Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Килгара

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Живодерка, а ты о животных подумала? У нас же кони есть, нельзя их бросать. Ножками и только ножками.-Сказала Килайя, почесывая морду Ярило. Вдруг он вырвалморду у нее из рук и рысью побежал куда-то, Килайя побежала за ним. Конь вывел ее к озеру, Килайя хотела было искупаться, как заметила лежащую на бережке одежду. Девушка покраснела, но решила узнать, где Василёк, потому что его видно не было. Килайя подошла к воде, там сразу шло глубокое дно, она тронула воду рукой и чуть не взвизгнула,когда прямо перед ней показалась уже знакомая красная голова. Килайя уперла руки в бока:
Эй, купальщик, вылезай скорей, тебя все ждут.-Василёк похлопал глазами, он лежал на животе, а вода была настолько темная, что даже его торса почти не было видно. Он посмотрел на Килайю, а потом сказал:
Любовь моя, сейчас я подойду...-Килайя сказала:
Так выходи, ты же в плавках, правда?-Василёк покачал головой,Килайя покраснела до корней волос, а потом закрыла лицо руками и собиралось было убежать, как Василёк погладил ее по ноге:
Нешто ты меня страшишься-пугаешься? Страшен я, али болен заразно?-Килайя помотала головой и выдавила:
Ты же...э...-Василёк пожал плечами:
Так то ж естество наше...чего ж его стыдится... Быть может, ты и сама бы хотела искупаться?- а сам он тоже покраснел, но старался выглядеть убедительно, как Евгеша. Правда, последняя мысль давно уже верталсь на его языке и  без его участия. Килайя усмехнулась:
Не пытайся быть, как Евгеша, у тебя все равно не получится. А я пошла, жду.-она убежала, и тут ей в голову пришла невольная мысль:
А вдруг он действительно хотел... Да нет, это все придурь моя.-она вышла на поляну и стала ждать Василька, тот заявился через пять минут, мокрый, но жутко довольный.

0

32

мы будем слишком долго добираться до Озера верхом возразила Энжел в нашем случае промедление равносильно смерти Алинарии девушка потрепала Килгара по чешуе к тому же мои драконы без труда могут понести наших лошадей добавила она кони не испугаются они не глупы и понимают когда их хотят съесть а когда им ничего не угрожает

0

33

Тогда я с вами. Хочется еще узнать, зачем мы тут.- весело сказала Килайя., а Евгеша лишь кивнул в знак согласия. Василёк вдруг понурил голову:
А мне не след с вами идти...не след Юродивому так далеко уходить от дома...- Килайя потрепаоа его по голове:
Да не выделывайся ты,все нормально. Ради такого приключения можно жизнь отдать и душу.

0

34

отлично садись сзади меня и постарайся не упасть во время полёта кивнула Энжел Василёк ты с Джеймсом Евгеша с Сэмом девушка легко залезла в седло и закрепила ноги специальными ремнями чтобы во время полёта не рухнуть с огромной высоты. ребятки каждый берёт по лошади и несёте аккуратно как самую дорогую ценность велела она драконы как один кивнули

0

35

Килайя быстро вспрыгнула на спину дракону,  Василёк и Евгеша сделали то же самое. С Васильком возникла заминка, потому что дракон был немного для него маловать, так как он был в холке около 3-х метров, а Василёк в высоту был два. Но потом быстро разобрались, Килайя поерзала на спине дракона и вдруг весело крикнула:
Эй! Ну полетели уже!-Василёк вцепился ногами в бока дракона, а Евгеша сидел см недовольной миной. Он очень боялся высоты.

0

36

=================Озеро Дракона

0