Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Флуд. » Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае


Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Килайя
я согласна берём как онву то что ты придумала и развиваем

Омерит
конечно можно думаю роль оборотня будет тебе к лицу а Токсик будет уникальным каким-нибудь вервольфом

0

182

Вот только пароль я не помню от Тока хдд

0

183

Дело в том, что Кейт ничего нормально сделать как всегда не может. Я стараюсь все выкладывать в срок и писать заранее. И вот Кейт посадила весь прогресс в лужу.

0

184

Хорошо. Кейт спрашивать не будем. Я делаю форум, ничего удалять не буду, так как люблю читать старые сообщения.

0

185

взаимно я тоже периодически это делаю

0

186

Аларию будешь создавать ты. Я подправлю орфографию.  Придется учесть кое-что
Заметка
-Алария скорее всего государство 8-го века. Значит, никаких пушек, огнестрельного оружия там не будет и в помине. Мечи и только мечи.
-Алария будет одна и довольно небольшая. Это даст возможность расселить множество разных  народов.
- Алария вроде Руси: скорее всего располагается где-то  в умеренном климате, но можно сделать как в Нарнии-вечная весна.
-Магия. Магию оставляем без изменений.
Так ну вроде все. Кстати я тут нашла  ОЧЕНЬ странную недомолвку в Нарнии. Получается, если Энжел- богиня, то где же ее почитатели и жрецы? Так не бывает. Святилищ тоже нет. Если ты собираешься стать там богиней ( у меня есть идея на этот счет), то озаботься тем, что у тебя ДОЛЖНЫ быть последователи.

Далее
-Всесильных не будет. В том числе и я тоже сглупила в этом плане. В способностях две-три способности, не больше.
- Никаких "бункеров" в государстве 8-го века быть не может. Камень в огород Кейт
-Думаю переделать котов. Слишком сильные.
-Рабство- не порок а осознанная традиция. Революции там еще не было.

Далее №2
-Энжел, пока ты не оформишь анкету как надо, принимать я тебя не буду ^^. А то посмотрят в анкету к гл. админу, а там-?
-Кейт, придется менять имидж. Увижу в жительнице мира слова сленговые-современны- не приму
-Тяжелое детство на улице откладывается. Как и сирота. Извините, привилегия только у Василька и то он не сирота.

Далее №3
-Эту игру мы ведем три года и точка. Больше не меняем.
-Кейт, сюжеты ты больше не пишешь Х) Скидывай мне
-Поменяем вид квестов.
-Устанавливается ограничение на одежду жителей Аларии. Модели я разработаю.

0

187

А я? А собаке то чой делать? (Т_Т)

0

188

Ок. разберёмся думаю это будет не сложно.

0

189

Ты проверишь орфографию. Вообще твоя обязанность сейчас- написать анкету.

0

190

Килайя написал(а):

Ты проверишь орфографию. Вообще твоя обязанность сейчас- написать анкету.

Эт мне?

0

191

Да, ты:) Отрабатывай должность модератора.

0

192

Килайя написал(а):

Да, ты:) Отрабатывай должность модератора.

Закончу уроки, выплакаюсь, и посмотрю, что можно будет исправить..

0

193

Во-первых: Какого фига? Мы кажется уже говорили о том, чтобы ничего не изменять и не решать, пока втроём не поговорим, нэ? Или у меня проблем с памятью? х)

Во-вторых: Извинтиляюсь за столь долгие отлучки. Да, я проворонила сюжет. Да, не играла. Были жёсткие проблемы в реале из-за которых, если бы я с ними не разобралась, то компа бы могла вообще лишиться на неопределённый срок, чего мне никак не хотелось. На каникулах вся ваша) Давайте работу - не выполняю, гнать взашей на всех сайтах сюды х)

В третьих: Немножко побесившись и поругавшись, я сообразила, что тема с Нарнией зачахла. Я за изменение сюжетной линии в корне, т.к. играем уже давно-о... Но вот только вы столько понаписали, что я запуталась, где как и что. Расскажите-ка мне в вкратце, как и что теперь будет? У меня тоже просто были некоторые идейки на счёт нового мира.

0

194

У тебя не проблемы с памятью, а с обязанностью. Семеро одного не ждут. Тебе было сказано, что ты ведешь сюжет, и не чахнешь? Нет, надо было завести все в жижу. Втроем поговорить тоже никак не получалось, так как я очень на тебя разозлилась. Итак, концепция нового мира:
Земля и Алинария.

Честно говоря я тоже в ступоре, потому что я так понимаю, что делать полностью средневековый мир снова будет неинтересно...но можно  например, начать историю не откуда-нибудь а с самого начала, например, Килайя и Энжел вместе поступают в универ, обе приняты. Килайя очень нестандартно выглядит и постоянно таскает с собой какого-то странного парня (это будет Евгеша). Энжел- обеспеченная девочка из хорошой семьи, она и подавно не слышала о субкультурах, тем более, запрещенных в настоящее время ( будем брать будущее- 22 век, где-то 2155 год). Когда они обе наклоняются, то сцепляются сережками. Их разъединяет, допустим, Кейт. Килайя быстро уходит.

Энжел бы хотела с ней познакомиться, и с ее чокнутым другом, но Килайя знакомиться не хочет и ее удерживают будущие однокурсники. На следующий день, в первый день занятий Энжел снова ищет Килайю, хочет познакомиться, но теперь уже боится, потому что внешность у Килайи хуже некуда. Но поскольку детство заиграло в заднице, после  занятий идет не домой, а за ней. Узнает много нового и страшного, понимая, что все не так хорошо, как ей рассказывали.

Килайя замечает ее и под страхом смерти запрещает ей говорить о том, что она увидела, но потом смягчается и рассказывает что к чему. На следующий день на пары приходит двое загулявших в первый день- оба хиппи. Их тут же выгоняют за внешний вид.  Энжел наконец удается разговорить Килайю и она узнает, что всем "не таким" живеттся очень плохо. Ее друг-Евгеша, официально числится в розыске, Килайя спасла его от эвтаназии. Энжел решает помочь Килайе и предлагает ей поселиться у себя, тем более, что зиму обещают холодную. Килайя долго ломается, но потом Евгеша заболевает и ей приходится согласиться.

Чувствуя себя неловко, Килайя начинает знакомить Энжел с окружением, тем самым полностью меняя ее мировозрение. Все, что казалось розовым, на самом деле серое. В универе Энжел знакомится с Райаном, вскоре влюбляется в него...
...возвращаясь домой, дружная компания, включая Евгешу, натыкается на что-то страшное, бежит от него...и оказывается в другом мире.

0

195

Килайя
Повторю ещё раз - я не могла заходить, из за проблем в реале. Могла вообще лишиться компьютера, и тогда бы вообще не могла бы играть.. Где-то около полугода или больше, наверное. Другого выбора не было. Да и Нарния уже всё, завяла, как ни выкручивайся - игру не выведем.

Новая идея мне нравится, даже очень :3 Персонажа я себе уже придумала... Что за новый мир будет?

0

196

Миры. Земля и Алария. Земля- антиутопическое государство 22-го века с рабством и прочими радостями жизни. Алария- смешнно-культурное государство 8-го века, возможно языческого вероисповедания.

0

197

Килайя
Оке.. Тек, ещё кое что. Возможно такое, что при попадании в Аларию земные животные могут разговаривать с людьми (и прочими)? Даже если не ртом, то мысленно?

0

198

Нет.  Животные как были немые, так и остаются.

0

199

Килайя
Мдэ. Жаль. И даже мысленно нельзя? Ну или научиться? Просто я по себе знаю, что долго за человека играть не смогу, не моё это. Хочу быть собачкой х) Ну а если нельзя, то драконом.

0

200

Нет. Нельзя. Никаких поблажек. Дракон-пожалуйста.

0

201

Медленно, но верно валю зачеты. настроения пока нету. Понимаю Омерит. Хоть мне и лет побольше, но морально дома загнобят.
Сюжет очень понравился. Может найдется какой-нибудь третье-четверто степенный персонаж для Логана и/или для МакКинли? Так чтоб отсутсвием не задерживать сюжет? А то пока активности от меня не будет. Сессия и хвосты. Главное не вылететь.

0

202

Без понятия... Придумай себе что-нибудь :)

0

203

Килайя
Оке. Ну чтож... Раз игра начинается заново, я перенесла все анкеты в архив. Пишем новые)

0

204

Много ошибок как всегда со знаками препинания в темах... >_<

0

205

анкеты будем писать по старому шаблону или сделаем что-то новенькое?

0

206

Энжел
Думаю, стоит просто немного подредактировать шаблон, только и всего. Ну, в принципе, я уже и так это сделала х) А так же добавила кое что в описании драконов.

0

207

в таком случае пойду думать что в анкете писать)))

0

208

Энжел
Я вчера почти написала, как свет вырубили -_- Жестоко.

0

209

да уж бессердечные люди)))

0

210

А я буду злобным, бессердечным админом. И только попробуйте что-то против сказать Х)

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Флуд. » Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае