Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » творчество Энжел


творчество Энжел

Сообщений 301 страница 330 из 335

301

Глава 30
У машины облокотившись на капот стоял тот кого мы меньше всего хотели видеть. Приставучий вампир и большая заноза в заднице Райана-Лукас Найт
-Что тебе здесь надо?- поинтересовалась я
-И тебе тоже здравствуй дорогая- улыбнулся вампир демонстрируя белоснежные клыки- твой папа попросил вас встретить
-Не верю- я потёрла руки приготовившись освободить свою Силу
-Энжи дорогая не забывай что у меня есть рычаг воздействия даже на тебя- Лукас кивнул головой в сторону Райана- я могу в любую минуту причинить ему такую боль что смерть покажется для него милосерднее и ты это знаешь верно детка?
-Не смей так назвать мою девушку!- рявкнул Райан оскаливаясь
-Тихо не дорос ещё на более старших клыки оскаливать- прикрикнул Найт- или ночной урок ничему тебя не научил что же я могу повторить…
-Только тронь его своей Силой и я тебя испепелю- предупредила я грозно смотря на вампира
-Ладно поговорим с вами позже тебе тоже не помешает побольше узнать о нас вампирах коль уж встречаешься с одним из нас
-Я не вампир!- рявкнул окончательно потерявший контроль Райан- я всего лишь на половину такой урод как ты!
-Ну всё мне это надоело- глаза наставника сверкнули алым и Эванс вскрикнув рухнул на снег
Я предупреждающе сжала руки в кулаки но меня опередил Эшли подобрав из мусорки пустую стеклянную бутылку он запустил в уже изрядно надоевшего кровососа. Мальчик промазал но это ослабило влияние Лукаса на моего возлюбленного и Райан смог подняться на ноги.
Парень отряхнулся и не долго думая дал обидчику в лоб
-Мальчик если тебя ударю я то ты отлетишь до дверей своей школы- угрожающе зашипел ударенный
-Нечего было испытывать моё терпение Лукас обычно я очень мирный но ты меня вывел из себя так что теперь пеняй на себя
-Что же я припомню тебе и этот удар но не сейчас- вампир вытер струйку крови которая образовалась из-за довольно приличной ссадины на его голове- Энжел Морган я не шучу твой отец просил доставить вас всех ну кто имеет отношение к его семье конечно домой так как вам двоим сейчас опасно разгуливать в одиночку. К стати мальчик ты когда в последний раз ел?
-Сегодня во время завтрака- с издёвкой отозвался гордый собой Эванс
-Я не шучу и ты прекрасно знаешь о чём я это очень важно ты ведь сорваться можешь. Горло горит?
Райан прислушался к своим ощущениям. И тут же острая как бритва боль пронзила его горло словно он выпил серной кислоты а запах людей казался столь сладким что у него потекли слюни. Голубые глаза резко потемнели и остановились на мне. Мой запах безусловно казался ему самым сладким и самым желанным в мире а собственно я была желанным блюдом
-Энжел медленно отступай назад- шёпотом велел более опытный вампир- он вот-вот бросится на тебя   
-Он этого не сделает- покачала головой я
-Дура в твоём обожаемом Райане проснулся инстинкт охотника он тебя хочет и…
-Ну это мне и без тебя известно- покраснела я
-О чём ты думаешь. О женщины как мелок ваш мозг
-Чего?- возмутилась стоящая рядом с ним Габриэлла и без предупреждения огрела сумочкой по голове
Этим и воспользовался Эванс. Сделав молниеносный прыжок он повалил меня в снег крепко прижав к земле
-Райан перестань я понимаю что у тебя ко мне сильное чувство я тебя тоже очень люблю но давай отложим этот момент хотя бы до того как не попадём домой- пискнула я однако вампир словно не слышал меня. Его голубые глаза горели огнём жажды.
-Не бойся я сделаю это быстро- прошептал он
Сейчас даже голос возлюбленного казался мне каким-то холодным и странным от этого меня бросило в дрожь «Неужели он и правда съест меня?». Мелькнуло в голове но за мгновение до того как клыки Райана коснулись моей шеи его отбросил от меня Лукас и выхватив из своего рюкзака двухлитровую бутылку с кровью насильно залил в ученика.
Вампиро оборотень осел на снег и затих как бы выходя из-под влиняния инстинктов.
-Поднимайся красавица- Найт подал мне руку
-Что с ним было почему он пытался меня убить?
-Не стоит на него сердится это произошло из-за того что он не ел слишком долго и ты должна следить за тем чтобы у него было регулярное питание ну ты понимаешь а иначе однажды он тебя высосет. Странно но из всех присутствующих в жертву он избрал именно тебя. Это может означать только одно что он без памяти влюблён в тебя.
-Что со мной было?- спросил пришедший в себя Райан
-Ты чуть не выпил свою девушку- пояснил Лукас- никогда не забывай есть понял это твой первый урок
-Энжи прости…- пролепетал любимый на коленях подползая ко мне и утыкаясь носом в мои- прости пожалуйста я не знаю что на меня нашло
Я обняла его за шею и поцеловала. Вампир ответил на поцелуй. Я почувствовала на губах солоноватый привкус чьей-то крови но это меня ничуть не смутило.
-Ну ни фига себе- протянул Эшли- только что он её чуть не съел а сей час опять в засос целует не пойму я вас вампиров вам что есть что поцеловать одно и тоже
-Эш он был под властью инстинкта- пояснила Тейлор- Лукас же объяснил что если Райан будет регулярно получать кровь то такого больше не повторится
-Энжи корми его вовремя мне совершенно не хочется кушать салатик на ваших с ним похоронах- попросил младший
-Почему на наших?- не поняла я
-Ну он наверняка покончит с собой когда узнает что натворил
-Спасибо Эшли очень оптимистично- усмехнулся обсуждаемый объект- ну ладно ребятки давайте-ка двигать к дому мистер Морган не будет в восторге если мы сильно задержимся   
Я улыбнулась и поцеловав его в щёку уселась на законное место водителя.
Отвезя домой Габриэллу мы наконец-то вернулись домой где нас терпеливо ожидал папа
-Что-то вы припозднились- улыбнулся он когда мы вошли в холл- не раздевайтесь прямо сейчас и поедем за нарядами
-Мистер Морган а я точно вас не стесняю?- вдруг спросил Райан
-Ну что ты конечно нет привыкай к этому дому когда вы поженитесь то эта усадьба станет вашей а я перееду к Шантель и Жану мы уже обо всём поговорили
-Как они там?- спросила я
-Ну отец твоего парня вё ещё отказывается смирятся с фактом что его сын вампир по этому Райану придётся жить у нас как я говорил это займёт минимум до лета оборотни очень сильно нелюбят вампиров
-А как же тогда вы и Кейт меня терпите?- поинтересовался блондин
-Очень просто для меня ты парень моей дочери и будущий зять а для Кейт вероятно просто друг мы не расцениваем тебя как вампира вот и всё. А теперь отложим дискуссию на эту тему поехали за одеждой не могу же я допустить чтобы король и королева предстоящего бала пришли туда в чём попало- мужчина решительно направился на улицу в сторону горажи
-Мистер Морган- окликнула его высунувшаяся из окна Килайя- я знаю что вы в магазин прикупите что-нибудь приличное для Василька а то в своём наряде он выглядит нелепо даже не\а улицу с ним не выйдешь
-Хорошо- кивнул он- похоже в моём доме наклёвывается ещё один роман прямо дом свиданий какой-то
Папочка зашёл в гараж и уселся за руль своего любимого ленд ровера мы заняли места на пассажирских сидениях и отправились в сторону бутиков

0

302

Фух, ну хоть можно дух перевести на репетиции. А то я уже испереживался за ребят.

0

303

очень скоро все будут прыгать как зайчики

0

304

Глава 31
Папа припарковал свой ленд ровер на парковке одного из самых дорогих бутиков в нашем городе. Я за время поездки немного прикорнула на плече Райана который периодически нежно глади меня пол голове или целовал в щёку.
-Энжи дорогая мы на месте- прошептал он когда машина остановилась
Я открыла глаза и сладко потянулась. Парень открыл дверь и помог мне выбраться из автомобиля.
Дориан первым направился в стеклянные двери магазина которые так и манили нас заглянуть и что-нибудь купить.
В витринах стояли манекены в красивых вечерних платьях и костюмах
Мы вошли в первый попавшийся магазин и я с увлечением принялась мерить все понравившиеся мне платья но к сожалению ни одно из них мне не подошло одно было велико в талии другое мало в груди и тому подобные досадные недоразумения. Однако в этом магазине мы приодели Эшли.
Ему был приобретён малиновый пиджак и белые брюки продававшиеся по отдельности. В следующем магазине был отоварен Джеймс ему приобрели стильный серый костюм тройку.
Сэм самостоятельно купил себе шикарный коричневый костюм и рубашку в тон оставалось самое сложное приодеть меня и Райана.
Обегав не один магазин моему жениху наконец-то приобрели серо-синий костюм белую рубашку ремень так как штаны были немного великоваты оставалось ещё одеть меня купить всем обувь и шляпу для моего парня так как бейсболка к вечернему костюму не подходила абсолютно  а идти без неё  он не хотел так как утверждал что головной убор часть его имиджа.       
В итоге мне всё-таки удалось подобрать платье.
Оно было голубого довольно пышным расшитое настоящими серебряными нитками. Корсет туго шнуровался на спине придерживая прелести которыми столь щедро наградила меня природа. Плате не полнило меня а сидело просто идеально как будто его на меня и сшили.
Следующим пунктом в нашем списке была обувь. Мальчикам довольно быстро подобрали ботинки: Эшли оранжевые (даже не знаю где он их откапал) Джеймсу чёрные Сэм тоже пребпочёл клссику чёрного а Райан выбрал белые ботинки которые просто идеально подходили к его костюму а вот со мной опять позникли проблемы.
То каблук слишком низкий то цвет не подходящий то слишком скромно то слишком вычурно в общем угодить мне был крайне сложно.
В одном из самых дорогих обувных магазинов я наконец-то выбрала себс туфельки на довольно высокой шпильке в тон платью так же расшитые серебряными нитками на мысочках красовались маленькие феонитики которые в свете танцевального зала должны были играть всеми цветами радуги. Остался последний пункт в списке шляпа для Райану и украшения для меня. Парню довольно быстро подобрали бежевую классическую шляпу которая хорошо сочетались с костюмом.
Я же довольно долго разгуливала вдоль витрин с которых на меня призывно смотрели браслеты кольца и цепочки подмигивая драгоценными камушками.
По совету продавца не купили комплект состоящий из серёжек цепочки с подвеской в форме сердца кольца и браслета всё это великолепие было сделано из серебра и украшено сапфирами и аквамаринами всё это великолепие идеально сочеталось с обручальным кольцом подаренным мне Райаном.     
Довольные обновками мы направились к дому где нас с нетерпением ожидал Лукас
-Надеюсь ты готов к усиленной тренировке мальчик?- насмешливо спросил он Эванса когда мы только переступили порог дома
-Не сейчас я очень устал- блондин усаживаясь в кресло я села рядом с ним и положила голову ему на плечо
-Может дашь ему выхдной?- попросила я
-Нет красавица даже ради тебя не могу Райану нужно учится иначе во время встречи с Мозером или даже с тем же Рейчалом которому он насувал по сопелке он не справится
-Но он ведь Серебряный- возразил Джеймс- он в раз испепелит всех плохих ребят да и Энжи всегда рядом с ним
-Вот именно и в это его слабость он будет озабочен её безопасностью а делать этого не должен а во время наших уроков он научится сосредотачивать внимание лишь на бое и ни на чём более. Кстати детка тебе тоже не помешало бы научится парочке наших приёмов это ты с нами рядовыми вампирами такая крутая а с Мозером такое не пройдёт но похож на твоего любимого а на него как видишь из всех твоих чар действуют лишь чары твоего дикого обоняния так что ты должна уметь даль в лоб если к тебе полезут Мозер крут но есть кое-кто гораздо сильнее его поверь мне дорогая и он представляет для тебя реальную опасность это пока он спит но скоро перейдёт к активным действиям
-Кто же это?- с насмешкой поинтересовалась я
-Этого я не могу тебе сказать
Лукас протянул Райану невесть откуда взявшийся у него стакан до верху наполненный красной густой жидкостью который полувампир осушил в мгновение ока   
-Сказал а говори б- поддержал меня Джеймс
-Не могу. Скажу лишь одно его имя начинается на букву “S”
-Ну не Сэм же это в самом деле- залилась смехом слегка пьяненькая Килайя
Пока нас не было дома кошки распотрошили запасы виски моего отца и теперь чувствовали себя просто отлично
-Нет не Сэм- подумав ответил Найт и  потянулся- давайте сладкая парочка поднимайте задницы с дивана и за мной на уроки
Мы переглянулись и нехотя поднялись с тёпленьких мест. Вампир довольный собой зашагал к выходу
-Куда это ты их повёл?- поинтересовался спускавшийся пол лестнице в холл Дориан он после поездки по магазинам отправился немного передохнуть и почувствовав голод решил перекусить
-Не волнуйтесь мистер Морган мы идём учится- улыбнулся Райан
-Хорошо Найт если с ними обоими хоть что-то случится то я тебя порву- предупредил оборотень
-Не переживайте всё будет хорошо- заверил кровосос одеваясь в чёрное пальто и сапоги головной убор он брать не стал. Я и Рай тоже быстро оделись и направились следом за наставником на улицу
-Интересно куда этот кровосос нас потащит?- шёпотом спросила я любимого
-Даже не знаю небось в какое-то оборудованное специально место- предположил блондин шествуя рядом со мной
-Нет так далеко как вы думаете мисс Морган или миссис Эванс как вам больше нравится?- с нагловатой ухмылочкой уточнил Лукас- мы уже пришли
Мы стояли на заднем дворе нашего поместья рядом с открытым бассейном который в зимнее время был пуст и казался очень угрюмым
-Ты собрался громить мой двор?- поинтересовалась я
-Ну не то что бы громить детка но чуть-чуть обшивочку-то мы покромсаем это точно я планирую хорошенько вам погонять
Вампир потёр руки и похрустел суставами пальцев попрыгал на месте и как бы с высока посмотрел на нас словно строгая учительница на провинившихся первоклассников
-Итак начнём урок- объявил Найт- давай белобрысик нападай
Райан пожал плечами и медленно направился в сторону противника. Буквально в нескольких сантиметрах от него он резко увеличил скорость движения до вампирской и попытался ударить Лукаса в висок. Однако опытный боец перехватил его руку в воздухе и ударив коленом под дых уложил на землю
-Теперь ваша очередь милая- гаденько усмезнулся он гладя на меня сальным взглядом.
Я не долго думая направилась к нему чтобы со всей силы влепить обидчику по лицу но моя ладонь была перехвачена всего в паре сантиметров от его щеки
-Пощёчина как это банально- усмехнулся парень
Пока он рассказывал о том как неоригинален мой поступок я размахнулаь и влепила ему коленом в пах. Вампир ойкнул и осел дальше последовала череда ударов в лицо и по ушам. Когда Лукас был повержен я поставила ему на грудь ногу с острым каблучком
-Ну и как тебе это?- спросила я
-Не плохо но ты не учла вот что- блондин схватил меня за ногу и резко потянул на себя
Я с визгом рухнула на него
-Отпусти меня немедленно-потребовала я когда Лукас сжал меня в объятьях елозя руками по интимным местам моего тела присутствие Райана его ничуть не смущало 
-А если не отпущу? Что ты сделаешь?- нагловато спросил вампир продолжая своё занятие
-Отпусти мою девушку- прорычал звереющий Эванс я взглянула на него и мне показалось что его голубые глаза на миг стали алыми как у Найта когда тот использует вампирскую магию
-Ты слишком много от меня хочешь мальчик отпустить такую девушку значит упустить золотую рыбку.
Мой парень не долго думая схватил наставника за воротник куртки и поднял вверх как котёнка
-Никто! Не смеет! Даже пальце коснуться Энжел без её на то желания!- прорычал оборотень тряся вампира как нашкодившего котёнка
-Отпусти меня немедленно- прошипел разгневанный Лукас- или я применю Силу
-Если ты ещё раз посмеешь коснуться её в недозволенном месте то Силу применю я не думаю что тебе очень понравится прикосновение Серебра к коже- пригрозил Рай
-Ладно мы друг друга поняли я не трогаю твою красотку а ты отпускаешь меня лады?
Блондин кивнул и поставил его на землю потом поднял меня на руки и понёс к дому.
-Ты такой смелый- прошептала я прижимаясь к нему поплотнее
-Думаю я заслужил награду?- уточнил спаситель
Я кивнула и поцеловала его. Эванс ответил на поцелуй он получился долгим и нежным. Мы отлипли друг от друга только когда в лёгкий почти закончился воздух и они начали болеть от его нехватки.

0

305

Глава 32
-Идём спать ты весь измотан- предложила я когда мы оказались дома.
Тренировка с Лукасом затянулась до глубокого вечера и все уже легли спать дом полностью принадлежал нам.
-Я не настолько ещё устал чтобы ложиться в такую рань- намекнул молодой человек- может попробуем сегодня?
-Рай… я бы с радостью но…- я замолчала покраснев до кончиков ушей
-Понятно- парень сжал меня в объятьях- теперь ясно почему сегодня меня к тебе как магнитом притягивает
Его губы коснулись моей шеи нежно провела по ней языком
-Эванс ты белобрысый искуситель – я притянула его к себе за ворот рубашки- раз уж ты так этого хочешь то…
-То что?- вампир снова лизнул меня в шею
-Я устрою тебе такое…
Пообещала я подводя его к дивану в каминной комнате и с помощью подножки укладывая на подушки
-А мне начинает это нравится- парень притянул меня к себе его ловки пальцы быстро расстёгивали пуговки на моей блузке
Я тоже не отставала и скоро обе наши рубашки валялись на журнальном столике а деловитый Эванс полез раздевать меня дальше   
-Рай… я же говорила что не могу сегодня…- прошептала я сдерживая его пыл
-Тогда как…
Я не дала ему договорить запечатав губы долгим поцелуем который длился довольно долго
-И всё-таки я не понял- прошептал он когда поцелуй закончился
Я коснулась его шеи
-Сегодня ты познаешь что такое засос на шее- сообщила я одаривая парня вышеуказанным «подарком»
-Не думал что девушки на такое способны- изумился вампир
-Подожди немного и ты узнаешь что я способна на большее.
Мои пальцы ловко расправились с ремнём на его джинсах и скоро этот предмет одежды был на полу рядом с диваном
-Это не честно я почти…- я снова заткнула ему рот долгим поцелуем- но мне это нравится
-Вижу- я слегка покраснела- и как тебе не тесно в них
-Ну… возможно потому что я не всегда нахожусь в такой близости с девушкой которую хочу- подумав отозвался блондин
-Может быть ты освободишь себя от последнего атрибута одежды?- предложила я
-Думаю тебе надо сделать это самой
Я кивнула и его трусы отправились в полёт к двери. «Ну что же надеюсь тебе понравится» подумала я обхватывая ртом его причинное место.
С губ Райана сорвался стон наслаждения что было мне лучшей наградой его пальцы перебирали мои волосы а учащённое дыхание периодически сопровождалось стонами.
Его последний стон слышен был наверное в каждом уголке спящего дома горячая струя семени ударила мне в горло дело было кончено. Вместе со всем этим я ясно ощутила как в глубине души просыпается неведомая мне ранее Сила. Её я ещё ни разу не использовала но если верить словам папа то я владею всеми Силами моих друзей а соответственно у меня есть Сила Танцора.
-Обалдеть- прошептал парень передирая моя волосы когда мы довольные как мартовские коты лежали на диване было принято решение переночевать в каминной- не думал что ты на такое способна даже боюсь представить что ожидает меня в будущем
-Надеюсь что боишься в хорошем смысле- улыбнулась я
-Конечно- он поцеловал меня в лоб- ты просто потрясная девушка я уже говорил тебе это но скажу снова ты моя жизнь и моя душа
-Рай ты ничего не почувствовал?- вдруг спросила я новые ощущения меня пугали
-Ну смотря что- протянул парень- что-то не так?
-Понимаешь во мне как будто проснулась ещё одна из моих Сил
-Какая если не секрет
-Сила Танцора мне так и хочется пустится в пляс.
-Знаешь если честно то я тоже что-то почувствовал какие-то перемены… похоже во мне просыпается волк…и я тоже хочу танцевать
-Но это не возможно папа говорил что Танцор Сэм а не ты
-Верно но… мистер Морган мог ошибиться давай-ка лучше завтра спросим его чем сейчас гадать на кофейной гуще
Я кивнула и удобно устроившись на груди любимого быстро уснула.
Тем временем в гараже один из вампиров тоже не спал. Лукас лежал на раскладушке и смотрел в потолок «Что эта чертовка сделала со мной? Моё сердце никогда не билось так быстро а в животе не летали бабочки. Ненавижу её». В порыве чувств вампир ударил кулаком по раскладушке та чуть не сложилась пополам
-Найт заткнись и дай поспать- попросил с соседней раскладушки Том
-Да не могу я эта девица мне весь сон сбила
-Оу наш Лукас влюбился в будущую миссис Эванс верно?- поехидничал Волонд- и как тебя угораздило она же помолвлена  с твоим учеником
-Срать на ученика я её лю…- блондин запнулся
-Блю- продолжил сердобольный Томас- Лукас влюбился! Лукас влюбился
-Заткнись пока я Силу не применил
-Ой напугал ежа голой зад…- начал было задавака но осёкся- ладно Луки мы заткнулись
-Не смей называть меня Луки!- взревел разобиженный кровосос подскакивая со спального места бедная раскладушка издала прощальный хруст и сломалась
-Браво Найт теперь ты спишь на полу- похлопал в ладошки Волонд
В это время блондин вскрикнул и схватившись за правое плечо упал на пол.
Пара друзей подбежали к нему и рванули рубашку на плеча товарища горел зловещий знак татуировка изображающая раскрывшего пасть волка
-Чёрт да ты меченный!- воскликнул Том отпрыгивая от лежащего как таракан от дихлафоса 
-Кто подарочек оставил? Мозер?
-Нет хуже- прохрипел меченный- Сэт
-Только этого нам не хватало Он начал обучение значит Энжел в большой опасности Ему нужна её кровь чтобы получить великую Силу и он пойдёт на всё даже на убийство
-По верь мне Томмми убийство в этой ситуации гуманное средство он её сперва изн…
-Заткнись!- рявкнул Лукас- не смей даже думать о таком
-Точно втрескался- констатировал Волонд- Луки она помолвлена
-Не смей меня так называть. А то что она помолвлена это не имеет смысла моя любовь от этого не угаснет если ей хорошо с Эвансом я не буду чинить препятствий её счастье для меня лучшая награда а обижать я её не позволю даже Ему.
-Мне казалось что тебя вызывали на сходку давай дуй а то Он начнёт ломать тебя- кивнул головой в сторону выхода Том
Найт кивнул и направился в дом. Поднявшись по лестнице наверх он прошёл по коридору до самого конца и тихонько постучал в левую дверь
-Входи- послышался довольно высокий голос молодого человека
-Мессир Сэтефан ряд вас видеть- пролепетал Лукас преклоняя колени перед юношей сидевшим в тёмном углу комнаты
-Что нового как идут дела с этой девицей ты узнал кто она? Ни я ни мой отег не можем разобрать Ведущая она или Воин 
-Мессир по-моему она Ведущая- пролепетал блондин
-Отлично в таком случае постарайся поскорее исполнить с ней Ритуал мне нужна кровь Воина
-А может быть пускай Эванс…
-Замолчи и не смей произносить эту фамилию нет он не должен её касаться слышишь не должен они связаны между собой каждый виток в их отношениях делает их Сильнее я не понимаю но почему-то чувствую исходящую от неё Силу ты ведь не соврал мне верно Лукас?- Сэтефан слегка приподнялся с кресла и поманил вампира к себе пальчиком. Парень кривясь от боли подошёл ближе- Идиот! Думал провести меня но я-то лучше всех её знаю она не Ведущая а Воин! Ох Лукас ты меня сильно разочаровал похоже придётся преподать тебе хороший урок
Он щёлкнул пальцами и на столе появился блестящий серебряный ошейник
-Ночь в Ошейника Послушания научит тебя не лгать больше- улыбнулся парень и щёлкнул ещё раз.
«Украшение» переместилось на шею бедного Найта который буквально взвыл от переполняющей его боли
-Что это за звуки?- Сэт навострил уши знаком приказав вампиру заткнуться- чёрт не может быть они стали Сильнее… открыли новую Силу но какую…
На ковре у его ног извивался от боли бедный Лукас открывая рот в беззвучном крике его кожа на шее вся почернела и обуглилась
-Я даю тебе ещё один шанс выясни что за Силу они открыли почему-то мне стали меньше доверять возможно Исповедница чует ложь. Но ничего скоро мы придём к власти и тогда Исповедница будет казнена в первую очередь следом за мистером и миссис Эванс- Сэтефан залился глухим смехом- иди и не оплошай на этот раз иначе он станет для тебя последним
Найт слабо кивнул и Наследник Мозера снял с его шеи Ошейник Послушания
-Иди убирайся вон и запомни последний шанс
Вампир кивнул и шатаясь удалился.
В его голове созрел коварный план мести ненавистному Сэтефану и через несколько минут уже стучал в дверь комнаты моего отца
-Кого там принесло в три часа ночи?- на пороге появился сонный оборотень- Найт что ты здесь делаешь?
-Мистер Морган мне нужно поговорить с вами….

0

306

Ты растешь, особенно в плане отношений. Уже и до постельных сцен добралась.  А помнишь,как все начиналось? Только для того,чтобы добраться до первого держание руки в руке пришлось ждать почти год. Первые шаги были робкие, первые персонажи-застенчивые, не добирающиеся дальше первого поцелуя. Прошел второй год, персы заматерели,стали более живыми,обстановка хорошо угадывалась, и вот теперь уже почти третий год, как я тебя знаю, и персонажи пошли по новой спирали- на этот раз уже совсем взрослой. Они уже никого и ничего не стесняются, говорят грубовато по-взрослому, делают все уже не так,как делали их "предки". И самое главное, они уже не показно-розовые, у них есть свои пороки, нет недомолвок. На этом и строится хороший персонаж.
Поздравляю,искренне поздравляю.

0

307

Гхм, но я забыла добавить не очень хорошее. Ты рассказы строишь на диалоге,но к диалогу должно быть описание. Ты должна завлечь зрителя своим искусством. А так он имеет не очень хорошее представление о том,как выглядит,допустим,Энжел и как строятся ее отношения с Райаном. На диалогах далеко не выедешь. Поэтому моя общая рекомендация:

-Больше описаний
-Чуть меньше диалогов
-Точки. Запятые.

0

308

спасибо))) очень приятно слышать. вчера я закончила писать первую часть это книги скоро выложу продолжение.

0

309

да знаю мне все такое говорят и по мере возможности я стараюсь больше описания давать

0

310

Глава 33
На следующий день меня разбудил восторженный свист Джеймса и матюканиеЭшли который обо что-то споткнулся.
Открыв глаза я увидела своих братьев. Один с вытаращенными глазами на меня пялился а второй валялся рядом пытаясь вытащить ноги х трусов Райана
-Что за грохот?- сонным голосом спросил блондин
-Ничего особенного Эшли в твоих трусах запутался- отозвалась я
-О господи- парень резко открыл глаза и сел прикрываясь моим лифчиком- а вас не учили что хоть иногда надо стучаться?
-Учили Рай прости – наконец выдавил смущённый Джеймс- мы же не знали что вы тут ну…
-Ладно прощаю- вздохнул вампир- Эш дубовая твоя голова отдай мои трусы
Братец кое-как освободился из «плена» и вернул хозяину его вещь
-А теперь вон отсюда извращенцы!
Ребят как ветром сдуло а мы принялись одеваться собирая по комнате одежду которую в пылу страсти разбросали везде. Я обратила внимание на глаза Райана его зрачки приобрели странную форму у обычных людей они горизонтальные а у него стали вертикальными этого раньше не было
-Рай что с твоими глазами?- спросила я
-Не знаю а что с ними не так?- парень посмотрел в стоящее на каминной полке зеркало и ужаснулся- о боже похоже прав был твой отец что после близости с тобой во мне проснётся волк.
-Но пока у нас её толком-то и не было- напомнила я
-Да но я явно приблизился к тому чтобы его выпустить- Эванс ухватил меня за край юбки и притянул к себе- надеюсь что ты не заставишь меня долго ждать
-Слушай да ты прямо ненасытный какой-то- я легонько оттолкнула его и красивым танцевальным па ушла влево.
Паренбросился следом норовя схватить меня но я снова ушла от него. Наш танец длился довольно долго пока я не выбилась из сил
-Ничего себе раньше я не замечала в себе этого. Ну ты же помнишь что я в танце не очень
-Да уж помню как во время постановки хореографии для нашего номера ты отдавила мне все ноги- усмехнулся блондин
-Ах ты!
Танец начался по новой. Это был не просто бег по комнате а именно танец со своими законами и движениями под одним только нам слышимую музыку. Мы делали перевороты перепрыгивали через диван легко садились на шпагат правда брюки Райя не перенесли последнего упражнения и издав прощальный треск «погибли» разорвавшись по шву
-Чёрт как хорошо что я взял не одни штаны- проговорил парень рассматривая дыру на попе.
-Ух ты а зачем ты это сделал?- спросил свесившийся с потолка Лизун
-Я не специально они сами это сделали- повинился парень- хотя что я перед тобой оправдываюсь-то? Мои штаны что хочу то и делаю с ними
-Ладно ладно- поднял руки вверх монстрик- пойдёмте завтракать
Мы кивнули и направились в сторону столовой правда Райан отправился сперва переодеться
-Доброе утро- поздоровалась я входя в столовую и садясь рядом с отцом который пристально меня разглядывал
-Энжи а где Райан?- спросил он
-Сейчас придёт у него небольшое чп произошло-  отозвалась я беря из вазочки с фруктами яблоко
-Доброе утро простите за опоздание- блондин не заставил себя долго ждать.
Он переодел порванные штаны на стильные светло-синие джинсы и подобрал к ним в тон розовую рубашку на голове красовалась знаменитая бейсболка. Я невольно засмотрелась насколько плавными и чёткими стали его движения раньше я не замечала за ним такой грациозности
-Чёрт возьми Райан у тебя немного изменился запах- вдруг выдал папочка после долгого обнюхивания воздуха- вы двое идёмте со мной есть довольно серьёзный разговор
Мы пожали плечами и направились следом за оборотнем к выходу
-Дядя Дориан а можно мне пойти с вами?- попросил Сэм поднимаясь из-за стола
-Нет это касается лишь Энжел и Райана езжайте в школу без них и прикройте перед учителями- мужчина вышел прочь из столовой мы последовали за ним
-Лизун Найта ко мне и побыстрее
-Да мистер Морган
-Ах да и ту парочку оборотней тоже приведи им надо это знать легенда вот-вот свершится
-А что за легенда?- поинтересовался монстр     
-Лизун я ясно дал тебе задание найди Лукаса Кейт и Клайя- в голосе Дориана послышались металлические нотки что не сулило призраку ничего хорошего если он не перестанет испытывать терпение.
Слава богу у Лизуна хватило ума не продолжать свои пытки и отправится на поиски выше перечисленных особ.
-Идёмте в мою комнату нам предстоит серьёзный и довольно долгий разговор- позвал оборотень устремляясь в свои покои
Комната папы была самой большой в доме. Стены сделанные под дерево паркет на котором красовался ковёр бежевого цвета довольно большая кровать два кресла и диван белой кожи между ними журнальный столик на котором стояла ваза с фруктами. Балкон выходивший в сад.
Хозяин комнаты указал нам на диван а сам уютно устроился в одном из кресел.
Я не долго думая развалилась на полдивана и с интересом посмотрела на папочку Райан же напротив довольно стеснительно вёл себя стараясь не сделать какого-нибудь лишнего движения или сказать неосторожное слово
-Райан расслабься и чувствуй себя как дома- попросил вервольф- и так говорите честно была у вас близость этой ночью?
-Не совсем близость- смутившись отозвалась я
-Что это значит не совсем близость дочь объясни я не понимаю
-Ну если в общих чертах- я вкратце поведала отцу что произошло прошлой ночью между мной и Райаном 
-И после этого с вами обоими произошли изменения верно?
-Да точно- кивнул парень- мне показалось что кто-то старался вырваться из меня показаться во всей красе но не  смог видимо сил не хватило а ещё я заметил что во мне и в Энжел проснулся какой-то редкий талант к танцам чего раньше не было да я довольно неплохо танцую но такого как сегодня никогда не делал прежде.
-Подожди Рай не тараторь как сорока- попросил мужчина- видимо в тебе мой мальчик пробудилась та же способность что и в Сэме ты Танцор более того могу сказать о тебе и о Энжел есть легенда 
-Какая легенда пап- заинтересовалась я
-В общем у нас оборотней есть предание что когда к власти придут отец и сын сердца который переполненный тьмой. Когда брат предаст сестру при помощи любимой и возжелает деву с силой Воина помешать ему сможет Танцующий волк
-Кто простите?- сквозь смех переспросил Райан его живое воображение мигом нарисовало довольно забавную картинку стоящего на задних лапах волка танцующего где-нибудь в клубе под заводную музыку
-Это не смешно Райан- осёк его Дориан- этот Танцующий волк никто иной как ты. До сегодняшнего дня я ещё сомневался но теперь уверен
-Почему вы так уверены мистер Морган может это Сэм или кто-то из стаи?
-Нет мой мальчик это ты. Покажи мне своё правое плечо
Эванс пожал плечами и расстегнув рубашку показал плечо. На нём красовалась довольно странная родинка в виде застывшего в танце волка странно но вчера и ранее я не видела на нём подобного «украшения»
-Что за чёрт её раньше не было- перепугался парень
-Успокойся всё хорошо- оборотень положил прохладную ладонь на его тело- это один из признаков того что ты Танцующий волк
-Только этого мне не хватало для полного счастья- проговорил Лукас входя в комнату- мой подопечный и его подружка ходячие легенды
-И тебе тоже доброе утро Найт- кивнул папочка вампиру- ты намекнул что знаешь кто сын
-Знаю и вам не понравится то что я могу рассказать- вздохнул вампир демонстрируя обугленную шею- я пытался слукавить и сказать что она не Воин но он гад зал об этом
-Минутку вы о чём?- заинтересовалась я- кто гад?
-Тебе опасно это знать дочь и тебе тоже- заткнул оборотень рот Райану- значит так Лукас увеличить их охрану и ускорь подготовку сколько времени он дал?
-Две недели потом берётся сам
-Чёрт это слишком мало он не успеет слишком робок да и она тоже хороша и ты тоже молодец между прочим если бы ты не выскочил тогда из стен он был бы уже тем кем должен быть а она обрела бы все силы
-Так она блефовала у неё нет силы Исповедницы верно?
-Пока нет
-Ну мисс Морган я вам припомню эту ложь
-Но-но полегче по угрожай мне ещё ей сейчас как дам разок мигом успокоишься
-Мистер Морган вы просили нас прийти- на пологе комнаты возникли двое не знакомых мне прежде людей
Довольно высокий шатен зелёные глаза которого с тревогой и интересом изучали нас что-то в них показалось мне знакомым. Одет парень был в чёрную мантию как у профессоров из Хогварца на поясе висела книга.
Видок девушки тоже был довольно странным. Светло-каштановые длинные волосы заплетены в три хвостика в цвете волос прослеживались пряди аквамаринового бирюзового и голубого цветов. Одета она была в длинное платье в пол так же голубого цвета изукрашенного белыми рунами.

0

311

Хорошая глава :) Несколько советов:
-а) не забывай про всех твоих героев
б) держи стиль
А так все прекрасно :)

0

312

Глава 34
-Папа это кто?- поинтересовалась я во все глаза рассматривая странную парочку
-Ты не узнала меня Энж?- спросила девушка голосом Кейт- так я выгляжу в теле человека а это…
-Позволь мне самому- перебил её юноша- мы с вами встречались мисс Морган только тогда я называл вас Ведущей
-Клай?- припомнил Райан- я не ошибся?
-Верно говоришь полукровка
-Но-но полегче он тот самый оборотень- охладил пыл оборотня Дориан
-Что? Не может быть…
Пара оборотней во все глаза смотрела на Эванса словно он был зверьком в зоопарке. Ни Кейт ни Клай даже представить себе не могла что легендарный Танцующий волк окажется на половину принадлежащим к их злейшим врагам-вампирам
-Так ребятки подберите челюсти с пола- посоветовал Лукас- и поточнее расскажите нам об этом плясуне хвостатом
-Молчи вампир мы не подчиняемся вам тем более таким как ты тыМе…- Дориан знаком приказал разбушевавшемуся Клайю замолкнуть
- Не важно кто он главное что он на нашей стороне
-Мистер Морган и вы ему верите он ведь вампир и предаст нас при первой же возможности- не унимался молодой оборотень
-Молчать!- прикрикнул папочка- пока ещё я вожак стаи так что мой приказ закон
Шатен рухнул на колени как подкошенный сражённый какой-то дикой болью которую как я поняла вызвал мой папа
-Что ты сделал?- со страхом поинтересовалась я
-Не волнуйся ему это не повредило- отмахнулся вожак оборотней- Клай отказывался выполнять мой приказ поэтому пришлось немного поучить его покорности
-Прости Альфа я виноват- прохрипел бедный провинившийся извиваясь на коврике
Дориан кивнул и боль пронизывающая тело Клайя успокоилась.  Всё это время Кейт стояла не проронив ни слова видимо шок от того что легендой оказался полукровка до сих пор не отпускал её
-Мистер Морган а уверенны ли вы что именно Райан Эванс Танцующий волк?- наконец совладала с собой девушка
-На все сто процентов- не раздумывая кивнул мистер Морган-старший- больше не кому он и повязан с ней так что кроме него некому да и плавность его движений родинка на правом плече это безусловно он
-В таком случае ему надо начать обучение
-Только не это- простонал бедный Райан- мне хватает уроков Лукаса я вон до сих пор весь в синяках хожу после вчерашней тренировки 
-Найт я же предупреждал- напевно проговорил оборотень поворачиваясь к вампиру- что с тобой будет если хоть один волос упадёт с головы этого мальчика или моей девочки
-Мистер Морган я вынужден обучать его в строгости иначе он никогда не обучится приёмам рукопашного боя а ваша дочь в бою просто прелесть настоящая амазонка- польстил наставник
-За дочь спасибо но с Райаном кончай мне его ещё танцам учить
-Выбудете меня учить но вы ведь вроде не Танцор- осторожно сказал блондин
-Так то оно так но с искусством боевого Танца я знаком не понаслышке так что будете учится
-О нет папа я не танцую- помахала я руками
-Не спорь дочь это необходимо ты должна освоить Танец так как в тебе есть Дар
-И когда мы начнём заниматься?- обречённо поинтересовался парень
-Сразу же после того как Клай скажет нам что точно говорится в пророчестве о тебе и Энжел
-Почему именно он а не ты?
-Он у нас пророк тот самый о котором я рассказывал
Я кивнула его слов мне было вполне достаточно. Тем временем пророк оборотней уселся на ковёр и отстегнув от мантии толстую книгу принялся её листать что-то бурча себе под нос.
-Вот нашёл- наконец выдал Клай и прокашлявшись с выражением начал читать- когда на земли вампирские и оборотничьи придёт тот в чьих жилах течёт кровь двух народов будет он пронизан злом до предела и вампиры пойдут за ним. Явится не обладающая даром которая объединит враждующие кланы оборотней для борьбы с врагом. Второе в Роду дитя рождённое ею будет обладать неслыханной Силой магической способной сокрушить вампиро-оборотня тёмного. Спустя семнадцать лет Вторые в Родах соединятся образовав нерушимый союз. Злейший враг станет легендой что спасёт невинную Воительницу из лап похотливого брата и имя ему Танцующий волк ибо он единственный кто освоит искусство боевого танца в совершенстве познав Любовь.
Оборотень замолчал а у меня от обилия информации отключился мозг. То что я только что услышало было довольно странно и даже немного страшно. Кто этот брат что возжелает моего тела? Неужели Райану придутся убить одного из них? Даже в кошмарном сне я не могла представить себе ничего подобного.
-Пап а вы вычислили кто этот человек которого должен убить Рай?- спросила я
-Нет- быстро ответил Дориан я сразу же поняла что он лжёт просто не хочет расстраивать меня- да и не убить он его должен а не позволить изнасиловать а это две разные вещи дорогая. Но не будем пока об этом идите и переодевайтесь в спортивные костюмы вам предстоит попотеть     
Я кивнула и схватив парня за руку увлекла за собой.
-Ну а теперь дорогой Лукас расскажи мне всё начистоту чтобы я знал кого остерегаться- попросил мой папа едва они остались одни
-Хорошо но обещайте что не выдадите что знаете о них- попросил блондин невольно хватаясь за обожжённое серебром горло
-Клянусь
-Мозер это ваш родной брат Даниэль а Сэтефан…
-Сэм! Чёрт я должен был сам догадаться от него так и веет оборотнем но… как в Сэмюэле не было Дара
-Видимо он обратил его Клай ты ведь упусти важную вещь что Наследник Мозера обращённый человек а не рождённый волком
-Проклятье мой родной племянник исчадие ада- метался из стороны в сторону папочка- Лукас следи за ней головой отвечаешь мне за Энжел
-Да мистер Морган- кивнул вампир- но что делать если он подключит к делу не меня а кое-кого по хуже
-Кого?
-Рейчала однажды Энжел удалось от него спастись благодаря случаю но он затаил обиду на неё и на Райана
-А он-то тут причём?
-Дело в то что тогда он должен был совершить Ритуал с ней а наш дорогой плясун расстроил ему все планы ваша дочка-то девушка в самом соку и любой мужчина наверняка хотел бы разделить с ней ложе вот Райчал и взбунтовался…
Разговорчивый кровосос был спущен с небес на грешную землю одним точным броском Дориана. Рот говоруна теперь был занят мандарином в шкурке который меткий оборотень нашёл в вазочке с фруктами на столе
-Ну спасибо что хоть не гранатом- хмыкнул Лукас кое-как вытащив изо рта мандарин
Тем временем я и Райан переодевались в спортивные костюмы как велел отец.
-Поверить не могу я легенда- бурчал себе под нос парень напяливая майку
-Хочешь не хочешь а это так- констатировала я выходя из-за ширмы одетая в лёгкий тренировочный костюмчик белого цвета с мордочкой кошки на груди.
-Поверить в это довольно сложно ведь до того как мы начали встречаться я и знать не знал ни об оборотнях и о вампирах они были для меня не более чем выдумка.
-Значит во всех своих злоключениях ты винишь меня?- не поверила я своим ушам
-Ну что ты глупенькая не виную а благодарю ну что бы меня ожидало после окончания школы? Колледж? Потом работа? О нет это не по мне а вот жить с красавицей-женой её папой оборотнем своей чокнуто сестрёнкой это гораздо интереснее- Райан обнял меня за плечи- ты подарила мне новую жизнь я уже никогда не буду прежним Райаном Эвансом
-Как и я не буду прежней Энжел Морган
-Ну это уж точно не так долго тебе осталось ждать до смены фамилии. Миссис Эванс
-Долго же я буду привыкать к этому…
-Привыкай скорее ведь скоро так к тебе скоро будут обращаться- надёжная и нежная рука молодого человека коснулась моей шеи- любовь всей моей жизни… моя богиня и повелительница
-Рай перестань- я вывернулась и приложила пальчик к его губам. Он ловко поймал мою ладонь и нежно поцеловал каждый палец второй рукой привлекая меня ближе
-Эванс… чёрт… перестань- простонала я когда его губы коснулись моей шеи- не сейчас нас ждут не забыл?
-Мистер Морган вполне может подождать- блондин подхватил меня на руки и закружил
-Райан! Энжел!- послышался с той стороны двери голос моего отца. Видимо ему надоело ждать нас и он решил сам сходить за нами
Парень мгновенно спустился с небес и опустил меня на пол. Я улыбнулась и взяв его за руку повела к выходу.

0

313

Хорошая глава, не упускаешь смысл и накаливаешь обстановку :)

0

314

Глава 35
За дверью нас терпеливо ожидал Дориан отбивая ногой какой-то только ему знакомый ритм
-Ну молодёжь в чём дело? Что заставило вас задержаться?- вопросы сыпались один за одним
-Мистер Морган простите я это я виноват Энжел тут не при чём- повинился Райан- мы больше не будем заставлять вас долго ждать
-Надеюсь мой мальчик- кивнул оборотень- идёмте нам предстоит долгая работа
-Но папа я не танцую- попыталась возразить я
-Дочь я уже говорил тебе что это не обсуждается в тебе как и Райане проснулся этот Дар после сегодняшней ночи и если ты не научишься его контролировать и подчинять то он в конце концов убьёт тебя- серьёзно сказал папочка- речь идёт о твоей жизни милая
-Энжи ради меня- попросил Эванс обнимая меня за плечи- пожалуйста я не вынесу если с тобой что-то случится
-Хорошо я попробую- сдалась я
Дориан удовлетворённо кивнул и направился вниз. К великому моему удивлению он не пошёл ни в каминную комнату ни в зал для музицирования его путь простирался в сторону двери в подвал. Райан невольно поморщился у него с этой дверь. Были связаны не самые радужные воспоминания из прошлого. Именно за этой дверью он лежал прикованный к кровати когда у него резались клыки.
Почувствовав его эмоции я взяла его за руку давая понять что я рядом он с благодарностью сжал мои пальцы.
Папа тем временем открыл дверь ведущую в тёмный подвал и бодро зашагал вниз. Моё сердце забилось сильнее при виде той самой двери за который томился Райан в свой второй день рождения. Заметив моё состояние отец остановился и ласково на нас посмотрел
-Не переживай ты больше никогда не ступишь в ту комнату с кроватью- пообещал он- просто зал для Танцев находится радом с той комнатой.
Мужчина открыл соседнюю с жуткой дверью комнату и щёлкнул выключателем.
Комната и правда оказалась довольно просторной и оборудованной для занятий танцами. Длинная зеркальная стенка музыкальный центр с колонками стопка дисков с музыкой. Пол устланный светлым паркетом так и манил пустится в пляс не взирая на то умеешь ты или нет. Стены были оббиты мягкими тканями что придавало комнате ассоциацию с психиатрической больницей.
Дориан вошёл в зал и встал в центр ожидая когда мы наконец-то налюбуемся и соизволим к нему присоединиться.
-Итак добро пожаловать в танцевальный зал. Он оборудован специально для обучения боевому танцу- папочка щёлкнул пальцами и в одном из углов комнаты появилась груда всякого хлама
-Зачем это всё?- поинтересовалась я с недоумением разглядывая мусор
-Это всё нам нужно милая чтобы научить вас владеть своим телом и Даром. Приступим к разминке.
Мужчина е долго думая сел на шпагат и выжидающе посмотрел на нас. Я пожала плечами и последовала его примеру Райан тоже правда с большой осторожностью так как боялся повредить штаны.
-Очень хорошо не всем начинающим удаётся сесть на шпагат в первый же день- похвалил наставник и наклонил корпус к носку правой ноги.
Так мы разминались довольно долго пока пот не начал струиться с нас как капли с листка во время дождя. Однако Дориан даже не думал прекращать эту пытку.
Он начал показывать нам базовые движения боевого Танца нечто среднее между хип хопом и балетом. С помощью различных движений своего теля отец без труда перемещал хлам по всем углам комнаты и заставлял нас пытаться сделать тоже самое. Правда пока у нас мало что получалось. Мусор останавливался на половине дороги падал или вообще отказывался взлетать. Напоследок наставник показал нам резкое движение бёдрами благодаря которому большой глиняный кувшин взлетел в воздух и разбился в черепки
-Какое движение- восхитился Райан понимавший в танцах гораздо больше чем я- как у вас это получилось? Я давно хотел освоить похожее движение бёдрами но к сожалению у меня не выходило   
-Не переживай получится в своё время- заверил его Дориан- просто вы оба пока и не сможете этого сделать
Я заметила как он едва заметно покраснел когда говорил об этом движении и похоже поняла почему нам не удастся проделать это па
-Ну как дела? Не очень он тут позорится?- поинтересовался Лукас опасливо входя в зал- на моих занятиях он дрался просто отвратительно я полагаю что и танцует он так же?
Во взгляде вампира читался откровенный вызов на Танцевальный поединок. Он пристально смотрел на Райана как бы показывая ему что лучше его по всем параметрам
-Ошибаешься Найт- процедил сквозь зубы Эванс- здесь я тебя сделаю   
-Что же умник давай посмотрим-парень принялся разминаться готовясь в пух и прах разорвать зазнавшегося блондина
-Райан не дури он тебя старше и опытнее. Ты не справишься с ним- начал отговаривать его Дориан- Лукас занимался боевыми танцами с того самого момента как его обратили. Ни один оборотень не осмелится выйти с ним один на один
-Значит я буду первым- голосом не терпящим возражений ответил Рай- я его сделаю и докажу сам себе что я сильнее.
-Мистер Морган если мальчишка желает получить по ушам то я не могу отказать любимому ученику- улыбнулся кровосос заканчивая разминку- включите музыку.
Оборотень тяжело вздохнул и включил музыкальный центр. Из колонок полилась быстрая и ритмичная музыка и соперники разошлись на разные стороны зала.
Я отошла к отцу сжимая руки в кулаки. Конечно же в таланте Райана танцевать я не сомневалась но всё же он первый день как изучает это долбанное искусство боевого Танца и бог его знает что за свою долгую жизнь выучил Найт.
-Папа я боюсь- прошептала я сжимая его руку
-Не бойся милая если Лукас перегнёт палку я его успокою- пообещал Дориан пристально смотря на соперников. В глубине души он прекрасно знал что не пройдёт и пяти минут как Райан окажется на полу пригвождённый Силой Лукаса но всё же почему-то верил в своего будущего зятя.
И вот начался бой. Движения вампира были чёткими и точными исходившая от него бешенная энергетика буквально сбивала с ног но и вампиро-оборотень в долгу не оставался. Он успешно закидывал противника хламом валявшимся по углам.
-Ну всё мне это надоело- прошипел Лукас когда довольно увесистая коробка ударила его по лбу и на месте удара появилась шишка. Он с лёгкостью повторил движение бёдрами которое демонстрировал мой отец и противник оказался на полу.
-Проси пощады Эванс- прошептал Найт на ухо к лежащему на полу ученику
-Никогда… не дождёшься гад кровососущий
-Милый мой позволь тебе напомнить что ты тоже в некотором роде гад кровососущий. Запомни мальчик на противника который старше и опытнее тебя нападать не стоит- он схватил его за ворот костюма- на всю жизнь запомни
-Найт отпусти его- грозно потребовал Дориан- или же я вступлю с тобой в поединок чтобы поставит тебя на место. Я если ты помнишь лучший из оборотней в Танце пока наш Танцующий волк учится
-Боюсь что вы ошиблись он никак не может быть Танцующим волком он ведь не умеет танцевать- вампир грубо отпихнул от себя Райана.
Я бросилась к нему по пути отвешивая Лукасу пощёчину которую приправила Силой Серебра. Вампир взвыл и схватился за обожжённую щёку а я ужа обнимала Райана который до сих пор был в шоке от столь быстрого и лёгкого поражения.
Дориан схватил воющего Найта за шиворот и поволок на выход чтобы оказать первую помощь.
-Как же так… я не смог справится с простым вампиром… что же будет если мы встретимся с Мозером или ещё того хуже с его сыном? Да о чём я даже Рейчал может создать нам сильные проблемы если мы снова столкнёмся- тихо проговорил блондин когда наставники удалились- Энжи я же слабак… я…
-Рай перестань- я приложила пальчик к его губам- ты не слабак просто ещё не опытный вот и всё
-Не успокаивай меня Энжи я ведь даже не смогу защитить тебя..
-А меня защищать и не надо- я повалила его на пол- это тебе нужно от меня защищаться
-Оу прекрасная пантера вышла на охоту- Райан обнял меня за талию и нежно поцеловал- ей даже не придётся долго бегать за добычей… она сама к ней пришла
-Научишь меня танцевать вальс?- вдруг спросила я- нам ведь скоро на бал а танцевать я не умею
-Ну что же попробую- он поднялся на наги и помог мне.
Первые попытки поставить танец с треском провалились я довольно сильно наступила на ногу своему партнёру отчего тот долго не мой прийти в себя. Когда Райан наконец смог отойти от чувства боли я предложила продолжить урок. На этот раз у нас получилось гораздо лучше мы даже не сбивались с ритма.
-Энжел Райан идите ужинать!- послышался сверху голос Джеймса- все уже за столом только вас и ждём
-Придётся отложить наши уроки- я поцеловала вспотевшего вампира в щёку- идём-ка ужинать ты весь устал и мокрый как суслик
-Ты не лучше дорогая- блондин подхватил меня на руки и понёс в столовую.
За длинным столом уже сидела вся моя большая семья и друзья
-Что новенького было в школе?- спросила я накладывая Эвансу в тарелку пюре
-Ничего особенного вам мисс Дарбус по всей школе для репетиции разыскивала- отозвался Трой с набитым ртом за что получит осуждающий толчок в плечо от Габриэллы сидевшей с ним рядом
-Тейлор Чед и Габриэлла идёмте со мной надо серьёзно поговорить- велел Дориан поднимаясь из-за стола
-Дядя Дориан а можно мне с вами?- попросил Сэм
-Нет я же сказал что со мной пойдут лишь выше указанные- довольно холодно обрезал оборотень
Трое ребят поднялись из-за стола и направились следом за моим отцом в его личный кабинет 
-Вы хотели о чём-то поговорить мистер Морган?- встревоженно спросила Габриэлла
-О да- мужчина сел в кресло и предложил гостям сделать тоже самое- положение наше хуже чем я предполагал среди нас предатель
-Это Найт я в этом уверен- выкрикнул Чед аж побпрыгивая на месте
-О нет Чед к сожалению это не Лукас
-Почему к сожалению?- напрягся парень- ну не томите мистер Морган кто этот гад?
-Мой племянник- с горечью выдал альфа-волк
-Я чувтсвовала что Сэмюэль что-то темнит да и его папаша не лыком шит зам Мохер чтобы он провалился
-Чёрт значит Энжел в большой опасности ведь Сэм-то знает кто она такая. Знает её Силы… мистер Морган что нам делать? Как обезопасить её и не побоюсь этого слова Эванса?- затараторил водный маг
-Этого я пока сказать не могу но знайте что удар он нанесёт с помощью Кэлси сделайте всё чтобы ограничить её общение с моей дочерью и её будущим мужем
-Мистер Морган это будет довольно сложно она и Сэм как раз композиторы мюзикла который будут ставить- возразила Тейлор- и вот ещё что мне кажется что тот вампир который пытался Энжел изнасиловать хахочет взять реванш
-Полностью с тобой согласна надо держать ухо в остро особенно теперь когда среди нас предатели и этот кровососущий тип жуть как похожий на Эванса- поддержала подругу Габриэлла
-Как раз-таки я на вашей стороне- в комнату Дориана вошёл обсуждаемый вампир- мистер Морган я проник в мысли Сэта он хочет сделать это во время бала и пустит в ход не себя или отца а Рейчала
-Очень хорошо спасибо Найт ты очень помог нам- кивнул оборотень- вы слышали? Во время бала ни на шаг не отпускать их
-Кто мы?- спросил вдруг Чед
-Дикие коты!- крикнули в ответ девушки
-Кто мы?
-Дикие коты!!
-Кто мы?
-Дикие коты!!! Не зеваем не спим!!!- голосили девушки
-Не волнуйтесь мы глаз не спустим с них-присоединился к троице Лукас.
Так за разговорами незаметно наступила ночь.

