Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » творчество Энжел


творчество Энжел

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

думаю сегодня вечерком выложу

0

272

Глава 21
На следующий день я проснулась в преотличном настроении и застелив кровать стала одеваться. Сегодня я отдала предпочтение узким синим джинсам и голубой кофточке с глубоким декольте расчесав золотистые волосы я улыбнулась своему отражению и поспешила вниз на завтрак. Там за столом уже сидели члены моей семьи
-Наша Энжи наконец-то улыбается- процедил дядя Даниэль- что-то произошло?
-Да я снова не одна- отозвалась я садясь на стул и придвигая к себе тарелку с хлопьями и с удовольствием принимаясь за завтрак.
Окончив трапезу я как ураган помчалась в коридор следом вышел папа который с радостью на меня смотрел
-Доченька я понимаю твои чувства но всё же постарайся хоть немного сдерживать свои чувства и будь осторожна твой парень всё таки вампир- он ласково потрепал меня по волосам
-Хорошо мы сегодня поздно будем лично я бы с удовольствием осталась- намекнула я
-Энжи- папа погрозил пальцем- имей терпение вы ведь встречаетесь меньше месяца
-Я летом выхожу замуж- сообщила я и выпорхнула из дома чтобы разогреть машину.
Братья вышли минут через десять когда я была уже в машине
-Наконец-то наша Энжи вернулась- Сэм потрепал меня по шапке- та же улыбка тот же блеск в глазах. Удивительно что с тобой Эванс сделал
Я только улыбнулась поправляя золотые волосы и поворачивая ключ зажигания.
-Ты со мной сегодня?- спросила я кузена- нам ещё за Габи нужно заскочить
-Да Келси у неё ночевать оставалась- загадочно улыбнулся он пристёгивая ремень
-Рада что ты нашёл себе подружку- я вдарила по газам направляя ягуар в сторону дома подруги.
Габриэлла и Келси ждали нас на улице из-за начавшейся метели они были похожи на двух снеговичков
-Привет ребята- поздоровалась брюнетка залезая на наднее сидение автомобиля   
-Привет девчонки- заулыбалась я
-Энжел Морган улыбается- восхитилась Келси- ну наконец-то а всего-то нужно было чтобы Райан вернулся к тебе
-Сегодня едем к ним?- спросила Габи
-Думаю да Шарпей хочет что-то рассказать нам- кивнула я направляя автомобиль к школе- я ужасно скучала по нему
Сердце моё забилось сильнее и ритмичнее когда на школьном дворе я увидела знакомую фигуру. Синяя куртка джинсы и красная бейсболка
-Райан…- прошептала я губы разъехались в блаженной улыбке присмотревшись к парню повнимательней я увидела что в руках он держит довольно большой букет роз.
-Смотри-ка вину заглаживает-хмыкнула Габриэлла.
Я припарковала машину и парень подойдя к автомобилю открыл мою дверцу и подал руку помогая выйти. Подруги и кузен деликатно удалились
-Энжи давай не пойдём сегодня в школу- предложил Райан обнимая меня и протягивая букет
-Но нам завтра надо показывать номер- попыталась возразить я
-Не волнуйся мы всё сделаем на высшем уровне- он поцеловал меня в щёку- пожалуйста давай прогуляем я так давно не видел тебя
-Ну хорошо- сдалась я
-О чём болтаете?- спросил Джеймс подбегая к нам они подъехали к школе минут пять назад
-Хотим прогулять школу- не долго думая отозвался вампир- одни
- Да ясное дело небось соскучился по ней- брат ткнул его локтём в бок- только к концу дня учебного вернитесь
-Не волнуйся Джей мы приедем к четырём- заверила я садясь в машину
Блондин сел рядом со мной и мы выехали за территорию школы
-Ну и куда они собрались?- поинтересовался Сэм
-Гулять- отозвался мой брат смотря в след удаляющейся машине- идём а то опоздаем
-Куда мы поедем?- спросила я притормаживая на обочине
-Тебе там понравится- заверил меня Райан- только сперва давай заедем в магазин и чего-нибудь купим а то там совершенно нечего есть
Я кивнула и направила автомобиль в сторону большого супермаркета.
По стечению обстоятельств моему папе понадобилось купить пару бутылок виски так как я за время депрессии выпила все его запасы а он любил вечерами выпить чашечку кофе с виски.
Дориана очень удивило нахождение моего автомобиля на парковке магазина «Она же должна быть в школе» мелькнуло в голове «Ох Райан дождешься же ты у меня» папочка направился в глубь магазина.
Мы тем временем обходили продуктовый отел и выбирали еду для свидания. Я уже положила в коляску индейку перчик и соевый соус на гарнир было решено сварить макароны. Перейдя в отдел с фруктами Райан набрал яблок и клубники я упросила его взять пару персиков. В отделе сладостей мы взяли конфеты и шоколад а в алкогольном отделении нас ожидал сюрприз в виде моего папы
-Так так ну и что же вы двое здесь делаете?- поинтересовался он вперивая руки в бока и оставляя бутылку виски которую крутил в руках
-Мистер Морган- пролепетал блондин увидев оборотня- это моя вина сэр я подговорил Энжел сбежать с уроков и провести время со мной
-Да ладно уж я всё понимаю- отмахнулся папочка- но прошу чтобы это было в первый и последний раз когда вы сбегаете с уроков
-Обещаю- я мило улыбнулась   
Мужчина достал с полки две бутылки самого дорогого шампанского и направился к кассе маня нас следом Райан прихватил взбитые сливки и мороженное и довольно быстро нас догнал
На кассе отец велел нам выгрузить все покупки и расплатился сам хотя блондин довольно долго возмущался
-Идите и погуляйте как следует- он хлопнул парня по плечу- куда собрались-то твои родители наверняка дома
-В загородный клуб моего отца там сейчас никого нет так что нам никто не помешает- отозвался вампир грузы покупки в багажник
Оборотень кивнул и сев в свой чёрный ленд ровер отправился к дому
Я заняла водительское место Райан уселся рядом и пристегнул ремень
-Показывай дорогу- велела я- знала бы что мы поедем к тебе оделась бы по соблазнительнее
-Ты в любом виде просто идеальна- поспешил успокоить меня Райан и перешёл к объяснению дороги.
Спустя час мы приехали к воротам огромного сооружения в центре которого возвышался сказочный замок
-Что это?- подивилась я смотря картину
-Загородный гольф клуб моего отца мы тут всё лето проводим а в этом году тут наверняка случится одно из самых главных событий в моей жизни- пояснил блондин вытаскивая пакеты из багажника и направляясь к замку
-Тут так красиво- подивилась я любуясь просторами территории на которых летом находились лужайки для гольфа
Перед крыльцом дома был устроен открытый бассейн в саду красивые лабиринты и фонтаны
-Какая красота- я прижималась к любимому словно боялась опять его потерять.
Райан достал ключ от дома и ловко открыв дверь пропустил меня вперёд
-Добро пожаловать дорогая- прошептал он ставя пакеты на пол и закрывая дверь
Холл оказался просто огромным покрытый кафелем на подобии шахматной доски сквозь большие окна в дом лился свет. Наверх вела большая гранитная лестница с красивой лепниной укрытая красным ковриком на первом этаже было несколько дверей
    Блондин разделся и направился в кухню чтобы разгрузить суки. Я тоже сняла сапожки куртку и шапку и направилась следом за ним
-Ну что же давай-ка посмотрим что мы можем приготовить- я подлетела к продуктам- значит так я приготовлю мясо и гарнир а ты порежешь фрукты а я приготовлю еду посущественнее
Он кивнул и принялся за работу. Я же замариновала индейку и поставила на газ кастрюльку под макароны. Вампир очень красиво порезал купленные нами фрукты и полил их сверху мороженным и взбитыми сливками по краям блюда он разложил конфеты и шоколад
-Райан да у тебя талант украшать блюда- восхитилась я- поваром быть не пробовал?
-Было дело готовил- скромненько потупил взор молодой человек- и говорили что довольно не плохо.
Скоро наша еда была готова и я красиво раскладывала её по тарелкам а Райан доставал бокалы и  приборами. Мы наконец-то уселись за стол и парень разлил шипящий напиток по бокалам. Я немного пригубила игристое вино и оно моментально ударило в голову
-Пьяное вино я быстро потеряю контроль- прозрачно намекнула я
-Ой спасибо что напомнила- спохватился парень выскакиая из-за стола и направляясь к оставленному в холле рюкзаку из которого на свет показалась довольно увесистая бутылка с густой красной жидкостью
-Жажда замучила?- усмехнулась я доставая из шкафчика чашку и протягивая ему
-Нет мне просто обедать пора иначе я потеряю над собой контроль но в немного иной мере- покачал головой вампир грея обед в микроволновке
-Зачем ты это делаешь?- спросила я обнимая его за плечи
-Я должен пить только тёплую- пояснил он доставая кружку и залпом её выпивая- ну вот теперь тебе ничего не угрожает я не сорвусь даже если буду находится под влиянием очень сильной страсти
-Значит мы попробуем?- мои глаза засияли как маленькие синие звёздочки
-Да но если что-то пойдёт не так то мы больше не будем рисковать- он поцеловал меня в шею и подхватив на руки усадил за стол   

что нам делать если Кейт не появится? сюжет на ней завязан а поиграть хочется...

0

273

Килайя
Это кто тут ещё не появится, а?) Сорряйте за задержки, проблемы в реале.

А новая глава хороша) Особенно Райан. Только вот странно как-то, что он с такой лёгкостью сумел одолеть правую руку господина... Я то надеялась на крупную драку х)

0

274

не волнуйся Рейчал ещё доставит нам не мало хлопот скоро снова маячить начнёт

0

275

Я думаю, что в драке вам придется поучаствовать всем. Ведь когда-то наконец появится еще и Мозер.

0

276

а он уже принимает активное участие в жизни Энжел. Может быть догадаетесь кто он? Под чьей маской скрывается?

