Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » Творенье фотошопера)


Творенье фотошопера)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Я... вообще-то не очень хорошо не пишу, не рисую, но иогда приходит вдохновение и получаются стишки. Вначале пишу, а только потом придумываю смыст том, что написала.
Ну вот очередной выпод вдохновения:

Карабкаясь по мечте, ты забываешь друзей,
А поняв, что до мечты не дойти, остаёшься один...
Кинжал твою плоть пронзит и прольётся алая кровь,
Время войн придёт в наш мир, а ты – один.
На последнем дыханье своём та мечта в сознанье придёт,
И осознав, наконец, что ты один понимаешь, ты мечты достиг...

Только я вас умоляю, не кидайтесь тапками! Это моё первое произведение которое я выкладываю в инет.

0

2

Да....мне напомнило это...что-то..классно..

0

3

молодец у тебя хорошо получается продолжай развивать в себе это

0

4

Спасибо, буду стараться )3

0

5

Вот тошлько что сочинила, чесно) Правда это больше на песню похоже.

Куда ты так спешишь?
О юная волчица,
Куда стремишься ты бегооом?

Побудь чуть чуть со мной,
Отчисти разум свой,
Поймёшь как хорошо со мнооой!

Забудь о всём на свете,
Не думай о планете,
И перестань уж гнаться за судьбооой!

Закрой свой глаза,
Отчисти разум, да!
И оставайся, навегдааа...

0

6

-- - -

0

7

прикольно у тебя талант

0

8

Энжел
Ой, да ладно тебе, какой же это талонт?

0

9

талант талант уж я-то знаю у меня так не получается я только прозой пишу

0

10

Энжел написал(а):

прозой пишу

Эм... прозой? Белый стих что ли? (мозг в отпуск улител О_о)

0

11

нет можешь почитать мою бредятину в разделе о моём творчестве мне будет приятно услышать твоё мнение по поводу своих произведений

0

12

Выставляю своё произведение, ждите третий главы)

Драконьи сказки.

              Глава 1
                  Необитаемый остров.

     3 июня Индийский океан,  остров Кергилен, на улице жара +30, солнце ярко светит, я лижу на берегу необитаемого острова, и это вовсе не сон. Путешествие на корабле посреди открытого океана или поездка в густо населенный город это не для  меня, я люблю дикую природу, чтобы вокруг не было ни души.
      Меня зовут Даша, мне недавно стукнуло тринадцать, и мама купила мне путёвки на необитаемый остров, и вот  только мы вдвоём всё лето в глуши природы! Вот это по мне, я очень люблю путешествовать, общаться с животными, плавать, а как же тут не поплавать когда море всего в 5 шагах от нашего личного домика на дереве! Это настоящая роскошь, что тут ещё скажешь. Но есть и минусы, еду приходится добывать самим и чуть ли ни каждый  день  рисковать жизнью, чтобы добыть кусочек   мяса. Но для меня это только плюсы. Я экстрималка и люблю рисковать, а вот мама нет.     
     Мою маму зовут Лена, она не любительница поохотится, по этому на охоту чаше хожу я, а мама больше любит полежать на солнышке, позагорать.
     Каждый день у нас новые приключения, испытания, и с некоторыми  справится не так уж и легко.
    Сегодня утром я как всегда первым делом пошла, плавать, волны просто улёт, плавать на дельфинах здорово, но хочется чего- то большего
а чего не знаю. После утреннего купания я отправилась на охоту, я не очень люблю убивать животных, но есть то хочется.
     И вот передо мной олень, спокойно жующий травку ружье наготове я вот-вот нанесу удар и вдруг рычание позади застает меня врасплох, в джунглях можно ожидать чего угодно. Осторожно поворачиваясь, и не зная чего ожидать, я пытаюсь сохранить спокойствие. Мой взгляд упал прямо на него.
-Лео! - Воскликнула я.
Лео леопард, он спас мене жизнь, когда меня чуть ли не съели гиены, тогда то и завязалась наша дружба. Он ещё молодой, но за то очень красивый и грациозный леопард. Он живёт не далеко от нашего домка, и мы частенько гуляем вместе. Странно, что он ушел так далеко от своей территории.
     -Что ты здесь  делаешь, тебе нельзя так далеко уходить. Пошли домой я дам тебе поесть, всё равно мой обед уже давно смылся. -
     -Мам привет, я с Лео дай ему, что ни будь съесть. -
     -Хорошо милая сейчас дам ему косточек. Вот было бы неплохо и нам чего ни будь съесть. -
     -Мой обед убежал. Я пойду на рыбалку. -
     Лео любит ходить со мной на рыбалку, я впервые встречаю кошку, которая любит рыбалку и купание! А Лео любит воду он постоянно помогает мне ловить рыбу.
     На берегу моря как всегда спокойно и тихо, только рыба иногда появляется из воды. Я выбрала удачное место, здесь всё время много разных видов. И вот через полчаса у меня в ведре уже полным полно еды.
     -Мда, день выдался тяжелый. За то, сколько рыбы мы с тобой наловили, да. -
     Лео даже не оглянулся на меня, он настороженно глядел на спокойный, невинный океан.
     -Лео! - Позвала я его ещё раз. Но он продолжал стоять.
     Уже был закат, заходящее солнце отражалось от брильянтово – голубой воды создавая ощущение невесомости, ветр слегка пошатывал, верхушки деревьев и создавал, мелкую волну пробуждая летающую рыбу которая, постоянно выскакивая из воды, браня ветер за его упрямство. Птицы замолчали, последние лучи солнца освещали верхушки гор. Наступило затишье. Наконец солнце скрылось, за горизонтом завлекая за собой ветер.
    -Пора домой, пошли Лео. -
     Он ещё раз посмотрел на такой же спокойный океан, развернулся и ушёл.   