0

315

Глава 36
С момента начала нашего обучения пролетела неделя. И я и Райан были обильно покрыты синяками от боёв с Лукасом и измотаны танцами моего отца. В это суматохе нам так и не удалось выкроить время чтобы посвятит его друг другу нам просто мешали все кому ни лень. То Килайя с Васильком куда-то запропастились из-за чего Атеист и Струнка перебаламутили весь дом хотя парочка просто уходила погулять под луной то Кейт с Клайем начинали долгие рассказы об истории оборотней от которых нас клонило в сон то ещё какая-нибудь ерунда в общем не до близости.
За всей этой суетой наступил долгожданный день бала и нашей с Райаном помолвки. Так что сегодня с самого утра я Габриэлла Шарпей и Тейлор находились у личного косметолога блондинки правда будущая родственница сперва категорически не хотела брать с собой соперницу но я её уговорила 
-Ну что Энжи научились танцевать вальс?- спросила Шарпей протягивая маникюрше вторую руку
-В принципе да- подумав отозвалась я просушивая уже готовый маникюр. На моих ногтях искусная маникюрша изобразила алые розы на каждой розочке был приклеен маленький бриллиантик изображавший капельку росы.
Габриэлла и Тейлор уже высушили ногти с французским маникюром и о чём-то тихо переговаривались. Я напрягла слух и услышала обрывки их разговора
-Ты её видела?- спрашивала Габи
-Нет все эти две недели её не было в школе ты ведь была вместе со мной так что зачем спрашиваешь- говорила девушка- мне кажется что на сегодняшний бал она явится с ним непременно чтобы посмотреть на…
-На что?- заинтересовалась я
-Да так ни на что особенное- начала отбрыкиваться Мортес
-Габи вы вообще о ком говорите? О Келси верно? Куда она пропала нам с Райаном надо репетировать мюзикл а с Сэмом особо погоды не слепишь
-Нет Энж мы не о Келси мы о…- попыталась отговориться Тейлор
-Перестань врать Исповедница ещё- фыркнула я- Тей почему между нами начали возникать какие-то тайны я не понимаю что произошло?
-Энжи мы сейчас не можем тебе всего рассказать прости но это для твоего же блага для твоего и Райана. Твой отец запретил нам рассказывать извини
Я тяжело вздохнула против папы как говорится на попрёшь. Закончив с маникюром мы направились в кабинет парикмахера а после к косметологу в общем навели марафет по полной 
-До встречи на балу- помахала я рукой Габи и Тейлор пристёгивая ремень безопасности сегодня я не брала машину так как Шарпей заезжала за мной. У нас в последнее время наладились с ней отношения правда Диких котов она просто ненавидела и всё из-за её дуратской ревности Троя к Габриэлле.
Шарпей подбросила меня до дома и попрощалась сославшись на то что ей надо одеться для праздника
-Энжи передай Джеймсу чтобы не опаздывал всё же это мой первый бал надеюсь твоя подруга Маккейси записала меня- сказала блондинка притормаживая у входа во двор нашего поместья
-Конечно не переживай всё пройдёт замечательно- заверила я её вылезая из автомобиля.
На крыльце меня встречал Райан с огромным букетом роз
-Самой красивой девушке на свете- сказал он протягивая мне цвета
-Боже Рай они такие красивые- я приняла подарок и поцеловала парня в щёку- ты готов к балу? Костюм погладил?
-Да не переживай я всё сделал – заверил меня парень- знаешь меня теперь интересует такой вопрос а с кем пойдёт Сэм?
-Дуратский вопрос Рай с Кэлси конечно же- улыбнулся кузен услышав наш разговор
-Но ведь её уже неделю нет в школе- возразила я
-Но это не мешает ей пойти со мной на бал- парировал парень и быстрым шагом удалился стрельнув глазами в проходившего мимо Лукаса
Тот тяжело вздохнул и выждав пять минут направился следом за ним.
Сэт был в своей комнате в любимом кожаном кресле
-Ну как результаты Лукас?- спросил он- ты сделал то что должен был?
-Нет мессир я не успел вы дали мне слишком маленький срок- спокойно отозвался вампир
-Ты ведь утверждал что моя дорогая кузина ляжет под тебя через неделю и что же я вижу? Эванс готовится объявить об их помолвке на всю школу. Оборотни поговаривают что объявился легендарный Танцующий волк. А это значит что все планы моего отца рушатся коту под хвост. Ах да ещё и этот придурок из другого мира вечно путается под ногами со своей хвостатой подружкой. Убери-ка их сегодня 
-Но как они ведь приглашены на бал а я нет- попытался соскочить Найт
-Может быть мне снова показать тебе твое место Луки?- ласково поинтересовался Сэтефан щелкая пальцами. В его руках появился знакомый блондину не понаслышке Ошейник Послушания
-Не надо мессир я всё понял- отшатнулся вампир- я постараюсь сделать всё возможное
-Ты не постараешься у убьёшь сегодня этого дурака и его хвостатую подружку и обеспечишь Рейчалу проведение Ритуала конечно же- чеканя слова сказал парень- и вот ещё что выясни кто этот Танцующий волк
-Да господин- кивнул Лукас и с поклоном удалился собираясь незамедлительно доложить обо всём произошедшем моему отцу но не успел так как был перехвачен Томасом для украшения торта. Вампирам поручили приготовить сладкое для фуршета который планировалось провести после бала в тесном семейном кругу чтобы как следует отметить нашу помолвку.
Я тем временем наряжалась в купленное для мероприятия платье поправляла макияж и приводила себя в порядок. Сердце в груди отплясывало чечётку от нетерпения подумать только сегодня самый замечательный парень на свете при всей школе сделает мне предложение на которое я безусловно соглашусь. Да для многих Райан был не идеальный но для меня он всего за пару дней умудрился стать смыслом жизни самым дорогим и любимым человеком на свете.
-Энжи пора спускаться тебя ждёт твой кавалер- постучался в команут Эшли вырывая меня из моих мыслей и мечт.
Я вздожнула и ещё раз взгляну в зеркало направилась вниз. В холе уже стояли красиво одетые парни. моим вниманием мгновенно завладел красавец-блондин в серо-голубом костюме тройке в котором я не сразу узнала Райана. Он был настолько красив что я невольно залюбовалась им и едва не рухнула с лестницы оступившись но вовремя взяла себя в руки.
Помимо любимого и братьев в коридоре стояли Дориан одетый в строгий чёрный костюм который очень красиво контрастировал с его светлыми волосами. Так же Килайя с Васильком которые за эту неделю очень сильно сблизились. Кошка была одела в длинное алое платье расшитое стразами а иномерянен в белую рубаху расшитую петухами и строгие чёрные брюки на ногах красовались туфли.  Атеист и Струнка тоже собрались идти с нами правда оделись менее презентабельно джинсы и чёрные кожаные куртки вот весь прикид наших хвостатых друзей.
-Джеймс тебе надо заехать за твоей дабой- намекнул сыну Дориан указывая на дверь.
Брат тяжело вздохнул и уныло поплёлся к выходу. До гаража он добрался в считанные минуты. Никто кроме меня не знал как тяжко ему разыгрывать эту идиотскую ненависть и неприязнь к Шарпей которая уже давно завоевала его сердце своей непосредственностью и упёртостью. Единственное что останавливало его это чувства возлюбленной к Трою Болтону хоть он и встречался с Габриэллой но на блондинку с блестящим будущим погладывал довольно часто.
Джеймс завёл машину и помчался за своей дамой.
-Давайте-ка и мы будем выезжать а то попадём в пробку потом фиг доберёмся- сказал папа выходя из дома мы направились следом за ним. Усевшись в его лендровер мы поехали в школу. Лукас и Лизун добирались на своих двоих
Мисс Эванс встретила его на пороге одетая в элегантное розовое платье расшитое мелким жемчугом и стразами на ногах расовались изящные сапожки в сумочка босоножки на смену под цвет платья. Каково же было удивление моего брата когда она увидел спускающаюся пол лестнице миссис Эванс и её супруга одетый в вечерние наряды
-Добрый вечер мистер и миссис Эванс- вежливо поздоровался Джеймс
-Здравствуй Джеймс- ласково проворковала Шантель- по лицу вижу ты не ожидал нас увидеть одетых по праздничному но всё же сегодня помолвка нашего сына и кем бы он ни был он одной крови с нами и мы его любим
-Что же я рад что ваше мнение насчёт Райана поменялось мистер Эванс
-Это не совсем так Джеймс я делаю это из большой любви к моей супруге уважения к твоему отцу и твоей сестре. Я всё ещё не могу смириться с тем что мой сын… позор знатнейшего рода оборотней мы занимали вторую позицию в ячейке власти после вашего а теперь всё псу под хвост.
-Возможно это немного вас утешит- Джеймс решился раскрыть тайну Райана известную пока лишь узкому кругу в который он входил- ваш сын легенда. Он Танцующий Волк. Мой отец уже начал развивать его искусство танца и говорит что у них получается отлично работать в паре
-У кого у них?- поинтересовался Жан
-У Энж и Райа они чувствуют друг друга на уровне подсознания это невероятно
-Может быть мы наконец-то поедем?- поинтересовалась Шарпей- я не хочу пропустить свой первый в жизни бал в честь 14 февраля
-Прости мы просто немного заболтались- повинился мой брат- идёмте в машину до школы не очень-то и далеко.
Чета Эвансов направилась следом за Джеймсом к его припаркованному у входа на их двор бмв.

0

316

Глава 37
Чёрный лендровер моего отца припарковался на школьной стоянке заняв сразу два парковочных места. Человек следивший за парковкой сперва хотел сделать замечание нерадивому водителю но увидев пассажиров автомобиля разошёлся в услужливой улыбке и поспешил открыть заднюю дверь
Первым из машины вылетел очумелый Василёк едва не сбив с ног парковщика. Потом иномерянин обернулся и подал руку свей даме. Килайя изящно как и подобает кошке спрыгнула на землю и под руку с странным кавалером направилась к школе. Следующими в парковщика врезались Струнка и Атеист последний умудрился так сильно врезаться то бедолага аж упал
-Чего падаешь? Каши мало ешь?- спросил могучий котяра поднимая перепуганного человека на ноги и отряхивая.
Парочка балагуров направилась следом за подругой и её бойфрендом.
Следующими из машины выкатился Эшли который помог Луизе за которой мы по дороге заехали по просьбе младшего
Девушка была одела в изящное платьице салатового цвета и сапожки в руках сумка со сменной обувью. Следующим на улицу вышел Сэм деловито потянувшись он направился в сторону школы чтобы там встретится с Келси.
Покинувшие машину Дориан и Лукас терпеливо ожидали нашего с Райаном выхода. Блондин вышел первым и подал меня руку. Я изящно дала свою и легко спрыгнула на снег с подножки автомобиля.
Эванс подхватил меня на руки и понёс к дверям школы чтобы подол моего роскожного платья не испачкался
-Рай ты сошёл с ума- шептала я ему на ухо и крепко обхватив руками его шею
-О да милая уже давно как только мы встретились я понял что свихнулся от твоей красоты- так же тихо ответил он поднимаясь по ступеням школы где наконец-то опустил меня на землю
Мы взялись за руки и вошли в гостеприимно распахнутые двери Ист-Хай
Какого же было моё удивление когда прямо напротив двери я увидела… Келси которая мило ворковала с Сэмом.
Девушка была одета довольно вызывающе короткое ярко-алое платье с глубоким декольте и открытыми плечами делало её немного нелепой и несуразной. Кудряшки сделанные видимо в каком-то дорогом салоне абсолютно не сочетались с макияжем и одеждой
-О господи и это чудовище…- начал было Райан но я приложила пальчик к его губам всё же композитор была моей подругой и той благодаря кому мы с Райаном сейчас вместе
-Перестань возможно это её первый бал- пристыдила его я
-Привет Энжи!- послышался за спиной счастливый голосок Габриэллы.
Я обернулась и увидела улыбающуюся подругу которая быстрым шагом направлялась к нам в сопровождении Троя. Она была одета в бордовое платье и туфельки на невысокой шпильке болтом был одет в светло-синий костюм который ему невероятно шёл
-Привет- я обняла Монтес- посмотрите кто здесь
Подруга глянула в сторону Сэма и Келси и взгляд её заметно потемнел. Она вспомнила что мой отец просил сделать всё возможное чтобы ограничить моё общение с пианисткой и как не тяжело было ей Габи осознавала что от неё сейчас многое зависит.
-Идемте в зал Энжи они нас догонят- сказала девушка выдавливая из себя улыбку однако было поздно. Келси и Сэм увидев нас спешным шагом направились к нам
-Энжи Райан я так рада вас видеть- заговорила девушка едва мы с ними поравнялись- так давно не виделись я вот болела всю неделю еле смогла отпросится у родителей на бал
-Ясно а мы-то уж невесть что думали- улыбнулась я- пропала в неизвестном направлении. Ну раз ты вернулась то со следующей недели начинаем подготовку к мюзиклу
-Энжел Райан марш в зал- велел подошедший к нам Дориан. Я кивнула и в обществе Габи Райа и Троя удалилась в сторону зала для танцев
-Мистер Морган рада вас видеть- улыбнулась молодая вампирша
-Я тоже тебе рад Келси- ноздри оборотня нервно раздувались вдыхая так ненавистный запах вампира запах крови и зелёных яблок- давненько тебя в школе не было Энжел даже волновалась
-Я болела- улыбнулась девушка стараясь скрывать клыки- воспаление лёгких мама еле отпустила на этот бал Сэму пришлось долго её уговаривать
-Ясно ну что же удачно повеселиться- мужчина направился в зал
-Он ничего не заподозрил?- шёпотом спросила Келси Сэма
-Не волнуйся всё идёт по плану даже если дядюшка Дориан раскусил тебя то моя маленькая кузина по-прежнему доверяет тебе как и её клыкасто-хвостатый бойфренд- парень обнял её за талию- не волнуйся уже сегодня вечером мы получим в руки неограниченную власть над миром
-Ох Сэт как же я об этом мечтала всегда… быть не просто серой мышкой пианисткой и композитором я ненавидела их всех… дорогой ты вдохнул в меня новую жизнь… спасибо…
-Не стоит благодарности милая ты ведь помогаешь мне достигнуть мирового господства а значит заслуживаешь многое. Ну идём а то сейчас начнут объявлять пришедшие пары.
Тем временем Джеймс Шарпей и родители близнецов стояли в многокилометровой пробке на въезде в город
-Я же говорила что надо было ехать по-другому пути- ворчала блондинка поправляя макияж- теперь из-за твоей халатности мы всё пропустим
-Не волнуйся Шарп рай сказал что он ещё и дома будет просить руки Энжел так что полюбуешься вдоволь- поспешил успокоить её водитель
-Детка будешь волноваться появятся морщинки- наставительно заметила Шантель- думаю мы скоро тронемся
Тем временем в школе начали представлять гостей пришедших на бал как всегда вещала мисс Дарбус стоя на сцене с микрофоном
-Мистер Сэмюэль Морган и мисс Келси Нильсон- объявила онв
Сэм и Келси под руку вышли на сцену и поклонившись взрослым в зале спустились к ним.
-Мисс Габриэлла Монтес и мистер Трой Болтон
Габи и Трой сделали тоже самое
-Мисс Тейлор Маккейси и мистер Чед Денфорд
-Мисс Энжел Морган и мистер Райан Эванс
Эти слова прозвучали для меня как гром среди ясного неба я знала что Рай намерен позвать меня замуж прямо со сцены перед всей школой и немного волновалась
Мы вышли в центр под свет софитов и аплодисменты зрительного зала. Блондин опустился на колено и взял меня за руку. Кольцо его бабушки мы предварительно положила в красивую коробочку 
-Энжел Дориан Морган- начал парень- в этот день пропитанный любовью до предела я хочу сказать тебе несколько слов и сделать предложение от которого невозможно отказаться
По залу прошёлся раскат смеха вперёд вытолкали моего отца который утирал слёзы белым платком
-Согласна ли ты стать моей невестой и выйти за меня замуж этим летом?- спросил вампир всё ещё стоя на коленях
-Райан Жан Эванс я принимаю твой заманчивое предложение и даю согласие на брак этим летом- тихо но чётко сказала я
Райан достал из кармана коробочку с кольцом и одел мне на указательный палец правой руки. Сапфир тут же засиял всеми оттенками синего и голубого в стоящие в зале разразились бурными аплодисментами и выкриками с поздравлениями.
-Да начнётся наш бал в конце которого мы объявим лучшую пару этого праздника музыки и танцев и коронуем её- мисс Дарбус указала на ранее не освещённый участок сцены где не пьедестале красовались две короны предназначенные для короля и королевы бала   
Грянула музыка и пару закружились в танце в том числе и мы
-Я так счастлива- прошептала я кладя голову на плечо Райана музыка звучала очень ритмичная и быстрая но мы словно кружились в одном лишь нам слышимом звучании  что выглядел довольно странно
-Давай дорогуша ты должна отвлечь этого недотёпу Эванса а Рейчал сделает остальное-шикнул Сэм на Келси.
Та кивнула и достала из сумочки бутылку красного вина и три бокала открыв напиток она с помощю подельника разлила напиток ко фужерам и направилась к нам
-Энжи Рай- окликнула нас вампирша- я так за вас рада давайте выпьем за ваше счастье
Мы с удовольствием приняли из её рук бокалы и чокнулись и тут произошла небольшая «авария». Девушка не рассчитала силы и напиток из её стакана выплеснулся на роскошный костюм Райана
-Чёрт Келси!- взревел разобиженный оборотень- теперь мне придётся чиститься
-Иди приведи себя в порядок я развлеку твою даму до твоего возвращения- она коварно улыбнулась
-Я быстро- вампир чмокнул меня в щёку и убежал в сторону туалетных комнат это было увидено зорким глазом Лукаса который тут же переместился ко мне поближе чтобы иметь возможность наблюдать и если что прийти на помощь.

0

317

Глава 38
Райан быстро добрался до туалета где принялся под краном замывать огромное винное пятно на пиджаке. Вдруг из стен начали выпрыгивать вампиры много красноглазых вампиров которые жаждали его убить по приказу вышестоящих. Молодой человек многому научился за это время у своего наставника в частности о повадках «красноглазиков» так их называл Лукас за цвет глаз. Чаще всего это новообращённые вампиры жаждущие крови и приказа они не способны контролировать свою силу и проблемно обучаемы но есть одна фишка они глупы как валенки так как после обращения их мозг ещё не пришёл окончательно в себя после действия яда и «смерти». Такие вампиры появлялись после укуса рядового кровососа вампиры же чей цвет глаз не изменялся после обращения являлись жертвами крупных козырей Мозера
-Убить полукровку!- закричал один из вампиров и десяток пришедших с ним вампирчиков навалились на бедного Райана который не придумал ничего лучше как запереться от негодяев в кабинке и периодически осыпая их серебряной магией. Многие гады полегли от его стараний но на их место из стен тут же выпрыгивали другие операция по завоёвыванию Рейчалом моей невинности и благосклонности началась. 
Тем временем я проводила время в обществе Келси пока Рейчал получал последние наставления от Сэта
-Энжи я так за вас с Райем рада- говорила девушка весело улыбаясь и потягивая из бокала вино
-Спасибо- я улыбнулась в ответ и тут вдруг меня словно молнией ударило… откуда Келси взяла вино ведь в школу нельзя было проносить спиртные напитки значит она достала его где-то здесь но где? Только я хотела задать подруге этот вопрос как появился «Райан».
-Спасибо что развлекла её в моё отсутствие- поблагодарил он девушку
-Не за что с вашего позволения я пойду к Сэму а то он наверное заскучал- подруга ещё раз улыбнулась и едва заметно подмигнула своему подельнику тот слегка наклонил голову дескать всё идёт по плану.
Появление на арене нового персонажа не сокрылось от острого взгляда Лукаса. Он невзначай приблизился к нам и понюхал воздух он пах кровью и зелёными яблоками.
-Так я и знал- прошептал вампир сам себе- началось нужно найти Дориана…
- Энжи дорогая а что ты скажешь если мы с тобой удалимся от всего этого шума и гама- предложил «Райан» довольно грубо обнимая меня за талию. Это насторожило меня раньше он никогда не позволял себе так жёстко меня касаться сейчас я не почувствовала в нём былой нежности и любви.
-Хорошо- согласилась я- куда пойдём? В оранжерею? Или в какой-нибудь из классов?
-Нет я знаю подходящее место- самозванец грубо схватил меня за руку и потащил за собой.
Лукас хотел было помешать ему но не успел Рейчал слишком быстро преодолел расстояние до выхода из танцзала. У вампира не осталось выхода надо разыскать моего отца.
Его он нашёл беседующего с мисс Дарбус о каких-то делах в школе возможно о помощи драматическому кружку
-Найт что ты здесь делаешь?!- грозно поинтересовался оборотень едва увидев вампира- ты ведь должен быть рядом с Энжел и Райаном
-Я был рядом с ними но потом Эванс куда-то исчез и до сих пор не вернулся а на его месте объявился Он- пролепетал вампир
-Только этого ещё не хватало- папочка тяжело вздохнул- где же Жан он так нужен сейчас… так найди всех наших пусть прочешут школу и найдут этого незадачливого Танцора потом найдёшь меня. Дарбус со мной ты всегда была верным волком стаи
-Да Альфа- кивнула пожилая учительница и последовала за оборотнем искать меня. 
Тем временем Рейчал привёл меня в самое оживлённое в учебные часы место- школьную столовую. Сейчас без света и с поставленными на столы стульями она выглядела довольно мрачно. Не было привычного запаха еды и улыбающихся розовощёких девушек работниц кухни.
-Ну и зачем мы сюда пришли?- поинтересовалась я рассматривая попристальнее столовую.
-Ну здесь никто не сможет нам помешать уединится- мурлыкнул вампир кладя ладонь на мою грудь- ты ведь хочешь этого Энжи? Одно твоё слово и…
-Нет Райан не сейчас и не здесь- я убрала его руку- что на тебя нашло? Я тебя не узнаю всего за несколько минут ты поменялся на глазах. Ты никогда не был так груб со мной
-Разве я груб милая?- он резко схватил меня за руку и притянул к себе- о нет дорогуша я очень нежен и ласков. Ты ещё не знаешь насколько я могу быть грубым
-Рай отпусти мне больно- я попыталась вырваться но железная хватка парня сводила все мои старания на нет.
-Ты до сих пор не видишь истины? Что же для меня это лучше- самозванец оттолкнул меня к рядам столов и стульев. 
Я довольно больно ударилась спиной о стул застонав я подняла глаза и увидела истинное лицо приведшего меня сюда. Фигура была как в тумане из-за чар личины. Черные волосы горящие ненавистью и похотью глаза которые буквально раздевали меня прихрамывающая походка сомнений не было передо мной стоял Рейчал
-Вижу ты наконец-то узнала меня детка- улыбнулся кровосос увидев отвращение в моих глазах- думаю ты понимаешь что на этот раз я добьюсь того чего не смог получить в прошлый?
Рейчал двинулся ко мне окончательно скидывая личину Райана уж не знаю как я после удара смогла разглядеть его но это было так.
-Ты меня не тронешь- я угрожающе выставила вперёд руки- только подойди гад и я…
Да куда там пока я разглагольствовала вампир молниеносно оказался рядом со мной и схватив за волосы поднял мою голову вверх
-Слушай меня внимательно киска мне плевать дашь ты мне по собственной воле или я тебя изнасилую но я получу то что мне причитается- его сильные руки подняли меня и правая разорвала завязки на платье. Изящная ткань шурша поползла вниз открывая насильнику моё обнажённое тело
Он провёл ногтём по моей шее я поморщилась прикосновение этих холодных пальцев вызвали ощущение полнейшего отвращения 
-Райан тебя убьёт если ты хотя бы попытаешь это сделать- прошипела я когда гад попытался меня поцеловать
-Не думаю милая вполне возможно твой обожаемый полукровка уже разорвал на мелкие клочки моими мальчиками
-Не знала что у тебя есть дети- с сарказмом хмыкнула я пятясь назад от туфлей я тоже решила избавится всё же это достаточно комично бы выглядело.
Представьте обнажённая до белья девушка удирает от похотливого вампира прыгая через столы и стулья в туфлях на умопомрачительной шпильке.
-Вероятно твои мальчики такие же уроды как и их отец?
-Нет наши с тобой мальчики ещё не появились на свет деточка моя- наглец не отступал ни на шаг- но через девять месяцев…
-Фиг тебе с палкой а не через девять месяцев- взорвалась я проделывая одно из танцевальных па которым меня за это время научил отец. Рейчал отлетел в ближайший стол когда он снова взглянул на меня я поняла что дело плохо…
Тем временем Эшли и Луиза прочёсывали все туалеты моему младшему брату как всегда досталась самая не приятная работа. Заглянув в один из мужских туалетов он обомлел.
В одной из кабинке стоя уже на изрядно поломанном унитазе лихо отплясывал Райан от тело движений которого разлетались в разные стороны вампиры вылезавшие из стен. Было видно что блондин уже изрядно устал и долго так не протянет. 
-Луи дуй за подмогой а я тут постараюсь отвлечь этот сброд- велел Эшли и вытащил из кармана пиджака небольшую иголочку
Девушка кивнула и припустила на поиски Лукаса так как он был оставлен Дорианом за старшего 
Младший уколол палец иглой и выдавил немного крови
-Эй сволочи кровососущие- пропел он- а не желаете ли кровушки тёпленькой попить?
Что тут началось. Вампиры шипя и брызгая слюной поползли к выходу расталкивая друг друга только чтобы первым вцепится в горло так любезно пришедшей на ужин жертве.
-Ну чего стоишь давай вали отсюда!- крикнул Эшли убегая из туалета и уводя за собой новорождённых вампиров.
Как только последний выскочивший из зеркала вампир скрылся из виду Райан поспешил слезть с еле дышащего от натуги унитаза и отправился на мои поиски.
Однако в танцзале он меня не нашёл оно и понятно я в этот момент усиленно отбивалась от назойливого поклонника по имени Рейчал который так и жаждал меня изнасиловать.
-Твою мать где тебя носило?!- напустился на парня разъярённый как фурия Лукас
-В туалете я пиджак от вина отмывал а потом отбивался от группы молодых вампиров которые так и норовили меня разорвать- возмутился блондин- где Энжел? Что с ней?
-Оу спасибо что вспомнил- скептически улыбнулся старший вампир- надеюсь её ещё не успели изнасиловать
-Что?!- аж побагровел оборотень- и ты здесь стоишь и меня отчитываешь?!
Эванс с места взял низкий старт с намереньем разорвать того кто посмел прикоснуться ко мне имея в голове не очень-то добрые намеренья.
-Стой ты не беги вперёд паровоза они в столовой!- остановил ученика Найт- дуй туда мистер Морган и мисс Дарбус уже пошли туда а я дождусь Джеймса Шарпей и твоих родителей
Райан кивнул и помчался в сторону столовой и только тут в его голове мелькнула мысль «а при чём тут мисс Дарбус?»

0

318

А ты прогрессируешь :) Классная глава

0

319

Глава 39
Тем временем Рейчалу удалось загнать меня в угол и он схватив меня за волосы заставил смотреть ему в глаза.
-Не долго ты от меня бегала детка- вампир провёл языком по моей щеке- теперь ты будешь моей.
Меня едва не вывернуло наизнанку от действий этой похотливой сволочи. Одна из его крепких рук ухватила меня за попу и довольно сильно сжала
-Убери свои руки похотливая тварь!- вскричала я пытаясь вырваться
-Прости детка но я пожалуй откажу тебе.
-Убери свои грязные руки от моей девушки скотина- прорычал Райан врываясь в столовую и буквально срывая дверь с петель
-Какие гости- Рейчал неохотно обернулся на встречу моему бойфренду- я думал тебя разорвали милый мальчик. Ну ничего я сам это сделаю но сперва развлекусь с твоей подружкой
-Только посмей- в голове блондина слышалась явная агрессия он был на грани казалось ещё одно слово и полетят клочки по закоулочкам и правая рука Мозера превратится в коврик для вытирания ног
Вампир глухо засмеялся и за волосы поднял меня с пола. Потом обнажил мою шею и впился острыми клыками.
Я вскрикнула закатила глаза и осела истекая кровью горло обожгло так словно к нему приложили кусок раскалённого металла.
-Энжел!!! Нет!!!- Райан бросился ко мне и успел подхватить на руки- милая нет… пожалуйста… Энжи… что ты с ней сделал скотина!?
-Как много эмоций мальчик- улыбнулся Рейчал- теперь она станет бессмертной
-Ты!- блондин бросился на противника и повалил на пол- да я тебе все зубы выбью к чёртовой матери
Пока вампиры выясняли отношения я испытывала мягко говоря не очень-то приятные ощущения. Укушенное горло жгло словно калённым железом или как будто я выпила стаканчик серной кислоты.
А между тем бой в столовой продолжался оба вампира перешли к применению Боевого Танца из-за чего столы стулья и прочая утварь летала по столовой. Когда Райан почти одолел своего противника тот щёлкнул пальцами и из зеркала висевшего на стене как горох посыпались красноглазые вампиры готовые исполнить любой приказ своего наставника.
-Убить его- приказал Рейчал и снова закипела схватка а негодяй отошёл подальше любуясь как орущие как мартовские коты вампиры пытались растерзать моего будущего мужа.
Дверь снова сорвалась с петель и в помещение ворвались два матёрых волка точнее волк и волчица. Это отвлекло Райана и вампиры смогли его схватить и уже готовы были разорвать в клочья.
Белоснежная шерсть Дориана стояла дыбом от гнева огромные клыки и острые когти были готовы растерзать любого кто посмеет сдвинуться с места или сделать неверный шаг.
-А ну-ка оставьте этого мальчика в покое- потребовала старая волчица голосом мисс Дарбус. Не смотря на то что она была уже в довольно преклонном возрасте женщина ещё может дать фору любому волку с стае и сейчас она собиралась даже ценой своей жизни защитить меня и Райана.
Молодые вампиры гаденько улыбнулись и развернувшись к оборотням пошли в атаку а блондин получил небольшую передышку.
Тем временем Джеймс Шарпей и  чета Эванс добрались до школы по чудовищным пробкам и вошли в казалось бы пустую школу. Четвёрка направилась в танцзал где по их мнению должны были быть мы все но там их ждал сюрприз. Во круг Лукаса собрались все принадлежащие нашей компании Сэм и Келси чтобы не вызывать подозрений тоже были там.
-Ну давай Найт не томи что произошло где они?- переживала Габриэлла меряя шагами небольшой пятачок
-Короче среди нас появились предатели- начал вампир- Энжел и Райан в большой опасности как и мистер Морган и мисс Дарбус
-А она то тут при чём?- не понял Чед
-Она одна из стаи- пояснила Тейлор- ты что плохо слушал на инструктаже? Мистер Морган ведь говорил если что обращаться к ней она нам поможет.
-Ладно хватит болтать давайте уже что-то делать- продолжала психовать Габи
-Молодёжь что здесь произошло?- поинтересовался Жан- где Дориан Энжел и…
-Райан- закончила за него Шантель
-Позвольте я вам всё расскажу- вызвалась Килайя- у остальных сильный стресс. Короче Энж куда-то пропала в компании с Рейчалом за ней пошёл мистер Морган и эта учительница потом и Рай куда-то исчез и Эшли до сих пор нет
-Я уже здесь!!!- орал мой братец улепётывая от вампиров которые до сих пор гонялись за ним по всей школе. Эш был уже изрядно потрёпан его роскошный костюмчик был порван в нескольких местах     
-Да уберите же их от меня!!!- голосил мальчик прячась за спинам компании
Жан и Шантель перевоплотившись в волков быстро раскидали приставучих кровососов
-Где моя сестра?- поинтересовался Джеймс прикладывая руку к очередной шее вампира и испепеляя его своей Силой Кристалла
-Они в столовой ведут бой- отозвался Лукас.
-Тогда давайте-ка закончим все эти дискуссии Энжел и Райану нужна наша помощь- сказал Чед затыкая рот Шарпей которая явно хотела отпустить какую-то колкость по отношению к брату- кто мы?
-Дикие коты!- вскричали ребята все включая волков
-Кто мы?!
-Дикие коты!!
-Кто мы?!
-Дикие коты!!! Не зеваем не спим!!!
Дикие коты сорвались с места и ринулись к столовой как ни странно танцующие ученики не обратили на все эти мероприятия никакого внимания возможно кто-то из ребят наложил щит на всю разношёрстную компанию.
Тем временем Дориан и мисс Дарбус разобрались с вампирами и смотрели за очередной дуэлью Райана и Рейчала. Вампиры сошлись в танцевальном поединке без устали работая руками и ногами. Появление в столовой толпы новоприбывших снова отвлекло блондина чем собственно и воспользовался его противник отпросив его к стене. Райан ударился спиной и едва не потерял сознание от дикой боли которая пронзила его после того как глаза Рейчала сверкнули алым. По сравнению с тем что он испытывал сейчас боль от уроков Лукаса показалась просто укусом комара. Райан не в силах больше выносить эту боль закричал и едва не потерял сознание.
Жан видя положение сына ринулся вперёд и схватив вампира за горло слегка сжал челюсть. Кость хрустнула  и враг перестал двигаться дыхание Рейчала остановилось навсегда. Волк выплюнул труп поверженного врага и взглянул на поднимающегося с  пола Райана.
-Что с Энжел где она?- встревоженно поинтересовался Джеймс- моё горло словно кислотой обожгло
-Её укусили- тихо признался блондин- я пытался я ничего не смог сделать…простите мистер Морган это я виноват…
-О чём ты говоришь мой мальчик? Ты ни в чём не виноват слышишь а Энжи мы вытащим.
-Но Рейчал ведь обратил её 
-Пока нет она ещё дышит- сказал Лукас осматривая меня- яд ещё не до конца подействовал у тебя есть шанс её вытащить
-Что я должен сделать?- спросил Эванс аккуратно кладя мою голову себе на руку когда я упала парень положил меня на стол чтобы ненароком не наступит в пылу сражения.
-Господин ты должен кровь плохую испить из горла госпожи твоей- опередил вампира Василёк- но спеши-торопись ибо госпожа наша силы теряет с каждой секундочкою с каждым вздохом.
Молодой человек обречённо посмотрел на Дориана
-Мне же нельзя я её убью я не смогу остановится
-Давай Рай ты сможешь ты сильнее чем ты думаешь- Шарпей подтолкнула его в спину- если ты сейчас этого не сделаешь то мы её потеряем она никогда не будет той прежней Энжел Морган которую ты любишь с последним ударом её сердца она станет вампиром и примкнёт к Мозеру.
Райан тяжело вздохнул но всё же слова сестры возымели вес и он припав губами в моей окровавленной шее принялся отсасывать яд вместе с тем и насыщаясь. Едва губы возлюбленного коснулись моей шеи я почувствовала жар и боль словно из меня тянули жилы. Меня жгло изнутри казалось ещё несколько минут и жизнь моя оборвётся. Не в силах терпеть боль я потеряла сознание. С каждым глотком крови на лице Райана появлялось всё более довольное выражение. Моя кровь казалась ему слаще всего на свете.
-Райан кончай- послышался над его ухом голос Лукаса- ты меня слышишь хватит ты убьёшь её.
Блондин с трудом заставил себя отказаться от лакомства
-Теперь ты получил так сказать иммунитет от её крови- старший вампир хлопнул его по плечу- молодец. Мистер Морган теперь бы её в больницу девочка потеряла слишком много крови и имеет опасность умереть от потери крови.
-Да давайте отвезём Энжел в больницу- пришёл в себя оборотень- Райан донесёшь её до машины и побыстрее.
Блондин кивнул и подхватив меня на руки понёс к выходу следом за моим отцом. В машине он положил меня к себе на колени и нежно гладил всю дорогу молясь чтобы мы успели добраться до больницы вовремя.
И слава богу мы успели. Меня срочно направили в операционную вместе с Джеймсом так как мне требовалось срочное переливание. В общем меня успели спасти.

0

320

Глава 39
Тем временем Рейчалу удалось загнать меня в угол и он схватив меня за волосы заставил смотреть ему в глаза.
-Не долго ты от меня бегала детка- вампир провёл языком по моей щеке- теперь ты будешь моей.
Меня едва не вывернуло наизнанку от действий этой похотливой сволочи. Одна из его крепких рук ухватила меня за попу и довольно сильно сжала
-Убери свои руки похотливая тварь!- вскричала я пытаясь вырваться
-Прости детка но я пожалуй откажу тебе.
-Убери свои грязные руки от моей девушки скотина- прорычал Райан врываясь в столовую и буквально срывая дверь с петель
-Какие гости- Рейчал неохотно обернулся на встречу моему бойфренду- я думал тебя разорвали милый мальчик. Ну ничего я сам это сделаю но сперва развлекусь с твоей подружкой
-Только посмей- в голове блондина слышалась явная агрессия он был на грани казалось ещё одно слово и полетят клочки по закоулочкам и правая рука Мозера превратится в коврик для вытирания ног
Вампир глухо засмеялся и за волосы поднял меня с пола. Потом обнажил мою шею и впился острыми клыками.
Я вскрикнула закатила глаза и осела истекая кровью горло обожгло так словно к нему приложили кусок раскалённого металла.
-Энжел!!! Нет!!!- Райан бросился ко мне и успел подхватить на руки- милая нет… пожалуйста… Энжи… что ты с ней сделал скотина!?
-Как много эмоций мальчик- улыбнулся Рейчал- теперь она станет бессмертной
-Ты!- блондин бросился на противника и повалил на пол- да я тебе все зубы выбью к чёртовой матери
Пока вампиры выясняли отношения я испытывала мягко говоря не очень-то приятные ощущения. Укушенное горло жгло словно калённым железом или как будто я выпила стаканчик серной кислоты.
А между тем бой в столовой продолжался оба вампира перешли к применению Боевого Танца из-за чего столы стулья и прочая утварь летала по столовой. Когда Райан почти одолел своего противника тот щёлкнул пальцами и из зеркала висевшего на стене как горох посыпались красноглазые вампиры готовые исполнить любой приказ своего наставника.
-Убить его- приказал Рейчал и снова закипела схватка а негодяй отошёл подальше любуясь как орущие как мартовские коты вампиры пытались растерзать моего будущего мужа.
Дверь снова сорвалась с петель и в помещение ворвались два матёрых волка точнее волк и волчица. Это отвлекло Райана и вампиры смогли его схватить и уже готовы были разорвать в клочья.
Белоснежная шерсть Дориана стояла дыбом от гнева огромные клыки и острые когти были готовы растерзать любого кто посмеет сдвинуться с места или сделать неверный шаг.
-А ну-ка оставьте этого мальчика в покое- потребовала старая волчица голосом мисс Дарбус. Не смотря на то что она была уже в довольно преклонном возрасте женщина ещё может дать фору любому волку с стае и сейчас она собиралась даже ценой своей жизни защитить меня и Райана.
Молодые вампиры гаденько улыбнулись и развернувшись к оборотням пошли в атаку а блондин получил небольшую передышку.
Тем временем Джеймс Шарпей и  чета Эванс добрались до школы по чудовищным пробкам и вошли в казалось бы пустую школу. Четвёрка направилась в танцзал где по их мнению должны были быть мы все но там их ждал сюрприз. Во круг Лукаса собрались все принадлежащие нашей компании Сэм и Келси чтобы не вызывать подозрений тоже были там.
-Ну давай Найт не томи что произошло где они?- переживала Габриэлла меряя шагами небольшой пятачок
-Короче среди нас появились предатели- начал вампир- Энжел и Райан в большой опасности как и мистер Морган и мисс Дарбус
-А она то тут при чём?- не понял Чед
-Она одна из стаи- пояснила Тейлор- ты что плохо слушал на инструктаже? Мистер Морган ведь говорил если что обращаться к ней она нам поможет.
-Ладно хватит болтать давайте уже что-то делать- продолжала психовать Габи
-Молодёжь что здесь произошло?- поинтересовался Жан- где Дориан Энжел и…
-Райан- закончила за него Шантель
-Позвольте я вам всё расскажу- вызвалась Килайя- у остальных сильный стресс. Короче Энж куда-то пропала в компании с Рейчалом за ней пошёл мистер Морган и эта учительница потом и Рай куда-то исчез и Эшли до сих пор нет
-Я уже здесь!!!- орал мой братец улепётывая от вампиров которые до сих пор гонялись за ним по всей школе. Эш был уже изрядно потрёпан его роскошный костюмчик был порван в нескольких местах     
-Да уберите же их от меня!!!- голосил мальчик прячась за спинам компании
Жан и Шантель перевоплотившись в волков быстро раскидали приставучих кровососов
-Где моя сестра?- поинтересовался Джеймс прикладывая руку к очередной шее вампира и испепеляя его своей Силой Кристалла
-Они в столовой ведут бой- отозвался Лукас.
-Тогда давайте-ка закончим все эти дискуссии Энжел и Райану нужна наша помощь- сказал Чед затыкая рот Шарпей которая явно хотела отпустить какую-то колкость по отношению к брату- кто мы?
-Дикие коты!- вскричали ребята все включая волков
-Кто мы?!
-Дикие коты!!
-Кто мы?!
-Дикие коты!!! Не зеваем не спим!!!
Дикие коты сорвались с места и ринулись к столовой как ни странно танцующие ученики не обратили на все эти мероприятия никакого внимания возможно кто-то из ребят наложил щит на всю разношёрстную компанию.
Тем временем Дориан и мисс Дарбус разобрались с вампирами и смотрели за очередной дуэлью Райана и Рейчала. Вампиры сошлись в танцевальном поединке без устали работая руками и ногами. Появление в столовой толпы новоприбывших снова отвлекло блондина чем собственно и воспользовался его противник отпросив его к стене. Райан ударился спиной и едва не потерял сознание от дикой боли которая пронзила его после того как глаза Рейчала сверкнули алым. По сравнению с тем что он испытывал сейчас боль от уроков Лукаса показалась просто укусом комара. Райан не в силах больше выносить эту боль закричал и едва не потерял сознание.
Жан видя положение сына ринулся вперёд и схватив вампира за горло слегка сжал челюсть. Кость хрустнула  и враг перестал двигаться дыхание Рейчала остановилось навсегда. Волк выплюнул труп поверженного врага и взглянул на поднимающегося с  пола Райана.
-Что с Энжел где она?- встревоженно поинтересовался Джеймс- моё горло словно кислотой обожгло
-Её укусили- тихо признался блондин- я пытался я ничего не смог сделать…простите мистер Морган это я виноват…
-О чём ты говоришь мой мальчик? Ты ни в чём не виноват слышишь а Энжи мы вытащим.
-Но Рейчал ведь обратил её 
-Пока нет она ещё дышит- сказал Лукас осматривая меня- яд ещё не до конца подействовал у тебя есть шанс её вытащить
-Что я должен сделать?- спросил Эванс аккуратно кладя мою голову себе на руку когда я упала парень положил меня на стол чтобы ненароком не наступит в пылу сражения.
-Господин ты должен кровь плохую испить из горла госпожи твоей- опередил вампира Василёк- но спеши-торопись ибо госпожа наша силы теряет с каждой секундочкою с каждым вздохом.
Молодой человек обречённо посмотрел на Дориана
-Мне же нельзя я её убью я не смогу остановится
-Давай Рай ты сможешь ты сильнее чем ты думаешь- Шарпей подтолкнула его в спину- если ты сейчас этого не сделаешь то мы её потеряем она никогда не будет той прежней Энжел Морган которую ты любишь с последним ударом её сердца она станет вампиром и примкнёт к Мозеру.
Райан тяжело вздохнул но всё же слова сестры возымели вес и он припав губами в моей окровавленной шее принялся отсасывать яд вместе с тем и насыщаясь. Едва губы возлюбленного коснулись моей шеи я почувствовала жар и боль словно из меня тянули жилы. Меня жгло изнутри казалось ещё несколько минут и жизнь моя оборвётся. Не в силах терпеть боль я потеряла сознание. С каждым глотком крови на лице Райана появлялось всё более довольное выражение. Моя кровь казалась ему слаще всего на свете.
-Райан кончай- послышался над его ухом голос Лукаса- ты меня слышишь хватит ты убьёшь её.
Блондин с трудом заставил себя отказаться от лакомства
-Теперь ты получил так сказать иммунитет от её крови- старший вампир хлопнул его по плечу- молодец. Мистер Морган теперь бы её в больницу девочка потеряла слишком много крови и имеет опасность умереть от потери крови.
-Да давайте отвезём Энжел в больницу- пришёл в себя оборотень- Райан донесёшь её до машины и побыстрее.
Блондин кивнул и подхватив меня на руки понёс к выходу следом за моим отцом. В машине он положил меня к себе на колени и нежно гладил всю дорогу молясь чтобы мы успели добраться до больницы вовремя.
И слава богу мы успели. Меня срочно направили в операционную вместе с Джеймсом так как мне требовалось срочное переливание. В общем меня успели спасти.

