Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Флуд. » Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае


Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

http://s3.uploads.ru/mqbxG.gif  три http://s2.uploads.ru/uOxP9.gif  тройки за http://s2.uploads.ru/MuB7P.gif  четверть!!! http://s3.uploads.ru/prI0c.gif

0

212

Ничего страшного (говорит тебе выпускник с золотой медалью)

0

213

Килайя написал(а):

А я буду злобным, бессердечным админом. И только попробуйте что-то против сказать Х)

Люди тогда тянуться не будут) А нам нужно уже ну хоть как-то привлечь внимание народа.. Может, форум в ТОПе зарегистрировать?

0

214

Рановато пока. И необязательно, я не собираюсь позволять вольности Х)

0

215

Ну что хочу сказать. Не сданы 3 зачета из 6, нет допуска к одному экзу. Так что радости у меня мало.
Если я правильно понимаю, в новом  мире места фурям нет? Если да, то печаль. Можно ли оставить Логана человеком со слабыми экстрасенсорными способностями, а Вильяма сделать чистокровным потомственным вервульфом?

0

216

Как хочешь :)

0

217

Килайя
Так а фурек точно нету?

0

218

Хммм, а могут оборотни в современном мире быть? Ну их хотя бы мутация с перевоплощением?

0

219

Нет. Нет и еще раз НЕТ.

0

220

Я и с первого раза поняла оО..

0

221

Омерит
Будь дракохой-другом! :3 х))

0

222

Кейт
Я больше по оборотням...)

0

223

С наступающим вас, ребята! Желаю всего-всего, да побольше! С:

Кушайте мандаринки хD

0

224

Омерит
Не наадо... У меня аллергия на цитрусовые!  :'(

0

225

Килайя, вот ты мне объясни, зачем делать единый шаблон для семьи? -_- Должна же быть свобода выбора и воли О.о Достаточно просто установить правиле типа "не украшать разными цветами, капслом и п.р." Хотя я даже в этом не вижу необходимости..

0

226

http://growabrain.typepad.com/photos/uncategorized/2008/02/20/art_of_walking.gif
Вот мой вам ответ. Зачем-зачем, затем. Я не могу, например, прочитать без слез шаблон Энжел времен ролевой о Короле Льве. Свобода выбора должна быть там, где не может быть ошибок.

0

227

Килайя
Всё ясно. Теперь вопросов не имею х))

0

228

Всем привет! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом, Рождеством, с наступающим старым новым годом! Всем желаю всего самого наилучшего: удачи, успехов, збычи мечт, чудес в жизни, счастья, любви и радости!
Вчера пытался сдать один хвост. Препад, скотина, обещал сказать результат в пятницу. Но что-то при всем моем позитивном настрое терзают меня смутные сомнения..... Ну все обойдется.
Извините за снова долгое отсутвие. Опять проблемы, плюс неожиданная насильственная поездка к родственникам. Как итог, сброс всех паролей на ролевые. Вот, еле пробрался.
Кила
Проверь, плиз, анку Логана. А я начну писать анку Вильяму. Хотя я ж его хотел сделать верволльфом, а ты же сказала Омерит, что оборотни запрещены. А я вообще тоже постоянно за оборотня играю уже не один год. Мне это близко и понятно.

Кто как отпраздновал? Лично я впервые без настроения. Елку закончили украшать около 23 часов. Как-то все не задалось с самого начала. За стол упали в 23.45. Больше всего хотелось и продолжает хотеться только одного - спать. Чет настроения никакого.

0

229

Логан
У меня точно также было.

0

230

Килайя
Спасибо, что приняла Логана! А как перенсти анку в принятые?
И еще вопрос, так можно, судя по наличию локации про поселение оборотней, все ж таки зарегить любимого мною перса?

0

231

в качестве оборотня вполне можно

0

232

Всем привет! Извиняюсь, что опять отсутсвовал. У порол экзамен. Замели со шпорой. Сегодня сдал следующий. Нужно было обязательно, а то у меня хвостов, как у того лиса. Вот сеня кое-как спихнул. Блин, можно было и получше сдать, конечно. Но хоть как.
А еще что-то у меня комп стал пароли сбрасывать. Опять зашел с мучениями. Фигня какая-то.
Подскажите, где мне можно начинать играть Логаном, а я пока что Напишу на Вильяма анкетку.

0

233

можешь начать с Озера Дракона по крайней мере мы пока там сидим

0

234

Энжел
Отлично! Спасибки.

Ну вот и Вильям сменил облик из котов в собаку и тоже хочет поиграть. )))

0

235

Вильям Мак'Киннли
Кхем, постараюсь сильно не ругаться, но.... вообще-то, это мой облик оборотня ><!!!!!

0

236

Энжел
Понял! Ща начну играть)))

Омерит
Вот это прикол!  Эту  аву мне в подарок делал один очень хороший человек с ником Shinkiro много лет назад для другой ролевой. И с тех пор у моего перса-оборотня такая ава.))) До меня только сейчас дошло, что в обработке именно этот волк. Не обижайся, плиз. Я сейчас поставлю что-нибудь другое.

0

237

Омерит
Сейчас исправлю оплошность.

0

238

Вильям Мак'Киннли
Постоооой, у меня идея, мы можем быть по игра родными близнецами - брат и сестра !))))

0

239

Омерит
Как скажешь. )) Я не против))) Так аву менять или нет?

0

240

Логан
Не, я потерплю х)
Родные брат и сестра - близнецы по обличью, но я для все же попытки различия добавлю себе во внешность несколько отличии :З

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Флуд. » Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае