от посторонних глаз а шум ваших голосов разбудил меня- отозвалась я
-Не бойся мы друзья- подала голос девушка в красном
-А я и не боюсь- я улыбнулась- если бы я почувосвовала что от вас исходит вражда то…
-Что то?- спросил брюнет
-Вас бы не было в живых- спокойно договорила я
-Почему ты в этом так уверенна?- подал голос доселе молчавший златоволосый юноша
-мало кто может тягаться с полуэльфом- отозвалась я
-Полуэльф- переспросила девушка в красном
-Да- я улыбнулас
-но в Нарнии не было эльфов- возразила леди в фиолетовом- я это точно помню
-Помолчи Сьюзен-  велел светловолосый- раз ты эльф так докажи это на деле.- он достал меч
-Хорошо но сперва я кое что сделаю- я достала своё оружие и произнесла- Гелохт дю книфр
По гладкому лезвия пробежала красная искорка
-что ты сделала?!- спросил брюнет- ты что усилила свой клинок магией?
-Напротив я затупила его чтобы ненароком не поранить твоего друга- усмехнулась я
-Тогда затупи и мой меч- попросила мой соперник
Проделав с мечом парня тоже что и со своим я вернула его владельцу
-Начнём леди- парень встал в позицию- я буду биться в пол силы
-Очень любезно с вашей стороны- улыбнулась я переходя сразу к атаке.
Светловолосый юноша держался очень не плохо для человека но всего через несколько минут его меч птицей вылетел из рук а сам он лежал на песке с остриём моего оружия у горла.
-Вы очень не плохой воин- я подала ему руку помогая подняться
-Спасибо- он поднялся на ноги- вы были бесподобны леди
-Энжел- я присела в изящном реверансе
-Очень приятно Верховный Король Питер- представился мой соперник целуя мне руку
-прошу прощения сир я вела себя слишком дерзко- я покраснела и смутилась
-Ничего страшного он не обиделся- заверила меня девушка в красном- меня зовут Люси
-Эдмунд- брюнет поцеловал мою руку подобно брату
-Королева Сьюзен- представилась последняя девушка
-Принцесса Энжел младшая сестра Принца Каспиана- в свою очередь назвалась я
-Ларион- вылез вперёд приставучий болтун- здорово вот теперь мы познакомились
-Пойдёмте к руинам- позвал Эдмунд направляясь к густому лесу позади нас
Шли мы не долго. Загадочные руины находились почти в самом сердце острава. Мы обосновались в бывшем тронном зале как рассказали новые знакомые в этом замке они четверо когда-то давно правили Нарнией.-Никогда бы не подумал что увижу живого эльфа- говорил восторженный Питер. Мы сидели перед костром. Уже смеркалось и солнце окрашивало землю в золотой и пурпурный оттенки
-Не забывайте сир я полуэльф- поправила я
-Но всё равно- не унимался он
-Энжел а ты умеешь предсказывать будущее?- вдруг спросила Люси
-да мой названный отец Владыка Элронд учил меня этой премудрости- отозвалась я- но знать будущее порой очень больно Ваше Величество
-Но я хочу- не отставала младшая Королева
-Ну хорошо- сдалась я
-Погадай нам всем пожалуйста- попросила Сьюзен
-Хорошо- я пристально посмотрела на огонь- я начну с Королевы Люси. Смотрите на пламя
Девушка повиновалась.
-Я вижу боль расставания с чем-то очень дорогим боль расставания с близкими ощущение не нужности и надежды а потом счастье.- я умолкла
-А о лично й жизни что?- спросила Королева
-Ты полюбишь того кто старше тебя но он будет считать тебя лишь другом- отозвалась я
-Я следующая- сказала Сьюзен
-Ладно смотрите на огонь- велела я- вижу любовь чистую и взаимную от которой на свет появится сын чья судьба будет тяжела. Ты больше никогда не вернёшься в Нарнию но на память у тебя останется сын, но жить ему суждено с отцом. Ты выйдешь замуж и родишь троих детей но останутся с тобой лишь двое
-А меня что ждёт?- заинтересовался Эдмунд
-Вы полюбите девушку совсем скоро но она овергнет вас визу кровь вашу кровь отчаянье и радость от новости- сказала я
-Остался лишь я- Питер мило улыбнулся и посмотрела н пламя
-Вас ждет любовь кто-то сумел растопить ваше холодное сердце, вы потеряете покой и сон но ваши чувства будут взаимны и скоро мучения кончатся ожидание счастья и много детей.- сказала я
-Из всех нас только у тебя нормальная судьба- скептически хмыкнул Эдмунд
-Значит я везунчик- молодой человек опять улыбнулся- нам бы не мешало собрать хвороста огонь тухнет
-Ну вот и займись этим- добродушно посоветовал Эдмунд
-Хорошо – кивнул Король- Ваше Высочество я буду счастлив если вы составите мне компанию
-Как вам будет угодно сир- поднялась с земли и направилась прочь от места в стоянки в глубь ночного леса.
На Нарнию незаметно опустилась ночь. Прохладный ветерок приятно шевелил мои волосы где-то в дали кричал филин.
-Не уже ли вас и правда ведомо будущее?- в который раз дивился Питер собирая сухие веточки
-Да многим представителям моего народа ведомо будущее. Мой названный отец например является великим целителем я же преуспела во всех видах магии
-Значит ты…то есть вы и духа вызвать можете?- продолжал допрос Верховный Король
-Могу но это может стоить мне жизни- отозвалась я подбирая очередную веточку- и давай уже на ты
-С удовольствием- взгляд его просиял- Энжел неужели я и правда так холоден как ты сказала?
-Да сир в вас было много холода возможно это из-за того что когда-то вы сильно обожглись на почве любви- я взяла его за руку- но та любовь что ждёт вас впереди исцелит ваши раны
-Мне казалось мы перешли на «ты»- молодой человек подошёл ко мне слишком близко. По спине пробежали мурашки а внизу живота словно разлилось пламя сердце забылось быстрее
-Прости мне просто тяжело так сразу ты ведь выше меня по титулу- смутилась я краснея
-Энжел я прошу тебя когда мы одни забывать что перед тобой Верховный Король Нарнии- попросил он беря меня за вторую руку
-Я постараюсь- улыбнулась я
-А это что?- Питер увидел на моей шее эльфийский берилл
-Это эльфийский берилл- отозвалась я- каждая девушка моего рода по имени Элронда получает его в своё время
-Красивый- он потянул руку к кулону
-Нет его трогать нельзя- возразила я- берилл часть меня а я не позволяю себя трогать малознакомому молодому человеку пусть даже Верховному Королю Нарнии
-Как скажешь- Питер улыбнулся и коснулся губами моей правой руки
-Энжи Питер где вы там огонь тухнет- кричал Ларик рыска в поисках нас по кустам
-Уже идём!- крикнула я подбирая с земли хворост и направляясь в разрушенный зал
-Ложимся спать завтра выходим на встречу Принцу- скомандовал Питер. Мы не стали спорить и быстренько улеглись отдыхать