0

321

Глава 40
Сегодня меня наконец-то выпустят на свободу из больницы в которой мне пришлось провести целую неделю и в течении этого времени я ни разу не видела родных и жутко соскучилась по всем особенно по Райану конечно. Он звонил мне каждый день и справлялся о моём самочувствии.
-Мисс Морган ваши документы на выписку готовы- сообщила пожилая докторша которая мною занималась- небось соскучились по семье-то 
-Очень соскучилась миссис Флоре- кивнула я убирая тапочки в сумку.
Эта добрая женщина каждый день приносила мне под большим секретом гостинцы которые передавал Райан а баловал он меня не слабо. Каждый день я получала самый вкусный шоколад который только есть дорогущие лакомства и фрукты в общем я практически не ела скудную больничную пищу. 
-Ну удачи вам вас уже ждут в холле. В следующий раз хотелось бы увидеть вас уже с другим диагнозом
-С каким?- перепугалась я смотря на докторшу круглыми глазами я вообще в принципе не очень-то люблю врачей а теперь представьте что я провела с ними целую неделю какой стресс для организма и нервной системы.
-По поводу вашей беременности мисс Морган- улыбнулась миссис Флоре- я же ведь и гинеколог ещё и мне очень бы хотелось вести вашу беременность ведь я принимала роды у вашей матери когда вы и ваш брат Джеймс появились на свет.
-Ничего себе- удивилась я- когда мы с Райаном будем ждать малыша то я безусловно приду к вам спасибо что спасли меня
-До встречи мисс Морган   
Я ещё раз улыбнулась и прихватив сумку направилась к выходу. Сердце пело и буквально рвалось из груди ещё бы я наконец-то покину это место и вырвусь на свободу туда где меня ждут и любят.
Райан ждал меня в холле с огромным букетом цветов и грудой воздушных шаров.
-Добро пожаловать на волю дорогая- улыбнулся он обнимая меня за талию и целуя в щёку
-И это всё?- поинтересовалась я
Он взглянул на меня и поцеловал. Знакомые иголочки закололи тело как же мне было хорошо в этот момент и так хотелось чтобы он никогда не кончался но…
-Эванс долго вы тут ещё миловаться будете я жрать хочу- сообщил заглянувший в двери Атеист
-А ты что здесь делаешь?- удивилась я
-За тобой приехал вместе с ним и ещё горой всех.
Мы взялись за руки и направилась к выходу. Там и правда стояли все мои друзья включая Сэма и  Келси. После того что произошло на балу в мою душу закрались сомнения по поводу их верности нам. Но пока я решила оставить это ведь доказательств их измены я напрямую не получила и потому и не имею права их подозревать.
Друзья держали в руках воздушные шары которые при нашем появлении отпустили в небо. Это было очень красивое зрелище когда примерно двадцать шариков взвились в небо у крыльца стоял бмв Джеймса и феррари Шарпей в которых мы заняли места чтобы отправится домой. 
-Энжи сестрёнка рад что ты наконец-то вырвалась из плена этих варваров в белых халатах- улыбнулся Джеймс когда я села на заднее сидение его автомобиля
-Знал бы ты как я рада. Но я благодарна им ведь они вытащили меня с того света я думала что после этого укуса мне не жить
-Хуже дорогая- Райан поцеловал меня в шею- ты бы стала такой же как я но не смогла бы контролировать силу примкнула бы к Мозеру как сказал Лукас и мне пришлось бы последовать за тобой пойдя против тех кто стал мне дорог.
-Ты вовремя успел- я благодарно поцеловала его в щёку
-И это всё?- Эванс провёл пальчиком по моим губам- испив твоей крови я получил иммунитет к ней и теперь она перестала быть для меня столь притягивающей вещью
Я рассмеялась и поцеловала любимого
Вот так перемежая поцелуи с приятной беседой с друзьями мы добрались до дома. В окнах горел свет и суетились люди наверное готовились с моей встрече. Когда машина заехала во двор на крыльцо вышли Дориан Жан и Шантель
-Похоже пока я была в больнице твой отец наконец-то смирился с твоей сущностью- обратилась я к Райану подавая ему руку чтобы он помог мне выбраться
-Да после того как ты попала в больницу мы с ним долго разговор он извинился за то что пытался меня убить- парень подхватил меня на руки и понёс к дому.
-Энжи доченька я так рад что всё обошлось- Дориан принял меня с рук на руки и прижал к себе- хорошо что Найт подкован в этих вопросах если бы он не подсказал как исцелить тебя от укуса…
-Лукас спас мне жизнь?- спросила я смотря на стоящего в стороне вампира он тоже был в числе встречающих меня на крыльце     
-Ну можно сказать да- он белоклыко улыбнулся- со вторым днём рождения детка
-Слушай ты конечно спас мне жизнь но называть меня так имеет право лишь один- я обняла Райана за шею
-Энжи я сейчас упаду- честно предупредил папочка и опустил меня на землю
-Дорогая я так рада что с тобой всё хорошо- улыбнулась Шантель в свою очередь замыкая меня в объятья
-Энжи девочка слава богу с тобой всё обошлось- следующим в очереди на обнимая стал мой будущий свёкор
-Я тоже рада что у вас нашлись силы принять Райана таким какой он есть
-Да и ты помогла мне в этом дорогая ты своей любовью к нему показала что и вампир может быть хорошим а оборотень не очень
-К чему это вы?- удивилась я
-Узнаешь в своё время дитя пока живи в счастье и любви ещё не время раскрывать все карты.
В время его слов я кинула взгляд на Сэас который как мне показалось странно за нервничал что ещё больше усилило мои подозрения по поводу его измены 
-Идёмте в дом мы приготовили чудный обед в часть твоего возвращения ты ведь там наверняка изголодалась по приличной еде- Шантель первая ушла в дом мы двинулись за ней.
Я знаком попросила всех следовать за ней а Лукаса задержаться
-Ты чего-то хотела детка?- ухмыльнулся вампир 
-Да спасибо что спас меня если бы ни ты я лишилась бы всего этого счастья
-Не за что это моя работа я ведь с недавнего времени работаю на твоего отца и защищаю тебя и твоего женишка блондинистого
-Госпожа я так рад что вы вернулись в отчий дом мы все очень тосковали по вам- с заднего двора к нам нёсся Василёк шлёпая босыми пятками по снегу
-Здравствуй Василёк рада тебя видеть- улыбнулась я- ты как мне рассказывали что ты помог мне не стать вампиром
-Да что я моё дело малое господину вашему волку Танцующему помог подсказал как очистить жилы ваши и спасти живот ваш от столь постылой жизни- смутился паренёк
Я улыбнулась ещё раз и вошла в дом где всё было украшено шарами и гирляндами прямо как в Новый Год только вместо надписи с Новым Годом на них красовалась С возвращением Энжи. Сняв верхнюю одежду и прошла в каминную комнату откуда так соблазнительно пахло индейкой в меду.
Роскошный стол буквально ломился от лакомств которые наготовили взрослые. На белой скатерти стояли тарелки и бокалы лежали вилки ложки и ножи в кастрюле дымился мой любимый сырный суп рядом большая миска сухариков посушенных для этой цени в центре стояла довольно больная индейка запечённая у меду и горчице обложенная варёной карточкой и конечно же шампанское.
-Какая красота- подивилась я глаза так и разбегались от изобилия еды на столе всё хотелось попробовать- и наверняка это всё очень вкусное
-Хватит слюни пускать Энж дуй мыть руки и за стол- велела Килайя вынося с кухни салат
Я кивнула и подхватив дорожную сумку отправилась к себе. Хотелось немного привести себя в порядок после больницы. Бросив сумку с вещами на кровать я обратилась к шкафу о переодевшись в джинсы и футболку и кошкой на груди направилась вниз. Все наши уже была за столом и мистер Эванс открывал шампанское пробка от которого едва не сбила люстру. Я улыбнулась и присоединилась к своей семье и друзьям которые присутствовали с нами
Казалось вот оно счастье но нет ведь Мозеру-то не имётся…

0

322

На этом завершается первая часть романа об Энжел и Райане. Пока Мозеру не удалось убить их и получить абсолютную власть но... всё ещё только начинается в следующей части вы узнаете:
Выйдет ли Энж замуж за возлюбленного или между ними встанет разлучница?
Будут ли вместе Шарпей и Джеймс или блондинка не оставит свои надежды заарканить Троя?
Откроется ли правда о истинном лице Сэма и Келси?
И многое другое

0

323

Ты планируешь издаваться? Если да, то могу помочь с текстом.

0

324

ну в идеале конечно хотелось бы.

0

325

Глава 1
Со времени описанных в первой части событий прошло несколько месяцев и сегодня у нас последний день в школе перед летними каникулами и последние денёчки моей свободной жизни но ни я ни Райан не жалеем об этом.  После того как Райан и мистер Эванс помирились молодой человек вернулся домой но довольно часто наведывался к нам и я тоже зачастила к ним чтобы попривыкнуть к будущей семье.
За это время мы с ним окончательно узнали друг друга и поняли что созданы друг для друга правда с физической близостью нас постоянно обламывали то Лукас зовёт заниматься то папа танцевать то Шарпей приспичит съездить по магазинам а кроме меня у неё подруг нет все её подруги жили довольно далеко и приезжали только на летние каникулы погостить в гольф клубе. Блондинка так и не смогла подружиться с Дикими котами и во всех смертных грехах винила Габриэллу только из-за того что она встречается с Троем который попал в фавориты моей будущей родственнице.
Не так давно мы с Райаном блестяще отыграли в мюзикле благодаря которому познакомились. Наш успех был просто ошеломительным и казалось что не будь мы помолвлены то от поклонников не было бы отбоя хотя моих поклонников мой статус невесты не останавливал пришлось просить Атеиста припугнуть особенно назойливых.
Жан и Шантель начали подготовку к предстоящей свадьбе которая была назначена на середину июля готовили приглашения. Шарпей решила перед свадьбой провести какой-то конкурс талантов видимо для свадьбы музыкантов и шутов решило подобрать.
-Энжи просыпайся маленькая соня- будил меня по утру Дориан- пора в школу
-Господи пап ну мне всего лишь надо забрать свой дневник оттуда- промямлила я
-Давай дочь вставай нам ещё сегодня в загородный клуб ехать надо готовится к вашей свадьбе Жан сказал что они вчера начали уточнение списка гостей
Я тяжело вздохнула было ясно что отец не даст мне вернуться в объятья морфея. Я встала застелила кровать. Со дня святого Валентина я мало изменилась разве что стала немного серьёзней и взрослее душой а так всё те же золотые волосы голубые глаза с задором смотрели на мир пухленькие губки словно созданные для поцелуев обворожительная улыбка и стройная фигурка в общем ничего особенного но Райану это нравилось. Одевшись в мини-юбку и футболочку с мордой ягуара и спустилась вниз.     
За столом уже сидела вся моя семья папа братья и вечно недовольный всем дядя. Джеймс как и я был одет по-летнему в белые шорты и майку цвета морской полны золотые волосы аккуратно причёсаны и слегка покрыты гелем. Эшли как всегда вырядился словно балаганный шут в розовые шорты с пальмами салатовую майку с попугаем и забавные сандалии которые ожидали его в прихожей. Сэм как всегда был до нельзя серьёзным и одет соответственно своей важной роже. Чёрная рубашка и классические брюки при одном взгляде на него становилось жарко на улице уже с утра было плюс двадцать градусов но что поделаешь его не переубедишь так уж дядя воспитал.
-Дориан тебе-то туда зачем ехать?- снова заворчал дядя Даниэль едва я заняла своё место  за столом
После того как папа решил что сегодня уезжает вместе со мной Джеймсом Эшли и Сэмом в загородный клуб моего будущего мужа Даниэль заартачился и не в какую не хотел его отпускать ему видите ли одному скучно а ехать с нами он не хочет.
-Дэн мы с тобой это обсуждали я еду и это не обсуждается- тяжело вздохнув начал папочка- поехали с  нами почему ты не хочешь-то?
-Не хочу я никуда из дома ехать я здесь как за каменной стеной поэтому категорически не хочу. И тебе не советую пусть Энжел и Райан сами занимаются подготовкой к своей свадьбе ты не обязан им помогать
-Нет должен я им помочь Энжи вся на нервах должен же кто-то кроме Жана и Шантель заняться этим- мужчина посмотрел на часы висевшие на стенке- дети марш в школу и побыстрее а то опоздаете
Я тяжело вздохнула и направилась на выход из столовой. Одев босоножки я вышла из дома и пошла к ожидающему меня у дома Ягуару. Сейчас тепло и сухо я не загоняла автомобиль в гараж. Рядом красовался бмв Джеймса. Сев в машину я повернула ключ зажигания и поудобнее устроилась на водительском месте ожидая Эшли который последнее время ездил со мной. Братец плюхнулся рядом и пристегнул ремень
-Мы сразу же после школы едем?- спросил Эш
-Да только за вещами заедем не поеду же я с чемоданами- улыбнулась я вдавливая педаль газа до пола автомобиль сорвался с места.
Как обычно я заехала за Габриэлла которая уже ожидала меня одетая в лёгкий зелёный сарафан и босоножки на плече изящная сумочка под цвет одежды
-Привет Энжи обалдеть всего через полтора месяца ты станешь замужней девушкой- подивилась подруга ожидая пока Эшли пересядет на заднее сидение
-Да уж а у тебя какие планы на лето?
-Да нужно поискать работу а то у мамы нет денег на платье к свадьбе а я ведь подружка невесты надо выглядеть соответственно- улыбнулась она наконец-то садясь рядом со мной 
-Надо поговорить с Райем он говорил в загородном клубе нужны помощники сегодня переговорим по этому поводу с ним
-А Шарпей?
-Ничего страшного пусть привыкает из-за того что она станет моей названной сестрой я не собираюсь расставаться со своими друзьями- я направила машину к школе на школьном дворе уже стояла машина Шарпей и близнецы стояли в компании Джеймса и Сэма рядом крутился Эшли ожидающий Луизу.
Блондинка была как всегда одета во всё розовое топик и юбка кислотно-розового цвета в довершение ко всему очки и шлёпансы того же цвета. Райан был в белой рубашке с коротким рукавом и шортах на ногах лёгкие сандалии. Луиза в лёгком сарафанчике цвета морской волны.
Я припарковала машину и выбралась на улицу. Друзья тут же окружили меня Габи и Эшли.
-Энжи солнышко я так по тебе скучал- нежно сказал Эванс обнимая меня и целуя в шею
-Я тоже по тебе скучала- я обвила руками его шею и прильнула к надёжному и крепкому плечу будущего супруга
-Вы не виделись всего день- хмыкнула Шарпей-Энжи дорогая я так рада что сегодня смогу познакомить тебя со своими подругами надеюсь вы найдёте общий язык 
-Да я тоже- кивнула я
«Абсолютно не хочу знакомится с напыщенными подружками сестры моего Райана» пронеслось у меня в голове но что поделаешь придётся Шарпей ведь не отстанет уж я-то её хорошо за время нашего общения выучила.   
-Рай нам нужно поговорить наедине- тихо сказала я на ухо любимому
-Я весь твой в любое время дня и ночи- пошутил блондин приобнимая меня и отводя подальше в сторону         
-Габриэлла на лето ищет работу а ты вроде говорил что в загородном клубе не хватает рабочих может быть найдётся какое-нибудь место для неё?- спросила я
-Надо поговорить с отцом Трой и Чед упоминали что и им работа не помешала бы- подумав отозвался Райан- а теперь идём заберём эти тупые дневники и поедем домой
Я кивнула и первой двинулась к дверям школы.

0

326

Глава 2
Мисс Дарбус во время классного часа как обычно подводила итоги уходящего года рассказывала об успехах и неудачах нашей школы.
Выяснилось что и у этой строгой старушки есть свои тайны она оказалась одной из приближённых оборотней к моему отцу и по его просьбе приглядывала за нами. Именно благодаря её эксперименту я и Райан стали встречаться и мы били ей безмерно благодарны ведь она приложила к этому не мало усилий взять хотя бы ту битву во время бала. Пожилая на вид учительница с лёгкостью отбивалась от приставучих новообращённых вампиров Рейчала правда сама я этого к сожалению не видал так как боролась с ядом который проклятый кровопийца в меня попытался ввести посредствам укуса. Если бы Райан тогда не отсосал яд то я боюсь даже и представить что произошло тогда… но вернёмся к нашим баранам как говорится
-Итак в нашем классе пять человек окончивших на отлично этот учебный год- говорила мисс Дарбус беря со стола один из лежащих перед ней дневников- это мисс Тейлор МакКайси мисс Габриэлла Монтес мистер Джеймс Морган мистер Райан Эванс и мисс Энжел Морган последние кстати не так давно блестяще исполнили главные роли в школьном мюзикле. Давайте же поаплодируем этим людям
Класс разродился бурными аплодисментами мои щёки залил румянец смущения всё же я ещё не очень-то привыкла к такой популярности
-Что-то не так Энжи?- шёпотом спросил Райан заметив мой переменившийся цвет лица 
-Не волнуйся в сё хорошо просто я ещё не очень-то к этому всему привыкла- поспешила успокоить его я
А мисс Дарбус тем временем продолжала свои нудные разговоры об оценках нашего класса но для меня они уже не существовали все мои мысли были далеко от пыльного класса и одноклассников там где не было никого кроме меня и моего возлюбленного которому я подарила своё сердце.
-Ну а теперь когда я всё вам рассказала можете быть свободы до первого сентября и не забудьте что следующий год у вас выпускной и я жду идеи мюзикла- закончила свою речь старая учительница
Весь класс взорвался радостными возгласами и смехом. Мы дружно высыпали на улицу
-Трой какие у тебя планы на лето?- поинтересовалась Шарпей подходя к звезде баскетбола совершенно не заботясь о том что рядом с ним была его девушка
-Ну хотелось бы подыскать работу- честно отозвался шатен- надо купить костюм для свадьбы Энж и твоего брата и для выпускного тоже а так же деньги на колледж тоже понадобятся
-А помнишь зимой когда у Сэма был день рождения ты пообещал мне что проведёшь какое-то время в загородом клубе?- поинтересовалась хваткая блондинка которая ни на йоту не собиралась уступать Габи парня за которым бегала с первого класса   
-Шарпей я ещё не решил точно смогу ли я говорю же мне нужно заработать- начал отговариваться Болтон
«Надо так надо ты будешь работать» пронеслось в голове у девушки перед её мысленным взором нарисовалась премилая картинка ну конечно е она обеспечит Троя работой а он за это с ней споёт на конкурсе а дальше и до романа не далеко. Подивившись своей находчивости Шарпей без лишних слов отвалила от парочки
-Ох и не нравится мне этот её взгляд- протянула Монтес провожая соперницу взглядом
Я тем временем уже завела двигатель автомобиля приготовившись к отправлению домой за вещами которые собрала ещё с вечера
-Ох Рай я так волнуюсь- честно призналась я устраиваясь по удобнее на водительском месте
-Чего ты волнуешься солнышко всё будет хорошо- блондин провёл рукой по моей щеке- ты ведь для моих родителей уже давно стала дочерью
-Да я не о них а о подругах Шарпей они ведь наверняка будут меня обо всём расспрашивать я же не могу сказать им правду что я владею магией
-Ну об этом эти размалёванные курицы точно не должны знать поверь моему опыту милая таких сплетниц как они ещё поискать надо
-Кстати а у тебя ничего ни с кем из них не было?- вдруг поинтересовалась я перед свадьбой как водится разыгрывается чувство ревности кругом мерещатся измены и предательства кто же знал что из-за этой тупой мнительности я едва не лишусь любви всей моей жизни…
-Ну что ты милая ты первая и единственная девушка в моей жизни- заверил меня блондин однако мне показалось что он лжёт 
Спустя полчаса езды мы добрались до моего дома папа уже складывал в свой автомобиль готовые к переезду чемоданы с нашими вещами на крыльце стоял хмурый как туча дядюшка Даниэль
-Дориан я всё же не понимаю какой смысл- начал было опять занудный родственничек
-Дэн давай закроем этот вопрос Жан и Шантель не могу т одни всё организовывать я должен им помогать- довольно резко заявил отец видимо нытьё брата начало действовать ему на нервы как собственно и всем нам жившим с ним под одной крышей- мне хотелось бы прибыть в загородный клуб за светло а дорого не близкая так что… Энжел марш за чемоданом Райан рад тебя видеть
-Здравствуйте мистер Морган- учтиво поздоровался парень
-О здорова Рай- на заднее сидение моего автомобиля плюхнулась Килайя рядом с ней Василёк Атеист и Струнка- давненько не виделись где пропадал?
-Это у вас спросить надо- усмехнулся парень- я здесь почти каждый день был а вот вы где были я не знаю
-Килайя вылезай мы поедем на моей машине- велел Дориан закидывая очередной чемодан.
Я тем временем поднялась в комнату и ещё раз проверила вещи и взяв чемодан направилась вниз. У лестницы меня встретил Райан который забрал вещи. Я ещё раз осмотрела дом с которым прощалась на всё лето.
Живое воображение рисовало перед мысленным взором картинки нашей будущей с Райем жизни здесь я мечтала как мы вернёмся сюда после медового месяца в общем дала волю фантазии
-Энжел тебя все ждут- недовольно бросил дядюшка Даниэль входы в дом
-Да спасибо я уже иду- кивнула я выбираясь из радужных мечт   
Я поспешно вышла из дома и заняла своё место в автомобиле отца рядом с Райаном и поуютнее устроилась у него на плече дорога предстояла долгая

0

327

Глава 3
Дорога до загородного клуба заняла довольно много времени которое мы коротали за весёлыми разговорами. Василёк рассказывал нам как он будучи ребёнком лазал в соседский сад за яблоками и сливами в общем рос нормальным здоровым ребёнком до тех пор пока не остался ночью в грозу по среди тёмного леса
-Ну так вот други мои и я по ягоды да грибы в лес пошли- говорил рассказчик- долго плутали по тропам лесным и не заметили как сумерки на землю-матушку спустились небушко ясное тучи чёрные накрыли. Други мои шасть и по домам разбежалися а я горемычные не успел. Далёко забрёл я в само сердце леса нашего дремучего там и решил я грозу-непогоду переждати. Притаился я под кустиком да в овражке сижу да ягодки кои собрал ем. Долго сидел чу слышу голос девы юной ласковый такой да властный одновременно. Я голову свою бедовую из зарослей-то высунул гляжу а передо мною сама Гроза-матушка стоит и смотрит ласково седые волосы обрамляют лик её девичий 
-Седые волосы и лицо девушки?- переспросила я
-Истинно так госпожа- кивнул Василёк- так вот смотрит на меня матушка-гроза да говорит голосом своим нежным быть тебе отныне посланником моим Веспасиан придёт времячко и отправлю тебя я в земли страшные и неведомые где поможешь ты правду отстоять свет от тьмы отличить да и любую по сердцу отыщешь. Вот что говорила мне госпожа великая и как сказала так и получилося. С того момента стал я тайные знаки видеть вот например клад зарыт верно
Он ткнул пальцем в дорожный знак обозначающий что рядом больница
-Нет Василёк это не обозначение клада- отозвалась Килайя перебирая его длинные волосы и заплетая в них косы- это специальный…
Слова подруги было последнее что я слышала прежде чем сладко задремать на плече Райана.
Разбудили меня тёплые и нежные губы любимого прикоснувшиеся к шее
-Проа вставать солнышко мы дома- прошептал вампир.
Я разлепила сонные глаза и зажмурила их снова. В лучах заходящего солнца я увидела волшебную сказку. Прямо пере до мной простиралось море зелени и цветов.
Оказавшись на улице я с восхищением уставилась на владения Эвансов. Идеально подстриженный лужайки для гольфа спа и массаж господи да это был просто рай на земле. Дорожки были посыпаны мелкими камушками а главная аллея вела к роскошной усадьбе хозяев. Так же выяснилось что здесь есть зал для концертов и свой собственный ресторан.
-Зимой он выглядел не так потрясно правда?- Райан обнял меня за талию.
Его слова пробудили во мне бурю эмоций здесь мы впервые остались наедине после долгой ссоры которая едва не стоила мне жизни. Именно здесь несколько месяцев назад к нам заявился странный парень Василёк который стал добрым другом.
-Идём милая посмотришь свои будущие владения- предложил хозяин и повёл меня по главной аллее.
В боковых проходах сновали садовники подстригающие живые изгороди которые приветливо улыбались нам и.
Прямо перед входом в особняк находился шикарный бассейн под открытым небом. Его бортики были уставлены шезлонгами на одном из них розового цвета лежала блондинка в розовом купальнике со стразами и розовых солнечных очках в которой я без труда узнала Шарпей   
-Энжи дорогая ну наконец-то я думала что превращусь в бифштекс пока вы доберётесь- заговорила девушка поднимаясь на ноги- мистер Морган рада вас видеть в нашем клубе Джеймс Эшли добро пожаловать с тобой Райан мы и так здоровались
-Здравствуй Шарпей- поздоровался мой отец- родители твои дома?
-Ну конечно идёмте- блондинка устремилась в глубь дома.
Огромный холл мало изменился со времени моего визита сюда всё тот же роскошный кафельный пол сделанный в виде шахматной доски лестница ведущая наверх по бокам от которой красовались горшки с цветами. В стороне кухни слышалось оживление и голоса хозяев
-А я говорю она любит клубничное- твердила Шантель
-А я говорю малиновое- спорил с ней супруг
-Не обращайте внимания они очень готовятся к вашему приезду и спорят какое варение ты больше любишь Энж- пояснила поведение родителей Шарпей и первой направилась в кухню мы устремились за ней
Роскошная кухня ни чуть не изменилась со времени моего визита паркет белоснежный холодильник перед которым отбивал поклоны Василёк длинный стол для приготовления пищи и хозяева ставшие за это время для меня вторыми родителями.       
Стройненькая женщина-блондинка держащая в руках баночку с клубничным варением и светловолосый мужчина волосы которого местами были подёрнуты сединой так же держал в руках банку но уже с малиновым варением. Оба супруга были одеты в домашние халаты
-Мам пап может быть вы не надолго отвлечётесь от своих препирательств и поприветствуете наших гостей?- предложила Шарп
Первой нас заметила Шантель. Она поспешно поставила банку и с доброжелательной улыбкой направилась к нам
-Энжи моя девочка как я рада тебя видеть- ворковала женщина заключая меня в материнские объятья- Джеймс дорогой ты по-моему немного вырос со дня нашей последней встречи а Сэм всё такой же угрюмый и серьёзный Эшли малыш ты такой же озорник и шалунишка
-Дориан друг давненько не виделись Жан пожал руку моему отцу- Шантель очень ждала вашего приезда и честно признаться изрядно надоела своим жужжанием уж такая у меня жена любит чтобы всё было идеально.
-Райан проводи Энжел в вашу комнату пусть она немного освоится- распорядилась миссис Эванс- а мы пока закончим последние приготовления. Шарпей дорогая проводи Джеймса и Эшли
Блондин взял мои чемоданы и понёс вверх по лестнице в комнату где мы несколько месяцев назад хотели уединится.
Он распахнул дверь и поставил свою ношу рядом большим шкафом. На этот раз я решила получше рассмотреть комнату будущего мужа.
Спальня Райана была просторной и светлой на полу лежал мягкий ковёр цвета молочного шоколада на стенах обои бежевого цвета. Выход на балкон надёжно укрывался тяжёлыми портьерами. Огромная кровать укрытая покрывалом рядом стояла тумбочка сделанная под слоновую кость на ней стоял светильник. Огромный вещевой шкаф находился прямо напротив кровати.
-Нравится?- спросил парень обнимая меня за плечи
-Очень особенно кровать- улыбнулась я проводя ладонью по его щеке- надеюсь что на этот раз она послужит нам верой и правдой
-Если только Василёк не удумает снова отбивать поклоны холодильнику- вампир поцеловал меня долго и жадно…

0

328

Когда новые главы?

0

329

Глава 5
Нежные губы Райана гуляли по моей шее вызывая в груди жар любви и желания. Едва уловимый запах его геля для душа сводили с ума а слышные слова лишали воли. Сильные и нежные руки возлюбленного изучали моё тело будоража и доводя почти до безумия
-Рай… не мучай меня больше- прошептала я
-Тише не мешай уверяю тебе понравится- блондин уложил меня на кровать не прерывая приятных действий- помнишь ту ночь когда мы оба открыли в себе способности Танцоров… мне очень понравилось… теперь моя очередь…
Я обхватила ногами его бёдра и прижалась к нему лаская пальцами его спину и плечи желая ощутить его силу почувствовать каков он парень моей мечты…
-Не спеши- снова попросил он- я боюсь причинить тебе боль по этому мы потренируемся сегодня но уверяю тебе это понравится.
Райан нежно и требовательно коснулся моих губ я почувствовала как его острые как бритва клыки коснулись внутренней стороны моих губ и слегка оцарапали её. Солоновато сладкая жидкость потекла по моему горлу внося в происходящее некоторую пикантность.
-Ты не хочешь меня съесть?- поинтересовалась я отрываясь от столь желанных губ
-Нет больше не хочу с тех пор как я выпил твоей крови я остыл к ней теперь ты мне интересна в другом плане- отозвался вампиро-оборотень едва сжимая руками мою попу- думаю ты понимаешь о чём я
-Понимаю- прошептала я-более того я готова к этому
-Ещё нет солнышко ещё нет- Райан провёл пальцем по тому месту где у меня остался шрам после укуса Рейчала- какое счастье что я успел… тогда я бы точно стал позором рода
-Эванс ты отвлёкся- хмыкнула я проводя ладонью по его груди ниже и ниже пока не достигла самого «интересного»
-Энжи…- простонал парень- ты знаешь куда нужно отправить свои нежные руки
-Рай займи-ка рот кое-чем другим- я припала к его губам. Нежные и горячие губы возлюбленного ответили на поцелуй.
Прервав приятные действия молодой человек принялся проводить дорожку из поцелуев от шеи и ниже,  ниже.  Добравшись до груди он освободил меня от той малой одежды что на мне была и продолжил расцеловывание моего тела. Снова вернувшись к шее он захватил кожу. Горло обожгло знакомым огнём
-Райан ты опять?- возмутилась я так как парень снова украсил мою шею довольно болезненным засосом
-Я предлагал тебе менее заметное место ноты отказалась- улыбнулся блондин целуя меня в грудь
-Если бы я согласилась то не смогла бы месяц сесть на попу- задыхаясь от страсти отозвалась я.
Действия Райана будоражили во мне дикое желание хотелось растворится в нём стать одним целым с этим совершенством. Сейчас он был для меня всем моим воздухом моим богом и искусителем.
Губы парня продолжали изучать моё тело парень наглел и целовал меня уже всюду и делал это так сладко и нежно. Когда он провёл языком по внутренней поверхности бёдер я не удержалась глухой и протяжный стон наслаждения вырвался из моей груди. Вампир явно знал как доставить мне неземное наслаждение.
-Эванс ты долго ещё будешь меня мучить?- поинтересовалась я прогибаясь вперёд когда он легонько сжал пальцами мою попу
-Ты уверена на хочешь?- осведомился Райан надрывно дыша от распирающей его страсти сквозь ткань трусов которые всё ещё оставались на нём я чувствовала всю силу его желания казалось ещё немного и хлипкая ткань просто треснет
Вместо ответа я ловко стянула с него единственный предмет одежды и впилась губами в шею с явным намереньем оставить там такой же засос как у меня. Блондин вскрикнул от наслаждения а на его горле наливался кровью мой подарок.
-Ну ладно давай попробуем- он нежно перевернул меня на спину и провёл пальцем от затылка до бёдер- главное не бойся всё будет хорошо тебе понравится
-Эванс откуда ты у меня такой просвещённый по этому вопросу?- с сомнением поинтересовалась я
-После того как у меня появилась девушка мне пришлось многому научится- ухмыльнулся Райан нарывая меня своим довольно тяжёлым телом- не передумала ещё?   
Я активно помотала головой в знак того что готова. Парень напрягся и совершив резкий толчок вперёд вошёл в моё тело. Первое что я почувствовала была боль дикая и невыносимая и довольно не привычные ощущения. Вампир замер давая мне возможность привыкнуть к нему потом медленно начал двигаться. Тело покалывало уже знакомыми иголочками я понимала что сегодня раскрою новую способность. Движения возлюбленного вызвали дрожь . Из моей груди то и дело вырывались стоны наслаждения Райан стонал чуть тише и глуше его тело покрылось испариной волосы намокли от натуги но ему явно нравились новые ощущения. Последние движение и горячая струя его семени проникла внутрь меня. Довольный собой Эванс улёгся рядом со мной на его лице блуждала блаженная улыбка а тело светилось неярким голубоватым светом.
-Ты был просто великолепен- прошептала я прижимаясь к нему всем телом
-Ты тоже- он поцеловал меня в губы- может повторим как-нибудь?
-Непременно а сейчас давай-ка спать- я поудобнее устроилась на его руди и быстро уснула.
                                                             ***
Разбудил меня дурманящий запах горячего кофе и тостов. Открыв глаза я увидела одетого в халат Райана держащего в руках поднос с завтраком на двоих   
-Доброе утро любимый- поздоровалась я протягивая к нему руки
-Доброе утро солнышко- он поставил поднос на тумбочку и присел на край кровати
-Мы ещё не женаты а ты меня уже балуешь… не боишься что я разбалуюсь?
-Нет такие совершенные девушки существуют для того чтобы их баловали- он поцеловал меня в губы долго и сладко- я приготовил для тебя завтрак
-И о себе не забыл- я повалила его на подушки и коснулась рукой шеи того места где красовался засос. Мне очень хотелось повторить прошедшую ночь но пришлось взять себя в руки и приступить к завтраку.
С удовольствием поев я достала и чемодана купальник голубого цвета а сверху лёгкий сарафанчик такого же цвета как и платье. Блондин оделся в хлопчато-бумажные шорты синего цвета и лёгкую футболку в сеточку чёрного цвета на голове неизменная кепка правда на этот раз салатовая которая как яркое пятно выделялось в его тёмном костюме.
-Идём вниз а то нас потеряют- я взяла парня за руку и направилась прочь из комнаты.
В гостиной уже собралось оба семейства которые лукаво стреляли в нашу сторону глазами
-Доброе утро- наконец-то очнулся Дориан- судя по довольной физеономии Райана вам было хорошо
-Папа- я густо покраснела но призналась- это было просто божественно Райан такой…
-Так всё хватит расписывать достоинство моего братца- хмыкнула Шарпей- сегодня я познакомлю тебя с моими подругами а ещё тебе нужно утвердить список участников конкурса талантов они будут вас развлекать во время праздничного ужина
Я тяжело кивнула и умоляюще посмотрела на Райана тот кивнул и взглянул на сестру взглядом давая понять что он идёт с нами девушка закатила глаза но спорить не стала
-Идите отдохните пока на днях нужно купить платье для невесты и костюм для жениха- подала голос Шантель- мой мальчик совсем уже вырос…

0

330

Хорошая глава :) Давай, не ленись, выставляй еще :)

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » творчество Энжел