Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » Заказы на креатив


Заказы на креатив

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну-с, приму заказы на арт-креатив - аватарки, баннеры, подписи, как для всего нашего форума, так и для отдельных его участников. Получится - по типу моей, позже выставлю примеры работ) Форма заказа -

Код:
[b]1) Ник
2)Обьект (ава, подпись, баннер, иное - что именно)
3) Картинка - вставка картинки или описание желаемой
4) пожелания
5) Дополнительно
6) срок[/b]

Отредактировано Мельничка (2011-03-14 17:42:23)

0

2

у меня есть для тебя не менее интересная и важная работа.

0

3

Ммм, как интересно! Ну, давай, расскажи, постараюсь принять)

0

4

смотри ты же видела что у нас в профиле есть такая сточка как сторона хорошо бы было чтобы там картинки были со стороной на многих форумах так делают.

0

5

мне тут пришло вдохновение, так что оцените новую работу

0

6

кому надо, могу что-нибудь нарисовать! :)

0

7

ВАУ!Дау тебя отдельный стиль!Класс!Но я вот что тебе посоветую:меньше внимания уделяй мелкой шерсти.Перс выглядит перегруженным.Если позарез нужна шерсть,отметь ее легко,но как я уже сказала у тебя СВОЙ стиль))

0

8

какая милая кися

0

9

Для читы можешь зделать? Она попрасила. И мне тоже авку. Похожую на ту, которая сей час, то есть: Три хвоста, вода вокруг, а внешность в анкете, мне для другого форума надо.
А киса просто класс!!!

0

10

Слушай,круто!!!Согласна  с  Инит)
Можно  мне  авик  на  другой  форум?Львица  песочного  цвета  в  пустоши.Если  не  трудно,конечно)

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Творилка. » Заказы на креатив