0

22

Неплохо, но офрография требует жертв.)))Я тебе реально предлагаю, вернее, если можно сделаю заказ: пиши описание наших подвигов, от своего имени, создай свою книгу о наших приключениях на ролевой.))))Поверь, это будет классно, особенно с твоим талантом.

0

23

ок я попробую.

0

24

Глава 7
Весь лагерь спал и лишь Питеру не спалось. Он всё думал о тех чувствах которые пробудила в его душе я ворвавшись  в неё словно птица.
Он сидел и смотрел на огонь полностью погружённый в свои думы не замечая что за ним наблюдают хитрющие зелёные глаза Лариона
-Не спится Ваше Величество?- спросил он
-Ты меня напугал- парень вздрогнул- да не спится, а ты почему не спишь?
-Я за день отоспался- усмехнулся кот- вижу пророчество нашей Принцессы начинает исполняться
-С чего ты взял?- испугался молодой человек
-У вас на лице всё написан- отозвался он- вы влюбились в Энжел сир-Да с чего ты взял?!- продолжил отпираться Верховный Король
-Вы так на неё смотрите словно хотите съесть
-Да я влюблён- тихо произнёс золотоволосый парень- но она не проявляет ко мне чувств
-Имейте терпение Ваше Величество- наставительно заметил Ларик- поразите её чем-нибудь
-Например?- Питер заинтересовался
-Выучите эльфийский- предложил кот- завтра подойдите и попросите научить вас
-Хорошее идея молодец- юноша потрепал его по голове и лёг спать
                                                           ***
-Пора вставать Ваше Высочество- чей-то мягкий и пушистый хвост пощекотал в нос
-Ларик отстань- отмахнулась я и переворачиваясь на другой бок
-Подъём нас Каспиан ждёт
Я тяжело вздохнула и открыла глаза.
Рыжий приставала заметно изменился. Теперь он красовался в маленькой кольчуге сапожках на лапках на боку его висел небольшой меч больше похожий на кинжал.
-Где ты это достал?- спросила я осматривая его наряд
-Его Верховное Величество пожаловали- отозвался он
-Ясно- я поднялась с листвы и сладко потянулась
-Ты уже проснулась Энжи?- ко мне подбежала Люси- как спалось?
-Спасибо Ваше Величество хорошо- я почтительно склонила голову
-Зови меня просто Люси или Лу- попросила она
-Хорошо Лу- я улыбнулась
-Идём Сьюзен уже приготовила завтрак- она схватила меня за руку и потянула на шум голосов
-Доброе утро- поздоровался сидящий у костра Эдмунд
-Доброе утро сир- я склонилась в изящном реверансе
-Энжел зови меня просто Эдмунд или Эд- попросил он
-Хорошо- кивнула я
-А меня просто Сьюзен или Сью- добавила его сестра. За «столом» не было лишь Питера
-А где Верховный Король?- спросила я
-Пошёл прогуляться по берегу перед завтраком- ответил Эд жу яблоко
-Не мешало бы его позвать к «столу» протянула Люси- не сходишь за ним Энж?
-Конечно- я понялась с земли и пошла ха парнем
Спустившись к воде я огляделась в поисках юноши . Питер сидел на берегу обняв руками колени и смотрел в даль.
-Доброе утро сир- поздоровалась я садясь рядом с ним на песок
-Доброе утро- он посмотрел на меня каким-то странным взглядом что-то среднее между нежностью и страстью- ты опять забыла что мы перешли на ты
-Прости- я мягко улыбнулась- просто меня учили что к старшим по титулу нужно разговаривать с должным уважением
-Энжи я не считаю тебя ниже себя по титулу- он взял мне за руку- напротив я считаю тебя выше себя
-Почему- удивилась я- ты же Верховный Король а я простая Принцесса
-Не правда ты надежда Нарнии на свободу от гнёта Мираза и гордость Элронда- отозвался молодой человек- и очень очень красивая
-Спасибо- я смутилась
-Энжел а ты можешь научить меня эльфийским обычаям языку манере фехтования?
-Можно попробовать- подумав отозвалась я- но человеку сложно постичь это
-Но ведь ты смогла а в тебе есть человеческая кровь- возродил Питер
-Да есть- кивнула я – но Аслан сказал что моя судьба идти путём Эльфа а Каспиан идёт дорогою Человека
-Но я всё же попытаюсь- он взял провёл рукой по моей щеке
От его прикосновения я вздрогнула моё тело словно пронзило множество иголочек
-Знаешь мне кажется что твоё предсказание начинает сбываться- прошептал Верховный Король- по крайней мере в отношении меня
-Что ты имеешь ввиду?- я подняла на него глаза полые недоумения и интереса
-Ты мне нравишься Энжи очень сильно- он обнял меня
Я не сопротивлялась а напротив положила голову ему на плечо
-Энжел скажи честно у меня есть шанс завоевать твою благосклонность?- с надеждой спросил молодой человек
-Думаю да- я провела рукой по его щеке- но не сразу
-Конечно- парень нежно коснулся моей щеки губами
В я прикрыла глаза и едва не потеряла голову от его прикосновения.
В этот момент на горизонте показалась лодочка. Я сразу же посерьёзнела и всмотрелась в даль.
В судёнышке сидели трое. Двое тельмаринцев и один гном «Трам» мелькнуло у меня в голове . Не мешкая ни минуты я выхватила лук и две стрелы и выстрелила. Ба воина оказались сражены моими стрелами точно в горло. Питер бросился в воду и уже через несколько минут я освободила несчастного нарнийца от верёвок и кляпа.
-Моя Принцесса я думал что больше никогда вас не увижу- гном припал к мой руке
-Это был отличный выстрел Энжи- похвалила меня Сьюзен- мы видели ваш бой хотели прийти на помощь но не успели вы и без нас справились.
-Благодарю это у меня в крови эльфы самые лучшие стрелки во все времена и во всех измерениях- выпятили грудь я
-Оу Трам ты жив и снова с нами- к нам присоединился Ларик
-Слава Аслану и благодаря предсказанию Принцессы- проговорил он

0

25

Глава 8
-Мираз и его люди просто монстры- говорил Трам сидя у костра и жуя яблоко- они меня били пытаясь выяснить где лагерь нашего Принца, но я ничего не сказал им. Тогда тиран приказал меня утопить
-Сними рубашку- велела я
Гном повиновался. Всё его тело было покрыто синяками и кровоточащими ссадинами а на плече несчастного алела свежая рана.
-Какой ужас- прошептала Люси и потянулась к флакончику с Бальзамом
-Не трать его ещё пригодится я сама его вылечу- осадила её я- Вайзе Хайл
Трам поморщился и едва не зашипел от боли , миг и его тело очистилось от «подарков» тельмаринцев
-Здорово- подивилась младшая Королева- а меня так научишь?
-Думаю тебе удастся преуспеть в исцелении- протянула я осматривала её- но люди редко могут лечить подобно эльфам.
-А меня научи стрелять двумя стрелами- попросила Сьюзен
-Попытаюсь- кивнула я
-А меня фехтованию- вклинился Эдмунд
-Я же прошу обучить меня всему чему ты сможешь- попросил Питер- мне как Верховному Королю Нарнии необходимо знать всё о своих подданных
-Хорошо но уроками займёмся позже Каспиану нужна наша помощь- напомнила я поднимаясь на ноги и направляясь к берегу. Остальные шли следом.
Питер и Эдмунд перетащили спрятанную в кустах лодку на которой я и Ларик попали на остров и мы наконец отправились в путь.
-А в Нарнии всё так же как было при нашем правлении- говорила Люси любуясь видами- только нет русалок и дриад
-Когда тельмарины пришли в Нарнию деревья и их духи крепко уснули чтобы не чувствовать боль от пил и топоров людей, а русалки уплыли к Одиноким Островам- сказал трам
-Мне очень стыдно за своих соплеменников- скорбно проговорила я- Миразу придётся ответить за всё что он натворил
-Но ведь это не Мираз всё начал- мяукнул Ларик
-Ты что клубок на лапках считаешь что Энжел и Каспиан не достойны управлению нами?!- взвился гном выхватывая свой маленький меч
-Довольно- прикрикнул на скандалистов гребущий Питер- если вам нкуда девать энергию погребите
-Питер прав довольно ссор- включилась я- обещаю что я и мой брат сделаем всё возможное чтобы каждый нарниец жил счастливо в достатке больше войн не будет
-Я верю вам моя Принцесса и готов до последней капли крови защищать вас и вашего брата- сказал Трам- приклонив колено и в знак верности поцеловав ножны моего меча.
-Я тоже клянусь служить Истинным правителям- добавил Ларион поступая по примеру гнома.
Ближе к обеду мы причалили к пустынному каменному пляжу.
Мальчики привязывали лодку а Люси решила прогуляться по берегу.
Стой и не двигайся- шепнула я подходя к ней и обнимая её за плечо
-Почему?- так же тихо спросила она
Я не ответила а лишь показала рукой на лес. Мгновением позже из-за деревьев вышел огромный бурый медведь. Увидев нас он встал на задние лапы и грозна зарычал потом пошёл в атаку
-Не стрелять- прказала я-услышав звук натягиваемых тетив- я буду говорить с ним. Нauta morco onoro nya titta – могучий зверь остановился- hehta menе elme ai le maita maba sina apsa*- я протянула ему кусок вяленого мяса. Медвель принял из моих рук угощение и ткнувшись на прощание мне мокрым носом в руку удалился в лес
-Как тебе это удалось?- спросил восторженный Питер
-Язык эльфов понимает любой зверь и всегда покоряется говорящему с ним- пояснила я- этой ночью мы можем спать спокойно ни одни зверь нас не троне
Мы продолжила свой путь ступив под сень лесного массива.
Могучие деревья лежали словно молчаливые стражи преграждали нам путь. Ближе к вечеру мы вышли к оврагу внизу которого протекала быстрая горная речушка
-Ну и куда же Ваше Верховное Величество соизволили нас завести?- скептически поинтересовался Ларион осматривая местность
-Аслан!- вдруг закричала Люси указывая на другой берег
Я глянула за ё рукой и на миг мне показалось что я вижу Его в густых зелёных зарослях
-Идёмте дальше вдоль берега наверняка тут будет выход к нашим- сказал Питер
-Нет мы должны идти туда- серьёзно сказала младшая Королева- Аслан хочет чтобы мы шли туда
-Но мы ведь не умеем летать Ваше Величество- возразил Трам
-Я согласна с Питером и Трама нам нужно идти вдоль берега- подала голос Сьюзен
-А я согласен я Люси- добавил Эдмунд- а ты что думаешь Энжи?
-Я солидарна с Люси- отозвалась я- но так как не знаю земель Нарнии соглашусь с Верховным Королём
Было принято решение идти вдоль берега и искать нормальный мост.
-Энжел ты же знаешь что нам нужно идти туда- вдруг заговорила Люси мы с ней шил чуть – чуть позади остальных
-Да я знаю- кивнула я
-Тогда почему ты не застояла на этом Питер бы тебя послушался и мы дошли к твоим братьям быстрее- говорила она
-А с чего это ты решила что твой брат послушается меня?- удивилась я- он Верховный Король Нарнии и не обязан быть послушан простой Принцессе
-Энжел ведь я всё вижу- лукаво подмигнула мне девушка- мой брат влюбился…
-Люси я не могу и не хочу спорить с ним- сказала я
-Почему- она с любопытством на меня смотрела
-Просто это выше моих сил- отозвалась я сама себе поражаясь. Ведь если бы на месте Питера был кто-то другой я бы обязательно настояла на своём но перечить этому парню я не могла.
-А почему?- продолжала допытываться Королева
-Он выше меня по титулу- выкрутилась я
Ну и что?
-Люси меня воспитывали в традициях Ривенделла и я не могу перечить ем из-за своего воспитания- продолжала врать я
-Тихо- шикнул на нас Эдмунд- мы слишком близко к тельмарскому аванпосту
-Энжел ты моешь сделать нас невидимыми?- спросил Питер
-Боюсь что это сложно исполнить милорд- проговорила я припоминая заклинание и нужные ингредиенты
-Не нужноизобретать велосипед- включилась в разговори Люси- нужно вернуться обратно и идти тем путём что указал нам Аслан
-Хорошо попытка не пытка- согласился золотоволосый
Мы поспешили вернуться на тот самый уступ где я и Люси видели Аслана
-Ну и как же мы перелетим на другую строну о мудрейшая?- с сарказмом спросил младшую Королеву Ларик
-Очень просто- улыбнулась я углядев в сумерках тропинку ведущую вниз- идите за мной Горжзла.
Передо мной возник шар чистого белого света
-Осторожно здесь скользкие камни- предупредила я за секуду до того как Люси поскользнулась и плюхнулась в холодную реку
-Нужно быть осторожней лу- проговорила я подавая ей руку и помогая подняться на ноги. Дальнейший наш переход прошёл без происшествий.
-Углубимся в лес и устроим привал?-спросил меня Трам
-Думаю да- кивнула я- Люси требуется отдых и горячее питьё
-Но я совсем не устала- возразила она
-Нет Лу Энжел права тебе нужно отдохнуть- мягко сказал Питер. Зайдя глубже в лес мы разбала лагерь
-Питер Эдмунд марш за хворостом Трам Ларик на охоту- распорядилась я
Вышеуказанные личности принялись исполнять наказ
-Снимай мокрое платье Люси- велела я роясь в походной сумке
-Но мне не на что его сменить- возразила младшая Королева
-Лу не спорь Энжел знает что говорит- включилась в разговор Сьюзен
Отправив девушку переодеваться я принялась собирать травы и ягоды растущие на поляне
-Что ты собираешься делать?- спросила старшая Королева
-Готовить укрепляющий отвар чтобы наша Королева не заболела за ночь- отозвалась я
-Вот хворост- сказал вернувшийся Питер складывая сухие веточки на землю следом вернулся Эдмунд.
-Отлично- я опустилась на колени и принялась сооружать что-то вроде кострища.
Сьюзен сходи за водой пожалуйста- попросила я протягивая ей котелок- Брисингр.
Хворост вспыхнул мягким пламенем
-А вот и я- к нам вернулась Люси одетая в мои запасные штаны и тунику
-Вполне не дурно- проговорила я осматривая девушку
-Вот вода Энжи- вернувшаяся Сьюзен подала мне котелок полный речной воды.
-Спасибо- я повесила его на огнём и подозвала Люси- время твоего первого урока по целительству
Младшая Королева с интересом на меня смотрела готовая запоминать каждое моё слово
-Смотри Люси это омела волшебное растение оно наделено невероятной силой- заговорила я указав на тёмно-зелёную травку. Наше занятие длилось долго. девушка часто задавала вопросы просила позволить ей самой помешать настой добавить то или иное растение.
-Выпейте каждый по кружке- велела я разливая приготовленный отвар.
-Это не справедливо тебе ведь не досталось- возмутился Трам когда я протянула ему последнюю кружку
-Мне это и не требуется- мягко сказала я смотря на гнома- а вам необходимо восстановить силы
Когда мы поели пойманных нашими охотниками кроликов я велела ложиться спать.
-А кто будет охранять лагерь?- спросил зевающий Эдмунд
-Ты конечно- заявил потягивающийся Питер
-А почему не ты?- завёлся брюнет
-Потому что я так решил- более резко сказал Верховный Король
-А я не буду делать то что ты решил- голосил Эд
-Так прекратите спор дежурю я- заткнула я обоих спорщиков
-Нет Энжел ты девушка и нуждаешься в отдыхе- принялся уговаривать меня Питер
-Мой Королья прошу вас доверить мне свою жизнь и лечь спать- попросила я делая над собой титаническое усилие и осмеливаясь перечить ему.
-Ложитесь спать сир её не переспоришь- мяукнул Ларик незаметно подмигнув парню
-Хорошо моя Принцесса я доверяю вам свою жизнь- покорился юноша- Люси Сьюзен Эдмунд быстро спать
Троица предпочла не спорить и повалиться баюшки.
-У вас плащ порвался милорд- шёпотом сказала я Питеру- снимите я за ночь его починю
-Ты что же серьёзно собираешься всю ночь стеречь наш сон?- не верил своим ушам молодой человек
-Совершенно- кивнула я- давайте плащ
-Я же просил- парень с упрёком на меня посмотрел
-Прости Питер- смутилась я
-Прощена- он снял плащ и коснулся рукой моей щеки- спокойной ночи
-Добрых снов- я улыбнулась и забрав плащ перешла к костру который начал гаснуть
Лагерь мирно спал. Ночь опустилась на Нарнию где-то недалеко ухал филин. Поднялся ветер и разметал мои волосы. Подтянув к себе походный мешок я нашла нитки и иглу и принялась чинить плащ Верховного Короля Нарнии напевая песню которую Арвен пела в тот день когда влюбилась в Арагорна.
-oy my heard eeah me to
I lusy dree a-a-a-re-re see hare
Haia-ha-a-a-a-a-a-mea trou
Ond daya-a-a-a-a-a-meear
Tea trea eea dea a muor
Inea tea re la-a I ha a more
Haia ha-a-a-a-a-a meetrro ***
-Очень красивая песня- послышался за спиной голос Питера. Он давно уже не спал а наблюдал за мной
-Ой прости пожалуйста я тебя разбудила- повинилась я смотря в его синие глаза и любуясь им.
-Я уже выспался- шёпотом сказал парень подсаживаясь рядом- можно посидеть с тобой?
-Конечно мне будет приятно твоё общество- я улыбнулась
-Энжел можно кое-что спросить для меня это очень важно?
-Я слушаю- я с интересом на него посмотрела
-Там в Ривенделле у тебя был эльф которого ты любила?
-Если ты о парне то нет- отозвалась я- хотя многие эльфы хотели бы видеть меня своей супругой, но я ничего к ним не чувствовала
-А что ты чувствуешь сей час?- Питер взял меня за руку
-Не знаю- честно ответила я- подобное со мной происходит впервые мне словно летать хочется а по телу словно пожар разливается
-Со мной происходит тоже самое-проговорил он- до этого момента я как будто не жил а лишь существовал. Ты подарила мне жизнь сестра Каспиана
Я отложила плащ и посмотрела в его глаза.
-Ты такая красивая- Король повёл рукой по моей щеке- Энжел можешь ли ты позволить мне одну вольность?
-Какую?
-Дозволь поцеловать тебя хотя бы в щёку- скромно попросил молодой человек
-Прошу- я подставила ему свою щёку
Нежные и тёплые губы коснулись моей кожи
«Что же ты со мной делаешь Питер?» мысленно спрашивала я себя тая и прижимаясь к тому ради кого готова отдать жизнь. Так мы и уснула в объятьях друг друга позабыв обо всём и обо всех а зря…

