Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Флуд. » Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае


Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Омерит
Ну а чо, тоже идея. Вила же вырастили люди. Он не знает никого из семьи. Ему будет приятно встретиться с сестрой))) Тогда я возвращаю аву.

0

242

Логан
Ехехе, у тебя "будет" злобненькая дикая сеструлька) http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-Troll.png

0

243

Омерит
Ыыыыыыы, роднулька!
Кстати, я поставил уменьшенную версию авика. Там не так ярко выражен волк.

0

244

Хх, у меня внезапно попортилось настроение.....

0

245

Омерит
Кто-то постарался?

0

246

Логан
По идее, это личное...
Если кто-то читает мои рассказы, то может кто-нибудь и догадается почему....хотя Кейт знает

0

247

Омерит
В жизни всякое бывает. Но нужно помнить, что любая неприятность приближает нас еще на один шаг к успеху. Все будет хорошо.

Мне убегать нужно. Удачи и успехов во всем. Все будет хорошо, вот увидишь.

0

248

Логан
Посмотри ещё... ещё один урок и я не знаю.... ну нельзя так!

0

249

Омерит
Ну вот чего собсно нельзя? На самом деле простить можно что угодно. Было бы желание. Тут многое от тебя самой зависит. Ну на мой взгляд оно как, если ты чему-то придаешь слишком большое значение, оно будет раздражать болше всего. Может стоит подумать, а стоит ли оно того?

Килайя
Спасибо, что приняла!

Отредактировано Вильям Мак'Киннли (2013-01-23 15:58:09)

0

250

Еще организационный вопрос, мне появляться на озере Дракона, или же начинать отыгрышь в другом месте, а потом уже куда-то подтянуться?

0

251

можешь и на озере

0

252

Энжел
Спасибки. Но я думаю, что лучше Вил появится уже после обряда, а то он может по незнанию полезть куда-то ни туда.)))

0

253

Привет!
Ребят, сегодня не обещаю активной игры. Сейчас пойду сдавать хвост. С излишками хвостов надо расставаться одним махом. Но боюсь, что отрывать мне его будут очень медленно и печально.
Снйчас отпишусь Логаном и побегу.
Всем удачи!

0

254

Ребята, привет!
Я подвис. В муках и с кровью оторвал один хвост и получил допуск к экзу. Теперь в понедельник экзамен. буду готовиться, в случае не сдачи даже боюсь представить себе. Пожелайте мне удачи.

0

255

удачи))) понимаю у самой только сегодня сессия закончилась. преподша блин завалила на 4 обидно три 5 и одна 4 всю картину портит.

0

256

Энжел
Большое спасибо за пожелание, но ситуация у меня очень плохая. Я завалил экзамен. Кроме того, пересдачу тоже завалил. Выяснилось, что препадша по английскому тоже не поставила зачет по неведомым причинам. Короче, на конец сессии имею 5 задолженностей. Бьюсь начиная вот с субботы, когда завлили на пересдаче, с тем, чтобы не внесли в приказ на отчисление. Пока что живу на факультете. Ну вроде добазарился, что дадут пересдать до 10 марта. С завтра начинаются уже занятия, короче, все трудно. Ну, сам виноват, чо. Так что пока что к моему великому сожалению играть не смогу. Но я обязательно вернусь! Я так поглазел быстро, вы столько уже интересного разыграли. Ничего, встряну потом во что-нибудь. ))) Дома уже задрали. Не хочется приходить, если честно. Эти запилы достали уже. Пожелайте мне удачи, а я вам тоже ее желаю. ))))

0

257

Удачи тебе :)

И,маленькое объявление:

За непосещение и безучастие  Кейт с поста администратора будет снята в течении неделию. Не обсуждается и не переосматривается.

0

258

Огромное спасибо! Сейчас попробую чего-нибудь спихнуть. Нервы уже как-то подзаканчиваются. Задрали все.
Поздравляю всех с валентином! сем любви и взаимопонимания!
Ну а Кейт, я уверен, вернется. Наверняка у нее что-то случилось, что она не может зайти. Например, у знакомой дома моргнул свет, и сгорела все электрика, включая комп. Так что... Ладно, всех целовашки-абнимашки, удачи нам всем!
http://ru.fishki.net/picsw/022013/15/post/dem/dem-0061.jpg

0

259

Ребят. привет... Извините, что я так долго не появлялась. Я не буду искать отговорок, что типа "сдох комп" или что-то ещё... Скажу прямо - я ухожу. Да... Наверное, с каждым такое случается, вроде форум и не надоел, и уходить жалко... Но чувствую, что уже не смогу тут играть. Может я и вернусь, не отрицаю. Буду заглядывать. Но сейчас смело снимайте меня с поста администрации - справедливо. Наверное, нужно было бы сказать, как нам тут было хорошо и сколько мы пережили... Но вы и так всё это хорошо знаете.
Логан
Спасибо, что верил в меня) ,Что-то ине подсказывает, что на этом форуме ты меня заменишь х)
Ну, на последок - поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками) И простите меня...

0

260

Кейт
Вот это "сюрприз"!
Ну не ожидал. Честно.
Скажу честно, я никогда не прощаюсь. Я всегда надеюсь на новую встречу.

Коротко о себе. Остался последний хвост. 4 сдал. Но 15 марта появляется уже приказ на отчисление. Учу из последних сил. 13 будет день расплаты. Так что скоро вернусь.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/804/70804084_1297944062_914762841.gif

0

261

Ну здрасти....

0

262

Я понятия не имею нафига зашла сюжа. Но уже грёбанные полтора часа сижу и читаю наши отыгрыши. Какими же долбоебами мы были. Но сюжеты интересные все же. Ностальгия, хули ////:
Почислила форум от всякого дерьма, были сообщения разных мудаков. Закрою регистрацию нафиг, пусть как память остается

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Флуд. » Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае