Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну а здесь, понятно - идет полным ходом обсуждение книг. Ваши любимые - произведения, авторы, герои? Все выкладываем здесь, и желательно с цитатами и картинками)

0

2

Ну.. Немного боязно это выкладывать сюда... Самая моя любимая книга - "Хроники хорьков" Ричарда Баха. Очень добрые книжки, я их обожаю, перечитываю по сто раз и больше... У всех вкусы, конечно, разные, но всем советую прочитать следующие книги:
"С кем бы побегать?" - Давид Гроссман
"Ямы" - Луис Сашар
"Где нет зимы" - Дина Сабитова, её же - "Три твоих имени"
Книги прекрасные, добрые, хорошие, красиво написанные... Если кто читал, делитесь впечатлениями.

0

3

Аид
Ну уже одно то, что это Ричард Бах, говорит само за себя! Обязательно почитаю. Спасибо за интересный совет.

А я вот проникся "Домом, в котором..." Мариам Петросян. Читал уже с год назад, но впечатления до сих пор.

0

4

У меня же с недавнего времени появился любимый писатель... Тэд Уильямс. Кстати, наткнулась я на него, совершенно случайно, взяла в библиотеке книгу :"Хвосттрубой или приключения молодого кота". Не судите по названию! Книга серьёзная, интересная и очень захватывающая, перемешивает в себе фантастику, сказания и легенды философию, немного ужасов (без подробного описания...) и, конечно, приключения) Меня книга затянула невероятно, до сих пор помню, как я читаю а буквы перед глазами уже разгибаются, глаза слипаются, а читать дальше хочется, а как только читать уже не могу, только книгу отложила, сразу же вырубаюсь! А ведь у меня всегда была проблема с бессонницей, я очень плохо засыпаю. Сама книгу перечитывала не раз. Всем, кому давала почитать - понравилось. Решила поискать и другие его книги. Некоторые серьёзные, тяжело читаемые, например, серия книг "Иноземье": Там только три части, а у меня только третья - "Гора из чёрного стекла", но по размерам эта часть... Вообщем, том "Мёртвых дух" на фоне 1-ой части выглядит, как маленькая книженция, а там ещё и шрифт маленький. Вообщем, его книги меня затягивают с головой, и именно после прочтения первой книги, о которой я говорила ранее, у меня проснулась охота к писательству, и сей час я тружусь над свои произведением. Вдохновляет))
Офф: Ну ни-чёсе я написала... Оо"

0