0

26

Глава 9
На следующее утро первым проснулся Эдмунд. Представшая его глазам картина повергла парня в шок. Он круглыми от гнева и негодования глазами смотрел на Питера сжимающего меня в своих объятьях. В глубине его души полыхал огонь ревности. Синие глаза превратились в узенькие ледяные щелочки которые с ненавистью смотрела на старшего брата. «Сей час я его убью и проблем больше не будет» подумал парень тихим шагом подходя к нам и закатывая рукава собираясь просто придушить своего соперника.
-Эдмунд ты чего это удумал?- строгим шёпотом спросила проснувшаяся Люси
Младший Король знаками показал ей план своих дальнейших действий.
-А ну пойдём-ка поговорим- позвала братца Сьюзен вовремя открывшая глаза. Молодой человек тяжело вздохнул и поплёлся следом за сестрой к реке умываться и слушать нотации.  Люси же решила прогуляться по лесу предварительно переодевшись в высохшее за ночь платье.
-Эд ты совсем совесть потерял?- поинтересовалась Сью трогая воду
-Не с чего ты взяла?
-У тебя девушек как собак на улице а Питер впервые в жизни познал что такое настоящая любовь…
-Сью но я люблю её!- вскричал брюнет- она для меня всё
-Раз любишь отпусти- сказала девушка- разве ты не видишь как ей хорошо с ним?
-Сьюзен она ещё не пробовала встречаться со мной а наш братец как мне помниться был влюблён в Сабрину!
-Это была не любовь- покачала головой Королева- Питеру она прост нравилась а Энжел он любит искренне и тебе не уступит.
-Посмотрим- злобно прошипел Эдмунд отправляясь в лагерь.
-Какой же ты глупый- прошептала Сьюзен смотря в след брату
-Как романтично- протянул Ларик подкрадываясь ко мне и Питеру
Я резко открыла глаза и вскочила готовая принять бой если понадобиться.
-Что-то случилось?- невнятно пробормотал ещё сонный Король
-Великий Аслан я надеюсь у нас ничего не было?- я посмотрела на него
-Я бы это запомнил- серьёзно сказал молодой человек- но смею надеяться что между нами что-то будет
-О чём вы сир?- я с надеждой посмотрела на него
-Мне казалось что я не первый раз говорю что ты заставила меня проснуться и мне нравишься Энжи очень сильно- Питер потянулся вперёд и коснулся губами моей щеки
-Ты меня с ума сводишь- я обняла его и провела ладонью по мягким золотым волосам
-Я никому тебя не отдам слышишь никому- шептал Верховный Король опять целуя меня в щёку
-Какие нежности-ядовито процедил над ухом голос Эдмунда.
Я и Питер отпрыгнули друг от друга словно два облитых ледяной водой кота. В глазах старшего брата читался гнев в глазах младшего я увидела чёрную ревность
«Замечательно» подумала я «не хватало чтобы они тут ещё поубивали друг друга из-за меня»
-Всем доброе утро- на поляне очень во время появилась Сьюзен
-Доброе утро- я облегчённо вздохнула- а где Люси?
-Она полчаса назад была здесь- отозвалась старшая Королева оглядываясь-Люси!
Но её никто не ответил
-Лу!- громче крикнула девушка
-Я пойду поищу её- вызвался Питер скрываясь в лесу.
Я Люси тем временем прогуливалась по лесу вспоминая временя когда в лесах жили дриады и фавны. Огорчённая Королева подошла к берёзе и ласково погладила её по стволу
-Проснись- прошептала она. До слуха Люси донеслось чьё-то приглушённое рычание.
-Аслан!- воскликнула она бросаясь на звук.
Девушка выбежала на уступ и огляделась
-А…- чья-то горячая рука зажала ец рот и привлекла поглубже в лес. Подняв глаза она увидела Питера
-Ты меня напугал- с укором сказала девушка брату
Парень приложил палец к губам и указал на широкую лесную дорогу по которой прогуливался большой чёрный минотавр. Верховный Король прекрасно помнил что эти существо сражались на стороне Белой Колдуньи и что же им мешало теперь принять сторону тельмаринцев?
Немедля ни минуты молодой человек бросился на предполагаемого врага с обнажённым мечом, но путь ему преградил молодой черноволосый парень чуть старше его самого и завязался бой. Оба юноши прекрасно владели своими мечами и их поединок был больше похож на танец.
Не на шутку испугавшаяся Люси что есть силы бросилась к месту наше стоянки за помощью
-На Питера напали!!!- голосила младшая Королева бегая по лагерю
-Лу успокойся- мне удалось её поймать- отведи нас туда.
Девушка кивнула и помчалась на то место где оставила брата.
Вылетев на уступ мы увидели сражающихся Питера и Каспиана. Я подивилась грации обоих для людей мальчики сражались очень не дурно, но медлить было преступно и я бросилась на дорогу и встала между соперниками
-Сестра моя отойди- потребовал брат
-Да Энжел отойди сей час этот наглец отведает стали Риндона- добавил Верховный Король
-Каспиан позволь представить тебе Верховного Короля Нарнии Питера- спокойно сказала я- милорд это мой брат Принц Каспиан Х
-Король Питер?-переспросил брюнет
-Я думал что вы нас звали- Питер убрал меч в ножны
-Но я думал вы старше- с сомнением проговорил Принц следуя примеру
-Ну мы можем уйти и вернуться через пару лет- скептически проговорил золотоволосый
-Нет не надо- протестующе замахал руками Кас- добро пожаловать
-Мы так ждали вас сир- к нам подошёл Рипичип
-Какая прелесть- с улыбкой проговорила Люси
-Кто это сказал?!- возмутился храбрый мышь
-Я- прошептала девушка
-Прошу прощения Ваше Величество но эпитеты статный храбрый и смелый больше подходят для нарнийского рыцаря- проговорил он
-Энжи может познакомишь нас?- спросила Сьюзен она и оставшиеся члены нашего маленького отряда присоединились к нам
Я быстренько перезнакомила всех
-А где Эшли- спросила я оглядываясь в поисках младшего
-Энжи!- на меня с диким воплем радости налетел вышеуказанный персонаж- слава Аслану ты вернулась
-Кас мне казалось наш лагерь был в другом месте- протянула я
-Да мы переходим на другое место солдаты Мираза узнали о нашем мете пребывания- пояснил брат
-Тогда давайте продолжим путь- предложила я.

0

27

Глава 10
Питер и Эдмунд шли чуть вперёд и обсуждали вопросы связанные с дальнейшими действиями. Следом весело смеясь шествовали Эдмунд Ларик и Эшли эта троица быстро подружилась и теперь были не разлей вода. За ними шли я Сьюзен и Люси, остальные нарнийцы шли позади нас.
-Ну как вам мой брат?- спросила я подруг
-Симпатичный вдруг сказал Люси- только совсем на эльфа не похож
-Это потому что она идёт по пути Человека- пояснила я
-Энж помнишь ты обещала научить меня стрелять двумя стрелами- напомнила старшая Королева
-Да- кивнула я
-Когда же первый урок?- с нетерпением спросила она
-Если хочешь то сразу же после того как достигнем нового лагеря- предложила я
-Было бы здорово- девушка улыбнулась
-Так ты не ответила как тебе мой братец?- вернулась к прежней теме я что-то мне подсказывало что Каспиан ей понравился и она ему тоже
-Из него выйдет не плохой Король- уклончиво ответила Сью- а мой брат тебе как?
-Какой именно- я густо покраснела и потупила взор
-Не увиливая- весело поддела меня Великодушная- тебе Питер нравится
-Ну он симпатичный статный благородный- и нравится мне как Король- как можно невозмутимее ответила я 
-Энжел влюбилась! Энжел влюбилась!- громко вскричала Люси
-Лу- я с укором на неё посмотрела
-Прости Энжи просто я очень рада за него он ведь никогда ни с кем не встречался- смутилась девушка
За разговорами я и не заметила как мы достигли цели.
Мы вышли на границу огромного поля где виднелось какое-то старинное здание его колонны уже чуть-чуть обветшали. При ближайшем рассмотрении это оказался склеп. На стенах стояли бдительные часовые которых Каспиан вероятно отправил вперёд нас чтобы они разведали местность и все подготовили. Из глубин его высыпали нарнийцы. Кентавры образовали живой коридор  и извлекли мечи из ножен встречая нас.
Я Каспиан и Эшли отстали пропуская Пэвенси вперёд. Кентавры подняли мечи над головой отдавая честь Королям и Королевам следом шли мы.
В самом  склепе был полумрак. Тёмное помещение освещалось лишь светом факелов. Находившиеся там нарнийцы не покладая рук и лап мастерили для нашей армии оружие и доспехи. Каспиан вёл нас по древнему коридору разукрашенному фресками из жизни Древних Правителей.
-Где мы Каспиан?- спросила Люси
-Идём сей час узнаешь- брат взял в руки один из факелов и повёл нас дальше в не освещённую часть склепа.
Мы вышли в довольно большую пещеру Каспиан опустил свой факел в какую-то канавку и огонь разлетелся по периметру всей пещеры. В центре её оказался огромны камень расколотый надвое и очень похожий на стол. Его бока были испещрены древними рунами. Я подошла ближе загадочные письмена были на древнеэльфийском и я без особого труда смогла прочесть их
-sina paluhta gannel cerme masse aiquen varto fir fao rancoе morgulе mar or paluhta sen gwanna dineth sarna paluhta sanca ar verya nive ava et inga alca аnar*- прочла я надписи
-Жестоко- проговорил Эшли- а у нас предателей изгоняли в орочьи земли
-Не забывай у каждого народа свои порядки- проговорила я потом добавила- к тому же не известно что гуманней
-Кас а где мы будим спать- спросил младший
-Здесь есть пара пещерок пусть девушки живут в одной а мы в другой
-Чур наша эта пещера- Люси указала на прхо за Каменным Столом
-Мальчики мы идём переодеваться- сообщила Сьюзен первой удаляясь в нашу «комнату»
Пещерка оказалась довольно уютной и сухой. Я переоделась в нарнийскйб кольчугу с золотым львом на алом фоне потом села на песок и принялась плести в длинных волосах эльфийские косички
-Что ты делаешь?- спросила Люси подсаживаясь рядом
-Плету так называемые косы войны- ответила я- эльфы делают это во время военных действий
Королева серьёзно кивнула и тоже принялась собирать волосы в косы.
-Энж мы идём заниматься?- спросила окончившая переодеваться Сьюзен
-Конечно- я поднялась на ноги- идём с нами Люси тебе тоже это может пригодится
Мы вышли в широкое поле где по просьбе Сьюзен были установлены три мишени для стрельбы из лука.
-И так начнём урок- я извлекла из-за спины свой лук древко которого было испещрено защитными рунами.
-Какой красивый- старшая Королева с восхищением смотрела на дивное оружие
-Мне его папа подарил- сказала я доставая из колчана пять стрел четыре из которых вонзила в землю чтобы удобней было стрелять- сначала я хочу посмотреть на ваши умения в стрельбе
Сестры выстрелили одновременно
-не плохо- кивнула я- а теперь на скорость
Стри моих стрелы выпущенные друг за другом вонзились точно в центр мишени.
-Хорошая скорость Сьюзен- похвалила я- Лу запомни одну хитрость чем меньше ты целишься и доверяешь своему луку тем точнее твой выстрел.
Девушка серьёзно кивнула
-Рамалок принеси пожалуйста наши стрела- попросила я проходившего мимо мышонка
Тот кивнул и быстренько сбегал за нашими снарядами
-А можно мне посмотреть как вы тренируетесь?- попросил он
-Конечно- кивнула я- а теперь возьмите в руку сразу две стрелы
Ученицы повиновались. Я натянула тетиву и выстрелила Сьюзен и Люси тоже
-ну что же для первого раза не плохо- я гордо улыбнулась- а теперь Лу покажи что умеешь делать с кинжалом
Девушка вытащила из ножен свой нож и метнула в мишень . Всё время до сумерек я посвятила занятиям с подругами обучая всяческим приёмам ближнего боя на кинжалах и в рукопашную.
-Можешь быть свободна Сьюзен- сказала я- а нам с Люси нужно прогуляться в лес за травами
Старшая Королева кивнула и двинулась к склепу а младшая пошла следом за мной
Пока мы занимались боевыми искусствами мужская часть нарнийского руководства сидела в главной пещере и обсуждала дальнейший план действий.
-Мы должны идти на штурм замка- говорил Питера сидя на обломках Каменного Стола- вся основная армия твоего дяди где-то здесь и замок остался без защиты
-Но никто не осмеливался его штурмовать- возразил Каспиан
-Так мы будим первыми- невозмутимо ответил Верховный Король
-Но здесь более безопасно и если собрать побольше провианта мы долго продержимся- настаивал Принц
-Прошу прощения но это не крепость это склеп- гнул свою линию золотоволосый
-Ага и если тельмаринам хватит ума они возьмут нас измором- подал голос Эдмунд
В результате споров было принято решение штурмовать замок следующей ночью.
По приказу Питера все отправились подготавливаться к предстоящей вылазке а сам парень остался в пещере со столом составлять план военных действий.
В пещеру тихим шагом вошла усталая Сьюзен
-А где Энжел и Люси?- спросил Верховный Король увидев сестру
-Пошли в лес за травами- ответила она садясь рядом с братом- очём задумался?
-О плане штурма…- задумчиво проговорил он- постой ты оставила Энж и Лу одних в лесу напичканном тельмаринами?!
-И вовсе он не напичкан ими- наставительно заметила я входя в пещеру в сопровождении Люси- что за план и что за штурм?
Питер вкратце изложил нам исход совета
-Аслана искать нужно а не замки штурмовать- заявила младшая Королева
-Лу в этот раз нам придётся самими справляться с этой напастью- сказал юноша обнимая сестра
-Идём спать Люси уже поздно- позвала её Сьюзен удаляясь в пещеру. Младшая Королева попрощавшись с братом ушла за ней
Я хотела было тоже отправится следом за ними но Король взял мен за руку и притянув ближе поцеловал в губы. Нежно и аккуратно не позволяя особых вольностей. Я сперва протестующе замычала но потом прекратила бессмысленное сопротивление и поддалась потоку нахлынувших на меня чувств
-Вот тебе и дедушка Гендальф с повозкой хоббитов- выдохнул изумлённый Эшли входя в пещеру и пялясь на нас.
Я и Питер отпрыгнули друг от друга как два облитых водой кота и смущённо смотрели друг на друга. Эш поспешил удалиться лелея в голове мысль всё рассказать Каспиану.
-Прости Энжи не знаю что на меня нашло- смущённо начал парень
-Я не сержусь- улыбнулась я проводя рукой по его щеке- спокойной ночи мой Король –сказав это я удалилась спать.

0

28

Глава 11
На следующий день Эшли решительно направился к пещера Каспиана чтобы рассказать всё что он вчера видел и слышал. Эльф конечно видел и понимал что Питер мне нравится но он не мог не понимать что из наших с ним отношений ничего не получится ведь придёт время и Верховный Король вернётся в свой мир разбив мне сердце.
-Каспиан нам нужно поговорить- сказал младший входя в пещеру Принца
-Я тебя слушаю Эш у тебя какие-то новости?- старший брат как раз только проснулся и успел лишь одеться
-Кас у меня тревожные вести- начал шатен- боюсь что наша сестра влюблена
-Но что в этом плохого?- не понял Каспиан
-Её выбор пал на Верховного Короля ты же знаешь что рано или поздно они покинут нас и Энжел будет страдать а я не могу допустить этого я обещал отцу заботится о ней- сказал Эшли
-Может ты ошибаешься?- с сомнением спросил Принц- ведь один из них останется с нами
-Но где гарантии что это Питер?- не унимался младший- поговори с ней о нём
-Ну хорошо- сдался брат и твёрдым шагом пошёл к нашей пещерке.
Я в это время только проснулась и сладко потягивалась накрытая тёплым одеялом
-Ты уже не спишь?- спросила Люси входя в пещеру. Младшая Королева встала рано и гуляла по кургану
-Да доброе утро- я поднялась с земли
-Энж а что вы вчера с Питером перед сном делали?-в лоб спросила девушка
-Лу… а тебе обязательно это знать?- смущённо спросила я
-Обязательно- ответила за сестру проснувшаяся Сьюзен- колись давай что вы там творили?
-Ну целовались мы и что дальше?- сдалась я
-Ну и как он?- продолжали допрос девушки
-Сладкий- подумав ответила я
-Энжел на нужно поговорить- послышался рядом с пещерой голос Каспиана
-Это обязательно?- спросила я накидывая на плечи плащ
-Да- подумав сказал брат- сестра моя поторопись
Я пожала плечами и пошла на выход где переминаясь с ноги на ногу меня нетерпеливо ждал Принц.
-Идём нас ждёт серьёзный разговор- он указал на выход из склепа.
Я кивнула и первая устремилась на улицу.
Солнце уже встало освещая нарниские земли своими ласковыми лучами. Жизнь в нашем лагере уже кипела все готовились к предстоящему вечером штурму.
-О чём ты хотел поговорить?- спросила я садясь на траву
-О тебе и Питере- серьёзно ответил брат- что у тебя с ним?
-Ничего- краснея ответила я- с чего ты взял что между нами что-то есть
-Да брось Энж когда парень и девушка целуются в тёмном уголке то между ними явно отношения- раздражённо сказал он
-А что плохого в том что он мне нравится?- не менее недовольно поинтересовалась я – тебя что-то не устраивает?!
-Энжи ты должна понять что я волнуюсь за тебя- Каспиан обнял меня за плечи- он ведь не навсегда в Нарнии придёт время и он уйдёт в свой мир а тебя забудет.
-Не говори так он не может он другой- причитала я- я чувствую его он сделает всё возможное чтобы остаться со мной
-Энжи ты можешь ошибаться- тихо сказал Каспиан
-Нет я ещё ни разу не ошибалась- покачала головой я- а сам-то ты не лучше меня
-О чём это ты?- удивился он
-Тебе нравится Сьюзен- в лоб сообщила я- и не отпирайся я вижу какими глазами ты на неё смотришь
-Ну ладно ты меня раскусила- молодой человек смутился- а как ты думаешь я ей симпатичен?
-И ты меня отчитывал- я погрозила брату пальцем- ладно уж узнаю её отношение к тебе.- поднявшись с земли я отправилась обратно в склеп.
-О чём вы говорили?- спросила Люси подбегая ко мне. Она была уже одета и причёсана. Красовалась девушка в нарнийской кольчуге и мягких кожаных сапожках
-Да так про всякие глупости говорили- с улыбкой отозвалась я- вижу мужская часть нашего лагеря наглым образом дрыхнет в тёплых кроватках
-Да уж- кивнула Сьюзен- может разбудишь их?
-Ладно- кивнула я направляясь к пещере Королей.
Питер и Эдмунд действительно ещё спали. Первый спал очень беспокойно постоянно ворочался что-то шептал. Я подошла ближе и села рядом с ним на корточках чтобы послушать о чём он говорит
-Энжи…- шептал он- любимая…
Я ласково провела рукой по его щеке. Она была тёплая и такая гладкая «похоже я сошла с ума раньше я не могла себе позволить коснуться мужчины» думала я продолжая гладить молодого Короля по голове
-Энжел…- он открыл глаза и уставился на меня с очень удивлённым видом- ты давно здесь?
-Нет не очень- смутилась я- пора вставать Ваше Величество готовится к штурму.
-А ты что тоже собираешься идти с нами?- удивился золотоволосый беря меня за руку
-Конечно я обязана сражаться за мой народ- серьёзно сказала я- вставайте сир
-Как пожелаешь- Питер обнял меня  прижал к себе и нежно коснулся губами моих губ. Я прикрыла глаза прижимаясь к нему крепче и позволяя себя целовать
-Питер ты меня с ума сводишь- прошептала я
-Эй сладкая парочка вы здесь не одни- недовольно проворчал Эдмунд с завистью смотря на брата. Его голубые глаза словно метали молнии.
-Прости мы думали ты спишь- отозвался Верховный Король отпуская меня и смотря на брата- идёмте нужно готовиться к штурму
Я поклонилась обоим молодым людям и покинула их «спальню»
-Энжел а почему все носятся как ошпаренные?- спросила Люси когда мы с ней отправились на ручей умыться
-Питер собирается штурмовать замок Мираза ты что забыла?- спросила я прогуливаясь по дороге и любуясь видами.
-Да этот ужас совершенно вылетел у меня из головы. Я абсолютно точно знаю что Аслан не хочет этого я его чувствую…
-Понимаю но ему ничего не вобьёшь ничего в голову если Верховный Король что-то вбил себе в голову он от этого не отступится- сказала я- так же как ты чувствуешь Аслана я чувствую Питера.
-Повезло ему- вдруг сказала она- ты первая девушка обратившая на него внимание обычно все влюбляются в Эдмунда
-Эд слишком ветрен- проговорила я- а твой старший брат словно околдовал меня ни один парень не вызывал в моей душе столько чувств сколько вызвал он
-А ты пойдёшь на этот штурм?
-Конечно я обязана сражаться за свой народ- кивнула я
Окончив приводить себя в порядок мы вернулись в курган. Подумав я решила немного поспать перед началом военных действий.

0

29

Но ведь это же уже готовая книга!
Уважаю!

0

30

спасибо. Она ещё далеко не вся написана это лишь начало первой части а их всего будет две ))

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » творчество Энжел