                             Глава 2.
          Бермудский треугольник.

Сегодня утром погода пасмурная, дождь льёт как из ведра, что очень необычно для таких мест. Мама уже ушла, Лео нет, наверное, он на охоте в воду не полезешь холодно, делать нечего.
     - Ну, что ж посмотрим, кто ещё живёт на этом острове. - В Интернет – сети можно найти всё что угодно, но оказывается что мы на острове одни! Зато я узнала не менее интересную информацию, около острова расположен бермудский треугольник!
      После утренней пробежки я решила сплавать  и посмотреть что там такого необычного. Но только я хотела зайти в воду как… хлынул ливень да и мама ещё не вернулась, но по крайней менее Лео не волнуется значит всё в порядке, у него нюх на опасности. Но я всё же волнуюсь, но не за маму.
    - Лео как ты думаешь, стоит ли туда плавать? -
     Лео как всегда просто лениво посмотрел на меня, фыркнул, показывая, что ему всё равно, пытаясь хоть что-нибудь высмотреть за толщей стекающей по окну воды.
     - Ну что пока здесь останешься или под дождём пойдешь. -
     -  Брррррр. - С сонной ухмылкой прорычал Лео, сжался в комочек и завалился спать.

 
     Хлопнула дверь и, очнувшись, я поняла, что спала а, посмотрев в окно, оказалось, что уже вечер и дождь перестал идти. Лео до сих пор спал. Из прихожей раздался голос.
    -Даш ты дома? - Это мама вернулась с охоты.
    -Да я здесь, ты принесла поесть? - Быстро спросила я сонным но тревожным голосом, так как была очень голодной.
      -Да, подстрелила птицу и нашла молодую акулу, её на берег выбросило. Будешь помогать, мне готовить? -
    -Да конечно. - Я быстро схватила уже очищенную от перьев птицу и сунула её под воду, потом спустилась вниз, нашла несколько сухих веток, разожгла костёр, воткнула две палки в землю и положила на них ещё одну, создав, что-то типа гриля. Потом побежала к носилкам, акула действительно была небольшой, молодая тигровая акула, её видимо выбросило во время утреннего ливня. Так как акула была уже мертва, было бы неправильно не взять сувениры с острова как память об этом месте. Я отрезала верхний плавник акулы и забрала один из её сломанных зубов, потом отрезала ей голову и вернулась наверх за птицей, а мама наоборот спустилась вниз за акулой. Я забрала птицу, спустилась, надела её на палку и стала жарить её, пока мама отчищала акулу от чешуи и отрезать куски посочнее для ухи.
     И вот через час у нас уже жареная птица и кастрюля ухи. Я отъелась и стала думать то поделать ещё. Солнце село, но спать мне совсем не хотелось, я прошлась по ночному пляжу, уже было тепло, от дождя не осталось и следа, а океан так и манил меня куда-то туда. Хоть спать не хотелось, но против природы не пойдёшь, я вернулась домой, Лео встал, я встретила его на пороге, он собирался идти на охоту, это было видно по его сверкающим глазам.
  - Пока, Лео. – Попрощалась я с ним и пошла спать.

    Сегодня погода была хорошей, дул лёгкий ветерок, но жара не спадала, поэтом в воду так и тянуло. Я уже позавтракала и встретила Лео.
Сей час, мы с ним готовились поплавать, ну или я готовилась, мама ушла, и я набралась смелости сплавать к бермудскому треугольнику. Это казалось не таким уж и страшным. Солнце светило во всю, волны были совершенно небольшими, и меня это радовало. Я надела купальник и вступила в воду проверить, не холодная ли она. Вода была теплой, и я собралась, было плыть, но Лео перегородил мне дорогу и не пускал в воду.
   - Лео, отойди. - Сказала я немного напряжённым голосом. Такое поведение леопарда насторожило меня. Но, не смотря на мои слова, он продолжал стоять, не пуская меня.
  - Лео! – На этот раз голос получился более грозным, Лео опустил голову к земле и прижал к голове уши, слегка застонав. Я опустилась на корточки и начала поглаживать его по голове.
   - Успокойся дружок, со мной всё будет хорошо. – Я встала и зашла в воду, на этот раз Лео пропустил меня, видимо поверил моим словам, но я как-то не поверила самой себе.
   Через несколько минут я уже была около бермудского треугольника, глубоко вздохнув, я переплыла невидимую границу треугольника, но ничего страшного не произошло. Плавать здесь было интереснее, не знаю почему, вроде бы такие же волны, так же тепло, но всё равно здесь было интереснее, Лео продолжал ждать меня на берегу. Вроде всё хорошо, но что-то начало происходить, я не заметила, как попала в какой то небольшой водоворот, паники не было, но я и не держала себя в руках, просто не успела сообразить, что происходит. Но через несколько секунд поняла, что нахожусь под водой и меня тянет вниз, вот теперь у меня действительно началась паника. На мгновенье мне показалось, что я сплю, поскольку у меня было такое чувство, я лежу, но потом я просто потеряла сознание.

0

13

прикольно молодец пиши дальше

0

14

Угу)

0

15

Я тут насочиняла, насочиняла, а в инет выложить забыла, воть читайте)))  И довайте комментарии хорошие, не просто «клёво, продолжай в том же духе» А уже чё нить получше)))

Полная бредятина, как то сочинился этот стих сам Х)
Человек и волк.
Человек и волк;
Такие разные они:
Как огонь и дождь
Как две стихии.
Встретились они, на расцветающей земле,
И свет даруя, всем в мире счастье принесли,
Спеша найти другое…
Играются они с судьбой,
Перебирая варианты,
Каким же чудом, человек и волк
Стали друзьями сразу…

А вот ещё один:
Глаз смерти.
Увидя, там, во тьме суровой
Глаз, цвета кроваво-красный
Вы не спешите звать на помощь
И не бегите, всё напрасно.
Настигнет глас вас, где угодно,
Догонит вас, напустит тьму,
И не бегите, всё напрасно,
Куда ни глянь, он там и тут.
Не надо, страхов всех боятся,
Так что когда вас глаз прижмёт к стене
Вы встаньте грудью
Навстречу казни,
Отпор, попробуйте дать тьме.
Глаз – питает силу страхом,
Но, несмотря на это всё,
У каждого, своё время пребыванья,
Так что, пощады, и не жди…
Вы знайте – победит вас глаз,
Он сильнее
Но, несмотря на это всё,
Знайте – умрёте как бесстрашный,
А никак трусливый человек…

0

16

Наконец у меня получилось! Плохо, но получилось! Работа 3D!:
http://uploads.ru/t/P/W/8/PW8xN.png
http://uploads.ru/t/5/G/C/5GCgb.png

0

17

прикольно получилось особенно дракоша на Сапфиру в детстве похожа)))

0

18

А эта на взрослую Сапфиру похожа?)
http://uploads.ru/t/r/8/c/r8cLw.png

0

19

да при чём очень похожа

0

20

Кейт
Все перечитал и пересмотрел. Как же я мог это раньше пропустить?! Мне очень понравилось. И стихи, и проза, и обработка рисов. Уважаю. Очень. Ты молодец!

0

21

То, что на душе...
Вот бывает, копится, копится у человека, а выплеснуть ну никак не получается! И тут на помощь приходит столь ненавистная школа, написать сочинение и... как польётся, поток мыслей, не успевая друг за другом вылить всё это на клавиатуру, пальцев не хватает... Но всё же получилось, и вот, я представляю вам мои суждения о мире, как о токовом и о природе... Страшновато услышать ваши оценки, но врать не надо, скажите, как думаете...:

У природы есть закон – выживает сильнейший. И этот закон распространяется на всех и каждого: от рыбы до птицы, от бактерии, до человека... Животные действуют по этому закону постоянно, борясь за территорию, за еду... А человек, будучи самым мудрым существом на планете, действует по этому закону только при необходимости, то есть, ради еды и одежды. Но, разумеется, есть и такие, которые убивают только ради развлечения, совсем не задумываясь, что таких, как  они – много, и что так животных постепенно истребляют. Хотя я вообще против убийства зверей, хоть без этого и не обойтись. Убивать всяких мелких букашек – мошку, червей, муравьёв – просто потому, что они тебе не нравятся и потому, что они меньше тебя, для меня – невыносимо. Каждое живое существо живёт, как и мы, своей жизнью. Взять хотя бы комаров. Они пьют кровь, что бы дать жизнь следующему поколению, что в этом плохого? Что плохого в том, что насекомые просто пытаются защитить своё потомство? И люди их травят всяческими возможными способами, даже не думая, что эти мелкие, надоедливые насекомые – тоже часть экосистемы. Всё в природе взаимосвязано, и исчезновение одного вида, непременно ведёт, пусть и не к вымиранию, но сокращению десятка других. Человек, порой, убивает не за что, просто, потому что надоели, просто, потому что не нравятся...
  Кто-то сказал, что человек выше и лучше животного, но это не совсем так. В разуме мы их превзошли, в эволюции тоже, но вот в выживании... Возможно, когда-то человек и впрямь был самым-самым среди всех животных, раз человечество смогло развиться и стать «человеком разумным», но сейчас это далеко не так. Люди - живут. А животные - выживают. Людям дано практически всё: Крыша над головой, еда, за которой не надо бегать, отбивая ноги, комфорт и уют, так почти у всех людей. А что остаётся животным? С тех пор, как люди начали вытеснять их с их же территорий – заметьте, что это не животные вторгаются на территорию людей, а это мы когда-то вторглись к ним и всё отняли, построив города и вырубая леса! – животным приходится справляться не только с каждодневными проблемами по добыче еде и месту, где отдохнуть, но теперь ещё и спасаться и от людей, которые, в силу своего разума и продвинутости, убивают их или же гонят с их территорий. А ведь одна ошибка, и «завтра» для зверя может уже не наступить. А вот человек уже не сможет жить в тех, для нас, жутких условиях, установленных самой природой, где живут звери. Ведь мы слишком избалованы цивилизацией, продвинутостью и новыми технологиями. И кто же после этого лучше приспособлен к жизни на Земле? Сможет ли человек справиться со зверем, не имея ничего, кроме самого себя и того разума, что даровала ему природа. Многие не смогут. Тогда какое право человек имеет убивать животных, которые только и хотят того, что бы, подобно людям, жить спокойно, не опасаясь за свою жизнь и жизнь следующих поколений и, вообще, всего их рода?..