0

277

Энжел
Вот это уже интрига! Я даже подумать не могу! О.о *теперь будет ещё интереснее читать* х)

0

278

Глава 22
Райан налил по второму бокалу и взяв из вазочки ягодку клубники положил мне в рот
-Теперь запей- предложил он
Я повиновалась и сделала глоток шампанского. Сочетание сладкой клубники и ударяющего в голову шипящего напитка было великолепно. Я прикрыла глаза и почувствовала как тёплые и мягкие губы вампира блуждают по моей шее. Не долго думая я запустила пятерню в его шевелюру и принялась перебирать волоски. Дыхание возлюбленного участилось руки несмело потянулись ко мне и сжали в объятьях. Я почувствовала неведомую до этого дня страсть меня буквально распирало от любви к Райану.
-Подожди- прошептал он когда я принялась расстёгивать пуговки на его рубашке- мне хотелось бы чтобы это произошло в моей комнате
Я кивнула и поднявшись со стула поманила его следом. Парень как шарик на верёвочке пошёл следом не забыв прихватить шампанское бокалы и фрукты.
Мы поднялись на третий этаж где располагалась комната моего парня. Напротив двери в его комнату красовалась ярко-розового цвета дверь что-то подсказывало мне что это комната его сестры.
-Правильно мыслишь это комната Шарпей- улыбнулся он и открыл дверь с свою спальню
Комната вампира оказалась довольно светлой и просторной напротив двери находился вход на балкон пол был устлан мягким бежевым ковром огромная кровать терпеливо ожидала своего хозяина рядом с ней стоял журнальный столик на который Райан поставил свою ношу я села на край кровати потянулась за своим бокалом и немного пригубила напиток. Потом поднялась на ноги и взяв с блюда клубнику со сливками направилась к обомлевшему Райану и провела пальчиком по его губам очерчивая контур. Он прикрыл глаза мои действия парню явно нравились клубника находившаяся у меня в руках отправилась ему в рот. Блондин обвил меня руками за талию и притянул к себе и поцеловал в губы
-И всё?- возмутилась я молодой человек тяжело вздохнул и впервые за месяц позволил себе поцеловать меня так как давно хотелось.
Поцелуй вампира был нежным и требовательным Райан боялся своих действия и в тоже время хотел бросится с головой в чувства утонуть в них растворится. Ладони парня скользнули под мою рубашку заставив тело покрыться мурашками а дыхание участится я не прерывая поцелуй продолжила расстёгивать пуговки на его рубашки. Вампир подхватил меня на руки и понёс к кровати. Я обхватила его за шею не веря своим ощущениям «Какое счастье что он ко мне вернулся» мелькнуло в голове я ещё крепче прижалась к нему.
Райан сел на кровать и наконец-то нашёл силы отлипнуть от моих губ чтобы вдохнуть немного воздуха.
-Я уже и забыл какая ты на вкус- он облизнулся и пригубил шампанское
-И какая?- я провела рукой по его обнажённой груди (пуговицы всё-таки расстегнуть успела)
-Слаще сахара- отозвался парень откидываясь на кровать и увлекая меня.
Моя голова упала ему на грудь а руки принялись блуждать по спине. Вампир коснулся губами моей шеи потом резко перекатился и оказался сверху. Жар исходящий от него будоражил кровь голова кружилась как от лёгкого вина. Ловкие пальцы Райана уже играюче снимали с меня джинсы я тоже решила не отставать. Вид обнажённого возлюбленного просто околдовал меня мне казалось что прекраснее тела я не видела ни у одного мужчины. Да да однажды у меня чуть не дошло дело до близости с Кристианом но тогда нам помешал Джеймс за что я сейчас была ему несказанно благодарна.
-Энжи ты у меня такая красивая- прошептал блондин восхищённо рассматривая моё тело- прекраснее девушки я в жизни не видел
-Стоп. А кого это ты ещё видел?- ревностно поинтересовалась я
-Ты что ревнуешь?- вампир поцеловал меня в ложбинку между грудями
-А ты как думаешь? Конечно же да
-Энжи у тебя нет поводов для ревности- он поцеловал меня в губы- ты единственная девушка в моей жизни.
Я удовлетворённо кивнула и хотела было перейти к более активным действиям как вдруг грохот доносившийся из кухни прервал меня
-Что это было?- встревоженно спросила я знаком прося Райана дать мне подняться.
Парень нехотя повиновался и выпустил меня из своих жарких объятий. Я наскоро оделась и прихватив вазочку (первое что пришлось под руку) направилась посмотреть на негодяя который посмел прервать нас на самом интересном месте. Блондин последовал за мной вооружившись пустой бутылкой из-под шампанского.
Мы с опаской заглянули в просторную кухню уведенное там зрелище было довольно забавным.
На роскошном паркете на коленях стоял одетый в одру рубаху парень. Он оказался очень высоким молодым человеком ростом примерно метра два с небольшим.  Первое что бросалось в глаза его неестественно белая кожа и самое необыкновенное наверное его огромные глаза василькового цвета. Длинные коричнево-рыжие волосы красиво спадали на плечи. Одет он был в простую белую рубаху и штаны сапог на его ногах не было. Я присмотрелась по внимательнее и углядела на его руках шрамы от побоев. Странный субъект не переставая бил поклоны до земли стоя напротив рычащего холодильника
-Да не гневися ты зверь невиданный пожалей юродивого не ешь меня- причитал парень перемежая слова ударянием лба об пол
-Эй ты прекрати мне тут паркет портить!- прикрикнул на него Райан
-Господин это чудо неведомое гневается на меня- пролепетал тот обращая взор огромных глаз к нам
-Так во-первых ты кто? Во-вторых прекрати называть Райана господином и в-третьих как ты сюда попал?- засыпала я вопросами паренька
-Прекрасная госпожа не гоже юродивому обращаться по имени к знатному господину и к жинке его- он снова стукнулся лбом об паркет и продолжил- кличут меня Васильком за глаза эти дивные да и за скудоумие редкостное а как попал сюда сам не ведаю стоял на реке Грозе-Матушке молился а тут Гром-Батюшка ударил да и очутился тута юродивый
-Так я звоню в полицию- проговорил остолбеневший Райан- да он же социально опасен
-Дорогой ты опасен ни чуть не меньше его ты вампир не забыл?- напомнила я- по-моему вполне нормальный псих
-Вот именно Энжи псих я то хоть и вампир наполовину но всё же с мозгами у меня всё в порядке и никаким Грозам я не молюсь и Гром не почитаю- кипятился молодой человек- да пойми же ты глупенькая я ведь о тебе забочусь а вдруг он послан Мозером?
-Рай это перебор- усмехнулась я- посмотри на него он же безобидный дурачок и похоже иномирянен
-Чудесно только психов из другого мира в моём доме не хватало- вздохнул блондин обнимая меня за талию
-Чую в вас Силу великую госпожа- вдруг заговорил Василёк подползая к моим ногам и обнимая их
-Эй! Ты что это перебор- я попыталась вырваться из его объятий но это не получилось не смотря на общую дохлость странный паренёк был довольно сильным – отпусти меня
-Прощения просим- опомнился странный гость- просто чую я что от вас многое зависит
-К сожалению да- кивнула я- каждый встречный вампир норовит изнасиловать
-Эй!- Райан возмущённо на меня посмотрел- я ведь тоже отношусь к ним
-Ты исключение- я примирительно поцеловала его- моё клыкастое исключение
-Да и ты господин не знаешь о себе всего- переключился он на блондина- вторая половина крови твоей волчья потому-то и не до конца ты монстром стал сдерживает волк вампира в тебе
-Что за бред я был обыкновенным школьником пока одна клыкастая тварь не порвала мне запястье отравив своим долбанным ядом из-а которого я чуть не лишился девушки- взорвался парень- с чего ты взял что во мне дремлет волчья кровь
-Чую я сие что оборотень ты и вампир в одном теле только не проснётся волк в тебе покуда с той с кем запечетлён не сблизишься
-И с кем же я по-твоему запечетлён?- с усмешкой поинтересовался полувампир
-С госпожой сей связан ты нитью связи- Василёк указал на меня- со Второй из Рода
-Что ты имеешь в виду?- не поняла я- что значит Вторая из Рода?
-Об том у батюшки своего воспроси госпожа. И ты ведь молодой господин Второй в Роду своём
-О чём он говорит?- не понимала я
-Постой-ка- осенило вдруг Райана- кто из вас старше ты или Джеймс?
-Джей- не задумываясь отозвалась я
-Всё правильно из нас тоже старшая Шарпей вот и получается что мы с тобой как бы Вторые в Роду ты в Роду Морган а я в Роду Эвансов верно?- он воззрился на Василька
-Верно мыслишь молодой господин- кивнул паренёк
-Но откуда ты всё это знаешь?- поинтересовалась я
-Сам не ведаю госпожа покудава не видела вас и не ведал жаже а как попали вы пред взор мой так и вызнал всё
-Так мне надоели эти тайны поехали за остальными Шарпей обещала что-то рассказать нам сегодня- сказала я потом тихонько добавила- жаль что пока у нас ничего не вышло
-Подожди- Райан сорвался с места и куда-то убежал я в недоумении пожала плечами- поднимайся Василёк сейчас мы поедем разбираться во всех этих непонятностях
-Как скажешь госпожа- парень поднялся с пола и снова воззрился на холодильник с круглыми от страха глазами так как предмет кухонного интерьера опять начал рычать- госпожа тот странный зверь недоволен тем что я поднялся пожалуй я лучше поползу
Я засмеялась и принялась объяснять перепуганному гостю что такое холодильник и почему он иногда рычит.
-Энжи- окликнул меня Райан
Я резко обернулась и направилась к стоявшему в дверях возлюбленному. Когда я подошла к нему он опустился на одно колено и достал из кармана джинс небольшую старинную коробочку
Моё сердце забилось сильнее ноги подкашивались а я знала что рано или поздно он сделает мне предложение но не думала что это произойдёт так скоро
-Энжел Дориан Морган- задыхаясь от переизбытка чувств начал он- скажи согласна ли ты принять от меня это кольцо тем самым дав обещание что летом станешь моей женой?
Вампир открыл коробочку и на свет показалось красивое серебряное колечко с изящным сапфиром. Судя по тому каким старинным оно было я поняла что это семейная реликвия передававшаяся из поколения в поколение и почувствовала как этот ответ важен для Райана
-Райан Жан Эванс- заговорила я дрожащим от волнения голосом начала я- я принимаю это кольцо и даю обещание что летом стану твоей женой
Ошалевший от радости парень дорожащими руками неумело одел мне не указательный палец правой руки свой подарок и наконец поднялся с пола
-Оно очень красивое- прошептала я
-Но не красивее тебя- он поцеловал меня в губы- теперь я буду с нетерпением ждать лета а через неделю устроим помолвку
-Через неделю это выпадает на 14 февраля
-Знаю сначала сходим на бал а после посидим в кругу семьи нашим родителям нужно узнать друг друга получше- улыбнулся Эванс- идёмте теперь надо успеть забрать ребят из школы
Я кивнула и первой направилась одеваться. Райан дал Васильку свои старые джинсы и свитер которые очень комично на нём сидели. Из-за сильной худобы одежда на нём висела как на вешалке а из-за высокого роста казалось очень маленькой.

могу дать подсказку относительно Мозера это очень близкий ей человек

0

279

XD Потрясающее появление Василька!) Он в своём репертуаре)

Энжел написал(а):

могу дать подсказку относительно Мозера это очень близкий ей человек

Тогда... Ну, может Джеймс, или Райан... Хотя я оочень сомневаюсь.

0

280

Ага, я ржала, как конь.

0

281

Кейт
рядом ищешь этот человек член её семьи

0

282

А может это дядя Даниэль?

0

283

молодец в точку

0

284

Дя Даниэль, пиши уже главу, и ответ наверное, тоже пиши...

0

285

Глава 23
Мы вышли из дома и направились к машине. Райан нежно обнимал меня за талию слегка придерживая на скользких участках дороги. Василёк шедший позади нас раскрыв голубые глаза восторженно всё осматривал его восхищали размеры территории на которой располагался дом Райана
-Господин вы наверное из очень знатного рода раз имеете столь прекрасные дворец и сад- проговорил он
-Ну не знаю насколько знатный но богатый это точно- подумав отозвался Эванс. Я уселась в машину и повернула ключ зажигания. Ягуар зарычал готовясь к работе.
-Господин госпожа вы что хотите ехать внутри у этого чудовища?- ужаснулся гость из другого мира- не можно это в брюхе демона передвигаться коней вам надо добрых
-Василёк успокойся- попыталась вразумить его я- это всего лишь машина средство транспорта нашего времени а на лошадях до школы мы и до завтрашнего утра не доберёмся. Садись не бойся
-Прости госпожа не можно мне в демоне сидеть
-Так всё мне это надоело- Райан легко подхватил упирающегося Василька на руки и запихнул на заднее сидение машины а сам сел рядом со мной- ну видишь никто тебя не съел всё хорошо
-Господин не гоже юродивому передвигаться в столь роскошных условиях я ведь перепачкаю всё
Я тяжело вздохнула и нажала на педаль газа. Что-то мне подсказывало что мы ещё долго будем приучать его к тому что для нас является нормой.
-Жаль что у нас ничего не получилось- прошептал блондин накрывая мою руку своей
-Не волнуйся всё ещё впереди- улыбнулась я- возможно мы были его не готовы к этому Василёк как мне кажется не зря появился в твоём доме
-Но в такой момент…
-Эванс не трави душу- попросила я так как тоже жалела об этом.
Через час мы били у ворот школы где нас терпеливо ждали друзья
-Вернулись почти вовремя- похвалил Джеймс смотря на часы- ну что как? Удалось? Как это давай рассказывай. Да не молчи ты как партизан Эванс
-Да не было у нас ничего- выпали вампир
-Как это не было?- удивился Сэм- что же вы там так долго делали? Чай пили?
-Нет нам помешали- покраснев до ушей пояснил Райан
-Кто посмел?- поинтересовался Эшли который тоже был тут как тут в сопровождении Луизы
-Вот он- блондин недовольно ткнул пальцем на заднее сидение где уснул Василёк
-А это собственно кто?- поинтересовалась Габриэла
-Сами не поняли свалился к нам в кухню и прервал на самом интересном месте поклонялся холодильнику- подала голос я- близости у нас не получилось но
Я продемонстрировала сверкающее кольцо на пальце
-Этим летом я стану миссис Эванс
-Поздравляю!- Габриэлла кинулась мне на шею и крепко обняла- я же говорила что летом будет твоя свадьба
-Ох братец ты как всегда даже с девушкой нормально переспать не можешь без происшествий хорошо что хоть предложение сделать додумался-  хмыкнула Шарпей- ладно давайте все к нам есть очень важный разговор касающийся всех нас Энж неплохо было бы позвать и вашего отца
-Ладно я позвоню ему- кивнула я доставая из сумочки мобильник и разыскивая номер папочки в телефонной книге- аллё пап мы хотим сейчас поехать к Райану и Шарпей домой  и Шарп говорит что ты тоже должен там быть
Я быстро объяснила отцу как ехать и положила трубку
-Он будет
-Отлично тогда поехали кто-то может сесть ко мне ведь из-за этого спящего чудика мест стало меньше
С блондинкой поехали Чед Тейлор Трой и Габриэлла остальные были командированы в автомобиль Джеймса.
Тем временем Дориан сорванный моим звонком поспешно одевался потеплее готовясь услышать нечто важное.
-Мистер Морган вы куда-то собираетесь?- вежливо спросил Волонд высовывая нос из дверей ведущих в гараж
-Вон отсюда!- рявкнул мужчина- тебе и твоему другу запрещено ходить по моему дому
-Сэр осмелюсь сказать- мягко продолжил вампир- ваш будущий зять приходится нам собратом по крови
-Заткнись!- рыкнул оборотень- в Райане я чувствую особую Силу которой нет ни у одного из твоих собратьев он не просто вампир и даже не просто полувампир он нечто большее и сегодня я надеюсь разобраться с этим до конца
-Пожалуйста позвольте нам поехать с вами судьба этого мальчика нам тоже не безразлична мы одной крови
-Мистер Морган я не ослышалась вы куда-то лыжи навострили?- в коридор спустилась остроухая Килайя
-Ох что за выражения- поморщился Дориан- да собираюсь в гости к будущим родственникам и как я понял вы тоже хотите поехать со мной. Ладно вас не переспоришь
Мужчина направился в гараж заводить свою машину. Скоро к нему присоединились Килайя Атеист Струнка пара вампиров Кейт и Лизун.
                                                 ***
-Что –то я немного волнуюсь- прошептала я на ухо Райану за то время пока папочка собирался мы успели добраться до коттеджа Эвансов
-Не дури дорогая ты ведь уже знакома с моими родителями и они очень хорошо к тебе отнеслись мне кажется что ты им понравилась- парень нежно обнимал меня за талию- будь посмелее они ведь твои будущие родственники
Я улыбнулась и смело ткнула пальчиком в дверной звонок.
Через минуту дверь открылась и улыбающаяся Шантель Эванс впустила нас в дом
-Добро пожаловать дорогие- ворковала она- Энжи девочка моя не стесняйся проходи чувствуй себя как дома
-Спасибо миссис Эванс- скромненько потупив глазки поблагодарила я разуваясь и раздеваясь
-Походите в гостиную как разденетесь- донёсся до нас голос главы семейства
Мы поспешно разулись и повесив куртки на вешалки направились следом за Шарпей в гостиную
Она оказалась очень уютной. Шоколадного цвета мягкий ковёр красиво сочетался с бежевыми обоями. На стенах висели фотографии семьи. Я довольно долго изучала фотографии маленького Райана. Вот он отмахивается лопаткой от приставуче Шарпей а вот на коленях у матери его первый день рождения. Я невольно улыбнулась
-Вот таким был твой будущий муж в детстве- протянула Шарпей плюхаясь на мягкое кресло у камина. Рава мерно горели добавляя гостиной ещё больше уюта
Райан усадил меня на диван и сам уселся рядом перебирая мои волосы и нервно поглядывая на часы которые стояли на каминной полке по его поведению я поняла что ему скоро нужно будет нас ненадолго покинуть чтобы «перекусить»
-И так мы позвали вас всех сюда потому что вам пришла пора узнать всю правду о вас самих- начал Жан закидывая ногу на ногу
-Подожди дорогой ещё не все собрались- осекла супруга Шантель
-Ох вечно он опаздывает- протянул мужчина сладко потягиваясь.
-Пока мы ждём оставшегося члена нашего разговора я пойду приготовлю чай- моя будущая свекровь поднялась с кресла и направилась на кухню
-Может вам помочь миссис Эванс?- предложила я
-Я буду тебя очень благодарна дорогая- улыбнулась женщина
Я пошла следом за ней Райан тоже попросил его извинить сославшись на то что ему надо в туалет он отправился пить
-Энжи нужно как-то погреть это- шёпотом сказа он кивая в сторону своего портфеля в котором хранил термос с кровью
-Я попытаюсь- кивнула я- отвлеки маму
Вампир кивнул и просеменил на кухню вручая мне рюкзак
-Мам ты не подскажешь где у нас красивые чашки я что-то никак не могу их найти- начал выдумывать молодой человек   
-По-моему я убирала их на антресоли- протянула миссис Эванс- пойдём посмотрим. Энжи ты заваришь чай?
-Да конечно- кивнула я
Мать и сын ушли а я поспешно принялась готовить для будущего мужа ужин налив кровь в чашку я запихнула её в микроволновку и как ни в чём не бывало приступила к завариванию чая. Райан ворвался в кухню как уроган и я протянула ему только что вынутую чашку
-Спасибо любимая то что доктор прописал- прошептал он медленно выпивая кровь вымыв чашку он убрал её на место и стал помогать мне с чаем. Вернулась Шантель отыскавшая красивые чашки и мы поспешно развлив чай понесли его в гостиную.
Как только мы вошли в комнату бдительная Шарпей указала Райану на губы оказалось что они были довольно обильно перепачканы в его экзотическом напитке. Парень поспешил исправить это досадно упущение однако его действия не укрылись от зорких глаз отца
-Райан подойди ко мне- попросил он неотрывно смотря на сына
Блондин выдохнул и направился к Жану
-Улыбнись
Парень похолодел но всё же заставил губы расползтись в улыбке
-Не так я хочу увидеть твои зубы
-Не думаю что это хорошая идея- начал отнекиваться молодой человек- они болят
-Райан я жду
Эванс-младший тяжело вздохнул и показал отцу довольно внушительные клыки
-Что же я догадывался что с тобой что-то происходило последнее время но чтобы такое
-А что с ним не так?- спросила миссис Эванс она ходила за чайником и не слышала разговора
-Наш сын вампир- припечатал Жан

0

286

Вот так всегда. На самом интересном месте.

0

287

Глава 24
-Райан это правда?- прошептала миссис Эванс еле держа в бледных пальцах чайник
-Да- тихо признался молодой человек- я не хотел чтобы вы знали это ни к чему
-Шантель ты понимаешь наш сын вампир!- кричал Жан вскочив с кресла- мы ведь второй уважаемый род после Морган!
-Жан перестань мальчик ни в чём не виноват он ведь даже ни о чём не знал- лепетала Шантель ставя чайник на стол и пытаясь хоть немного успокоить разбушевавшегося супруга
Всё это время Райан стоял как вкопанный боясь поверить своим ушам он впервые видел отца в таком бешенстве и всё это из-за того что он стал вампиром против воли
-Папа успокойся Райан всего лишь на половину такой- заступилась за брата Шарпей
-Так ты всё знала?!- напустился на дочь мужчина- ты знала что он вампир и всё это время молчала?! Шарпей с твоей стороны это невероятно безответственно
-Папа он не виноват- твёрдым голоском сказала блондинка- его обратили насильно
-Может быть кто-нибудь объяснит мне что здесь происходит?!- взорвалась я не в силах больше слушать препирательства семейства
-Прости дорогая- ласково проговорила миссис Эванс- видишь ли наша семья так же как и ваша не совсем обычна мы с Жаном оборотни Шарпей и Райан похоже эту силу не унаследовали
-Ты ошибаешься мама- подала голос Шарпей- Райан в полной мере унаследовал эту Силу я видела как он лунатит по ночам когда луна полная- к тому же он запечетлён
-Что?!- взревел только казалось успокоившийся мистер Эванс- с кем?!
-С ней- кивнула головой в мою сторону девушка
-С чего ты взяла- настороженно допытывал мужчина
- Скажи брат что бы испытал когда увидел впервые в жизни Энж
-Что в мире нет прекраснее девушки- тихим голосом отвечал Райан- что Энжел само совершенство она для меня как богиня когда я впервые увидел её мне показалось что за спиной выросли крылья хотелось оттолкнуться от земли и лететь следом за этим ангелом спустившимся с небес. Если её не станет то и мне жить незачем
-К тому же папочка я чую нам подобных и их запечетлённость в том числе- её голубы глаза обратились к Сэму потом снова перевелись на отца
-Плохо дело сынок нашёл на ком запечатлиться ты же вампир вам нельзя быть вместе
-Эту песню я уже слышала- протянула я поднимаясь с дивана направляясь к парню- мистер и миссис Эванс нравится вам это или нет но Райан сделал мне предложение и я ответила согласием
-Энжи девочка- Жан подозвал меня к себе я повиновалась и подошла- дорогая мы ничего не имеем против вашей свадьбы но Райан теперь вампир
-И мой парень и я люблю его любым- я вернулась на прежнее место и положила руки на плечи возлюбленного
-Постой-ка Жан- подала голос Шантель- раз он и вампир и оборотень то…
-Только этого нам не хватало. Значит он Наследник?
-Господин прости юродивого что вмешивается- подал голос до селе сидевший на полу Василёк- я хоть и не знаю здешних порядков но чуется что чадо ваше приступило какой-то закон? Не вините его господин Райан ни в чём не виноват юродивый чувствует что он светел душою то что он не похож на вас не делает его другим он всё тот же
-Что это за шут гороховый?!- взревел оборотень его тело сотрясала мелкая дрожь
- Райан уходи отсюда быстро спрячься где-нибудь и этого говоруна уводи с собой- велела Шантель
-Что происходит-перепугался молодой человек заслоняя меня собой
-Твой отец потерял контроль и вот-вот станет волком- пояснила женщина тебе грозит опасность сын ты должен…
-Нет мама я никуда не побегу- твёрдо отозвался Райан сжимая руки в кулаки и приготовившись к худшему.
В это время дверь сотряс нечеловеческий удар и она буквально сорвалась с петель. На пороге стоял белоснежный волк со вздыбленной шерстью
-Энжел Райан отойдите я сам разберусь- потребовал Дориан ( а это был именно он) за время разборок он успел доехать до коттеджа Эвансов и успел как раз вовремя следом за ним в коттедж ворвались Килайя Кейт Атеист Струнка и Лизун вампиры благоразумненько решили остаться снаружи
Мы повиновались отойдя за могучую спину оборотня. Тем временем мистер Эванс-старший завершил превращение и теперь едва помещался в гостиной.
Его серебристо-серая шерсть стояла дыбом страшные когти были готовы разорвать кого угодно а крепкие зубы нервно клацкали от нетерпения разобраться с главным врагом всех оборотней вампиром коим был его собственный сын
-Жан успокойся- начал Дориан подходя к другу- выдохни возьми себя в руки Райан не опасен я лично проверял его он не такой как все остальные вампиры но и не такой как мы он больше всего напоминает Его только с другой аурой
-Вот именно Дориан Его!- рыкнул бывший папа Райана- я не хочу чтобы мой сын стал Его Наследником…
-Жан это абсурд Райан абсолютно безобиден даже напротив он возможно тот кто сможет объединить наши народы вместе с Энжел конечно-клыкасный папочка с нежностью на меня посмотрел
-Дориан я должен своей рукой убить его пока он не натворил бед как Моз..
-Не смей произносить это имя в нашем доме- взвилась Шантель подскакивая с кресла
-Прости дорогая- повинился волк- но всё же я должен его убить
-Я не дам тебе это сделать- покачал головой Дориан- этот мальчик не так прост как кажется он буквально источает Силу равную Силе моей дочери
-Это потому господин что они Вторые в Роду- подал голос Василёк- верно баете вы господин Райан и госпожа Энжел принесут мир в сии земли но только вместе чую я должен им ещё кто-то помогать такой же как и господи Райан
-Полувампир?- осторожно поинтересовался блондин высовыясь из-за спины моего отца
-Нет господи чистокровный ваш сородич он научит вас не малому правда постарается с любимой разлучить но это пустяки госпожа Энжел тебе Небом предназначена
-Спасибо Василёк ты меня порадовал- усмехнулся вампир- но если я наполовину оборотень то почему я до сих пор ни разу не превращался в волка?
-Всё просто сынок у каждого способность перебрасывания открывается своим способом- ласково проговорила Шантель- твой отец впервые перевоплотился когда увидел вампира я когда запечетлилась а когда это станешь делать ты я к сожалению не знаю
-Про то я ведаю- снова подал голос Василёк- когда соединишься ты воедино с той с коей запечетлён так сразу же проявит себя волчий дух дух свободы.
-То есть пока они не переспят не видать Райю волчьей шкуры как своих ушей?- уточнил Джеймс
-Верно молодой господин- кивнул странный парень
-Слушай а откуда ты всё это знаешь?- подала голос до сих пор молчавшая Килайя ей с первого взгляда приглянулся этот странный тип с кирпичного цвета волосами и она явно хотела узнать о нём побольше
-А про то я и сам не ведаю прекрасная госпожа- пожал плечами парень
-Энжел Райан бегом из дома!- велел Дориан из последних сил сдерживая рвущегося вперёд Жана- быстро пока я ещё его сдерживаю
Я не долго думая схватила остолбеневшего вампира за рубашку и вытолкала прочь из гостиной. Следом за нами вышли и остальные члены нашей компании папы среди них не было как собственно и матери Райана мы направились к месту парковки машин где стали жать прихода отца.
-Жан а теперь когда его нет выслушай меня- попросил белый волк загораживая дверь своей могучей спиной- твой сын абсолютно нам не угрожает и вот что пока ты не свыкнешься с тем фактом что Райан наполовину вампир ему не стоит появляться дома 
-Что ты предлагаешь Дориан ты же знаешь его отношение к вампирам- подала голос Шантель
-Да знаю от их рук погиб его отец но сейчас он своим поведением угрожает своему сыну который запечетлён на моей дочери которая его безумно любит я не могу причинять ей столь сильную боль и позволить Жану разделаться с Райаном к тому же чует моё сердце что его положение ещё сыграет нам на руку
-Так что ты предлагаешь?- не унималась женщина
-Всё просто Райан пока поживёт у нас им с Энжи надо уже сейчас начать привыкать к семейной жизни
-Дориан если…
-Если он пробудит твой дар я тебе сообщу. Подержи-ка Жана он ещё в бешенстве а нам пора
-Хорошо- миссис Эванс перевоплотилась в красивую серебристо-серую волчицу которая подошла к всё ещё скалившему зубы волку и обняв хвостом принялась что-то ласково шептать ему на ухо
Воспользовавшись заминкой Дориан вышел из дома и направился к нам терпеливо ожидавшим его у машины.

0

288

Ох, ничего себе события развиваются!

0

289

Мне прям страшно стало. Убить собственного сына! Да уж, интригует!

0

290

Глава 25
-Ну что как там дела?- спросила я когда Дориан присоединился к нам
-Райан какое-то время поживёт у нас- отозвался он- ты ведь не против мой мальчик?
-Что вы я очень благодарен вам за то что заступились- пролепетал блондин- но может быть вы объясните что произошло с папой почему он хотел меня убить?
-Видишь ли это не просто объяснить думаю что подобный разговор может подождать и до дома как думаешь
-Да конечно
-Шарпей собери пожалуйста его вещи примерно на пару месяцев
-Райан будет жить у вас почти до лета?- удивилась Шарпей
-Боюсь что это самый маленький срок. Пока Жан не сможет принять его таким каков он есть Райану опасно возвращаться домой и ты знаешь это не хуже меня
-Да конечно мистер Морган я пойду соберу его вещи- блондинка поспешно удалилась
Мы тем временем заняли места в машинах. Я погладила напряжённого и растерянного Райана по голове а она с благодарностью на меня посмотрел
-Я так рад что в моей жизни появился близкий человек- прошептал он порывисто обнимая меня и прижимая к себе- ты даже не представляешь как помогаешь мне своей поддержкой
-Я понимаю каково тебе сейчас- улыбнулась я- я всегда буду рядом с тобой обещаю
-Ловлю на слове будущая миссис Эванс- Райан поцеловал меня в шею
-Эй герой любовник ты не хочешь положить свои шмотки в багажник?- поинтересовалась Шарпей любующаяся на нас сквозь окно
Парень поспешил выполнить её просьбу и вернулся в салон
-До встречи в школе Шарп- помахала я рукой
-До встречи Энжи- улыбнулась блондинка- Морган если я приняла тебя в семью это не значит что я отдам тебе свою роль
-Ты не исправима сестрёнка- усмехнулся вампир- завтра мы вас сделаем
-Еще посмотрим кто кого
-Молодёжь двигай к дому!- крикнул из окна машины Дориан
Я кивнула и выехала за пределы владений Эвансов.
С нами как и днём ехал Василёк так же присоединились Килайя и Кейт которая пребывала сейчас в облике человека.
В людском облике трёххвостая волчица оказалось девушкой лет двадцати с длинными каштановыми волосами заплетёнными в хвосты в которых просматривались голубоватые пряди одела она была с тёплую шубку серого цвета и сапожки
До дома добрались бед происшествий зато во дворе Василёк снова устроил представление с поклонами и валянием в холодном снегу
-Госпожа не сочтите за дерзость позвольте юродивому слово молвить- попросил он едва мы покинули салон машины
-Говори- кивнула я
-Мне жить не где и сели позволит прекрасная госпожа я посплю здесь на этом чудном коврике- парень бухнулся на колени и указал пальцем на плетённый коврик для вытирания ног
-Ну я планировала взять тебя в дом- протянула я- и от своего намеренья отказываться не собираюсь
-Госпожа не гоже юродивому спать под одной крышей с господами
-Так посланник из другого мира заканчивай колунаду и проходи в дом- строго прикрикнул Дориан- я очень устал за день и у меня нет ни малейшего желания загонять тебя туда метлой
Василёк предпочёл не спорить с ним и покорно прошлёпал в дом мы следом за ним
-Какие красивые палаты вы наверное царь- благоговейно прошептал посланник восторженно вертя головой
-Нет я всего лишь бывший муж бывшей Ведущей- возразил оборотень раздеваясь и проходя в глубь дома- ребята когда закончите идите в каминную
-Хорошо папа- кивнула я снимая с себя куртку.
Раздевшись я направилась в гостиную где заняла для себя и Райана место на мягком диване рядом с отцом парень уселся рядом и нежно обнял меня за талию.
Когда все остальные члены нашей компании собрались в каминной Дорин начал свой рассказ
-Я довольно давно знаю твоего отца и твою мать Райан когда мы били молодыми оборотнями мы очень дружили всегда вместе я Жан Шантель и Лилиан. Они трое оборотни от рождения я же был укушен их поддержка очень помогла мне тогда не заблудится в самом себе разобраться.
-Сэр почему мой отец так ненавидит вампиров?- поинтересовался Райан
-Оборотни вообще вампиров не любят это ещё мягко сказано мы злейшие враги но у Жана есть ещё одна причина не любить твоих собратьев. Когда мы были ещё очень молодыми оборотнями и пошли на разведку на нас напали вампиры тогда твой дед Ричард Эванс спас нас отдав свою жизнь защитив наши шкуры. Мистер Эванс умирал очень долго и мучительно и всё это происходило на глазах твоего отца когда Ричард испустил дух твой отец пообещал что перебьёт всех вампиров в нашем городе мстя за него и на его счету множество мёртвых кровососов
-Папа мистер Эванс упоминал что-то о Наследнике кого-то- припомнила я
-Верно дорогая когда-то давно было предсказано что у Мозера появился Наследник и все мы думали что он будет таким же как он то есть полувампиром полуоборотнем  и ты Райан подходишь под это описание вот почему Жан так разозлился он испугался что его любимый сын представляет для нас всех опасность решил убить тебя сам не дожидаясь пока ты войдёшь в полную силу
-Я не дам его убить- я обняла парня за шею
-К счастью этого делать не придётся наш Райан не Наследник Мозера я знаю что его Наследником будет оборотень предавший тез кто ему был когда-то дорог а он не подходит под этот критерий- успокоил меня отец
-Откуда тебе стало это известно?- продолжала допрос я
-В стае есть предсказатель который говорит нам о грядущем он сказал что Наследником Мозера является его сын а Жан у нас чистокровный оборотень без примеси чужеродной крови так что Райан безопасен и что-то мне подсказывает что от тебя будет зависеть не малое.
-Я рад что всё разрешилось- парень положил свои руки поверх моих- ну что скажем?
Я кивнула
-Что там вы должны мне сказать?- поинтересовался папочка
-Этим летом я выходу замуж- выдала я демонстрируя подаренное женихом кольцо
-Моя Энжи совсем уже выросла- на глазах оборотня выступили слёзы- идите ко мне дети
Он порывисто обнял сперва меня потом Райана Габриэлла и остальные наши друзья ликовали от предстоящего торжества
-Когда назначена помолвка?- спросила Келси
-Через неделю- отозвалась я обнимая вампира за голову и целуя в лоб
-Но ведь это 14 февраля- неуверенно предположил Трой
-Верно- кивнул блондин- мы сперва на бал сходим а потом отметим это событие в кругу семьи жаль что отец этого не увидит
-Не волнуйся дорогой мистер Эванс скоро смирится с тем что ты теперь не такой каким был прежде- успокаивала его я
-Так молодёжь давайте-ка ужинать и потом вам ребята пора по домам а вам дети мои спать-подал голос Дориан- завтра поедем покупать вам нарды для бала
-И мне тоже?- не поверил ушам Райан
-И тебе ты ведь мне почти сын- усмехнулся мужчина и поднялся с кресла- пойду распоряжусь на счёт ужина
-Энжи что бы я делал без тебя и твоей семьи- протянул благодарный блондин крепко сжимая меня в объятьях
-Спал где-нибудь в лесу под кустиком- подумав сообщил Эшли- ну или был разорвал на клочки собственным отцом
-Эш!- тяжёлая ладонь Джеймса отвесила братцу звонкий подзатыльник- ты хоть думай иногда о чём говоришь дубина малолетняя
-Ничего страшного- улыбнулся вампир потягиваясь на диване
-К стати Рай за тобой должок- припомнила я
-Какой?- удивился молодой человек
-Сегодня нам кое-кто помешал но тебя это не освобождает от…
Райан не дал мне договорить запечатав губы долгим поцелуем
-Обещаю что нам никто не помешает этой ночью
-Вау интимные подробности из жизни вампиров- с готовностью потёр ручки Эшли- выскажите когда конкретно планируете чтобы я попкорн купить успел
-Эшли!- вскричали одновременно все находящиеся в каминной
-Это их лично дело и их личная жизнь- смущённо начала объяснять Габриэлла- и мы не имеем права в неё вмешиваться
-Ну мне же интересно- настаивал неугомонный братец
-Ещё одно слово на эту тему и я тебя укушу- предупредил вампир- а если не дай бог почую рядом с нашей спальней ох и несдобровать тебе
-Да ладно тебе Эванс я же пошутил- поднял руки вверх мой младший братец и поспешил перевести тему- а как вы собираетесь завтра соревноваться с Шарпей и Джеймсом вы ведь не репетировали толком
-Об этом не беспокойся мы справимся- заверила я поцеловав в губы Райана- потому что будем петь этим
Я указала на грудь туда где находится сердце
-В что же си…- начал было Эшли но ловкий подзатыльник Джеймса опять заставил его замолкнуть
Мы рассмеялись а младший густо покраснел. Вернулся Дориан и позвал нас всех за стол. Сегодня на ужин у нас была жаренная курочка с картошкой фри всем кроме Эшли налили по бокалу сладкого вина это было моё любимое
-Ну а теперь давайте я вас отвезу домой- сказал папочка поднимаясь из-за стола и направляясь к выходу из столовой. Габриэлла и компания попрощались с нами и направились в коридор следом за оборотнем.

0

291

Перегнула линию с Васильком. Сильно перегнула. Тем более судя по речи он не из времен Грозного, хотя имя "Василёк" было взято с Василия Блаженного.

0

292

.                                                 Глава 26
-Энжи а теперь честно вы и правда собираетесь услаждать наш слух своими стонами всю ночь?- лукаво поинтересовался Джеймс
-А что в этом такого?- я пересела со стула на колени к Райану- тебе значит можно а мне нельзя?
Братец густо покраснел и смутился. Да да мой близнец был более опытным в деле близости чем я. Когда мы ещё учились в другой школе он встречался с обворожительной красавицей Мариэль которая как-то раз осталась у нас ночевать…
-Джей а я и не знал что ты уже…- начал было Сэм но смущённый парень знаком попросил его замолкнуть
-Никто кроме Энж не знает даже папа
-Чего там я не знаю?- поинтересовался из коридора чуткоухий Дориан
-Ничего особенного папочка- крикнула я- заранее ставлю тебя в известность что мы с Райаном спим в одной комнате
-Я уже понял похоже этой ночью наш оборотень научится перевоплощаться
Блондин смутился и покраснел. Я улыбнулась и поцеловала его. Райан крепко меня обнял и ответил на поцелуй из его груди непроизвольно вырвался глухой стон наслаждения когда мои пальцы пробежали по его спине
-Эй сладкая парочка ну не при всех же- возмутилась Килайя- нам конечно интересно но лучше Энж нам завтра всё расскажет
-Что расскажет госпожа?- спросил сидевший на полу Василёк
-Ничего особенного- ухмыльнулась кошка озорно на меня погладывая
Я улыбнулась в ответ и провела по щеке возлюбленного кончиками пальцев
-Надеюсь что на этот раз у нас всё получится- прошептал мне на ухо вампир его горячее дыхание обожгло мне кожу по телу пробежали приятные мурашки как же мне хотелось приблизить этот момент. Сейчас этот парень стал пределом всех моих мечтаний
Чтобы скоротать ожидание мы решили немного расслабится и выпить горячего шоколада со сливками и зефиром.
Папа вернулся через час и решительно отправил нас спать
-Энжи не увлекайтесь слишком сильно вам же завтра петь- попросил Дориан обнимая меня за плечи- моя маленькая девочка выросла 
-Я всегда останусь твоей маленькой девочкой- улыбнулась я
-Шампанское в холодильнике сладости сама знаешь где- вздохнул папа и наконец-то отправился в свою комнату братья и кошки с оборотнем ушли ещё раньше так что в кузне остались только я Райан Лизун и Василёк. 
-Я весь день ждал этого- прошептал блондин страстно меня обнимая и впиваясь губами в мои. Я закрыла глаза и ответила на поцелуй.
-А зачем они едят друг друга?- спросил Лизун у Василька
-Да не едят они друг друга дух не упокоенный а целуются приятно это- пояснил гость из другого мира
-Не вижу ничего приятного вот торт кушать гораздо вкуснее чем друг друга- стоял на своём призрак
-Лизун заткнись и свали в туман- попросил парень отрываясь от моих губ чтобы вдохнуть немного воздуха
-Здесь нет тумана и мне интересно что ты будешь есть у неё дальше а она у тебя
-Ну сперва шею- Эванс поцеловал меня в шею- потом щёку губы ну а после…
Свои слова он сопровождал пламенными поцелуями на этих частях тела
Я прикрыла глаза и перебирая его волосы молила бога чтобы это никогда не кончалось
-Подожди…- я приложила пальчик к его губам когда она начал расстёгивать пуговицы у меня на блузке проделывая дорожку поцелуев от шеи и ниже
-Что такое?- не понял молодой человек поднимая на меня взгляд
-Я хочу чтобы это произошло в моей комнате
-А ты повторюшка- улыбнулся он и подхватил меня на руки- думаю мы прекрасно обойдёмся и без шампанского по крайней мере я почти готов
Я перевела взгляд на него у улыбнувшись прижалась к его груди а он подхватил меня на руки и поспешно понялся в мою комнату где уложил меня на кровать  принимаясь целовать
-Постой сперва я приму душ- попросила я отстраняясь от любимого- а ты если захочешь можешь ко мне присоединится     
-Это намёк на близость в душе?- усмехнулся парень
-Понимай как хочешь- я поцеловала его в губы и удалилась в душ прихватив халат.
Там я разделась и встала под тёплый душ снимая напряжение накопившееся за день.
Райан выждал минут десять и решил воспользоваться приглашением помыться вместе со мной взяв полотенце он направился в ванну. Увидев мою спину сквозь стекло душевой юноша позабыл обо всё на свете даже не удосужился снять с себя одежду и прямо в ней полез в кабинку.
Я слегка вздрогнула когда сильные и нежные руки любимого коснулись моей кожи
-Решил воспользоваться приглашением?- еле слышно поинтересовалась я 
-Не смог больше терпеть- честно признался вампир целуя меня в плечо
Пульс участился но какие-то крупицы мыслей о том что нас могут услышать всё ещё оставались в голове но когда Райан развернул меня к себе и впился в губы жадным поцелуем мысли помахали мне рукой и уехали в долгосрочный отпуск.  Я с настойчивостью ответила на поцелуй. Каждая клеточка чувствует, как кровь разгоняется по жилам, буйная и горячая! Руки начали стягивать с любимого одежду и скоро он был полностью обнажён как и я. Потеряв окончательные мысли, о приличии я запустила руку в волосы парня.
Вампир сдержанно простонал. Резко схватив меня за талию, Райан с силой припечатал меня к стеклянной дверце едва не выломав её . С губ сорвался громкий вздох! Это же даже не любовь! Это дикая страсть! Именно эта дикая страсть растекается по телу, просит этого парня, эти требовательные руки и блеск голубых как небо глаз! Обхватив полувампира ногами за поясницу, я вновь впилась в его губы. Становиться просто невыносимо! Кабинка, подогревая горячей водой и жаром наших тел, покрылась паром! Внутри всё ноет,… просит,… хочет! Неровное, порывистое дыхание Райана гуляет по шее и бюсту, не оставляя ни капли контроля в сознании… туманно закрыв глаза, я запрокинула голову, подставляя шею приятным и уносящим вдаль поцелуям любимого… руки молодого человека спешно бегают по телу, словно пытаются захватить меня как можно больше! С каждой секундой дверка кабинки всё громче трещит, грозясь быть отломленной и упавшей на пол. Сердце бешено колотиться, разгоняя по венам кровь…
-Райан…- прошептала я- мы же хотели в комнате
-Прости…- голос Эванса был пропитан страстью и сильным желанием- идём в спальню
Он выключил воду и открыв дверь подхватил меня на руки
-Стой куда в таком виде?- рассмеялась я- надо хотя бы халаты одеть вдруг кто-то ещё не спит?
-Не волнуйся все уже десятый сон видят- заверил меня белобрысый искуситель и уверенно пошлёпал босыми пятками к выходу из ванной
Мы ворвались в комнату как неуправляемый ураган с сбив по дороге к кровати журнальный столик
Дикая страсть которую я испытывала заглушала боль от ушиба об стол я уселась на кровать Райан сел рядом и повалив меня принялся целовать от губ и ниже. Тихий стон наслаждения сорвался из моих губ когда он дошёл до груди. Я со всех сил провела ногтями по его спине. Вампир глухо застонал мои пальцы окрасились его кровью
-Прости я сделала тебя больно- повинилась я
-Глупенькая моя- прошептал он- ты даже не представляешь как сладка эта боль слаще неё только твои ласки
Его руки скользнули вниз по спине вызывая приятную дрожь и остановились на попе легонько сжимая упругую кожу тело покрылось мелкими капельками пота которые он слизывал.
-Райан…- прошептала я- я больше не могу терпеть
Я обхватила его бёдра ногами и прижалась плотнее
-Подожди- мурлыкнул он- чем больше тянется пытка тем слаще потом награда
-Гад… я же чувствую что ты тоже хочешь- моя рука скользнула по его груди вниз
-Энжи это не честно- выдохнул вампир когда моя ладонь достигла цели
-Тогда прекрати эту пытку- я провела языком по его шее- ну же…
-Искусительница- губы Райана коснулись моей шее в ответ острые клыки слегка коснулись кожи оставляя едва заметный след. Вампир страстно поцеловал меня в шею оставляя довольно заметный след
-На самом заметном месте- прошептала я трогая рукой засос
-Могу организовать ещё один- с готовностью предложил Эванс проводя рукой по моей попе- на менее заметном месте о его существовании будем знать только я и ты 
-Эванс- слегка возмутилась я-  лучше похвастайся другими своими умениями
-Энжи я боюсь…- парень отстранился
-Чего?
-Сделать тебе больно… я слышал что первый раз больно а я ещё и вампир…
-Рай перестань отнекиваться просто скажи что ты меня не хочешь
-Это по-твоему не хочу?- полувампир ткнул пальцем на причинное место- напротив даже очень хочу но не могу причинить тебе боль
-Райан эта боль покажется мне слаще всего на свете- я обняла его за шею- пожалуйста… Рай пожалуйста…
-Ну хорошо- сдался вампир не в силах отказать мне. Он развернулся снова повалил меня на кровать и готов был уже совершить то ради чего мы уединились как вдруг…

0

293

:mad: ААА! Ну чтооо там опять? Кто на этот раз обломает Энжел и Райана? xD

0

294

Тот кого в прошлой главе Василёк предсказал

0

295

Глава 27
Прямо из стены напротив кровати выступил человек одетый в чёрное на голове его был капюшон что мешало разглядеть лицо
-Как интересно вроде только недавно обращён а уже по девушкам бегает- мягким голосом проговорил ночной гость
-Кто ты такой и какого чёрта вломился в мою комнату?!- рявкнула я
-Пошёл вон отсюда!- оскалился Райан мгновенно забывая обо всём и вскакивая с кровати- Энжи прикройся чем-нибудь
Я кивнула и натянула одеяло почти до подбородка и с гневом уставилась на помешавшего
-Кто ты такой?- ещё раз спросила я
-Вампир- не долго думая отозвался незнакомец- не стоит этого делать мальчик
Он взглянул на моего возлюбленного в темноте сверкнула алая вспышка который собирался бросится на нарушившего наш покой но не смог даже пошевелится
-Пока я не позволю ты не сможешь сдвинуться- пояснил ночной гость
-Я знаю зачем ты пришёл- прорычал Райан- клянусь ты её не получишь я умру но не дам тебе даже прикоснуться к её телу
-Спокойнее мальчик- холодно велел кровосос- я здесь для того чтобы учить тебя хотя такая красавица заслуживает особого внимания
Моя рука потянулась к сумочке лежащей на тумбочке. Гость посмотрел не меня и в темноте его глаза вновь сверкнули алым. Сперва мне показалось что этому гаду удалось завладеть моим сознанием но потом поняла что чары негодяя на меня не действуют. Не долго думая я схватила сумочку и достала пистолет.
-Ничего не понимаю- изумился вампир- ты ведь должна быто под моим контролем
-Не дождёшься сволочь- прошипела я- немедленно освободи его или я стреляю
Гость тяжело вздохнул и отпустил Райана. Парень с грохотом рухнул на пол
-А теперь говори зачем ты пришёл?
-Видимо ты не внимательно слушала меня детка- улыбнулся хам- я пришёл сюда чтобы учить его. Он новообращённый и должен познать все тонкости нашей жизни
-Я только наполовину вампир- с ненавистью процедил блондин- и не хочу учится
-А придётся мальчик пока ты не раскроешь в себе все вампирские способности я буду подле тебя
-Сними капюшон- потребовала я
Вампир повиновался и я едва удержала вопль ужаса. Перед нами стоял Райан.
Те же светлые волосы только стоящие дыбом и голубые глаза длинные клыки слегка выпирающие из-под верхней губы одет он был в чёрный кожаный костюм в обтяжку.
-Кто ты такой?- спросил обомлевший парень
-Не бойся я тебе не родственник просто сходство внешности- поспешил успокоить нас он- меня зовут Лукас. Лукас Найт я послан советом Ночных Охотников чтобы учить тебя новообращённый как твоё имя?
-Райан. Райан Эванс- в той же манере представился мой парень
-А как имя этого райского цветка?- взгляд Лукаса перешёл на меня
-Энжел Морган- представилась я
-Наслышан мисс Морган приятно видеть столь знаменитую девушку
-Я не та о ком ты думаешь- холодно сказала я
-Я знаю ты Энжел Морган дочь Лилиан Морган бывшей Ведущей оборотней Воин обладающий великой Силой- огорошил меня Найт
-Откуда ты знаешь?
-Всё очень просто я знавал твою матушку она была просто совершенством но ты Энжел превзошла её по всем параметрам я не видел более совершенного тела за всю жизнь а твоя душа прекрасна как только что распустившаяся роза удивительно что идиоты Мозера не чуют в тебе Силу
-Минуточку ты первый вампир назвавший Мозера по имени- заострил внимание Райан- почему?
-Я не служу ему только и всего я свободный вампир
-А сколько тебе лет?- спросила я
-17 я был обращён в 7 лет
-Значит вампиры растут верно?- продолжал допытываться Эванс
-Правильно мыслишь голопопый- усмехнулся Лукас- ты ведь боялся что останешься таким навсегда даже один раз думал обратить её
Блондин потупил взор
-Ты говорил о Совете ночных Охотников- припомнила я- что это за совет такой?
-Это сборище свободных от власти Мозера Вампиров такой одарённый вампир как ты Райан просто обязан войти в наши ряды
-Да же не мечтай я не собираюсь никуда вступать ясно?- рыкнул Рай- я на половину оборотень
-Интересно очень интересно впервые за мою практику такое-Найт уселся на кровать- к стати куколка а ты очень даже симпатичная
-Хамло!- вскричала я и запульнула в него тяжёлым медным подсвечником
-Осторожнее красавица это миф что вампира сложно убить на самом деле проще простого так что ты могла только что проломить мне череп
-Жль что она промахнулась но ничего страшного я это исправлю- Райан метнулся к украшению валявшемуся в углу и собрался было запустить снаряд в голову незадачливому Лукасу но всего один взгляд сверкнувших алым глаз и мой парень рухнул на пол корчась от боли
-Что ты с ним делаешь?!- закричала я срываясь с места и подбегая к страдающему
-Учу- отозвался Лукас- он должен запомнить что бросаться с кулаками на более опытных вампиров опасно отойди Энжи боль может передаться тебе но его отпустит
-Пусть лучше я чем он- прошептала я дотрагиваясь то покрытого испариной лба и острая ни на что не похожая боль буквально разорвала моё тело на молекулы. Я упала рядом с возлюбленным чувствуя как сознание потихоньку оставляет меня.
-Отпусти её гад!- рявкнул пришедший в себя Райан- она ни в чём не виновата меня мучай её не смей слышишь?!
-Любовь любовь- сквозь зубы прошипел Лукас снимая с меня свои чары- больше так никогда не делай красавица ещё немного и в этом доме бы играла траурная музыка а он искал способ простится с жизнью
-Тварь!- рявкнула я хватая Найта за руку.
Он взвыл мои пальцы оставляли ожоги на коже
-Прошу тебя отпусти- прохрипел он- я не буду больше учить его так я всё понял
-Вот и умница- я разжала пальцы- конечно было бы лучше тебя исповедать да силы тратить не хочется
-Сильна красавица- вампир тяжело поднялся и посмотрел на меня- ладно ложитесь спать слышал у вас трудный день завтра
-Откуда ты всё знаешь?- поинтересовалась я
-Это тебе знать не надо придёт время и я всё расскажу- Лукас направился к двери- я буду спать со своими сородичами слышал что Волонд и Том здесь
Найт прошёл сквозь двери и пошёл вниз ища братьев по крови.
А я и Райан последовали совету вампира и легли спать всё равно визит Лукаса испортил нам всю ночь.
-Лукас?- переспросил Волонд едва блондин переступил порог гаража- что ты здесь делаешь?
-Пришёл по поручению Мозера- пояснил он
-Только тронь девочку и мы разорвём тебя- пригрозил Том
-Что ты сказал?- переспросил Найт его голубые глаза снова сверкнула красным и строптивая парочка рухнула на пол извиваясь от дикой боли- никто не смеет угрожать мне кроме неё ясно? Девчонка будет моей да и я буду брать её добровольно так просил Мозер
-Странно что ты называешь его по имени- прохрипел Волонд
-Мне это дозволено- улыбнулся Лукас- итак если кто-то из вас проболтается или намекнёт им ради чего я сюда явился я применю силу в полной мере
-Не бойся Найт мы тебя не выдадим- прошипел Томас
-Отлично- блондин отпустил сородичей- мне надой пойти поговорить а вы подготовьте мне постель.
Парочка кивнула и принялась за работу.
Лукас вышел из города и вернулся в дом где в каминной спиной к нему на кресле сидел человек одетый во всё чёрное
-Лукас рад тебя видеть-прошелестел в темноте голос Мозера
-Доброй ночи Магистр- холодно поздоровался вампир
-Я рад что ты выполнил первую часть плана и проник дом надеюсь ты заручился союзниками
-Да Волонд и Томас с удовольствием мне помогут- улыбнулся Лукас- через пару недель Энжел будет моей но как мы можем быть уверенны что ребёнок будет обладать её Силой вдруг это будет не первенец?
-Если не первенец то придётся тебе постараться ещё раз- усмехнулся вампиро-оборотень
-Мне это нравится Энжел очень красивая девушка сказать честно я ему завидую
-Найт ты забываешься тебе нельзя любить!- рыкнул мужчина
-Прости Магистр я забылся- потупил взгляд Лукас- с твоего позволения я пойду отдыхать завтра я начту обучать новичка и подбивать клинья к мисс Морган
-Она уже почти миссис Эванс- напомнил Мозер- можешь идти
Вампир кивнул и направился в гараж где Том и Волонд уже подготовили для него постель.

+1

296

Даааааа...
Ну ты и закрутила сюжетец...
Кто б подумал. Нежданчик по всем статьям.

0

297

Глава 28
Следующее утро началось для меня не противным звоном будильника а сладким поцелуем любимого
-Доброе утро- мурлыкнула я открывая глаза и обнимая Райана за шею- этой ночью опять облом получился
-Да уж- вампир погладил меня по спине и страстно поцеловал в шею. Я ощутила знакомое жжение и сладковатую боль
-Эванс это уже второй- я коснулась кончиками пальцев второго засоса- отец меня убьёт
-Энжи я ведь предлагал тебе поставить второй на менее заметном месте ты отказалась- улыбнулся парень и поцеловал меня в губы
-Эй голубки вы что будильник не слышали?- поинтересовался из-за двери голос Эшли- пора вставать папа ждёт
Мы нехотя вылезли из тёплой кровати и стали одеваться.
Я одела узкие светло-голубые джинсы атласную рубашку белого цвета на шею повязалашарф чтобы никто не заметил следы «преступления» молодого человека. Райан оделся в чётные джинсы белую рубашку толстовку красного цвета и красную бейсболку с белой буквой Е.
Взявшись за руки мы отправились в столовую завтракать там уже собралась вся семья и ждали только нас
-Доброе утро- улыбнулся Дориан нюхая воздух- что-то я не понимаю Райан твой запах не изменился
-Могу воспользоваться духами- смущённо проговорил блондин
-Да я не о том- улыбнулся оборотень- ты до сих пор пахнешь только вампиром а если верить ушам ты должен был пробудить Силу Оборотня
-У нас ничего не было- перехватила инициативу я
-Как это? Мы же слышали- напустился на меня с вопросами Джеймс- что опять Василёк всё испортил?
-Нет хуже- снова подал голос полувампир- мой наставник
- Твой кто?- переспросил Дориан
-Его наставник- в столовую уверенным шагом вошёл Лукас- доброе утро мистер Морган
-Найт? Как ты попал в мой дом?- прорычал папочка
-Спокойно я пришёл только для того чтобы обучить его не более- поднял руки вверх вампир- не переживайте ваша красавица дочь в полной безопасности я не трону её обещаю
-Смотри если ты хоть пальцем её тронешь я убью тебя не задумываясь- оборотень метнул полный ненависти взгляд в сторону Лукаса.
Пока они занимались разговорами мы позавтракали и уже собирались в школу.
-Энжи после школы не задерживайтесь мы ведь едем покупать вам наряды на бал в честь 14- напомнил мне папа
-Хорошо- кивнула я и взяв за руку Райана вышла из дома
-Райан- окликнул его наставник
-Ну чего тебе?- парень недовольно обернулся
-После того как тебе купят одежду начнём урок
-Слушай валил бы ты в свой гроб или обратно в стены ну или где ты там живёшь
-Повежливей я ведь могу снова использовать Силу- напомнил Лукас
-Тебя Исповедать?- услужливо осведомилась я
-Нет- отшатнулся приставучий вампир- хотя не могу не признать что твоё прикосновение будоражит кровь дочка оборотня
-Я тебе сей час так кровь взбудоражу что плохо станет-пригрозил Джеймс присоединяясь к нам- хочешь испытать Силу Кристалла?
-Нет благодарю мальчик твоя сестра уже угостила меня Серебром  Кристалл может убить меня- усмехнулся Найт
-Джей сделай милость избавь меня то этого пристовалы- взмолился Райан
-С удовольствием- мой брат приготовился высвободить Силу но Лукас посмотрел на него алыми глазами и парень рухнул извиваясь от дикой боли
-Отпусти его!- рявкнула я сжимая руки- немедленно или Силу освобожу я
Найт повиновался и Джеймс тяжело поднялся с земли
-Идиот я чуть не умер что ты сделал кретин?!- голосил он
-Вампирская магия- улыбнулся Лукас- больше не будешь угрожать мне брат Энжел если попытаешься тронуть меня ещё раз умрёшь
-А ты следом за ним- пригрозила я
-Энжел Дориан Морган ты в школу собираешься вообще ехать если мне не изменяет память у вас с Райаном сегодня прослушивание!- крикнул с крыльца Дориан
-Не волнуйся мы не опоздаем- крикнула я в ответ и наконец-то села за руль
Райан сел рядом Эшли бухнулся на заднее сидение.
Я повернула ключ зажигания разогревая мотор
-Интересно нам вплоть до первой брачной ночи кто-то будет мешать- недовольно протянул блондин накрывая своей ладонью мою руку- Энжи ты такая красивая
-Спасибо- я слегка покраснела- ты тоже ничего
-А о чём это вы тут шепчитесь?- вклинился в разговор вездесущий Эшли
-Не твоё дело Эш- отозвалась я выворачивая руль вправо и заруливая к дому Габриэллы которая уже с нетерпением ожидала нас пританцовывая от холода
-Что-то вы припозднились сегодня- лукаво улыбнулась она плюхаясь на сидение рядом с Эшли- ну что как всё прошло давайте рассказывайте
-Ужасно- подумав отозвался вампир
-Странно а мне рассказывали что это приятно- щёки девушки подёрнул румянец смущения
-Ну дело в том что  нас опять постиг большой облом в виде моего сородича припёршегося из стены в самый ответственный момент!- раздражённо выдал Райан было видно что он жутко злился на Лукаса на его подлое появление из стены
-Что за сородич?- заинтересовалась Монтес 
-Его зовут Лукас Найт и он припёрся чтобы меня чему-то учить- ответил Эванс- ненавижу его
-Рай перестань он же не знал- заступилась я за ночного гостя
-А мне кажется что прекрасно знал и специально явился в этот момент
-Да ладно тебе Рай ты ведь теперь у Энжи минимум до лета зависнешь и наверняка у вас ещё всё будет
-По крайней мере я приложу все усилия- юноша многозначительно улыбнулся
-Энжи а с чего это ты вдруг шарфик повязала?- вдруг спросила подруга
Я притормозила на обочине и развязав шарф продемонстрировала «работу» любимого
-Ничего себе а мы-то думали что ты скромник Эванс- усмехнулась она
-Это я только для вас такой а с Энжи я совсем другой- Райан выпятил грудь- я ещё и не такое могу предлагал организовать ещё один на менее заметном месте но…
Я легонько стукнула его по козырьку бейсболки чтобы не болтал особо. Парень улыбнулся и взглядом пообещал усадить меня в сугроб как только мы покинем пределы машины.
На школьном дворе уже стояли автомобили Джеймса и Шарпей их владельцы стояли рядышком и о чём-то оживлённо спорили вероятно о предстоящем номере   
-Энжел ну как всё прошло?- спросила блондинка едва меня увидев- как потрудился мой братец?
Пришлось по второму разу рассказывать что у нас снова вышел большой облом.
-Да братец видно всю жизнь тебе девственником ходить- подумав заявила Шарпей
-Ну спасибо тебе большое ты меня порадовала- усмехнулся блондин прижимая меня к себе и нежно целуя в губы
-Мистер Эванс- послышался за нашими спинами строгий голос директора- вы находитесь в школе а не на танцульках так что отложите ваши нежные отношения с мисс…
-Морган- закончила я отрываясь от губ возлюбленного
-Прошу прощения- отшатнулся директор едва увидев меня с самого первого дня я и мои братья были на хорошем счету так как нашего отца очень боялись во всех штатах – можете продолжать мистер Эванс
-Мистер Грей я не нуждаюсь в вашем разрешении- с вызовом в голосе ответил вампир- я прекрасно знаю и без ваших указов что можно а что нельзя и я не вижу ничего зазорного в том что выражаю свои чувства к Энжел не стесняясь никого
Директор предпочёл промолчать и удалится
-Ну ты даёшь Эванс- восхитился Чед- до тебя и Энж ему ведь никто не мог пасть заткнуть молодец парень 
-Надо соответствовать будущему родственнику- пожал плечами Райан и подхватив меня на руки понёс в сторону школы.

0

298

Глава 29
-Ты очень изменился со дня нашей первой встречи- прошептала Райану я когда мы сидели на литературе. Учитель что-то монотонно рассказывал о Ромео и Джульетте но мы его не слушали. Все мои мысли были посвящены предстоящему прослушиванию. Руки от волнения дрожали и слегка вспотели
-Это потому что ты рядом- так же тихо отозвался парень накрывая мою руку своей- не волнуйся мы со всем справимся мы знаем песню и номер готов так что тебе не о чём волноваться 
-Как ты узнал о чём я думаю?- восхитилась я
-Не знаю просто почувствовал что у тебя на сердце- его рука легла мне на грудь
-Мистер Эванс я конечно понимаю ваши нежный чувства к мисс Морган но нельзя ли отложить это на после уроков?- скромненько попросил учитель который терпел наши беседы но видимо последние действия молодого человека выбили его из колеи
-Прошу прощения мистер Шарнигон я больше так не буду- пообещал вампир
Учитель кивнул и продолжил урок
-Как же я люблю тебя- проговорила я смотря на возлюбленного хотелось плюнуть на всё прижаться к нему и просто посидеть ощущая родное тепло.
За то время что мы с ним вместе я почувствовала и узнала что такое настоящая любовь и самоотверженность если бы у меня спросили готова ли я пожертвовать жизнью ради Райана то я не задумываясь ответила да и уверена что он поступил бы так же.
Так за этими мыслями незаметно пролетел урок литературы а за ним и физика наступил волнительный момент прослушивания сегодня всё решится либо я либо Шарпей.
-Готовы- спросила Келси присоединяясь к нам у самого входа в актовый зал
-Да вполне- кивнула я дрожащим голосом
-Успокойся всё хорошо я рядом- Райан крепко сжал мою ладонь
-Сегодня я получу главную роль- сказала Шарпей присоединяясь к нам- не обижайся Энжи но я всегда была первой в театре за исключением прошлого года когда Трой и Монтес нас обошли
-А сегодня это сделаем- мы- с уверенностью заявил Райан
-Посмотрим- пожала плечами девушка
-Добрый день господа и дамы прошу на прослушивание сегодня решиться кто из вас получит главные роли в мюзикле- к нам подошла улыбающаяся мисс Дарбус.
Учительница открыла звери и мы вступили в актовый зал.
-Слава богу успели- следом за нами в зал влетела запыхавшаяся Габриэлла а следом за ней в зал вломились остальные друзья
-Мисс Монтес что за поведение?!- возмутилась мисс Дарбус
-Простите но мы не могли пропустить триумфа Энжел- задыхаясь проговорила она
Преподавательница тяжело вздохнула и указала рукой на кресла в зале.
-Удачи ребята- пожелала Тейлор сжимая мою руку- я знаю что вы лучшие
-Спасибо Тей- кивнула я и направилась к сверкающей от света софитов сцене.
-Так чья пара будет выступать первой?- спросила учительница окидывая нас взглядом
-Мы мисс Дарбус- выступила вперёд Шарпей
-Хорошо мисс Эванс- кивнула она и села на первый ряд чтобы оценить нас
-Келси будь добра аккомпанемент- велела блондинка взлетая на сцену.
Джеймс тяжело вздохнул и поплёлся следом за партнёршей.
Они довольно не плохо показали свой номер мисс Дарбус была в восторге настала наша очередь   
-Итак теперь очередь мисс Морган и мистера Эванс- позвала она
-Делаем так же как и перед родителями Райа- сказала я выходя на сцену и садясь за инструмент.
Первые аккорды песни зазвучали в тишине зала. Келси спряталась в тёмном углу сцены чтобы сесть за инструмент когда будет нужно
-Привет- начал Райан
-Привет- отозвалась я
-Что ты делаешь?
-Разучиваю новую песню
Блондин сел на стул рядом и заиграл сам. Звуки вырывались из-под ловких пальцев возлюбленного а чарующий голос заставлял забыть обо всём оставить волнение и просто петь с ним.
На второй куплет мы вылезли из-за инструмента и закружились в ритме вальса сопровождая танец пением. На последних аккордах он поднял меня на руки и застыл в ожидании вердикта.
-Обе пары выступили блестяще- начала учительница- но я отдам предпочтение мистеру Эванс и мисс Морган. Такие искренние чувства просто блестяще мне даже показалось что вы и правда поёте то о чём думаете
-Это и правда так- кивнула я
-Тогда всё понятно значит я поступила правильно поделив вас на пары из вас получатся просто чудные Ромео и Джульетта с завтрашнего дня начнём репетировать а мисс Эванс и мистер Морган получают в нашем мюзикле второстепенные роли
-Спасибо за доверие мисс Дарбус- поблагодарила я
Она кивнула и удалилась прочь из зала
-Поздравляю Энжи!!!- набросилась на меня с обниманиями Габриэлла- вы просто молодцы! Ну что может отпразднуем триумф будущей семейной пары?
-Габи- возмутилась я- в школе никто кроме вас не знает что мы летом поженимся
-Да ладно тебе Энжи всем уже всё известно так что не переживайте на вашей свадьбе будет вся школа
-Ну спасибо Монтес- скептически проговорил Райан прижимая меня к себе- мы бы рады но  мистер Морган просил не задерживаться мы едем за нарядами для бала
-А ты уже спросил хочет ли Энжел пойти с тобой?- поинтересовался Трой- а то вдруг она не захочет?
-Трой по-моему это лишнее- протянула Габриэлла- всё понятно и без слов
-Но всё рано это традиция я ведь спрашивал тебя хотя вся школа в курсе что мы встречаемся- настаивал Болтон
Райан пожал плечами и опустившись передо мной на одно колено спросил
-Энжел Морган согласна ли ты пойти со мной на бал в часть 14 февраля?
-Согласна- кивнула я подавая ему руку и помогая подняться
-Ну вот теперь другое дело- кивнул затейник процесса- уверен что короны достанутся вам
-Какие короны?- не поняла я
-Короля и королевы бала- пояснила Тейлор- каждый год у нас избирают короля и королеву в прошлом году были Габи и Трой а в этом я думаю пальму первенства отдадут вам
-И что нам надо сделать чтобы завоевать её?- заинтересовалась я
-Хорошо вальс станцевать- сказала Шарпей- как вы умудрились не репетируя ни разу за месяц так спеть?
-Не знаю- пожала я плечами- просто мы чувствуем друг друга как одно целое. А ты-то с кем на бал пойдёшь?
-Не знаю меня никто не звал- погрустнела она- я ещё ни разу не ходила на этот бал
-Джеймс может пригласишь девушку на бал?- я озорно взглянула на брата
-Я?- ужаснулся парень   
-Ну да ты у нас один свободный парень остался- я с выжиданием на него смотрела
-ну ладно- сдался братец в глубине души ему нравилась эта холодная эгоистичная и немного глуповатая блондинка но он боялся себе в этом признаться- Шарпей пойдёшь со мной?
-Пойду я уже привыкла к тебе за этот месяц Морган- фыркнула блондинка. Ей тоже очень нравился Джеймс и в тоже время её сильно притягивало к Трою и она просто не могла разобраться в своих чувствах.
-Энжи мы едем домой или нет?- спросил Эшли- у нас например больше нет уроков
-Габи а у нас ещё что-то есть?- спросила я
-Да нет вроде- подумав отозвалась брюнетка- подкинешь нас с Троем до дома?
-Не вопрос- кивнула я- идёмте ребята а то папа будет не доволен
Мы вышли за пределы школы. На парковке рядом с моей машиной нас ожидала не очень-то приятная встреча.

0

299

Опяять... Учитель пожаловал? Всё им постоянно обламывают, бедные Райан и Энжел х))

0

300

По моей задумке настоящая близость у них летом будет

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » творчество Энжел