0

22

Крепкая, но чуть недовязанная работа. А насчет зверей, оглянись, да посмотри на нас. Разве мы-не звери в стаде, которое вечно грызет друг друга? Ты сильно недооцениваешь  людей, у нас точно так же ведется борьба за каждый "кусок мяса"-выгодную должность, высокую зарплату или место в правительстве. Но мы все равно едины, нас сталкивает вместе и аккуратно упаковывает наш мозг в грецкий орех-что? Общество!
Я скажу проще : у нас существует реальная угроза и жизни и здоровью-это Общество.  Его отколовшиеся куски-субкультуры и религии как острое дробленное стекло. Никто и никогда не скажет "мы", все говорят лишь "я". Но никто никогда не будет личностью, если не сумеет оторвавшись от быдломира, в котором мы живем смотреть на других с уважением. Посмотри вокруг, подойди к маленькому ребенку-первокласснику и поспрошай его. Что он скажет? Дай бог если его речь будет связанным слогом без мата. Ребенка уже сдавили и упаковали-все! Маленькая копия большого глупого взрослого готова!
Но найди в толпе такого ребенка, который не будет похож на всех, спроси его. И может быть, он даст тебе надежду на то, что не все потеряно. Но не надо смотреть на всех как на даунов, мы такие же в их глазах. Уважай других, но гордо неси свое "Я". Будут доставать, мол, не по лекалу мыслишь, скажи так: "Я-Человек. А вы можете доказать, что Вы человек?". Уважай и себя и других, пусть, конечно, смотрят на тебя как на говно, но в глубине души им стыдно, за то, что они так смотрят.
Закрой глаза. Представь себе звон колоколов, песни, слышные с реки, запах костра...посиди так минут пять, а потом открой глазки-страшно? Грустно? А мы так живем, я живу так уже 20 лет. Я давно отключилась от мира, моя вечно чуть сгорбленная, худая от табачного дыма фигура часто появляется около окна, я смотрю на мир. И тут я понимаю Сашу Башлачёва в его полете. Я хочу также! Я хочу взлететь и больше не вернуться... Но я  задаю себе вопрос " А все ли я сделала?", а потом набираю на своем мобильника черти какого года, предупреждаю своих, что меня дома нету и стучаться ко мне бесполезно и иду гулять...часто на кладбище.

0

23

Ну, во всём, что ты написала, я с тобой согласна. Но ты говорила про общество, про людей, про нас, а я про несправедливость и по природу. Люди зазнались...

0

24

Я лишь провела параллель между нами и зверями: мы все такие же...

0

25

Лихо
Да, такие же, но люди зазнались и считают себя выше зверей, глупо...

0

26

Хотел поставить плюс, и не дали. А жаль. Я готов подписаться под каждым твоим словом. Человек действительно зазнался. И с каких это таких фигов он объявил себя венцом творения? Почему мы утверждаем, что весь мир вокруг неодушевлен и лишен чуств? Да просто потому, чтобы оправдать свои отвратительные поступки.
И Кила тоже права. Люди теряют свой человеческий облик. Мерилом всего сейчас являются деньги. Но я хочу сказать, что есть мы, не такие, как все. Мы странные по меркам общества, но нас не мало. А это уже радует.

0

27

Ну вот и я наконец решилась начать свою книгу. Узрите! То есть, читайте на здоровье...:

Книга первая: Порог волшебства.
Предисловие:
Люди всегда задумывались над вопросом: Существует ли чудо? Многие склоняются к тому, что чудес не бывает, и лишь единицы верят в чудеса. Но для кого-то чудо, это когда автобус милосердно останавливается на той останове, где ему вообще останавливаться запрещено, и впускает озябшую дёвчушку, которая уже час стоит под ливнем. Или же чудо, это когда в потайном кармане случайно находятся недостающий рубль. Или когда у этого самого автобуса лопается шина, прямо перед домом девчонки, а ведь если бы он доехал до остановки, надо было-бы под открытым небом топать ещё пятьдесят метров... Но судьба, видимо, решила, что ей чудес не достаточно, и преподнесла особый сюрприз...

Часть первая: Все тайны и загадки "чуда".

Глава 1. Открыть новую дверь.
Ввалившись в квартиру, Кейт сразу стянула с себя насквозь промокшую обувь и куртку, и распустила туго связанные волосы.
- Ну вот, зато голову мыть не надо… - Со вздохом говорит она, шлёпая в комнату. Погода в последнее время совсем не радовала. А ведь лето совсем близко, до него осталось то всего какой-то месяц. Началось всё три недели назад, когда Тюмень настиг ураган. Синоптики никак не могут предугадать погоду, но в основном не переставая идут дожди, иногда превращаясь в град. Щелчок пульта. Диктор опять рассказывает про какие-то катаклизмы на севере, а завтра снова целый день будет дождь... Так говорят.
   Потянувшись, Кейт заглядывает в окно, но из-за дождя ничего не видно на расстоянии метра. И, выключив телевизор, поскорее отправляется спать, укрыться в тепле... Ведь отопление им так и не подключили!
***
Какая первая мысль по утрам? Правильно! Чёртов будильник... Вот чего ему не ломается? Стоял бы тихонечко, никого не трогал... Мысли типичного лентяя, точней, лентяйки. Но ведь этот лентяйке ещё и в школу надо!  Убаюкивая себя мыслью о том, что остался всего месяц учёбы, Кейт собралась идти, и уже по привычке потянулась за курткой, как вдруг поняла, что не слышит шума дождя, а слышит… пение птиц! Она моментально оказалась у окна, и так и осталась стоять перед ним с раскрытыми глазами. Дороги чистые, сухие, в небе нет ни облака, и ярко сияет солнце, а птицы весело переговариваются. Как будто кто-то взял и повернул небо задом наперёд, и теперь дождь льёт куда-то в космос... Оторопев от такого изменения обстановки, девушка еле отлипла от подоконника и направилась к выходу, напрочь забыв о куртке и чуть не забыв портфель.
   По пути ей попадались не менее удивлённые прохожие, идущие в молчании и пялившиеся в небо. Она и сама не могла оторвать от него глаз, всё казалось как-то не слишком реалистично... Вот теперь лето действительно было летом, а не запоздалой осенью, даже настроение стало резко расти, хоть и было всё слишком подозрительно. Ну и пусть, погода ведь штука непредсказуемая, вот синоптика сейчас действительно худо, ведь, наверняка, такое резкое изменение погоды противоречит всем законам метеорологии.
   В таком состоянии Кейт и дошла до школы, которая была на удивление тихой, не смотря на то, что звонка ещё не было. К девушке сразу «подлетели» подруги из её класса – 8 В - , которые все наперебой стали что-то говорить. Не сказать, что они были друзьями Кейт, так, просто одноклассницы, но жуткие сплетницы и всегда стремятся что-то выболтать, даже если они вообще с человеком не знакомы.
- Тихо! – Наконец, вскрикнула одна из девчонок, Марина, самая умная и находчивая во всей их компании, поняв, что Кейт всё равно ничего не понимает. – Мы всё равно рассказываем одно и тоже... Лучше я за всех расскажу! – И, не дожидаясь пока её подруги успеют что-то сказать, принялась тарабанить, глотая слова, или даже целые фразы. Вот с такой говорливой «свитой» Кейт дошла до самого класса, когда наконец прозвенел звонок. Из всех новостей, что рассказала ей Марина, Кейт поняла, что в школу перевелись несколько учеников, что дело, вообще-то обычное, но что про одного из этих учеников, парня по имени Алик, почти ничего не известно, даже от куда он приехал, но он явно не русский, «да ещё такой красавчииик...» Ну и что, Кейт то какое до него дело? Все они, красавчики, на одно лицо и с одинаковыми помыслами в голове. Ирина Михайловна, их классный руководитель, вошла в класс.
- У нас появился новый ученик, мистер Джересон не из этих мест... По этому, я надеюсь, вы хорошо к нему отнесётесь и поможете тут освоится. Алик, заходи. – Кейт в изумлении уставилась на дверь. В неё вошёл высокий худощавый парень, с глазами цвета карамели и с неестественно белыми волосами. Крашеный... Сразу подумала Кейт. Она терпеть не могла крашеных и краски для волос. Как можно портить свои волосы? Вот девушку вполне устраивал её цвет волос, русые, хотя нет, пшеничного цвета, с полосками цвета тёмного песка, и вед она их даже не мелирует. Обычная природная красота, не то что у этого... белобрысого... А вот с соседнего ряда раздался одновременный вздох – все девчонки-сплетницы уставились на Алика, и буквально пожирали того взглядом.
- Садись, где тебе будет удобно, и мы начнём урок. – Скороговоркой проговорила учительница, толкая Алика к рядам. Как бы девчонки не старались, новоприбывший сел за последнюю пустую парту. А так урок прошёл спокойно.
   POV Кейт
На перемене все в школе, оправившись от потрясения, принесённого им погодой, уже вели себя как обычно, то есть, крушили и ломали всё под ряд... Ну вот такая бес башенная у нас школа, что поделаешь? Мадшеклассники  носились по коридорам, те, что по старше, тоже носились, но тут уже девочки от пацанов убегали, пятиклашки пугали всех под ряд хлопушками и кидали самолётики, а начиная с восьмого по одиннадцатый класс, устраивали бои без правил прямо в школьном холле. К счастью, доска с расписанием уже давно была отгорожена, в виду того, что её ломали уже три раза. Её перенесли по ближе к кабинету директора, по этому теперь к расписанию дети подходили очень тихо. Тем лучше, хотя бы одна безопасная зона. Пока я искала наше расписание, в бесконечном множестве других, ко мне подошёл Алик.
- Мм... Привет. Слушай, не хочу докучать, но не могла бы ты помочь освоится? А то у остальных просить как-то страшновато... – Он кивнул в сторону ребят нашего класса, мальчишки уже ввязались в общее побоище, а девчонки, сверкая и вытягиваясь от волнения, как струнки, только и ждали того, как бы схватить белобрысого. Я подавила смешок и поспешно повернулась к моему собеседнику.
- Ну чтож, пойдём. – Он лучезарно улыбнулся, и я двинулась вперёд, чувствуя, как мою спину прожигают яростные ревнивые взгляды своих одноклассниц, и мысленно ухмыльнулась – хоть в чём-то мне удалось их обойти.
   За весь день я успела показать Алику всю школу, и приезжий оказался не таким уж и плохим, как я вначале о нём подумала. Он хорошо шутил, не надоедал и всегда умел поддержать беседу, хоть и был немного странноват, не знаю, как объяснить, но я просто чувствовала, что он какой-то не такой. Мы быстро сдружились, хотя я понимала, что добром для меня это не кончится – сплетницы-одноклассницы не любили, когда у них что-то отбирали.
End of POV Кейт.
Над городом сгущались сумерки, а двое подростков продолжали ходить по парку и болтать на самые разные темы. Конечно, Кейт прекрасно знала, что их не на шаг не оставляют её одноклассницы, но это не мешало ей свободно разговаривать и смеяться. Они ходили так ещё около часа, пока город окончательно не накрыла тьма.
- Ладно... Поздно уже, тебе не кажется? – Спросил Алик, по привычке встряхивая головой, что бы чёлка не лезла в глаза.
- И верно... Меня же домой потом не пустят, если я ещё погуляю! – С обыкновенным смешком ответила Кейт, перевешивая портфель по удобнее и вглядываясь в чёрные тропинки парка. – Пока, завтра в школе увидимся. – Алик кивнул, не переставая улыбаться, и, направившись по одной из тропинок, вскоре скрылся из виду. Кейт, глубоко вздохнув, быстрым шагом направилась в сторону своего дома, и теперь у неё уж никак не пропадало чувство, что за ней кто-то наблюдает. И лишь когда она уже дошла до своего подъезда, в кустах шмыгнула какая-то размытая тень. Неуверенно пожав плечами, девушка вошла в дом.

Жду комментариев )3

0

28

*Пускает слюни*

Кавай!

0

29

прикольно. у тебя здорово получается. только мой тебе совет определись от какого лица ты пишешь а так ждём продолжения)))

0

30

Энжел
А я использую знак POV. Он как раз таки переходит в первое лицо, что позволяет писать от двух лиц одновременно)) А продолжение сегодня будет)
Да, я могу внести вас в игру. Но пока только внешность опишите, не пишите, кто вы, био и характер, так как ещё не знаете происходящих событий. Принимаются и магические существа (фурри, зайнрибы, эльфы и т.д....)

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » Творенье фотошопера)